Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
BonitaSolДата: Четверг, 03.12.2009, 03:28 | Сообщение # 1426
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Кристина, приветик!
Прекрасная продочка!
Очень жёстко Виталик поступил с Леной... Не так надо было сказать о свадьбе...
Безумно жалко Лену(
Ты, как всегда бесподобно всё описываешь)
Читала на одном дыхании...
С нетерпением жду продолжения!


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 
шунтикДата: Четверг, 03.12.2009, 03:28 | Сообщение # 1427
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристин, не удержалатсь и прочла сейчас!!!!!!! У меня ураган эмоций, как будто это все произошло со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты так все описала......... мне прям кажется очень очень, что следующая продка начнется со слов "ПРОШЛО 2 ИЛИ 3 ГОДА" biggrin


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


шунтикДата: Четверг, 03.12.2009, 03:28 | Сообщение # 1428
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
У тебя как дела? Как учеба? Диплом пишешь?

да вроде все ок!!!!!!!!! кучу всего делать.... а диплом.... возникли некоторые трудности, которые не могу разрешить уже неделю.... скоро буду бить монитор и клаву biggrin biggrin biggrin



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
TomVJerryДата: Четверг, 03.12.2009, 03:28 | Сообщение # 1429
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Тишка, мда....Кистин......вот я сейчас в атком состоянии что у меня веры во что-то хорошее вообще нет...жизнь настолько гадкая и люди стали настолько черствыи, что и жить не хочетя....и твоя прода....напсиана Божественно......я чуть ли десь не рыдаю....понимаю Лену....

 
KeiraДата: Четверг, 03.12.2009, 03:29 | Сообщение # 1430
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 18
Репутация: 97
Статус: Offline
Кристина, привет! очень рада что ты выздоровела и вернулась к нам!!! продку прочитала, такая длинная - это был сюрприз! biggrin согласна с Шунтик, думаю если не следующая, то через одну-две продка уже начнется с этих слов! biggrin когда я читаю твои фанфики, проды, они так написаны.... вообщем я не могу подобрать слово, я уже давно пытаюсь тебе это обьяснить но не могу)) не могу подобрать это слово!!! вообщем ты вызываешь во мне такие эмоции, каждое твое слово кажется проходит сквозь меня, я чувствую себя Леной просто!! такое ощущение, что я это все переживаю!!! вообщем вот как-то так, надесь ты меня поймешь удачки тебе в учебе! и не болей, ты нам нужна! smile
 
@NgElашкаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:29 | Сообщение # 1431
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Тишка, продочка просто супер!!!!блин бедная Ленка cry так ее жалко,а Виталяблин,ну как он не поимет что совершает ошибку....эх...я сейчас расплачусь вместе с Леной cry
 
СкрытнаяДата: Четверг, 03.12.2009, 03:29 | Сообщение # 1432
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Кристина..честно,я в шоке..потресяна до глубины души..сил на коммент нету,завтра совберусь с мыслями и отвечу...

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
ghcnДата: Четверг, 03.12.2009, 03:29 | Сообщение # 1433
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Слушай, вопрос давно меня мучающий))) На авке ты?))

Да это я!!! Причем не так давно!

Quote (Тишка)
Хах) Разница в возрасте явно сказывается на заботливости)))
Ну, если в твоем профиле указанно верно, то мы ровесницы) Мне 19) А мой молодой человек старше меня на 9,5 лет, если уж быть совсем точной)

ух.....а у нас оказывается много общего!!!

Точно я и забыла, что тебе тоже 19!!! ЗдОрово!!! biggrin

ПРОДА ОТЛИЧНАЯ))) СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!

А это тебе.......не знаю как ты, но я просто обожаю ромашки)))) самые милые цветы!



Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...



Сообщение отредактировал ghcn - Понедельник, 30.11.2009, 23:43
 


ЛолаОве4каДата: Четверг, 03.12.2009, 03:29 | Сообщение # 1434
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Кристина, великолепно!!! Господи, как мне жаль Лену! Бедная!!!Чувствую из этой длинноволосой девушки в платиицах и каблучках, она превратится а Лену Третьякову, такую, какая она на самом деле, с короткой стрижкой в джинсах и кроссовках, со стальным характером!!! Как больно, когда ты понимаешь, что это всё, конец. Я понимаю сейчас Абдулова. Может вы скажете, что я не права, но как ты и написала, что если бы это случилось сейчас, то он бы больше никогда бы не явился к ним в дом! Это для Лены исполнение желания, мечта, грёзы, а для него просто, как ты классно выразилась одноразовый сэкс, как одноразовая посуда, попользовался и выбросил. Так и у него, к Лене он ничего не чувствует кроме отцовского чувства и просто влечения, просто хочет её! Он молодец, что взял себя в руки! А если бы это случилось, и Лена узнала бы потом, что он женится, то она бы вообще могла что-нибуть с собой сделать! Она молодая, думает, что ей больше ничего не надо! Да и я не знаю как бы я поступила на её месте! А так хоть есть маленькая надежда! Не дай бог конечно никому, врагу не пожелаешь потери близкого тебе человека, а тут как раз потеря! Для Лены это безусловно потеря, она радимая! Да и чего она могла ожидать, она для него ребёнок, та маленькая девочка, с которой он когда-то бегал за ручку. Я бы поступила точно так же! Мне жаль Лену, искренне!Я надеюсь всё-таки на счастливый конец.А судя по твоему началу, (а это только начало), то должно быть очень интересно. Я даже представить немогу какая будет продка дальше. Может ещё пару прод и он женится.Потом может сразу 10 лет спустя, или постепенно, не знаю, но ты точно придумаешь, я не сомневаюсь! Спасибо тебе за классный фанф. я жду проду, мне очень интересно!!!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
dipachinДата: Четверг, 03.12.2009, 03:29 | Сообщение # 1435
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Лену жалко!!! cry cry cry cry
Жду с не wink терпением проду


 
VeraokaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:30 | Сообщение # 1436
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Такого она больше не выдержит.

ага и мы тоже biggrin
Quote (Тишка)
- Просто вид у тебя уставший…. Так и не уснула?

уснешь тут.............. как же biggrin wacko
Quote (Тишка)
Вдруг как током ударило. Они дома совершенно одни…. Маловероятно, что такая возможность представится еще раз…. Сейчас или никогда!

а вот это уже интересно happy
Quote (Тишка)
На мгновение он остановился, пытаясь взять себя в руки,

ну,ну biggrin biggrin
Quote (Тишка)
Виталя ты не будешь первым!
- Что? – резко сел на кровати пораженный услышанным.

а ты как думал
Quote (Тишка)
- Виталь, - вздохнула, решившись, наконец, поведать ему о своих чувствах, - Как ты не понимаешь? Я ведь…. Я……..
- Я женюсь на Ире. Свадьба через месяц…., - перебил Абдулов девушку, смотря ей в глаза.

ЖЕСТЬ surprised surprised cry sad
Quote (Тишка)
Вот на горизонте появилась алая полоска рассвета. Природа просыпалась, радуясь новому дню. И только одинокая девушка стояла на балконе с тлеющей сигаретой в руках и горько плакала, глядя на природную красоту……

КАК ЛЕНКУ ЖАЛКО ПРОСТО СЛОВ НЕТ cry cry cry


 
VeraokaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:30 | Сообщение # 1437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Веееееерааааа привет солнце))) Я так рада, что ты онлайн)))) Я щас как раз продку выложу))))

ЗАЙКА,МОЯ Я ТАК РАДА БЫЛА smile ТЫ ОНЛАЙН,Я ОНЛАЙН + ТЫ ЕЩЁ И С ПРОДОЙ,А ОН БЛИН ВЗЯЛ И ВЫГНАЛ МЕНЯ ИЗ-ЗА КОМПА cry cry , НЕ НУ И КТО ОН СПРАШИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО cry tommy vinsent
Quote (Тишка)
Ага) когда в меру) его одного я бы стерпела, но когда полный дом родни и моей и его это уже раздражает

ДААААА............. БЕДНА cry cry


 
nastena052296Дата: Четверг, 03.12.2009, 03:30 | Сообщение # 1438
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Что у тебя с голо……, - Абдулов резко развернулся. Лена сидела на его кровати в коротюсеньком халатике, закинув ногу на ногу. Щеки её пылали, а губы, по которым она беспрестанно проводила языком, все время оставались влажными, - ….. сом, - наконец закончил мужчина, и нервно сглотнув.

ТАК ТО, А ТЫ ЧТО ДУМАЛ? ЛЕНКА У НАС СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ....
Quote (Тишка)
- Нет Лена, нет!!!!! – прокричал он, поворачиваясь к ней и сталкиваясь с её пьянящим взглядом, - не остановился бы…. Просто бы не смог…..

ПРОТИВ ТАКОГО ТРУДНО УСТОЯТЬ. А ЕСЛИ ТРУДНО НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПАДАЙ!
Quote (шунтик)
- Почему?! Ты спрашиваешь почему?????!!!! Лена! Не так должно быть в первый раз! Как ты не понимаешь? Ты встретишь парня, которого полюбишь всем сердцем и тогда пожалеешь, что отдалась первому встречному!

ТАК ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ? ГДЕ ОН Я ЕГО НЕ ВИЖУ ЧТО-ТО...

Quote (Тишка)
- Ты не первый встречный!!!!!!! – хотелось кричать ему о своей любви, но она молчала, - и с чего такая уверенность в том, что я девственница????? Виталя ты не будешь первым! - Что? – резко сел на кровати пораженный услышанным. Все это время он даже мысли не допускал о том, что Лена настолько повзрослела. Не мог поверить в то, что она уже была с мужчиной, и сейчас прейдя в его спальню, знала, что её ожидает, отдавала себе отчет в своих действиях. Сейчас понял, что до этого момента его сдерживало лишь внушение самому себе того, что Лена маленькая девочка. В данный момент эта «маленькая девочка» лежала перед ним в одном нижнем белье, круша все стены, которые он старательно воздвигал между ними, стараясь не наделать глупостей. Только сейчас осознал в полной мере, насколько сильно он её хочет, понимая, что она согласна дать ему это. Но он не мог. Не мог так с ней поступить ради удовлетворения собственного желания. Понимал, что сейчас между ними может быть лишь секс. Причем секс одноразовый. После этого он уедет и больше не появится в этом доме. Просто не сможет посмотреть ей в глаза, в глаза её родителей….. Скоро у него свадьба и нужно сосредоточиться на этом. А Лена…. Это всего - лишь её прихоть. Прихоть девочки, которая с детства имела все что хотела. А сейчас она хотела его. - Что слышал!

ПИПЕЦ! А ТЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДУМАЛ ЧТО ОНА СЛЮНКИ ПУСКАЕТ И НА ХОДУНКАХ ХОДИТ? НЕТ! ОНА ВОДКУ ГЛОТАЕТ И НА КАБЛУКАХ ХОДИТ!
Quote (Тишка)
- Я женюсь на Ире. Свадьба через месяц…., - перебил Абдулов девушку, смотря ей в глаза.

С*КА!
Quote (Тишка)
- Понятно, - ответила Третьякова таким же пустым голосом и, развернувшись, вышла, оставив мужчину наедине со своими вопросами. В тот момент, когда она услышала о свадьбе внутри, словно что-то оборвалось. Стало невероятно больно, обидно и противно. Ненавидела себя за то, что сейчас стояла перед ним унижаясь, пытаясь признаться в своих чувствах, а он так просто произнес « Я женюсь на Ире». Всего - лишь четыре слова. Но эти слова как стихийное бедствие отозвались в сердце девушки, круша, сжигая и топча все чувства находящиеся в нем. Невероятным усилием воли заставила себя открыть глаза. Она ни за что не покажет ему своей слабости. Никогда он не узнает о том, что она к нему чувствовала и чувствует до сих пор. Она убьет в себе эту любовь. Неправильную, неразумную, приносящую лишь боль своей обладательнице. В песнях, поэмах и балладах воспевают любовь как светлое прекрасное чувство, однако редко мы обращаем внимание на те же песни о несчастной любви, хотя, что может быть хуже любви неразделенной? Тем не менее, в слова грустных песен мы вслушиваемся лишь в тот момент, когда становится больно, и именно тогда отовсюду до твоего слуха доносятся слова о печальной любви, словно насмехаясь и напоминая тебе о твоей же боли, заставляя едва затянувшуюся рану открыться и кровоточить вновь….

ЛЕНА НЕ СТРАДАЙ ИЗ-ЗА ЭТОГО ТУПОГО БОЛВАНА! ОН ЖЕ НЕ ВИДИТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ! ОТЧКИ ЕМУ ПОДАРИ, ПУСТЬ ОДЕНЕТ. МОЖЕТ ТОГДА ПРОСНЕТСЯ И ГЛАЗКИ ТО ОТКРОЮТСЯ, СЛЕПОЙ!

СОЛНЦЕ СЕ СУПЕР! пРОДКУ!


 
mesdameДата: Четверг, 03.12.2009, 03:30 | Сообщение # 1439
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 97
Статус: Offline
ААААААААА!!!!!!!!!!Тишка, прочитала, просто супер! wink
Спасибо тебеогромное)
 


@KAT@Дата: Четверг, 03.12.2009, 03:30 | Сообщение # 1440
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Тишка, заиц прода отпадная.... супер... бедная ленка... cry

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: