Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
ЛолаОве4каДата: Четверг, 03.12.2009, 03:30 | Сообщение # 1441
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Я хочу проду!!!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
NadezdaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:31 | Сообщение # 1442
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Тишка, привет,Солнышко!!Спасибо,что порадовала продкой!
Почему-то девушки всегда расстраиваются(это даже мягко сказано),узнав о свадьбе любимого..Не стоит!Частенько эти "любимые"потом приходят,а главное :вспоминают НАС! wink


Третьякова-ты Лучшая)))
 
EshlyДата: Четверг, 03.12.2009, 03:31 | Сообщение # 1443
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
Грустно жутко(((((((
А когда будет продочка?!?!?
 
fyznameДата: Четверг, 03.12.2009, 03:31 | Сообщение # 1444
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Тишка, приветик тебе)) продка очень понравилась, настолько, что даже сказать ничего не могу...под впечатлением...
 
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:20 | Сообщение # 1445
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline
вОТ ОБЛОМ ..!!
нАДО ИНОГДА ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬ..! angry

ОЙ...! unsure unsure
Я КАЖЕТСЯ НЕ С ТОГО НАЧАЛА.... happy

КРИСТИИИН...ПРИВЕТИК....
Я ПРИШЛА..!
НАДЕЮСЬ НЕ ЗАБЫЛА МЕНЯ,ЗА МОЁ,ТАКОЕ,ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ....)

КРИСТИН,ЭТО ВИЛИКОЛЕПНО...!
Я НЕ ДУМАЛА,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ИМЕННО ТАК...
ДА Я ВООБЩЕ КАКИЕ ТО ГЛУПОСТИ ТАМ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛА......

ПРОЧЕТАЛА ВСЕ ПРОДКИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ...
КОГДА,ДУМАЛА,ЧТО ВОТ-ВОТ ОНИ ЗБЛИЗЯТСЯ...ТАК ,БЛИН , ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕШАТЬ...
А КОГДА ДУМЛА,ЧТО ВСЁ..!
НАДЕЖДЫ БОЛЬШЕ НЕТ ,НИКАКОЙ,ТАК ЛЕНА К НЕМУ ПОШЛА....СОБЛАЗНЯТЬ ЕГО..
НЕТ...НУ....ВЫ МЕНЯ ТАК УБЬЁТЕ happy
РАЗВЕ МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ..? happy
НИ КАКИХ НЕРВОВ НЕ ОСТАЛОСЬ...)
happy happy

НА СЧЁТ ПОСЛЕДНИХ СТРОК - ШУЧУ

КРИСТИН Я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ....
У ТЕБЯ ,ПИСАТЬ,ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,ЧУВСТВЕННО, ....
ДА ,БЛИН,В КОНЦЕ КОНЦОВ - ТЫ ИДЕАЛЬНО ОПИСЫВАЕШЬ ИНТИМНЫЕ МОМЕНТЫ...
Я ДАЖЕ БОЮСЬ ИНОГДА ЧИТАТЬ ИХ НА НОЧЬ...) biggrin

И ЧИТАЯ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО.....
ВСЕ ЧУВСТВА,ЭМОЦИИ,СЧАСТЕ,ГОРЕ,
ВСЁ Я ИСПЫТЫВАЮ НА СЕБЕ..)

КОГДА БЫВАЮТ МОМЕНТЫ РЫДАНИЯ (КАК В ПОСЛЕДНЕЙ ПРОДКЕ)
У МЕНЯ У СОМОЙ НАВОРАЧИВАЮТСЯ СЛЁЗЫ...
МУЖ,ИНОГДА МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ ПРЕНИМАЕТ....

ЭХЬ.....
НЕ ЗНАЮ.....
Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЕЩЁ МОЖНО НАПИСАТЬ...)
МОЙ ЛЕКСИКОН СЛОВ ИЗСЯК....)

КРИСТИН ЭТО СУПЕР ,СУПЕР , СУПЕР , И ЕЩЁ РАЗ СУПЕР......
Я ,И НЕ ТОЛЬКО Я, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ РАДОВАТЬ НАС ВСЕХ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ.....
НУ И КОНЕЧНО ЗАКАНЧИВАТЬ ПРОДУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МОМЕНТЕ ...( МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО , У ВАС - АВТОРОВ В КРОВИ )

....
НУ .....
ВРОДЕ...
ВСЁ..!

АХ..ДА...
ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА КАРОННУЮ ФРАЗУ ЭТОГО ФОРУМА.....

ЖДУ ПРОДКУ..) wink

 


ТишкаДата: Пятница, 04.12.2009, 18:44 | Сообщение # 1446
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (BonitaSol)
Кристина, приветик! Прекрасная продочка! Очень жёстко Виталик поступил с Леной... Не так надо было сказать о свадьбе... Безумно жалко Лену( Ты, как всегда бесподобно всё описываешь) Читала на одном дыхании... С нетерпением жду продолжения!
Приветииииик))))) Спасибо огромное))))) Виталик позже поймет все свои ошибки)
Quote (шунтик)
Кристин, не удержалатсь и прочла сейчас!!!!!!! У меня ураган эмоций, как будто это все произошло со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты так все описала......... мне прям кажется очень очень, что следующая продка начнется со слов "ПРОШЛО 2 ИЛИ 3 ГОДА"
biggrin :D biggrin Неееет))) Не так)))
Quote (шунтик)
да вроде все ок!!!!!!!!! кучу всего делать.... а диплом.... возникли некоторые трудности, которые не могу разрешить уже неделю.... скоро буду бить монитор и клаву
Желаю тебе скорее разрешить трудности) А компьютер не калечь) Он тебе еще понадобится)
Quote (TomVJerry)
Тишка, мда....Кистин......вот я сейчас в атком состоянии что у меня веры во что-то хорошее вообще нет...жизнь настолько гадкая и люди стали настолько черствыи, что и жить не хочетя....и твоя прода....напсиана Божественно......я чуть ли десь не рыдаю....понимаю Лену....
Аленочка))))) Приветик)))) Спасибо большое))) Ты давай прогоняй все негативные мысли) Скоро все наладится и то, что происходило будешь вспоминать с улыбкой)
Quote (Keira)
Кристина, привет! очень рада что ты выздоровела и вернулась к нам!!! продку прочитала, такая длинная - это был сюрприз! согласна с Шунтик, думаю если не следующая, то через одну-две продка уже начнется с этих слов! когда я читаю твои фанфики, проды, они так написаны.... вообщем я не могу подобрать слово, я уже давно пытаюсь тебе это обьяснить но не могу)) не могу подобрать это слово!!! вообщем ты вызываешь во мне такие эмоции, каждое твое слово кажется проходит сквозь меня, я чувствую себя Леной просто!! такое ощущение, что я это все переживаю!!! вообщем вот как-то так, надесь ты меня поймешь удачки тебе в учебе! и не болей, ты нам нужна!
Кира))) Приветик))) Спасибо огромное))) Я тебя поняла) Сама когда читаю фики любимых авторов испытываю тоже самое) Только вот до сих пор не верится, что мои писульки могут вызывать такую же реакцию)
Quote (@NgElашка)
Тишка, продочка просто супер!!!!блин бедная Ленка так ее жалко,а Виталяблин,ну как он не поимет что совершает ошибку....эх...я сейчас расплачусь вместе с Леной
Приветик))) Спасибо большое))) Ну.... на данный момент Виталий не понимает, что совершает ошибку, позже он все осознает)
Quote (Скрытная)
Кристина..честно,я в шоке..потресяна до глубины души..сил на коммент нету,завтра совберусь с мыслями и отвечу...
Катяяяяяя)))) Приветик)))) Спасибо)))
Quote (ghcn)
Да это я!!! Причем не так давно!
Да))) Помню твою предыдущую авку))) У меня всегда человек ассоциируется с авой, а вот тебя темненькой представляла, хоть на аве и блондинка была)
Quote (ghcn)
ПРОДА ОТЛИЧНАЯ))) СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ! А это тебе.......не знаю как ты, но я просто обожаю ромашки)))) самые милые цветы!
Спасиииибо))) Я тоже ромашки люблю) И вообще полевые цветы)
Quote (ЛолаОве4ка)
Кристина, великолепно!!!
Спасибо)))
Quote (ЛолаОве4ка)
Господи, как мне жаль Лену! Бедная!!!Чувствую из этой длинноволосой девушки в платиицах и каблучках, она превратится а Лену Третьякову, такую, какая она на самом деле, с короткой стрижкой в джинсах и кроссовках, со стальным характером!!! Как больно, когда ты понимаешь, что это всё, конец. Я понимаю сейчас Абдулова. Может вы скажете, что я не права, но как ты и написала, что если бы это случилось сейчас, то он бы больше никогда бы не явился к ним в дом! Это для Лены исполнение желания, мечта, грёзы, а для него просто, как ты классно выразилась одноразовый сэкс, как одноразовая посуда, попользовался и выбросил. Так и у него, к Лене он ничего не чувствует кроме отцовского чувства и просто влечения, просто хочет её! Он молодец, что взял себя в руки! А если бы это случилось, и Лена узнала бы потом, что он женится, то она бы вообще могла что-нибуть с собой сделать! Она молодая, думает, что ей больше ничего не надо! Да и я не знаю как бы я поступила на её месте! А так хоть есть маленькая надежда! Не дай бог конечно никому, врагу не пожелаешь потери близкого тебе человека, а тут как раз потеря! Для Лены это безусловно потеря, она радимая! Да и чего она могла ожидать, она для него ребёнок, та маленькая девочка, с которой он когда-то бегал за ручку. Я бы поступила точно так же! Мне жаль Лену, искренне!Я надеюсь всё-таки на счастливый конец.А судя по твоему началу, (а это только начало), то должно быть очень интересно. Я даже представить немогу какая будет продка дальше. Может ещё пару прод и он женится.Потом может сразу 10 лет спустя, или постепенно, не знаю, но ты точно придумаешь, я не сомневаюсь! Спасибо тебе за классный фанф. я жду проду, мне очень интересно!!!
Ну.... Отношения у них не простые... Точнее на данном этапе отсутствие отношений и одни лишь ошибки со стороны Лены, воспитывающие в ней личность, и ошибки со стороны Виталия, которые помогут ему со временем жить не одним лишь разумом, но и сердцем) Вопрос в том как долго они будут к этому идти, и, что им придется пережить)
Quote (dipachin)
Лену жалко!!!

Все у нее будет хорошо) Я обещаю)
Quote (Veraoka)
ага и мы тоже
Хах))) Ладно))) Больше не буду мучить))) Пока..... biggrin
Quote (Veraoka)
а ты как думал
А он не так думал))) И прощелкал клювом свой шанс)))
Quote (Veraoka)
ЗАЙКА,МОЯ Я ТАК РАДА БЫЛА ТЫ ОНЛАЙН,Я ОНЛАЙН + ТЫ ЕЩЁ И С ПРОДОЙ,А ОН БЛИН ВЗЯЛ И ВЫГНАЛ МЕНЯ ИЗ-ЗА КОМПА , НЕ НУ И КТО ОН СПРАШИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО
Кто-кто? Муж! biggrin Вот она супружеская жизнь) Из-за компа выгоняют)))) Слушай, если меня сейчас за железного друга целую неделю нормально посидеть не пускали, то что же будет когда я выйду за него замуж??????? Пожалуй я долго буду обдумывать его предложение)))
nastena052296, Настюшь приветик)))) Как всегда улыбалась читая твой коммент)))

Quote (nastena052296)
ТАК ТО, А ТЫ ЧТО ДУМАЛ? ЛЕНКА У НАС СООБРАЗИТЕЛЬНАЯ....
Ага))) И решительная))))

Quote (nastena052296)
С*КА!

Хах))) Какая знакомая реакция)))) Я так же реагировала на Абдулова Кати в «Слезы солнца или Спасите наши души»)))))
Quote (mesdame)
ААААААААА!!!!!!!!!!Тишка, прочитала, просто супер!

Спасибочки))))

Quote (@KAT@)
Тишка, заиц прода отпадная.... супер... бедная ленка...

Привееееетик)))) Спасибо))))
Quote (Nadezda)
Тишка, привет,Солнышко!!Спасибо,что порадовала продкой! Почему-то девушки всегда расстраиваются(это даже мягко сказано),узнав о свадьбе любимого..Не стоит!Частенько эти "любимые"потом приходят,а главное :вспоминают НАС!

Привет))) Тебе спасибо за то, что читаешь))))
Согласна))))) Прийти он не придет, а вот вспоминать еще как будет!))))

Quote (Eshly)
Грустно жутко((((((( А когда будет продочка?!?!?

Ну…. У меня сейчас пора грустных продок)
Прода должна быть на выходных)))
Quote (fyzname)
Тишка, приветик тебе)) продка очень понравилась, настолько, что даже сказать ничего не могу...под впечатлением...

Нююююта)))) Приветииииик)))) Как дела????
Спасибо)))) Приятно так)))

Quote (๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑)
КРИСТИИИН...ПРИВЕТИК.... Я ПРИШЛА..! НАДЕЮСЬ НЕ ЗАБЫЛА МЕНЯ,ЗА МОЁ,ТАКОЕ,ДОЛГОЕ ОТСУТСТВИЕ....)

Приветик))))) Не забыла конечно)))))
Quote (๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑)
КРИСТИН,ЭТО ВИЛИКОЛЕПНО...! Я НЕ ДУМАЛА,ЧТО ВСЁ БУДЕТ ИМЕННО ТАК... ДА Я ВООБЩЕ КАКИЕ ТО ГЛУПОСТИ ТАМ СЕБЕ НАПРИДУМЫВАЛА...... ПРОЧЕТАЛА ВСЕ ПРОДКИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ... КОГДА,ДУМАЛА,ЧТО ВОТ-ВОТ ОНИ ЗБЛИЗЯТСЯ...ТАК ,БЛИН , ИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОМЕШАТЬ... А КОГДА ДУМЛА,ЧТО ВСЁ..! НАДЕЖДЫ БОЛЬШЕ НЕТ ,НИКАКОЙ,ТАК ЛЕНА К НЕМУ ПОШЛА....СОБЛАЗНЯТЬ ЕГО.. НЕТ...НУ....ВЫ МЕНЯ ТАК УБЬЁТЕ РАЗВЕ МОЖНО ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ..? НИ КАКИХ НЕРВОВ НЕ ОСТАЛОСЬ...)

Хах))) Ну все))) Теперь перед каждой продой буду предупреждать, чтобы читатели запасались валерьянкой)))
Quote (๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑)
КРИСТИН Я НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ.... У ТЕБЯ ,ПИСАТЬ,ПОЛУЧАЕТСЯ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,ЧУВСТВЕННО, .... ДА ,БЛИН,В КОНЦЕ КОНЦОВ - ТЫ ИДЕАЛЬНО ОПИСЫВАЕШЬ ИНТИМНЫЕ МОМЕНТЫ... Я ДАЖЕ БОЮСЬ ИНОГДА ЧИТАТЬ ИХ НА НОЧЬ...)

Спасибо огромное)))) Ты даже не представляешь насколько приятно читать такие слова!)))
Quote (๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑)
КОГДА БЫВАЮТ МОМЕНТЫ РЫДАНИЯ (КАК В ПОСЛЕДНЕЙ ПРОДКЕ) У МЕНЯ У СОМОЙ НАВОРАЧИВАЮТСЯ СЛЁЗЫ... МУЖ,ИНОГДА МЕНЯ ЗА ИДИОТКУ ПРЕНИМАЕТ....

))))) Да))) У меня тоже такое бывает)
Quote (๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑)
КРИСТИН ЭТО СУПЕР ,СУПЕР , СУПЕР , И ЕЩЁ РАЗ СУПЕР...... Я ,И НЕ ТОЛЬКО Я, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ РАДОВАТЬ НАС ВСЕХ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ..... НУ И КОНЕЧНО ЗАКАНЧИВАТЬ ПРОДУ НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МОМЕНТЕ ...( МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО , У ВАС - АВТОРОВ В КРОВИ )

Спасибо еще раз)))) А про заканчивать на самом интересном месте….. Это уже привычка))))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ТишкаДата: Пятница, 04.12.2009, 18:54 | Сообщение # 1447
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Хм…. Теперь об изменениях на форуме… Не знаю кому-то может быть они и нравятся, но за что я люблю именно этот форум так это за его непохожесть на другие. Мне нравится копаться во флуде в поисках очередной проды… Это уже вошло в привычку….. В конце-концов читатель может спросить у автора на каких страничках прода и не искать по несколько часов.
Еще могу сказать конкретно про себя, я, на форумах, где есть такое разделение, не комментирую фики. Это попросту не удобно. Думаю я не одна такая.

Своего рода обращение к модераторам….. Я считаю, что прежде чем так все менять стоило сделать опрос кто за, а кто против, ну или хотя бы предупредить…….
Я против того, что мой фик разбили на две темки без предупреждения!


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Пятница, 04.12.2009, 18:56
 
fyznameДата: Пятница, 04.12.2009, 20:17 | Сообщение # 1448
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Нююююта)))) Приветииииик)))) Как дела????

приветик Тишк)))) так рада тебя видеть smile дела хорошо, вот стих учу...завтра учавствую в конкурсе чтецов...заставили biggrin
а ты как?
Тишка, такс...а твоё сообщение.., вполне могу согласиться. не очень удобно)
 
ТишкаДата: Пятница, 04.12.2009, 21:03 | Сообщение # 1449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (fyzname)
приветик Тишк)))) так рада тебя видеть дела хорошо, вот стих учу...завтра учавствую в конкурсе чтецов...заставили

Приветик))))
Ооооооо)) Желаю удачно выступить)))) Сама в таких конкурсах участвовала)
Quote (fyzname)
а ты как?

Ну как-как? Хорошо) Про учебу не буду говорить там полная ж*па..... Еще и несколько вопросиков нужно срочно решить.... А так конечно же хорошо)))
Quote (fyzname)
Тишка, такс...а твоё сообщение.., вполне могу согласиться. не очень удобно)

Еще как неудобно... Я сначала даже темку свою не нашла.... Это просто неуважение так все менять даже не предупредив! Пока не решится вопрос с переделкой сайта я не буду выкладывать продки. А то половина темок разделена, половина нет, да и поддерживающих эту идею я так понимаю не большинство..... Просто интересно в связи с чем друг такие перемены?


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ANASTASYA2005Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:50 | Сообщение # 1450
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет,Кариночка!Пода просто СУПЕР!!! Сижу рыдаю над клавой cry .Если чесно нифига не поняла кто чего переднлал и как разделил и куда теперь идти за продой.Но я очень жду продолжения(может все еще наладится с сайтом) cry Я буду ждать проду

ANASTASYA2005
 
ЛолаОве4каДата: Пятница, 04.12.2009, 22:57 | Сообщение # 1451
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Еще как неудобно... Я сначала даже темку свою не нашла.... Это просто неуважение так все менять даже не предупредив! Пока не решится вопрос с переделкой сайта я не буду выкладывать продки. А то половина темок разделена, половина нет, да и поддерживающих эту идею я так понимаю не большинство..... Просто интересно в связи с чем друг такие перемены?

Согласна! Как-то неудобно! Вот я например ничего не понимаю! ну ладно я понимаю, что когда фик окончен, то можно разместить без коментов, но тут то зачем??? Можно и во флуде покопаться! Или пусть автор после каждой проды пишет страницы с продками через запятую с самого начала! Это типа обязательно будет! И икаких проблем! раз, зашел, посмотрел страницы и валяй! Я вообще не понимаю ничего! Это как? Типа 2 темки? Одна с коментами а вторая без? Хотя можно и так. Только пусть она себе существует для тех, еому неохота копаться в коментах. Но вот я подписалась на ответы и мне приходит ссылка, что там типа комент. Отикрываю, а там просто проды! И на какой комент ссылка, если совсем не на комент! Пусть шлют ссылки на эту темку, где с коментами, а та пусть существует, для нетерпеливых!

Незнаю как вы, но мне ужасно не нравится когда что-то меняют без твоего ведома и предупреждения! Взяли и поменяли, это неправильно! В таких случаях, я действую так! Собираю людей и пишу письмо в администрацию и просьбами. так нельзя! Многим это не нравится. А если мне что-то ненравится, я пытаюсь это изменить! А сидя сложа руки этого не получится. Они своими изменениями добились того, что авторы отказываются размещать проды! Это уже никуда не годится! Скрытная и Тишка, уверена ещё кто-то. Надо писать. И я могу! Главное набрать людей, кто согласен с тем, что это неудомно и мы ПРОТИВ изменений! Кто со мной?


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!

Сообщение отредактировал ЛолаОве4ка - Пятница, 04.12.2009, 23:11
 


ANASTASYA2005Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:09 | Сообщение # 1452
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
КРИСТИНОЧКА,проти что Кармной тебя обозвала, дети просто не дают сосредоточится я исправлюсь.Не расстраивайся по поводу сайта.Еще раз ивеняюсь.

ANASTASYA2005
 
fyznameДата: Суббота, 05.12.2009, 15:32 | Сообщение # 1453
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Ооооооо)) Желаю удачно выступить)))) Сама в таких конкурсах участвовала)

спасибо smile
Quote (Тишка)
Ну как-как? Хорошо) Про учебу не буду говорить там полная ж*па..... Еще и несколько вопросиков нужно срочно решить.... А так конечно же хорошо)))

бее...учёба(( у меня экзамен скоро на английском..грамматика и презентация wacko
Quote (Тишка)
Просто интересно в связи с чем друг такие перемены?

мне тоже интересно было бы узнать...
 
ghcnДата: Суббота, 05.12.2009, 15:33 | Сообщение # 1454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
ПРИВЕТ))) КАК ДЕЛА?

Кристин....а на кого ты учишься???

Quote (Тишка)
а вот тебя темненькой представляла, хоть на аве и блондинка была)

ого....может ты экстрасенс??? я вот тоже иногда представляю как люди выглядят не вмдя их, но никогда мои представления не были похожи на действительность)))

Quote (Тишка)
Я тоже ромашки люблю) И вообще полевые цветы)

ну раз любишь......

Мне недавно мой МЧ ( тот который с повышенной опекой) подарил что-то подобное! Так вот я до сих пор понять не могу где взял!


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...



Сообщение отредактировал ghcn - Суббота, 05.12.2009, 17:43
 
ТишкаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:25 | Сообщение # 1455
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ANASTASYA2005)
Пода просто СУПЕР!!! Сижу рыдаю над клавой .Если чесно нифига не поняла кто чего переднлал и как разделил и куда теперь идти за продой.Но я очень жду продолжения(может все еще наладится с сайтом) Я буду ждать проду

Приветик)) Спасибочки)) Ну.... Правила теперь установили новые)
Кто не знает, в одной темке просто проды, в другой темке т.е в этой и проды и комменты))) Я была против изначального деления, а то, что сделали сейчас поддерживаю))) Все желающие могут читать версию без комментов, а те кто привык как раньше читает эту темку)) По-моему удобно и всем угодили)
Quote (fyzname)
бее...учёба(( у меня экзамен скоро на английском..грамматика и презентация

Уууу.... Сочувствую.....
Quote (fyzname)
мне тоже интересно было бы узнать...

Ну с этим, хвала Аллаху, разобрались)
Quote (ghcn)
ПРИВЕТ))) КАК ДЕЛА?
Кристин....а на кого ты учишься???

Привет Оль))) Хорошо) Ты как?
Учусь на экономиста))) А у тебя, я так понимаю, что-то связанное с психологией?)

Quote (ghcn)
ого....может ты экстрасенс??? я вот тоже иногда представляю как люди выглядят не вмдя их, но никогда мои представления не были похожи на действительность)))

А у меня чаще всего совпадают))) не....) Я не экстрасенс) Просто интуиция хорошо развита) Я когда английски сдавала, заранее знала какой текст переводить буду и только его и учила)

Quote (ghcn)
ну раз любишь......

Ммммммм))))) Спасиииииииииибооооооо))) Так приятноооооо))) Прям очень)
Quote (ghcn)
Мне недавно мой МЧ ( тот который с повышенной опекой) подарил что-то подобное! Так вот я до сих пор понять не могу где взял!

Мне тоже интересно где?))) А мне мой когда из командировки вернулся такой классный букетик подарил) Такой нежный в постельных тонах) Я даже не знаю, что это за цветочки были)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: