Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Что? Опять?
NataSonceДата: Суббота, 16.01.2010, 19:16 | Сообщение # 361
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
без комментариев...) просто с Пушкиным меня еще не сравнивали..)

Просто я щас много Пушкина читаю, и сравниваю втихаря... на самом деле, я просто тебя уважаю, как человека, который по моему мнению делает то, что далеко не все могут, и при этом делает всё ХОРОШО!!!! Но это лишь ИМХО!!!!
Quote (555_ЯНА_555)
их действительно очень-очень много...опечатки - это самое безобидное)

На опечатки я уже давно внимания не обращаю (если только совсем ужас), пишешь ты хорошо, в том смысле что не каверкаешь сильно русский язык, ты уж поверь, иногда ТАКОЕ напишут, что хоть стой, хоть падай! И вообще, о чём разговор? Мне всё нравится, и как я понимаю не только мне, а тебе только лучше, если ты находишь недочеты, ты же их стараешься исправить? Поэтому ничего плохого в этом не вижу...


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 16.01.2010, 19:25 | Сообщение # 362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
Просто я щас много Пушкина читаю, и сравниваю втихаря... на самом деле, я просто тебя уважаю, как человека, который по моему мнению делает то, что далеко не все могут, и при этом делает всё ХОРОШО!!!! Но это лишь ИМХО!!!!

спасибо...правда...мне очень важны эти слова..)
Quote (NataSonce)
На опечатки я уже давно внимания не обращаю (если только совсем ужас), пишешь ты хорошо, в том смысле что не каверкаешь сильно русский язык, ты уж поверь, иногда ТАКОЕ напишут, что хоть стой, хоть падай! И вообще, о чём разговор? Мне всё нравится, и как я понимаю не только мне, а тебе только лучше, если ты находишь недочеты, ты же их стараешься исправить? Поэтому ничего плохого в этом не вижу...

да, и не говори wacko

Натусь, ушла я,..
как вернусь,отвечу))) Цём тя)) happy happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Суббота, 16.01.2010, 19:36 | Сообщение # 363
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Натусь, ушла я,.. как вернусь,отвечу))) Цём тя))

Давай, буду ждать тебя, лю тя=))


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 
555_ЯНА_555Дата: Суббота, 16.01.2010, 20:12 | Сообщение # 364
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
Давай, буду ждать тебя, лю тя=))

эхх...я пришла, а тебя уже нет((
Я тоже тя лю))))) сина-сина)) happy happy happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Суббота, 16.01.2010, 20:52 | Сообщение # 365
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
эхх...я пришла, а тебя уже нет(( Я тоже тя лю))))) сина-сина))

Почему нет? Я тут вроде всегда была, просто брожу по просторам интернета...


Я сошла с ума! Какая досада... (с)
 


555_ЯНА_555Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:22 | Сообщение # 366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
Почему нет? Я тут вроде всегда была, просто брожу по просторам интернета...

ааа....а было написано оффлайн) ну да лан) а у меня там новый стих...=)


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
NataSonceДата: Суббота, 16.01.2010, 22:44 | Сообщение # 367
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 5
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
ааа....а было написано оффлайн)

А у меня тоже так, в темке ты онлайн, а в твоём профиле оффлайн, и попробуй разберись где правда!


Я сошла с ума! Какая досада... (с)

Сообщение отредактировал NataSonce - Суббота, 16.01.2010, 22:50
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:17 | Сообщение # 368
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (NataSonce)
А у меня тоже так, в темке ты онлайн, а в твоём профиле оффлайн, и попробуй разберись где правда

та кбывает оттого, что страница с темкой не обновленная, а профиль - обновленный) так что правда - в профиле:) smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:18 | Сообщение # 369
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
А вот и продочка!:)
Правда она маааааленькая, но важная для развития сюжета)))
Приятного прочтения)) Лю вас, мои родненькие!:)


№ 19

…Проснувшись от пронзительного пиликанья будильника, Ленка не сразу поняла, что происходит и где она… Открыла один глаз… Затем второй… Прищурилась… Закрыла оба глаза… Накрылась одеялом с головой…Одной рукой нащупала трезвонящий мобильник и нажала кнопку «Отсрочить»… Снова скрылась под одеялом… Царство сна опять стало затягивать её в свою бездну… Но не судьба! Мобильный снова заверещал противной и такой надоевшей стандартной мелодией Сони Эриксон… Третьякова снова умудрилась его приостановить…Но когда это повторилось пять раз, она не выдержав, вскочила с кровати и, словно ошпаренная, принялась метаться по комнате, понимая, что до звонка на урок в школе осталось пятнадцать минут… Естественно, о макияже и прочих прибамбасах пришлось забыть, так что уже через восемь с половиной минут Лена бежала в школу, гордо думая про себя, что почти побила все рекорды по скоростному собиранию в школу… Эх, если б не мама, которая минуты три уговаривала позавтракать, то это противное «почти» не омрачало бы картину…
Уже подбегая к школе, Лена остановилась, чтобы перевести дыхание… До звонка оставалось еще две минуты… Заметив силуэт, входящий в школу, Лена крикнула:
-Эй, Рыжий! Подожди!

*** Рыжий?!? Ё-маё, что за фигня? Я этого не говорила! И не знаю я никаких рыжих…Кроме Женьки..хД)…Ой, чё он ко мне идет? А, я ж сама его позвала…***

-Привет, Лён! – подошедший парень легонько чмокнул её в щеку.
-А… Привет… - Третьякова малость растерялась, правда ей самой было не понятно, из-за чего…
-Идёшь? – Рыжий кивнул в сторону входа в школу.
-Куда ж я денусь?.. – Лена тяжело вздохнула и с видом великой мученицы направилась в школу…

…Шёл уже четвертый или пятый урок… Лена, вытянув руки, полулежала на парте и думала…

*** Что за фигня произошла сегодня утром?!? Ничего не понимаю… Я не знала, как зовут того парня, я вообще впервые его видела, и понятное дело, я не стала бы его звать… ***

Примерно в таком же режиме пролетели остальные уроки и Третьякова со спокойной совестью отправилась домой…

*** Небо такое чистое сегодня… И солнце…мммм…скоро лето…Хех) рекламные щиты – улёт! Голосуйте за *********!, Сигареты ****** бла-бла-бла, Минздрав предупреждает…Ра…Что?!? Ранетки??? Ранетки!!! Ранетки????????????***

Третьякова резко затормозила, прочитав такое знакомое название… Всё происходящее повергло её в дикий шок...

*** Почему первым делом, увидев название своей группы, я не подумала, что они будут выступать без меня, а лишь решила, что нужно срочно заказывать билет на первый ряд с правой стороны сцены, поближе к Ленусе… ЧТО?!? К кому??? Ко мне?!? Я сама-то соображаю, что думаю?..Похоже, что нет… Ппц…***

С такими мыслями, злобно пнув дверь, Лена ввалилась в свою комнату и завалилась на кровать… Со плакатов на стенке на неё по прежнему смотрели пронзительно глубокие зелёные глаза…


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
КэтДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:39 | Сообщение # 370
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Лю вас, мои родненькие!:)

Мы тебя тоже лю.))))
А продка маленькая да удаленькая))
Похоже Ленка начинает проживать жизнь фанатки.
Quote (555_ЯНА_555)
поближе к Ленусе… ЧТО?!? К кому??? Ко мне?!? Я сама-то соображаю, что думаю?..Похоже, что нет… Ппц…***

Да и точно Ппц. surprised
Молодец продка супер, дальше жду wink


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:43 | Сообщение # 371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Мы тебя тоже лю.))))

happy happy happy
Quote (Кэт)
А продка маленькая да удаленькая))

Quote (Кэт)
Молодец продка супер,

пасиб) happy
Quote (Кэт)
дальше жду

я, кстати, сейчас пишу еще, но не уверена, что успею выложить, посмотрим, если меня не выгонят с компа, то будет сегодня еще прода! wink


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 


КэтДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:46 | Сообщение # 372
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
я, кстати, сейчас пишу еще, но не уверена, что успею выложить, посмотрим, если меня не выгонят с компа, то будет сегодня еще прода!

Буду держать кулачки чтоб не выгнали biggrin


 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:50 | Сообщение # 373
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Буду держать кулачки чтоб не выгнали

пасиб)) happy happy happy ну я пишу-пишу) happy


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:13 | Сообщение # 374
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
АААААААА) Девчат, вот еще одна продочка) правда. она еще меньше предыдущей, но просто меня уже выгоняют с компа((
И так попросилась просто выложить вам её))
Приятного прочтения))

№ 20

*** Я схожу с ума! Нет, я точно схожу с ума! Балииииииин! Да что ж это такое! Фигня какая-то творится… ***

Накрыв лицо подушкой и зарывшись руками в волосы, Лена атаковала свой мозг тысячами вопросов, на которые ответа не было и не могло быть… Наконец, поднявшись с кровати и встряхнув головой, Лена подошла к окну… И что она там увидела? Нет, не толпу овечек скандирующих : «КВМ! КВМ!КВМ», и даже не мусоровозочную машину, которая так часто «радовала» её взор, когда она еще действительно была Леной Третьяковой… Догадались? Ну, конечно же, она увидела афишу группы «Ранетки»!
-Чёрт возьми! – Третьякова ударила кулаком в стену и от беспомощности опустилась на пол…Обхватив голову руками и крепко зажмурив глаза, она убеждала себя в том, что всё это не правда, ну не может быть такого, не может! Это всего лишь чересчур бурная фантазия! Она всю жизнь была реалисткой, а тут такое… И, вроде бы, жить так вполне терпимо, да только сердце ноет… Такое чувство, будто организм не чувствовал раньше этого, был накачан по завязку антибиотиками, а сейчас их действие закончилось, и пришлось столкнуться с реалиями… Третьякова мотала головой со стороны в сторону, будто доказывая себе, что это происходит вовсе не с ней…нет…нет…Но, открыв глаза, она понимала, что всё это правда и нет спасения… Бежать бесполезно, ведь впереди неизвестность… стоять неуместно, потому что можно опоздать…Опоздать на собственную жизнь…
Лена медленно поднялась с пола и, пригладив по привычке волосы рукой, глянула в зеркало… Что и требовалось доказать… Из отражения на неё смотрела не высокая спортивная блондинка с короткой стрижкой и челкой, скрывающей глаза, а шатенка среднего роста с огромными карими глазами…
Сдержавшись от желания разбить зеркало, Третьякова отправилась в ванную… Уже умывшись холодной водой, она привела свой рассудок в более-менее приемливое состояние..

*** Я обязательно должна попасть на концерт… Увидеться с девчонками… Я им скажу, что это я они заберут меня домой…*** - Третьякова расплылась в довольной улыбке, но тут же обломала себя: ***Домой они тебя заберут? Как же? Максимум, на что ты можешь надеяться – это на то, что она сжалятся над тобой и не сдадут тебя в психушку к Наполеонам, Лениным и Пушкиным… М-дя…А что, не плохая идея! Жила бы я , Лена Ранетка, в одной палате¸ скажем, с Майклом Джексоном… мммм…заманчивая перспектива… Стоп! О чем это я? Так вот, хорошо если они меня в дурку не сдадут… а если повезёт, - дадут автографы… И можно будет с ними сфотографироваться… Так! Стоп! Третьякова, ты совсем сбрендила?!? Какие автографы? Какое «сфотографироваться»?!? ты знаешь их, как облупленных! Они – твоя вторая семья! ***
Окончательно запутавшись в своих мыслях, Лена решила просто не думать пока… Иначе совсем загонит себя в безысходность…Хотя она и так уже… … …


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Ariska_MilashkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:24 | Сообщение # 375
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
555_ЯНА_555, зайка моя, неужели я дождалась??????? УРА! УРА! УРА!
"МАЛЕНЬКИЕ" ничего они не маленькие, в самый раз! спасибки biggrin biggrin biggrin


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Что? Опять?
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: