Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
alisa0705Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:20 | Сообщение # 1606
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Кристин! smile
Наконец добралась до твоей темы с комментариями.
Фик потрясающий. Затянул сначала названием, потом идеей. А теперь я оценила и твою манеру написания. Великолепно описываешь чувства героев, во время их близкого контакта мурашки бегут по коже. А когда читаешь про Ленкины проблемы, то и переживаешь эти минуты вместе с ней.
Огромное спасибо за твое творчество.
Очень хочется продолжения. wink


«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
ИренусяДата: Пятница, 19.02.2010, 22:29 | Сообщение # 1607
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 11
Репутация: 219
Статус: Offline
Приветик, Тишка. Фик - супер (в принципе,как всегда). Только вот продками ты особа нас не балуешь!)))
 


ЛолаОве4каДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:26 | Сообщение # 1608
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Кристиночка, приветик! Хотела уже тебя отругать за то, что ты редко выкладываешь проды. Но тут вспомнила, что я давно прочитала твою последнюю проду и...забыла написать тебе комент!!!! И кого теперь спрашивается надо ругать? Позвольте я скажу пару слов о проде.
Наконец мы её дождались, это большой прогресс. Спасибо тебе за это. Прода получилась очень содержательная и интересная. Как классно ты всё описываешь. Просто молодец!!! Всё клёво. Абдулова я и понимаю и нет. как-то странно он себя ведёт. Забыл о себе любимом... Лену мне искренне жаль, я её понимаю... Закрадываются мысли, что Абдулов не забудет Лену никогда.... И они ещё нам покажут, они будут вместе... Но я уверена, что они не забудут друг друга. А то, что Лена собрается уехать, она ничего этим не добьётся, она бежит от проблемы. Хотя я бы на её месте тоже уехала бы. Не смогла видеть любимого с другой! Это подобно какой-то аллергии на аппельсины или мёд, когда ты любишь, но неможешь. Вызывается раздражительная реакция, когда видишь, что кто-то ест и облизывается, а тебе НЕЛЬЗЯ. Интересно, что будет дальше... Она изменится, это точно. Пройдёт время. Интересно, как отреагирует Абдулов, но скорее всего он большого вида не подаст. Но они полюбому встретятся перед тем, как уехать. Они либо перекинутся хорошими словцами либо молча пройдут мимо.
Короче я жду продочку! Спасибо!


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
AksaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:32 | Сообщение # 1609
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Кристина принимай нового читателя biggrin спасибо за этот фик но СУПЕР! но так хочется продолжения wink
 
lena_lenaДата: Среда, 24.02.2010, 16:13 | Сообщение # 1610
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 29
Репутация: 85
Статус: Offline
cry cry cry когда продка???

"Настанет тот момент, когда я заговорю с тобой как ни в чем не бывало. Это будет означать только одно - отныне мне похуй на тебя..."
 
ximik71Дата: Среда, 24.02.2010, 20:10 | Сообщение # 1611
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Кристина, а-у! Ты куда пропала? Тебя нет ни в одном твоем фике. Напиши хоть когда прода будет, а то от тебя ни слуха, ни духа.
 
ТишкаДата: Среда, 24.02.2010, 22:40 | Сообщение # 1612
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Veraoka)
НЕТ СЛОВ......ПРОДА КЛАСССС......НО Я ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁ....ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО КАГДА СКАЖУТ,ЧТО ОНА ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЁТ
ТУСЬ,ЗАЙКА МОЯ,НУ НАПИШИ ЕЩЁЁЁЁЁ ПРОДУУУУУ...................

Кукуня!))) kiss солнышко!))) Завтра будет продочка, тогда и лицо его увидишь)))
Quote (ghcn)
Тина....охренеть))) я прям прослезилась(последнее время мне хочется плакать)
ПРОДА ПРОСТО БЛЕСК!!!! ОООЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ!!! ХОЧУ ЕЩ! НЕ ЗАТЯГИВАЙ, PLEASE:D

это тебе)


Ляля! Спасибо огромное за приятные слова! И за цветочки спасибо!))))
А с продами затягиваю... Сама знаешь по какой причине...

Quote (Maryn@)
да, Кристина, прода замечательная!!! не зря же мы ее больше месяца ждали я вот тоже хочу прочитать поскорее какая реакция будет у Виталика, когда он узнает, что Лена уезжает)))))) он наверное к тому времени решит и свадьбу отменить)))

Марина))) Приветик)))) Спасибо огромное) Мне очень приятно!)
Quote (Maryn@)
у меня в понедельник тоже семестр начинается, а каникул не было вообще.

Ого! Жестоко! А почему так?

Quote (BonitaSol)
Кристина привет!

Алена!!!!!)) Приветик)))) Как у тебя дела?)
Quote (BonitaSol)
Безумно обрадовалась увидев продочку!:-D
Такая большая, насыщенная событиями и очень интересная!

Спасибо)))) Я старалась))) Проды ведь долго не было, вот и получилась большая)
Quote (BonitaSol)
Ленку жалко, столько мучений, а хочется для неё счастья! А Виталик - эгоист до мозга костей! Делает только то, что в первую очередь доставляет удовольствие ему, а потом другим!

Ленку сделаем счастливой))) И Абдулова исправим))))
Quote (KarA)
Тишка,Кристиночка приветик) Обещала отписоваться тут,так что выполняю свое обещание Продка...Ммм...Супер просто,такая насыщенная.Нежная такая,аж до слез прям.

Машуль приветик!)) Спасибо большое!))))

Quote (KarA)
Ленку жалко конечно,но Виталик тоже не ангел блин! Продка очень-очень классная,у меня даже в некоторых местах мурашки по коже туда-сюда бегали,так все трепетно и нежно)Спасибо тебе,солнце)

У Ленки все хорошо будет! Спасибо огромное за картинки и за приятные слова!!!)))
Quote (Bronislavovecs)
НУ ЧТО, КРИСТЮШ, КАК И ОБЕЩАЛА, ВОТ ОНА Я ПРИПЕРЛАСЬ...СЛУШАЙ, НУ НЕ ЗРЯ МВ ЖДАЛИ СТОЛЬКО ЭТОЙ ПРОДЫ, ВОСТОРГ НЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ.....

Наташа привет) Спасибо...)))) Рада, что ты появилась!)))

Quote (Bronislavovecs)
ВОСХИТИТЕЛЬНО НАПИСАНО...ЗНАЕШЬ, МНЕ ВСЕГДА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ОПИСАНИЕ ЭРОТИЧЕСКИХ СЦЕН. НУ ТО ЕСТЬ,Я СЧИТАЮ, ЧТО ЕСЛИ АВТОР БЕРЕТСЯ ЗА ЭТО ДЕЛО, ТО ДОЛЖЕН ИМЕННО УМЕТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ! НЕ МНОГИЕ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ЭТИМ УМЕНИЕМ! ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО У ТЕБЯ ВЫХОДИТ БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТОЙНО.

Спасибо... Очень важно такое слышать! Именно эротические сцены даются не легко)
Quote (Bronislavovecs)
ЕСТЕСТВЕННО, ЧТО Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ЭТО БОЛЕЕ, ЧЕМ ЕСТЕСТВЕННО...НО ТОРОПИТЬ ТЕБЯ НЕ БУДУ, ПОТОМУ КАК, ЕСЛИ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫЙДЕТ СТОЛЬКО ЖЕ И ТАКЖЕ, ТО СМЫСЛ? ТЕРПЕНИЕ ЕСТЬ, ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ. ТВОЕ КОЛИЧЕСТВО ВООБЩЕ НЕ РАЗНИТСЯ С КАЧЕСТВОМ!!! ЧТО ОЧЕНЬ ЦЕННО! В ОБЩЕМ, ТЫ - УМНИЦА, ОТЛИЧНЫЙ СЛОГ, ОТЛИЧНЫЕ ОПИСАНИЯ, НО СЮЖЕТ - ТОЧНО ТВОЙ, ТЫ С НИМ ПОПАЛА В ЯБЛОЧКО! ДЕРЗАЙ, КРИСТИН, У ТЕБЯ ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ!!!!

Еще раз спасибо!) Совсем меня захвалила!) Следующая продка уже завтра)
Quote (шунтик)
ристинка приветик, солнце))) продочка такая классная... супер..... я читала в полном восторге)))

Сашууууууль!!! Привет дорогая!)))) Спасибо большое!)))
Quote (шунтик)
абдулов конечно свинтус, но может он в чем-то и прав!!! а ленка молодец))) дердится и противосстоит своим эмоциям)))

Ну... Абдулов у меня получается личностью не простой... Пытается как лучше, а выходит как всегда)))
Ленка натура боевая) Все у нее будет хорошо)))

Quote (шунтик)
и лерка умниячка, поддердивает подругу)))

Без Лерки никуда))) С ней можно и в огонь и в воду))))
Quote (Leisan2011)
КРИСТИНОЧКА, СОЛНЫШКО, ПРИВЕТ!

Лейсан приветик)
Quote (Leisan2011)
НАКОНЕЦ-ТО ТЫ СНОВА С НАМИ. МЫ ПО ТЕБЕ СКУЧАЛИ, ЧЕС ЧЕС СЛОВО

Да я с вами, но все равно пропадаю) Тоже по вам очень сильно скучаю!))) Спасибо, что не забываете!)))

Quote (Leisan2011)
ПРОДА ВЕЛИКОЛЕПНА. ВИТАЛИК, БЛИН, ПОМОЩНИК НАЗЫВАЕТСЯ. ОПЯТЬ ЖЕ ОБЛОМ, НО УЖЕ ДЛЯ СЕБЯ. НУ И КАК ПОНЯТЬ ЕГО?

Спасибо))) Виталий старается исправить ситуацию, не понимая, что тем самым лишь усугубляет её...)))
Quote (Leisan2011)
А КОГДА ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. МНЕ ИНТЕРЕСНА РЕАКЦИЯ ВИТАЛИКА НА ОТЪЕЗД ЛЕНЫ. Я ТАК ДОГАДЫВАЮСЬ, ЧТО ВОЗМОЖНО, ОНИ НЕ УВИДЯТСЯ ДО ОТЪЕЗДА?

Продолжение завтра) Там все и узнаете))) Я сама пока не уверена увидятся они или нет))

Quote (Aleya)
КРИСТИШ!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ МЕРСИ ЗА ПРОДКУ!!!

Алла здравствуй) Спасибо, что читаешь)
Quote (Nadezda)
Тишка, СПАСИБО за продку!Дождалась .
пусть теперь Ему будет больно в одном месте!!!

Надя привет) О да) Ему будет больно) Но не физически)

Quote (Eshly)
Првиетки всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бож.ка кже долго я ждала ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спаисбо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже!! Ятак скучала без этого фика!! и хочу следующую проду!!!!!!!!!!!!!!

Приветик) Спасибо, что ждала))) Продка будет завтра)
Quote (NeZzNakoMkA)
твой фик замечательный

Спасибо большое)
Quote (ximik71)
Кристина! Читаю почти все твои фики. Поэтому недовольна, т.к ни тебя, ни, соответственно, продочек нет. Не пропадай так надолго.

Пропадаю в силу личных обстоятельств. Проды появляются по мере возможности и вдохновения) Стараюсь компенсировать нерегулярность объемом. Считаю, что лучше одну полноценную, чем несколько, но крошечных)))

Quote (шунтик)
КРИСТИНА Я НАНЯЛА СЫСКНЫХ СОБАК,ЧТОБА ОНИ ТЕБЯ ОТЫСКАЛИ)))) СКОРО БУДУ ОБЪЯВЛЕНИЯ РАСКЛЕИВАТЬ: "ПРОПАЛ БЛУДНЫЙ АВТОР ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО РАССКАЗА!!!!! И НИ КАК НЕ ПИШЕТ ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!"

Сашуль!)) не надо меня искать))) Я сама найдусь))) Завтра будет продочка))

Quote (италя)
Здравствуйте, дорогой автор!

Здравствуй)))

Quote (италя)
Хочется сказать много всего, но не могу сейчас разложить мысли по полочком.Ваш рассказ замечательный, интересный, захватывающий.Хочется пожелать вам вдохновения и всего самого хорошего!
И конечно же, присоединяюсь ко всему выше сказанному ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

Спасибо за приятные слова и пожелания!)))
Продочка будет завтра)
Quote (alisa0705)
Кристин!
Наконец добралась до твоей темы с комментариями.

Алиса привет) Рада, Что ты добралась)))

Quote (alisa0705)
Фик потрясающий. Затянул сначала названием, потом идеей. А теперь я оценила и твою манеру написания. Великолепно описываешь чувства героев, во время их близкого контакта мурашки бегут по коже. А когда читаешь про Ленкины проблемы, то и переживаешь эти минуты вместе с ней.
Огромное спасибо за твое творчество.

аааааа!))) Спасибо огромное!) Мне безумно приятно!)))) Рада, что то во что ты вкладываешь душу так воспринимается!)))

Quote (Иренуся)
Приветик, Тишка. Фик - супер (в принципе,как всегда). Только вот продками ты особа нас не балуешь!)))

Приветик) Спасибо)))
Продки появляются по мере возможности)

Quote (ЛолаОве4ка)
Кристиночка, приветик!

Приветик)))
Quote (ЛолаОве4ка)
Прода получилась очень содержательная и интересная. Как классно ты всё описываешь. Просто молодец!!! Всё клёво.

Спасибочки) Мне приятно)
Quote (ЛолаОве4ка)
Закрадываются мысли, что Абдулов не забудет Лену никогда.

Как знать...
Quote (ЛолаОве4ка)
А то, что Лена собрается уехать, она ничего этим не добьётся, она бежит от проблемы.

Нет) Она таким образом её решает) С глаз долой из сердца вон) Помогает) Правда не быстро и не всем)
Quote (ЛолаОве4ка)
Она изменится, это точно. Пройдёт время. Интересно, как отреагирует Абдулов, но скорее всего он большого вида не подаст. Но они полюбому встретятся перед тем, как уехать. Они либо перекинутся хорошими словцами либо молча пройдут мимо.

Об этом узнаешь дальше) В чем-то ты права, а в чем-то нет))
Quote (Aksa)
Кристина принимай нового читателя спасибо за этот фик но СУПЕР! но так хочется продолжения

Аня здравствуй) С удовольствием))) Добро пожаловать)))
Спасибо))

Девчоночки всем привет)))) Спасибо, что не забываете меня)
Продка будет завтра) Пока она еще в процессе)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
СкрытнаяДата: Среда, 24.02.2010, 22:42 | Сообщение # 1613
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Продка будет завтра) Пока она еще в процессе)

ну не может быть, я уж думала опять придется ждать пол года=)))
ну смотри, если не выложишь, то лучше прячься от меня в асе, а то ведь достану...


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


ТишкаДата: Среда, 24.02.2010, 22:55 | Сообщение # 1614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (Скрытная)
ну не может быть, я уж думала опять придется ждать пол года=)))

Ну чего уж так! Пол года это круто!)))
Quote (Скрытная)
ну смотри, если не выложишь, то лучше прячься от меня в асе, а то ведь достану...

Ахах))) Ну да)))) Это веский аргумент в пользу проды)))
А если серьезно первая её часть уже готова) Думала выложить сегодня, но решила еще написать) Так что завтра прода точно будет)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
TomVJerryДата: Среда, 24.02.2010, 23:05 | Сообщение # 1615
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
ну наконееееееееееееееееееееееееееееец-то....капец, уж думала тут сломаться без проды твоей)))))жду.

 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 24.02.2010, 23:14 | Сообщение # 1616
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
проды у тебя всегда чудесные жалко что редко

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Maryn@Дата: Среда, 24.02.2010, 23:48 | Сообщение # 1617
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
Привет, Кристина!!!!! как же мы тебя ждали!!!!! и завтра будет продочка!!!!!! урррааааа!!! yahoo ohyes biggrin
Quote (Тишка)
Ого! Жестоко! А почему так?

ну в Украине же карантин был 3 недели, вот на каникулы времени и не осталось biggrin . но ничего, тут учиться всего лишь 2 недели, так потерпим smile как у тебя дела? с учебой еще нет запарок?
 
ТишкаДата: Четверг, 25.02.2010, 21:09 | Сообщение # 1618
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (TomVJerry)
ну наконееееееееееееееееееееееееееееец-то....капец, уж думала тут сломаться без проды твоей)))))жду.

Не надо ломаться без проды моей) Сейчас выложу) Кстати о продах... Когда в Блеф? Я уже с ума схожу от ожидания!))

Quote (NeZzNakoMkA)
проды у тебя всегда чудесные жалко что редко

Спасибо) А продки по мере возможности)
Quote (Maryn@)
Привет, Кристина!!!!! как же мы тебя ждали!!!!!

Приветик) Спасибо) Мне приятно)

Quote (Maryn@)
ну в Украине же карантин был 3 недели, вот на каникулы времени и не осталось

Оу... Понятно) Все равно без каникул плохо)
Quote (Maryn@)
как у тебя дела? с учебой еще нет запарок?

Дела хорошо))) С учебой пока не очень много запарок... Они у меня позже начнутся) курсовик, как репетиция дипломной. Семь экзаменов и семь зачетов... Причем по таким предметам, что одно название которых запомнить сложно... Про преподав вообще молчу)

Девчоночки))) Всем привет!
Как и обещала выкладываю проду)))
Как всегда желаю приятного прочтения!

ПРОДОЧКА)))

*******
Вещи собрала довольно быстро. Стоя в гардеробной и глядя на свою одежду, Лена вдруг поняла, что хочет оставить её в прошлом. Перечеркнуть все, что было в её жизни до этого и начать с чистого листа. Новую жизнь, в которой не будет места воспоминаниям, глупым поступкам, а самое главное Абдулову…
Итогом её сборов стали чемодан и небольшая спортивная сумка. Все происходящее казалось сном. Столько событий за столь короткое время. Вздохнула и села на кровать. Окинула взглядом свой багаж. Словно уезжает не на год, а на несколько дней. Раньше, уходя к Козловой с ночевкой, она брала с собой больше. Одна косметичка была размером со спортивную сумку, стоящую около двери.
Поднялась и прошла на балкон. В последнее время он стал её любимым местом в доме. Сколько слез, она здесь пролила. Казалось, за всю свою сознательную жизнь она плакала меньше чем за этот период.
Хотелось пойти к родителям, побыть с ними, поговорить, ведь уже завтра она уезжает. Но сталкиваться с Абдуловым не хотелось. Да и сказать ему ей было нечего. Сердце болезненно сжималось, когда она представляла его рядом с Ириной. Скоро их свадьба. Горько усмехнулась своим мыслям. Все-таки она все делает правильно. Уезжает, избавляя тем самым себя от лишних страданий, а его от никому не нужных, и ни к чему не приводящих разговоров.
Грустные мысли были нарушены шумом, доносящимся снизу. Подошла к бортику балкона и посмотрела вниз. Возле ворот гаража стояли Николай и Виталий и о чем-то оживленно беседовали. Невольно засмотрелась на Абдулова. Озорной лучик играл в его черных как смоль волосах. Голубые глаза гармонировали с небом. Красивое, загорелое тело. Сглотнула, проведя взглядом по его торсу. Сквозь белую футболку четко вырисовывались стальные мышцы. Вспомнила, каков на ощупь его пресс. Прикрыла глаза, придаваясь воспоминаниям. Вот она проводит руками по его спине, слегка царапая ногтями. Он притягивает её ближе и целует мочку уха, отчего она впивается своими руками в его плечи и проводит вниз по накачанным рукам. Наслаждается его силой и мощью, чувствует его запах. Так пахнет только он. Скользит рукой по его гладко выбритой щеке и запускает пальчики в его волосы. Стонет от его глубоких, бесстыдных поцелуев…
Резко выдохнула и открыла глаза. Внизу живота образовался горячий комок желания, щеки запылали, а в глазах появился нездоровый блеск.
Снова взглянула вниз. Теперь он стоял к ней спиной, позволяя разглядеть, то, что еще недавно было недоступно взору. Сильные ноги обтянутые светлыми джинсами. Сильная спина, широкие плечи и её слабость… идеальные мужские ягодицы. Закусила губу, вспомнив, как скользила по ним руками. Получала мазохистское удовольствие, разглядывая его. Дразнила себя, зная, то, что сейчас доступно глазам, не будет ей принадлежать. Хотела уйти, но не могла совладать с собственным телом. Так и осталась стоять, изучая его взглядом.
Видела, как отец входит в дом, а Виталий так и продолжает стоять возле ворот гаража, задумавшись о чем-то. Внезапно мужчина обернулся и поднял голову вверх. На мгновение Лена замерла, утонув в его глазах. Стало хорошо и спокойно. Опомнилась и отступила, назад прерывая зрительный контакт. Сердце отбивало сумасшедший ритм, а губы стали сухими, требуя его живительного поцелуя. Опустилась на корточки, пытаясь унять участившееся дыхание. Хотелось кричать и плакать. Она его любит. Сильно, страстно, необузданно. Одного его взгляда достаточно, для того чтобы отнять у нее волю. Спрятала лицо, в ладонях пытаясь сдержать рвущиеся наружу рыдания. Она больше не будет плакать! Никогда! Особенно из-за мужчины!
Звук мотора вывел её из ступора. Поднялась и осторожно выглянула вниз. Из гаража выезжала машина, за рулем которой был Абдулов. Что ж, очень вовремя. Теперь у нее будет возможность побыть с родителями, не опасаясь его появления.

*******
Весь день провела с родителями. Разговаривали очень долго и обо всем. Избегали лишь тему личной жизни Лены, чему во многом поспособствовала проницательная Вера. Уже вечером сидя у камина в объятиях отца и матери Лена чувствовала спокойствие и защищенность. Совсем как в детстве. Хотелось вернуть те времена, когда не было проблем и забот, когда Виталий был лучшим другом, которому хотелось рассказать все что она думает и чувствует, когда не было её совсем не детской любви к взрослому мужчине. Прикрыла глаза и погрузилась в воспоминания…
Вот она, гуляя по берегу реки, нашла невероятно красивую ракушку. Как мало нужно для счастья ребенку. Хотелось показать свою находку родителям, а главное Витале. Ведь он оценит. Она бежит по полю, желая поделиться своей радостью. Внезапно вспоминается диалог, подаривший ей, тогда совсем еще маленькой девочке, надежды и мечты:
- Вот вырасту, и ты женишься на мне!
- Ну, конечно же, женюсь! - А ведь она поверила. Она всегда верила ему…

Очередное лето и она снова ждет его. Все дети ждут каникул, радуясь окончанию учебного года, а она ждет его. Напросилась вместе с отцом в аэропорт и вот стоит посреди зала, ища его в толпе. Подпрыгивает от нетерпения и теребит отца за рукав:
- Пап! Скоро уже? – Хочется рассказать ему, как прошел первый в её жизни учебный год.
- Лена! Прекрати прыгать, иначе в следующий раз оставлю тебя дома! – сквозь улыбку сторожится отец.
Тут же успокоилась. Все что угодно, только бы скорее увидеть его!
Несколько минут томительного ожидания показавшиеся вечностью и вот она видит его. Красивый, высокий и такой родной и нужный! Выпускает руку отца и бежит ему навстречу. Заметив светловолосого ангела в толпе людей, он опускает на пол чемодан и ловит её в свои объятия. Она чувствует его сильные руки и целует в всегда теплую и гладкую щеку. С удовольствием вдыхает его запах. Он кружит ее, наслаждаясь счастливым смехом ребенка. Проходящие мимо люди улыбаются, наблюдая за ними.
Ей хорошо и спокойно. В её жизни есть лишь один самый лучший друг – Виталя. А недавно появилась Лера. Они сидят за одной партой. Теперь они лучшие подруги. У них одинаковые браслеты и они вместе закапывали в саду секретики. Она хочет рассказать ему все, что произошло с ней за долгий год его отсутствия. Уже сейчас, сидя на его руках и обнимая его за шею, она рассказывает про кудрявый ураганчик появившийся в её жизни, с которым он очень скоро встретится лично, ведь Лера будет приходить к ним каждый день…

Снова лето и волнительное ожидание его приезда. Он необходим ей как воздух. Весь год она живет мыслями о летнем месяце, который она проведет вместе с ним. Это лето стало переломным. Он впервые приехал с девушкой. Сначала она обратила внимание на его руки лежащие на талии Элисон. Стало неприятно, но она не предала этому значения. Он сказал, что высокая блондинка, прибывшая с ним просто друг. Наивно, но она верила в дружбу между мужчиной и женщиной… Непривычно, но он меньше времени стал проводить с ней, уделяя его Элис. Становилось обидно. Не вовремя открытая дверь и она, пристыв к полу, наблюдает за поцелуем «друзей». Невольно провожает взглядом его руки, скрывающиеся под юбкой молодой женщины. Тихонько вышла из комнаты, а в голове крутилось: «Моё! Не отдам!».

Снова лето и снова она ждет. Только это ожидание смешивается с чувством тревоги. А вдруг он будет не один? Угадала. Снова с девушкой. На это раз Карина. Запомнилась внешность его очередной девушки-друга. А еще запомнились ночные стоны, не дающие ей спать спокойно. Именно тогда, она решила стать похожей на всех девушек, которых он привозил с собой…

А дальше лишь обрывки. Его приезды. Её изменение. Влюбленность. Иван. Снова Абдулов и его руки и губы.

Очнулась, почувствовав, как её поднимают и куда-то несут. Оказалось, она задремала в объятиях родителей, и сейчас отец нес ее в спальню. Снова закрыла глаза, погружаясь в сон. Сегодня ей удалось избежать встречи с Абдуловым…

*******
Проснулась оттого, что выспалась. Пожалуй, впервые за долгое время так отдохнула. Не снилось ничего. Наверное, оттого, что, засыпая, она не думала о Виталии. Немного полежала и отправилась в душ. Сегодня вечером у нее самолет. Даже не верится…
Спустилась на завтрак, боязливо озираясь по сторонам. По пути в столовую Абдулова не встретила. Перед тем как войти в помещение сделала глубокий вдох. Вошла и к своему радостному удивлению обнаружила, что Виталия нет. Не стала спрашивать у родителей, где он и ночевал ли дома. Ни к чему все это. Чем меньше она будет его видеть, тем быстрее забудет. Завтрак прошел в теплой семейной обстановке. Шутили, смеялись. Родители давали наставления, переживали, но старались не подавать вида. Поблагодарив за завтрак, снова поднялась в свою комнату. Набрала Леру. Несколько гудков и на том конце провода послышался радостный голос подруги:
- Лена! Привет! Ты уже собралась?
- Привет, - улыбнулась Третьякова, - конечно собралась. А ты?
- И я, - ответила довольная Козлова.
От услышанного Лена прибывала в легком шоке. В памяти еще свежи были воспоминания об их поездках отдыхать. Тогда Лера, сутками собирала чемоданы, сетуя на то, что ничего не входит. В итоге рядом с ней красовалось три набитых до отказа чемодана учитывая, что поездка была всего на четыре дня. Но и на отдыхе Лене не было покоя. Лере нечего было одеть…
- Кто ты такая и куда дела мою Леру? – заменялась Третьякова.
- Можно подумать я не могу быстро собраться, - обиженно надула губки, но тут же забыла об этом, - Ленка! Ты понимаешь, что уже сегодня мы начнем новую жизнь? В другой стране, без родителей! Свобода!!! И уж поверь мне, я сделаю все, чтобы ты никогда больше не вспоминала об Абдулове!
- Лер, я, конечно, ценю твой порыв, но думаю, мне не просто будет забыть его.
Услышав в голосе подруги грустные нотки, Козлова крикнула в трубку:
- Так! Не раскисай! Я сейчас буду у тебя!
- Не надо, - ответила Третьякова гудкам.
Легла на кровати, ожидая прихода подруги. Сейчас начнется.
Через пять минут она услышала доносящиеся с первого этажа голоса. Лера приветствовала её родителей. Топот каблучков и вот на пороге комнаты стоит Козлова. Неизменная улыбка и задорный блеск в глазах.
- Ты чего разлеглась Третьякова? Что за вид? Ты, почему еще не собралась, - спросила Лерка, внимательно оглядывая комнату подруги. Взгляд девушки остановился на чемодане и небольшой спортивной сумке, стоящих в углу комнаты, - Лен, только не говори, что это все что ты берешь с собой!
- Это все, что я беру с собой, - ответила девушка, поднимаясь с постели и демонстрируя подруге непривычные для её образа джинсы и футболку.
- Лен, я, конечно, понимаю, что ты прислушиваешься к моим советам… Но под «начать новую жизнь» я имела ввиду несколько иное. Не на столько новую. Третьякова, где шпильки, платья, укладка, макияж? Где та Ленка, к которой я привыкла? Я понимаю, что, желая изменить свою жизнь, женщина меняет образ, но не настолько же…
- Лера стоп! Дай мне хоть слово вставить! Ну, как ты себе представляешь перелет в платье и на каблуках а? Аэропорт, зал ожидания, регистрация. Нет уж! Я предпочитаю путешествовать с комфортом!
- Раньше платья и каблуки не были для тебя проблемой во время перелета! – возразила Козлова, - Лен, если причина в нем…
- В нем. Конечно же, в нем. Просто… просто все, что я делала, то, как я выглядела… это было только для него. Даже это, - кивнула в сторону трюмо, на котором стоял контейнер с линзами, - я не была собой. Цвет глаз, волосы, одежда. Просто то, что нравится ему. И только сейчас я поняла, что все это не нравилось мне самой. Я ничего не видела и ни о чем не думала кроме него! А теперь с меня хватит! Не хочу так больше! Я не буду копией всех его баб, не буду его идеалом. Если своими стараниями я ничего не добилась, значит, я ему попросту не интересна, - замолчала, глядя в окно. Перевела взгляд на Козлову, которая стояла в некой растерянности от её откровений. Видела, что подруга хочет что-то сказать, но в дверь постучали. Вздрогнула. Только бы не Абдулов.
К Лениной радости на пороге стояла Вера.
- Девочки у вас самолет через три часа. Пора выезжать.
- Мам, - не выдержала и решилась спросить, - а Виталя дома?
- Нет Лен. Его нет, и сегодня не будет, - с нескрываемой грустью в голосе ответила Вера.
Что испытала девушка в тот момент? Трудно сказать. С одной стороны облегчение. Она не хотела его видеть, не хотела с ним разговаривать. А с другой стороны разочарование. Где-то в глубины души она понимала, что хочет увидеть его. В последний раз утонуть в его глазах, почувствовать его запах и горячее дыхание. Прикоснуться к его щеке, губам, запустить пальчики в его волосы. Поговорить. Хотела услышать от него, что она ему нужна. Хотела, чтобы он попросил её остаться. Хотела отмены его свадьбы, как бы эгоистично это не звучало. Но ничего уже не изменишь.
До аэропорта ехали молча. Отец с матерью были напряжены. Очень не хватало Лерки, но подруга ехала вместе со своими родителями. К всеобщему удивлению пробок было не много и до места добрались гораздо раньше, чем планировали. В ожидании своего рейса сидели в кофейне, попивая кофе. Очередной глоток и Лена остро ощутила нехватку сигареты. Желание курить ей решительно не понравилось. Еще одна привычка, которую она решила оставить в прошлом.
Время пролетело быстро и весело. Отец Леры не переставал шутить, пытаясь снять напряжение, весящее в воздухе.
И вот настал час прощания. Глаза щипало от подкатывающих слез, но Лена держалась. Она поплачет потом, а сейчас родителям и так тяжело. Долгие объятия и горящие от поцелуев щеки, прощальные слова и напутствия. Посмотрела вправо и увидела хлюпающую носом Леру, которая так же держалась, не показывая своих слез.
Волю слезам обе девушки дали лишь тогда, когда сели в самолет. Неприятно закладывающий уши взлет и ощущение смены давления. Летели в тишине. Каждой нужно было обдумать происходящее. Они сделали решительный шаг, на который решится далеко не каждый. Шаг в новую жизнь.
*******
В эту ночь он доводил Ирину до изнеможения. Стоило ему успокоиться, закрыть глаза и он тут же представлял Лену. В ушах до сих пор стояли её стоны. В который раз за ночь почувствовал сильное возбуждение и опять прильнул к Ирине. Женщина смотрела на него удивленным взглядом не понимая, почему он никак не успокоится.
Уснуть ему удалось лишь под утро, когда совсем не осталось сил.
Безмятежный сон был нарушен телефонным звонком. Сел на кровати не понимая, откуда взялся этот противный звук. Огляделся по сторонам и понял, что это его мобильник. Схватил трубку намереваясь сказать звонящему пару ласковых, но замолчал. Звонили с работы. Один из его сотрудников сейчас летел в Москву с бумагами, которые срочно нужно было подписать.
Взглянул на часы и понял, что в аэропорту ему нужно быть через два часа. Быстро принял душ, оделся и спустя двадцать минут ехал в Домодедово.
Бумаги подписал быстро, сейчас перед ним стояла задача определить сотрудника в гостиницу. Когда освободился, уже вечерело. Домой вернулся ночью, когда все уже спали. Проходя мимо Лениной комнаты, приоткрыл дверь. Девушка спала на боку, обняв медведя. Улыбнулся. Он подарил ей эту игрушку на десятилетие. Тогда она потребовала побрызгать мишку его духами. Удивился её просьбе. Зачем? Тогда девушка объяснила, что хочет ощущать его присутствие все время.
Преодолев желание прикоснуться к мирно спящей девушке, вышел из комнаты. Завтра они точно поговорят.
Но на следующее утро ему снова не удалось увидеть Третьякову. Ирина разбудила его с утра и дала задание заняться организацией свадьбы. Сегодня он должен был выбрать ресторан. Обижать невесту не хотелось, а разговор с Леной может подождать и до завтра. Пытался успокоить себя, но чувство тревоги не покидало его. Что-то подсказывало, что завтра поговорить с девушкой тоже не удастся. Отогнал от себя неприятные мысли и направился в гараж. На улице встретил Николая. Мужчины очень долго разговаривали о предстоящей свадьбе. Пожелав другу удачной поездки Третьяков, зашел в дом, а Виталий так и продолжал стоять, глядя в одну точку. Коля искренне радуется за него. Желает ему счастья, а он… домогается его несовершеннолетней дочери. Становилась страшно от собственных мыслей. До чего он докатился…
Мысли прервались, когда он ощутил присутствие Лены. Чувствовал её взгляд на себе. Резко обернулся и поднял взгляд на её балкон. Так и есть. Она стояла, внимательно глядя на него, и явно не ожидала, что он повернется. Встретился с ней взглядом. Дыхание перехватило. Какая же она красивая! В лучах летнего солнца её волосы казались невесомыми. Розовый румянец на щеках. Внимательный и немного растерянный взгляд карих глаз. Захотелось подняться к ней и прижать к себе. Целовать её глаза, щеки, губы, руки. Никогда не отпускать. Казалось, он может стоять так вечно, глядя в её глаза, но Лена резко отпрянула и скрылась из виду. Разозлился. На себя самого. В памяти навсегда останутся её глаза наполненные болью. Хотелось плюнуть на организацию свадьбы и пойти к Лене. Им необходимо было поговорить. В который раз остановил себя. Лена никуда не денется, а дела не ждут.
До позднего вечера искал подходящий ресторан. В итоге, когда поиски увенчались успехом, у него не было сил ни на что. Вспомнил, что сегодня Ирина ночует у себя, и поехал к ней. Этой ночью они снова занимались сексом бесконечное количество раз, но желанное удовлетворение к нему так и не пришло.
Проснулся с чувством тревоги. Ирины уже не было. Быстро одевшись, поехал к Третьяковым. Приехав, сразу же направился в комнату Лены. Открыл дверь, но девушки там не обнаружил.
До вечера метался по дому как тигр в клетке. Веры с Николаем тоже не было. Уже засыпал перед телевизором, когда услышал голоса друзей. Резко сел.
- Виталя? – удивилась Вера, увидев друга одного в гостиной, - а где Ирина?
- Она сегодня ночует у себя. А где Лена?
- Уехала, - за жену ответил Коля.
- Куда уехала? – напрягся, понимая, что ответ ему не понравится.
- В Лондон, - так же спокойно ответил Третьяков, - извини Виталь. Я очень устал. Давай завтра поговорим об этом, – не дожидаясь ответа друга, отправился наверх. Не знал насколько важно Виталию сейчас услышать от него подобный рассказ. Сегодняшний день выбил мужчину из колеи. Он очень переживал за дочь и её подругу. Как они долетят? Как будут практически одни в чужой стране?
Абдулов стоял посреди гостиной, глядя вслед другу. Не мог поверить в услышанное. Вздрогнул от неожиданности, когда Вера положила руку ему на плече.
- Не обращай внимания, - улыбнулась, - просто он очень сильно переживает.
- Виталь, - произнесла она спустя некоторое время, - это был её выбор. Я не знаю, что между вами произошло, но так будет лучше.
Еще раз, взглянув на друга, отправилась вслед за мужем, зная, что сейчас Абдулову нужно переварить услышанное.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
СкрытнаяДата: Четверг, 25.02.2010, 21:29 | Сообщение # 1619
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Тишка, Капец...довела меня до слез, теперь сижу и носом хлюпаю...
Кристинка, прода потрясающее, под конец разревелась блин...
Извини за скромный коммент, просто дико устала, так что когда наберусь сил, отпишусь обязательно=)))
А вообще, молодца, что не подвела и все таки выложила проду как и обещала=))


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


NeZzNakoMkAДата: Четверг, 25.02.2010, 21:31 | Сообщение # 1620
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
растрогало до слез

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: