Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:37 | Сообщение # 451
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
я сегодня оборжусь..блин , обожрусь..... муж вчера отметил праздник без меня ( нахал!!!) . я обиделась...сегодня не могу отойти от казана с пловом, который он сделал... Мне опять плохо... он спит, а все ем и ем .... ( нам женщинам не угодишь.. tongue tongue tongue tongue tongue tongue )

 
DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:38 | Сообщение # 452
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Всех порвем

Один за всех!!! и все за одного! (я как -то сказала и все на одного, смеху было......)


 
DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:44 | Сообщение # 453
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
обсуждается

но мы все равно знаем , что был....


 
oks261186Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:48 | Сообщение # 454
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Ладно девченки я спатки, ДАШУЛЬКЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТОСИК!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!

 
DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:48 | Сообщение # 455
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!!!!!!!! есть повод выпить! еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня сменился статус111 Я теперь [size=20]старожил!
!!!!!
Скоро дадут вид на жительство , а там до прописки недалеко!!!!!!!!!!!![/size]


 


DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:50 | Сообщение # 456
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
oks261186,
Спокойной ночки!!!!! Радостного пробуждения утром!!!!


 
DML1017273Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:58 | Сообщение # 457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Моп твою ять !! опять сама с собой разговариваю!!!! Скоро до дурки недалеко...

 
DML1017273Дата: Среда, 07.10.2009, 00:03 | Сообщение # 458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Интересно, а сколько сообщений помещается на одной странице??????

 
LeViДата: Среда, 07.10.2009, 00:28 | Сообщение # 459
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Наташ!!!! Ну ты жжёшь!!!!!
Всем доброго времени суток!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Доползла я до вас!!!!!!!!!
Так!!! кто-то, я смотрю, тут сомневается в том, что Виталик в Олимпе был wink А у меня вот информация из проверенных источников!!!! Так что даже не сомневайтесь!!! wink wink wink
Ну а теперь по поводу прод.
Quote (bes-ala)
ну вот яа я уже настроилась ! и ВООБЩЕ, вы с переизбыдком АДРЕНАЛИНА И НЕАДЕКВАТА, совсем от МУЗ отбились! (сначала встреча авторов, мы терпеливо ждами прод, затем концерт - опять неадекват! и вот теперь избыток чевст от осознания что ВАЛТ есть мешает творит! Если так и дальше пойдет, то нам придеться фик заново перечитывать, а то забудим что там было да новой продки!)

Катюш!!! Я понимаю, что очень хочется продочку... Мне очень приятно, что вы их ждёте! Безумно рада, что вам фик нравится...но просто я считаю, что лучше уж промолчать, чем ляпнуть, не подумав.... Т.е. я хочу сказать, что проды я не скидываю не из-за того, что в полнеом неадеквате от Олимпа, от ВАЛТ, от этих новостей...а просто потому что прода не шла... Писала абсолютный бред... А впечатленние о фике портить не хочу...и слушать то, что прода тухлая тоже не хочу... Поэтому и не выкладывала ничего... К тому же, учёба безумно выматывает...Сил итак не остаётся...Поэтому, не могу обещать, что проды будут появляться также регулярно, как раньше и в том же количестве...просто потому что сейчас у меня последний курс - диплом...А запороть учёбу после стольких лет стараний - просто преступление biggrin biggrin biggrin Поэтому, как бы мне не хотелось учиться, придётся...потому что надо....Я буду стараться появляться тут чаще.....Постараюсь даже кидать проды...Но просто прошу меня понять... У меня нет столько времени, чтобы писать много и часто...Извините... sad
Ну сегодня продочки тоже не предполагалось - голова жутко болела...но вот решила попытаться...не знаю, как вам....в общем, читайте, комментируйте! Только честно!!! wink


 
LeViДата: Среда, 07.10.2009, 00:31 | Сообщение # 460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Итак, прода!!! biggrin biggrin biggrin

ГЛАВА 16.

Остаток дня Лене пришлось провести в нескольких огромных торговых центрах, выслушивая комментарии Козловой по поводу новых коллекций, оценивая внешний вид девушки, примеряя всё, что только привлекало взгляд Леры. В результате Козлова, прикупив себе всё, что нужно и, заставив Ленку тоже сделать несколько «важных», по её мнению, приобретений, пригласила подругу к себе.
- Неееет… Лер! Я итак выдержала весь этот шопинг и даже напокупала всякой фигни…
- Так! – перебила её Козлова – во-первых, не фигни, а то, что тебе просто необходимо для завтрашней тусы. А во-вторых, ты мне ещё ничего не рассказала – от глаз Леры не ускользнуло, что на последних словах выражение лица Ленки резко изменилось.
- Я не хочу об этом говорить – тихо произнесла она
- А я и не спрашиваю тебя. Я просто перед фактом ставлю
- Ле…
- Знаю я, как меня зовут! С памятью всё в порядке. Ещё раз повторяю: это не обсуждается. Я не позволю тебе всё опять в себе держать. Хватит! Один раз уже закрыла глаза на твоё состояние…больше этого не повториться! – серьёзно сказала Козлова. Лена отвела взгляд в сторону…она понимала, что выговориться необходимо и что маме она ничего не расскажет….
- Ну пошли…только обещай не задавать лишних вопросов. Расскажу то, что посчитаю нужным
- Хорошо. Поехали уже.

- Мдаааа…..Вот скотина! – негодовала Лерка, выслушав рассказ подруги
- Ну ничего! Он ещё поймёт, от чего отказался! – пыталась приободрить она Ленку
- Никто от меня не отказывался! Ещё посмотрим, кто тут что решает! Он считает себя главным??? Ну пусть тешет себя надеждами!!! – уверенно заявила Третьякова
- Оооо!!! Я смотрю, у нас тут великое возрождение произошло!!! Ну наконец-то!!! Наконец-то я узнаю свою любимую Ленку!!! – радовалась Козлова – Завтра мы отыграемся на нашем физруке!!! Да, зай?
- Ещё как! Надо же человеку объяснить, как нужно с людьми общаться – улыбнулась
- Ах!!! Как я люблю тебя вот такой!!! Ленка! Всё будет супер! Я просто уверена!!!
- Да я не сомневаюсь!
Девушки ещё долго о чём-то болтали, легли спать далеко за полночь. Лерка сразу уснула, а Лена долго лежала и обдумывала всё, что произошло за день… Конечно, она решила ему доказать, что он сильно в ней ошибается, но…но она ведь любит его…она не может сделать ему плохо, больно…она не может оскорбить. Обидеть его…Лена лежала и даже не могла представить себе, как она будет завтра «ставить» его на место… Девушка прокручивала в голове события минувшего дня. «Может вообще не ехать на эту тусу? Скажу, что плохо себя чувствую….Блин! Вдруг он с ней приедет??? Я ведь не выдержу ещё одного раза…И вообще, видеть лишний раз его не хочу…». Резко повернулась, уткнулась в подушку, позволяя потоку слёз выйти наружу… Было отчего-то больно, обидно…тяжело… Лена уже не контролировала себя, просто плакала. От громких всхлипов проснулась Лера. Девушка сквозь сон плохо понимала, что происходит, она резко села на постели и посмотрела на Ленку. Тут же подбежала к подруге, потянула на себя
- Лен!! Леееен! Зая – Ленка развернулась и прижалась к подруге
- Тщщщщ… - Лера покачиваясь, гладила по спине Третьякову
- Ну Леночка….успокойся…опять он, да? Опять о нём думаешь?? Не достоин он тебя!
- Лер! Ты не понимаешь! Я люблю его!!! – Третьякова просто рыдала. Для Леры вот такое состояние было просто шокирующим. Второй раз за день она открыла для себя в Ленке новые черты. Третьякова никогда не позволяла себе распускать нюни. Тем более из-за мужчин. Но сегодня…Сегодня с самого утра она только и делала, что плакала…И ладно в школе это была, можно сказать, минутная истерика, слабинка….Сейчас…сейчас это был настоящий срыв… Ленка плакала навзрыд, задыхалась от эмоций…
- Лер! Я не могу так больше!!! И я знаю, что ничего я не смогу на этой вечеринке ему сделать, ничего не докажу…не смогу…просто не смогу…СУКА!!! Понимаешь?!! Он сломал меня!!! Нет больше той Третьяковой, которая раньше была! Нет её теперь!!!
- Лен! Ты что такое говоришь??? – испуганно спросила Козлова, потрясла подругу за плечи
- Лена! Слышишь??? Ты слышишь меня?!!! Никого он не сломал! И не смей так говорить! Не смей себя жалеть! Не позволяй какому-то уроду тебя перекроить
- Он уже…
- НЕТ, я сказала! Ты сама это себе в голову вбила! Что он тебе такого сделал??? По сути ничего! Ты сама себе что-то придумала! Виталя даже и не начинал ничего. Лен, ну честно! Ты не обижайся на меня, но ты же сама всё выдумала… Он никогда не заигрывал с тобой, ничего не обещал, даже поводов не давал… Ничего у вас не было… Он просто не мог тебя сломать… Ты сама себя съедаешь изнутри. Любовь должна приносить только положительные эмоции, а не убивать человека…У тебя же как раз второй случай… И во многом виновата ты сама! Ты зациклилась на нём! Так нельзя! Я понимаю: влюбилась! Сильно…по-настоящему… Но, Лен… Не всегда в этой жизни всё происходит, как мы желаем… Откуда ты знаешь? Может оно и к лучшему, что вы не вместе? Может, вы совсем друг другу не подходите??? Как говориться, Бог бережёт!
- Я не знаю, Лер… Я ничего не знаю, кроме того, что никого и никогда так не любила…Никого…Я просыпаюсь с мыслью о нём, засыпаю, с надеждой во сне увидеть его…слушая рассказ про что-то, думаю: «А что бы на это сказал Виталя?». Я просто всю себя ему уже отдала…понимаешь? Если не вижу его день – мне плохо…просто не могу уже без него…
- Дааа….не думала, что всё настолько серьёзно…Лен…Ну ты ведь даже не знаешь, какой он…ну в смысле, ты не знаешь его интересов, чем он увлекается и всё такое…И ты уже себя ему посвятила? – недоверчиво посмотрела на подругу
- Ты как мама моя говоришь – слегка улыбнулась
- Так правильно тётя Света говорит! Просто представь: ну будете вы вместе и ты поймёшь, что он совсем не тот человек, который тебе нужен… - Лера не успела договорить, как Лена сказала:
- Знаешь, где-то недавно прочитала…очень мне понравилось: «Лучше знать, чем гадать. Лучше просыпаться, чем спасть... И даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность» (Б. Франклин – прим. автора) Лер, я лучше буду сожалеть по поводу того, что было, чем всю жизнь буду терзать себя догадками: а что было бы, если бы…
- Ну, может, ты и права…
- Не может, а права – опять улыбнулась
- Третьякова! Я чё-то не поняла! а ты к чему вообще ведёшь? – Ленка только как-то нагло улыбалась:
- Ложись спать! Завтра у нас насыщенный день! – Козлова уже который раз за день была в полном шоке от своей подруги.
- Третьякова! У тебя настроение, как у беременной меняется!!! – подколола она подругу – вы часом с Виталей там ничем таким не занимались?
- Козлова! Вали в постель! А то бред какой-то несёшь!
- Ну-ну… Смотри, Ленка… Надеюсь, ты знаешь, что собираешься делать – сказала Лерка, ложась в постель
- Знаю – с улыбкой ответила Лена, отвернулась к стене и уже через несколько минут уснула.

Не знаю, когда удастся выбраться сюда ещё... Надеюсь, в ближайшие дни...Но на всякий случай, прощаюсь до понедельника.... Погружаюсь с головой в учёбу, написание отчёта по практике, 4 контрольных и бизнес-плана... Целую вас!!! Надеюсь, дождётесь меня...


 
irina-shДата: Среда, 07.10.2009, 00:41 | Сообщение # 461
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даша, привет, опять я полуночница, первая буду, а у тебя наверное у же глубокая ночь...
 


vania9677Дата: Среда, 07.10.2009, 00:42 | Сообщение # 462
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Надеюсь, дождётесь меня...
обещаем ..... biggrin cry cry cry cry cry
Quote (LeVi)
- Лена! Слышишь??? Ты слышишь меня?!!! Никого он не сломал! И не смей так говорить! Не смей себя жалеть! Не позволяй какому-то уроду тебя перекроить
ммммдаа.... sad
Quote (LeVi)
Козлова! Вали в постель! А то бред какой-то несёшь
о енто правильно ,утро вечера мудренее...
Quote (LeVi)
- Знаю – с улыбкой ответила Лена, отвернулась к стене и уже через несколько минут уснула.
спи моя хорошая и я потопаю.... biggrin wink
LeVi, продочка - осознаное признание ..... cry пасибки.... wink wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
irina-shДата: Среда, 07.10.2009, 00:50 | Сообщение # 463
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Никто от меня не отказывался! Ещё посмотрим, кто тут что решает! Он считает себя главным??? Ну пусть тешет себя надеждами!!! – уверенно заявила Третьякова - Оооо!!! Я смотрю, у нас тут великое возрождение произошло!!! Ну наконец-то!!! Наконец-то я узнаю свою любимую Ленку!!! – радовалась Козлова – Завтра мы отыграемся на нашем физруке!!! Да, зай?

ух, не ожидала такого поворота событий! friends
Quote (LeVi)
Лер! Ты не понимаешь! Я люблю его!!! – Третьякова просто рыдала. Для Леры вот такое состояние было просто шокирующим. Второй раз за день она открыла для себя в Ленке новые черты. Третьякова никогда не позволяла себе распускать нюни. Тем более из-за мужчин. Но сегодня…Сегодня с самого утра она только и делала, что плакала…И ладно в школе это была, можно сказать, минутная истерика, слабинка….Сейчас…сейчас это был настоящий срыв… Ленка плакала навзрыд, задыхалась от эмоций…

как я ее понимаю...было у меня похожее состояние, только эмоции нельзя было выпустить.

Quote (LeVi)
СУКА!!! Понимаешь?!! Он сломал меня!!! Нет больше той Третьяковой, которая раньше была! Нет её теперь!!!

Сильная женщина плачет у окна...

Даша, сделай так, чтобы Абдулов тоже из-за нее с ума сходил!!!!!!!
devil

чот передышку надо сделать... расчувствовалась sad

 
irina-shДата: Среда, 07.10.2009, 00:58 | Сообщение # 464
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Третьякова! У тебя настроение, как у беременной меняется!!! – подколола она подругу – вы часом с Виталей там ничем таким не занимались?

терпение, только терпение, мой друг!

Quote (LeVi)
Ленка только как-то нагло улыбалась:

ну, вот, другое дело, мужики, конечно, козлы, но плясать будут под нашу дудку!
rolleyes rolleyes rolleyes

Спасибо за продочку!

 
bes-alaДата: Среда, 07.10.2009, 10:46 | Сообщение # 465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
Неужели лучше чтобы прода была и неважно ее содержание...если не идет у человека....ну что тут поделать высосать из пальца чтоль, что бы потом слушать какая тухлая прода....ну бред вообще полный бред...понимаю что хочеться, но это не воздух можно и перебиться пару дней! Тем более детка всегда проды исправно кидает за исключением некоторых моментов! ну и на то есть обстоятельства, так что давайте терпимее быть! она же человек а не машина в конце концов!!!!!!!!!!

Quote (Dosssha)
bes-ala, я конечно понимаю что ты не со зла, а любя... но нужно слова подбирать!!!! Детка очень часто проды выкладывает, намного чаще чем другие авторы!!! Это ооочень много времени занимает, по себе знаю, а у нее есть и другие дела и проблемы!!! если не получается у человека или времени нет, зачем на нее давить???? Можно же подождать немножко!!! Она учиться между прочим, итак на нас слишком много времени тратит!!!! Мне вот лично не понравились твои слова, не удивлюсь если ей тоже!!! Главное не колличество прод, а их содержание!!!

Я не хотела никого обидеть, извиняюсь если это так выглядело, может я не правильно подобрала слова (плохо у меня с сочинительством cry ) Я не против ждать хорошую продку, и конечно главное не количество а качество! Я понимаю, что все мы люди у всех свои проблемы и дела, учеба, работа , семья.... Я просто хотела заменить, что положительные эмоции почему-то плохо влияют на МУЗ! (вот и не пишеться ничего достойного) ведь когда :
Quote (LeVi)
ну не идёт ни фига в голову....такой бред, честное слово........
дело не во времени а именно в МУЗе! Я МУЗу "бранила" и взывала вернуться, а не Дашу торопила, простите если это так выглядело. cry cry cry


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: