Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
@ny@Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:45 | Сообщение # 1861
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
очень интересный фик!автору спасибки !жду продолжения!!
 
АриадаДата: Четверг, 09.06.2011, 22:35 | Сообщение # 1862
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Тииишшка как же хочется снова встретиться!!!!!! cry cry cry cry

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
ТишкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:22 | Сообщение # 1863
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привет!) продочка обязательно будет, она уже пишется) Пока вредный автор отвлеклась на новый фанфик, он готов почти полностью) В скором времени выложу и то и другое) Только сессию закрою и сразу к вам!
Всех очень люблю! Спасибо вам за терпение!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
КолосокДата: Пятница, 19.08.2011, 13:01 | Сообщение # 1864
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Всем привет!) продочка обязательно будет, она уже пишется) Пока вредный автор отвлеклась на новый фанфик, он готов почти полностью) В скором времени выложу и то и другое) Только сессию закрою и сразу к вам!
Всех очень люблю! Спасибо вам за терпение!

Больше двух месяцев прошло. cry Тишка, ты где? cry
 
ТишкаДата: Вторник, 27.09.2011, 00:32 | Сообщение # 1865
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Обращение к администраторам и модераторам сайта. Уважаемое руководство, очень прошу почистить сайт от вирусов! Войти на него получается лишь с пятого раза, потому как спам закрывает табличку входа, а антивирус жалобно кричит! Народу стало меньше и по этой причине тоже! Пожалуйста примите меры! Я не первая, кто просит Вас об этом. Надеюсь на ответ и заранее спасибо!

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТишкаДата: Вторник, 27.09.2011, 00:42 | Сообщение # 1866
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Всем привет!Возвращение блудного автора… Я пришла не одна! Я пришла с продочкой. Не очень большой, но с обещанным горяченьким.
Долго-долго меня не было. Да и не писала я… не на чем было, комп в ремонте пол лета простоял.

Сейчас зашла и в очередной раз огорчилась умиранию сайта. Посему прошу, наверное, в первый раз за всю мою творческую деятельность здесь оставить комментарии всем, кто прочитал, чтобы я видела, что есть, для кого писать. Хоть слово. Просто «читал». Иначе не вижу смысла выкладывать дальше.

Ну это о грустном.
Но все же продока!

Давно я этого не говорила…
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ!!!!!

*******

Дорога до гостиницы Макса показалась Лене невероятно длинной. Она не смотрела на мужчину - боялась не дойти. Ожидание усиливало возбуждение, и девушка вздрагивала всем телом, когда их руки случайно соприкасались.
Они оказались возле небольшого домика, рядом с которым красовались такие же постройки. Мужчина вежливо распахнул перед девушкой дверь, но Третьякова осталась на месте, пытаясь прийти в себя от шока. Этот «коттеджный поселок», как она назвала его про себя, никак не вписывался в ее представление о месте проживания Макса.
- Это называется «номер»? – воскликнула она возмущенно и бросила на мужчину горящий негодованием взгляд.
- Для меня номер, - улыбнулся он примирительно, - не люблю гостиницы. Здесь ты сам себе хозяин.
- Мог бы и сказать! Этот «номер» никак не вписывается в мои представления! – обиженно надулась, сама не понимая почему.
Все романтичное настроение куда-то испарилось. Странно, насколько человека может выбить из колеи что-то не вписывающееся в первоначальный план.
Мужчина, почувствовав состояние девушки, поспешил ее успокоить:
- Что ж… значит, сделаем так, чтобы то, что ты видишь, превзошло твои представления, - улыбнулся он и пропустил Лену вперед.
Внутри оказалось не настолько просторно, как казалось снаружи.
Небольшая уютная гостиная, две двери и одна арка. За аркой виднелась не менее уютная кухня, а за дверями видимо были скрыты ванна и спальня.
Немного потоптавшись на месте Третьякова, уселась на диван и, положив руки на колени, сцепила их в замок. Куда делась вся решительность? На пляже было проще… свободнее. Здесь Лена четко понимала, что она на ЕГО территории и оттого терялась.
Макс внимательно наблюдал за действиями девушки. Сейчас мужчина подумал, что возможно не стоило так тянуть, но ему очень хотелось поиграть с ней, завести до придела. Доигрался. Потухла, как неизбежно тухнет долгогорящая спичка.
- Чай, кофе? Или, может, что покрепче? Вино, шампанское… водка? – улыбнулся он.
Лена немного расслабилась. Его голос успокаивал и…заводил. Эта хрипотца, сводила с ума.
Услышав слово «водка», девушка засмеялась, вспоминая свои прошлые «сто грамм для храбрости», тогда Виталий не оценил ее поступка, и пусть это немного суеверно, но повторяться ей не хотелось.
- Вино, - ответила она, вдоволь насмеявшись.
Макс не спрашивал о причине ее веселья, боясь снова разрушить атмосферу непринужденного флирта.
- Все для Вас, - склонился в шутливом реверансе и удалился на кухню.
Пока мужчина занимался приготовлениями, Лена отправилась изучать его небольшое убежище. Ванна не показалась чем-то интересным. Оформленная в синих тонах, она была именно гостиничной. Только бутыльки расставленные в беспорядке на тумбочке и красивые ракушки в таком же хаотичном порядке, говорили о вкусе мужчины.
В спальню зайти было труднее. Непонятный трепет сковал девушку, когда она прикоснулась к ручке двери. Глубоко вздохнув, Лена все же вошла внутрь. Все оказалось не так страшно. Первое, что бросилось в глаза – кровать. Ложе занимало большую часть комнаты, а прикрепленный к потолку балдахин предавал некой интимности. Никакой видеокамеры, конечно же, не было, чему девушка довольно улыбнулась. Небольшой беспорядок, скорее творческий, чем неопрятный. Именно это помещение многое рассказывало о мужчине. На небольшом столике, расположенном возле окна, стоял ноутбук и множество непонятных приспособлений: шнуры, вспышки, пленки – рабочая зона Макса. Уже сейчас Третьякова поняла, что это место неприкосновенно. Только здесь царил идеальный порядок, говорящий о трепетном отношении мужчины.
Отойдя от столика, девушка посмеялась над боксерами в сердечко, непредусмотрительно оставленными своим хозяином на стуле. Рядом висела футболка с Микки Маусом. Оставалось только догадываться, откуда у столь брутального представителя сильной половины человечества такие по-детски смешные вещи.
«Может это его фетиш?» - промелькнула веселая мысль.
Ей вдруг захотелось сесть на заправленную черным шелковым покрывалом кровать, но она не решилась. Пусть он сам принесет ее на свое ложе.
Еще раз прошлась взглядом по бежевым с коричневыми вставками стенам и удалилась, плотно прикрыв за собой дверь.
Макс, к ее удивлению, все еще колдовал на кухне. Сидеть одной в гостиной девушке не хотелось, поэтому она направилась к нему, слыша, как он напевает своим неповторимым хриплым голосом: «You can leave your hat on».
Остановилась в пороге и прислонилась плечом к косяку, наблюдая за мужчиной. Сейчас он выглядел очень по-домашнему. Все еще напевая, он нарезал сыр и старательно укладывал фрукты в вазу. Девушке сразу же бросилась в глаза вазочка со льдом. Лена подошла ближе и заглянула внутрь. Лед был заморожен в форме букв, пистолетов и пуль.






Некоторое время девушка молча разглядывала эти шедевры, а после, не выдержав, рассмеялась.
Мужчина все это время стоящий к ней спиной обернулся, видимо, не понимая причину ее веселья. Увидев, над чем смеется девушка, он улыбнулся:
- Нравится? – спросил, довольно разглядывая содержимое вазочки.
- Боже, Макс, ты как ребенок! – все еще смеясь, проговорила Лена.
- Все мы в душе немного дети! – ответил мужчина улыбаясь. – Хочешь посмотреть, что у меня еще есть?
- Не думаю, что после боксеров в сердечко, футболки с Микки Маусом, льды в форме пистолетиков и пуль, что-то может удивить меня еще больше!
- Ага, значит, мы уже успели исследовать дом, - шутливо нахмурился мужчина. – Надеюсь, носки с Вини Пухом я все же убрал в шкаф?
- У тебя есть носки с Вини Пухом? – спросила Третьякова, не скрывая восторженного удивления в голосе.
- Ну и кто из нас ребенок? – рассмеялся Макс, видя ее реакцию.
- Ты конечно! – безапелляционно. – У меня с Вини Пухом только пижама! – подмигнула.
Мужчина лишь вздохнул в ответ на ее высказывание, в который раз, за сегодняшний вечер, восхищаясь ее эмоциональностью и непосредственностью. Подошел к холодильнику извлек наружу еще одну форму со льдом и протянул ее девушке.
Лена некоторое время молча разглядывала то, что оказалось в ее руках, не веря в то, что видит. Подняла взгляд на мужчину и встретилась с его смеющимся взглядом.
- Креативно! – засмеялась она, вновь опустив взгляд на лед в виде мужского полового органа.




- Ну, а теперь, когда ты знаешь все мои секреты… - произнес мужчина, забирая из рук Лены легкую ношу.
- Тебе придется меня убить? – довольно улыбнулась в ответ.
- Ну… - задумчиво поднял глаза к потолку, - сначала мы выпьем, затем займемся любовью, а после я подумаю над твоим предложением! – улыбнулся.
У Лены перехватило дыхание оттого, насколько просто и в тоже время интимно прозвучали его слова. По телу вновь пробежала дрожь возбуждения, а губы пересохли в ожидании поцелуя.
- В комнату или останемся здесь? – спросил Макс, прерывая размышления девушки.
- Давай здесь, - ответила, и потянулась к окну, желая ощутить на своем теле приятную ласку теплого, пахнущего морем, ветерка.
Мужчина выключил свет и подошел к девушке, стоящей к нему спиной. Легко приобнял и протянул ей бокал с багровой жидкостью, которую Третьякова тут же пригубила.
Лене хотелось стоять так вечно. Его горячие руки на талии прерывистое дыхание на шее и затылке, теплый ветер, шум прибоя, сухое вино и ночь.
- Откуда у тебя все это? – решилась через некоторое время нарушить тишину.
- Что именно? – выдохнул, раздувая волосы на затылке и даря приятное щекочение.
- Ну, эти формы для льда, футболка, боксеры… у меня складывается впечатление, что ты не отдохнуть сюда приехал, а живешь постоянно. Все настолько по-домашнему уютно!
- Ах, это! – засмеялся мужчина. – Подарки друзей. Футболка для меня талисман, я всегда вожу ее с собой, а боксеры иногда одеваю. Формы для льда – это уже мои подарки. Решил вот опробовать. Тебе же понравилось? – легкий поцелуй в шею.
- Дааа… - простонала Лена в ответ, наслаждаясь его горячими губами, скользящими по чувствительному участку кожи.
Макс резко отстранился и отошел к столу, беря что-то с него.
Девушка разочарованно застонала, когда перестала ощущать его руки и губы на своем теле. Когда мужчина вернулся, она увидела в его руках сигареты.
- Покурим? – предложил он.
- Отличная замена прелюдии! – засмеялась Лена.
- Поверь, тебе понравится.
По спине девушки пробежали мурашки от интонации его голоса. Медленно развернулась к нему лицом и, взяв протянутую сигарету, потянулась к вспыхнувшему огню. Медленно затянулась и тут же была вновь повернута лицом к окну, настойчивыми руками Макса.
- С чем у тебя ассоциируется сигарета? – задал неожиданный вопрос мужчина.
- Эм… - протянула девушка в ответ, не совсем понимая вопрос.
- Хорошо. Спрошу по-другому. С какими эмоциями ты ассоциируешь процесс курения?
Его вопрос заставил Лену серьезно задуматься. А, правда, с какими? Нехотя прокрутила в голове последний год собственной жизни. Именно в тот период сигареты стали чем-то неотъемлемым и незаменимым. А эмоции… ничего положительного она не смогла вспомнить. Только слезы приправленные горьким дымом.
- Стресс, боль, разочарование, - прошептала она, вглядываясь в темноту ночи.
- Так я и думал, - ответил мужчина и еще крепче обнял девушку.
- А к чему этот вопрос? – спросила Третьякова, пытаясь повернуться лицом к своему собеседнику.
- Ну, скажем, мне была интересна психология курильщика, - произнес Макс и зафиксировал девушку в прежнем положении. – Хотя не совсем так. Мне хотелось сравнить свои эмоции с эмоциями другого человека, близкого мне по духу, понимаешь?
- Да, - кивнула, - значит, ты испытываешь тоже самое?
- Испытывал, - поправил, - когда разошелся с Женькой и пристрастился к этому пагубному делу. А сейчас я хочу вызвать и в тебе и в себе другие эмоции – положительные.
- И каким же образом? – снова попыталась обернуться и прочесть в его глазах мысли.
- Потерпи! – засмеялся мужчина, касаясь губами нежной кожи ее щеки.
По телу девушки пробежала волна будоражащей кровь дрожи от его горячего дыхания, щекочущего ухо и шею. Прикрыла глаза и как кошка потерлась щекой о его губы. Потянулась за необходимым, как воздух поцелуем, но Макс мягко отстранился. Ласково прикоснулся к ее руке, сжимающей тлеющую сигарету, и поднес к губам девушки, заставляя сделать глубокую затяжку, от которой голова шла кругом.
Переместил руку в сторону пепельницы и освободил женские руки от легкой ноши.
Лена не понимала его действий, но не мешала, полностью отдаваясь мужской власти. Почувствовала его руки на своей талии, медленно скользящие под футболку и касающиеся покрывшейся мурашками кожи.
Резкий рывок и Лена по инерции подняла руки вверх, подчиняясь его воли. Футболка улетела, куда-то в сторону и теперь она ощущала нежные прикосновения теплого ветра, доносящегося из открытого окна, и мужские губы, ласкающие обнаженные плечи.
Внезапно прикосновения прекратились. Третьякова почувствовала холод в тех местах, где только что находились руки Макса. Легкий шорох сзади вызвал желание обернуться, но она осталась стоять в том же положении, наслаждаясь манящей неизвестностью. Когда его губы коснулись поясницы, девушка поняла, что он опустился на колени. Мужчина снова отстранился, но теперь его действие не вызывало разочарования, а лишь томление в ожидании чего-то большего.
Услышала тихий хруст сигаретной бумаги и поняла, что Макс курит. Ей было непонятно, почему в такой момент он отвлекается на что-то постороннее, в то время как ее сигарета покоится в пепельнице, пуская сизый дым в открытое окно.
Вопросы закончились в тот момент, когда она ощутила, как он выдыхает дым на обнаженную кожу ее спины. От необычных ощущений по телу снова забегали мурашки. Легкий холодок дыма и горячее дыхание мужчины смешивались в головокружительный коктейль эмоций. Снова затяжка и дым касается ямочек на пояснице, словно шелк, нежный и практически невесомый.
Когда вся спина была обласкана необыкновенной прелюдией, Лена не выдержала и обернулась. Макс стоял на коленях и лукаво улыбался нетерпеливой девушке. Его футболка лежала на стуле, и Третьякова смогла сполна насладиться видом его обнаженного торса. Лунный свет бликами играл на его смуглой коже, вызывая нестерпимое желание прикоснуться к ней и провести кончиками пальцев по кубикам пресса. В голове Третьяковой возникла картинка, где они поменялись местами и на коленях перед ним стоит она. Медленно расстегивает ремень, спускает джинсы и освобождает его восставшую плоть из тисков ненужный сейчас боксеров, а потом… хотя к этому «потом» она еще не готова. Да и не уверенна, что когда-нибудь решится на столь откровенную ласку.
- О чем думаешь? – вывел ее из мира фантазий хриплый голос Макса.
- О тебе, - ответила она честно.
Мужчина снова улыбнулся и, обхватив руками бедра девушки, придвинул ее к себе. Его губы коснулись ее живота, а язык тут же нырнул в пупочную впадинку.
- Ты потрясающе пахнешь, - прошептал он, продолжая ласкать нежную кожу.
- О да! – засмеялась Третьякова. – Представляю! Наверное, как пепельница!
- Глупая, - улыбнулся мужчина и провел носом по запястью девушки, - твой запах сводит с ума. Никакие запахи мира не сравняться с запахом женщины. А если женщина возбуждена, то у нас – мужиков просто крышу сносит.
Лена не нашлась что ответить, но от его слов внизу все сжалось в болезненно приятной судороге.
- Знаешь, ты был прав, - проговорила, прикасаясь к его волосам и практически невесомо лаская кожу головы.
- И в чем же на этот раз? – рассмеялся мужчина.
- Теперь, беря в руки сигарету, я буду вспоминать тебя, твои прикосновения… Удивительно насколько быстро ты смог перекрыть все прежние воспоминания одним лишь порывом.
- Мы служим друг для друга противоядием от болезненных воспоминаний, - произнес он в ответ, становясь серьезным.
Она не ответила. Опустилась на колени рядом с ним, обняла за плечи и прикоснулась к губам. Он ответил ей ласковым поцелуем. Впервые за все время их знакомство таким нежным, от которого щемило в душе. Дальнейших своих и его действий девушка уже не понимала. Остались только их тела, их губы их дыхание, их движение. Темнота кухни сменилась темнотой спальни. Ни один из них не заметил этого передвижения. Сознание занимал человек находящийся рядом и приносящий неземное наслаждение. Одежда слетела с тел, не в порыве животной страсти, а смешиваясь с нежными ласками. Тишина нарушалась тихими стонами, ласкающими слух лучше любой музыки. Музыка любви тел – самая прекрасная музыка, созданная не человеком, а природой.
Из всех прикосновений Макса Лена смогла осознать лишь одно. Прикосновение к сосредоточению своего желания. Наслаждаясь каждым мгновением, подалась вперед, телом прося мужчину о прекращении болезненного ожидания. Макс не стал оттягивать то, к чему они шли весь сегодняшний вечер. Обхватив бедра девушки руками, он медленно вошел в нее, помня о том, как давно не было у той близости. Тихие стоны девушки стали протяжнее и громче. Покинув эту реальность, она металась по подушке и до боли сжимала плечи мужчины. Приятное напряжение в ногах, спине. Подрагивания в такт движениям. Учащенное дыхание, бешеные поцелуи, переплетенные пальцы. Ускоряющийся темп в преддверии самого желанного наслаждения. Негромкий девичий всхлип и яркий финал, вызывающий неукротимую дрожь всего тела. А после лишь сладкая нега и горячие, убаюкивающие объятия.


* Joe Cocker «You can leave your hat on» - писала под эту песню. Читать советую под нее.

Еще раз прошу прочитать текст перед продочкой и откликнуться!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Вторник, 27.09.2011, 00:46
 
Я-ОльгаДата: Вторник, 27.09.2011, 01:36 | Сообщение # 1867
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
КРИСТИНА, СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙСЯ!!! ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ДНЕЙ ВОЗВРАЩЕНИЕ УЖЕ ВТОРОГО ДОЛГОЖДАННОГО АВТОРА!!! Я ЖДУ ЧИТАЮ И НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ НАС РАДОВАТЬ ЕЩЕ ДОЛГО И ЧАСТО wink

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
AJWДата: Вторник, 27.09.2011, 02:27 | Сообщение # 1868
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 189
Статус: Offline
читаем, читаем! каждый день проверяю нет ли проды))) пиши чаще! wink wink friends friends nyam nyam

TIA -самый, самый, самый лучший автор в этом веке))))))))))
 
LevitaДата: Вторник, 27.09.2011, 02:31 | Сообщение # 1869
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Иначе не вижу смысла выкладывать дальше.

привет...давно читаю твои фанфики ооочень нравится biggrin этот перечитывала раза 2-3...уже и не надеялась на проду happy теперь тем более буду ждать biggrin


- Если бы ты был моим мужем, я бы подсыпала яд тебе в кофе.
- Если бы ты была моей женой, я бы этот кофе выпил.
 
filist-21Дата: Вторник, 27.09.2011, 04:51 | Сообщение # 1870
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 43
Статус: Offline
еще не читала, но жду законченный фик, чтоб сразу все прочитать)))
 
ladyflame7Дата: Вторник, 27.09.2011, 05:54 | Сообщение # 1871
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Кристин привет ))
Рада новой продке ) Я не была в комментариях, но всегда читала твой фик (как и другие). Поэтому говорю тебе - не вздумай броать фик. Такую историю нельзя оставлять незаконченной wink К тому же один читатель у тебя всегда есть smile


 


milenkaДата: Вторник, 27.09.2011, 13:10 | Сообщение # 1872
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
Читаю. На счет вирусов ты права - антиивирусник постоянно блокирует страницы
 
ledi-teraДата: Вторник, 27.09.2011, 20:09 | Сообщение # 1873
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
читал... оооооочень понравилось, продолжай пожалуйста
 
АриадаДата: Вторник, 27.09.2011, 20:55 | Сообщение # 1874
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
ПРИВЕТИЩЕ!!!!
Сегодня чуть с кровати не упала утром, когда продку увидала!! smile wink
Как же мы тебя долго ждали, огромное спасибо за продку!

Хочется, немного отношений КВМ(

Я всегда с тобой!!!

Жду продку)


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
XmarXДата: Вторник, 27.09.2011, 23:08 | Сообщение # 1875
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Тишка..
Привет...
ОГРОМНОЕтебе спасибо ,что вспомнила о нас...
Я уже и не надеялась...)))
Не вздумай бросать этот фик....и "угашение" сайта на тебя и на читателей твоего замечательного фика не подействует..ПОВЕРЬ........)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: