Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:36 | Сообщение # 946
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Девчонки , а Даша будет сегодня , никто не знает??? А то Олины проды пришлось в контакте выкладывать , инет не работал... Может и у Даши та же фигня..

 
читательДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:39 | Сообщение # 947
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
всем доброго вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дашуня,ещё раз приветик
 


читательДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:42 | Сообщение # 948
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Не теряйте!!!!!

И ДАЖЕ НЕ НАДЕЙСЯ!!!!!!
ПОДПИСЬ ОБАЛДЕННАЯ
 
LeViДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:48 | Сообщение # 949
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки!!!!!!! Ну наконец-тоооо!!!!!!!!
Уже час не могла сюда добраться!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry
Так!!!! Я вам сейчас проду кину, на всякий случай и пойду на ваши комменты отвечать wink


Предупреждаю сразу: прода маленькая, но далась мне оооооочень трудно....не знаю почему....как-то очень сложно было описать.....надеюсь, вам понравится....К критике готова
wink


 
LEdiДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:48 | Сообщение # 950
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 8
Репутация: 168
Статус: Offline
Дашуля, ну вот я вас и догнала!!!!!!!!!
Очень интересно читать!!!!!!!!!!!!
Какие у них платонические отношенияяяяяяяяя!!!!!!!
Так хотелось продолжения, но инет-обломщик sad sad sad sad


 
LEdiДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:49 | Сообщение # 951
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 8
Репутация: 168
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Так!!!! Я вам сейчас проду кину

ну вот, а я уже спатки хотела уходить.............ждемс biggrin


 
LeViДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:50 | Сообщение # 952
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Итак, прода...

ГЛАВА 30.

«Не могу больше!... Только бы не испугалась…» - подумал Виталя,… провёл рукой по щеке девушки, спускаясь к губам….на несколько секунд задержал ладонь на них….большим пальцем обвёл по контуру, спускаясь к подбородку. Ленка стояла, не двигаясь, не моргая, даже не дыша… Из головы исчезли все мысли, разум просто отключился….
Виталя немного приподнял её лицо за подбородок, медленно наклонился к губам Лены…У девушки закружилась голова, как только она ощутила его горячее дыхание, сердце забилось с такой бешенной скоростью, что, казалось, его гулкие удары были слышны в этой звенящей тишине…
Виталя легонько дотронулся её губ своими… «Боже!!! Я схожу с ума….» - одинаковая мысль пронеслась в их головах, прежде чем Абдулов повторил этот лёгкий поцелуй…провёл по её губам языком… Лена не выдержала и приоткрыла рот, судорожно пытаясь поймать глоток воздуха, так необходимого ей сейчас…не успела….Виталя накрыл её губы своими,…. постепенно углубляя поцелуй… Земля в одно мгновение унеслась из-под ног девушки, всё вокруг закружилось… Виталя одной рукой крепко прижимал девушку за талию к себе, другую запустил в её светлые волосы. Лена под натиском его тёплых нежных губ сдалась «без боя»…она обвила его шею рукой, второй, со стороны спины, ухватилась за плечо мужчины, тем самым, ещё ближе прижимаясь к нему… Их губы сплелись в едином танце, даря невероятные ощущения, заставляя парить высоко над Замлёй… Ни один из них не испытывал ещё таких ощущений при поцелуе…он был невероятно нежным, манящим, сладким, робким и в то же время таким желанным, разжигающим в них ещё больший огонь… это был первый поцелуй…первый ИХ поцелуй…
Лена немного отстранилась, заглянула в глаза Витали, вновь на несколько мгновений прижалась своими припухшими губами к его… Опустила голову ему на грудь… Так хорошо…. Он уткнулся лицом в её волосы, нежно проводя по ним рукой… «Ленка…..Моя маленькая Ленка….» - как же ему было сейчас хорошо рядом с ней. Вот так – наедине…просто быть рядом, обнимать её, чувствовать удары её сердечка своим телом…чувствовать её дыхание на своей груди…
А у Лены не осталось никаких мыслей…всё стёрлось! Будто кто-то в её голове нажал кнопку «Delete» и стёр все «файлы»… Жизнь началась заново!!! Новый, чистый лист, который она теперь не будет заполнять в одиночку. Теперь это будет ИХ жизнь, ИХ чистый лист….

Ну, короче, вот как-то так.....


 
ГалкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:54 | Сообщение # 953
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, АААААААААААААА!!! как красиво))))
ты так все описала.
я прям таю)))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


angrysnakeДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:56 | Сообщение # 954
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну, короче, вот как-то так....

я летаю...я в раю cry tongue cry tongue cry tongue cry


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DML1017273Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:01 | Сообщение # 955
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Привет Дашуня!!! Вот это поцелуй!!!! КАк только хватило слов описать его!!!! Я тоже так хочу!!!!!! ( чтобы и меня так поцеловали!!!!, чтоб земля из-под ног , а а мысли брызгами по галактике....
у меня аж опять температура скаканула...


 
DML1017273Дата: Понедельник, 26.10.2009, 23:05 | Сообщение # 956
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
LeVi, А может продолжишь??????? подумай хорошенько...

 
читательДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:09 | Сообщение # 957
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
ДАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДА ПРОСТО УЛЁТ
ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ: В ЗОБУ ДЫХАНЬЕ СПЁРЛО.....
ТАК ВОТ ЭТО СЕЙЧАС СО МНОЙ И БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ ДУМАЮ....МУЖУ ЧТО-ЛИ ДАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ ПОЧИТАТЬ? tongue
КОРОЧЕ...
ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 5181597.jpg (100.3 Kb)


Сообщение отредактировал читатель - Понедельник, 26.10.2009, 23:12
 
LeViДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:21 | Сообщение # 958
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (tasya83)
Привет, Дашунь. Фотка в подписи у те ахренительная!!!!! Супер!!!!

Наташенька!!!!!! Приветик!!!!! Спасибо!!!!!! happy happy happy Сама просто тащууууусь!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (olg6046)
LeVi, ПРИВЕТИК!!! ВСЕ Я УМЕРЛА ОТ ТВОЕЙ ПОДПИСИ, ААААААААААААААА

Оленька, приветик!!!!!!!!!!!Аааггааааа crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy
Quote (CRESTEEN)
ПРИВЕТИК ЗАЮНЬ!!!!1 НУ ПРОСТ ПОХАБНЫЕ СТИШОЧКИ ТО

biggrin Ну и что! Главное: весёлые wink
Quote (CRESTEEN)
АААААААААААА..ЗАЯ Я ТАЩУСЬ ОТ ТВОЕЙ ПОДПИСИ

love love love love love love love И яяяяяя!!!!!!!
А у тебя-то подпись happy happy happy Кууул happy happy happy happy Ленка ещё совсем молоденькая...
Quote (Юлюнчик)
Деткааааааааааааааааааааааааааааааа любимочкаааааааааа роднулечкаааааааааааааа хорошечкааааааааааа

Аааааааааааааааааа!!!!!!! Ксиюнечка моя!!!!!! привет!!!!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
даже детка хочет проду хотя еще не пришла, но я чуствую (ты правильно поняла, это она!)

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol Обожаю тебяяяя!!!!!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
Ааааааааааааааа кстати даааааааааааааааааа присоединясь к всеобщему слюнепусканию по твоей подписи она просто................бесподобна!!!!!!!!!!!!!

love love love love love love love даааааааааа love love love love love love love
Quote (yanulya___)
LeVi, ДАШУУУУУУЛЯ!!!!!!!!!! ПРИВЕТИК,СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!

Яночка!!!!!!! Приветик, зай!!!!!!
Quote (yanulya___)
ТА ДА ДА ДАААМ!!!!!!!!БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!(БАРАТАНАХЭЭЭЭЭ КТО ЗНАЕТ,ТОТ ПОНЯЛ )И ВОТ ОНО...О

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin аааааааааааааааааааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin аааааааааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Божеееее!!!! Я как вспомню biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ёпрст biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (yanulya___)
БОООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....ДАША,Я ЗНАЮ,ТЫ МЕНЯ НЕ ОБЛОМАЕШЬ ОН ЕЕ ПОЦЕЕЕЛУУУУЕТ

Да куда он денется-то? wink
Quote (Teana)
а тебе все скажи да расскажи

Так!!! Ну в выходные жди допрос wink
Quote (Teana)
я дама разносторонняя

surprised Оооого!!!!!! Провокационное заявление biggrin
Quote (Teana)
нежнее..ласковее.. поцеловать еще можно..хотя не можно НУЖНО!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
LeVi, Это Ленкина фотография????? - Класс, она здесь прямо настоящая леди.. кто сказал . что нельзя быть и женственной и спортивной одновременно?? можно !! нужно только знать где и когда!!!

Даааааа happy happy happy happy Это наша КОРОЛЕВА!!!!!!!! Блин! Я как увидела - просто дар речи оптеряла! Уже везде у меня стоит biggrin biggrin biggrin И в телефоне, и на раб.столе и тут в подписи biggrin biggrin biggrin
alisa0705, Оооогоооо!!!!!! Какой басёй коммент!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (alisa0705)
Дашка! Привет родная. Прочитала я наконец твой фик.

Пирвет, моя хорошая!!!!!!!!! Я ооооооооооооочень рада!!!!!!!
Quote (alisa0705)
В общем, слушай:

Ааагааа!!!! yes yes yes
Quote (alisa0705)
Глаза ему, видимо, открылАрланов.

Ну и не только biggrin Стефанцов тоже руки приложил biggrin biggrin biggrin
Quote (alisa0705)
но это, по - моему, Ленку только разозлило. Она ведь не маленькая, сама разберется.

Ну сначала её разозлило, а потом...ну ей оооочень помог разговор с мамой ночью...Тяжело бы ей было, если бы она не высказалась....
Quote (alisa0705)
После слов Арланова, кстати, Виталик, видимо, понял всю ситуацию. Она ведь действительно с ним вела себя по-другому.

Понял, но отказывался верить...
Quote (alisa0705)
Неужели он был готов поменять свою дружбу с Ленкой на очередную мымру, которых у него, я уверена, тысячи?!

Ну тут сложный вопрос... Он с Кирой около полугода встречался...я там писала...ну как бы сказать? не то, чтобы любил....ну просто нельзя сказать, что ничего эти отношения для него не значили...
Quote (alisa0705)
Просто от осознание Ленкиного отношения, он, видимо, разозлился от безысходности.

Ну и это, конечно, тоже
Quote (alisa0705)
Третьякова в него втюрилась. Как так?!

biggrin Ну вот так biggrin biggrin biggrin
Quote (alisa0705)
Хоть, возможно, ты и писала такую бесшабашную, надоедливую Лерку, я в ней увидела реальную "скорую помощь" для Лены.

Именно такой и пишу happy happy happy
Quote (alisa0705)
А последняя сцена, на которой ты остановилась (как всегда на самом интересном), вообще супер.

Спасибо, зай!!!!!!!!!!


 
LeViДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:22 | Сообщение # 959
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Но вот что он делает?!

biggrin biggrin biggrin Рядом стоит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (alisa0705)
Дашунь, фик бесподобный, как я и думала. Смесь веселого, серьезного, трогательного, жестокого...

Спасиииибо!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy happy
Quote (alisa0705)
Я очень жду продолжения. Не обещаю, что буду комментировать каждый день, в связи с отсутствием свободного времени, но буду стараться.

Комменти когда удобно и как удобно wink Я рада, что ты теперь мой читатель!!!!!!!!!!
Quote (alisa0705)
Спасибо.

Зай!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!!!!
Quote (Mili1)
LeVi, Зайкаааааа! Продки просто блеск! Как же можно на таком месте заканчивать??? я же от любопытства помру!!!! я не перестаю удивляться, как ты можешь так красиво, нежно и романтично описывать их отношения! умничка! Люблю тебя!

Алиночка!!!!!!! Привет, зайка!!!!!! Спасибо!!!!!!!!! Ну вот так получилось.... Люблю тебя, зай!!!!!!
Quote (alisa0705)
yanulya___, и туточки тебе привет! Там кстати я проду кинула. Дашечка, прости. Я щас все удалю

biggrin biggrin biggrin biggrin Да ничего страшного!!!!!!!
Quote (DML1017273)
Девчонки , а Даша будет сегодня , никто не знает??? А то Олины проды пришлось в контакте выкладывать , инет не работал... Может и у Даши та же фигня..

Да, да!!! Именно ЭТА фигня angry angry angry Грёбаный инет angry2 angry2 angry2 angry2 angry2
Quote (читатель)
всем доброго вечера!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашуня,ещё раз приветик

Привет, моя золотая!!!!!!!!!
Quote (читатель)
ПОДПИСЬ ОБАЛДЕННАЯ

happy happy happy СПАСИБО!!!!!
Quote (LEdi)
Дашуля, ну вот я вас и догнала!!!!!!!!! Очень интересно читать!!!!!!!!!!!! Какие у них платонические отношенияяяяяяяяя!!!!!!! Так хотелось продолжения, но инет-обломщик

yahoo yahoo yahoo Я очень рада, что ты к нам присоединилась!!!!! Привееееет!!!!!!!! Оленька, спасибо!!!!!!
Quote (Галка)
LeVi, АААААААААААААА!!! как красиво)))) ты так все описала. я прям таю)))

Галюня!!!!! Приветик!!!!!Спасибо!!!!! Я ооооооочень рада, что тебе понравилась прода!!!!!
Quote (angrysnake)
я летаю...я в раю

Ээээй!!!! Тока не плакать!!!! wink Спасибо, зай!!!!!
Quote (DML1017273)
Привет Дашуня!!! Вот это поцелуй!!!! КАк только хватило слов описать его!!!! Я тоже так хочу!!!!!! ( чтобы и меня так поцеловали!!!!, чтоб земля из-под ног , а а мысли брызгами по галактике.... у меня аж опять температура скаканула...

Наташенька!!!! Привет!!!! Блин!!!! Мне так приятно слышать, что вам понравилось!!!!!! Просто честно оооочень сложно сцена писалась.....
Температура подскочила?????????? surprised surprised surprised Ну вооот....Быстрее пить колдрексы-молдрексы biggrin
biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
LeVi, А может продолжишь??????? подумай хорошенько...

Зайки! Честно! Я бы ради вас с удовольствием!!!! Но у меня уже 1:17... Тааак спать хочется, завтра опять до 9 вечера на парах wacko wacko wacko Я постараюсь утром рано встать и вам ещё набрать продочку wink
Quote (читатель)
ДАШУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДА ПРОСТО УЛЁТ

Юленька!!!!! Спасибо!!!!!
Quote (читатель)
ЕСТЬ ТАКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ: В ЗОБУ ДЫХАНЬЕ СПЁРЛО..... ТАК ВОТ ЭТО СЕЙЧАС СО МНОЙ И БЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ДУМАЮ....МУЖУ ЧТО-ЛИ ДАТЬ ЭТОТ МОМЕНТ ПОЧИТАТЬ? КОРОЧЕ... ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

happy happy happy happy Ааааааааааа!!!! Как же всё-таки приятно, блин!!!!!!! biggrin
Quote (читатель)
Прикрепления: 5181597.jpg(100Kb

Какая красота!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

ЗАЙКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА КОММЕНТЫ!!!!!! Я ПРОСТО БЕЗУМНО РАДА, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ ПРОДА! Я ТАК ПЕРЕЖИВАЛА ПРЯМ.....ЧЕГО-ТО НЕ ЩЛА ОНА У МЕНЯ СЕГОДНЯ....ПРЯМ ТЯЖКОООО....НЕ ХОТЕЛИ ЛЕНКА С ВИТАЛЬКОЙ ЦЕЛОВАЦЦА НОРМАЛЬНО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ХОРОШИЕ! ПОБЕЖАЛА Я СПАТЬ. ПОСТАРАЮСЬ УТРОМ РАНЕНЬКО ПОДНЯТЬСЯ И НАСТРОЧИТЬ ВАМ ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ...НАДЕЮСЬ, ВСТАНУ biggrin biggrin biggrin ЗАВТРА Я ОПЯТЬ ДО 9 ВЕЧЕРА В УНИВЕРЕ, ТАК ЧТО КАК ПРИДУ - СВИСТНУ wink ЦЕЛУЮ ВАС, МОИ ЗАЙЧИКИ!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!


 


читательДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:28 | Сообщение # 960
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
НЕ ХОТЕЛИ ЛЕНКА С ВИТАЛЬКОЙ ЦЕЛОВАЦЦА НОРМАЛЬНО

НУ ТЫ ИХ УЛАМАЛА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
ЦЕЛУЮ ВАС, МОИ ЗАЙЧИКИ!!!! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

И ТЕБЕ,КРАСАВИЦА ДОБРОЙ НОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: