Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:10 | Сообщение # 991
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
А у меня сериал уже 31.08.2009 закончился biggrin biggrin biggrin я с того момента серию полностью ни разу не смотрела, только ХОРОШИЕ моменты КВМ, а их мало biggrin biggrin biggrin Короче, мне пофигу!!!!!
Чего и вам желаю!!! Здоровее нервишки будут biggrin biggrin biggrin

Даша, я не такая . я жду трамвая,,, что- то унесло меня куда-то...
Я Козерог, коза упертая . мне если что- то не нравится , все равно доведу до конца, хоть одним глазом , но смотрю сериал, т.е. тетрадки проверяю и на экран поглядываю.... хоть как-то... такая я вредина....


 
DML1017273Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:15 | Сообщение # 992
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашенька , приветик огромный!!!!!!!! прода - класс, такие нежные отношения . вернее , начало их . что закачаешься , могу нафантазировать . что будет дальше wink wink wink wink wink wink wink tongue wacko tongue wacko tongue wacko , ну думаю и без проверок , какие у нас любит устраивать жизнь , не обойдется...., но как всегда надеемся на хэппи энд, хотя об этом говорить еще рано , а сейчас прямо подростки, ей Богу,все так нежно и трогательно, И самое главное , никто НЕ ЗНАЕТ И ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ (ТСССССССССс) , чтоб никто не слышал....


 
TeanaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:18 | Сообщение # 993
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
всем салют

Quote (LeVi)
ГЛАВА 31.

Quote (LeVi)
- У неё тоже нет – девушка улыбнулась
- Чего? – не понял Арланов
- Номера нету у Третьяковой – объяснила Лерка
- Чьего номер…Ааааааааа!!!!! – прыснул от смеха – Ну ты даёшь, Козлова, уже и мобильник подруги прошарила – с укоризной посмотрел на девушку

Арлано, Арланов....забыл с кем разговариваешь?
это же КОЗЛОВА!!! biggrin

Quote (LeVi)
- Ну дак её и искали – уже оба улыбались, понимали, о чём речь

biggrin ну-ну

Quote (LeVi)
- Серёга, у тебя что за номер?
- Это Козловой. Так!!! Ты мне зубы, давай, не заговаривай!!!! Где шляешься, я не понял?????

ой да ладно taunt не поняла он biggrin все ты понял

Quote (LeVi)
- Мы сейчас придём – спокойным ровным тоном ответил Виталя

ой....МЫ... love
короче Виталик у нас везде палиться spiteful

Quote (LeVi)
- Не понял. Кто это «мы»??? – переглянулся с Леркой, а та уже проследила ход мыслей и улыбнулась режиссёру

етить твою за ногу! опыть он не понял lol lol lol

Quote (LeVi)
- Я вас убью – спокойно по словам произнёс Арланов

blink спокойно? Дашутка, ты уверена, что он это спокойно сказал?

Quote (LeVi)
Через 5 минут у меня в классе.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
уже дал 5 минут
типа чтобы оделись и причесались что ли? lol lol lol
да еще и в классе, как учеников провинившихся lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Quote (LeVi)
- Лена, отношения в вечной тайне ещё никому не удавалось сохранить

да можно
по себе знаю flirt

Quote (LeVi)
Минут через 40 - 45 будет ещё одна

ну тавай biggrin
ждем

ах да!

МОЛОДЦА!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
DossshaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:18 | Сообщение # 994
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну и обещанная прода!!!!!!

Quote (LeVi)
- Я, кажется, просил, чтобы вы передали Третьяковой и Абдулову, что я их через 5 минут жду у себя? – строго спросил мужчина

Да подожди ты!!!! Ну не до тебя им сейчас!!!!

Quote (LeVi)
- Валерия!!! Я не понимаю, у вас что, телефонов ни у кого нет, чтобы Лене позвонить???

Да если б она сейчас позвонила, не было бы у вас больше Валерии biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Какого хрена она ведёт себя, как звезда, мать её!!!!

Арланов biggrin biggrin biggrin biggrin вот что б ты знал biggrin biggrin biggrin biggrin она и есть звезда biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
И Абдулов где??? Неужели никто его не видел????

где, где biggrin biggrin biggrin biggrin там же где и Третьякова biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Нет. Откуда? – удивлённо спросила Козлова.

Лера!!! что за упущение с твоей стороны??? biggrin :D biggrin Чтоб завтра же был cool

Quote (LeVi)
- Ну конечно, ты ж не Третьякова – немного улыбнулся,

biggrin biggrin biggrin biggrin Настроение Арланова меняется с каждой секундой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну ты даёшь, Козлова, уже и мобильник подруги прошарила – с укоризной посмотрел на девушку

:D biggrin biggrin biggrin Какой смышленый мужик, а biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не твое дело где и зачем она шарила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Козлова wink наш человек cool biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Мы сейчас придём – спокойным ровным тоном ответил Виталя

Бляяяяяяяяяяяяяяяяяя lol lol lol lol lol lol lol lol Абдуловввв lol lol lol где твоя крыша????? Все еще в космосе???? lol lol lol lol lol lol Ты че палишься то??? lol lol lol :lol:
Конспиратор ёп biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DossshaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:19 | Сообщение # 995
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Не понял. Кто это «мы»??? – переглянулся с Леркой, а та уже проследила ход мыслей и улыбнулась режиссёру

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Еще бы biggrin biggrin biggrin biggrin Лерка да не проследила biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ночевать всех нахрен оставлю

Всех не надо biggrin biggrin biggrin biggrin Можно только Ленку с Виталей biggrin biggrin biggrin
Никто не против будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а их самих, собственно никто и не спросит biggrin biggrin biggrin biggrin
Лера cool Не забудь понатыкать камер и приборов ночного видения по всей школе wink

Quote (LeVi)
- И зачем? – Третьякова недовольно посмотрела на него

оооо!!! Виталя, Ленка не хочет!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Продолжаеееем........ biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Работать, Лена, рабооотать!

Какой ты скучный, Абдулов biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
кое-кто знает

biggrin biggrin biggrin biggrin Уж эта кое кто своего не упустит теперь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Конспираторша ты моя – подколол Ленку, когда они уже вышли из кабинета

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да уж biggrin biggrin biggrin biggrin вы оба мастера в этом деле biggrin biggrin biggrin biggrin

Детка!!! Прода просто шикарная!!! Супер!!! Обожаю тебя, малышка!!!! Целую много много раз!!!!

 


LeViДата: Вторник, 27.10.2009, 21:35 | Сообщение # 996
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Аааааааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, мои родные за комменты!!!!!!!!!!! Я всё прочитала, пока времени отвечать ет. Сейчас кидаю продку и к детке!!!!! Как вернусь - всем отвечу!!!!!

ПРОДА!!!!!

ГЛАВА 32.

- Ой, девчооооонки!!!!! Какая у меня новость-то!!!! – сияя, как медный таз, «пропела» Лерка, как только зашла в гримёрку
- Чувствую, это касается…. – Женька осеклась, увидев входящую в класс Аню – гримёршу. Девчонки переглянулись и вышли в коридор.
- Ну!!! Рассказывай давай!!! – сгорала от любопытства Руднева
- А чего рассказывать-то? Скажу только одно: Третьякову сегодня ожидает мой авторский допрос
- Блин! Козлова! Ну нафига про какую-то новость начала говорить, раз ничё рассказывать не собираешься? – начала возмужаться Женька
- Да ладно, ладно! Скажу я вам, конечно. Только тссссссс!!!! – осмотрела девчонок
- Ну естееееесственно – протянула Огурцова, Наташка и Анька кивнули в знак согласия
- Короче! Наша Ленка зажигает с Виталей - широко улыбнулась Лерка
- Козлова! Это и без тебя уже вчера известно стало! – заявила Анька
- Да? Ну ладно… Ну и всё тогда! – развернулась в сторону гримёрки
- Ээээй!!!! Стоооой!!!! Ну стопудово у тебя ещё какая-то информация есть – сказала Женька
- Ну дак вы ж всё и без меня знаете – пробурчала Лерка
- Нууууууу…. – заныли девчонки
- Да, короче! Знаю я, где Третьякова пропала
- И????? – тупые улыбки засияли на лицах девчонок. Козлова рассказала им о том, что произошло несколько минут назад.
- Офигееееть!!! Так круууто!!!!!! Блин! – восклицала Анька.
- Так! Только я вас предупредила. Только попробуйте перед Третьяковой спалиться – убью! – пригрозила девчонкам Козлова – никаких взглядов двусмысленных в ИХ сторону, никаких вопросов! Понятно??? Всё, как всегда – в рабочем режиме, так сказать – Лерка подмигнула девчонкам и улыбнулась.

- Явились, наконец-то – строго произнёс Арланов, как только увидел парочку на в дверях своего класса
- Серёга! Не кипятись. Мы… - начал было говорить Абдулов, приглашая Ленку присесть, как режиссёр его перебил
- Ну и что «мы»??? Репетировали, да??? Ну и какой вы там сезон репетировали??? Шестой, когда Кулёмина, наконец, школу закончила????
- Ты за выражениями-то следи – Абдулов понимал, что Ленке очень неприятен этот разговор, причём абсолютно беспочвенный – ты нас вообще зачем вызывал
- Ну ни хрена себе! Ты гонору-то поубавь!!! Во-первых, я вас искал, потому что съёмочный день уже начался, во-вторых, потому что нам с вами сегодня нужно было кое-что обсудить.
- Что? – спросила, всё это время молчавшая, Ленка
- Это, скорее, конечно, только тебя, Абдулов, касается. Но раз уж вы партнёры…гм! – улыбнулся и тут же увидел два недовольных взгляда – в общем. Ты же говорил, что тебе там предложение какое-то поступило? – Виталя кивнул – ну и что, ты и правда не сможешь продолжать у нас работать?
Ленку будто облили холодной водой, она резко повернула голову в сторону Абдулова, и уставилась на него вопросительным взглядом. Виталя глубоко вздохнул и ответил:
- Скорее всего, нет. Там очень серьёзный проект…график, думаю, будет бешенный…
Ленка изо всех сил держала себя в руках, не подавая вида, насколько ей сейчас было больно и неприятно это слышать. Она как можно более спокойно произнесла:
- Сергей Владимирович, я…….этот разговор вряд ли меня касается. Я пойду готовиться – встала со стула и направилась к двери
- Лен – Абдулов уже собрался пойти за ней
- Ну я правда……..меня даже не гримировали ещё…да и текст…. – Ленка вышла из класса, Виталя отвёл свой взгляд к окну
- Ну и зачем ты при ней завёл эту тему? – жёстко спросил он
- А какого хрена ты заводишь с ней шуры-муры, когда даже в сериале оставаться не планируешь? Абдулов! Я же просил тебя!!! Мне пофигу на всех остальных твоих тёлок! Они хотя бы старше двадцати, а Ленка…она же девчонка ещё совсем! Ты чё ведёшь-то себя, как свинья последняя??
- Серёга! Да откуда ты вообще знаешь…. – собрался возразить Абдулов, но режиссёр не дал ему договорить
- Знаю что????????? – Арланов поднялся из-за стола и подошёл к окну - Слушай! Вот только давай без высокопарных слов, а! Я бы ничего не сказал, если бы ты с Леркой чего-нибудь закрутил, она в этом вопросе, я так понимаю, «подбитая», и в обиду бы себя всё равно не дала. Но Ленка…Извини….После того, как ко мне её родители тогда приходили…Нет, Абдулов! Я не могу вот так просто закрыть на это глаза. Ты сейчас до конца сезона поснимаешься, а потом свалишь со спокойной душой, а она??? Ты о ней подумал? – Сергей заметил, что Виталя вновь пытается что-то возразить и поспешил остановить его – Абдулов! Лучше молчи. Знаешь ведь, что я прав. Прекращай это дело, а.
Виталя встал и подошёл к двери:
- Я могу идти?
- Да – мужчина покинул класс.

Поледняя на сегодня wink


 
angrysnakeДата: Вторник, 27.10.2009, 21:41 | Сообщение # 997
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Знаю что????????? – Арланов поднялся из-за стола и подошёл к окну - Слушай! Вот только давай без высокопарных слов, а! Я бы ничего не сказал, если бы ты с Леркой чего-нибудь закрутил, она в этом вопросе, я так понимаю, «подбитая», и в обиду бы себя всё равно не дала. Но Ленка…Извини….После того, как ко мне её родители тогда приходили…Нет, Абдулов! Я не могу вот так просто закрыть на это глаза. Ты сейчас до конца сезона поснимаешься, а потом свалишь со спокойной душой, а она??? Ты о ней подумал? – Сергей заметил, что Виталя вновь пытается что-то возразить и поспешил остановить его – Абдулов! Лучше молчи. Знаешь ведь, что я прав. Прекращай это дело, а.

СЕРЕГА, ТЫ НЕ ПРАВ angry2
Дашутка, как всегда на высоте. И НА САМОМ ИНТЕРЕСНО МЕСТЕ... sad ЖДУ ЗАВТРА, УДАЧНОГО ТЕБЕ ДНЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
CRESTEENДата: Вторник, 27.10.2009, 21:56 | Сообщение # 998
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗАЕНЬКА.....................ПРОДОЧКИ ПРОСТО АБАЛДЕННЫЕ)))))))))))))))))) НЕРЕАЛЬНО СКОЛЬКО ПОЗИТИВА..............ТЫ УМНИЧКА...ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!ЭТО ТЕБЕ, ЗАЯ МОЯ!!!

 
читательДата: Вторник, 27.10.2009, 21:59 | Сообщение # 999
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
CRESTEEN,
ПРИВЕТИК,КОМПАНЬОН...подпись зашибенская biggrin
 
читательДата: Вторник, 27.10.2009, 22:03 | Сообщение # 1000
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Дашунь,первую продку коментировать после Оли не реально(не в бровь,а в глаз)
ОДНО СЛОВО ПРОДАСУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
 
natashka41Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:07 | Сообщение # 1001
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
дашааааааааааа приветик!!!!!!!!!!!!!!
аааааааааааааааа блииииииииииин сцена с поцелуем это нечтоооооооо!!!!!!!!!!! love love love love love love love love love love love сууууууууууупер! у меня нет слов!!!!!!!!!!!!
только ОООООООООООООООО ДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ ЗА ТАКИЕ ПРОДЫ!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss



 


CRESTEENДата: Вторник, 27.10.2009, 22:09 | Сообщение # 1002
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Поледняя на сегодня

ВАЙ........................А ТУТ МНЕ НЕ ОЧ ПО ДУШЕ ЭТИ СЛОВА......ВИТАЛИК ЛУЧШЕ ЗНАЕТ...ОН ОТМЕНИТ ЭТОТ СУПЕР ВАЖНЫЙ ПРОЕКТ И ОСТАНЕТСЯ С ЛЕНКОЙ!!! И НЕ СПОРЬ С РЕБЕНКОМ Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!
ЗАЕНЬКА, ПРОДОЧКИ ОТПАДНЫЕ))) УМНИЧКА)))


 
TeanaДата: Вторник, 27.10.2009, 22:10 | Сообщение # 1003
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Да я уж придумаю, о чём спросить

спорим забудешь biggrin я же забыла в воскресенье спросить

Quote (LeVi)
ГЛАВА 32.

Quote (LeVi)
- Ой, девчооооонки!!!!! Какая у меня новость-то!!!! – сияя, как медный таз, «пропела» Лерка, как только зашла в гримёрку

ну не держится у нее язык за зубами прям распирает

Quote (LeVi)
- Чувствую, это касается…. – Женька

Жека! правильно чувствуешь! wink

Quote (LeVi)
Скажу только одно: Третьякову сегодня ожидает мой авторский допрос

biggrin ой йё! Бедная Ленка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
она же живой не уйдет biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну стопудово у тебя ещё какая-то информация есть – сказала Женька

естественно! стала бы Лерка рот открывать, если бы у нее небыло новостей поважнее biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну дак вы ж всё и без меня знаете – пробурчала Лерка

biggrin обиделась

Quote (LeVi)
- Ну и что «мы»??? Репетировали, да??? Ну и какой вы там сезон репетировали??? Шестой, когда Кулёмина, наконец, школу закончила????

1. там же Ленка...
1. ты за словами то следи!!!
2. lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
я под столом lol lol lol

Quote (LeVi)
Ты же говорил, что тебе там предложение какое-то поступило? – Виталя кивнул – ну и что, ты и правда не сможешь продолжать у нас работать?

shok ЧЕГО??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Quote (LeVi)
- Ну я правда……..меня даже не гримировали ещё…да и текст…. – Ленка вышла из класса

sad заюнька...
Арланов! ну ты и козел!

Quote (LeVi)
- Ну и зачем ты при ней завёл эту тему? – жёстко спросил он

вреж ему!

Quote (LeVi)
- А какого хрена ты заводишь с ней шуры-муры, когда даже в сериале оставаться не планируешь? Абдулов! Я же просил тебя!!! Мне пофигу на всех остальных твоих тёлок! Они хотя бы старше двадцати, а Ленка…она же девчонка ещё совсем! Ты чё ведёшь-то себя, как свинья последняя??

ой блин
ну он же не маленький мальчик! мозги есть! соображает что делает! angry

Quote (LeVi)
Я бы ничего не сказал, если бы ты с Леркой чего-нибудь закрутил, она в этом вопросе, я так понимаю, «подбитая», и в обиду бы себя всё равно не дала.

ну нифига се blink а Лерка что? вы меня конечно простите, но такое ощущение, что из Козловой подстилку какую то сделали

Quote (LeVi)
Но Ленка…Извини….После того, как ко мне её родители тогда приходили…Нет, Абдулов! Я не могу вот так просто закрыть на это глаза. Ты сейчас до конца сезона поснимаешься, а потом свалишь со спокойной душой, а она??? Ты о ней подумал? – Сергей заметил, что Виталя вновь пытается что-то возразить

Арланов твою мать! ну откуда ты знаешь что у него творится в голове сердце и на душе???

Quote (LeVi)
поспешил остановить его – Абдулов! Лучше молчи.

а ты ему рот не затыкай!!!

Quote (LeVi)
Поледняя на сегодня

блин sad
я еще хочу

Дашулик! продка супер! angry правда Арланов колез!
хотя он так и так дурак! biggrin


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
CRESTEENДата: Вторник, 27.10.2009, 22:10 | Сообщение # 1004
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (читатель)
CRESTEEN, ПРИВЕТИК,КОМПАНЬОН...подпись зашибенская

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, КОЛЛЕГА!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
CrazySheepДата: Вторник, 27.10.2009, 22:23 | Сообщение # 1005
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ну конечно, ты ж не Третьякова – немного улыбнулся, поднёс телефон к уху и тут же был ошарашен ответом Козловой:

Quote (LeVi)
Ну дак могли бы только Ленку искать - Ну дак её и искали – уже оба улыбались, понимали, о чём речь

Quote (LeVi)
- Не понял. Кто это «мы»??? – переглянулся с Леркой, а та уже проследила ход мыслей и улыбнулась режиссёру

Ну все, попали ребятки!!! biggrin

Quote (LeVi)
- Ой, девчооооонки!!!!! Какая у меня новость-то!!!! – сияя, как медный таз, «пропела» Лерка, как только зашла в гримёрку

Quote (LeVi)
- Да ладно, ладно! Скажу я вам, конечно. Только тссссссс!!!! – осмотрела девчонок

ЛЕРКА!!! surprised Офигела??? А кто будет держать язык за зубами!!! biggrin

Quote (LeVi)
- Ну и что «мы»??? Репетировали, да??? Ну и какой вы там сезон репетировали??? Шестой, когда Кулёмина, наконец, школу закончила????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ты же говорил, что тебе там предложение какое-то поступило? – Виталя кивнул – ну и что, ты и правда не сможешь продолжать у нас работать? Ленку будто облили холодной водой, она резко повернула голову в сторону Абдулова, и уставилась на него вопросительным взглядом. Виталя глубоко вздохнул и ответил: - Скорее всего, нет. Там очень серьёзный проект…график, думаю, будет бешенный… Ленка изо всех сил держала себя в руках, не подавая вида, насколько ей сейчас было больно и неприятно это слышать. Она как можно более спокойно произнесла:

Епт!!! Какой нафиг проект??? angry angry2

Quote (LeVi)
Знаю что????????? – Арланов поднялся из-за стола и подошёл к окну - Слушай! Вот только давай без высокопарных слов, а! Я бы ничего не сказал, если бы ты с Леркой чего-нибудь закрутил, она в этом вопросе, я так понимаю, «подбитая», и в обиду бы себя всё равно не дала. Но Ленка…Извини….После того, как ко мне её родители тогда приходили…Нет, Абдулов! Я не могу вот так просто закрыть на это глаза. Ты сейчас до конца сезона поснимаешься, а потом свалишь со спокойной душой, а она??? Ты о ней подумал? – Сергей заметил, что Виталя вновь пытается что-то возразить и поспешил остановить его – Абдулов! Лучше молчи. Знаешь ведь, что я прав. Прекращай это дело, а.

Виталя!!! Не надо ничего прекращать!!! angry
Аааааа!!! Как представлю, что Абдулов реально из сериала уйдет – все трындец КВМ – Трындец сериалу!!! cry

Дашулька!!! Продки замечательные!!! smile
Надеюсь, все у них будет хорошо!!! wink


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: