Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
ghcnДата: Суббота, 30.01.2010, 19:14 | Сообщение # 1576
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
ого-го!!! а прода-то последний раз была месяц назад!!!! быстро время летит!!!

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
nastena052296Дата: Среда, 03.02.2010, 20:37 | Сообщение # 1577
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Кристиночка.... Вернись... cry Мне плохо без тебя и твоих продочек... sad

 


ximik71Дата: Среда, 03.02.2010, 21:30 | Сообщение # 1578
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 13
Репутация: 240
Статус: Offline
Не, Кристина, мы так не договаривались. Ушла на сессию, нас бросила, остались на голодном пайке - в ожидании новой и большой проды. Но....... так и не дождались, хотя новый фик начала. Кристина, АУ! Ты где заплутала?
 
АриадаДата: Четверг, 04.02.2010, 19:53 | Сообщение # 1579
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
мы скучаем(((

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
NadezdaДата: Пятница, 05.02.2010, 09:54 | Сообщение # 1580
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Каждый день заходим,а тут тишина.... cry

Третьякова-ты Лучшая)))
 
Maryn@Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:54 | Сообщение # 1581
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
Кристина, я тоже каждый день захожу и ничего sad ты уже нас хоть предупреди, если решила бросить писать sad
 
ghcnДата: Пятница, 05.02.2010, 20:03 | Сообщение # 1582
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
ДЕВУШКИ!!!!

ПОДА СКОРО БУДЕТ!!! ТИНА ПОТИХОНЬКУ ПИШЕТ! У НЕЁ НЕБОЛЬШОЙ ТВОРЧЕСКИЙ КРИЗИС, НО ПРОДА В ПРОЦЕССЕ! biggrin

ей на сайт никак не зайти поэтому попросила отписаться меня))) надеюсь никто не против! happy

Quote (Maryn@)
ты уже нас хоть предупреди, если решила бросить писать

ну....ты что Кристина не бросает и не собирается бросать это замечательное дело!!!

ведь таких талантливых людей не так много!!!!

ТАК ЧТО ДЕВЧОНКИ ЖДЁМ, СКОРО ВСЁ БУДЕТ!!! biggrin


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
Maryn@Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:34 | Сообщение # 1583
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (ghcn)
ну....ты что Кристина не бросает и не собирается бросать это замечательное дело!!!

Кристина, я уже потеряла всякую надежду smile думала ты уже забила на фанфик. очень жду тебя!!! Вдохновения тебе и Муза
Quote (ghcn)

ведь таких талантливых людей не так много!!!!

это ПРАВДА!!!!!
ghcn, Олька, спасибо за то, что отписалась!


Сообщение отредактировал Maryn@ - Пятница, 05.02.2010, 21:38
 


ghcnДата: Пятница, 05.02.2010, 21:51 | Сообщение # 1584
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Maryn@, да не за что!!!! всегда рада)))

Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
ТишкаДата: Пятница, 05.02.2010, 22:28 | Сообщение # 1585
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Девчоночки всем привет)))) Я смогла наконец пробиться на сайт) А то он мне писал, что здесь проводятся профилактические работы....
Ляля))) Спасибо большое за то, что написала! kiss
На комментарии отвечу завтра и продочку тоже выложу завтра)))


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~


Сообщение отредактировал Тишка - Пятница, 05.02.2010, 22:30
 
СкрытнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 23:03 | Сообщение # 1586
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Тишка, Ну смотри, поймала тебя на слово.... не выложишь- твоя ася взорвется=))

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Maryn@Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:06 | Сообщение # 1587
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 107
Статус: Offline
Кристинааааа, наконец ты пришла!!!! жду с нетерпением завтрашнего вечера smile у тебя уже наверное учеба скоро начнется?
 
ТишкаДата: Суббота, 06.02.2010, 23:44 | Сообщение # 1588
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Зайки))) Всем привет))) А вот и я с обещанной продочкой)))))
Рассказывать о ней не буду))) Сами все прочтете))))

Quote (Скрытная)
Тишка, Ну смотри, поймала тебя на слово.... не выложишь- твоя ася взорвется=))

Ахах))) Написала уже) сейчас выложу)) Не надо взрывать мою асю)))))
Quote (Maryn@)
Кристинааааа, наконец ты пришла!!!! жду с нетерпением завтрашнего вечера у тебя уже наверное учеба скоро начнется?

Приветик)))) Да скоро.... Уже в понедельник... Каникулы пролетели незаметно.....

Приятного прочтения!!!!

ПРОДОЧКА)))))))

*******
Некоторое время стояла в растерянности. Что делать? Вечный вопрос, произнесенный во всеуслышание еще Чернышевским.
К разговору с мужем следовало основательно подготовиться. Будет слишком много вопросов и не на каждый она сможет дать ответ…. Она не сможет объяснить истинную причину происходящего. Не сможет объяснить, почему согласилась отпустить так далеко их единственное чадо, без которого раньше и минуты прожить не могла.
Подошла к дверям спальни и прислушалась. В душе шумела вода. Облегченно вздохнула и направилась в сторону кабинета. Впереди её ждала бессонная ночь.
Несколько часов поисков, изучений. Лишь под утро выбрала учебное заведение. Кембриджский университет. Один из лучших в мире. Лингвистический факультет как раз то чего хотела Лена. Еще час работы и изобилие материала. Сейчас она была готова к любым вопросам супруга.
Несмело вошла в спальню. Николай уже проснулся и собирался в офис.
- Доброе утро, - произнесла очень робко.
Мужчина отлично знающий свою жену удивленно взглянул на нее. Так она вела себя крайне редко.
- Что-то случилось? – почему-то сразу показалось, что этот разговор ему не понравится.
- Коль…. Присядь, пожалуйста. Нам нужно серьезно поговорить.
Медленно опустился на кровать, ожидая услышать от жены, то, что она не решалась сказать.
Еще раз взглянула на супруга. Вид у него был немного взволнованный, но в то же время спокойно-заинтересованный.
Глубокий вдох и длинный, нелегкий разговор, который временами больше походил на презентацию. Вера описывала все плюсы обучения их дочери за границей. Как и ожидала, вопросов от Николая последовало не мало, но за столько лет брака женщина настолько изучила своего супруга, что изначально была к ним готова. И вот прозвучал последний, контрольный вопрос. Единственный, на который она не могла дать точного ответа.
- А где она будет жить?
Запнулась на мгновение:
- В общежитие….
Николай не позволил ей договорить:
- Моя дочь никогда не будет жить в общежитие! – безапелляционный тон говорящий о том, что спорить бессмысленно.
- Хорошо, - поспешила согласиться, - тогда она может снимать квартиру.
- Нет!
- Коль, ты прекрасно знаешь Лену и ты знаешь, что если она что-то решила, то спорить с ней бесполезно. Ничего уж не поделаешь, тут она в тебя пошла! – знала, как сделать мужу приятное.
Николай едва заметно улыбнулся и взял в руки телефон.
- Помнишь Марту? – видя недоумевающий взгляд Веры, объяснил, - моя троюродная сестра. Живет в Лондоне. Думаю, она не откажет в проживании нашей дочери.

Вот уже двадцать минут Третьяков не выходил из своего кабинета, беседуя с родственницей. Вера места себе не находила. Спустилась вниз в кухню и под недоумевающий взгляд Людмилы, встала к плите, помешивая рагу, которое только что варила кухарка. Ждала решения Николая. Сейчас все зависело только от него. Не знала, что происходит между Леной и Виталием, но понимала, что это что-то скоро выйдет за рамки приличия. Насколько бы ни был порядочен Абдулов, как бы не относился к их дочери, он, прежде всего мужчина и если его провоцировать, то он сорвется. Что-то подсказывало, что Лена провоцировала. Их странные взгляды друг на друга. Даже представить себе боялась, к чему они могли привести.
От мыслей отвлек голос мужа.
- Вер. Я договорился. Лена будет жить у Марты.
Женщина удивленно оглянулась на мужа. Просто не могла поверить в услышанное. Было просто. Слишком просто. Что-то здесь не так.
- И в чем подвох?
Николай в ответ улыбнулся:
- Нет никакого подвоха. Сейчас я разговаривал с отцом Леры. Ты в курсе, что наши дочурки собрались учиться за границей вместе?
- Нет…..
- Теперь в курсе. Договорим в машине. У нас встреча через час.
На выходе из дома встретили Ирину. Женщина тоже собиралась ехать в офис. Немного удивляло, что после командировки она в первый же день возвращалась к работе, но времени на разговоры не было, поэтому, пожелав друг другу удачно дня, расселись по машинам и выехали за ворота.

*******
Абдулов спустился вниз и сев на диван включил телевизор. Бездумно щелкал пультом, не глядя на экран. Мысленно он сейчас находился с Леной. Странно.… Прошло уже пять часов, а она так и не появилась. Он ждал её. Был уверен, что она придет. Её приведет собственное тело, требующее разрядки. Вспомнил её протестующий стон, когда он вытащил руку из её трусиков.
«А ведь она была на грани!», - пронеслось у него в голове.
Чувствуя собственное болезненное возбуждение даже представить, боялся какого сейчас Лене.
«Она, наверное, с ума сходит», - еще одна мысль, убеждающая его в том, что она появится.
Просидел в гостиной до двух ночи, но Третьякова так и не спустилась. Разозлился. Первой мыслью было подняться к ней в комнату, но Абдулов вовремя одумался. Они не одни в доме, а Ленка не из тех, кто будет молчать. Маловероятно, что он сможет придумать правдоподобное оправдание нахождению в её комнате среди ночи.
Тут же пришло осознание своих действий. Что он делает? Ведь не хотел всего этого. Изначально сторонился её. Почему сразу не уехал, не допустив всего этого? Она ребенок, а он взрослый мужчина, который должен был держать ситуацию под контролем, но вместо этого он поддался инстинкту размножения, повел себя как животное и что самое ужасное не собирался на этом останавливаться. Его словно сорвало с тормозов, той ночью, когда Лена пришла к нему в комнату. Тогда он оттолкнул ее, но сознание того, что она уже не ребенок каковым он её считал, осталось с ним. И вот он результат. Наконец признался себе, что хочет её. И не просто хочет, а хочет безумно, так как никогда и никого не хотел. Сейчас он сравнивал Лену в набоковской Лолитой. Все её действия, сцена на кухне, все это было провокацией. Она ждала от него активных действий. Не понятно было одно. Почему когда он, наконец, принял правила игры, она стала бегать от него? Почему в тот момент, когда он был готов дать ей то, чего она хотела, оттолкнула его? И для чего её нужно было все это?
Тряхнул головой, отгоняя от себя ненужные мысли. Существуют вопросы ответы на которые ты не получишь никогда, а если этим вопросы касаются женщины тем более.
Поднялся с дивана и направился наверх. Проходя мимо Лениной комнаты, прислушался. Ничего не услышал и, сделав вывод, что девушка спит, вошел в свою спальню. Бросил взгляд на кровать. Ирина уже спала. Лунный свет освещал красивое лицо. Волосы разметались по подушке. По комнате гулял теплый летний ветерок, а из открытого окна доносились стрекотание сверчка.
Взгляд мужчины опустился ниже. На Ирине был надет коротенький пеньюар, подчеркивающий все прелести женского тела. Дуновение ветра поднимало ничего не скрывающую вещь еще выше.
Нервно сглотнул, чувствуя мгновенную реакцию и без того возбужденного тела. Скинув с себя всю одежду, лег на кровать и поцеловал женщину. Ирина не отреагировала, продолжая находиться в царстве Морфея. Еще один быстрый поцелуй в шею и снова никакой реакции. Задрал пеньюар, как можно выше проводя руками по длинным ногам. Не проснулась. Ждать не было не сил не желания. Резко вошел в нее, сразу же набирая темп и наблюдая за женским лицом. Ирина просыпалась медленно. С её губ сорвался стон наслаждения и, наконец, она открыла глаза, удивленно глядя на мужчину. Через мгновение удивление сменилось страстью. Притянув его за шею жадно поцеловала наслаждаясь их близостью. Спустя несколько минут комнату пронзил стон наслаждения мужчины и женщины.
- Обожаю, когда ты так меня будишь! – прошептала Ирина, целуя лицо мужчины.
Абдулов в ответ лишь улыбнулся, прижимая женщину ближе к себе. От её нежных прикосновений желание просыпалось с новой силой. Приподнял Ирину, помогая её сесть на себя и снова страстные поцелуи, и громкие стоны. Уснули лишь под утро счастливые и уставшие.


Проснулся Абдулов от слепящего глаза солнца. Потянулся и сел на кровати, бросив взгляд на часы. Два часа дня.
«Вот это поспал так поспал!» - подумал мужчина, вспоминая, во сколько же они вчера уснули. Безрезультатно. Помнил лишь, что на улице уже светало. Поднялся и направился в душ. Мысли снова занимала Лена.
Спустя пол часа спускался на кухни, с удивлением отмечая, что дома никого нет. Ира на работе, равно как и Вера с Николаем. Его больше интересовало другое. Где Лена?

*******
Третьякова проснулась среди ночи от боли в животе. Все-таки регулярное прерывание приносило свои плоды, а то, что произошло сегодня, стало последней каплей. Перевернулась на живот, надеясь унять боль. Не помогло. Низ живота сводило, от чего девушка прикусила край подушки, чтобы не застонать от боли. Медленно поднявшись, подошла к тумбочке и достала стандарт сильного обезболивающего. Выпила таблетку и снова легла на живот. Постепенно боль стала отступать, и Лена погрузилась в сладкую дрему. Проснулась от постороннего шума. Ничего, не понимая, огляделась. За окном было по-прежнему темно. Прислушалась. Из-за стенки доносились громкие стоны. С силой ударила кулаком по подушке. И как он может? Несколько часов назад вытворять с ней такое, а потом заниматься сексом с другой. И самое обидное, что эта другая была его невестой. Не смотря ни на что, Ирина была в его сердце, а она…. Она всего лишь объект его желания. Желания одноразового. Сейчас она подогревает интерес к своей персоне недоступностью, а переспи она с ним, он выбросит её как ненужного котенка. Громок втянула воздух. Уснуть под такой аккомпанемент не удавалось. Накрыла голову подушкой, но стало только хуже. Звуки гулом отдавались в голове не позволяя, расслабиться, и забыться спасительным сном. В который раз за сумасшедшую неделю достала сигареты и вышла на балкон. Села на кресло, укутавшись в теплый плед. Несмотря на теплую летнюю ночь, Лене было холодно. Все тело сотрясала мелкая дрожь. Внезапно на плечи тяжкой ношей опустилось понимание собственного одиночества. Нет, у нее, конечно, есть любящая семья, верные друзья, но нет того, что сделает её жизнь полной чашей. Нет любви. Чувство, о котором каждая девушка мечтает с детства. И она когда-то мечтала…. И полюбила.… Но полюбила не того и не так.… И вот результат. Сама того, не понимая, закрыла свое сердце, не желая снова чувствовать нестерпимую боль. Скоро. Совсем скоро она уедет и больше никогда не увидит его. Забудет. Сможет, не просто обязана забыть. Она сильная. Справится. Повторяя эти слова как мантру, девушка уснула, так и не затушив тлевшую в пепельнице сигарету.
Проснулась, услышав, как открываются ворота. Выглянула вниз. На подъездной дорожке увидела отъезжающие машины родителей и Ирины. Как током дернула от осознания того, что она остается одна в доме. Наедине с Абдуловым. Быстро одевшись и не утруждая себя макияжем, спустилась вниз по лестнице, затравленно озираясь. Ощущала себя преступником в собственном доме. Выскочила из дома и побежала к Козловой, предвкушая, КАК обрадуется подруга ее раннему появлению. Не ошиблась. Лера встретила её таким потоком ласковых слов, что Третьякова на мгновение растерялась, но тут же взяв себя в руки, оттолкнула растрепанную, заспанную Козлову и прошла в дом. Поднялась на второй этаж и опустилась на кровать подруги. Лера, насупившись, вошла в комнату следом за Третьяковой:
- Первый раз встречаю настолько беспардонного человека! – проворчала она скорее для проформы, нежели серьезно, - я пол ночи не спала, уговаривала родителей отпустить меня с тобой учиться заграницу! Между прочим, ради тебя решила бросить здесь все! Вымотала себе кучу нервов, а на их восстановление как ты знаешь, уходит целый год жизни! А ты вместо того, чтобы сказать спасибо, заваливаешься ко мне ни свет, ни заря, да еще и занимаешь мою постель! Ты точно, когда совесть раздавали, стояла в очереди за наглостью! – возмущалась Козлова, пытаясь подавить просящуюся наружу улыбку. Старалась принять строгий вид, но у нее не получалось.
В итоге, когда Лера закончила свою речь, комнату наполнил заливистый девичий смех.
- Ладно. Рассказывай чего в такую рань приперлась?!
Лена, засмеявшись, кинула в подругу подушкой. Козлова увернулась и показала Третьяковой язык. В нее полетела еще одна подушка, которая была возвращена обратно. Завязался шуточный бой. Спустя пятнадцать минут растрепанные, и счастливые девушки валялись на постели, смотря в потолок. Говорить не хотелось. Лена думала о том. Что произошло вчера, а Лера, видя состояние подруги, усиленно придумывала, чем бы её отвлечь. Так ничего и, не придумав, принялась рассказывать о том, как прошел разговор с родителями.
Третьякова в пол-уха слушала рассказ Козловой. Мысли её в данный момент находились очень далеко. Вчерашние слова мужчины по-прежнему звучали в голове: «Захочешь продолжения сама меня найдешь!». А ведь он был уверен, что она придет! Еще несколько дней назад она сделал бы это с радостью, а сейчас в ней говорили гордость и чувство собственного достоинства. Ему от нее нужен лишь секс, в то время как она готова подарить ему сердце и душу. Она не позволит вытирать об себя ноги. И все же откуда в его словах было столько уверенности? Возможно, он был так уверен зная, каково ей, будет на следующий день. Сегодня вчерашняя боль вернулась. Не на столько остро, но низ живота неприятно ныл. Не помогало ничего. Ей явно нужна была разрядка, но где её взять? Ваня? Эгоистично. Она уже ощущала себя последней сволочью. Одного раза было вполне достаточно. Абдулов? Три ха-ха! Ей и так тяжело будет от него отказаться, а если их будет связывать еще и секс.… Даже думать об этом не хотела. Тогда она просто не сможет уехать…. Да и удовольствие будет одноразовым. Потом не будет ничего. Он женится, у него будет своя семья и ей не будет места в его жизни. Даже в роли любовницы. Лена вздрогнула от этого слова. Где нормальные девичьи мечты о принце на белом коне? Неужели двадцать первый век настолько поменял людей, что от безысходности вместо сказки девушки мечтают о низменном?
От мыслей отвлекла Лерка, которая, заметив, что подруга её не слушает, ущипнула Ленку за бок. Третьякова, подпрыгнув от неожиданности, в очередной раз ударила Козлову подушкой….
Домой возвращалась ближе к вечеру. Нужно было поговорить с родителями, чтобы узнать какое решение они приняли. Точнее, какое решение принял отец. Хотя ответ она уже знала. Знала, что Лерин отец разговаривал с её. Леру отпустили, следовательно, и она тоже едет учиться за границу.

*******
Вошла в дом. Тишина. Прикрыла входную дверь, стараясь не производить лишнего шума, и на цыпочках прокралась к лестнице. Проскочила мимо спальни Абдулова и забежала в сою комнату, закрыв дверь на замок. Облегченно вздохнула, сняла с себя теплую кофту, бросив её через плечо на кровать. Прошла в ванну. Принятие душа не заняло много времени. Завернувшись в большое полотенце, подошла к зеркалу, окинув себя внимательным взглядом. И куда делся привычный задорный блеск в глазах? Где та жизнерадостная девушка, каковой она была еще месяц назад? Когда она успела стать такой? Грустно усмехнулась собственным мыслям и покинула ванную комнату, желая лишь одного – уснуть.
В комнате царил полумрак. Подошла к балкону поняв, что хочет курить. Кажется, простая забава превращалась в привычку. Вспомнила, что сигареты в тумбочке развернулась и замерла. На постели сидел Абдулов и изучал взглядом прикрытое полотенцем тело:
- Я ждал тебя вчера, - тихо произнес мужчина.
- Как ты попал в мою комнату? – завелась Лена, игнорируя слова Виталия, - я дверь закрывала!
- Я видел, - прозвучал спокойный ответ. Виталий с улыбкой на лице наблюдал за тем, как заводится Лена. Знал, что она злится от его спокойствия.
- Что значит, видел? – спросила неожиданно спокойно.
- Видел, как ты вошла в комнату, закрыла дверь, зашла в ванную, - наблюдал, как расширяются глаза Третьяковой по мере услышанного, - где ты была? Я тебя уже часа полтора жду. Кстати не знал, что ты куришь, - кивнул в сторону забытых Леной на подушке сигарет.
- А тебе и не обязательно знать. Не знаю, зачем ты меня ждал, но я устала, плохо себя чувствую и очень хочу спать. Так что будь любезен покинь мою комнату, - стальной тон, от которого мурашки пробегают по коже. Старалась говорить как можно увереннее, не смотря на то, что в внутри все дрожало и сжималось от его взгляда.
Абдулов в ответ лишь усмехнулся:
- Я знаю причину твоего плохого самочувствия. И именно поэтому я здесь, - поднялся с кровати и медленно направился в сторону девушки.
Третьякова стояла на месте, не пытаясь отойти. Знала, что позади нее стена.
- Где у тебя болит? – прошептал ей на ухо и придвинулся как можно ближе, - здесь? – положил руку на живот, - или здесь? – опустил еще ниже, - надо признать, я удивлен, что ты терпела так долго, - подул на шею, - тебе ведь нужна разрядка, - не спрашивал, а утверждал.
Лена замерла, наслаждаясь его властными прикосновениями, но спустя мгновение взяла себя в руки и произнесла, глядя в голубые глаза мужчины:
- Ну, ты разрядку получил еще вчера. Что, не дождавшись меня, пошел к Ире? И как ты себя после всего этого чувствуешь? Хочешь одну, а пар спускаешь с другой. Как ты можешь? Я всегда считала тебя порядочным человеком. А ты оказался бабником, которому все равно с кем спать. Животное. Трахаешь все, что движется, - наблюдала за реакцией мужчины. Его глаза вмиг стали холодными. Он злился. Понимала, что в ней сейчас говорит лишь ревность, но поделать с собой ничего не могла.
- О том, животное я или нет, поговорим позже. Я не за этим сюда пришел, - надавил на живот девушки. От этого действия Лена поморщилась.
Злость тут же отошла на задний план. Ей больно. Больно по его вине.
- Лен, - положил руки девушке на талию и, прижав к себе, заглянул в её глаза, - очень больно?
Его глаза, голос, прикосновения, все сквозило нежностью и заботой. Наверное, именно это, а может быть и то, что было нестерпимо больно, заставило Третьякову спрятать колючки. Сдалась, окунаясь в синеву его глаз.
- Да, - тихий шепот в ответ.
- Маленькая моя, - прошептал в самые губы и поцеловал. Не так как раньше страстно порывисто и грубо. На этот раз поцелуй был пропитан нежностью и лаской. Сначала легкие, слегка дразнящие прикосновения его губ, а затем более настойчивый и глубокий поцелуй, заставляющий забыть обо всем на свете. Подхватил её на руки, на мгновение, оторвавшись от сладких губ. Лена открыла глаза не понимая, почему он остановился, и тут же почувствовала прохладу простыни под своей спиной. Дальше разум отключился, и существовали лишь его губы, руки и произнесенные шепотом ласковые слова. Чувствовала его горящий язык на своей шее, ключице. Полотенце давно улетело в сторону, оставив девушку полностью обнаженной. Её тело сводило мужчину с ума, но он не позволял желанию взять верх над разумом. Он не за этим сюда пришел. Коснулся языком её напряженной груди, втягивая в рот маленький розовый сосочек. С её губ сорвался первый стон, который он заглушил нежным поцелуем. Потянулась к его футболке и сняла ее, желая чувствовать прикосновение его обнаженного тела к своему. Помог ей, слегка приподнявшись на руках.
Тут же потянулась к ремню на джинсах, но он перехватил её руки и поднял над головой придавив своими, открывая тем самым полный доступ к желанному телу и лишая её возможности сопротивляться. Лена попыталась освободить руки, желая прикасаться к нему, но, почувствовав, как Виталий провел пальцами по внутренней поверхности бедра, расслабилась, погружаясь в объятия удовольствия.
Немного подразнил её, целуя то грудь то живот. Водил руками по длинным ногам не касаясь главного. Чувствуя его руки на своих бедрах, Лена подавалась вперед, без слов прося его не мучить, но Абдулов не спешил. Наслаждался каждым её стоном, вздохом. Запоминал каждую клеточку её тела. Сходил с ума от её запаха и вкуса. Когда он в очередной раз остановился у главного, Лена открыла глаза. Улыбнулся, увидев её нетерпение и дикое желание. Она была на грани. Снова поцеловал манящие губы и скользнул рукой между её ног. Третьякова прогнула спину, чувствуя его нежные поглаживания. Прижалась к нему еще ближе. Оторвался от её губ и взглянул на нее. Девушка лежала, закрыв глаза и часто дыша. Медленно погрузил в нее палец. Громко вскрикнула от нахлынувших на нее ощущений. Была возбуждена до предела. Каждое его прикосновение, поцелуй приносили невероятное удовольствие. Сейчас она была как оголенный нерв. Медленно погрузил в нее второй палец, затем третий. Привычные движения и она словно в бреду извивается под ним, просит не останавливаться. Не видела ничего, не помнила себя. Сейчас существовал только он и движения, приносящие невероятное удовольствие и счастье. Почувствовал, как она сжалась, и ускорил движения. Наслаждался, видя как ей хорошо. Снова поцеловал приоткрытые губы, опускаясь на шею и останавливаясь на твердом от возбуждения соске. Слегка прикусил и тут же провел по нему языком, на что Лена застонала еще громче. Последние глубокие проникновения и она вскрикнула, резко сжав ноги, дрожа всем телом от находящего волнами удовольствия. Продолжал движение до тех пор, пока она не начала всхлипывать от наслаждения. Медленно убрал руку и обнял девушку. Третьякова еще некоторое время дрожала успокаиваемая его поглаживаниями и ласковыми словами. Нежно провел рукой по её пояснице и лег на спину, прижимая её к себе. Лена обняла его и уютно устроилась, уткнувшись носиком в бок мужчины. Её дыхание приятно щекотало, а внутри разливалось тепло. Что он к ней чувствует? Нежность, заботу…. Не более…. Доставлял ей удовольствие, не задумываясь о себе, наслаждаясь тем, что ей хорошо. Сейчас она спокойно спала в его объятиях, и он понимал, что возбужден до предела. Не мог прикоснуться к ней. Знал, что снова набросится на Ирину, когда та вернется домой…..
Еще очень долго лежал, любуясь девушкой и размышляя. Так и не смог разобраться в себе, понял лишь одно. Подобные отношения с Леной пора прекращать, пока все не зашло еще дальше. Скоро у него свадьба, а там медовый месяц. Он уедет и перестанет думать о ней. Услышав, как к дому подъезжает машина, поднялся, укрыл девушку одеялом, и поспешил покинуть её комнату, пообещав себе, что завтра поговорит с Леной и расставит все точки над i.

******
Лена проснулась среди ночи и, не обнаружив рядом Виталия, горько усмехнулась:
«А ты на что надеялась? На то, что он останется с тобой на ночь? Не будь наивной дурой! У него невеста в соседней комнате!»
Взяла сигареты и, закутавшись в простынь, вышла на балкон. Жалела ли она о произошедшем? Нет. Она сама приняла такое решение. Да и потом что, по сути, произошло? Они не переспали. Он просто доставил ей удовольствие и ушел. Возможно, ей было бы стыдно, если бы она не знала, что в ближайшее время покинет этот дом и больше никогда его не увидит. Сейчас главное не сталкиваться с ним. Знала бы, что он, напротив, будет искать с ней встреч……
Выбросив сигарету, выкуренную до самого фильтра, вернулась в комнату. Опустилась на кровать и уснула, едва её голова коснулась подушки.
Ей так и не удалось выспаться. Утром Третьякову разбудила громко вопящая Козлова. Девушка открыла глаза и удивленно взглянула на подругу, в то время как Лера не менее удивленно разглядывала Лену:
- С каких пор ты спишь голой? – спросила она хитро улыбнувшись.
- С тех пор как одетой спать стало жарко, - парировала Третьякова, зная, что подруга ей не поверит. Соскочив с кровати, направилась в ванную и спустя некоторое время появилась в комнате одетая и накрашенная.
- Детка! Да ты сегодня прям, светишься вся! Можно подумать у тебя вчера был секс! – улыбнулась Лера.
- Конечно, был, - в тон ей ответила Третьякова, - может, объяснишь мне, чем обязана чести лицезреть тебя в такую рань? Или ты мне за вчерашнее мстишь?
Ответить Лера не успела. В комнату зашла Вера:
- Доброе утро! Ты уже собралась? Умничка! Лен вчера, когда мы вернулись с работы, ты уже спала, и я решила тебя не будить…. Я поговорила с отцом. Он согласен, но об этом тебе, насколько я понимаю, уже сообщила Лерочка, - ласково улыбнулась Козловой, - сейчас вы едете в школу и сдаете экзамены. Экстерном. Коля обо всем договорился.
Лена усмехнулась, услышав слова матери. «Договорился». Да те взносы, которые они делали в фонд школы, могли купить ей не только экзамены экстерном, но и золотую медаль которую директор принес бы ей в зубах. Хотя золотую медаль она и своим умом бы заработала.… Но все это сейчас было не важно. Важно было то, что скоро она улетает, а значит, вероятность столкнуться с Абдуловым приравнивается к нулю, что не могло не радовать. Она бы просто не смогла смотреть ему в глаза.
Весь день девушки провели в школе. Домой возвращалась уставшие, но счастливые. В руках у них были аттестаты. Свидетельство о том. Что они, наконец, закончили школу.
Распрощавшись с подругой Третьякова, поспешила подняться в сою комнату радуясь, что по пути не встретила Абдулова. Завтра у нее тяжелый день. Ей предстоит собрать чемодан и простится с родителями.


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
VeraokaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:07 | Сообщение # 1589
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Зайки))) Всем привет))) А вот и я с обещанной продочкой)))))

friends ПРИВЕТИК!! УРА!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
НЕТ СЛОВ......ПРОДА КЛАСССС......НО Я ОООООООЧЕНЬ ХОЧУ ЕЩЁЁЁЁЁЁЁ....ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО ЛИЦО КАГДА СКАЖУТ,ЧТО ОНА ТУТ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЁТ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ТУСЬ,ЗАЙКА МОЯ,НУ НАПИШИ ЕЩЁЁЁЁЁ ПРОДУУУУУ....................


 


ghcnДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:14 | Сообщение # 1590
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Тина....охренеть))) wacko я прям прослезилась(последнее время мне хочется плакать)

ПРОДА ПРОСТО БЛЕСК!!!! ОООЧЕНЬ ЗДОРОВСКАЯ!!! ХОЧУ ЕЩ! НЕ ЗАТЯГИВАЙ, PLEASE:D

это тебе)

СПАСИБО!!!:D


Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: