Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
yanulya___Дата: Четверг, 08.10.2009, 21:25 | Сообщение # 481
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
LeVi, ДАШУУУУЛЯ,СОЛНЦЕ, КАКИЕ ПРООООДКИ happy happy happy happy МММММ happy happy happy
Я ВООБЩЕ БАЛДЕЮ happy happy
НУ ЛЕНКА У ТЕБЯ ЛИСА!!!!! ВЕДЬ ЗАДУМАЛА ЧТО-ТО cool biggrin biggrin biggrin ОХ,ВИТААААЛИК....ЖЕНСКАЯ МЕСТЬ,ОНА ВЕДЬ...ДА ТЫ И САМ ВСЕ УЗНАЕШЬ biggrin biggrin biggrin А ЭТА ЖЕНЩИНА ЕЩЕ И ЛЮБИТ ТЕБЯ!!!!! НУ ВСЕ, АБДУЛОВ!!!! ТЫ ЕЩЕ САМ НЕ ПОНЯЛ КАК ПОПАЛ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ДАШУЛЯ,СПАСИБО,ЧТО НАХОДИШЬ ВСЕ-ТАКИ ВРЕМЯ И ЗАГЛЯДЫВАЕШЬ К НАМ happy happy happy МЫ ТЕБЯ ВСЕГДА ООООООЧЕНЬ ЖДЕЕЕЕМ happy happy happy И ПРООООДКИ!!!!!!!!!!
РОДНУЛЯ,СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
DML1017273Дата: Четверг, 08.10.2009, 22:33 | Сообщение # 482
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
количество выпитого спиртного превышает все здравые нормы.

меня всегда интересовал вопрос - это сколько в граммах или..в в поллитрах....
Quote (LeVi)
Сидишь тут, как баб, ей богу!!!

точняк она - баба, он - баб . ....хорошо хоть не баобаб.... biggrin
Quote (LeVi)
много всего…лишнего…много лишнего…

много , ох много ........Абдулов . есть хорошее правила: перед тем , как говорить иногда полезно сделать паузу... и ( не твикс есть не надо ... долго ) немного подумать...
Quote (LeVi)
знал, что у тебя мозги иногда отключаются,

да не иногда .. частенько ,,,думаю дальше при виде Ленки будут отключаться еще чаще...
Quote (LeVi)
Ты вообще соображал, чё творишь???

Точно... соображаешь или соображалка сломалась...
Quote (LeVi)
Да только слепой идиот, такой, как ТЫ, не видит, что девочка влюбилась в тебя!!! А ты, дебил, плюнул ей сегодня в душу!!

ДАААААААА, Абдулов , Ну у тебя и диагноз : слепой...да еще и идиот (легкая степень умственной отсталость) tongue не хрен срать( сорри за выраженье) в душу....
Quote (LeVi)
А чё это мы в прошедшем времени-то говорим?

ЁЁЁ , а и не заметила...оговорочка по Фрейду....
Quote (LeVi)
Ты влюбился в неё, спрашиваю тебя????

ДАААААААААААААа , нй скажи так , Абдулов......ну..пожалуйста....
Quote (LeVi)
Эффект неожиданности сделал своё дело…

какое ?? Абдулов , что от неожиданности , тоже сделал ......
Quote (LeVi)
Может и загляну сюда сегодня ещё wink

ДА,ДА,ДА ,ДА,ДА, ес се ес ес УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
irina-shДата: Пятница, 09.10.2009, 00:00 | Сообщение # 483
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даша, прода очень душевная, куда мы без друзей: там Лерка, тут Саня
friends

Quote (oks261186)
У меня сегодня тоже потрясный день. Я купила нам с Катей билеты на Ранетки. 26 декабря. И так близко к Леночке, что я просто счастлива до безумия.

Девчонки, так рада за вас, как будто сама иду!
yahoo yahoo yahoo
 
oks261186Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:09 | Сообщение # 484
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (irina-sh)
евчонки, так рада за вас, как будто сама иду!

Я сама за нас рада. Прыгаю до потолка как ума лишенная.


 
Нея157Дата: Пятница, 09.10.2009, 19:14 | Сообщение # 485
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Дашенька зая решила и к тебе зайти. Могу сказать что прды мне все очень понравились. Особенно последнея, даже Стефанцов заметил что Виталик полюбил Лену. Я хочу сказать что Стефанцов и Козлова два сапога пара. Им надо обядениться и сводить Лену и Виталика. То у нас они такие буйные, что наломают двор, а потом так жалеют. Рада что Виталик полюбил Лену, я надеюсь ты его будешь долго мучать wink , пусть ответит за то, что он так, с ней плохо поступал. ЗАЯ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ПРОДЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


CRESTEENДата: Пятница, 09.10.2009, 20:23 | Сообщение # 486
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ДАШУУУУУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОООЛНЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДААААААААА ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!

 
Irina80Дата: Суббота, 10.10.2009, 15:50 | Сообщение # 487
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Надеюсь, дождётесь меня...

куда же мы денемся? целую тебя)))

Quote (LeVi)
Эффект неожиданности сделал своё дело…

интересно какое такое дело он сделал wink

молодец Дашуль)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
DML1017273Дата: Суббота, 10.10.2009, 20:08 | Сообщение # 488
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашенька , милая,,, ты так занята???? выгляни в окошко , дам тебе горошка..........

 
LeViДата: Суббота, 10.10.2009, 21:55 | Сообщение # 489
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Оооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!!!! Любимые мои!!!!! Привет, мои родные!!!!!!!!!! Наконец-то я до вас добралась!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, мои хорошие, за комменты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё прочитала. Только комментить нет времени!!!!

Прикрепления: 1221461.jpg (10.6 Kb)




Сообщение отредактировал LeVi - Суббота, 10.10.2009, 21:57
 
LeViДата: Суббота, 10.10.2009, 21:56 | Сообщение # 490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!! маленькая...

ГЛАВА 18.

- А!!! Ты об этом?? Нет, конечно!!! Ты что??? Слушай! Тебе пить нельзя – мысли нездоровые какие-то появляются – Саша исподтишка смотрел на друга и также продолжал улыбаться
- Ты меня уже раздражать начинаешь своей улыбкой – процедил через зубы Абдулов. Но Стефанцов был непреклонен.
- Не влюбился он! Ха!! – подкалывал он друга – расскажи это кому-нибудь другому! А то по тебе сейчас не видно.
- Стефанцов! Вот ответь мне: откуда у тебя такая мания всё преувеличивать??? Когда я Ленку просто подвёз до школы, ты сразу стал говорить о начинающемся между нами романе; сейчас, когда я просто признался в том, что наговорил лишнего, ты мне утверждаешь, что это любовь?? Да какая тут любовь может быть??? Она мне в дочери годится!!!
- Оооой!!! Вот только не надо про возраст! Тебя это никогда не останавливало!!! Олесе тоже было 20, когда ты начал с ней встречаться.
- Олеся – это другое….
- Чего???? – Саша не сдержался и рассмеялся во весь голос – что другое??? Как раз-таки Лена – это другое для тебя! Ты мне давай лапшу на уши не вешай!
- Слушай, заткнись, а! Пока я тебе не врезал!!!
- А! Ладно – махнул на него рукой – чёрт с тобой!!! Вот уведёт её сопливый пацан, будешь потом сидеть, зверем смотреть на них. Возле неё вон Борька постоянно вьётся – Стефанцов явно знал, как вытянуть из друга признание. И не ошибся. Как только Саша начал эту фразу, Виталя резко повернулся к нему. Весь вид Абдулова показывал то, что его явно не радуют такие перспективы. Но мужчина удержался от возражений и только спросил:
- Да? Не замечал…
- Зато я заметил. И она, наверняка, после сегодняшнего, обратит на него внимание. Он, кстати, завтра тоже на базе у нас будет. Так что Абдулов… Твоё дело труба… - театрально развёл руки и состроил выражение лица, а-ля «Пардон».
Виталя стоял возле окна, слушая своего друга, и пытаясь понять, что он сам чувствует. Да, безусловно, Лена ему нравилась. Но он всегда считал, что это была симпатия как к другу, как к дочери в крайнем случае. Но не как к женщине точно! Однако что-то произошло сегодня. Что? Понять не мог даже он сам. Просто что-то внутри него стало по-другому, отношение к этой девушке тоже стало не то, что раньше. Сегодня он увидел её ещё с одной стороны, с той, что была скрыта от всех. И именно это его и зацепило… Но любовь ли это??? Вряд ли…Симпатия? Да, безусловно….но не только… Что-то большее…но назвать это тем самым словом мужчина не решался...
- Ладно…надо уже валить в кровать….иначе сейчас напридумываем… - устало произнёс Абдулов, наконец развернувшись к другу.
- Ну-ну. Утро вечера мудренее – хитро, издеваясь произнёс Стефанцов
- Что? – почти рявкнул на Сашу Абдулов
- Такси, говорю вызываю
- Вот и вызывай! И вали уже давай отсюда – устало опустился в кресло
Через полчаса Абдулов наконец-то остался один. Однако вскоре ему очень захотелось оказаться где-нибудь на шумной вечеринке…только бы не думать о ней…Что бы он сейчас ни делал, в мыслях была только Лена, только её сегодняшние слова…только её лицо, глаза, улыбка, руки, фигура….она…. «Да… Вот тебе и Ранетка…» - подумал Виталя и попытался уснуть…

На большее времени нет....постараюсь завтра что-нибудь вам написать....Целую!!! ЛЮблю!!!


 
DML1017273Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:03 | Сообщение # 491
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Весь вид Абдулова показывал то, что его явно не радуют такие перспективы.
ох ревнивец...все мужики собственники....
Quote (LeVi)
Твоё дело труба…

ага и с дымом...
Quote (LeVi)
и пытаясь понять, что он сам чувствует.

давай , дерзай , только умом не тронься от переизбытка напряжения....
Quote (LeVi)
Однако что-то произошло сегодня. Что?

и что же??????? surprised
Quote (LeVi)
Просто что-то внутри него стало по-другому, отношение к этой девушке тоже стало не то, что раньше.

ага, уже понятнее , а дальше??77
Quote (LeVi)
Сегодня он увидел её ещё с одной стороны, с той, что была скрыта от всех. И именно это его и зацепило…

о!!!у тебя вся жизнь впереди , чтобы изучить ее , не отвертишься...
Quote (LeVi)
Утро вечера мудренее – хитро, издеваясь произнёс Стефанцов

желательно не одно, потому что ты , Абдулов , тугодум..
Quote (LeVi)
только бы не думать о ней…Что бы он сейчас ни делал, в мыслях была только Лена, только её сегодняшние слова…только её лицо, глаза, улыбка, руки, фигура….она….

это все о ней........ попробуй, глупый ты и наивный.... tongue
Quote (LeVi)
подумал Виталя и попытался уснуть…

и не пытайся . не получится, выпей лучше теплого молока с медом....
Quote (LeVi)
Целую!!! ЛЮблю!!!

Мы тебя тоже..
Это тебе....




 


DML1017273Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:14 | Сообщение # 492
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ускакала, стрекоза-зайка.......

 
Mili1Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:17 | Сообщение # 493
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4316
Награды: 48
Репутация: 446
Статус: Offline
LeVi, Зайка приветииик! Продки замечательные! бедный Абдулов сам не понимает что с ним произошло... ну нечего чувствует моя пятая точка Ленка ему где раки зимует biggrin А Стефонцов вообще зайка! раньше Витальки всё понял!
ДАШУЛЬКА ты умничка!


Мой первый фик: Галактика меняет орбиту.
 
DossshaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:23 | Сообщение # 494
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка, я дошла до тебя наконец-то biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Там предыдущую проду комментить уже не актуально наверное biggrin biggrin biggrin biggrin поэтому я с этой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Даааа, друг… В очередной раз повторю: она мне всегда не нравилась… - произнёс Стефанцов.

surprised surprised surprised surprised surprised Стефанцов.....Ты о ком сейчас?????? Ведь не о Ленке, да??? Я бы на твоем месте говорила об этой бабе.....канарейка которая biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Но больше всего Стефанцова удивило то, что в квартире не оказалось вечно расфуфыренной Киры.

biggrin biggrin biggrin biggrin Третьякова все-таки встретила ее в темном переулке??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Пф…

biggrin biggrin biggrin Коротко и ясно biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Естественно, о чём он мог ещё подумать, зная, что Лена и Виталя провели некоторое время вместе и Абдулов теперь не знает, с чего начать рассказ о тех минутах??? Плюс то самое количество спиртного, выпитого за вечер, явно повлияло на фантазию.

:D biggrin biggrin biggrin biggrin Вот прям кого то мне Стефанцов напоминает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin С этими мыслями и фантазиями своими biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ы реально подумал, что я мог ей что-то ТАКОЕ сделать???? – он орал

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Прям ангел во плоти biggrin biggrin biggrin biggrin Он мог ТАКОЕ сделать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Бля....Виталя....ты не пугай так....у тебя проблемы что ль уже????......Ну в принципе возраст делает свое дело biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну пи**ец!!! Виталя! Бляяяя! Ну ты осёл!

Золотые слова biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Слушай!!!! Кто бы говорил! Кто с ней все перерывы напролёт в гримёрке сидел и болтал «о том, о сём»??? Кто??? Для кого она закрытая??? Абдулов! Да только слепой идиот, такой, как ТЫ, не видит, что девочка влюбилась в тебя!!! А ты, дебил, плюнул ей сегодня в душу!!! Пи**ец!!! Виталя! Ннееее!!! Ну ты чё, реально ничего не замечал???

Эээээ...Стефанцов!!! Вот такое предложение у меня поступило biggrin biggrin biggrin biggrin Ты не хочешь у Мельниченко Лерку отбить???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вы идеально подходите друг другу!!!! Ты Абдулову мозги будешь вставлять, она - Ленке!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Да и Наташа наконец-то обретет свое счастье...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Я к ней просто как к партнёрше относился…

biggrin biggrin biggrin Относился biggrin biggrin biggrin biggrin Уже хорошо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
DossshaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:23 | Сообщение # 495
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Тааак! Друг! Я не понял! А чё это мы в прошедшем времени-то говорим?

Ооооооо!!! Стефанцов biggrin :D biggrin :D Если Лерка не катит - могу другую кандидатуру предложить flirt :flirt: flirt :flirt: biggrin :D biggrin :D
Мы с тобой мыслим в одном направлении wink
Quote (LeVi)
Твою мать, чёртов придурок!!! Ты влюбился в неё, спрашиваю тебя????

Раз Абдулов не в состоянии ответить, это сделаю я biggrin :D biggrin :D Хотя он еще и не прощен, после слов нехороших в Ленкин адрес biggrin :D biggrin :D Но че ж с алкашом поделать biggrin :D biggrin :D
ДААААААААААААА!!!!!

Quote (LeVi)
ПРОДА!!! маленькая...

:o surprised :o surprised :o surprised А че мне никто не сказал??? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
А!!! Ты об этом?? Нет, конечно!!! Ты что??? Слушай! Тебе пить нельзя

Это Виталя ща говорит???? biggrin :D biggrin :D biggrin :D Не старайся, я уже в комменте к предыдущей проде ответила biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Вот ответь мне: откуда у тебя такая мания всё преувеличивать??? Когда я Ленку просто подвёз до школы, ты сразу стал говорить о начинающемся между нами романе; сейчас, когда я просто признался в том, что наговорил лишнего, ты мне утверждаешь, что это любовь?? Да какая тут любовь может быть??? Она мне в дочери годится!!!

Ой, ладно!!! В дочери она ему годиться.... biggrin :D biggrin :D biggrin признавайся уже сам себе biggrin :D biggrin :D мы то в курсе давно biggrin :D biggrin :D перед кем отмазываешься??? biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
- Оооой!!! Вот только не надо про возраст! Тебя это никогда не останавливало!!! Олесе тоже было 20, когда ты начал с ней встречаться.

Стоп surprised :o surprised :o surprised Какая на хрен еще Олеся?????

Quote (LeVi)
- Олеся – это другое….

Уфффф....не будет Олеси да???? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Возле неё вон Борька постоянно вьётся

Ё-моё.....а это кто????? surprised :o surprised :o surprised :o :o

Quote (LeVi)
- Зато я заметил. И она, наверняка, после сегодняшнего, обратит на него внимание. Он, кстати, завтра тоже на базе у нас будет. Так что Абдулов… Твоё дело труба… - театрально развёл руки и состроил выражение лица, а-ля «Пардон».

Так...вот это мне уже не нравиться......Борька ваще кто такой??? Это не этот....который Синицын в "Кадетстве"?????

Quote (LeVi)
надо уже валить в кровать

Было бы с кем biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin валить то biggrin :D biggrin :D


Крошка!!!! Проды просто супер!!!!! Обалденные!!!! Спасибо тебе!!!! Целую миллионы раз!!!! Люблю, обожаю!!!!!!!

Тока ну что там за Боря.....бля...мне ж теперь покоя не будет.....хто такой....откуда взялся..... я чет пропустила да???? О нем уже говорили раньше???? biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал Dosssha - Воскресенье, 11.10.2009, 00:27
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: