Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Не забудь, ты обещал на мне жениться
ghcnДата: Четверг, 25.02.2010, 21:35 | Сообщение # 1621
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 28
Репутация: 307
Статус: Offline
Ох......ну что сказать??? все как и всегда превосходно............ biggrin

Ленка так страдает, мне уже жалко ее, да и его тоже, давай уже своди их, ТИНАаааа, а то я умру.....

СПАСИБО ЗА МЕГА ПРОДУ=))) ай лав ю
tongue



Подари мне букву "И". Она классная. Ей можно соединить все, что хочешь: небо и землю, день и ночь, тебя и меня...

 
@NgElашкаДата: Четверг, 25.02.2010, 21:52 | Сообщение # 1622
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Тишка, спасибо тебе))Очень эмоциональная продочка! Даже слезы наворачиваются от всего того что прочитала. Просто даже слов нет...а на сердце печаль от того, что они так и не успели просто поговорить... sad Ну я надеюсь, что они все-таки скоро встретятся smile
 
Kat280785Дата: Четверг, 25.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1623
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Тишка привет, я здесь человек новенький, но я прочитала твой фанфик "Сожители" мне очень понравилось, вот решила открыть второй фанфик "Не забудь, ты обещал на мне женится" , он мне понравился ещё больше, так все подробно описано , особенно эротические сцены, ажно дух захватывает. Я не требую у тебя прод, так как вдохновению нельзя приказать появиться, ты можешь ответить - Лена и Виталий будут вместе?
 
ЛюдмилкаДата: Четверг, 25.02.2010, 21:59 | Сообщение # 1624
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (Тишка)
- Виталь, - произнесла она спустя некоторое время, - это был её выбор. Я не знаю, что между вами произошло, но так будет лучше.

у меня как то получается, всё читаемое мной мысленно переносить в реальность, вот и сеичас читаю уже несколько продок, и понимая, что ил Ленки сделали сильную духом, с волевым стержнем героиня, да же не смотря на то, что она уехала, то с какими мыслями она уеха, показывает силу её духа.
Очень приятно читать про героинь сильных духом, брать с них пример, знать, что ...
 
ИренусяДата: Четверг, 25.02.2010, 22:01 | Сообщение # 1625
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 11
Репутация: 219
Статус: Offline
Тишка, это мега супер. Читала аж прослезилась cry
 


шунтикДата: Четверг, 25.02.2010, 22:18 | Сообщение # 1626
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Кристинка, приветик)))) я получила настоящий кайы пока читала..... она это сделала.... а как подрастет все равно его встретит..... попозже....и мыслить будет по лругому и чувствовать))))
СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ))))))))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
италяДата: Четверг, 25.02.2010, 22:23 | Сообщение # 1627
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Награды: 159
Репутация: 306
Статус: Offline
Тишка, прода потрясающая!!! Очень трогательная,чудестная,замечательная!!!!!
Спасибо, что выложила продолжение, очень интересная история. Только жалко мне их очень, особенно Лену, надеюсь ты нас побалуешь чем нибудь хорошим,добрым!!!!???
Ты замечательный автор, желаю тебе успеха в твоем нелегком труде!
 
masha1988Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:36 | Сообщение # 1628
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2070
Награды: 136
Репутация: 550
Статус: Offline
Кристинка, привет!!!!

У тебя прода, я просто до неприличия счастлива!!!!!! smile
Даже не смотря на твое долгое пропадание, эта прода просто создана для того, что бы ее столько ждать!!!!
Зайка,я понимаю, что ты занята, но пожалуйста, попытася радовать чаще своих нерадивых читателей, а то я лично уже сума от нетерпения следующей схожу!!! wink
Кристин, прода просто на высоте!!! У меня слов нет, столько эмоций!!! tongue
Неужели Виталик правда женится на Ирине??? surprised
А этот отъезд Лены в Лондон...слов нет, одни эмоции!!!
Хотя...наверное, это был лучши вариант для девушки на даный момент))) Эти ее размышления, сколько сил и лет она потратила на создание образа "как Абдуловские девушки"...блин, мне прям моторошно стало!
А насчет Абдулова...что-то мне подсказывает, что это уже не просто плотское желание, здесь глубже... wink Просто наш мачо этого еще не понимает...до поры до времени)))
Когда ты его описывала возле машины - у меня у самой слюнки потекли! tongue
Кристина, прода просто чудестная!!!! Я в диком восторге и с нетерпением жду следующую!!!
Зайка, это тебе...


ЛЮБОВЬ БЕСПОЩАДНА
 
lybaschaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:20 | Сообщение # 1629
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 69
Статус: Offline
До сего момента читала и коменты не оставляла, очень не удобно с одной на другую темку прыгать, но сейчас не сдержалась...........Это очень клевый фик!!!!!!!!! Автору респект!!!!!!!!!!!
 
KarAДата: Пятница, 26.02.2010, 18:35 | Сообщение # 1630
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1904
Награды: 72
Репутация: 346
Статус: Offline
Тишка,Кристинка,приветик))Наконц-то добралась до продки yahoo Она мне безумно понравилась,хоть и не очень велесая,но все же...Наконец-то увидела настоящую Ленку,узнала почему у нее карие глаза были и много стало на свои местам.Была очень рада видеть Лену такой. happy А вообще, я до последнего надеялась,что они хотя бы попрощаются,но увы... sad Чуть не рыдала в конце,очень жаль их обоих...Надеюсь,что в дальнейшем все будет лучше!Спасибо за продку,Кристин smile Очень классная,трогательная и большая biggrin Молодец)

 
АриадаДата: Пятница, 26.02.2010, 23:47 | Сообщение # 1631
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Тиша, приветик)))
наконец то я дочитала до конца!!
у меня слов нет.. как же им тяжело, просто до слез, честно я тоже думала, что они хоть как то попрощаются, но увы этого не случилось,
у меня одни эмоции...
с нетерпением жду продку!!!!!!!!!!!


Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 


NadezdaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:51 | Сообщение # 1632
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
Тишка, nyam Спасибо,дорогая!!!
Такая классная продка(да ты других и не пишешь))))!!Только бы почаще))


Третьякова-ты Лучшая)))
 
RinaRidДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:52 | Сообщение # 1633
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 569
Награды: 68
Репутация: 405
Статус: Offline
Тишка, принимай в ряды ПЧ новеньких!!! wink Фанф очень привлекает названием и вступлением! А потом просто оторваться невозможно!!! Захватывает и никак не отпускает!!! biggrin Браво!
 
fyznameДата: Воскресенье, 28.02.2010, 08:18 | Сообщение # 1634
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
Кристин привет, я в шоке surprised
продка прекрасна во всех смыслах, она такая,такая...аааааааааааа
даже сказать ничего не могу...бесподобно!
спасибо тебе большое, что даришь нам свое творчество kiss
это тебе))
 
Kat280785Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:11 | Сообщение # 1635
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Тишка , фанфик просто супер, когда будет продолжение, жду не дождусь sad
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Не забудь, ты обещал на мне жениться (ВАЛТ не по сериалу... мой второй фанф)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: