Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
ЛолаОве4каДата: Четверг, 03.12.2009, 03:25 | Сообщение # 1411
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Тишка, привет! Я твой новый читатель, примешь? Раньше читала, но комент забыла оставить! Вот такая я плохая! Мне очень нравится твой фанфик! Очень крутой! Но вот эти обломы...ух!!! Ты их так описывала, как будто это всё на самом деле! Я наверно не доживу до настоящего их РАЗА! Там мы уж ждём твоих потрясающих описаний! Буду ждать очень очень! К моему любимому автору Скрытной прибавился ещё один! И фик Бестии очень нравится! Тут их так много, но не поверишь, я задумала прочитать все! Буду хоть до конца жизни читать! Я и так их уже на 100 томов войны и мира начитала! И твой супер!!!! Я прям болдею от твоего талланта! Как вы так можете? Для меня загадка, но читаю с удовольствием! И знаешь что? Я хочу ПРОДУ!!!!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
nastena052296Дата: Четверг, 03.12.2009, 03:26 | Сообщение # 1412
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Солнце ты хочешь чтобы я повешалась????????????????????????????????????????? Я и так уже на пределе!Скоро с ума сойду!Кристиночка я уже до десятого этажа долезла. Сейчас по воздуху полезу....Срочно Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ТишкаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:26 | Сообщение # 1413
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
ЛолаОве4ка, Здравствуй))) Спасибо за приятные слова) Добро пожаловать)

Зайки мои всем привет))))) Простите, что долго не появлялась..... Болела и за комп долго сидеть не пускали wacko (минус чересчур заботливого молодого человека) Теперь я снова с вами) Продка почти дописана, так что завтра выложу)))) Спасибо вам за поддержку! Всех очень люблю! kiss


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ЛолаОве4каДата: Четверг, 03.12.2009, 03:26 | Сообщение # 1414
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!! Неужели!!!! И правильно молодой человек делает, нельзя здоровье гробить!!!! Ну, я надеюсь, что за это время ты уже придумала много чего!!!!!! Или тебе было не до того???? Как здоровье???? Колись!!!! И мы ждём!!!! Мне так не терпится!!!!

Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
ЛолаОве4каДата: Четверг, 03.12.2009, 03:26 | Сообщение # 1415
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Тишка)
ЛолаОве4ка, Здравствуй))) Спасибо за приятные слова) Добро пожаловать)

Спасибо за то, что приняли!!! И не сметь смущаться когда люди пишут комплименты!!! Ты их заслуживаешь!!! Мне так интересно!!! Я думаю, что этот фик будет оооооочень большим, только Лену твою жаль!!! Блин, сбили меня с мысли!!! Сестра коза!!! Ну да ладно! А точно, жалко продки появляются редко! Вот бы каждый день!!!! Ладно, жду проду!!!


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 


ХхХ_МaШа_ХхХДата: Четверг, 03.12.2009, 03:26 | Сообщение # 1416
Группа: Удаленные





Quote (Тишка)
Зайки мои всем привет)))))

я тоже зайка???
Quote (Тишка)
Болела и за комп долго сидеть не пускали

болела это плохо.......но если ты болеЛа,то уже выздоровила! а это хорошо biggrin
Quote (Тишка)
минус чересчур заботливого молодого человека)

мне бы токого "черезчур заботливого")))) не пускал вот.....барашка!
Quote (Тишка)
Теперь я снова с вами)

У Р Я !!!
Quote (Тишка)
Продка почти дописана, так что завтра выложу))))

буду ждать))) smile
Quote (Тишка)
Спасибо вам за поддержку!

поЗяЗя
Quote (Тишка)
Всех очень люблю!

biggrin biggrin biggrin фик супер!
 
юлаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:26 | Сообщение # 1417
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Зайки мои всем привет))))) Простите, что долго не появлялась..... Болела и за комп долго сидеть не пускали (минус чересчур заботливого молодого человека) Теперь я снова с вами) Продка почти дописана, так что завтра выложу))))

ПРИВЕТИК, КРИСТИ!!! smile ВОТ ОНИ... КОЗЛИКИ ТАКИ!!! angry biggrin ОЧЕН РАДА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!!! smile
ЖДУ ПРОДУ!!!
wink


Замысел без умысла называется вымыслом


Сообщение отредактировал юла - Понедельник, 30.11.2009, 09:20
 
VeraokaДата: Четверг, 03.12.2009, 03:27 | Сообщение # 1418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Зайки мои всем привет)))))

ПРИВЕЕЕЕТ,ЗАЙ kiss
Quote (Тишка)
минус чересчур заботливого молодого человека

НАОБОРОТ ЭТО Ж +
Quote (Тишка)
Продка почти дописана, так что завтра выложу))))

ЭНТО ОЧ ХОРОШО.БУДУ ЖДАТЬ wink


 
dipachinДата: Четверг, 03.12.2009, 03:27 | Сообщение # 1419
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Ура!!!

 
ANASTASYA2005Дата: Четверг, 03.12.2009, 03:27 | Сообщение # 1420
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Привет,Кристина(усли можно буду по имени называть)).Я новый почтиатель твоего ТАЛАНТА.Читаю твои фики ужу давно,но вто высказаться решила только сейчас.Фик просто МЕГА!!!Давно меня так не брало за душу!С нетерпением и с замиранием сердца жду проду,надеюсь примешь в свои ряды smile

ANASTASYA2005
 
ghcnДата: Четверг, 03.12.2009, 03:27 | Сообщение # 1421
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Привет дорогая!!! Рада,
что с тобой уже всё хорошо!
С нетерпением, жду твою великолепную проду!

Quote (Тишка)
минус чересчур заботливого молодого человека

у меня та же фигня, отлично тебя понимаю!!!
читала в твоих прошлых коментах, что твой МЧ старше тебя на 10 лет! мой меня на восемь старше! так вот мне теперь интересно сколько тебе лет? а? biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...



Сообщение отредактировал ghcn - Понедельник, 30.11.2009, 17:50
 


ЕкатешаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:27 | Сообщение # 1422
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 38
Репутация: 490
Статус: Offline
ЖДЕМ, ЖДЕМ, ЖДЕМ!!!

Когда Бог создавал время, он создал его достаточно.

- А вы сами-то верите в приведения?
- Конечно, нет - ответил собеседник и растаял в воздухе.

Фактов всегда достаточно - не хватает фантазии

 
ТишкаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:27 | Сообщение # 1423
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (ЛолаОве4ка)
Как здоровье???? Колись!!!! И мы ждём!!!! Мне так не терпится!!!!

Здоровье))) Уже хорошо) Больше не буду раздетая в машине ездить) Там конечно тепло, но пока со стоянки дойдешь десять раз простынешь)
Quote (ЛолаОве4ка)
Я думаю, что этот фик будет оооооочень большим, только Лену твою жаль!!!

Ну.... Не маленький) Побольше "Сожителей")

Quote (ЛолаОве4ка)
А точно, жалко продки появляются редко! Вот бы каждый день!!!!

Хах) Я бы многие дела променяла на написание продок) Но увы и ах, не всегда удается делать то, что хочется....
Quote (ХхХ_МaШа_ХхХ)
я тоже зайка???

Хм.... А почему ты должна быть исключением?)
Quote (юла)
ПРИВЕТИК, КРИСТИ!!! ВОТ ОНИ... КОЗЛИКИ ТАКИ!!! ОЧЕН РАДА, ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ УЖЕ ХОРОШО!!!
ЖДУ ПРОДУ!!!

Привет Юль))) Спасибо))))
Quote (Veraoka)
ПРИВЕЕЕЕТ,ЗАЙ

Веееееерааааа привет солнце))) Я так рада, что ты онлайн)))) Я щас как раз продку выложу)))) Как у тебя дела? Как дочи?

Quote (Veraoka)
НАОБОРОТ ЭТО Ж +

Ага) когда в меру) его одного я бы стерпела, но когда полный дом родни и моей и его это уже раздражает wacko biggrin
Quote (ANASTASYA2005)
Привет,Кристина(усли можно буду по имени называть)).Я новый почтиатель твоего ТАЛАНТА.Читаю твои фики ужу давно,но вто высказаться решила только сейчас.Фик просто МЕГА!!!Давно меня так не брало за душу!С нетерпением и с замиранием сердца жду проду,надеюсь примешь в свои ряды

Приветик) Добро пожаловать) По имени конечно можно, так даже удобнее))) Спасибо за приятные слова)
Quote (ghcn)
Привет дорогая!!! Рада,
что с тобой уже всё хорошо!
С нетерпением, жду твою великолепную проду!

Привет Оль) Спасибо))) Слушай, вопрос давно меня мучающий))) На авке ты?)) biggrin

Quote (ghcn)
у меня та же фигня, отлично тебя понимаю!!!
читала в твоих прошлых коментах, что твой МЧ старше тебя на 10 лет! мой меня на восемь старше! так вот мне теперь интересно сколько тебе лет? а?

Хах) Разница в возрасте явно сказывается на заботливости)))
Ну, если в твоем профиле указанно верно, то мы ровесницы) Мне 19) А мой молодой человек старше меня на 9,5 лет, если уж быть совсем точной)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Четверг, 03.12.2009, 03:28 | Сообщение # 1424
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристинка приветик солнце)))) увидела у тебя продочку, но к сожаленью не смогу ее сейчас прочитать))))))
как только выдастся свободная минутка, которой хватит на прочтение я сразу к тебе)))))

как ты сама то???????? как учеба?????? еще не надоела??????????



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТишкаДата: Четверг, 03.12.2009, 03:28 | Сообщение # 1425
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Кристинка приветик солнце)))) увидела у тебя продочку, но к сожаленью не смогу ее сейчас прочитать)))))) как только выдастся свободная минутка, которой хватит на прочтение я сразу к тебе))))) как ты сама то???????? как учеба?????? еще не надоела??????????
Сашуль))) Привет зай)))) Я хорошо)))) Учеба… Неделю там не была, а сегодня съездила и поняла, что еще столько же там бы не появлялась) У нас и конференции о очередные два федеральных тестирования и т.д и т.п.) Одного не пойму какой идиот вписал меня в списки участников московского тестирования по информатике????????
У тебя как дела? Как учеба? Диплом пишешь?


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: