Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
Sana442Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:31 | Сообщение # 481
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
ЛЕВИТА,

Ольчик, привет! smile Подозреваю, что на авке ты, по крайне мере именно такой я себе тебя представляла. Да уж, повезло тренеру. wink smile

Сообщение отредактировал Sana442 - Воскресенье, 07.02.2010, 13:01
 
angrysnakeДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:55 | Сообщение # 482
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ladyflame7, АНАСТАСИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, Доброго дня вашему домику wink
Quote (ladyflame7)
ой, девушки, ну вы прямо засмущали меня спасибо огромное!!! мне очень приятно

не смущайся, звезда моя kiss kiss kiss love love love ТАКУЮ КРАСОТУ ПРЯТАТЬ НЕЛЬЗЯ И СМУЩАТЬСЯ ТОЖЕ wink
Quote (ladyflame7)
особенно если замуж выскочу

biggrin тогда пройдешь ускоренный курс подготовки молодого бойца (или в данном контексте жены) wink
Quote (ladyflame7)
зайка, ты и здесь можешь хулиганить! ругаться не будем, обещаю

нет, тут не буду ...фулюганить не буду tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (ladyflame7)
"даёшь интригу в массы!"

"...а массы пусть рвуть волосья на себе?!!!" biggrin biggrin biggrin
Quote (ladyflame7)
рыбак рыбака видит издалека!

аха... а овечка овечку cool
Quote (ladyflame7)
Ты хорошая мать, я в этом уверенна!!!!

не всегда... но стараюсь smile
Quote (ladyflame7)
только вот нервы поклонников потом не восстанавливаются...

так им наши нервы до лампочки.... вот это и обидно sad angry
Quote (ladyflame7)
то есть она как, прямо в тюрьме сидела?

нет...вовремя откупилась... angry хотя если бы ситуация была в любой другой цивилизованной стране - три срока пожизненно было бы точно angry cool
Quote (ladyflame7)
о дааа, эти два гаврика короли интриг

ага... по капельке инфы, да и те с интригой..... а вы мучайтесь, овечки, до стадии выпрямления шерсти angry wink
Quote (ladyflame7)
Загоревшая хоть?

да и загоревшая, и отдохнувшая tongue и моська счастливая и глазки сияют... tongue

ОЛЮНЕЧКАААААААААААААААААААААААААААА.... КТО ЭТОТ БЕЛОКУРЫЙ АНГЕЛ НА АВКЕ? surprised surprised surprised surprised surprised surprised
СКАЖИ ЧТО ЭТО ТЫ... НУ ПОЖАЛУЙСТА wink kiss kiss



СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛионаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:48 | Сообщение # 483
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем-всем-всем доброго дня!!!!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Здравствуй, моя любимая!!!!!!!

Привет, Солнышко моё!!!
Quote (ЛЕВИТА)
Для начала - всех,кто сдавал ПОЗДРАВЛЯЮ С ЗАКРЫТИЕМ СЕССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, заюш!!!
Quote (ЛЕВИТА)
знала она Ну конечно знала - Муза узнает о появлении проды еще до того, как она появляется

ну а что... cool biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Это всегда самое драгоценное - первые впечатления!!!!!!



Quote (angrysnake)
хочу ещеееееееееееееееее

Вот присоединяюсь просто бесконечно!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ladyflame7)
девочки, поздравляю от всей души!

Спасибо smile
Quote (ladyflame7)
у нас наоборот (в России) говорят, что она "белая и пушистая"

Насть, это откуда ты такое услышала?



Кстати, у вас ведь выборы сегодня! Удачи вам!!!! Пусть эти выборы закончатся положительно!!!!!


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:05 | Сообщение # 484
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Маришка, привет biggrin
Quote (Лиона)
Вот присоединяюсь просто бесконечно!!!!!!!!!!!!!!

мы всегда с тобой в одном окопе wink
Quote (Лиона)
Кстати, у вас ведь выборы сегодня! Удачи вам!!!! Пусть эти выборы закончатся положительно!!!!!

спасибки, бум надеяться wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛЕВИТАДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:54 | Сообщение # 485
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
ОЛЮНЕЧКАААААААААА

Приветик, Ольчик!!!!!! bye :bye: bye friends :friends: friends

Quote (angrysnake)
знала бы ты как я рада, что вас нашла

А мы-то как рады такой читательнице, собеседнице и просто прекрасному человечку!!!!

Quote (angrysnake)
будь с ним рядом гляди, как вы хорошо смотритесь вместе

:love: love :love: - обалдеть.... и где только такую фотку нашу нашла surprised :o kiss :kiss:

Quote (angrysnake)
но если тебя сейчас спросить, не хочешь ли вернуться назад во времени, что-то изменить чтобы не мучиться? чтобы выбрала?

Знаешь, ничего бы я не хотела изменить!!! no :no: no Меня все устраивает! Я счастливый человек!!! flirt

Quote (angrysnake)
аминь будем надеятся

Ну как прошел 2ой тур? crazy Исполнила свой гражданский долг????Сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор?? biggrin :D biggrin

Quote (angrysnake)
ведь написала Олюня в предпоследней продочке паспортные данные тренера.... и Маришка лукаво подмигивала, но Оля только сейчас доперла, что Меня зовут Ольга Николаевна Корецкая… - это жена друга Степнова .... нет прощения моей дырявой голове

Ну вот не знаю конечно полностью ли поняла, но для большей достоверности все-таки предствалюсь-ка я полностью biggrin Меня зовут Ольга Николаевна Левитова flirt

Quote (angrysnake)
умается Ольга, увидев Ленкину реакцию, все-таки решится расспросить мужа? кто поможет спортсменам, если не спортсмены?

Хорошая мысль... biggrin Вот мы и как бы стараемся ее разработать... ;)

Quote (angrysnake)
а если успокоиться и подумать на остывшую голову? вот Ленка любительница проделывать забеги на длительные дистанции

А разве это возможно в таком состоянии при таких чувствах???? wacko Эмоции через край затмевают разум <_<

Quote (angrysnake)
Витяяяяяяяяяяя, ты как всегда в нужном месте в нужное время это же Степнов?

rolleyes :rolleyes: :rolleyes:возмооожнооо....

Спасибо тебе, Олюська!!!!!! Целую много раз за столь талантливые комменты!!!

Quote (поэт-геля)
круто

Большое спасибо за уделенное внимание!!!!! smile :) :)

КВМ-ОвЕцЬкА,
Здравствуй!!! smile Добро пожаловать!!!

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
Девчонки, привет!!! Примите нового читателя!!! Мне очень понравилось ваше творчество, вы все чувства передаёте через текст так, будто описываете свои собственные. А в конце вообще заинтриговали)) Жду следующую продочку)

Конечно, что за вопрос!!!! friends Спасибо за комплименты!!!Очень тебе рады, проходи и чувствуй себя как дома wink

Quote (Sana442)
Ольчик, привет! Подозреваю, что на авке ты, по крайне мере именно такой я себе тебя представляла. Да уж, повезло тренеру.

Да, на аве я flirt Решилась показаться biggrin Спасибо большое, я ему обязательно передам! ;)

Quote (angrysnake)
ОЛЮНЕЧКАААААААААААААААААААААААААААА.... КТО ЭТОТ БЕЛОКУРЫЙ АНГЕЛ НА АВКЕ? СКАЖИ ЧТО ЭТО ТЫ... НУ ПОЖАЛУЙСТА

flirt ну прям совсем застесняла, тезка...говорю - это я! wink




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Понедельник, 08.02.2010, 00:57
 


КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:15 | Сообщение # 486
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ЛЕВИТА, а когда прода будет??

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
ЛЕВИТАДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:28 | Сообщение # 487
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие ))))
Кого интересует продочка, можете заглянуть СЮДА




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Понедельник, 08.02.2010, 18:31
 
ЛионаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:09 | Сообщение # 488
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем доброго вечера!!!! smile smile smile
Quote (angrysnake)
мы всегда с тобой в одном окопе

yahoo yahoo yahoo Выбираемся из окопа!!!!!!!! Моя сестренка с продочкой пришла!!!!!!!!
ЛЕВИТА, заинька... Вот опять... Я опять сижу и не понимаю своего состояния просле продки... С одной стороны... такая щемящая нежность love love love трогательность... И безумная радость от того, что они уже не бегут друг от друга, как раньше... И настолько ярки сейчас эти ощущения и впечатления, что заглушают другую сторону... что всё-таки опять непонимание, опять разлука... Хотя я и не удивлена этому...
И вот сижу сейчас, а в голове одна мысль: мало! ещё хочу!

Спасибо тебе за очередную такую настоящую картинку из ИХ жизни... Кстати, я очень четко "увидела" всю продочку... Только ты так умеешь писать... kiss kiss kiss love love love




 
generali8ssimysДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:25 | Сообщение # 489
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, привет, Олечка!!!!!!! спасибо за продку большое!!!!!
оооооойййййй.....не могу просто.....почему-то чуток рассплакалась.....ну что они делают??? любят ведь, а что-то мешает!!! та сцена, где она сказала "Виктор Михалыч..."....я уже думала, что всё.....уйдёт..., но когда он её поцеловал......у меня будто самой земля ушла из-под ног.......так трогательно, чувственно.....до дрожи....Эх...а этот звонок.....Понимаю Лену с одной стороны.....какая-то Лиза....а с другой....опять они не разобрались...не договорили....не обьяснили...И Витя так переживает.......
автор!!!!!! очень жду проду.....!!!!!
кстати, классная авочка=)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:28 | Сообщение # 490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
ЛЕВИТА, слов нет)) Восхитительно!!! А в конце так трогательно.... я хочу ещё))

Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
Sana442Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:11 | Сообщение # 491
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4553
Награды: 106
Репутация: 242
Статус: Offline
ЛЕВИТА,

Ольчик, привет! smile Какая продочка, прям вывернула душу. wacko

Quote (ЛЕВИТА)
...Боясь поднять голову, она на миг потеряла способность дышать и моментально почувствовала дрожь в коленках. Сердце принялось отбивать совсем другой ритм.
«Ну зачем? Зачем, Господи…»

зайчонок в руках, сердечко сейчас выскочит cry

Quote (ЛЕВИТА)
- Ну, пожалуйста, - еще одна просьба, в которой явно проскользнули нотки отчаяния. В сердце кольнуло. Лена, не выдержав, подняла глаза. И в то же мгновение перестала ощущать ярость, гнев, обиду… Она, как и всегда, полностью растворилась в его омутах. Эти глаза всегда действовали не нее волшебным образом. Она забывала обо всем. Они были ее большой слабостью.

и по радио сейчас звучит песня Дайнеко "Глаза в глаза" и фраза "Я сердцу сказала стоп", сплошная мистика cool

Quote (ЛЕВИТА)
«Что случилось?» - ярость вновь заполнила ее сознание. Хотелось кричать, плакать, бежать… Прижаться к нему всем телом и никуда не уходить. Стоять вот здесь, в каком-то дворе, обнимая его крепко-крепко, как только возможно и никуда не уходить. Просто рядом. С ним. Навсегда.
«Ты еще спрашиваешь что случилось???».

Да надо вслух кричать, он же не экстрасенс, мысли читать не умеет. angry Он обычный мужик, со своими тараканами в голове. wink

Quote (ЛЕВИТА)
«Виктор Михайлович…» Глубоко вздохнув, Степнов посмотрел вниз, решая как поступить. Он чувствовал, что ей очень плохо, что он ей нужен, как никогда. Но она ставила такую защиту, такую стену перед собой, что Степнов никак не мог решиться сломать ее.

Или все таки экстрасенс, чувствует. surprised love Да нет, просто любящий мужик, который не знает, как преодолеть эту великую китайскую стену. sad

Quote (ЛЕВИТА)
Он все еще не понимал, чего она хочет. И не знал - как ей помочь.

Судя по всему она еще сама не определилась с тем чего хочет.

Quote (ЛЕВИТА)
«Понятно…Пришел из вежливости, заботиться по-прежнему как о маленьком ребенке», - по-своему, со злостью и невероятным отчаянием восприняла она его вздох и молчание. - «Я никогда, никогда не буду для него взрослой. Он теперь никогда не поверит в мои чувства…»

Елки-палки, а когда он с тобой спал, он что, педофелией (извините пожалуйста, но просто нет слов) что ли занимался? Взрослой он тебя не считает, как раз считает, столько дел наворотила. Теперь глазки в пол и слушаться. rtfm

Quote (ЛЕВИТА)
Резкий звонок его мобильного телефона. «Нет, не бери… прошу тебя…» - молило все внутри Лены.
Степнов с невероятной тоской оторвался от ее теплых губ. В глазах тотчас увидел нотки осуждения и печали.
- Да, я слушаю! - раздраженно проговорил в трубку. - Лизочка, ну что там случилось? - он отвернулся от Лены. - Я нужен? Сейчас? Да, я понимаю. Я буду. Ну, сейчас! Дай мне пять минут.

Вопрос, куда смотрят операторы сотовой связи, принимая такие звонки? angry tommy

Quote (ЛЕВИТА)
Он вновь повернулся к девушке, но ее уже не было. Исчезла, словно мираж.
Виктор со всей силы швырнул мобильный в стену дома.
- Черт побери!!! Ну почему так??? - отчаянный и громкий мужской голос пронесся по двору. Ответом ему послужила тишина.

Почему????????? angry loony У Лизочки спроси. cool Неужели у взрослого мужика ума не хватило не называть собеседника по имени. Слушай теперь тишину.

Ольчик, спасибо! smile С нетерпением буду ждать продолжения. flirt

Сообщение отредактировал Sana442 - Понедельник, 08.02.2010, 22:35
 


555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 08.02.2010, 21:31 | Сообщение # 492
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
ЛЕВИТА, ladyflame7, девчонки, привет)
примете блудную читательницу?
Простите, что так давно не заходила... Я вобще в комментах нечастый гость, к сожалению...особенно в последнее время...
хочу вам сказать огромное спасибо за такой хороший фик! Сегодня с утра было такое настроение...лирическое, что ли...И вот захотелось почитать что-нибудь подходящее) Сомнений не было - "Я вернусь"... Открыла и стала читать с самого начала... с первой еще проды... Вы такие умнички! Знаете, даже не заметен контраст, который зачастую бывает, когда пишут в соавторстве...
Вобщем, поклон вам до пола за счастливые минуты от прочтения вашего рассказа...В некоторые моменты такая сладкая нега охватывала сердце...как раньше, во времена КВМ...
Зы.Ы. ЛЕВИТА, Олечка, у меня к тебе назрел вопрос, дорогая... Тренер Оля, жена Андрея, случайно не твой прототип? м? мне так показалось... Вспомнилась твоя история... Прости, если моя догадка ошибочна smile


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
umnica_nadinДата: Вторник, 09.02.2010, 01:06 | Сообщение # 493
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Оленька, доброй ночи!

Ну, вот опять, жизнь такая сложная и неоднозначная штука. sad Все КАК НАЗЛО!!!! Все не так понято!!! НЕПРАВИЛЬНО сделаны выводы!!! Ты, как всегда на высоте! Эмоции не передать! НАСТОЯЩИЙ НЕРВ!!!

С нетерпением жду следующую продочку!

 
ЛЕВИТАДата: Вторник, 09.02.2010, 15:47 | Сообщение # 494
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Лиона,

Здравствуй, солнышко мое!!!

Quote (Лиона)
Вот опять... Я опять сижу и не понимаю своего состояния просле продки...

Я вот иногда тоже напишу что-то... ну ты ведь знаешь, что в большинстве мне не нравится то, что получается и я переживаю, но вот когда мне что-то действительно нравится - я вот тоже сижу и такое странное состояние... вроде как я действительно рисую ту картинку, которая в голове Я очень люблю это свое состояние...

Quote (Лиона)
Хотя я и не удивлена этому...

Ну конечно... Ты ведь понимаешь, что у них так все не просто... wacko

Quote (Лиона)
Спасибо тебе за очередную такую настоящую картинку из ИХ жизни... Кстати, я очень четко "увидела" всю продочку...

Спасииибо, заюш

Quote (Лиона)
Только ты так умеешь писать...

да ладно тебе... уже и так вся красная сижу

Quote (generali8ssimys)
ЛЕВИТА, привет, Олечка!!!!!!! спасибо за продку большое!!!!!

Валюшка, здравствуй, солнце!!! friends kiss Спасибо тебе, что радуешь своим приходом!!! smile
Таааак описываешь свои впечатления от проды... мне так приятно каждый раз!!! love

Quote (generali8ssimys)
кстати, классная авочка=)

Спасибо большое! Ну фотка просто моя...
А вот именно за авочку, дизайн моего ника спасибо моей Лионочке!!!!

Quote (КВМ-ОвЕцЬкА)
ЛЕВИТА, слов нет)) Восхитительно!!! А в конце так трогательно.... я хочу ещё))

Спасибо, очень польщена!!! flirt Приятно такое слышать от вновь пришедших читателей!!! friends

Sana442,

Привет, Оксан! smile

Quote (Sana442)
и по радио сейчас звучит песня Дайнеко "Глаза в глаза" и фраза "Я сердцу сказала стоп", сплошная мистика

surprised :o surprised - ого, ничего себе!!! wacko (к чему бы это... biggrin )

Quote (Sana442)
Да надо вслух кричать, он же не экстрасенс, мысли читать не умеет. Он обычный мужик, со своими тараканами в голове.

Для нее-то необычный... wink И потом... ну и ее понять можно, конечно, просто сносит крышу от таких вот "Лизочек" поблизости своего мужчины angry2 Тут уже не до мыслей о себе и о том, что у самой-то рыльце в пушку wacko dry

Quote (Sana442)
Или все таки экстрасенс, чувствует.

Ну конечно... при такой любви чувствуешь настроение любимого на таком расстоянии, что даже не по себе становиться... crazy (проверено нами biggrin )

Quote (Sana442)
Судя по всему она еще сама не определилась с тем чего хочет.

Да вроде и определилась и даже решительно шла к цели... Вот только ситуация-то эта сбила с ног... wacko

Quote (Sana442)
Елки-палки, а когда он с тобой спал, он что, педофелией (извините пожалуйста, но просто нет слов) что ли занимался? Взрослой он тебя не считает, как раз считает, столько дел наворотила. Теперь глазки в пол и слушаться.

surprised :o surprised огоооо!!!! Кто тут гневается на Кулему.... haha (шутка) Ну вот не совсем она еще понимает его... Но учится! wink А любить мужчину настолько старше тебя...Этоооо... ооочень трудная наука umnik

Quote (Sana442)
Вопрос, куда смотрят операторы сотовой связи, принимая такие звонки?

biggrin :D biggrin :D

Quote (555_ЯНА_555)
Почему????????? У Лизочки спроси. Неужели у взрослого мужика ума не хватило не называть собеседника по имени. Слушай теперь тишину.

Ага!!! Вот именно!!! angry wacko "Лизочка", понимаешь ли.... crazy

Quote (Sana442)
Ольчик, спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения.

Спасибки за коммент, приятно, что приходишь, не забываешь!!! flirt Мы тебе очень рады smile




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Вторник, 09.02.2010, 15:53
 
ЛЕВИТАДата: Вторник, 09.02.2010, 15:49 | Сообщение # 495
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
555_ЯНА_555,
Quote (555_ЯНА_555)
ЛЕВИТА, ladyflame7, девчонки, привет)

Привет, Януська!!!!!

Quote (555_ЯНА_555)
примете блудную читательницу?

Ну о чем ты говоришь?!? surprised Конееечно!!! Так рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!

Quote (555_ЯНА_555)
хочу вам сказать огромное спасибо за такой хороший фик! Сегодня с утра было такое настроение...лирическое, что ли...И вот захотелось почитать что-нибудь подходящее) Сомнений не было - "Я вернусь"...

love :love: love Зайка, так приятно, что ты выбрала именно наш фанф!!! Аж не верится wacko biggrin
Спасиибки!!!

Quote (555_ЯНА_555)
Знаете, даже не заметен контраст, который зачастую бывает, когда пишут в соавторстве...

Да?? yahoo Спасибо, это очень радует!!!!!!

Quote (555_ЯНА_555)
Вобщем, поклон вам до пола за счастливые минуты от прочтения вашего рассказа...В некоторые моменты такая сладкая нега охватывала сердце...как раньше, во времена КВМ...

вот это наверное (лично для меня) самые золотые слова всегда! Потому что фанфы о КВМ должны дышать жизнью и никак иначе. И если к нас это получается, то это самая большая награда...... flirt

Quote (555_ЯНА_555)
Зы.Ы. ЛЕВИТА, Олечка, у меня к тебе назрел вопрос, дорогая... Тренер Оля, жена Андрея, случайно не твой прототип? м? мне так показалось... Вспомнилась твоя история... Прости, если моя догадка ошибочна

Нет, Яночка, твоя догадка абсолютно правдива - тот, кто знает, уже понял, как и ты, что жену тренера Андрея я писала (ну пыталась wink ) с себя. smile

Спасибо, что пришла, дорогая! Приходи к нам почаще, очень тебе рады friends kiss :kiss: kiss

umnica_nadin,
Приветик, Надюш!!! smile

Quote (umnica_nadin)
Ну, вот опять, жизнь такая сложная и неоднозначная штука.

Это точно... сколько я на себе этого исптала - шаг вперед и тут же два назад wacko

Quote (umnica_nadin)
Ты, как всегда на высоте! Эмоции не передать! НАСТОЯЩИЙ НЕРВ!!!

Спасибо большое!!!!!!! flirt Следующая продочка будет от Стаси! wink


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: