Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
По лестнице жизни
Лена-777Дата: Вторник, 15.12.2009, 15:36 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
ваще мего...хочу еще..оч сильно...надеюсь он не будет гадом,и вернется к ней...чмоГ

...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Вторник, 15.12.2009, 17:47 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Прода такая горячая!!! Хочу ещё))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 


EnragedGirlДата: Четверг, 17.12.2009, 02:03 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Награды: 17
Репутация: 262
Статус: Offline
о4 классно*))) wink
тож хо4у еще*))) wink


"Назови меня сукой... Я сухо пошлю тебя нахер... Считаешь меня жестокой... А кто обещал тебе сахар...".
 
ВиКуЛя137Дата: Четверг, 17.12.2009, 08:20 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот и мы!

Капельки теплой воды стекали по едва остывшему телу «Третьякова, ты сильная, тебе не больно, все будет хорошо! Как бы сказал Дима Тиханов «Все будет жиииизнь!» Ну, вот признайся себя, что ты любишь Виталика! Да, люблю, любила, и буду любить! А почему он так со мной поступает?» Абдулов забыл ключи от машины и Лены в квартире и вернулся обратно. Из ванной он услышал голос, так оказалось, что Лена была увлечена разговором с собой, что даже не заметила, как стала разговаривать в слух. И все это слушал Абдулов «Ты слышал, она тебя любит, любила, и будет любить, все я никуда не еду. Любит!» Он дернул дверь, она оказалась не заперта «Хммм.… Привыкла не закрываться в ванной? Хвалю! А она очень красивая, моя!». Из-за шума воды она не слышала, как Виталий зашел. Он провел своими руками по изгибам ее тела, она вздрогнула:
-Я думала, ты ушел.
-Я остался.
-А докажи, что ты меня любишь?! – Он не переставал ласкать ее. А из ее губ доносился стон. Он уже стал расстегивать ширинку.
-Докажу.
Он начал целовать ее тело и медленно посадил на стиральную машину. И вот они уже двигаются в унисон друг другу. Их стоны заглушали воду и были слышны по квартире.
В это время в квартиру зашла Лера, у которой был дубликат ключей «Так, а это еще что за звуки?!» она подошла к ванной «Значит, Третьякова стонет, ну, я им устрою!» и со спокойной душой направилась в зал. Ждать ей пришлось больше 30 минут, пока разгоряченная парочка не вышла из ванной. В коридоре их ждала Лера в позе буквы «Ф».
-Так, извольте мне объяснить, что тут происходит?
-Лерочка, ты о чем?
-Лена не включай дурочку, тебе не идет!
-А давно ты здесь?
-Ну, ты знаешь, подруга сама меня позвала, а теперь и не рада?
-Ой, Лерочка прости!
-Лена можно тебя? – Виталик.

-Да, что ты хотел?
-Я ухожу!
-Что?
-Мне надо уйти, я обещаю, вернусь.
-А ты уверен, что я тебя впущу?
-Не знаю, но мне надо уйти.
-Да пошел ты, чтобы я тебя больше не видела.
-Прости.
-Пошел вон, кабель! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!
-Прости.
Он развернулся и пошёл. Из её глаз предательски полились слезы, и она упала на колени.
Лера подбежала к своей подруги и обняла за плечи.
-Леночка, солнышко, не плачь, тебе нельзя нервничать.
-Лера понимаешь он ушел, он опять ушел, он не измениться, я люблю его, но таких как я у него миллионы. Лера он не способен любить, понимаешь, не способен. Я просто люблю его, но он никогда не будет со мной. Я его не пущу.
-Леночка, я тебя понимаю, я тебя слышу, успокаивайся моя дорогая, все будет хорошо, поверь. Я тебя никогда не брошу. А сейчас иди, сядь на диван, а я схожу в магазин, а то в холодильнике шаром покати.
-Лера, но я вчера же покупала еду.
-Но там нет, того, что мне надо, что тебе купить?
-Коньяк, сигареты, наркоту и пистолет, дробовик какой-нибудь.
-А если серьезно?
-Что хочешь, то и бери.
-Хорошо, не скучай я скоро приду.

Лера выбежала из квартиры. И усердно набирала чей-то номер.
-Алло, Абдулов жду тебя через 15 минут в кафе «Лагуна», без вопросов.
-…
-Мне без разницы, чтобы был и все, мне нужно кое-что тебя сказать!

Лера зашла в кафе, где уже сидел Абдулов.
-Лера что ты хотела?
-А ты, правда, думаешь, что ничего не произошло?
-Я не понимаю о чем ты?!
-А ты, правда, Абдулов козел!
-Так, а с этого момента поподробнее.
-Почему ты так с ней поступаешь? Зачем ты ее все время бросаешь? Вот не было тебя 6 лет, а тут понимаетели объявился. Ты хоть знаешь, что она от тебя терпит постоянно? Не знаешь, так я расскажу. Когда первый раз ты ее кинул, она была беременная от тебя, вот только не надо говорить что не ты отец, ты у нее был первый. Из-за этих ссор и вечных скандалов она его потеряла, у нее случился выкидыш. Спасибо врачам, которые спасли ее жизнь. Если бы она не была бойцом, то её бы сейчас не было. Жили нормально, она тебя практически забыла, а тут оба-на ты объявился и нате возьмите. Она опять беременна и от тебя! А тут ты опять ей нервы трепишь, что хочешь, чтобы она умерла? Так вот я сделаю все, чтобы она была спокойна! А сейчас сидит дома вся в слезах, а ты по бабам развлекаешься!
-Почему она мне раньше ничего не сказала?
-Ты что думаешь, что она тебе так раз и все рассказала? Она боец по жизни и никому не расскажет, кроме меня. Я тебе все сказала, делай выводы!

Она встала и направилась к выходу, за руку ее остановил Абдулов.
-Люблю я ее.
-Меня не смеши любит он.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Четверг, 17.12.2009, 16:16 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
мего....хочу еще... biggrin biggrin biggrin smile

...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 17.12.2009, 17:04 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, привки!!! Продка оч понравилась, тока Виталий опять ушёл.... dry cry

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛиночкаДата: Четверг, 17.12.2009, 20:39 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Продочка мне очень понравилась.[
Quote (ВиКуЛя137)
Капельки теплой воды стекали по едва остывшему телу «Третьякова, ты сильная, тебе не больно, все будет хорошо! Как бы сказал Дима Тиханов «Все будет жиииизнь!» Ну, вот признайся себя, что ты любишь Виталика! Да, люблю, любила, и буду любить! А почему он так со мной поступает?»

Леночка молодец, говорит всё в нужное время в нужном месте)))))))))))))

Quote (ВиКуЛя137)
В это время в квартиру зашла Лера, у которой был дубликат ключей «Так, а это еще что за звуки?!» она подошла к ванной «Значит, Третьякова стонет, ну, я им устрою!»

Ленка прекращай развлекаться и бегииииииииии!

Quote (ВиКуЛя137)
Так, извольте мне объяснить, что тут происходит? -Лерочка, ты о чем? -Лена не включай дурочку, тебе не идет

Да Лене не идет, а вот Лере))))))))))))))

Quote (ВиКуЛя137)
Да, что ты хотел? -Я ухожу! -Что? -Мне надо уйти, я обещаю, вернусь. -А ты уверен, что я тебя впущу? -Не знаю, но мне надо уйти. -Да пошел ты, чтобы я тебя больше не видела. -Прости. -Пошел вон, кабель! НЕ-НА-ВИ-ЖУ! -Прости.

Кабель!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ВиКуЛя137)
-Лера что ты хотела? -А ты, правда, думаешь, что ничего не произошло? -Я не понимаю о чем ты?! -А ты, правда, Абдулов козел! -Так, а с этого момента поподробнее. -Почему ты так с ней поступаешь? Зачем ты ее все время бросаешь? Вот не было тебя 6 лет, а тут понимаетели объявился. Ты хоть знаешь, что она от тебя терпит постоянно? Не знаешь, так я расскажу. Когда первый раз ты ее кинул, она была беременная от тебя, вот только не надо говорить что не ты отец, ты у нее был первый. Из-за этих ссор и вечных скандалов она его потеряла, у нее случился выкидыш. Спасибо врачам, которые спасли ее жизнь. Если бы она не была бойцом, то её бы сейчас не было. Жили нормально, она тебя практически забыла, а тут оба-на ты объявился и нате возьмите. Она опять беременна и от тебя! А тут ты опять ей нервы трепишь, что хочешь, чтобы она умерла? Так вот я сделаю все, чтобы она была спокойна! А сейчас сидит дома вся в слезах, а ты по бабам развлекаешься! -Почему она мне раньше ничего не сказала? -Ты что думаешь, что она тебе так раз и все рассказала? Она боец по жизни и никому не расскажет, кроме меня. Я тебе все сказала, делай выводы! Она встала и направилась к выходу, за руку ее остановил Абдулов. -Люблю я ее. -Меня не смеши любит он.

Правильно, Лерка!Я бы тоже такому козлу не поверила!
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!


Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 18.12.2009, 07:02 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Девчонки спасибо огромное за коментарии, а Линочка, тебе спасибо за коментарии по фразам))))
Проду уже набираю, вот не знаю, что получиться


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


Лена-777Дата: Пятница, 18.12.2009, 07:54 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
ждемс.....

...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 18.12.2009, 07:57 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена еще некоторое время просидела на диване и плакала, пока ей не позвонил дядя Костя (ее лечащий врач и лучший друг ее покойного отца).
-Алло! Леночка ты куда потерялась?
-Здравствуйте, дядя Костя, да съемки, концерты, как-то времени нет.
-Я тебе дам времени у нее нет, а на ребеночка тебе наплевать?
-Да, что вы такое говорите?!
-Если с ним или с тобой что-то случиться я себе этого никогда не прощу. Значит так, без всяких разговоров сейчас собираешься, и едешь ко мне на УЗИ, и я заодно осмотрю тебя.
-Но…
-Ни каких «НО», я тебя жду!
-Хорошо я приеду.

«Да за что мне все это, сейчас придется отчитываться, почему у меня глаза опухшие, а хотя у меня кроме него и Леры никого таких родных нету. А он прав надо посмотреть на моего малыша!»
-Алло! Лера, ну, ты где?
-Я в магазине.
-Ну, я знаю, что ты в магазине, слушай, а ты скоро приедешь?
-Не знаю минут через 40, может больше.
-А ты что так долго?
-Я в пробке стояла (соврала Лера).
-Ясно, если дома меня не будет, не теряй!
-А ты, куда это собралась?
-К врачу УЗИ делать!
-Скажи где, я подъеду.

В кабинете врача Лера, как ни странно оказалась первая, а вслед за ней забежала Лена.
-Здрасте, извините, что так долго!
-Да ладно Ленка, не переживай не все же мне постоянно опаздывать! – Лера.
-Привет Лена, ложись на кушетку.
Врач начал ее осматривать, потом делал УЗИ. На экране монитора появился маленьких ребеночек. Ни Лена, ни Лера не могли смотреть на него без слез. А доктор, видя их счастливые лица, улыбался.
-Дядя Костя, а скажите кто это, мальчик или девочка? – Лена.
-Это девочка, но могу я точно сказать, что она будет успешная в жизни.
-А вы откуда знаете? – Недоумевающе спросила Лера.
-Ну, мои дорогие я работаю уже 35 лет в этой сфере, и еще ни разу не ошибался! А еще могу сказать, что у мамочки и у ребеночка все хорошо и если так дальше продвигаться будет, то я думаю, роды никаких осложнений не вызовут. Ну, ты у меня смотри если будешь нервничать и нервы себе трепать из-за съемок, я тебя положу на сохранение, поняла меня?
-Да, спасибо, что вы такой хороший врач.
-Да, ладно, слушай Лера выйди, мне с Леной надо поговорить!
-Хорошо! Лена я тебя в коридоре жду! – Лера.

-Лена, ну теперь рассказывай, что случилось, я же вижу, вон вся заплаканная.
Лена все ему рассказала, начиная с первой встречи, когда они целовались.
-Вот козел, попадись он мне на глаза, придушу гаденыша!
-Да ладно вам, пусть делает, что хочет.
-Вот пусть делает, но я ему не позволю тебе жизнь ломать, и так тогда из-за него чуть не умерла, прости господи, и тут опять объявился.
-Не надо, он же отец моего ребеночка.
-Я понял уже, а ты смотри, если еще раз обидит, я не поленюсь, приеду на съемки и там при свидетелях придушу!
-Спасибо вам за поддержку, я вас сильно люблю, вы мне заменили отца, мне так плохо без них.
-Ну, моя маленькая поплачь, легче станет. Ты же знаешь, я тебе никогда не брошу.
-Спасибо, а когда мне в следующий раз на прием?
-Я тебе позвоню, а сейчас иди тебя Лера ждет, я точно знаю, что она любому глотку за тебя перегрызет. Все иди, иди!
-До свидания, спасибо еще раз за все!

Лера все-таки вытащила Ленку по магазинам под предлогом, что ей нужна новая одежда, а то ребеночку не уютно будет, а так как Лена уже безумно его любила то была готова на все ради него.
Девушки ходили по разным бутика, покупали одежду Лене, а вернее сказать Лера покупала, а Лена только мерила. Лера с горем пополам уломала Лену купить себе пару сарафанов. И с кучей пакетов они решили зайти в кафе.
-Ну, как Ленка легче стало?
-Да, есть чуть-чуть! И правильно говорят, что шопинг лечит от душевных проблем.
-Здравые мысли в голову полезли. Хвалю!
-Лера, а давай сладостей купим, и я еще мишку хочу?
-Ну, Леночка мы итак купили конфеты, шоколадки, торт, что еще хочешь?
-Мишку плюшевого!
-Он же не сладкий!
-Лера у тебя логика железная, я простого, мягкого, плюшевого мишку хочу. Сиди здесь, я сейчас приду!
-А ты куда?
-Я себе сумку куплю!
-Хорошо! – Сказала Лера, а сама думала « И что у всех беременных так? То то, то другое!
Оба-на Абдулов! Вот он та мне сейчас и нужен!»
-Абдулов здорова, тащи свой зад сюда!
-Козлова ты, что себе позволяешь?
-Ничего, короче заткнись и слушай меня! Чтобы через 5 минут напротив меня сидел плюшевый мишка.
-Зачем он тебе?
-Не мне, а нашей беременной Леночки, ну, если ты, конечно, ее любишь!
-А где она сама?
-Тебе осталось 4 минуты!
И ровно через 4 минуты он принес красивого мишку.
-А ты Абдулов молодец, оперативненько!
-Издеваешься?
-Не! Ну, что ты! А теперь иди, а то тебе хана, если Третьякова тебя увидит!
-Ты капец, Козлова придушу!
-Виталик беги, беги, она уже заходит!
-Сволочь ты!
-Кабелю слово не давали!

-Лерочка, а кому мишка?
-Тебе моя дорогая! – Мило улыбалась Лера.
-Красивый такой, мне очень нравиться!
-Хы, а я почему-то и не сомневалась!
-Лера, а у меня для тебя сюрприз.
-Какой?
Лена достала из пакета розовое платье, сумочку и босоножки в тон платью.
-ААААААА!!!! Ленка, да я о таком наборе мечтала.
-Я знаю, вот и решила тебе подарок сделать! Слушай, сейчас съездим в агентство по недвижимости?!
-А тебе зачем?
-Я хочу свою квартиру обменять, на новую только чтобы комнат больше было!
-Да без проблем, ну, тогда поехали!

Подруги сели по своим машинам и поехали.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Пятница, 18.12.2009, 08:14 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
Оба-на Абдулов! Вот он та мне сейчас и нужен!» -Абдулов здорова, тащи свой зад сюда! -Козлова ты, что себе позволяешь? -Ничего, короче заткнись и слушай меня! Чтобы через 5 минут напротив меня сидел плюшевый мишка. -Зачем он тебе? -Не мне, а нашей беременной Леночки, ну, если ты, конечно, ее любишь! -А где она сама? -Тебе осталось 4 минуты! И ровно через 4 минуты он принес красивого мишку. -А ты Абдулов молодец, оперативненько! -Издеваешься? -Не! Ну, что ты! А теперь иди, а то тебе хана, если Третьякова тебя увидит! -Ты капец, Козлова придушу! -Виталик беги, беги, она уже заходит! -Сволочь ты! -Кабелю слово не давали!

так с ним и надо...Лерка молодец...так держать...

Хоть бы эта сволочь вернулась....и Ленке круто будет...))*)


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 18.12.2009, 15:23 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викулечка, прода супер!!!! Хочу ещё))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Суббота, 19.12.2009, 13:47 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Уважаемые читатели буду очень вам признательна, если вы будете коментировать по фразам!

А вот и прода!

Время летит с немыслимой скоростью. Прошла уже неделя. Все было как обычно: съемки, репетиции и концерты, времени не хватало даже на сон. Единственный день, который выбил из графика, это были съемки.
В этот день Лена и Виталий должны играть сцену с поцелуем, но актеры еще не знали об изменении сценария.
-Елена Николаевна вас Сергей Арланов вызывает! – Сказала гримерша Оксана.
-Оксана сколько раз тебе можно говорить не называй меня по имени отчеству, меня Лена зовут, и давай уже, наконец, перейдем на «ты». – Возмутилась Лена.
-Хорошо, я учту. Тебя вызывает Арланов!
-Вот умница быстро учишься! Скажи ему, что я скоро приду!

-Сергей можно? – Заходя, спросила Лена.
-Да Лена! Заходи, не прошло и пол года! Ты ей богу как родиха! – Возмущался Арланов, на что получил испепеляющий взгляд Третьяковой.
-Ой, Лена, ты прости, я забыл, ни как привыкнуть не могу!
-Серега еще раз и в глаз! – Подколол ее Абдулов.
-А ты вообще молчи! – Крикнула Лена.
-Тебя не спросил!
-Заткнись! АААА!!! Абдулов не беси меня! – Орала во все горло Лена.
-Так заткнулись оба! Все нервы вы мне вымотали! Короче сегодня снимаем поцелуй.
-Ты что? Что бы я… его… да никогда! – Третьякова была в полном шоке. – Ни за что!
-Лена да что он тебе такого сделал, что вы так цапаетесь? – Спросил Арланов.
-А пусть он сам тебе все расскажет!
-Не буду я ничего говорить! – Надулся Абдулов.
-Да замолчите вы! Достали уже! Из-за вас съемочный процесс затягивается! Как я сказал так все и будет! Свободны!
-ААААА бесит! – Лена ушла, громко хлопнув дверью.
-А что она так беситься? – Спросил Арланов.
-Да беременная она вот и бесится ей сейчас свойственный перепады настроения.
-Ясно. Тогда иди, готовься, только без последствий после поцелуя!
-Хорошо.

Лена вбежала в гримерку вся разъяренная, там сидела Лера.
-Лен ты, что такая злая?
-Да прикинь мне с этим придурком Абдуловым целоваться!
-Весело че! Я как жопой чувствовала и заварила тебе успокоительный чай, вот не была бы ты в положении, то по сто грамм тяпнули!
-В каком это я таком положении?
-ААА Третьякова не тупи, ты беременная и тебе пить нельзя!
-Так я знаю и что дальше?
-Короче проехали!
-Лерка как меня этот имбицил недоделанный бесит!
-Ты это про кого?
-Абдулов мать его!
-А помниться ты его любила!
-Так я его и …. Так Козлова, что решила меня на откровения раскрутить?
-Да, что ты даже в мыслях не было! Да ладно не об этом, ты как с ним целоваться будешь?
-Я не знаю. – Сказала Лена, раскинувшись на диване. Девушки еще минут десять обсуждали, какие мужики козлы. Но тут в гримерку зашла Оксана.
-Лена зови Абдулова и вас уже ждут на съемочной площадке.
-Хорошо, а где этот имбицил?
-В главном холе.
-Ладно, Лерка я пошла.
-Ну, уже нет! Я такого события не пропущу, я лично должна это видеть! Ты иди, зови его, а я на площадку!
Лена вышла из гримерки, чтобы позвать Виталия. Она стала свидетелем такой картины: в главный холл забегает мальчик лет трех, кидается на шею Абдулову, который его кружит, затем заходит девушка, которая целует Виталия в щеку.
-Витал… Абдулов иди на площадку, нас ждут. – Сказала Лена, в глазах было много боли и уже накатывались слезы.
-Лена ты чего? Бледная какая-то?
Перед глазами все поплыло и взрыв, и бесконечная тьма.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Лена-777Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:54 | Сообщение # 59
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 16
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (ВиКуЛя137)
Уважаемые читатели буду очень вам признательна, если вы будете коментировать по фразам!

Наглость второе счастье человека, только ты с этим счастьем поокуратнее...хдд)

Quote (ВиКуЛя137)
-ААААА бесит! – Лена ушла, громко хлопнув дверью.

Нервы, нервы и еще раз нервы...)

Quote (ВиКуЛя137)
-Весело че! Я как жопой чувствовала и заварила тебе успокоительный чай, вот не была бы ты в положении, то по сто грамм тяпнули! -В каком это я таком положении? -ААА Третьякова не тупи, ты беременная и тебе пить нельзя! -Так я знаю и что дальше? -Короче проехали!

Лерка как всегда в своем репертуаре...а Ленка "блонднка and блондинка"

Quote (ВиКуЛя137)
этот имбицил недоделанный бесит!

Новый слоган...крутое прозвище, точнее имя мужикам... biggrin biggrin biggrin

Quote (ВиКуЛя137)
в глазах было много боли и уже накатывались слезы.

Quote (ВиКуЛя137)
Перед глазами все поплыло и взрыв, и бесконечная тьма.

Бедная Ленка, так жалко..((( ну нечего надеюсь что все образуется...)

Quote (ВиКуЛя137)
-А помниться ты его любила! -Так я его и ….

Без коментариев...)

Викуль, прода кулллл....мне оч нравится, жду с нетерпение следующую...чмок... biggrin biggrin biggrin wink


...вроде тот же воздух...тот же снег...тот же бронзовый рассвет...все как обычно...но рядом нет тебя...
 


ВиКуЛя137Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:00 | Сообщение # 60
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Лена-777, спасибо за коментарий по фразам biggrin

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » По лестнице жизни (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: