Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Гламурные оторвы или новая эра любви". (про КВМ и ЛиС)
"Гламурные оторвы или новая эра любви".
Ace4enokДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:39 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

LenokFCMZ,
а мне второй вариант больше нравиться)))))))

ну раз нравиться!!))
все для вас!)
biggrin biggrin biggrin


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:51 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
в общем, я пришла к вам с продкой!)))))))))))))

Тем же вечером, когда прилетели наши девчонки, но на другом конце Москвы.
Молодой мужчина 38 лет вошел в здание высотного дома. Поздоровавшись с охранником, он поднялся на лифте на последний этаж, и вошел в квартиру № 105. Приняв душ и поужинав, он собрался отдохнуть, но ему помешал телефонный звонок.
- Да, Стас.
- Привет. Как жизнь? – это был Стас Комаров, его лучший друг. Стас был хозяином клуба "V.I.P.Person".
- Да как обычно. Ничего нового.
- Давно к нам не заходил. Может сегодня ко мне в клуб, выпьем, отдохнем?
- Сегодня никак, извиняй. Давай завтра?
- О, кстати. Забыл сказать, завтра в клубе будет вечеринка. "Model world" устаревает. Модельки, шампанское и все такое. Придешь?
- Ну, даже не знаю. Опять эти модели. Надоели уже. С ними даже поговорить не о чем.
- А зачем тебе с ними разговаривать? Разговаривай со мной, а с ними надо развлекаться. Да, ладно. Приходи. Развлечемся.
- Ладно, Стас. Я подумаю.
- Тут не думать надо, а действовать!!!!
- Тебе то зачем туда тащиться? У тебя ж Вероника есть.
- Ну, во-первых, это мой клуб, мне ж надо знать, что там происходит. А, во-вторых, она сейчас далеко от Москвы. У них сейчас какие-то съемки в Италии. И приезжает только в четверг. А сегодня у нас что? Правильно, вторник. Так что надо развлечься, пока свободен.
-Ну, ну.
- Убедил?
- Ладно. Завтра позвоню. – Вздохнул мужчина. Ему не хотелось идти, торчать весь вечер с пустоголовыми модельками, подцепить какую-нибудь, а на утро распрощаться с ней. Он хотел что-то изменить, но что, никак не мог понять.
- Ну, бывай. – и Стас отключился.
Как вы уже догадались – это был Виктор Степнов. Он был директором самого продвинутого рекламного агентства под названием "Мy world of advertising". Он не очень любил тусоваться, быть в центре внимания, но, по долгу службы, ему необходимо было быть на виду, в компании красивых женщин, всегда одетым с иголочки.
Ни минуты покоя. И что мне там делать? Идти или не идти?
Он посмотрел на часы.
“2 часа ночи. А завтра рано вставать. Опять работа, встреча с заказчиком. Надо еще просмотреть перед встречей документы. В общем, все как обычно, много работы и никакого отдыха. Приду опять за полночь. А тут еще клуб, вечеринка. Нет. Не пойду”.
Он посмотрел ночные новости, пролистал пару договоров и лег спать.

вот))) biggrin


 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:03 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
“2 часа ночи. А завтра рано вставать. Опять работа, встреча с заказчиком. Надо еще просмотреть перед встречей документы. В общем, все как обычно, много работы и никакого отдыха. Приду опять за полночь. А тут еще клуб, вечеринка. Нет. Не пойду”.

вот дурында он
побежал быстр ов клуб)))))
Настюха продка супер)))) только жаль что мало)))) так хочеться еще)))))))))))))))


 
Ace4enokДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:07 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

вот дурында он
побежал быстр ов клуб)))))

ну вот такой он!))))))))))

Quote

Настюха продка супер)))) только жаль что мало)))) так хочеться еще)))))))))))))))

спасибки, Леночка!)))))))
а еще - потом!)))))


 
LenokFCMZДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:10 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
спасибки, Леночка!)))))))
а еще - потом!)))))

нюююююююю
ну ладно тогда жду завтра)))))
Quote (Ace4enok)
ну вот такой он!))))))))))

ну он то все равно пойдет в клуб, ведь так????


 


Ace4enokДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:20 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

ну он то все равно пойдет в клуб, ведь так????

ну я даже не знаю))
может да, а может и нет!!))))

надо у Алины спросить!)
может она знает)


 
Alenka22Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:54 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Ace4enok, ну наконецто у тебя появился фик=) пусть в соавторстве но это же только начало правда?=))))
ДЕВЧОНКИ фанфик просто улет, начало безумно интересное! очень очень жду продку=)))
 
LenokFCMZДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:00 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14163
Награды: 370
Репутация: 1433
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
ну я даже не знаю))
может да, а может и нет!!))))

надо у Алины спросить!)
может она знает)


вот жешь засранка)))))) ну ладно я потерплю))) хотя в голове уже два варианта сформировалось иих встречи)


 
Ace4enokДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:28 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

Alenka22,
Ace4enok, ну наконецто у тебя появился фик=) пусть в соавторстве но это же только начало правда?=))))

как я рада тебя здесь видеть!)))))))))))))))))))))))
да уж!))
я об этом долго мечтала!!
и вот, собственно - свершилось!!)))

Quote

ДЕВЧОНКИ фанфик просто улет, начало безумно интересное! очень очень жду продку=)))

СПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!
мы очень стараемся!))


 
Ace4enokДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:29 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

LenokFCMZ,
вот жешь засранка)))))) ну ладно я потерплю))) хотя в голове уже два варианта сформировалось иих встречи)

да???????????????????
у меня тоже)))))


 
sh2a86Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:45 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Ace4enok, ПоЗиТиВоЧкА, Привет девчонки..спешу поздравить вас с началом фика!!!!!Все так интересно...модели значит наши девчонки ню ню...захватывает...а Витек тусаваться не любит!!!Это наверное пока с Ленкой не познакомился а потом за уши от этого дела не отянешь...и весело будет..а на работу просыпать начнет..ну короче как у всех нормальных людей жизнь пойдет!!! Так чего то я разошлась!!! Вообщем начало мне очень понравилось!!! Сижу и жду продочку!!!!!
Ace4enok, Настеныш солнце гиганское спасибо за приглашение!!!

А это вам чтобы все у вас писалось как по маслу...

Прикрепления: 2655567.jpg (5.5 Kb)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


Ace4enokДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:19 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

Ace4enok, ПоЗиТиВоЧкА, Привет девчонки..спешу поздравить вас с началом фика!!!!!Все так интересно...модели значит наши девчонки ню ню...захватывает...а Витек тусаваться не любит!!!Это наверное пока с Ленкой не познакомился а потом за уши от этого дела не отянешь...и весело будет..а на работу просыпать начнет..ну короче как у всех нормальных людей жизнь пойдет!!! Так чего то я разошлась!!! Вообщем начало мне очень понравилось!!! Сижу и жду продочку!!!!!

КАК Ж Я РАДА, ЧТО ТЫ ПРИШЛА!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну, ты все узнаешь в свое время, не торопи события!))
я все равно не скажу))))
продочка будет сегодня через часик, либо если не успею, то завтра!!)


 
sh2a86Дата: Понедельник, 02.11.2009, 01:40 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Ace4enok)
КАК Ж Я РАДА, ЧТО ТЫ ПРИШЛА!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОЗВАЛА!!!!!!
Quote (Ace4enok)
продочка будет сегодня через часик, либо если не успею, то завтра!!)

оК!!!! ЖДУ!!!! Я ТУТ ВСЕ РАВНО ПОКА СВОЮ НЕ ЗАКОНЧУ!!!!))))


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Ace4enokДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:47 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Ждали????
а вот и ПРОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!

Проснувшись рано утром, Виктор стал собираться на работу. Его офис находился в 20 минутах езды от дома. Это если повезет с пробками. А с пробка в Москве везет. Вот и сейчас он попал в нее. Беспрерывно сигналя, он пытался протиснуться между машинами. Но это было бесполезно, на дороге было много таких же умников, как и он, которые также спешили по своим делам.

В итоге в офис он приехал только через час, на полчаса позже, чем обычно и злой как собака. Посмотрев на секретаршу недобрым, как ей показалось взглядом, он зашел в свой кабинет и закрыл за собой дверь.
Сев за стол, он включил компьютер и стал проверять почту. Покончив с этим, он записал в ежедневник несколько важных встреч. Это заняло у него 20 минут. Виктор поднял трубку и нажал на кнопку внутренней связи.
- Ольга, зайдите ко мне.
- да, Виктор Михайлович.
- И принесите мне кофе.
- Конечно.
Через 2 минуты раздался робкий стук в дверь.
- Войди.
Ольга поставила чашку кофе на стол и встала напротив Виктора.
- И так. Давай обрисуем все дела на сегодня.
- В 12 чесов у вас совещание с отделом маркетинга. Потом переговоры с журналом “Style” в 2 часа. А в 4 у вас очень важная встреча с крупным, очень известным модельным агентством "Model world". Ну, а потом вы свободны. И……….. – она лукаво посмотрела на него. – Может, сходим поужинать? Мы так давно не были вместе.
- Так. – Виктору не очень хотелось идти ужинать с Ольгой. Он знал, чем это обычно заканчивалось. И дело было не в постели, а в том, что было после нее. Он хорошо помнил как не мог отвязаться от нее месяц, после той ночи. Демонстративно роясь в своем ежедневнике, он сказал: – Сегодня не получиться. У меня уже есть планы на вечер. Ты можешь идти. Да, и принеси мне документы по проекту "Model world".
Ольга выбежала из кабинета, как ошпаренная, громко хлопнув дверью.
“Ну, Витечка, мы еще посмотрим, кто кого, ты еще будешь моим. Будешь ползать передо мной на коленях, просить прощения. А я,… конечно же, прощу”.

Совещание и встреча прошли быстро. Виктор даже не успел пообедать. Поэтому он решил спуститься в бар, и заодно подготовиться к встрече с "Model world". Им нужна была рекламная компания с участие их моделей для спонсоров. Концепция рекламы у него была, а вот, кто в ней будет сниматься. Это было не ясно. И тут он вспомнил про Стаса. Что он там всера говорил по поводу вечеринки? Надо бы узнать.
Набрав его номер, он стал ждать ответ.
- Да, Вить.
- Привет. Слушай, а что ты там вчера говорил про вечеринку?
- О! так ты все-таки решился?
- Ну, может быть. Ты, кажется, упоминал агентство "Model world"?
-Да. У них в Америке были показы, очень успешные, и они решили это дело отметить. Закатят крутую вечеринку и все дела. А что?
- Просто у меня сегодня с ними встреча по поводу их рекламной компании. Вот, вспомнил тебя!
- Понятно все с тобой. Как всегда с головой в работе. Значит, ты придешь? Мне там без тебя никак. Боюсь, здоровья не хватит.
- Да. Я буду. Во сколько?
- Ну, подтягивайся часикам к 11. Там как раз все соберутся.
- Все. Тогда там и увидимся. Пока.
- До вечера. Готовься. Будет жарко!
И он положил трубку.

на сегодня все!))


 
Ace4enokДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:49 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2148
Награды: 66
Репутация: 312
Статус: Offline
Quote

sh2a86,
оК!!!! ЖДУ!!!! Я ТУТ ВСЕ РАВНО ПОКА СВОЮ НЕ ЗАКОНЧУ!!!!))))

значит сегодня я бегу к тебе)))

Анют, продочка уже тута)))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Гламурные оторвы или новая эра любви". (про КВМ и ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: