Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Суббота, 24.10.2009, 15:51 | Сообщение # 721
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Так!!! Ну что, есть тут кто живой??? biggrin biggrin biggrin Я к вам тут с кое-чем пришла biggrin biggrin biggrin

ГЛАВА 26.

Лена и Виталя уже довольно далеко отошли от базы. Они просто шли по дороге, впереди был тёмный лес, где-то вдалеке виднелись огни домов, в воздухе витал запах приближающейся весны, звёзды горели так ярко, что, казалось, электрик «небесной канцелярии» просто сменил у них лампочки.
Пара тихо шла, болтая обо всём на свете. Они просто разговаривали о друг друге, о той жизни, что была у них до съёмок в этом сериале, о том, что теперь изменилось, и что осталось, как прежде…

- А я в детстве просто обожала нюхать снег – смущаясь и смеясь сказала Ленка – все надо мной подшучивали, а я ну просто уверена: у снега есть запах!!! Как-то на уроке физики я это заявила. Дааа…Класс был в восторге – вновь улыбнулась и заметила, что Виталя с любопытством и какой-то недоверчивой улыбкой смотрит на неё.
- Ты мне тоже не веришь??????? – глаза округлились и в них читалась ну просто вселенская обида. Мужчина не сдержался и рассмеялся в голос.
- Ленка, Ленка!!! Ребёнок ты совсем ещё
- И ничего я не ребёнок! Это вы просто все тухлые! Типа взрослые. Ну и живите в своём безвкусном, бесцветном и неароматном мире – показала язык, демонстративно отстранилась и пошла вперёд. В душе просто порхали бабочки! Девушка ведь догадывалась, что Виталик пойдёт за ней, может даже приобнимет! Боже! Как ей нравилась именно эта стадия отношений. Именно вот такие нелепые заигрывания, шуточные обиды, подколы, цепляния… Ленка обожала флирт!
- И куда это мы намылились, позвольте узнать? – подбежал к ней Абдулов и приобнял за плечи. Третьякова со всех сил держалась, чтобы не улыбнуться.
- Никуда! Вас это не касается. Мы с вами с параллельных миров – договорила и сама захохотала от сказанного, Виталик поддержал её.
- Ну Третьякова ты и выхухоль!
- Кто????? Ну всё, Абдулов! Сейчас я ведь вернусь в ту стадию наших отношений, которые, были ещё вчера и тогда ты почти труп.
- Да? А что, стадия изменилась? – совершенно серьёзно, глядя в глаза девушке, спросил Абдулов. И тут понял, что поставил её просто в тупик. А у Ленки…у Ленки в голове, да просто в душе творилось что-то невероятное!!! Просто Армагеддон! «Что??? Твою мать, Третьякова!!! Дура, дура, дура, дура, дураааааааа…….» - паниковала Ленка, во все глаза уставившись на собеседника
- Лееенка – тихо, нежно, напевно протянул Виталя, касаясь тыльной стороной руки щеки девушки. У Ленки пересохло во рту, воздуха стало катастрофически не хватать, тела она уже просто не чувствовала. Так хотелось его сейчас поцеловать, наплевать на всё: на предрассудки, на собственное мнение о нём, на то, что между ними произошло пару дней назад… на ВСЁ! Просто быть с ним. А в то же время, жутко боялась… Боялась вновь ощутить ту раздирающую на куски боль, которую она пережила совсем недавно… Но «хочу» явно перевешивало «боюсь». Мужчина стал медленно наклонятся к её лицу… И вот Ленка уже чувствует его горячее дыхание на своих губах, ещё секунда и…раздался звонок телефона.
Виталя резко поднял голову и посмотрел куда-то в сторону. Ленка, переводя дыхание, судорожно пыталась достать из кармана куртки мобильник. «Какого хрена???! Урою!» - негодовала про себя Третьякова. «Ну конечно! Кто же ещё мог быть????» - просто в ярости подумала Ленка, увидев на дисплее «КозЛерка =)»
- Да! – жёстко ответила на звонок
- Ленуська!!! Ну и где это мы пропали, а??? - Ленка не успела даже слова вставить, как Козлова затараторила дальше – Мы тут, между прочим, уже домой собираемся, а ни тебя, ни Виталика – хитро пропела девушка имя мужчины – нет. Я, конечно, не буду сейчас мучить тебя расспросами, но как только ты придёшь… Так! Ладно! Сейчас не об этом вообще! Серёжка тут уже рвёт и мечет, что ты ушла, не сообщив ему. Мы тебя только ждём. Так что давайте там завязывайте со своими делами и шуруйте на базу. Всё!!! Чмоки!!! Не отвлекаю больше!!! – и Лерка отключила телефон.
- Ну ваще нормально – глядя на мобильник протянула Третьякова
- Что такое? – обеспокоено спросил мужчина
- Да козлик мой звонил…
- Кто????????? – Ленка громко рассмеялась
- Ты подумал, что я парня своего так назвать могу??? Лерка, говорю звонила
- Ну мало ли – улыбаясь ответил Виталя – понятно. Чего ей надо-то было?
- Да домой мы уже собрались, вот меня все только и ждут… Так что…пора возвращаться – с грустной улыбкой ответила Третьякова
- Ну дак я могу сам тебя подвезти
- Нет. Не надо… Там итак, по-моему, все напридумывали себе не понятно чего… Мне не нужны эти разговоры на площадке. Сам же знаешь, как кости любя поперемывать.
- А какая разница? Лен, это их диагноз. Пусть перемывают, раз своей личной жизни нет
- Виталя, вот как раз у них она есть. Личная-то жизнь. А у нас она публичная в таком случае получится…я не хочу…
- У нас? – хитро улыбнулся
«Третьякова!!! Сегодня же едешь записываться к пластическому хирургу на вырезание языка и зашивание рта!!!!!!!» - в очередной раз отругала себя девушка.
- Пошли на базу – как-будто не заметила его вопроса сказала мужчине.
- Ну пойдём – взял её за руку, крепко сжал ладонь и они молча пошли обратно…

Так! ну теперь я удаляюсь. Часика на три. Вернусь - поболтаем!!!!! Буду в он-лайне, просто на кухне! wink


 
читательДата: Суббота, 24.10.2009, 15:59 | Сообщение # 722
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
- Да козлик мой звонил
да уж поспешила я Лерке дифирамбы петь=она что сама не могла домой дойти angry
Ну вообще-то НЕВИНОВАТАЯ она-у неё просто фамилия обязывает biggrin
 
читательДата: Суббота, 24.10.2009, 16:01 | Сообщение # 723
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Дашуль,извини самое главное забыла..... wink
ПРОДА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
 
Mili1Дата: Суббота, 24.10.2009, 16:43 | Сообщение # 724
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
LeVi, Дашулька, прииивееетик! давно у тебя не появлялась, работой блин завалили... Твои продки полчитала залпом wink столько позитива, нежности, романтики... клаааассс! Ты умничка! так класно пишишь!!!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
bes-alaДата: Суббота, 24.10.2009, 16:51 | Сообщение # 725
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ну Третьякова ты и выхухоль!
ХА-ХА-хА
Quote (LeVi)
И вот Ленка уже чувствует его горячее дыхание на своих губах, ещё секунда и…раздался звонок телефона.
нуууууууууууууууууууууууууу как5ой облом! ведьб точно Козлова трезвонит! нейметься её блин!
Quote (LeVi)
Ну конечно! Кто же ещё мог быть????» - просто в ярости подумала Ленка, увидев на дисплее «КозЛерка =)»
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой новое название КозЛерка! мн5е нравиться!
Quote (LeVi)
Ленуська!!! Ну и где это мы пропали, а??? -
там где вас нет, разве не понятно!
Quote (LeVi)
Мы тут, между прочим, уже домой собираемся, а ни тебя, ни Виталика
Ну и езжайте разве вас кто-то держит? им и без вас хорошо, да и до дома они сами доберуться, не маленькие!
Quote (LeVi)
Серёжка тут уже рвёт и мечет, что ты ушла, не сообщив ему.
А он что уже в няньки для Ленки записался? или ему тебя одной не хватает?
Quote (LeVi)
Мы тебя только ждём.
а зря, можете не ждать!
Quote (LeVi)
Чмоки!!!
вот какраз ЧМОКИ ты и ОБЛОМАЛА!
Quote (LeVi)
Не отвлекаю больше!
позно уже отвлекла и от ТАКОГО!
Quote (LeVi)
Да козлик мой звонил…
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Чего ей надо-то было?
Вот именно и че её нейметься!
Quote (LeVi)
Ну дак я могу сам тебя подвезти
конечно! и подвезут, и до квартирки проводит, и спокойной ночи пожелает , и на прощанье даже поцелует!

Quote (LeVi)
Там итак, по-моему, все напридумывали себе не понятно чего… Мне не нужны эти разговоры на площадке. Сам же знаешь, как кости любя поперемывать.
позняк метаться! уже все есть!
Quote (LeVi)
А у нас она публичная в таком случае получится…я не хочу…
Оговорочка по Фрейду!
Quote (LeVi)
У нас? – хитро улыбнулся
biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Сегодня же едешь записываться к пластическому хирургу на вырезание языка и зашивание рта!!!!!!!»
ха-ха позно! да и бесполезно, твои слова и чувства и через нос с ушами вылезут! biggrin
Quote (LeVi)
Так! ну теперь я удаляюсь. Часика на три. Вернусь - поболтаем!!!!! Буду в он-лайне, просто на кухне!
будем очень ждать! кстати не офлайн
Спасибо за продки! очень нас радуешь!



Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


bes-alaДата: Суббота, 24.10.2009, 16:52 | Сообщение # 726
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
LeVi, Дашут уже онлайн! приветик!

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
olg6046Дата: Суббота, 24.10.2009, 17:55 | Сообщение # 727
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
LeVi, ДАШУЛЯ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК!!! СИЖУ Я ТУТ С ТАКОЙ ДОВОЛЬНОЙ ЛЫБОЙ ОТ ПРОДЫ, АААААААААААААААААААААААААААА, СПЛОШНАЯ РОМАНТИКА!!!

Quote (LeVi)
- Лееенка – тихо, нежно, напевно протянул Виталя, касаясь тыльной стороной руки щеки девушки. У Ленки пересохло во рту, воздуха стало катастрофически не хватать, тела она уже просто не чувствовала. Так хотелось его сейчас поцеловать, наплевать на всё: на предрассудки, на собственное мнение о нём, на то, что между ними произошло пару дней назад… на ВСЁ! Просто быть с ним. А в то же время, жутко боялась… Боялась вновь ощутить ту раздирающую на куски боль, которую она пережила совсем недавно… Но «хочу» явно перевешивало «боюсь». Мужчина стал медленно наклонятся к её лицу… И вот Ленка уже чувствует его горячее дыхание на своих губах

ААААААААААААААААА, КАК КЛАССНО!!!

Quote (LeVi)
и…раздался звонок телефона. Виталя резко поднял голову и посмотрел куда-то в сторону.

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ВИТАЛЯ, НА ХРЕН НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТЕЛЕФОН, ЦЕЛУЙ УЖЕ

Quote (LeVi)
- Пошли на базу – как-будто не заметила его вопроса сказала мужчине. - Ну пойдём – взял её за руку, крепко сжал ладонь и они молча пошли обратно…

САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ

ДАШУЛЯ ВСЕ ГЕНИАЛЬНО, СУПЕРСКИ... ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)



Сообщение отредактировал olg6046 - Суббота, 24.10.2009, 17:56
 
olg6046Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:06 | Сообщение # 728
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Последнее время в интервью девчонки (Лерка и Ленка) всё чаще говорят о том, что вновь общаются Ленка говорила, что до сих пор очень любит Лерку и скучает. И Лерка в одном из последних интервью сказала, что с Ленкой нормально общаются. Да и по сериалу видно. Когда они там в кафешке сидят (Ранетки и Лерка), видно, что больше всего Ленка с Козловой общается. Даже глазами...Эх, надеюсь и правда наши зайки помирились

ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ!!! ОНИ ТАК ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ!!! И ПРАВДА ЛЕРКА С ТАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ ВСЕГДА В ИНТЕРВЬЮ ГОВОРИТ О ЛЕНКЕ И С КАКОЙ НЕОХОТОЙ О НАТАШКЕ (ОНА НЕДАВНО СКАЗАЛА, ЧТО С НЕЙ С ЕДИНСТВЕННОЙ ОНА ТАК И НЕ СМОГЛА НАЙТИ КОНТАКТ)... А ВОТ ИНТЕРВЬЮ ЛЕНКИ О ЛЕРКЕ НЕ ВИДЕЛА, НО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЛЕНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКУЧАЕТ БЕЗ ЛЕРКИ!!!

Quote (LeVi)
Спасибо, моя хорошая!!!!! Я рада, что вам нравятся проды!!!!!!

ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ!!! ТЫ НАХОДИШЬ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС, ДАЖЕ В ПОЛНОЙ ПЕРЕГРУЗКЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ... УМНИЧКА И МОЛОДЧИНКА!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЦЕЛУЮ!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)



Сообщение отредактировал olg6046 - Суббота, 24.10.2009, 18:51
 
Irina80Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:19 | Сообщение # 729
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Даша, я тут! сейчас буду читать проды, что ты вчера написала))) потом жди коментарии!

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
Irina80Дата: Суббота, 24.10.2009, 18:31 | Сообщение # 730
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Ну перечитала все! отличное продолжение) твоя манера описывать отнешения так по доброму, меня поражает)) ты умница.

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
ан4уляДата: Суббота, 24.10.2009, 18:46 | Сообщение # 731
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
LeVi, Привет!!! Как дела?
Прода, ну вообще КЛАСС!!!! И как всегда, в самый подходящий момент, ТУТ КАК ТУТ, КОЗЛОВА ЗВОНИТ!!! И еще...ну ладно...возвращайся быстрее, ОВЕЧКИ ЖДУТ!!!!!!

И девчонки Я СОГЛАСНА ВСЕГДА С ВАМИ БЫТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ)))))

 


LeViДата: Суббота, 24.10.2009, 19:04 | Сообщение # 732
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Так!!! Ну я вернулась, собственно говоря!!!! wink wink wink сажусь писать вам продки!!!!!
Quote (читатель)
да уж поспешила я Лерке дифирамбы петь=она что сама не могла домой дойти

biggrin biggrin biggrin Ну дак Серёжа ругается
Quote (читатель)
Ну вообще-то НЕВИНОВАТАЯ она-у неё просто фамилия обязывает

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
Дашуль,извини самое главное забыла..... ПРОДА СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

happy happy happy Спасибо, зай!!!! Я рада, что тебе понравилось!!!
Quote (Mili1)
LeVi, Дашулька, прииивееетик! давно у тебя не появлялась, работой блин завалили... Твои продки полчитала залпом столько позитива, нежности, романтики... клаааассс! Ты умничка! так класно пишишь!!!

Алиночка!!!!!!! Зайка моя любимая!!! Привет!!!!!!!!! Понимаю.....у меня у самой завал полнейший wacko wacko wacko Спасибо, моя хорошая!!!!!!!! Я безумно рада, что вам нравится!!!
Quote (bes-ala)
нуууууууууууууууууууууууууу как5ой облом! ведьб точно Козлова трезвонит! нейметься её блин!

biggrin biggrin biggrin Ну дак не всё ж сразу. Погуляли и хватит! biggrin
Quote (bes-ala)
ой новое название КозЛерка! мн5е нравиться!

biggrin biggrin biggrin Я долго думала, как ж её обозвать-то? biggrin
Quote (bes-ala)
там где вас нет, разве не понятно!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И не говори: ну что за глупые вопросы??? biggrin
Quote (bes-ala)
А он что уже в няньки для Ленки записался? или ему тебя одной не хватает?

surprised Ой-ёй-ёй!!! Нет, нет, нет!!! ТАКОГО у меня точно не будет! biggrin biggrin biggrin
Quote (bes-ala)
вот какраз ЧМОКИ ты и ОБЛОМАЛА!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (bes-ala)
ха-ха позно! да и бесполезно, твои слова и чувства и через нос с ушами вылезут!

Бесперспективняк biggrin
Quote (bes-ala)
будем очень ждать! кстати не офлайн

Дак а я ж сказала: в он-лайне буду wink
Quote (bes-ala)
Спасибо за продки! очень нас радуешь!

Не за что, Катюш!!!! Всё для вас!!!
bes-ala, приветик!!! biggrin
Quote (olg6046)
LeVi, ДАШУЛЯ ДОБРЫЙ ВЕЧЕРОК!!!

Оленька!!!!!! Приветик!!!!
Quote (olg6046)
СИЖУ Я ТУТ С ТАКОЙ ДОВОЛЬНОЙ ЛЫБОЙ ОТ ПРОДЫ, АААААААААААААААААААААААААААА, СПЛОШНАЯ РОМАНТИКА!!!

happy happy happy happy happy happy Я очень рада, что так порадовала тебя!!!!!
Quote (olg6046)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ВИТАЛЯ, НА ХРЕН НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ТЕЛЕФОН, ЦЕЛУЙ УЖЕ

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Неа! tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (olg6046)
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОЦЕСС ПОШЕЛ

ага smile
Quote (olg6046)
ДАШУЛЯ ВСЕ ГЕНИАЛЬНО, СУПЕРСКИ... ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Спасибо, зай!!!!
Quote (olg6046)
ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ПРАВДОЙ!!! ОНИ ТАК ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ!!! И ПРАВДА ЛЕРКА С ТАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ ВСЕГДА В ИНТЕРВЬЮ ГОВОРИТ О ЛЕНКЕ И С КАКОЙ НЕОХОТОЙ О НАТАШКЕ (ОНА НЕДАВНО СКАЗАЛА, ЧТО С НЕЙ С ЕДИНСТВЕННОЙ ОНА ТАК И НЕ СМОГЛА НАЙТИ КОНТАКТ)... А ВОТ ИНТЕРВЬЮ ЛЕНКИ О ЛЕРКЕ НЕ ВИДЕЛА, НО НЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ЛЕНКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКУЧАЕТ БЕЗ ЛЕРКИ!!!

Да, да!!! Видела то интервью, где Лерка такое говорила. А Ленкино, если будет время, найду и кину ссылочку wink
Quote (olg6046)
ЭТО ТЕБЕ СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ТЫ ПРОСТО ЕСТЬ!!! ТЫ НАХОДИШЬ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС, ДАЖЕ В ПОЛНОЙ ПЕРЕГРУЗКЕ В СВОЕЙ ЖИЗНИ... УМНИЧКА И МОЛОДЧИНКА!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЦЕЛУЮ!!! ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!

Спасиииибо!!!
Irina80, Иришка!!!!!! Зайка!!!! Привет!!!!! Как твои дела????????
Quote (Irina80)
Ну перечитала все! отличное продолжение) твоя манера описывать отнешения так по доброму, меня поражает)) ты умница.

Спасибо!!!! Спасибо боьлшое!!!!!

Так!!!! Ну всё! Меня не терять!!! Я строчу вам продку!!


 
LeViДата: Суббота, 24.10.2009, 19:06 | Сообщение # 733
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ан4уля, Анюта!!!! Приветик!!!!!
Quote (ан4уля)
Как дела?

Нормально! Сегодня сижу тут с вами и так хорошо прям!!!! happy ^_^ happy
Quote (ан4уля)
И как всегда, в самый подходящий момент, ТУТ КАК ТУТ, КОЗЛОВА ЗВОНИТ!!! И еще...ну ладно...возвращайся быстрее, ОВЕЧКИ ЖДУТ!!!!!!

biggrin :D biggrin :D biggrin Козлова тут-как тут
Quote (ан4уля)
И девчонки Я СОГЛАСНА ВСЕГДА С ВАМИ БЫТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ)))))

Дак это ж КРУУУУТО!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Суббота, 24.10.2009, 19:07
 
olg6046Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:10 | Сообщение # 734
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
Quote (LeVi)
А Ленкино, если будет время, найду и кину ссылочку

Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
ан4уляДата: Суббота, 24.10.2009, 19:24 | Сообщение # 735
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Нормально! Сегодня сижу тут с вами и так хорошо прям!!!! happy happy happy

Где овечки там и радость!!!!! biggrin
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: