Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
angrysnakeДата: Вторник, 27.10.2009, 13:46 | Сообщение # 976
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои!!!! Думаете, не встала я сегодня пораньше??? Встала... И даже проду писала...Честно!!! Но не дописана она Не успела я... Вечерком, как приду, сразу допишу - и вам на суд Надеюсь, простите, паразитку! Так!!! Ладненько! Я побежала на встречу знаниям Люблю вас, мои хорошие!!!!!!!!!

Дашуль, простили паразитку не парься tongue получай знания, ждем вечера, тебя и проду.
тебе за творчество

для вдохновения не фонтан конечно, но biggrin biggrin biggrin biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
bes-alaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:44 | Сообщение # 977
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Дашулька спасибо за продку! просто супер! прости что подробно откоментить не получается (нет глючит и времени мало) но с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, НЕ МЕНЕЕ КРАСОЧНОГО, ЧЕМ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! (ХМ интересно а чем первый поцелуй закончиться.... biggrin )

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


читательДата: Вторник, 27.10.2009, 18:08 | Сообщение # 978
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
ДАШУНЯ-СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ СМОТРИ СЕГОДНЯ СЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!
cry
ТЫ НАМ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
читательДата: Вторник, 27.10.2009, 18:10 | Сообщение # 979
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
простите
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
 
bes-alaДата: Вторник, 27.10.2009, 19:59 | Сообщение # 980
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (читатель)
НЕ СМОТРИ СЕГОДНЯ СЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry

не Дашут, ты лучше смотри, но не СЛУШАЙ!! читай по глазам, там вся правда!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
ЮлюнчикДата: Вторник, 27.10.2009, 20:04 | Сообщение # 981
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Всем привееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! Деткаааааааааааа давай проду уже! я ждуууууууу

я кстати не одна!!!! а с любимым мужчиной тут жду! ну само собой не вот с этим вот которого детка подогнала biggrin :D biggrin :D

А ВОТ С ЭТИМ tongue :p tongue :p tongue :p tongue :p tongue ОН ТЕ КСТАТИ ЦВЕТЫ ПРИВОЛОК! ТВОИ ЛЮБИМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ





Сообщение отредактировал Юлюнчик - Вторник, 27.10.2009, 20:18
 
angrysnakeДата: Вторник, 27.10.2009, 20:12 | Сообщение # 982
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Юлюнчик, bes-ala, девченки привет!!!!!!!!!!!!
слава Богу, хоть вы в адеквате, а то у Олюськи девченки сидят, заплакались и расстроились совсем от сегодняшнего бреда (Ранетки серия 42)
Катюш, ты права - вся правда в глазах, а там... что у нее, что у него love love love


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
bes-alaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:18 | Сообщение # 983
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
слава Богу, хоть вы в адеквате, а то у Олюськи девченки сидят, заплакались и расстроились совсем от сегодняшнего бреда (Ранетки серия 42)
Катюш, ты права - вся правда в глазах, а там... что у нее, что у него love love love

я уже там с "глазками " наследила, надеюсь хоть подниметься настроение у них


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


LeViДата: Вторник, 27.10.2009, 20:31 | Сообщение # 984
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!!!! А вот и яяяяя!!!!!! crazy umnik biggrin yahoo yahoo yahoo
Так!!!!! Начну комментить то, что вы мне вчера настрочили!!!!!!! wink

Quote (читатель)
НУ ТЫ ИХ УЛАМАЛА

biggrin biggrin biggrin Ну ещё б!!!! Будут они мне тут выпендриваться!!!! cool
Dosssha, Детка!!!!!!! Привеееееет!!!!!!
Quote (Dosssha)
Виталяяяяя!!! Не испугается она!!! пять лет что ли???

biggrin biggrin biggrin Ну а мало ли biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Быстро давай, пока кому-нибудь не вздумалось зайти, позвонить и т.д.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Быстрый секас biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Абдулооов!!! Ну действуй уже, пока ее не переклинило!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да, от Ленки чего угодно ожидать можно biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Так, я тоже уже не дышу Бляяяя, если сейчас кто помешает - то и мозг мой отключится

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Dosssha)
Так, если он еще раз его приподнимет, я скончаюсь уже

biggrin biggrin biggrin biggrin Больше не будет, честно wink biggrin
Quote (Dosssha)
:yahoo: ААААААААААААААААА!!!! Первый поцелуууй!!!!!!!! Деткаааа!!!! Обожаю тебяяя!!!! Так все описала!!!! Прям нереальнооо!!!! У меня слов нет!!!! Умница, моя!!!!

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Дааааааааааа!!!!!!!! ПЕРВЫЙ ИХ поцелуй!!!!!!! Спасибо, малышка!!!!!!!! Я просто счастлива, что тебе понравилось!!!!!!!! happy happy happy
Quote (Dosssha)
Бляяяяяя.....не верю прям глазам своиим

biggrin biggrin biggrin А чё это??? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Ленкааа!!! Молодец!!! Тебя тоже обожаю!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ленка рада biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Крошка!!!! У меня слов короч не осталось Ааааа!!! Офигенно просто!!! Обожаю тебяяя!!!!! Поцеловались наконец-то!!!!!!! И никто не помешал!!!!! Малышка, описала все нереально!!!! Спасибо, роднаяя!!! Я прям такая счастливая Целую тебя, миллионы раз!!!!!! Люблю сильно сильно!!!!

Детка!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Я тааааак рада, что тебе прода понравилась!!!!!!!!!!!! Лбюлю тебя сиииильно, сильно!!!!!!!!! Целууую!!!!!!!!!!
Quote (DML1017273)
А ты кто сова или жаворонок: судя по тому .ч то еще не спишь - сова , но у тебя хватает силы воли вставать ни свет ни сравши ( сорри) - жаворонок , я на такие подвиги не способна... лучше позже лягу, но сделаю все с вечера , потому что знаю утром все равно не встану раньше, а поднимусь впритык....

biggrin biggrin biggrin Я, скорее, голубь biggrin Я и так, и так могу smile если ложусь поздно, могу нормально встать рано утром. Так даже проще мне - чувствую себя лучше, чем полдня просплю.
Хотя иногда бывает и как у тебя biggrin Хочу встать пораньше - фиг biggrin обычно это в период к/р и сессий бывает wacko wacko wacko просто нереально устаю....


 
LeViДата: Вторник, 27.10.2009, 20:32 | Сообщение # 985
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Детка, прости что тут у тебя Юлюнечке послание оставляю biggrin biggrin Но я ж знаю - ты не против biggrin biggrin :D

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Правильно говоришь!!!!!!!! wink Вам всё можно!!!!!!
Quote (Dosssha)
Я тут сразу несколько выкину Одна из них ты канеш biggrin biggrin Свои узнают biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вооот biggrin biggrin Сама правда не знаю прям какую выбрать biggrin biggrin Мне все оочень нравяться biggrin biggrin Прям красоточки biggrin biggrin Тебе выбор предоставляю, рыбка моя!!!! biggrin biggrin biggrin :D

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Детка!!!!!!!!Просто no comments!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Детка biggrin :DТебе цветочки, за то что терпишь нас biggrin biggrin :D

Спасибо, родная моя!!!!!!!
Quote (Dosssha)
Кисюня!!!! Чуть не забыла biggrin biggrin Мужика тебе нашла - ОБАЛДЕЕЕЕННОГО!!!!!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (Dosssha)
Ну а это я конечно!!!!

Ну кто бы сомневался biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
вот все таки хорошо, что ты нас тогда обломала зато щас....ммм....

biggrin Я тоже так думаю
Quote (Teana)
черт! а какие распросы? вроде итак все ясно и понятно

Да я уж придумаю, о чём спросить biggrin
Quote (Teana)
а я че? я ни че я так...

Ахха biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Малышка, видела ты тут с утра проду кидать собралась Да если и не будешь кидать - все равно зайдешь наверное Цветочки тебе, для хорошего настроения!!!! Обожаю тебя!!!

Крошка!!!!!! Спасибо огромное тебе!!!!! Так приятно!!!!!!!! Просто до безумия!!!!!!! Люблю тебя всем сердцем!!!!!! Целую миллиарды раз!!!!!!

Quote (alisa0705)
LeVi, Даша! АААААААААААА..... Вот это прода!!!!!!! Блииин, аж самой Виталика поцеловать хочется

Зайка!!!!!!! Спасибо!!!!!!! biggrin Нееее!!! Виталик тока с Ленкой цалуецца tongue biggrin
Quote (CrazySheep)
ААААААААА!!!! Дашулька!!!! Меня нет!!! Какая прода!!! Какая прода!!!! Казалось бы просто поцелуй - а сколько эмоций вызывает!!!! Я пока продку читала, сама дышать перестала!!!

Танюша!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! Я оооооооочень рада, что продка такие эмоции вызывает!!!!! happy happy happy
Quote (CrazySheep)
Удачки тебе!!!

СПАСИБО, зай!!!!!!!!
Quote (CrazySheep)
Ааааа!!! Чуть не забыла: ОБАЛДЕННАЯ КАРТИНКА В ПОДПИСИ!!!!

Дааааааааааааааааа happy love love love love love love love
Quote (fyzname)
я думала я одна такая

Нет....у меня также было: с утра школа, потом репетитор и тоже по англ, а потом музыкалка. Но так не во все дни было. Иногда было так: с утра школа, в 14.00 уроки заканчивались, я летела домой, на пороге уже с утра был приготовлен пакет в музыкалку, я оставляла школьные тетрадки прям также на пороге, хватала пакет и летела в музыкалку. Там до 9 вечера и потом домой wacko wacko wacko wacko Короче, жееееесть
Quote (fyzname)
Даш, прода просто великолепна!!

Анют!!!! Спасибо!!!!
Quote (Mili1)
LeVi, ЭТО НЕЧТО!!!! на работе такое читать заприщаеться!!!! как же теперь работать

Алиночка!!!!!!! Спасибо, моя хорошая!!!!!!!!!!!!! Как работать??? Так и работать: дарить клиентам счастливые улыбки biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Mili1)
Это Ленка с Виталькой!

biggrin Похожи!!!
Quote (DML1017273)
Не переживай . зато вечерком будет легче,..придешь усталая , замученная . у тебя уже пол дела сделано...

Эт точно....


 
LeViДата: Вторник, 27.10.2009, 20:32 | Сообщение # 986
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
все равно мы тебя любим!!!!!

А я-то как вас люблю!!!!!!!!
Quote (DML1017273)
А это для закрепления эффекта.!!!!

СПАСИБО!!!!!!
Quote (angrysnake)
Дашуль, простили паразитку не парься получай знания, ждем вечера, тебя и проду.

biggrin biggrin biggrin Простили, ага? biggrin biggrin biggrin Спасибо!!!!!!!!
Quote (angrysnake)
тебе за творчество

СПАСИБО!!!!!!!!
Quote (angrysnake)
для вдохновения не фонтан конечно, но

Ааааааааааааааааа!!!!!!! Такие крутыыыыые!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо
Quote (bes-ala)
Дашулька спасибо за продку! просто супер! прости что подробно откоментить не получается (нет глючит и времени мало) но с НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, НЕ МЕНЕЕ КРАСОЧНОГО, ЧЕМ ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ! (ХМ интересно а чем первый поцелуй закончиться....

Катюша!!!!! Привет!!!!! Спасибо!!!!!!! Я очень рада, что тебе понравилось!!!!!!!!!!!!!! Я всё понимаю, не переживай wink Дак а поцелуй (первый) уже закончился wink
Quote (читатель)
ДАШУНЯ-СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ СМОТРИ СЕГОДНЯ СЕРИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin А у меня сериал уже 31.08.2009 закончился biggrin biggrin biggrin я с того момента серию полностью ни разу не смотрела, только ХОРОШИЕ моменты КВМ, а их мало biggrin biggrin biggrin Короче, мне пофигу!!!!!
Чего и вам желаю!!! Здоровее нервишки будут biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
Всем привееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!! Деткаааааааааааа давай проду уже! я ждуууууууу

Ааааааааааааааа!!!!!!! Кисюня!!!! Привет!!!! Ща! Вот вам отвечу и кидаю!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
я кстати не одна!!!! а с любимым мужчиной тут жду! ну само собой не вот с этим вот которого детка подогнала biggrin biggrin А ВОТ С ЭТИМ tongue tongue tongue tongue ОН ТЕ КСТАТИ ЦВЕТЫ ПРИВОЛОК! ТВОИ ЛЮБИМЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕ

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love love
Бля!!!! Проды теперь не дождётесь!!!! love love love love love love

Таааак!!!!! Ну вроде всем ответила!!!!!! Итак!!!!!!! вновь, привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
LeViДата: Вторник, 27.10.2009, 20:34 | Сообщение # 987
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ну и обещанная прода!!!!!!

ГЛАВА 31.

- Козлова!!! – окликнул бегущую по коридору девушку Арланов. Лера резко развернулась и по дошла к режиссёру
- Я, кажется, просил, чтобы вы передали Третьяковой и Абдулову, что я их через 5 минут жду у себя? – строго спросил мужчина
- Да, но… - Козлова не успела закончить, как Арланов продолжил
- Валерия!!! Я не понимаю, у вас что, телефонов ни у кого нет, чтобы Лене позвонить??? Какого хрена она ведёт себя, как звезда, мать её!!!! И Абдулов где??? Неужели никто его не видел???? Время уже сколько? Что, он в гримёрку не приходил??? – уставился на девушку.
- Сергей Владимирович! Я понимаю, про Лену меня ещё уместно спрашивать, но где носит Абдулова я, честно говоря, не знаю. Но всё же отвечу. Так вот. Лена вышла покурить и….ну….в общем, телефон она оставила в гримёрке – выпалила она на одной дыхании и быстро продолжила дальше, дабы не слышать гневную тираду режиссёра – А Виталя…ну…я не знаю, конечно…но в гримёрке он, и правда, сегодня не появлялся…Вообще никто его ещё сегодня не видел…
- Твою мать!!!!!!! Как меня всё начинает раздражать!!! – выругался мужчина, кивнул в знак приветствия, проходившему осветителю и вновь обратился к Лерке:
- Слушай, у тебя мобильник с собой? Я просто свой на столе в классе оставил
- Да. Держите – протянула телефон
- Номер Абдулова есть – посмотрел на девушку
- Нет. Откуда? – удивлённо спросила Козлова. Мужчина кивнул, стал набирать номер Витали и пробубнил себе под нос:
- Ну конечно, ты ж не Третьякова – немного улыбнулся, поднёс телефон к уху и тут же был ошарашен ответом Козловой:
- У неё тоже нет – девушка улыбнулась
- Чего? – не понял Арланов
- Номера нету у Третьяковой – объяснила Лерка
- Чьего номер…Ааааааааа!!!!! – прыснул от смеха – Ну ты даёшь, Козлова, уже и мобильник подруги прошарила – с укоризной посмотрел на девушку
- Между прочим, пытались исполнить ваш приказ
- Ну дак могли бы только Ленку искать
- Ну дак её и искали – уже оба улыбались, понимали, о чём речь
- Ясно…А этот ведь тоже трубку не берёт – уже собрался убрать телефон от уха, как услышал ответ:
- Абдулов, твою мать!!!! Вот тебе лучше через 1,5 секунды оказаться передо мной!!!!! Тебя где носит, етит твоё налево!!!!!!!!
- Серёга, у тебя что за номер?
- Это Козловой. Так!!! Ты мне зубы, давай, не заговаривай!!!! Где шляешься, я не понял????? Рабочий день, между прочим, уже двадцать минут как начался!!!!!!!
- Мы сейчас придём – спокойным ровным тоном ответил Виталя
- Не понял. Кто это «мы»??? – переглянулся с Леркой, а та уже проследила ход мыслей и улыбнулась режиссёру
- Я вас убью – спокойно по словам произнёс Арланов – Через 5 минут у меня в классе. Если вас не будет, пеняйте на себя! – закончил разговор
- Ну я так и думала – довольно протянула Лерка
- А я этого и боялся! Что теперь начнётся??? Это ведь только «цветочки»…. – закатил глаза – так, Козлова! Марш в гримёрку повторять реплики. Только попробуйте мне сегодня дубли запороть – ночевать всех нахрен оставлю! – и мужчина направился в сторону своего кабинета.

- Ну что, Кулёмина? Пора идти – обратился Виталя к девушке, как только закончил разговор с режиссёром
- И зачем? – Третьякова недовольно посмотрела на него
- Что зачем? – улыбнулся – Работать, Лена, рабооотать!
- Я не об этом – выдохнула и отстранилась от мужчины – зачем сказал, что я тоже тут???
- А что такого?
- Да ничего! Теперь просто об этом кое-кто знает
- Лена, отношения в вечной тайне ещё никому не удавалось сохранить. И вообще, лучше пусть он от нас всё знает, чем догадывается и собирает сплетни. Так к нам меньше внимания будет, я тебя уверяю.
- Дай Бог…
- Ну-ка не дрейфь – притянул Ленку за талию к себе и чмокнул в нос. Девушка довольно улыбнулась, в ответ легко коснувшись его губ своими.
- Пойдём. А то точно нам экзекуцию ведь проведёт – пошутил Виталя
- Ну пойдём, пойдём – Абдулов хотел взять её ладонь, но Ленка не дала этого сделать
- НЕ привлекая внимания, Абдулов – строго произнесла она, заметив его удивлённый взгляд. Мужчину это очень развеселило и он рассмеялся
- Конспираторша ты моя – подколол Ленку, когда они уже вышли из кабинета
- Безопасность превыше всего – наигранно важным тоном ответила она
- Безопасность кого???
- Не «кого», а «чего»
- И чего же?
- Отношений, Виталя! От-но-ше-ний! – мужчина довольно улыбнулся и ответил
- Ну тогда я только ЗА!
- Ещё бы – они немного посмеялись и вошли в класс к Арланову.

Минут через 40 - 45 будет ещё одна wink


 
angrysnakeДата: Вторник, 27.10.2009, 20:48 | Сообщение # 988
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- И зачем? – Третьякова недовольно посмотрела на него - Что зачем? – улыбнулся – Работать, Лена, рабооотать! - Я не об этом – выдохнула и отстранилась от мужчины – зачем сказал, что я тоже тут???

ВРЕДИНА!! СНАЧАЛА ЦЕЛОВАЛА, НЕ ДЫШАЛА, КРЫША У НЕЕ ЧЕМОДАН СОБРАЛА А ПОТОМ ЗАЧЕМ? smile
ПАРТИЗАНКА ЁПТ
Quote (LeVi)
- Отношений, Виталя! От-но-ше-ний! – мужчина довольно улыбнулся и ответил

УМНИЦА, САМА ЗАКРЕПИЛА РЕЗУЛЬТАТ biggrin biggrin biggrin biggrin
ДАШУТКА, НЕУГОМОННАЯ tongue tongue tongue жду следующую crazy


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DossshaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:56 | Сообщение # 989
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Dosssha, Детка!!!!!!! Привеееееет!!!!!!

Привет, малышка!!!!

Quote (LeVi)
Быстрый секас

surprised surprised surprised Так, это ты о чем??? я ведь ломанулась проду перечитывать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мало ли че пропустила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
А чё это???

biggrin biggrin biggrin Да не знаю biggrin biggrin biggrin biggrin прям так не ожиданно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ленка рада

biggrin biggrin biggrin А я как рада, что она рада biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Детка!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!! Я тааааак рада, что тебе прода понравилась!!!!!!!!!!!! Лбюлю тебя сиииильно, сильно!!!!!!!!! Целууую!!!!!!!!!!

Малышка, тебе спасибо!!!! Обожаю тебя!!!! Целую миллионы раз!!!!

Quote (LeVi)
Правильно говоришь!!!!!!!! Вам всё можно!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оооо, спасибо детка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ааааааааааааааааааааааааааааааааа

Клевый мужик теперь у Юлюни да??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Крошка!!!!!! Спасибо огромное тебе!!!!! Так приятно!!!!!!!! Просто до безумия!!!!!!! Люблю тебя всем сердцем!!!!!! Целую миллиарды раз!!!!!!

Детка!!! Да все для тебя!!! Целую!!!
 


bes-alaДата: Вторник, 27.10.2009, 20:58 | Сообщение # 990
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Я, кажется, просил, чтобы вы передали Третьяковой и Абдулову, что я их через 5 минут жду у себя?
ага огде они вы не уточнили!?
Quote (LeVi)
Ну конечно, ты ж не Третьякова –
а унеё тоже нет!, она уже проверяла!
Quote (LeVi)
- Ясно…А этот ведь тоже трубку не берёт –
занят он занят! и догадайтесь кем!

Quote (LeVi)
Не понял. Кто это «мы»???
глупый вопрос!
Quote (LeVi)
- Я вас убью –
не они с этим сами неплохо справляються!
Quote (LeVi)
Так к нам меньше внимания будет, я тебя уверяю.
каб не так, это теперь пожизненое!
Quote (LeVi)
НЕ привлекая внимания
познят метаться!
Quote (LeVi)
Отношений, Виталя! От-но-ше-ний!
Ну мы тоже за безопасность и не только отношений biggrin

Дашуль жду еще с нетерпением!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: