Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Я ВЕРНУСЬ
ЛЕВИТАДата: Среда, 23.12.2009, 19:53 | Сообщение # 271
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
Девченочки!!!! biggrin Если кто интересуется продой-приходите http://seriali-online.ru/forum/38-6448-2#1529424 wink она вас ждет tongue
snegurochka


 
generali8ssimysДата: Среда, 23.12.2009, 21:44 | Сообщение # 272
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, привет) спасиб за продку) классно написано......! некоторые строчки заставляют задуматься..........здорово!! и очень интересно, что же дальше-то....?? продку!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ladyflame7Дата: Среда, 23.12.2009, 22:49 | Сообщение # 273
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
япония, привет! smile
Quote (япония)
продочка такая тоскливая что ли!но моменты с "хрюшкой" заставили улыбнуться

рада что он приглянулся))) волновалась на счёт его - не слишком ли .. не по-кулёмински, что ли biggrin
Quote (япония)
так вот он где живет!ну все,теперь моя душенька спокойна! biggrin
biggrin biggrin biggrin он и так три сезона жил безхозный biggrin
Quote (япония)
о Господи,бедный Степнов!Настя,как же ты его чувства правильно описала! cry
спасибо тебе за продочку жду с нетерпением следующую!ну когда у вас с Олей конечно время будет! smile
кстати,песенку которую Степнов вначале пел,скачала себе biggrin кстати,а песню которую он пел в кафе вы где взяли? wacko smile

спасибо))) песню обожаю smile а которую он пел в кафе - Филипп Киркоров поёт

angrysnake, wink привет красавица wink

Quote (angrysnake)
источник надежный... пока проколов не было biggrin

хорошо, верю smile
Quote (angrysnake)
я же тебя люблю нежно... ты чего пугаешься biggrin
ну мало ли biggrin
Quote (angrysnake)
серьезно?

ага, и здесь и на ленковикторе. Не, там всё культурно было, просто девочки спрашивали - чего это я его так вывела)
Quote (angrysnake)
даже самых стойких иногда срывает... ему видно просто надоело быть правильным cry довели мужика cry
Я В ВАС ВЕРЮ smile

не то слово довели!!! angry мы постараемся оправдать веру и доверие smile wink
Quote (angrysnake)
мне нравятся твои философствования wink .... какая роль в КВНе (чуть не написала в КВМе wacko )?

я пару раз уже так писала подруге))) она не знает что такое КВМ, поэтому приняла просто за опечатку biggrin А я там играю высокоинтеллектуальную ведущую biggrin
Quote (angrysnake)
растягиваете удовольствие? wink ничего, так встреча будет и выстраданее и важнее и приятнее wink

и я так считаю wink
Quote (angrysnake)
дай я тебя хоть виртуально пожмакаю

давай! я в ожидании biggrin
Quote (angrysnake)
все нормуль, разгребаю завалы, готовлюсь к праздникам

я с таким ритмом жизни совсем забыла про праздник sad раньше украшала дом в 15 числах, а тут 24, а я даже ничего не достала wacko
Quote (angrysnake)
не повезло, А ЗАСЛУЖИЛ smile ох уж мне эта Степновская скромность angry

это точно smile
Quote (angrysnake)
Настюш, знаешь, такое чувство, что Степнов просто как бы выпал что ли из этой ситуации... не знаю как объяснить... вот вроде и новая жизнь, и новая работа, но ощущение такое, как будто он не в этом фильме, а смотрит на все со стороны... не знаю, откуда такое ощущение, но видимо его надежда, боль и любовь, которые он глубоко зарыл (или попытался) не дают разорвать то, что было и вдохнуть жизнь снова полной грудью ....

как он сказал в сериале "будто это всё не со мной... смотрю кино" sad Конечно, тут особо не вздохнёшь cry
Quote (angrysnake)
Петр Никанорович, если бы вы знали как вас не хватало в этом чудовищно "прекрасном" 4 сезоне.... cry
по поводу Васька высказываться не буду .... авторы и модераторы офигеют от моего словарного запаса и бурной фантазии... angry
ой, его действительно не хватало, но с другой стороны должны же они учиться решать сами свои проблемы smile
Quote (angrysnake)
Настенька и Оленька люблю вас очень

взаимно, красавица! smile

umnica_nadin, доброго вечера! smile
Спасибо за комментарий wink

Quote (umnica_nadin)
Обителью счастья была, обителью несчастья стала. cry

это точно sad
Quote (umnica_nadin)
Недежда всегда умирает последней! МЕСТА ИХ СЧАСТЬЯ - Настя, как красиво сказано. happy

спасибо) smile
Quote (umnica_nadin)
НОВЫЙ СТЕПНОВ, как всегда на выстоте! Не был трусом никогда!!!

да, не был smile потому что мужчина, настоящий smile
Quote (umnica_nadin)
БЛАГОРОДНЫЙ РЫЦАРЬ НА БЕЛОМ КОНЕ!!! СЧИТАЙТЕ, ЧТО ЛЕНКУ Я УЖЕ ПРИБИЛА! angry

эх, знала бы Третьякова, как мы об её героине говорим biggrin хотя я вас всех поддерживаю - сама с третьего сезона не довольна Леной dry
Quote (umnica_nadin)
Как у Васи, Василька, ни цветка, ни стебелька... Мурзик, блин. angry angry angry
lol lol lol
Quote (umnica_nadin)
евочки, милые, такая продочка, хочется всю "разобрать" на цитаты. Что, в принципе, и сделала, комментарий большой получился. Просто эмоции через край. Вы такие УМНИЧКИ, спасибо вам ОГРОМНОЕ! snegurochka
С большим нетерпением буду ждать продочку!!!

спасибо большое! Будем радовать продами дальше wink

DREAM22, привет smile

Quote (DREAM22)
Здравствуйте, девушки!!!как давно я не была в вашем фике...но сейчас наконец-то дорвалась, начала читать - и не смогла оторваться(и плевала я на гору посуды в раковине и ужин, который в итоге благополучно сгорел biggrin )

даже так? biggrin как бы это не правильно не звучало - это приятно biggrin
Quote (DREAM22)
Как же вы все-таки блестяще прорабатываете характеры героев!!! вот читаю ваш фанф и кричу всей душой "ВЕРЮ", не то что, блин, в этом кошмарном бреду под названием 4 сезон...
это точно angry 4 сезон - фанфик в стиле ООС, то есть "вне канона"
Quote (DREAM22)
Авторы, огромное вам спасибо за потрясающие, берущие за душу сцены...вчитывалась в каждую строчку, переживаю вместе с героями, знаю же, что будет хэппи-энд, а все равно волнуюсь happy

спасибо за такие слова! smile Будем рады видеть тебя у нас ещё wink

patriot05055, Наташенька! snegurochka здравствуй, дорогая!!!

Quote (patriot05055)
Ну, посмотрим на ее поведение biggrin

ну мы ж исправляем ошибки сценаристов в не самом большом масштабе, но тем не менее - и Лена у нас останется хорошей smile
Quote (patriot05055)
Степнов - святой человек, да и мы Овцы отходчивые, так что простим Ленку, куда ж мы денемся biggrin biggrin

lol конечно)))
Quote (patriot05055)
Ох, Стасенька, после такой продки Ленку прощать как-то не возникает желания...Бедный Степнов, вроде жизнь новую начал, а сердце его этому противится... И квартиру, где они с Ленкой столько счастливых дней и ночей провели продавать не спешит, все на что-то надеется и сам от этого страдает sad А Ленка зараза angry angry angry angry мало того, что Витеньку на этого клоуна пупырчатого променяла, так еще и ПН об этом ни слова, тихо так на Степновские плечи переложила эту невеселую обязаннось, я же говорю, что она зараза angry

зайка, не ругайся... ей было нелегко деду говорить об этом...она еле еле Лерке смогла сказать, с истерикой, а представь - в таком состоянии при деде быть...его же кондражка сразу схватит. Но не оправдываю её в плане Васи - это wacko dry angry
Quote (patriot05055)
Я бы этому "хорошему мальчику" по тыкве настучала и получила бы невероятное удовольствие tongue

ой, представь - все овечки дружным стадом соберутся и пойдут его уму разуму учить biggrin lol
Quote (patriot05055)
Стасенька, спасибо за продку, ты моя умница, целую крепко

спасибо, роднулька! Стараюсь очень не разочаровывать wink как вас, так и моего любимого соавтора


 
ЛионаДата: Среда, 23.12.2009, 23:07 | Сообщение # 274
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
Всем привет)))
Новый год стремительно приближается!!! Скоро будем праздновать!!!))))))))))))

ЛЕВИТА, роднуличка моя, привет!!!!!
Как же я люблю такие продки!!!!!

Quote (ЛЕВИТА)
все-таки труднее всего человеку понять самого себя. Ведь подчас так легко пообещать что-то кому-то, но не себе. Это слишком большая ответственность. Проявление силы воли, уверенности в собственных силах. Укрепление своего внутреннего «я».

Да уж... как верно подмечено... Я даже удивилась, когда прочла... я же не так давно сама над этим тоже задумывалась...

Quote (ЛЕВИТА)
Поэтому, как бы порой, в минуты отчаяния и слабости, не хотелось бы поступить по велению разума, мы всегда будем в проигрыше. Наши чувства, идущие из души, из сердца, не контролируемы. Мы можем заставить себя не думать о чем-то, но никогда не прикажем себе не чувствовать.

хм... опять та же ситуация... Солнышко, как ты так можешь это описывать? У меня нет слов даже!!!

Quote (ЛЕВИТА)
Просто «что-то» вдруг начинает иметь над тобой прямую власть. Ты можешь заниматься чем угодно, но внезапно это «что-то» пройдет в груди волной и вызовет глубокий вздох… Но легче не станет. И дышать по-прежнему тяжело. Это просто очередная порция пустоты от потери, которой теперь наполняется твоя душа.

Ну я так каждое слово могу разобрать в целом абзаце... Я тебе говорила, я восхищаюсь теми людьми, которые способны ТАК писать!!!

Quote (ЛЕВИТА)
Но зато был уже пять лет женат и воспитывал дочь.

это хорошо конечно))) Но наш Степнов Ленку ждал!!! И у них будет и дочка, и сын, и вообще всё у них будет здорово!!!

Quote (ЛЕВИТА)
Степнов впервые за день испытал непонятное чувство умиления и радости за старого друга вперемешку с невероятной тоской.

да... на такие эмоции Степнова я тоже не могу спокойно смотреть...

Quote (ЛЕВИТА)
Домой идти не хотелось…

Ещё бы... что там - пустота, давящая тишина, усиливающие чувство одиночества??

Quote (ЛЕВИТА)
Что заставило Виктора обернуться, он так и не понял. И почему вдруг сердце стало биться чаще, и по телу прошла горячая волна?

ну почему они не увиделись??
А его сердце-то её почувствовало...

Quote (ЛЕВИТА)
Нужно просто отпустить. Раз и навсегда.

Нет-нет-неет!!!! Как же они друг без друга? Всё равно ведь не смогут порознь!!!

Заинька!!! Мне очень понравилась продочка!!!
Понимаю, что до их примирения ещё далеко... Но так хочется, чтобы они тратили время не на страдания, а на совместные положительные эмоции!!!

Люблю тебя, солнышко моё!!!!!!!!!



 
umnica_nadinДата: Среда, 23.12.2009, 23:38 | Сообщение # 275
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки!

Интересная продочка!

Quote
Вопреки всем рассуждениям о трудностях в попытке понять других людей, все-таки труднее всего человеку понять самого себя.

Оленька, ты философ. Все рассуждения, словно душу наизнанку вывернули. thumb

Quote
Когда Корецкий бесхитростно показал Виктору фотографию «своих девочек», как он сказал, Степнов впервые за день испытал непонятное чувство умиления и радости за старого друга вперемешку с невероятной тоской.

Бедный Степнов. Жалко до боли в сердце. cry

Quote
За долю секунды он не успел заметить лица, но по верхней одежде можно было предположить, что это был парень в спортивной олимпийке с капюшоном.

Что это за парень? Я что-то не признала. sad Василий Мурзикович что ль? ИЛИ... Может Елена Прекрасная? С спины ВМчику на паренька подумалось. Ведь не усну спокойно.

Quote
И недолго думая, Виктор решительно шагнул к дверям «Элефанта» в желании просто отдохнуть, выпить чаю и послушать красивую инструментальную музыку новой группы, которую Шинский пригласил на постоянную работу.

Виктор Михалыч, какое правильное решение!!!

Интересненько, Интересненько.

Спасибо, родные, творите!!! Буду ждать с нетерпением.

 


ЛионаДата: Четверг, 24.12.2009, 01:01 | Сообщение # 276
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 84
Репутация: 389
Статус: Offline
ЛЕВИТА, Олечка, любимая моя!!!!!!


Желаю я тебе с любовью
На свете долго-долго жить,
Желаю крепкого здоровья,
Счастливой и любимой быть!
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в День рождения Твой навеки,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед вереница пройдет стороной.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны…

Сестренка моя, я тебя очень-очень люблю!!!!!!!





Сообщение отредактировал Лиона - Четверг, 24.12.2009, 01:03
 
patriot05055Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:55 | Сообщение # 277
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Стася, привет!!!
Quote (ladyflame7)
Лена у нас останется хорошей

А вот это не может не радовать smile
Quote (ladyflame7)
зайка, не ругайся...

Попытаюсь, хотя это очень сложно biggrin
Quote (ladyflame7)
ей было нелегко деду говорить об этом...она еле еле Лерке смогла сказать, с истерикой, а представь - в таком состоянии при деде быть...его же кондражка сразу схватит.

Легко или нелегко ей было меня мало волнует, а вот деда до инфаркта доводить все-таки не стоит dry
Quote (ladyflame7)
ой, представь - все овечки дружным стадом соберутся и пойдут его уму разуму учить

Представляю его ошарашенную пупырчатую мордашку biggrin biggrin biggrin biggrin
ЛЕВИТА, Оленька, привет!!!!

Продка получилась великолепная, философская, написана просто отлично.
Quote (ЛЕВИТА)
Он почти прошел мимо, как вдруг что-то остановило его. Степнов замер и мгновенно обернулся. Входная дверь хлопнула, впуская нового клиента. За долю секунды он не успел заметить лица, но по верхней одежде можно было предположить, что это был парень в спортивной олимпийке с капюшоном. Что заставило Виктора обернуться, он так и не понял. И почему вдруг сердце стало биться чаще, и по телу прошла горячая волна?

Неужели это наша Ленка разгуливает по городу в олимпийке Степнова dry Оленька, ты меня заинтриговала, очень хочу увидеть проду smile


 
ladyflame7Дата: Четверг, 24.12.2009, 12:13 | Сообщение # 278
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
patriot05055, привет привет! smile
Quote (patriot05055)
Легко или нелегко ей было меня мало волнует, а вот деда до инфаркта доводить все-таки не стоит dry

вот, она бы одним своим видом его в пред инфарктное состояние ввела.
Quote (patriot05055)
Представляю его ошарашенную пупырчатую мордашку biggrin

lol lol lol lol ой да, не поздоровилось бы мальчику biggrin


 
umnica_nadinДата: Четверг, 24.12.2009, 13:11 | Сообщение # 279
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
ОЛЯ

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Двадцать два не восемнадцать, но еще не сорок пять!
Нужно жить и улыбаться, звезды с неба доставать!
Полюбить, так сердцем сильно! Если смех, то от души!
Радость - бурно, внешность - стильно! Если МУЗА - то пиши!

Ну, а мы, овечек стадо
С Настей любим ваш тандем.
"Я вернусь" - всем нам НАГРАДА!
НАШ ЛЮБИМЫЙ КВМ!!!

ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!



Сообщение отредактировал umnica_nadin - Четверг, 24.12.2009, 13:19
 
ladyflame7Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:42 | Сообщение # 280
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
А теперь я хочу поздравить самого лучшего соавтора в мире, мою любимую подружку и самого замечательного человечка в мире: Оленька! Радость моя! Хоть я тебя уже поздравляла сегодня в мейле, хочу сделать это ещё раз и подарить стих собственного сочинения, как говорится "спешил фо ю" biggrin :

Ты мир своим прекрасным взглядом
Делаешь чище и добрей,
И в этот день с тобой все рядом -
Друзья, любимый, мама с папой
Чтоб сделать праздник веселей.

Я рада, что с тобой знакома,
Я счастлива, что рада ты,
Ведь в этот день судьбой ведома
И праздник самый лучший твой,
Когда подарки и цветы!

И скажем мы тебе, родная,
Что очень любим мы тебя!
Желаем радости и счастья,
Чтоб жизнь была твоей мечтой,
И ты жила весь мир любя!

И так как, к сожалению, подарить цветы в жизни я тебе не могу, то прими от меня хоть и в электронном виде, но букетик.

И миллионы


 
angrysnakeДата: Четверг, 24.12.2009, 20:40 | Сообщение # 281
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Солнышки мои, талантливо пищущие biggrin
Спасибо за очередную порцию счастья, пусть пока еще грустную, но все-таки "...в ожидании чуда". smile
Пока читала, в памяти всплыла фраза из фильма "Валентин и Валентина", не знаю насколько дословно вспомниться, но звучало приблизительно так: "От любви нельзя отказываться, ее нельзя прогонять... однажды она вернется и скажет: Ты мне должна, плати по счету..." Вот и они так же, она из-за глупости и максимализма, желания жить легко, свободно и без обязательств, а он... просто чтобы больше не чувствовать боли и разочарования... проганяют эту редкую гостью... или закрывают ее в самых дальних кладовых память и сердца.... sad
(чего то Олю поперло на философию... wacko видимо от усталости)
теперь по делу, девочки, вы дадите им возможность встретиться в кафе? и еще - указание дат в произведении случайность или вы подводите нас к дате 31 октября? smile

Красотулечки мои, желаю вам разгрести все свои рабочие завалы, а именно - Настюше удачно закончить четверть, отыграть с аншлагом КВН biggrin Олюське подтвердить аттестацию и учебу с работой не завалить biggrin
и еще, СКОРО ПРАЗДНИКИ И МЫ ВСЕ ОТДОХНЕМ И ГЛАВНОЕ - ОТОСПИМСЯ tongue (ну если это не только моя персональная мечта)

Люблю вас нежно и для вас цвяточки и глюкозка
целоваю вас


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


angrysnakeДата: Четверг, 24.12.2009, 20:47 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ smile

ОЛЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась,
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся сказки и сны...



СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
ЛЕВИТАДата: Пятница, 25.12.2009, 00:43 | Сообщение # 283
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 261
Репутация: 626
Статус: Offline
ДОРОГИЕ МОИ,РОДНЫЕ И ХОРОШИЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете,прочитав все ВАШИ ПОЗДРАВЛНИЯ,ТАКИЕ КРАСИВЫЕ И ТЕПЛЫЕ СТИХИ... у меня были слезы на глазах... что большая редкость... слезы настоящего счастья... что я знаю вас всех... я так рада, что набрела совершенно случайно на этот сайт и встретила таких замечательных людей!!!!

СПАСИБО ВАМ МОЕ САМОЕ ИСКРЕННЕЕ И БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
Я ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
японияДата: Пятница, 25.12.2009, 20:35 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
Девчонки,дорогие мои авторы,приветик! smile откоменчу две крайние продочки!
как же мне нравится как вы пишете!
сначала по Настиной проде! smile
Quote (ladyflame7)
Ленка сейчас общается с одним парнем… и хоть я его не одобряю, но в целом он неплохой

хоть и понимала что это он говорит только чтобы не расстраивать ПН,но на это я кричала на всю комнату"Ну что же ты такое говоришь,Степнов?какой неплохой?еще какой плохой!!!!эх...Степнов,Степнов!" dry
Quote (ladyflame7)
А вот Степнову совсем не хотелось смеяться. Мало того, что Артёмов уже заочно понравился практически отцу, так тот ещё намекает на перспективу Лениного с ним брака. Чёрт!

не люблю слово "брак",ощущуние что что то испорченое возникает,а в этом предложении понравилось что есть ето слово,так как я не вижу в этои предложении Васиной с Леной свадьбы,а именно что вижу брака-ошибки!вот! smile может я и глупенькая,но для меня пусть будет так smile
Quote (ladyflame7)
И всё равно лучше тебя ни у Ленки, ни у меня уже не будет

это точно,не будет!
переходим к Оле! biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Мы можем заставить себя не думать о чем-то, но никогда не прикажем себе не чувствовать.

аааа....как верно сказано!Оля,хорошие слова!
Quote (ЛЕВИТА)
За долю секунды он не успел заметить лица, но по верхней одежде можно было предположить, что это был парень в спортивной олимпийке с капюшоном.

эх...что то мне кажется и не парень это! smile ну я буду надеяться на это и верить! biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Нужно просто отпустить. Раз и навсегда.

вот мои мысли,которые кричали у меня в голове"НЕТ,НЕТ,СТЕПНОВ,НЕ ОТПУСКАЙ!!!ТОЛЬКО НЕ ЭТО" biggrin
Quote (ЛЕВИТА)
Виктор решительно шагнул к дверям «Элефанта» в желании просто отдохнуть, выпить чаю и послушать красивую инструментальную музыку новой группы, которую Шинский пригласил на постоянную работу.

давай,Степнов,иди в кафешку,может встретишь там "кого-нибудь" biggrin
Олечка,извиняюсь,что не поздравила тебя с Днем рождения!но я исправлюсь!прям щас! biggrin
Оля,Левита,дорогая,хочу поздравить тебя с этим чудесным праздником!и не важно что прошел еще год и ты стала страше,нет,ты становишься мудрее!пусть у тебя в жизни все будет хорошо!пусть всегда рядом будут родные,друзья,любимый!постарайся никогда не унывать,даже если день прошел плохо,и все ваоится из рук,пусть у тебя в такие дни всегда будет поддержка твоих близких!спасибо за фанфик!еще раз с Днем рождения!всего самого наилучшего! snegurochka

Девчонки,еще раз спасибо вам за ТАКОЙ 4 сезон! smile


Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)


Сообщение отредактировал япония - Пятница, 25.12.2009, 20:36
 
generali8ssimysДата: Суббота, 26.12.2009, 00:31 | Сообщение # 285
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ЛЕВИТА, аааааааааа....привет!!!!!!! сорри, что раньше не поздравила...) С прошедшим тебя Днём Рождения!!!! Желаю всего самого -самого хорошего и светлого, здоровья, счастья, исполнения всех желаний, успехов в творчестве!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за такой классный фанфик!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я ВЕРНУСЬ (КВМ в соавторстве)))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: