Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
Одинокая волчица
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Она осталась одна, через что ей предстоит пройти, и что на этот раз станет помехой.....

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Одинокая волчица или как жить дальше

Привет, сначала представлюсь я - Лена Кулемина, мне 20 лет, я сценарист-режиссер. В жизни мне пришлось пробивать дорогу самой, и никто мне не помогал.

А начну рассказ с самого рождения.
Я родилась 6 октября 1989 года в 23:45. Когда я была еще в животе, то давала о себе знать, то, махая ручками, то могла слегка толкнуть маму, но это только любя, чтобы не забывали обо мне, но это не важно. Я росла смышленой девочкой, никогда не хотела стать принцессой, что свойственно девочкам в 5-6 лет. Я очень увлекалась спортом и танцами, а после и научилась сама играть на гитаре. Моя мама была дизайнером интерьеров, а папа военным. Пропущу отрезок жизни, но самое страшное началось в 14 лет. Папа на днях улетел на сборы в Финляндию и, когда он прилетает, мы должны были его встретить в аэропорту. 20 ноября 2003 года, я не забуду этот день никогда. Мы с мамой почему-то решили поехать на такси, но водитель выехал на встречную полосу и мы врезались в огромную фуру, машина тут же загорелась. Водитель погиб на месте, я пыталась вытащить маму, но все безуспешно, понимая, что машина вот-вот взорвется, я бежала, бежала, куда не помню и вот взрыв, осколки машины летят в разные стороны. Это тяжело, когда на твоих глазах умирает мать. Я на автомате дошла, да именно дошла до аэропорта, но на этом сюрпризы не закончились. Так как мой папа был очень известный, то все знали, что и как с ним происходит в самолете. Я дошла до кассы, чтобы спросить, когда прилетит мой папа, но кассирша неожиданно для меня вышла из своей будки и присела передомной, она сказал, что самолет, на котором летел мой отец, взорвался в воздухе и никто из пассажиров и пилотов не выжил. Я упала на колени и слезы непроизвольно бежали, что-то кричала, точно не помню, только я говорила, что в один день потеряла и мать и отца. Дома я жила до похорон одна, но на следующий день мне звонят и говорят, что бабушка умерла от сердечного приступа, когда узнала, что ее сын и его жена погибли, и я осталась одна. Дни шли, как в тумане. На похоронах я сидела возле могил очень долго, и именно тогда я начала курить. Помню, как будто это было вчера, ко мне подходить моя бабушка и говорит «Ну, и долго ты тут собираешься сидеть?», я молчала, просто молчала, слез уже не было, но она мне не давала покоя «Значит так, теперь все будет, по-моему! Твоей защиты нет, она тоже умерла, я тебя всегда не любила, опекунство я оформлять не буду, дядя твой любимый не имеет права, так как у него нет семьи. Квартиру я забираю себе, а ты.… Живи где хочешь, жри что хочешь, хоть бомжуй, хоть иди на панель, делай что хочешь!». Развернулась и ушла. Представляете родная бабушка… По времени через сколько точно не помню, за мной приехала директор из детдома. Сказала, что они меня забирают, я попросила заехать домой и забрать мои вещи. Все смутно… С тех пор я росла очень трудным ребенком, если в детстве со мной не было ни каких проблем, то после смерти моих самых родных, я изменилась, стала закрытой, никогда и никому ничего не доверяла, просто жила одна с музыкой. Меня называли одинокой волчицей, дьяволом в кедах, чертенком. Первое время меня пытались избить, но так получилось, что не меня избили, а я их. Потом ко мне никто не подходил. В детском доме я стала больше играть на гитаре, у меня голос чуть-чуть с хрипотой и какой-то особенный тембр.

Как думаете стоит продолжать?


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Ссылка на фанф без коментариев ЗДЕСЬ

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ЛиночкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:50 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 29
Репутация: 129
Статус: Offline
Приветик) Конечно стоит, жду продолжения! Что же потом случилось с Леной? Очень интересно! biggrin

Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
 
OlikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Code
Как думаете стоит продолжать?

Конечно стоит!!! Интересное начало, только немного грустное....
Жду продолжения...


 


ВиКуЛя137Дата: Понедельник, 01.02.2010, 06:36 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Нужно сказать огромное спасибо моей учительнице по математике, она же директор детдома. Если бы не она, то я бы покончила жизнь. Однажды я сидела на крыше того страшного здания, который стал для меня дурдомом, напевала песни, которые я посвятила своим родителям, когда только начинала играть. Сама для себя, не ожидая, она мне на плечи отпустились теплые руки, они очень напоминали тепло маминых рук, именно она так успокаивала меня, когда я плакала. Ольга Яновна, не смотря на светлый костюм, сидела со мной на краю, мы разговаривали, некоторые обрывки ее фраз до сих пор всплывают в голове.
-Лена, я вижу, что тебе больно, но ты должна жить. Понимаешь, ведь не зря Бог оставил тебя живой.
-Ольга Яновна, но почему все так происходит со мной?
-Лена, я не знаю, но знаю точно, ты обретешь свое счастье и встретишь по истине чистую и светлую любовь. Вон видишь, на небе горит яркая звезда? – Спросила она и показала на самую яркую звезду на небе. Лена кивнула головой. – Леночка это ты. – Сказала Ольга и отошла от Лены. – А теперь иди спать. Помни, все будет хорошо.

В общем, Ольга Яновна, практически заменила мне маму. Ну, а теперь я немного расскажу о нескольких надзирателях, а если быть более точной то об учителях.
Учитель русского – Елена Викторовна Семенова. Ведьма. Постоянно меня заваливала на сочинениях и никогда не любила. Она же зам директора детдома.
Учитель математики, как я уже рассказывала Ольга Яновна. Вообще мировой человек, я с ней в очень теплых отношениях.
Учитель истории – Наталья Андреевна, вообще хороший человек, но история это не мое.
И самый забавный человек – это физрук Виктор Михайлович, я его зову, Виктор Михалыч, фамилия толи Степной, толи Степнов, а толи вообще Степанов, я точно не помню, так как за 4 года я не разу не была на физ-ре. Но зато я обычно хожу в тренажерный зал, вернее занимаюсь кигбоксингом, там я с ним и познакомилась. Угарный мужичок, но я бы никогда в него не влюбилась. Помню, прихожу, первый раз в зал, а он весит на перекладине вниз головой и качается, как маленький ребенок. Да тогда я не удержалась и начала смеятся, что потом аж живот болел. Потом мы разговорились:
-Лена, а почему ты на физкультуру не ходишь?
-Да ну, ее. Вон я лучше в тренажерный похожу. Вот что я на этой физ-ре не видела?
-Ну, не знаю, здоровье укреплять.
-Не, это не мое.
-А ты, какие виды спорта любишь? – Спросил Виктор Михалыч.
-Я люблю стритбол, баскетбол, футбол, а еще кигбоксинг, а вы?
-Я тоже люблю футбол и баскетбол. Слушай, а ты случайно не знаешь, кто по ночам сидит на крыше и поет.
-Нет, а что? – Спросила я, чтобы не спалиться.
-Да песни красивые и голос необычный, такой ух! Даже мурашки по телу бегут.
-Спасибо!
-Лен, а ты точно не знаешь кто это?
-Да нет, что вы.
-Ну, смотри, если что обращайся.

Как я уже говорила, я была трудным ребенком и в комнате жила одна. Пару раз ко мне пытались заселить неких цац, но они долго не держались, сами уходили. Как только разговор заходил о стразиках, юбочках, платьицах, я всем своим культурным видом показывала, что жить я буду одна. Я думаю, что не каждая выдержит блатные песни с матами. Но в один день ко мне поселили не менее забавную девчонку, ее Лера зовут. Сначала я вообще и с ней не разговаривала, но потом выяснилось, что Лера потеряла голос и вообще говорить не может. Она пишет потрясающие стихи, которые становились моими песнями. Ее постоянно обижали, но я не давала ее в обиду. Потом в детдом поселили еще два потрясающих человека Гуцула и Стаса. Вот так мы и сплотились, и стали дружной семьей.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
ВиКуЛя137, приветик))
Quote
Ольга Яновна, не смотря на светлый костюм, сидела со мной на краю, мы разговаривали, некоторые обрывки ее фраз до сих пор всплывают в голове.
-Лена, я вижу, что тебе больно, но ты должна жить. Понимаешь, ведь не зря Бог оставил тебя живой.
-Ольга Яновна, но почему все так происходит со мной?
-Лена, я не знаю, но знаю точно, ты обретешь свое счастье и встретишь по истине чистую и светлую любовь. Вон видишь, на небе горит яркая звезда? – Спросила она и показала на самую яркую звезду на небе. Лена кивнула головой. – Леночка это ты. – Сказала Ольга и отошла от Лены. – А теперь иди спать. Помни, все будет хорошо.

И правда Ольга Яновна - мировая тетка))
Классная продочка) Теперь у Лены есть компания, интересно что же будет дальше?
жду продо4ку biggrin biggrin biggrin


 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 03.02.2010, 12:27 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
А вот я с продочкой))))

*****************************************************

Однажды Ольгу Яновну Власкину отравили, и она умерла. Для меня мир рухнул в одночасье. Ее похоронили практически рядом с моими родителями. Я не плакала, и это было просто невыносимо. Смерть директора была травмой не только для меня, но и для Леры, она и так говорить не могла, а тут еще и…. С того дня вместо Ольги Яновна директором стала руссичка. Представьте, она закрыла дверь на крышу, не пускала Гуцула и Стаса. Но и я не оставалась в долгу. Курила прямо перед ней, прибивала ее туфли к полу. Она меня сильно избивала, хотя избивала это мягко сказано, каждый раз я приходила в комнату и разбитым лицо, а тело было сплошной синяк. Каждый раз, когда я приходила в комнату с разбитыми лицом, меня обнимала Лера, и плакала, глупая, но самая лучшая подруга, хоть и не могла говорить. Помню, Лера написала про меня песню Волчица, но так и не успели ее исполнить.
В один день я сидела и играла на гитаре, и вдруг не с того не сего в комнату залетает руссичка и выхватывает гитару и бьет по зубам, Лера пыталась меня защитить, но та ее толкнула и она ударилась головой об край кровати, из головы побежала кровь. Уходя, она сказала:
-Ну, что готовьтесь шлюхи, все еще впереди.
Ну, капец, еще хоть слово и я бы кинула в нее табуреткой. Нам очень повезло, потому что в комнату забежали Гуцул и Стас. Я потеряла сознание. Очнулась в спорт зале, надо мной повисли четыре физиономии. Такое жалкое лицо у Виктора Михалыча, улыбающийся Стас, Гуцул, который сделал серьезное лицо, что несвойственно ему, и Лера с высунутым языком и косыми глазами. Я не выдержала и засмеялась, ведь не каждый раз увидишь такую картину. Сначала ни кто не понял над, чем я смеюсь, но потом просто начали смеятся. Именно в этот день мне читали нотацию о вреде курения. Промывали мозги, но ничего не получилось. Кстати совсем забыла сказать, Стас встречался с Лерой, у них было все как положено, а я встречалась с Гуцулом, но это нельзя назвать любовью, мы были скорей всего кореша.
Через неделю убили Стаса. Отправили на органы живого и здорового человека. И во всем как всегда была замешана директриса. После этого случая мы с ребятами стали еще дружнее, я не могу представить, как Лере было плохо, ведь она любила его.
Влюбленный в море, солнце, небо,
А иначе прожить ты не мог бы и дня.
Любовь без остатка дарил близким людям,
Её бы хватило на всех у тебя.
Романтик в душе, бесконечный философ,
Ах, как ты красиво писал, говорил!
Мечтал посмотреть этот мир наш огромный,
А может быть, ты б Эверест покорил!
Разбились мечты в миллионы осколков.
Как в страшном кино... Непонятно, как жить.
Одно обещаем тебе, наш бесценный :
Всегда будем помнить тебя и любить ! – Это было написано на надгробной стене, с похоронами нам помогал мой дядя, спасибо ему огромное.
Всю ночь Лера практически не спала, только еле слышно всхлипывала. Утром на ее кровати лежал стих, но Леры не было.
Обращение к тебе
Догорит на столе моем свечка,
Снова вспомнятся счастья года,
Беззаботная радость, улыбки...
Нам, Стас, тяжело без тебя.

Без танцующей легкой походки,
И душевной такой болтовни,
Фотосессий безумных, приколов,
И огромной всеобщей любви.

Почему же все так оборвалось?
Нас на старте вдруг сбили с пути.
Вчетвером мы по жизни не шли, а летели!
А втроём лишь сейчас научились ползти.

Мы с потерей тебя стали резко взрослее,
Изменилась душа и не тот уже взгляд.
Я вкус жизни теперь ощущаю острее,
И ценю в сто раз больше мной найденный клад.

Этот клад мне дороже вселенских сокровищ,
Для меня вы - родные, вторая семья!
Я вас очень люблю, и всегда вместе будем:
Лена, Игорь, Стасик и я.

Мне тогда стало по-настоящему страшно, вдруг Лера могла, что-то с собой сделать, но нет. Она зашла в комнату, и представьте, заговорила. Ну, и отметили мы это дело, лично мы с Лерой на пару просидели всю ночь в белом доме, обнимаясь с унитазом. У нас был повод, мы поминали Стаса, и пили за то, чтобы Лера всегда говорила.


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
OlikaДата: Среда, 03.02.2010, 15:22 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Однажды Ольгу Яновну Власкину отравили, и она умерла. Для меня мир рухнул в одночасье. Ее похоронили практически рядом с моими родителями. Я не плакала, и это было просто невыносимо. Смерть директора была травмой не только для меня, но и для Леры, она и так говорить не могла, а тут еще и…. С того дня вместо Ольги Яновна директором стала руссичка. Представьте, она закрыла дверь на крышу, не пускала Гуцула и Стаса. Но и я не оставалась в долгу. Курила прямо перед ней, прибивала ее туфли к полу. Она меня сильно избивала, хотя избивала это мягко сказано, каждый раз я приходила в комнату и разбитым лицо, а тело было сплошной синяк.

ужас!!! Бедная Лена, кто же отравил Ольгу Яновну? А еще и эта руссичка!!!! Прости, но она сволочь!
Quote
Через неделю убили Стаса. Отправили на органы живого и здорового человека. И во всем как всегда была замешана директриса. После этого случая мы с ребятами стали еще дружнее, я не могу представить, как Лере

Капец.....(
Quote
Обращение к тебе
Догорит на столе моем свечка,
Снова вспомнятся счастья года,
Беззаботная радость, улыбки...
Нам, Стас, тяжело без тебя.

Без танцующей легкой походки,
И душевной такой болтовни,
Фотосессий безумных, приколов,
И огромной всеобщей любви.

Почему же все так оборвалось?
Нас на старте вдруг сбили с пути.
Вчетвером мы по жизни не шли, а летели!
А втроём лишь сейчас научились ползти.

Мы с потерей тебя стали резко взрослее,
Изменилась душа и не тот уже взгляд.
Я вкус жизни теперь ощущаю острее,
И ценю в сто раз больше мной найденный клад.

Этот клад мне дороже вселенских сокровищ,
Для меня вы - родные, вторая семья!
Я вас очень люблю, и всегда вместе будем:
Лена, Игорь, Стасик и я.


Красиво написано....)
Quote
Она зашла в комнату, и представьте, заговорила.

Вот, что с людьми делает стресс, но есть и хорошая сторона, Лера говорит....
ВиКуЛя137, ты молодец, продочка просто супер, только немного грустная...(
Жду следующую...)


 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 03.02.2010, 15:52 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Quote (Olika)
кто же отравил Ольгу Яновну?

руссичка

Quote (Olika)
Прости, но она сволочь!

а ты не извиняйся, ты правильно сказала

Quote (Olika)
Красиво написано....)

ага мне самой нравится, вот еще бы автора найти, стихи с нета скачала давно, вот и обидно что автора так найти и не могу

Quote (Olika)
ВиКуЛя137, ты молодец, продочка просто супер, только немного грустная...( Жду следующую...)

пасип солнце, да продочка очень грустная, вроде, когда пишешь не замечаешь, а когда читаешь совсем другой эффект....

Продочка будет завтра....


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 03.02.2010, 15:53 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
а почему никто не коментирует? не нравиться?

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Среда, 03.02.2010, 18:17 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, привет)) Я уже тут))) Фик потрясный, но я чувствую, что он будет очень грустным... Вик, молодчинка, так всё описано, аж комок в горле!!!(( Жду продку......... cry

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ВиКуЛя137Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:09 | Сообщение # 13
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Девчонки, прошу прощения за такое ужасное оформление, просто с компьютером, что-то не так....
**************************************************************************************
Вот жизнь вроде начала набирать обороты. Все было хорошо до какого-то момента. Как-то днем к нам в комнату зашли четыре парня. Два из них привязали Леру к кровати и закрыли ей рот, чтобы она не кричала. А другие хотели меня изнасиловать, я кричала, вырывалась, но их было больше меня, один даже сказал:
-ТЫ лучше расслабься, не нам же хуже будет.
Когда из одежды на мне остались только плавки, в комнату залетел Виктор Михалыч, раскидал их и кинулся ко мне. Мое тело было один сплошной синяк, он нежно обнял меня, мне стало как-то тепло и уютно у него в объятиях. Его рубаха намокла от моих слез, а он нежно собирал их поцелуем, интересно с чего бы это, но об этом позже. Вскоре Гуцул освободил Леру, и они побежали к нам, и стали меня обнимать. Никогда не забуду их слова:
-Лена, мы всегда будем вместе, без Стаса ползем, но мы должны идти дальше, да больно, да неприятно, но надо. Мы сильные сможем. Мы всегда будем вместе. Леночка, мы тебя любим. – Невнятно говорила Лера.
Она так говорила, что мы завтра расстанемся, ну, да так и должно было случиться, на следующий день мне исполнялось 18 лет, но я про это забыла.
23 декабря 2007 года.
Утром я проснулась, как не в чем не бывало. Вся комната была завещана шарами, и возле кровати на тумбочке стоял букет алых роз. Я еще немного понежилась в теплой обстановке и все-таки решила встать. В комнате как оказалось, я была одна, но стоило мне только встать с кровати, в комнату запрыгивают три человека: Лера, Гуцул и Виктор Михалыч. Степнов нам подарил кулоны с именами и если их сложить вместе, то получиться сердце, а непосредственно мне подарил плюшевого медведя. Лера подарила офигенные джинсы, прям, как я люблю, чтобы мотня висела и забавные трусы, Гуцул подарил гитару, как потом оказалось, все было куплено на деньги Степнова, но ребята добавляли свои, которые копили очень долго.
Час спустя. Кабинет директора.
-Ну, что Кулемина, приперлась? - Не приперлась, а пришла! – Заверила я. – Ну, раз пришла, то присаживайся! – Я постою! – Присаживайся, разговор предстоит долгим. – Я села. – Леночка, я тебе несчастья не желаю. – Ага, они и видно. – Леночка, не хами. - А я смотрю, у тебя золотой кулон появился?! – Не ваше дело. – Да, вот, сколько я тебя учила русскому языку, это не к чему не привело. Но я тебе хотела сказать, что квартиру ты не получишь. Постаралась твоя бабушка. Она и хотела, чтобы ты не поступила в институт, но я ей это не позволила. Скажу тебе больше, она не успокоиться, у тебя ведь нет защиты, такие люди способны на все. - А с этого момента поподробнее. – Она платила мне деньги, чтобы я тебя избивала, а мне просто были необходимы деньги, у меня сын должен был крупную сумму денег, а если бы не отдал, то его убили бы. – Значит ради сына, вы готовы даже на смерть чужого человека? – Пойми меня правильно. – А Стас и Ольга Яновна тоже были убиты вами? – Да. – Ненавижу! – Прошипела я. – Прости. Лена, ты волчица, одинокая волчица. Ты всего добьешься сама, поближе приглядись к тем людям, которые тебя окружают, ведь возможно среди них есть тот человек, который хочет разделить с тобой всю жизнь. Вот держи паспорт, и покинь территория детдома до 15 часов. – До свидания.
Я зашла в комнату, с задумчивым видом, почему этот человек дал мне какой-то странный совет? Вещи уже были собраны, а на кровати сидели мои самые дорогие друзья Виктор Михалыч, с каких пор он мой друг я не знаю, Лера и Гуцул. – Лерочка, не плачь, все будет хорошо. Пусть квартиру мне не дали. Все будет хорошо. – Говорила я, обнимая свою подругу. – Что же теперь будет дальше? Как нам без тебя жить? – Лера, я не умираю, с вами все будет хорошо, я обещаю. – А что ты делать будешь? – Спросила Лера. – Сначала пойду на вокзал, а там посмотрим. – Лена, а может ко мне? – Спросил Виктор Михалыч. – Нет спасибо, не хочу быть для вас обузой, у вас наверняка есть девушка, которая явно не будет рада меня видеть. – Лен, я один. У меня нет девушки. – Это ничего не меняет. Я сильная что-нибудь придумаю. – Сказала я и на прощание обняла всех, взяла сумку и направилась к выходу. Что ждет меня за территорией детдома, я не знаю, но иду….


♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Пятница, 05.02.2010, 16:17 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ВиКуЛя137, Викуль, так грустно..... Я даже русичку чем-то понимаю.... но всё-таки она пступила подло!!! Викуль, прода такая прикольная получилась, что я хочу ещё happy

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
OlikaДата: Пятница, 05.02.2010, 18:30 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Награды: 47
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote
Как-то днем к нам в комнату зашли четыре парня. Два из них привязали Леру к кровати и закрыли ей рот, чтобы она не кричала. А другие хотели меня изнасиловать, я кричала, вырывалась, но их было больше меня, один даже сказал:
-ТЫ лучше расслабься, не нам же хуже будет.

И кто же их подослал??
Quote
Когда из одежды на мне остались только плавки, в комнату залетел Виктор Михалыч, раскидал их и кинулся ко мне. Мое тело было один сплошной синяк, он нежно обнял меня, мне стало как-то тепло и уютно у него в объятиях. Его рубаха намокла от моих слез, а он нежно собирал их поцелуем, интересно с чего бы это, но об этом позже.

Хорошо, что Степнов спас их))))
Quote
-Ну, что Кулемина, приперлась? - Не приперлась, а пришла! – Заверила я. – Ну, раз пришла, то присаживайся! – Я постою! – Присаживайся, разговор предстоит долгим. – Я села. – Леночка, я тебе несчастья не желаю. – Ага, они и видно. – Леночка, не хами. - А я смотрю, у тебя золотой кулон появился?! – Не ваше дело. – Да, вот, сколько я тебя учила русскому языку, это не к чему не привело. Но я тебе хотела сказать, что квартиру ты не получишь. Постаралась твоя бабушка. Она и хотела, чтобы ты не поступила в институт, но я ей это не позволила. Скажу тебе больше, она не успокоиться, у тебя ведь нет защиты, такие люди способны на все. - А с этого момента поподробнее. – Она платила мне деньги, чтобы я тебя избивала, а мне просто были необходимы деньги, у меня сын должен был крупную сумму денег, а если бы не отдал, то его убили бы. – Значит ради сына, вы готовы даже на смерть чужого человека? – Пойми меня правильно. – А Стас и Ольга Яновна тоже были убиты вами? – Да. – Ненавижу! – Прошипела я. – Прости. Лена, ты волчица, одинокая волчица. Ты всего добьешься сама, поближе приглядись к тем людям, которые тебя окружают, ведь возможно среди них есть тот человек, который хочет разделить с тобой всю жизнь. Вот держи паспорт, и покинь территория детдома до 15 часов. – До свидания.

Ничего себе, даже как то неожиданно....
Quote
– Лена, а может ко мне? – Спросил Виктор Михалыч. – Нет спасибо, не хочу быть для вас обузой, у вас наверняка есть девушка, которая явно не будет рада меня видеть. – Лен, я один. У меня нет девушки. – Это ничего не меняет. Я сильная что-нибудь придумаю. – Сказала я и на прощание обняла всех, взяла сумку и направилась к выходу.

ну, вот..... Почему она не согласилась????
Quote
Что ждет меня за территорией детдома, я не знаю, но иду….

И правда, что же с ней будет???
Жду продолжения))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Одинокая волчица (КВМ)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: