Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:11 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и продочка=)

Время летело с катастрофической скоростью. Экскурсии, пару концертов, которые дала как Фортуна, так и Ранетки (Они решила на время вернуться в прошлое и жечь на сцене), купание на море, ночные тусовки и, наконец, путешествие в аквапарк.
По дороге в аквапарк.
-Вау, девчонки круто, говорят, там будет пенная вечеринка?! – Лера.
-Лерка, да успокойся ты, все будет в лучшем виде! – Успокаивал, ее парень.
Все доехали до огромного по величине, закрытого и открытого аквапарка. Взору представилось множество разнообразных горок. Лена ездила на каждой из них, пока не осталась одна самая высокая и самая страшная горка. Высота около 60 метров и очень крутой спуск, скорость развивалась до 70 км/ч «Ну, что Елена Николаевна рискнешь?» вела Лена разговор сама с собой, а ноги сами вели ее на эту горку.
-Третьякова ты что сдурела? – Кричали ей Ранетки.
А она шла и ничего не слышала. В сознании были отклики «Леночка, не надо!», «Самоубийца!», «Лена не ходи!», а она все шла и шла, поднявшись, она села и перед глазами встала вся жизнь «Ну, что раз уже села, то еть. Ты сильная справишься!» успокаивала себя Лена. Внизу все стояли в ожидании, каждый думал, что она не съедет.
-Она не съедет. – Кричала Лера.
-Ты что не знаешь, если наша Леночка что-то удумала, то не откажется от действий. – Аня.
-Она едет! – Кричала Фортуна.
В это время у нее перед глазами пробежала вся жизнь, в основном были картины их с Виталием последней ночи. Какая-то странная дрожь прошла по телу и вот брызг воды, и казалась, вся жизнь стала легче. Она вышла из воды, все смотрели на нее испуганными глазами.
-Третьякова ты что сдурела? – Лера.
-Лера все в порядке, мне стало лучше и вообще это не страшно. – Лена.
-Ты издеваешься? Я тут чуть со страху от вида горки сознания не потеряла, а ты еще и поехала на ней. Ты сумасшедшая. – Все так же кричала Лера.
-Лерик, ну, успокойся все же хорошо! – Лена.
-Так значит, хватит промывать друг другу мозг, пошлите кушать! – Сказала Аня.

Группе отдыхающих очень повезло, сегодня в аквапарке был шведский стол! Лена поглощала астрономические порции еды.
-Лена, ты кушаешь как будто ты не одна, а тебя как минимум двое! Все в порядке? – Лера.
-Да, Лерка все в порядке! – Лена.
-А тебя не тошнит? – Намекала Лера.
-Ты что хочешь сказать, что я того? – Лена.
-Я еще ни чего не хочу сказать, просто уточняю. Хотя через пару дней поймем! – Лера вела разговор скорей всего с собой, чем с Леной.
-Что поймем? – Лена.
-Я так просто мысли в слух. – Лера «Так секс у нее был наверно дней 10 назад, значит, симптомы буду не завтра так послезавтра. А ошибиться я не могла. А если могла? Да, врятли! Ну, По-крайней мере она бы столько не ела!» сделала для себя заключение Козлова.

Утро следующего дня.
«Балин, что же так все тело болит?» с этой мыслью проснулась Лена. Собрав всю силу в кулак, она встала с постели, в номере она жила одна, объясняя тем, что просто хочет побыть одна. Сев на теплый подоконник она взяла в зубы сигарету. Легкое покалывание в гортани производило на нее неизгладимое впечатление. И вот уже тело совершенно расслабилось, и прошла та боль «Хмм… Странно кто бы мог подумать, что баловство в 14 лет сигаретами приведет к постоянному курению? Оба-на, мы уже завтра уезжаем, а через 4 дня начинаются съемки, как я буду смотреть на Абдулова? » Еще мгновение и Лена падает с подоконника в обморок.

Прикрепления: 4246873.jpg (36.4 Kb) · 2595509.jpg (103.6 Kb) · 3637470.gif (39.1 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 11.12.2009, 14:14 | Сообщение # 32
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Коментируем-Коментируем biggrin biggrin biggrin biggrin

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 11.12.2009, 15:20 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, прода супер!!! А Ленчик-то беременна)))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 11.12.2009, 16:27 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА,
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
А Ленчик-то беременна)))

эмммм...не знаю,не знаю


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 11.12.2009, 16:37 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
эмммм...не знаю,не знаю

а когда узнаешь??) happy


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


ВиКуЛя137Дата: Суббота, 12.12.2009, 09:31 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
КВМ-ОвЕцЬкА,
Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
а когда узнаешь??)

хмммм dry над этом надо думать и думать=)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 12.12.2009, 14:04 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Еще мгновение и Лена падает с подоконника в обморок.

Очнулась Лена в белой палате. Рядом с кушеткой сидела Лера и держала ее за руку.
-Лера, где я? – Говорила Лена слабым голосом.
-Леночка, ты очнулась! Ты так меня испугала! Ты сейчас в больнице и все хорошо! – Лера.
-А что со мной было?
-Ты упала в обморок, говорила я тебе, не кури!
Тут с палату заходит врач, мужчина лет 45 с кудрявыми, рыжими волосами.
-Валерия выйдите, пожалуйста, мне нужно с Леной поговорить. – Врач.
-Хорошо, как закончите, позовите! – Лера.
-Доктор что со мной? Я умру? – Лена.
-Леночка, ну, зачем ты так? Ты еще нас всех вместе взятых переживешь.
-Тогда что со мной?
-Ну, в твоем положении опасно нервничать.
-В каком таком положении? Я что?
-Ты моя дорогуша беременна, у тебя будет ребенок.
-Такого быть не может!
-Еще как может.
-А это точно?
-Да это уже 100%, так что тебе сейчас нужен покой, минимум стрессов, только положительные эмоции, ну и каждый месяц на консультацию.
-А я могу сделать аборт?
-Если ты хочешь убить, то, пожалуйста, но если все-таки решишь это сделать, то я боюсь, что ты больше не сможешь иметь детей, но опять же выбор за тобой.
-Я буду рожать!
-А вот то, что ты решила сохранить ребенка, то умница. Я верю, что ребенок уже рад, что у него такая мамочка. Все желаю удачи!
-Доктор, а когда меня выписывают?
-Прямо сейчас, отдаю вас Валерии.
-Это доктор...
-Что?
-Спасибо вам огромное!
-Не за что!

Лера и Лена ехали на такси.
-Ленка, да ты вся светишься!
-Лерка, я так рада, что у меня будет ребеночек!
-Я тоже за тебя так рада, люблю вас безумно! – Говорила Лера, а сама думала «Ну, Абдулов, ну все ты попал, просто так я с тебя не слезу!».

Лена лежала на кровати в своем номере и гладила свой животик «Ну, что малыш, как у тебя там дела? У меня все хорошо, я обещаю, что ни кто тебя не обидит, я уже тебя очень люблю! Я обещаю, ты будешь счастлив!».
Абдулов лежал на кровати с очередной пассией на ночь, и думал о Лене. Все его мысли занимала странная особа, которая зацепила его чем-то еще с начала съемок сериала Ранетки. Она засела у него в голове еще с первой секунды знакомства. Потом все закрутилось, завертелось, да подкалывали друг друга, да были масштабные скандалы, но вечер когда они первый раз уединились, все изменил, но потом все кончилось, так и не успев начаться, он поступил как последняя сволочь. Кинул ее, ушел к другой ради острых ощущений, но не с одной ему не было так хорошо как с ней. А последняя фраза, которую она сказала «Абдулов, ты сволочь, я тебя ненавижу. Ты всегда думаешь только о себе, а я.… А что я? Я уйду навсегда из твоей жизни и пообещай, что я тебя никогда не увижу». Да как она это говорила… Слезы, эмоции и мимика, а он просто стоял и смотрел, так же поступила она в этот раз, просто сидела и смотрела, как он уходил. Почему так спокойно его отпустила, ни кто не знал, даже сама Лена.
Расстояние разделяет всегда. Два разных города, две судьбы, любят ли они друг друга? Наверно любят, но между ними стоит огромная пропасть из предательства, ссор, обид, измен, но только одно делает их ближе это маленький ребенок, который был их. Она любит день, а он ночь. Сияние звезд и ослепительный свет солнца, и более яркий свет глаз друг друга. Когда они вместе они утопают в ласке друг друга, а когда раздельно мир перестает существовать для обоих. Люблю, хотелось кричать, но кричат, ненавижу. Хотят крикнуть «Хочу быть с тобой, не уходи!», а сами говорят «Не хочу тебя видеть» и уходят. Свои проблемы сами себе создают, а потом мучаются. Стоит только сделать шаг, перешагнуть через свою гордость и позвонить. Первой позвонила Лена.
-Алло! – Виталя.
-Привет! – Лена.
-Лена это ты?
-Да, я.
-Как дела? Как отдых? Чем занимаешься?
-У меня все хорошо, как сам?
-Если честно плохо.
-Хы… Странно, что очередная пассия не удовлетворила?
-Лена, зачем ты так?
-Как Абдулов?
-Зачем ты так говоришь?
-А как я должна?
-Не знаю.
-А знаешь, у меня будет ребенок.
-Кто он?
-Ты его хорошо знаешь.
-Олег?
-Нет, между нами все кончено. Ты отец.
-Как?
-Да ладно тебе не парься, воспитывать я его смогу сама. Молчишь? Молчи дальше. Я все сказала, только я сделаю, так что ты моего ребенка не увидишь. Все прощай.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Суббота, 12.12.2009, 14:21 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, прода суперская!!! Я рада, что Ленка беременна)) happy Я надеюсь, что всё-таки ВАЛТ будет))))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Лена-777Дата: Суббота, 12.12.2009, 16:40 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Да,Ленка как всегда в своём репертуаре....хочу еще...даже требую))хдд))) ето кулллл............))) мне оч нравится)))) чтоГ чмоГ))))

...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:08 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена сидела за обеденным столом и плакала «Вот зачем я ему сказал, что он никогда не увидит моего ребенка? Или нашего? Я запуталась.… А хотя, что не делается, все делается к лучшему». В радио приемнике как назло играли песни про любовь, да она любила и любит его, но сама себе не хочет в этом признаться, и каждый разговор с самой собой приводит к фразе «Я его ненавижу, не нужен он мне», а сама потом лежит и рыдает.
Вот и начались съемки сериала. По сюжету Лена и Виталий должны играть семейную пару. Она продюсер, всю себя отдает музыке, а он владелец сети элитный фитнес клубов. Сначала была семейная идиллия, но потом у них начались ссоры из-за того, что Лена уделяет времени больше музыки, чем мужу. По сценарию Лена – Анна Викторовна Круглова девичья фамилия Филиппова, Виталий – Константин Петрович Круглов. Сцены со ссорами они снимали с первого раза, а вот где нужно было говорить о чувствах, пороли дубль за дублем.
О беременности Лены практически ни кто не знал, она это все скрывала, Абдулов постоянно пытался к ней подкатывать, на что она отвечала отказом и каждая их встреча заканчивалась скандалом. А по вечерам она сидела в темноте и плакала, у нее были настоящие истерики.
По холодному лицу бежала одинокая слеза. Лена сидела на диване, свернувшись в комочек, сегодня ей сказали, что ее родители погибли в автокатастрофе. В этот день мир для нее рухнул. Если бы не ребенок, которому было 4 месяца, она бы покончила жизнь самоубийством. День для нее начался ужасно. Она проснулась от страшной боли в животе, вызвав скорую помощь, ей поставили укол, и боль успокоилась, и при этом сказали, не беспокоится. Она поехала на съемки и там ей позвонили и сказали, что родители погибли. На опознание она ездила с Лерой, нужно отдать ей должное. Если бы не она, то с Леной не знаю что было. А вот самое страшное она сидит одна в квартире со своей болью, любовью и ненавистью. Шли дни, похороны отразились очередной истерикой, Абдулов пытался помочь, но она его отвергала. А он действительно понял, что любит ее, и должен быть с ней, но слабость (меняя девушек каждую ночь) ему не давала покоя.
После съемочного дня к Лене подошел Виталик.
-Лена, ну, сколько можно себя изводить?
-Я себя извожу?
-Ну не я же.
-Это не я себя извожу, а ты меня изводишь своим присутствием.
-Лена я хочу, чтобы ребенок знал кто его отец.
-Много хочешь мало получишь.
-Лена он имеет право.
-А ты нет!
-Ну, тогда что ты ему скажешь, когда он задаст тебе вопрос, где папа?
-Я скажу, что его отец улетел в космос.
-Лена это глупо!
-Нет, все разговор закончен, убирайся от сюда.

Домой она, можно сказать, забежала, переодевшись, сразу пошла к бару и взяла бутылку коньяка. Но видимо какая-то сила оберегала ее и тут… тадам звонит кто-то в дверь. Лена прошла не хотя к ней, все так же держа бутылку в руке. А на пороге…. Абдулов, от увиденного у него челюсть висела где-то в районе коленок. Лена была обеда в коротких шортиках и маячке в обтяжку, из-за которой еле был виден её растущий животик, а в руке бутылка коньяка и слегка взъерошенные волосы.
-Лена ты, что с ума сошла?
-Это ты о чем?
-Решила жизнь нашего ребенка загубить?
-Не нашего, а моего.
-Зачем ты так?
-Как Абдулов? Это что твоя самая любимая фраза?
-Лена, не надо.
Она начала как обычно кричать на него, но он стоял и спокойно смотрел на нее.
-Что молчишь? Слова кончались?
-Лена ты еще такой маленький глупый ребенок.
И тут как говориться началась новая волна Лениного крика. Абдулов думал про себя «Она, когда злиться такая красивая!».
-Ну, что закончила?
-Да.
И тут он начал ее целовать, по началу она начала сопротивляться, но потом поняла что хочет этого мужчину всем телом, расслабилась.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ЛиночкаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:59 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Прода супер очень трогательно.С нетерпением жду продолжения! biggrin biggrin biggrin

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 


Лена-777Дата: Понедельник, 14.12.2009, 12:56 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
И тут он начал ее целовать, по началу она начала сопротивляться, но потом поняла что хочет этого мужчину всем телом, расслабилась.

Степнов молдец...ну прямо вообще...кулллл....деай продолжения банкета...!


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:31 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, прода супер!!!! Хочу ещё)))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
@nnett@Дата: Понедельник, 14.12.2009, 20:05 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
ВиКуЛя137, мне очень понравился твой фик =))) Продолжай в том же духе. Очень-очень хочеться знать, что же будет дальше? =))))

 
ВиКуЛя137Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:06 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
И тут он начал ее целовать, по началу она начала сопротивляться, но потом поняла, что хочет этого мужчину всем телом, расслабилась.
Два влюбленных человека не переставая целоваться, начали передвигаться в спальню. Виталик медленно и бережно отпустил Лену на кровать, от холодной простыни по ее телу прошли мурашки. Он начал согревать ее тело пылающими поцелуями.
-Виталя, что мы делаем?
-Любим друг друга.
-Не надо я не хочу… - Через стон сказала Лена. Виталик от нее отстранился.
-Я не верю тебя, ты хочешь меня, скажи это. – Говоря начал спускаться дорожкой поцелуев к ее пупку.
-Нет, не хочу.
-Врешь, скажи правду.
-Я хочу тебя. – Тихо сказала Лена.
-Не правдоподобно, громче.
-Я тебя безумно хочу. – Крикнула Лена.
Она не успела заметить, как лежала обнаженная на кровати. Виталий скользил губами по изгибам тела Лены, а она в ответ ему стонала и извивалась. Он терзал ее тело сладкими муками. Все её тело дрожало, а руки беспорядочно гладили спину мужчины, сильнеё прижимая его к себе. Он медленно, словно нарочно, играл языком с её соском, и провел ладошкой по её возбужденному лону, девушка выгнулась и громко застонала, сильнее прижимаясь к его руке, но он не собирался торопиться и, убрав руку, и впился в её губы горячим поцелуем. "Если он сейчас остановиться, то я точно умру..." - подумала она про себя. Он лишь, опустившись на колени, раздвинул её бедра шире, припал языком к её возбужденному лону. Лена издала громкий протяжный стон и, запустив пальчики в его волосы, посильнее прижала его голову к себе. Он тоже держался из последних сил.
- Виталя.....я больше не могу....... - ели произнесла она.
Но он и не думал торопиться, поглаживая её грудь, он с жадностью целовал её. Но когда она обхватила его ногами, со всей силы прижав к себе и начала ерзать, он не вытерпев, спустил с себя штаны вмести с трусами и прижавшись к ней, медленно провел им по её бедру, пробираясь к самому центру её возбуждения, и медленно вошел. Он мучил её самой сладкой пыткой на свете, не давая достичь пика блаженства, и Лена сама тянулась к нему, но он зажигал её, а после искусно прерывал на самом интересном месте. Чистый восторг заполнил вены серебряным огнем, мир замкнулся на смятой и растерзанной кровати, а затем вспышка под сомкнутыми веками и бархатная, оглушительная тишина...
Его глаза все еще хранили отголоски темной бури страсти, но на губах расцвела вполне осмысленная и усталая улыбка.
- Тебе понравилось, мой котенок? - тихо спроси он.
Она обняла его и, положила голову ему на грудь тихо ответила:
-Очень, я не хочу, чтобы это кончалось…
Он поцеловал её в макушку, закрыл глаза. Но их идилие нарушил звонок его телефона, на экране высветилось «Милая», так получилось, что телефон лежал возле Лены, и она все видела. Она швырнула в него телефон и начала одеваться.

-Да…
-…
-Я тебя все тогда сказал.
-…
-Что?
-….
-Скоро буду.

Он схватил Ленину руки и притянул ее к себе.
-Отпусти гад.
-Лена, я тебя люблю и обещаю, что это будет последний раз, я только улажу все дела и все я полностью твой.
-Я не верю тебя Абдулов.
-Я тебе докажу.
-Вот когда докажешь, тогда и поговорим, а сейчас иди к своей «Милой».
-Лена ты не обижаешься?
-Не знаю.
Он потянул ее на себя и впился в ее губы страстным поцелуем.
-Ну, так что обижаешься?
-Я подумаю, а сейчас иди, а я в душ.
-Леночка, солнышко мое ненаглядное я тебя так люблю.
-Неправдоподобно играешь Абдулов, все я ушла.
Он собрал свои вещи и вышел из Лениной квартиры.

Прикрепления: 4669166.jpg (25.2 Kb)


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: