Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DossshaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:26 | Сообщение # 1006
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ой, девчооооонки!!!!! Какая у меня новость-то!!!! – сияя, как медный таз, «пропела» Лерка, как только зашла в гримёрку

biggrin biggrin biggrin biggrin Обожаю Лерку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сейчас вся сьемочная площадка будет знать что Абулов сказал "МЫ" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Чувствую, это касается…. – Женька осеклась, увидев входящую в класс Аню – гримёршу.

Так, девушкааа!!! Ну не мешайте!!! На выход, на выход biggrin biggrin biggrin biggrin Идите там Светочку пока погримируйте или еще кого biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Такое сообщение важное!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Девчонки переглянулись и вышли в коридор.

ОООО!!! Верное решение biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
сгорала от любопытства Руднева

tongue tongue tongue tongue tongue tongue А мы с Леркой все знаеммммм tongue tongue tongue tongue tongue
Ну Лерка еще не все, но думаю она уже догадалась cool biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Скажу только одно: Третьякову сегодня ожидает мой авторский допрос

О даааааааа!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Quote (LeVi)
Наташка и Анька кивнули в знак согласия

Блин...она в этом фике не говорящая пока, да детка???? cry cry cry cry Прально, Мельник же пока с Леркой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Щелкову говорить еще учить не кому biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Но кивает - это уже хорошо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Козлова! Это и без тебя уже вчера известно стало! – заявила Анька

Смотрите на нее, какая осведомленная ёп biggrin biggrin biggrin Вали нах тогда раз все знаешь biggrin biggrin biggrin biggrin
Потом диск с записью ночной не проси biggrin biggrin biggrin biggrin Козлова, камеры на месте уже???? cool

Quote (LeVi)
Офигееееть!!! Так круууто!!!!!! Блин! – восклицала Анька.

Вот блин!!! Круто!!!! Чего бы делала без Лерки, бестолочь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Явились, наконец-то – строго произнёс Арланов, как только увидел парочку на в дверях своего класса

Ты спасибо скажи что явились biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Это тока первый поцелуй был biggrin biggrin biggrin Вот когда будет первый.........так...я уже тут размечталась biggrin biggrin biggrin biggrin короче, Арланов!!! Сьемочный процесс твоей мыльной оперы встанет суток так на пять-семь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Репетировали, да??? Ну и какой вы там сезон репетировали??? Шестой, когда Кулёмина, наконец, школу закончила????

biggrin biggrin biggrin biggrin Остряк - самоучка еп biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да от вас такого и 467 сезоне бля не дождешься biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
что нам с вами сегодня нужно было кое-что обсудить.

Опачки...вот это интересно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DossshaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:27 | Сообщение # 1007
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Но раз уж вы партнёры…гм!

:D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Арланов biggrin :D biggrin :D biggrin вот за это ГМ biggrin :D biggrin :D прощаю тебе все твои грехи biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Жжешь седня wink

Quote (LeVi)
ну и что, ты и правда не сможешь продолжать у нас работать?


Неееееееееееет!!!!!!!! Че за гон такой??????? Абдулооов!!! Скажи что сможешь!!!!!

Quote (LeVi)
Ленку будто облили холодной водой, она резко повернула голову в сторону Абдулова, и уставилась на него вопросительным взглядом.

Ленка, спокойно.......вдох-выдох....вдох-выдох.....мочить его будем втроем, если че ;)

Quote (LeVi)
- Скорее всего, нет. Там очень серьёзный проект…график, думаю, будет бешенный…

Quote (LeVi)
Сергей Владимирович, я…….этот разговор вряд ли меня касается. Я пойду готовиться – встала со стула и направилась к двери

Так, куда ты пошла???? Села быстро на место!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Они хотя бы старше двадцати, а Ленка…она же девчонка ещё совсем! Ты чё ведёшь-то себя, как свинья последняя??

Так, Арланов!!! Я снова записала тебя в свой ежедневник!!!! Графа "Очередь на убийство" называется!!!!! Ты в ней первый!!!!!
Бойсяяяяя, сукин сын biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Виталя к ней со всей душой!!! Ну че ты лезешь????

Quote (LeVi)
Прекращай это дело, а.

Так, без тебя разберемся!!!!!

Покойник ты

Детка!!!! Прода сногшибательная!!! офигенная!!!!! Абдулов ведь никуда не денеться??? biggrin :D biggrin :D Да???? biggrin :D biggrin :D biggrin :D Спасибо, малышка!!!! Люблю тебя безумно!!!!! Целую много много много раз!!!!

Сообщение отредактировал Dosssha - Вторник, 27.10.2009, 22:30
 


читательДата: Вторник, 27.10.2009, 22:27 | Сообщение # 1008
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ой, девчооооонки!!!!! Какая у меня новость-то!!!!
biggrin
уж повеселей сегоднешней серии
Quote (LeVi)
Короче! Наша Ленка зажигает с Виталей

но ещё не зажигает,но фитилёк динамитный уже искрится wacko

Quote (LeVi)
Знаю я, где Третьякова пропала

а Ленка не пропала,а ПОПАЛА biggrin

Quote (LeVi)
Офигееееть!!! Так круууто!!!!!! Блин!

зависть,Анечка,плохое чувство angry

Quote (LeVi)
Только попробуйте перед Третьяковой спалиться – убью!

а сама поди первая и спалится biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Явились, наконец-то

чтож,блин одни завистники

Quote (LeVi)
Ну и какой вы там сезон репетировали??? Шестой, когда Кулёмина, наконец, школу

не,Серёня,она в третьем отсрелялась biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Но раз уж вы партнёры…гм!

мог бы и поромантичней словечко придумать
Quote (LeVi)
Ленку будто облили холодной водой

иногда,Ленок,наша Дашутка перестаёт быть доброй

Quote (LeVi)
А какого хрена ты заводишь с ней шуры-муры

о,тебе не отчитались angry

Quote (LeVi)
Я бы ничего не сказал, если бы ты с Леркой чего-нибудь закрутил

а об Мельниченко ты подумал-у него же возраст пенсионный...мало ли что biggrin
Quote (LeVi)
Абдулов! Лучше молчи. Знаешь ведь, что я прав. Прекращай это дело

вот из-за таких "доброходов" Абдулову пришлось в Олимпийском в шпиёнов играть smile
 
CRESTEENДата: Вторник, 27.10.2009, 22:32 | Сообщение # 1009
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗАЕНЬКИ, СЛАДКИХ СНОВ!!!! ДО ЗАВТРА!!

 
DML1017273Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:44 | Сообщение # 1010
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ПРивет ,ДАшуня!!!!!! только настроились на позитив , а тут облом, вот и не верь классикам русской литературы: кругом обломовщина , везде, во всем..... но Ленка , же понимает , что может немного надо подождать, а может Абдулов поймет , что контракты в данной ситуации не самое главное,,,,,надеюсь на тебя , и доверяюсь твоим фантазиям, чтобы ты так не навытворяла с героями , все равно нас приведешь к хэппи энду , а остальное уже по барабану......ну а если не будет этого энда, который хэппи, то отправим тебя пылесосить тайгу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Это тебе , чтобы не обижалась
Видишь , как много на всех друзей хватит!!!!! А цветом мало , но только что срезаны .....


 
DossshaДата: Вторник, 27.10.2009, 23:17 | Сообщение # 1011
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (читатель)
твои фанаты
Прикрепления: 1815697.jpg(223Kb) · 5540743.jpg(255Kb) · 8604418.jpg(137Kb) · 1653545.jpg(186Kb) · 4562646.jpg(143Kb)

Ой какая прелееесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin С батоном ваще улет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DML1017273Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:18 | Сообщение # 1012
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (читатель)
твои фанаты

с детьми понятно ..., а вот кувшин он тоже фанатеет????????


 
kristina270189Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:18 | Сообщение # 1013
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
ДАШУЛЬ ПРИВЕТ!!!!!!!! СОЛНЦЕ МОЕ ПРОСТИ МЕНЯ ЗАСРАНКУ ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ, НО ПРОДЫ ЧИТАЛА!!!!!!!!!!!

СЕЙЧАС ВСЕ ПОКОМЕНТИРУЮ!!!!!!!!! НУ И ПОФЛУДЮ У ТЕБЯ НЕ МНОГО ТЫ ЖЕ НЕ ПРОТИВ!!!!!!!!!!



http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 


читательДата: Вторник, 27.10.2009, 23:23 | Сообщение # 1014
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
DML1017273,
Quote (DML1017273)
с детьми понятно ..., а вот кувшин он тоже фанатеет????????

это я не ту нажала,это моей Дашки работа
Quote (Dosssha)
Ой какая прелееесть

спасибо....мы старались biggrin tongue biggrin
 
DML1017273Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:29 | Сообщение # 1015
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (читатель)
это я не ту нажала,это моей Дашки работа

ты меня успокоила , а то я уже спец бригаду себе хотела вызывать!!!
Ладно , зайки , всем спокойной ночки !!! приятных снов!!!!!!! До завтра . надеюсь!!!!!!


 
kristina270189Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:30 | Сообщение # 1016
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Не могу больше!... Только бы не испугалась…» - подумал Виталя,… провёл рукой по щеке девушки, спускаясь к губам….на несколько секунд задержал ладонь на них….большим пальцем обвёл по контуру, спускаясь к подбородку

ВИТАЛЬ ХВАТИТ ТОРМОЗИТЬ!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЙ УЖЕ!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Из головы исчезли все мысли, разум просто отключился….

КОНЕЧНО ОТКЛЮЧИЛСЯ, КОГДА РЯДОМ ТАКОЙ МУЖИК!!!!!!!!! МММММММММ!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Виталя легонько дотронулся её губ своими… «Боже!!! Я схожу с ума….» - одинаковая мысль пронеслась в их головах, прежде чем Абдулов повторил этот лёгкий поцелуй…провёл по её губам языком…

Я УЖЕ СОШЛА!!!!!!!!!! ПОКА ЖДАЛА ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!


ДА, ДА, ДА!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!



http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
читательДата: Вторник, 27.10.2009, 23:32 | Сообщение # 1017
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
а то я уже спец бригаду себе хотела вызывать!!!

а они и так нас всех уже ждут biggrin biggrin biggrin
DML1017273, спокойной ночи!как здоровье?
 
kristina270189Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:42 | Сообщение # 1018
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
- Валерия!!! Я не понимаю, у вас что, телефонов ни у кого нет, чтобы Лене позвонить??? Какого хрена она ведёт себя, как звезда, мать её!!!! И Абдулов где??? Неужели никто его не видел???? Время уже сколько? Что, он в гримёрку не приходил??? – уставился на девушку.

НУ ЧТО ЗАЛАДИЛ ГДЕ ДА ГДЕ!!!!!!!!!! ПОДУМАЙ ДИБИЛ!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Нет. Откуда? – удивлённо спросила Козлова. Мужчина кивнул, стал набирать номер Витали и пробубнил себе под нос: - Ну конечно, ты ж не Третьякова – немного улыбнулся, поднёс телефон к уху и тут же был ошарашен ответом Козловой: - У неё тоже нет – девушка улыбнулась - Чего? – не понял Арланов - Номера нету у Третьяковой – объяснила Лерка - Чьего номер…Ааааааааа!!!!! – прыснул от смеха – Ну ты даёшь, Козлова, уже и мобильник подруги прошарила – с укоризной посмотрел на девушку

ТАК КОНЕЧНО ПОСМОТРЕЛА!!!!!11 С ТОБОЙ НЕ ТОЛЬКО МОБИЛЬНИК ПОСМОТРИШЬ!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Абдулов, твою мать!!!! Вот тебе лучше через 1,5 секунды оказаться передо мной!!!!! Тебя где носит, етит твоё налево!!!!!!!!
ВОТ ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ!!!!!!!!!!!11 АБДУЛОВ ДЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ!!!!!!!! НЕ МЕШАЙ!!!!!!! А ТО ПРИБЬЮ!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Мы сейчас придём – спокойным ровным тоном ответил Виталя - Не понял. Кто это «мы»??? – переглянулся с Леркой, а та уже проследила ход мыслей и улыбнулась режиссёру - Я вас убью – спокойно по словам произнёс Арланов – Через 5 минут у меня в классе. Если вас не будет, пеняйте на себя! – закончил разговор

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ОНИ УЖЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!



http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
kristina270189Дата: Вторник, 27.10.2009, 23:49 | Сообщение # 1019
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
ДАШУЛЯ ПРОДА ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!! БЕЗ ЦВЕТОВ НЕ КУДА!!!!!!!!!!!!!!



http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 


LeViДата: Среда, 28.10.2009, 00:13 | Сообщение # 1020
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
ВРЕДИНА!! СНАЧАЛА ЦЕЛОВАЛА, НЕ ДЫШАЛА, КРЫША У НЕЕ ЧЕМОДАН СОБРАЛА А ПОТОМ ЗАЧЕМ? ПАРТИЗАНКА ЁПТ

biggrin biggrin biggrin Ну она эта.....типа...не хочет, чтобы на площадке слухи поползли sad
Quote (angrysnake)
УМНИЦА, САМА ЗАКРЕПИЛА РЕЗУЛЬТАТ

А то!!!! happy happy happy
Quote (Dosssha)
Так, это ты о чем??? я ведь ломанулась проду перечитывать Мало ли че пропустила

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Клевый мужик теперь у Юлюни да???

Да ваще зачёт!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (bes-ala)
ага огде они вы не уточнили!?

biggrin biggrin biggrin Да чё-та как-то нет biggrin
Quote (bes-ala)
Ну мы тоже за безопасность и не только отношений

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
Даша, я не такая . я жду трамвая,,, что- то унесло меня куда-то... Я Козерог, коза упертая . мне если что- то не нравится , все равно доведу до конца, хоть одним глазом , но смотрю сериал, т.е. тетрадки проверяю и на экран поглядываю.... хоть как-то... такая я вредина....

Ну я хоть и телец, но в этом случае всё моё бычье нутро biggrin воспротивилось. Нафиг надо????? Я вообще телек не включаю последнее время biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
Дашенька , приветик огромный!!!!!!!! прода - класс, такие нежные отношения . вернее , начало их . что закачаешься , могу нафантазировать . что будет дальше , ну думаю и без проверок , какие у нас любит устраивать жизнь , не обойдется...., но как всегда надеемся на хэппи энд, хотя об этом говорить еще рано , а сейчас прямо подростки, ей Богу,все так нежно и трогательно, И самое главное , никто НЕ ЗНАЕТ И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ (ТСССССССССс) , чтоб никто не слышал....

Наташенька!!!!! Привет!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!! Я оооочень рада, что тебе понравилось!!!!!
Quote (Teana)
всем салют

Привет, зайка!!!!!!!!!
Quote (Teana)
Арлано, Арланов....забыл с кем разговариваешь? это же КОЗЛОВА!!!

biggrin biggrin biggrin И действительно! Тупит по-жёсткому просто biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
короче Виталик у нас везде палиться

biggrin biggrin biggrin biggrin Да не говори! Ничё не меняется в этом плане biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
етить твою за ногу! опыть он не понял

biggrin biggrin biggrin Ну он реально не понял.
Quote (Teana)
спокойно? Дашутка, ты уверена, что он это спокойно сказал?

biggrin biggrin biggrin ну да....он просто в шоке biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
уже дал 5 минут типа чтобы оделись и причесались что ли? да еще и в классе, как учеников провинившихся

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin 5 минут, чтоб дошли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
да можно по себе знаю

biggrin biggrin biggrin Ну дак они не такие прожжённые. До сих пор, вон, не научились biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
МОЛОДЦА!

Спасибо!!!! happy happy happy


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: