Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
BronislavovecsДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:39 | Сообщение # 1636
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6149
Награды: 182
Репутация: 244
Статус: Offline
Тишка,
КРИСТЮШ, ПИРИВЕТИЩЕ...ТЫ ЗНАЕШЬ, СОВЕСТЬ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ, ПОЭТОМЦ ОНА ВЫТАЩИЛА МЕНЯ ЗА ШКИРКУ.... cool cool cool И ТЕПЕРЬ Я ЗДЕСЬ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ, ПИСАТЬ И ЧИТАТЬ!!! biggrin
Quote (Тишка)
Новую жизнь, в которой не будет места воспоминаниям, глупым поступкам, а самое главное Абдулову…

КАК БУДТО ЭТО ТАКЖЕ ЛЕГКО, КАК СМЕНИТЬ ОДЕЖДУ!
Quote (Тишка)
Резко выдохнула и открыла глаза. Внизу живота образовался горячий комок желания, щеки запылали, а в глазах появился нездоровый блеск.
Снова взглянула вниз. Теперь он стоял к ней спиной, позволяя разглядеть, то, что еще недавно было недоступно взору. Сильные ноги обтянутые светлыми джинсами. Сильная спина, широкие плечи и её слабость… идеальные мужские ягодицы. Закусила губу, вспомнив, как скользила по ним руками. Получала мазохистское удовольствие, разглядывая его. Дразнила себя, зная, то, что сейчас доступно глазам, не будет ей принадлежать.

НУ И СКОЛЬКО МОЖНО ТАК НАД СОБОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ? sad
Quote (Тишка)
Она его любит. Сильно, страстно, необузданно. Одного его взгляда достаточно, для того чтобы отнять у нее волю.

ВОЛЬНОМУ-ВОЛЯ, А ВЛЮБЛЕННЫМ-РАЙ!!!
Quote (Тишка)
- В нем. Конечно же, в нем. Просто… просто все, что я делала, то, как я выглядела… это было только для него. Даже это, - кивнула в сторону трюмо, на котором стоял контейнер с линзами, - я не была собой. Цвет глаз, волосы, одежда. Просто то, что нравится ему. И только сейчас я поняла, что все это не нравилось мне самой. Я ничего не видела и ни о чем не думала кроме него! А теперь с меня хватит! Не хочу так больше! Я не буду копией всех его баб, не буду его идеалом.

НИЧЕГО, КАК ОКАЗАЛОСЬ ВСЕ ТАК ЗАПУЩЕННО!!! surprised surprised surprised surprised surprised НАХОЖУСЬ В ЛЕГКОМ НЕДОУМЕНИИ..
НО ВОТ ЗНАЕШЬ, КРИСТИН, СЛЕЗ И ПЕРЕЖИВАНИЙ ПОСЛЕ ЭТОЙ ПРОДЫУ МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО НЕТ, КАК У МНОГИХ, ПРОЧИТАВШИХ. Я СЧИТАЮ, ЧТО ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ - ЭТО ТОЖЕ ОПЫТ, А РЕШЕНИЕ УЕХАТЬ - САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ! И НИЧЕГО ЗДЕСЬ СМЕРТЕЛЬНОГО НЕТ ВОВСЕ ДАЖЕ.! НОВАЯ СТРАНА, НОВЫЕ ЛЮДИ, НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, НОВЫЕ МЕЧТЫ...В ОБЩЕМ, ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ, НО ЯВНО НЕ ДЛЯ НЕГО, НУ И КОМУ ТЕПЕРЬ НУЖНА ЕГО СВАДЬБА?!!!
ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ? ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ.... wink wink wink wink


There is always a war within yourself. (Shannon Christopher Leto)
 
BonitaSolДата: Четверг, 04.03.2010, 09:49 | Сообщение # 1637
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Награды: 26
Репутация: 357
Статус: Offline
Кристи приветик!!))
Продка обалденная!
Мне нравится Ленкина установка на жизнь!) От линз она избавилась, каблуки и платья сняла, думаю дальше она будет становится той Леной, которую мы привыкли видеть!:-D
Теперь, я так понимаю, очередь Абдулова хорошенько помучится! Для профилактики полезно:-)))
Спасибо за продочку!)
P.S. Кристин, дела у меня хорошо! Правда я работу сменила;-)
Теперь поваром тружусь)
У тебя как дела, учёба?


В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир: в старости - чтобы не перевернуться...

Пусть плачут те, кому мы не достались!
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!!!

 


ЛолаОве4каДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:11 | Сообщение # 1638
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 5
Репутация: 98
Статус: Offline
Привет Кристиночка! Спасибо тебе за продку! Очен интересная получилась! Я конечно была в шоке, когда прочитала про линзы и её одежду! Так над собой издеватьсяпонимаю одежда, а это линзы. Называется "подгон под стандарты Абдулова". Знаешь, уехать это самоё оптимальное решения, но я имела в виду, что она не решит проблему, а убежит, ведь даже в Лондоне мысли о нём будус с ней. И может она его и забудет на время, но как только увидит снова она не сможет сдержаться. Он очень красивый мужчина и...она его любит. А просто так из сердца не выкинуть любимого человека. Мне её очень жаль! Задели слова"
Quote (Тишка)
Дразнила себя, зная, то, что сейчас доступно глазам, не будет ей принадлежать.

Чесно сказать очень её жаль. Тяжело такое осознавать. Я точно знаю, что всё будет хорошо.
Я поняла, что она любит его с самого детства, но стала это понимать это только теперь. Задел нё медведь, попшиканый его духами.
Мне кажется, что они встретятся потом, когда Лена изменится внешне и её глаза, еоторые он запомнил, карие он не узнает. Эго покорят эти, зелёные. Полная противоположность его стандартам. А сейчас я точно не могу сказать, что он чувствует к ней. Да и он сам не знает! Остаётся только ждать.
По поводу встречи. Я до последнего надеялась, что они встретятся, хотябы просто пройдут мимо и аглянут друг другу в глаза. Сначала думала, что он поднимется, но нет... Дальше умала, что он прийдёт. Потом, когда сказали, что он не приедет, я думала, что он всё-таки приедет. Но и тут нет... Когда они отъезжали, я уже думала, что встретятся в аэропорте... Надеялась до последнего, но увы... Может быть это и хорошо! Я бы незнала, что они могут сказать друг другу, а что они видели друг у друга в глазах, мы увидели со встречи на балконе. Узнаю пвой подчерк, не то, что можно ожидать.
Кристиночка, спасибо огромное, я сквозь лень пишу тебе комент, но для тебя времени я не пожалею. Радуй нас продочками почаще пожалуйста!


Люблю только 2 вещи. Жизнь и фанфики!
 
ИренусяДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:59 | Сообщение # 1639
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 11
Репутация: 219
Статус: Offline
Тишка, когда продка???
 
ЛюдмилкаДата: Среда, 10.03.2010, 23:34 | Сообщение # 1640
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 142
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry Тишка а вы что продолжать не будите wacko wacko wacko cry cry cry cry cry cry
 
AklinДата: Четверг, 11.03.2010, 01:42 | Сообщение # 1641
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Привет, Тишка. Безумно интересно узнать, что дальше. Надеюсь, продолжение будет???
Понимаю, что некогда, но так хочу ПРОДУ... ПОЖАЛУЙСТА.
Скажи а фик "Разрушая миры" твой? Где его найти и прочитать можно?
Огромное, спасибо за проду, которая рвёт сердце и дарит столько разных эмоций. Жду, очень, очень...


 
NikolettaДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:23 | Сообщение # 1642
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
а когда продка будет?????????? а то мы уже заждались................

http://seriali-online.ru/forum/38-4369-1#1075977 - путешестВие в петербург или АнгеЛ храниТель
 
AklinДата: Понедельник, 15.03.2010, 05:23 | Сообщение # 1643
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Тишка. ТЫ ГДЕ???? АУ-ау-ау... Прости, но ждать нет мочи... ПОЯВИСЬ!!!!
ЖДУ. Очень, очень. Скоро буду делать так. meowth meowth meowth loony loony loony


 


ЛюдмилкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:40 | Сообщение # 1644
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Тишка. ТЫ ГДЕ???? АУ-ау-ау... Прости, но ждать нет мочи... ПОЯВИСЬ!!!! ЖДУ. Очень, очень. Скоро буду делать так.

Абсолютно и бесприкословно солидарна cry cry cry
 
alya12Дата: Понедельник, 15.03.2010, 17:33 | Сообщение # 1645
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Aklin)
Скажи а фик "Разрушая миры" твой?

Aklin, простите, что вмешиваюсь, но если мне не изменяет память то это фик совсем иного автора, у которого ник на этом сайте M@sbk@ и вот ссылка на этот фик http://seriali-online.ru/forum/38-6522-1


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.

Сообщение отредактировал alya12 - Понедельник, 15.03.2010, 17:35
 
MaLe4aДата: Вторник, 16.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1646
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
ну когда уже будет прода???????? cry

Сообщение отредактировал MaLe4a - Вторник, 16.03.2010, 21:43
 
EshlyДата: Вторник, 16.03.2010, 23:55 | Сообщение # 1647
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1265
Награды: 40
Репутация: 275
Статус: Offline
ДА!!! Когда же продочка!? у меня уже ЛОМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Kat280785Дата: Среда, 17.03.2010, 15:06 | Сообщение # 1648
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Тишка привет, как я посмотрю не я одна уже заждалась продолжения, когда же ты объявишься. Мы все ждем. cry cry cry
 
AksaДата: Среда, 17.03.2010, 22:07 | Сообщение # 1649
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1363
Награды: 18
Репутация: 341
Статус: Offline
Мне тоже очень хочется продолжения smile так интересно, что же дальше....
 


ximik71Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:38 | Сообщение # 1650
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
А мне очень хочется знать куда пропал наш автор! И не просто пропал, а с продой. И нет ни где, ни тут ни там. Весна! Что тут скажешь?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: