Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
KKityMДата: Суббота, 30.01.2010, 00:35 | Сообщение # 421
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
ЛЕВИТА, я еще пришла!!! biggrin Привет, солнце!!!
Quote (ЛЕВИТА)
таких дорогих гостей мы готовы ждать долго!!!

ну вот...теперь я уползла краснея под стол. Так приятно.
Quote (ЛЕВИТА)
Мне тоже остался один экзамен... и теперь с 12февраля соревнования по кику...

Соревнования? Удачки тебе, лапуль! Хотя я в тебе уверена на сто процентов!!! bb newrus victory
Quote (ЛЕВИТА)
Приходи в любое время!!!!!!!!!

Уже
Quote (ЛЕВИТА)
Люблю тебя, солнышко, и крепко цемаю!!!!!!!!!!!!!!!

И я тебя люблю, заюш!!! И крепко чмокаю!!!
Quote (ladyflame7)
мы кажется и не знакомы даже Надо исправлять! Я тоже хочу знать всех своих читателей

Да, не знакомы. Меня зовут Рита, а так, если что-то интересует - спрашивай wink
Насть, прода замечательная! Вот только жалко, что этот небольшой кусочек их счастья так быстро закончился. Жалко обоих, но надеюсь, что все скоро изменится happy С нетерпением жду продку rolleyes wink
 
ladyflame7Дата: Суббота, 30.01.2010, 15:56 | Сообщение # 422
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (KKityM)
Да, не знакомы. Меня зовут Рита, а так, если что-то интересует - спрашивай

Приятно познакомиться, Рита! smile
Я так понимаю, ты подруга Оли? smile
Quote (KKityM)
Насть, прода замечательная!

спасибо
Quote (KKityM)
Вот только жалко, что этот небольшой кусочек их счастья так быстро закончился. Жалко обоих, но надеюсь, что все скоро изменится happy С нетерпением жду продку rolleyes

прода будет от Оли wink


 
KKityMДата: Суббота, 30.01.2010, 16:50 | Сообщение # 423
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
Приятно познакомиться, Рита!

Взаимно
Quote (ladyflame7)
Я так понимаю, ты подруга Оли?

Да, с Олечкой уже достаточно давно знакомы
Quote (ladyflame7)
прода будет от Оли

Ждем! wink
 
generali8ssimysДата: Суббота, 30.01.2010, 16:57 | Сообщение # 424
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА , приветик!!!!!!!!! как здоровье??????
спасибочки тебе за продку, Оль))) эх, Ленка....переживает так....!! но ведь должна держаться) здорово описано!!!!!!!!!
оууу...мастер-класс по кикбоксингу??!! интересно !!!!!!!!!!!!!
автор, спасибочки большое!!!!!!!!!! уже жду проду)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
angrysnakeДата: Суббота, 30.01.2010, 17:23 | Сообщение # 425
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
angrysnake, солнышко! Приветствую

привет моя радость wink wink wink wink
Quote (ladyflame7)
а я уж тут грешным делом подумала, что это тебе моя продка настолько не понравилась, сто ты даже не комментируешь

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised как ты могла? surprised я к вам хожу читать и писать всегда cry только ведь для прочтения и тем более комментирования вашего творчества настрой особый нужен... а когда работы по горло - выпячивается профессиональная дефформация wink
Quote (ladyflame7)
Сейчас как, рабочие завалы разгребены?

ой... покой нам только сниться biggrin но чуток полегче стало biggrin
Quote (ladyflame7)
Это просто удивительно, сколько моральных сил придают ваши комментарии

знаешь проще всего отрекламировать (а в данном случае прокомментировать) то, что нравиться самому tongue
Quote (ladyflame7)
что там у вас, всё так запущенно? Сама то за кого голосовала?

запущено не то слово... грядет второй тур ... немножко страшновато.. я за Януковича biggrin
Quote (ladyflame7)
дааа, это точно. И ещё сыграло роль то, что Оля была в некоторых Лениных ситуациях, ей известна психология в таких ситуациях, а я пишу так, как мне сердце подсказывает, а оно чаще всего кричит: "спасай Степнова!!! "

у вас здорово получается biggrin у Олюни КВМ в реале, а у тебя потрясающий девиз biggrin
Quote (ladyflame7)
он для меня всегда таким был, есть и останется

мы с тобой в одной партии biggrin
Quote (ladyflame7)
черепашьими шагами

удовольствие нужно растягивать tongue tongue tongue tongue
все должно быть логично, последовательно, а главное выстрадано и желаемо wink
Quote (ladyflame7)
я когда писала эту проду почти плакала... представила, какого ему сейчас

душевный ты мой человечек wink вот за это люблю к вам приходить tongue
Quote (ladyflame7)
Ой, Оленька, вот как скажешь - хоть стой, хоть падай

я очень скромно и сдержано biggrin а Петр Никанорыч просто ангел-хранитель этих дуриков biggrin
Quote (ladyflame7)
это ты верно заметила Леночка только с критических ситуациях на что-то решительное идёт. Пока не увидит Степнова с невестой какой-нибудь, так и будет "я не знаю, что мне делать"(С) Шучу, конечно.

так.... тетьку Степнову попрошу не подсовывать... поскольку Ленка старается tongue
да и не посмотрит он на другую.... однолюб поскольку wink (сама знаю как это чудесно иногда)
Quote (ladyflame7)
вот это точно!

то есть дальше Витин ход конем? буквой "Г"? wink
Quote (ladyflame7)
Пожалуйста, Олюнь, всё для вас, любимых

спасибки еще раз tongue kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
love love love love love love love


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


ЛионаДата: Суббота, 30.01.2010, 17:26 | Сообщение # 426
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем привееетик!!!
А я вот сдала сегодня предпоследний экзамен и к вам... и не зря пришла!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (ЛЕВИТА)
постараюсь больше так не затягивать

ты постарайся не болеть лучше, родная моя!!!! а особенно так серьезно!!!!! cry friends kiss kiss kiss
Теперь по продочке...
О Боже... зай.. я многого ожидала... но блин...
Quote (ЛЕВИТА)
«9 ноября в 19:00 в главном спортивном зале Университета состоится мастер-класс по кик-боксингу и таэкводно. В рамках мероприятия будут проведены индивидуальные консультации для желающих заниматься профессионально. Приглашаются желающие любых возрастных категорий. Проводит тренер Ольга Николаевна Корецкая - мастер спорта по таэквондо. Будем рады видеть Вас!»

меня это просто аж выбило... сижу улыбаюсь сейчас ( biggrin - вот так примерно)... это просто нечто... вот умеешь же ты так - спокойно-спокойно и потом так вот бац! Солнышко... я ж тут уже надумала всего-всего себе biggrin В общем меня в этой части порадовало всё... Я даже, что для меня в принципе странно crazy , как-то перестала сильно переживать за них...
Очень улыбнуло по-доброму вот это:
Quote (ЛЕВИТА)
«Существует масса способов самоконтроля… И что, все спортсмены ими владеют… Да, Гуцулов, все!... А у Вас, Виктор Михайлович, как с самоконтролем?....... Сейчас я совершенно спокоен…»

опять вот так гармонично ты вплетаешь воспоминания... love love love Так здорово, что Ленка всё это хранит в сердце... И всегда, даже будучи как сейчас не вместе, она чувствует его поддержку flirt love love
Спасибо тебе за продку, любимая!!!!!

Я очень-очень жду следующую продку!!!!!


 
KKityMДата: Суббота, 30.01.2010, 18:31 | Сообщение # 427
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2588
Награды: 225
Репутация: 598
Статус: Offline
Quote (Лиона)
Всем привееетик!!! А я вот сдала сегодня предпоследний экзамен и к вам... и не зря пришла!!!

Привеет! Поздравляю тебя! А я вчера сессию закрыла .

Ой, а я-то продку проглядела wacko , если бы Маринка не откомментила и не знала бы, что есть долгожданное продолжение

ЛЕВИТА, Олюнь, еще раз привет!

Quote (ЛЕВИТА)
я просто болела сильно

Что случилось? surprised Солнышко, не болей больше
Радует, что из сложных ситуаций Ленке помогают выбраться некогда сказанные фразы Степнова . А еще и мастер-класс по кикбоксингу, и проводит Корецкая, класс! tongue
Заюш, бесподобно!!! Как всегда на высшем уровне!!! Ты - огромная молодчинка!!!
 
ЛЕВИТАДата: Суббота, 30.01.2010, 20:32 | Сообщение # 428
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Добрый вечер всем-всем )))

KKityM,
привет моя хорошая!!!!!!!!!

Quote (KKityM)
ну вот...теперь я уползла краснея под стол. Так приятно

surprised -так,стоять, никуда не уползать!!! Я же только правду говорю!!! wink Для меня и правда большая честь,что ты здесь friends :friends: friends kiss :kiss: kiss

Quote (KKityM)
Соревнования? Удачки тебе, лапуль! Хотя я в тебе уверена на сто процентов!!!

Ага, Кубок Украины по кик-боксингу flirt Я вот приболела, пару дней пропустила и уже волнуюсь и рвусь в клуб, но главное разрешение от тренера гласит:"Только с понедельника!" cry Вот покорно жду biggrin
Спасибо,зайка!!! kiss Постараюсь оправдать надежды!!! wink ;) wink

Quote (KKityM)
И я тебя люблю, заюш!!! И крепко чмокаю!!!

generali8ssimys,

Quote (generali8ssimys)
ЛЕВИТА , приветик!!!!!!!!! как здоровье??????

Привет,Валюшка! kiss Спасибо, уже намного лучше! smile

Quote (generali8ssimys)
спасибочки тебе за продку, Оль))) эх, Ленка....переживает так....!! но ведь должна держаться) здорово описано!!!!!!!!! оууу...мастер-класс по кикбоксингу??!! интересно !!!!!!!!!!!!! автор, спасибочки большое!!!!!!!!!! уже жду проду)

Спасибо за столь лестный отзыв!!! flirt Ага по кик-боксингу... yes :yes: yes Интересно? Мне вот тоже так интересно, что я сделала его своей второй профессией rolleyes biggrin
Продка будет в ближайшее время-завтра-после-завтра wink ;) wink

Лиона,

Здравствуй, моя золотая!!!!!!!!!

Quote (Лиона)
А я вот сдала сегодня предпоследний экзамен и к вам... и не зря пришла!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь ты на финишной прямой!!!!!! yahoo kiss :kiss: kiss
И кстати, ты НИКОГДА зря не приходишь!!!! no kiss :kiss: kiss :kiss:

Quote (Лиона)
ты постарайся не болеть лучше, родная моя!!!! а особенно так серьезно!!!!!

Я буду стараться, солнышко, ты же знаешь, что вообще-то мне болеть не свойственно!!! rolleyes tongue biggrin

Quote (Лиона)
меня это просто аж выбило... сижу улыбаюсь сейчас ( - вот так примерно)... это просто нечто... вот умеешь же ты так - спокойно-спокойно и потом так вот бац! Солнышко... я ж тут уже надумала всего-всего себе В общем меня в этой части порадовало всё... Я даже, что для меня в принципе странно , как-то перестала сильно переживать за них...

biggrin :D biggrin :D - взаимно тебе улыбаюсь!!! Ну заюш, если я смогу чем-то помочь , то я готова даже провести "придуманные фанфиковые" мастер-классы wink ;) wink
Правильно,что перестала... Чего за них волноваться??? Пускай сами волнуются lol :lol: lol

Quote (Лиона)
опять вот так гармонично ты вплетаешь воспоминания... Так здорово, что Ленка всё это хранит в сердце... И всегда, даже будучи как сейчас не вместе, она чувствует его поддержку

Ну не могла я не вспомнить эту фразу... тогда в 3м сезоне после всех их ссор... эта сценка была глоточком счастья... love :love: love Степнова тогда просто расцеловать готова была flirt :flirt: flirt

Quote (Лиона)
Спасибо тебе за продку, любимая!!!!!

Маришка!!! Спасибо тебе,моя Муза драгоценная, за все-все-все!!! За то, что ты такая вот какая ты есть!!!!!!!!!
САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!

Я тебя ЛЮБЛЮ!!!




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Суббота, 30.01.2010, 20:34
 
ЛЕВИТАДата: Суббота, 30.01.2010, 20:49 | Сообщение # 429
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
ну вот,я так долго писала коммент, отвлекаясь на все подряд ...домашние дела... wacko %) wacko ... что не увидела новый коммент!!! happy wink

KKityM,
Еще раз привет, Кисуличка!!! kiss :kiss: kiss

Quote (KKityM)
А я вчера сессию закрыла

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
ПОЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЦЕ!!!

Quote (KKityM)
Ой, а я-то продку проглядела , если бы Маринка не откомментила и не знала бы, что есть долгожданное продолжение

Вот все моя муза прям вовремя делает! biggrin Помогает даже продки обнаруживать! biggrin :D biggrin

Quote (KKityM)
Что случилось? Солнышко, не болей больше

Да чего-то ангину подхватила... Температура в один день 40 подскочила wacko %) wacko Но сейчас уже все в порядке - эффективно полечились в больнице.. Мне сейчас нельзя долго болеть dry

Quote (KKityM)
Радует, что из сложных ситуаций Ленке помогают выбраться некогда сказанные фразы Степнова . А еще и мастер-класс по кикбоксингу, и проводит Корецкая, класс!

rolleyes :rolleyes: rolleyes Ну вот да... после долгих переговоров... она согласилась помочь biggrin :D biggrin

Quote (KKityM)
Заюш, бесподобно!!! Как всегда на высшем уровне!!! Ты - огромная молодчинка!!!

Спасибо, родная!!!!!! Люблю тебя!!!!! friends kiss kiss kiss




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Суббота, 30.01.2010, 20:53
 
angrysnakeДата: Суббота, 30.01.2010, 21:31 | Сообщение # 430
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ЛЕВИТА, ОЛЮНЯ, ПРИВЕТ tongue
СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ, ТЕЗКА

Quote (ЛЕВИТА)
я просто болела сильно,

не порядок sad береги себя sad сейчас то как? surprised
Quote (ЛЕВИТА)
а потом проблемы с инетом были...

это наши общие проблемы angry angry angry angry
Quote (ЛЕВИТА)
постараюсь больше так не затягивать

я тебя жду всегда wink wink wink wink и сколько нужно wink

Quote (ЛЕВИТА)
Она никак не могла взять себя в руки.

не удивительно ... мучается бедная... cry cry девочки вы же подскажете Ленке правильное направление? wink
Quote (ЛЕВИТА)
Из головы, из сердца не выходила та ночь. Опьяняющее тепло воспоминаний каждого мгновенья медленно и больно ранило изнутри и Лене нечеловеческих усилий порой стоило сдерживаться.

тоскует... даже читать это больно, не то что чувствовать sad
по себе знаю каково это .. вспоминать то, что ушло и когда нет света в конце туннеля... когда с каждым вздохом боль накрывает с головой и никуда от нее не спрячешься... правду говорят, что боль души самая страшная, лекарства бессильны... sad
Quote (ЛЕВИТА)
Порой становилось так тяжело, что хотелось кричать, рыдать… Громко и сильно… чтобы отдать эту боль, эту тяжесть, сдавливающую грудь… Лишь бы стало немного легче дышать.

иногда лучше всего выкричаться, выплакаться или поколотить чего-нибудь ... сбросить эмоции happy
Quote (ЛЕВИТА)
Лена сделала глубокий вдох, в голове вдруг стало проясняться, и вспомнился разговор: «Существует масса способов самоконтроля… И что, все спортсмены ими владеют… Да, Гуцулов, все!... А у Вас, Виктор Михайлович, как с самоконтролем?....... Сейчас я совершенно спокоен…»

Оличка я ностальгирую...... какой он тогда был ... и как она на него смотрела ...... smile где это все? где я спрашиваю? angry
Quote (ЛЕВИТА)
Кулемина едва заметно улыбнулась, тихонько сказав сама себе: «Спасибо за помощь, ты как всегда прав».

Ленка, лучше поздно чем никак.... он в подавляющем большинстве случаев был прав.. и его поступки мы себе объяснить могли, но твои.........
Quote (ЛЕВИТА)
Но Лена никогда и никого не пускала в душу. И понять по ее лицу что именно с ней происходит мог только Степнов. Да и душу она открывала только ему.

Олюня.. рвешь в клочья.... вот ей бы эти мысли чуть раньше... действительно, кто чувствовал ее так, как Степнов? .. никто... подруг много, а Ленка одиночка... только дед, спорт и Витя.... sad
Quote (ЛЕВИТА)
слово «режим» было одним из его самых излюбленных, он ее буквально воспитал на этом слове,

помню... и про здоровый образ жизни... и про не вешать нос smile smile smile
Quote (ЛЕВИТА)
Пару часов, проведенных наедине с мячом, пошли на пользу не только ее физическому, но и моральному состоянию. Казалось, что спорт имеет лечебные быстродействующие свойства.

как там Витя говорил? Спорт помогает!!!.. хорошее лекарство от плохих мыслей smile
Quote (ЛЕВИТА)
«9 ноября в 19:00 в главном спортивном зале Университета состоится мастер-класс по кик-боксингу и таэкводно. В рамках мероприятия будут проведены индивидуальные консультации для желающих заниматься профессионально. Приглашаются желающие любых возрастных категорий. Проводит тренер Ольга Николаевна Корецкая - мастер спорта по таэквондо. Будем рады видеть Вас!»

а вот это, если честно, очень заинтриговало.... думается Оле, что это не спроста... у парочки нашей ведь самые первые и самые яркие воспоминания связаны именно с боями......

ОЛЮНЕЧКА, СПАСИБО ЗАЙКА!!! tongue tongue tongue tongue ВСЕ ТРОГАТЕЛЬНО, ЧУТКО, ТРЕПЕТНО ....
словов большету.. остались эмоции...


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛионаДата: Суббота, 30.01.2010, 21:45 | Сообщение # 431
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (KKityM)
Привеет! Поздравляю тебя!

Приветик)))))) Спасибо!!!!
Quote (KKityM)
А я вчера сессию закрыла

yahoo yahoo yahoo Поздравляю тебя!!!!!!!!
Если всё будет хорошо, то в понедельник я приду с такими же новостями... wacko biggrin
Quote (KKityM)
Ой, а я-то продку проглядела , если бы Маринка не откомментила и не знала бы, что есть долгожданное продолжение

Quote (ЛЕВИТА)
Вот все моя муза прям вовремя делает! Помогает даже продки обнаруживать!

biggrin biggrin так я не специально... так получается...


Quote (ЛЕВИТА)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь ты на финишной прямой!!!!!!

Спасибо, родная моя!!! friends friends friends
Потом выдержать бы установочную сессию ещё... wacko wacko crazy
Quote (ЛЕВИТА)
И кстати, ты НИКОГДА зря не приходишь!!!!


Quote (ЛЕВИТА)
взаимно тебе улыбаюсь!!! Ну заюш, если я смогу чем-то помочь , то я готова даже провести "придуманные фанфиковые" мастер-классы

ну я думаю, тебе-то уж не будет очень сложно провести мастер-класс в фике wink
Quote (ЛЕВИТА)
Правильно,что перестала... Чего за них волноваться??? Пускай сами волнуются

biggrin biggrin biggrin и правда


 


angrysnakeДата: Суббота, 30.01.2010, 21:57 | Сообщение # 432
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (Лиона)
Всем привееетик!!! А я вот сдала сегодня предпоследний экзамен

Quote (KKityM)
А я вчера сессию закрыла

СТУДЕНТОК С УСПЕХОМ СДАВШИХ СЕССИЮ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛионаДата: Суббота, 30.01.2010, 22:41 | Сообщение # 433
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
angrysnake, приветик!!!!))))))
Quote (angrysnake)
СТУДЕНТОК С УСПЕХОМ СДАВШИХ СЕССИЮ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

ну я хоть пока ещё не числюсь в этом списке biggrin , но надеюсь, что в понедельник меня со спокойной душой можно будет туда записать smile :) smile wink Но заранее спасибо!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Лиона - Суббота, 30.01.2010, 22:43
 
ЛЕВИТАДата: Суббота, 30.01.2010, 22:44 | Сообщение # 434
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
angrysnake,
Привет, Олюська!!!

Quote (angrysnake)
СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ, ТЕЗКА

и я тожеее!!!!!!!! очень-очень!!! friends :friends: friends

Quote (angrysnake)
не порядок береги себя сейчас то как?

Да уж... crazy Но со мной такое редко бывает... Просто муж-тренер, с детства РЕЖИМ - никогда почти не болею biggrin :D biggrin Сейчас уже намного лучше,спасибо!!! yes :yes: yes kiss

Quote (angrysnake)
это наши общие проблемы

Что? ТОже без спроса выбрасывает???
wacko angry wacko Что ж это такое-то????
Кстати, прочитала тут вашу со Стаськой переписку, и увидела знакомое слово "выборы" biggrin crazy
И хочу тебе пожать руку и крепко чмокнуть за твой выбор - я(мы) полностью солидарны!!!!
Янукович - победит!!!!!!

Quote (angrysnake)
о себе знаю каково это .. вспоминать то, что ушло и когда нет света в конце туннеля... когда с каждым вздохом боль накрывает с головой и никуда от нее не спрячешься... правду говорят, что боль души самая страшная, лекарства бессильны...

Да..это так. sad Когда я думала, что уже все... и больше никогда не увижу своего тренера, и он так и не решиться прийти, я просто думала, что жизнь закончена...самая тяелая-это душевная боль cry sad

Quote (angrysnake)
иногда лучше всего выкричаться, выплакаться или поколотить чего-нибудь ... сбросить эмоции

Вот с этим на 100% согласна!!!!! yes :yes: yes Хоть у меня чаще всего получалось сбрасывать негатив во время боев wink ;) wink

Quote (angrysnake)
Оличка я ностальгирую...... какой он тогда был ... и как она на него смотрела ...... где это все? где я спрашиваю?

angry >( angry >( Я вот тоже сколько спрашивала???? wacko %) wacko %)

Quote (angrysnake)
помню... и про здоровый образ жизни... и про не вешать нос

...ага love "Завтра к нас первый урок физкультура! Лыжи! и нюни не распускай, а то одноклассников некому будет соблазнять" или на пороге школы после пробежки "Кулемина? Ты опять нос повесила??" love :love: love

Quote (angrysnake)
как там Витя говорил? Спорт помогает!!!.. хорошее лекарство от плохих мыслей

Да примерно так! wink По себе могу сказать, что спорт - это очень эффективный способ излечить душевные травмы, ну хотя бы ненадолго заглушить боль yes

Quote (angrysnake)
а вот это, если честно, очень заинтриговало.... думается Оле, что это не спроста... у парочки нашей ведь самые первые и самые яркие воспоминания связаны именно с боями......

Ага!!! открою секрет - я влюбилась в эту парочку именно после сцены "уроки самообороны" - как раз ее я случайно увидела и застыла на месте, увидев нас с мужем со стороны... и в нашей жизни была точно такая же картина, как я не рассчитав удар заехала ему со всей дури flirt Ну и потом пошло-поехало, ооочень много похожих ситуаций было wacko Хотя разница у нас больше с мужем, чем у КВМ wink
Поэтому не вписать это в наше творение я не могу flirt :flirt: flirt

Quote (angrysnake)
ОЛЮНЕЧКА, СПАСИБО ЗАЙКА!!! ВСЕ ТРОГАТЕЛЬНО, ЧУТКО, ТРЕПЕТНО .... словов большету.. остались эмоции...

Спасибо тебе, дорогая за такие комменты и за постоянное такое искреннее участие!!!!! kiss :kiss: kiss friends :friends: friends
За цветочки отдельное СПАСИБО!!!!!!! love :love:




Сообщение отредактировал ЛЕВИТА - Суббота, 30.01.2010, 22:50
 
umnica_nadinДата: Воскресенье, 31.01.2010, 01:48 | Сообщение # 435
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Здравствуй, Оля!

Прочитала продочку, как всегда переживательно-философскую. smile

Quote (ЛЕВИТА)
Лена подняла голову к потолку, как будто искала поддержки, помощи… Она никак не могла взять себя в руки. Постоянная бессонница и отсутствие аппетита… После того пустого, безжалостного утра, когда он ушел, она непрерывно чувствовала пустоту. Не хватало чего-то жизненно необходимого. Из головы, из сердца не выходила та ночь. Опьяняющее тепло воспоминаний каждого мгновенья медленно и больно ранило изнутри и Лене нечеловеческих усилий порой стоило сдерживаться. Порой становилось так тяжело, что хотелось кричать, рыдать… Громко и сильно… чтобы отдать эту боль, эту тяжесть, сдавливающую грудь… Лишь бы стало немного легче дышать.

Вот почему так бывает в жизни, что люди насовершают ошибок, а потом вместе с любимым человеком страдают? Но Ленка сильная, она ведь справится? smile

Quote (ЛЕВИТА)
«Спасибо за помощь, ты как всегда прав».

Во всех сложных жизненных ситуациях Лена вспоминает мудрые советы и высказывания Степнова.

Quote (ЛЕВИТА)
Проводит тренер Ольга Николаевна Корецкая

А вот эта строка в объявлении заставила меня задумчиво улыбнуться, появились некие догадки. smile

Оля, как всегда, каждое слово, эмоция, действие, диалог продуманы, к месту, в тему. Вы с Настей просто мастера данного жанра. Спасибо.

С нетерпением жду следующую продочку.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: