Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
olg6046Дата: Среда, 07.10.2009, 10:50 | Сообщение # 466
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
LeVi, ДАШКА ПРИВЕТИК!!! ПРОДКА ОТПАДНАЯ, ВСЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК РЕАЛЬНЫЕ, БЛИН СТОЛЬКО ПЕРЕЖИВАНИЙ И ЭМОЦИЙ!!! СПАСИБО ЗА ТВОЕ ТВОРЧЕСТВО!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СКУЧАЮ, ЦЕЛУЮ!!! ВСЯ В ОЖИДАНИИ МЕГАТУСОВКИ wink wink wink

ТЕБЕ


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)



Сообщение отредактировал olg6046 - Среда, 07.10.2009, 10:50
 
bes-alaДата: Среда, 07.10.2009, 11:00 | Сообщение # 467
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Катюш!!! Я понимаю, что очень хочется продочку... Мне очень приятно, что вы их ждёте! Безумно рада, что вам фик нравится...но просто я считаю, что лучше уж промолчать, чем ляпнуть, не подумав.... Т.е. я хочу сказать, что проды я не скидываю не из-за того, что в полнеом неадеквате от Олимпа, от ВАЛТ, от этих новостей...а просто потому что прода не шла... Писала абсолютный бред... А впечатленние о фике портить не хочу...и слушать то, что прода тухлая тоже не хочу... Поэтому и не выкладывала ничего...

Даша, извени если мой слова тебя задели, я наверное не правильно выразила свою мысль, я не хотела тебя обидеть или торопить, я только хотела немножко "пожурить" твою МУЗу, что бы она скореё к тебе вернулась! Прости если мои слова выглядели грубо. cry cry cry

Quote (LeVi)
... К тому же, учёба безумно выматывает...Сил итак не остаётся...Поэтому, не могу обещать, что проды будут появляться также регулярно, как раньше и в том же количестве...просто потому что сейчас у меня последний курс - диплом...А запороть учёбу после стольких лет стараний - просто преступление Поэтому, как бы мне не хотелось учиться, придётся...потому что надо....Я буду стараться появляться тут чаще.....Постараюсь даже кидать проды...Но просто прошу меня понять... У меня нет столько времени, чтобы писать много и часто...Извините...

Учеба это главное! и это просто безумство, проучиться несколько лет и все загубить за несколько месяцев! Так что ты учись спокойно, пиши диплом, а мы будем терпеливо ждать (скока нужно.. cry .....)


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


bes-alaДата: Среда, 07.10.2009, 11:29 | Сообщение # 468
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Неееет… Лер! Я итак выдержала весь этот шопинг и даже напокупала всякой фигни…
J Все Леночка выдохлась, а вот Лера!
Quote (LeVi)
А я и не спрашиваю тебя. Я просто перед фактом ставлю
Терпи Лена, никуда ты от неё не денешься! biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Ещё раз повторяю: это не обсуждается. Я не позволю тебе всё опять в себе держать. Хватит! Один раз уже закрыла глаза на твоё состояние…больше этого не повториться
Все всем слушаться, Лера командует!
Quote (LeVi)
Ну пошли…только обещай не задавать лишних вопросов. Расскажу то, что посчитаю нужным
Ага наивная, Лерка если захочет или посчитает нужным ВСЕ вытянет!
Quote (LeVi)
Ну ничего! Он ещё поймёт, от чего отказался! –
ага уже начал понимать...
Quote (LeVi)
Он считает себя главным??? Ну пусть тешет себя надеждами!!!
Ой что-то Леночка уже задумала!
Quote (LeVi)
Оооо!!! Я смотрю, у нас тут великое возрождение произошло!!! Ну наконец-то!!! Наконец-то я узнаю свою любимую Ленку!!! – радовалась Козлова – Завтра мы отыграемся на нашем физруке!!! Да, зай?
Бедный АКбдулов, мне его жалкооооо, теперь держись, хотя сам виноват! biggrin
Quote (LeVi)
Конечно, она решила ему доказать, что он сильно в ней ошибается, но…но она ведь любит его…она не может сделать ему плохо, больно…она не может оскорбить. Обидеть его…Лена лежала и даже не могла представить себе, как она будет завтра «ставить» его на место…
Надо собраться, это тяжело, но если ему все спустить, он так и будет себя вести дальше, а этого допустить нельзя!
Quote (LeVi)
Девушка прокручивала в голове события минувшего дня. «Может вообще не ехать на эту тусу? Скажу, что плохо себя чувствую….Блин! Вдруг он с ней приедет??? Я ведь не выдержу ещё одного раза…И вообще, видеть лишний раз его не хочу…».
Бедненькая Леночка, как тебе тяжело, я сейчас заплачу, держись, ты сильная, Все будет хорошо, я верю!

Quote (LeVi)
Нет больше той Третьяковой, которая раньше была! Нет её теперь!!!
Ой не говори так Лена! Нельзя себя терять НИКОГДА! Чтобы не прогисходило, надо оставаться СОБОЙ!
Quote (LeVi)
Никого он не сломал! И не смей так говорить! Не смей себя жалеть! Не позволяй какому-то уроду тебя перекроить
Вот вот Слушай подружку, она правильно говорит!

Quote (LeVi)
Он никогда не заигрывал с тобой, ничего не обещал, даже поводов не давал… Ничего у вас не было… Он просто не мог тебя сломать… Ты сама себя съедаешь изнутри. Любовь должна приносить только положительные эмоции, а не убивать человека…У тебя же как раз второй случай… И во многом виновата ты сама! Ты зациклилась на нём! Так нельзя! Я понимаю: влюбилась! Сильно…по-настоящему… Но, Лен… Не всегда в этой жизни всё происходит, как мы желаем…
Правильно Лера, ты все зраво понимаешь, вот только Лена не готова все это сейчас принять.....
Quote (LeVi)
Откуда ты знаешь? Может оно и к лучшему, что вы не вместе? Может, вы совсем друг другу не подходите??? Как говориться, Бог бережёт!
А вот здесь ты не права! Все у них будет ПРОСТО ОТЛИЧНО! да они просто созданы друг для друга!

Quote (LeVi)
«Лучше знать, чем гадать. Лучше просыпаться, чем спасть... И даже самая большая, самая непростительная ошибка лучше, чем полная безынициативность и бездеятельность» (Б. Франклин – прим. автора) Лер, я лучше буду сожалеть по поводу того, что было, чем всю жизнь буду терзать себя догадками: а что было бы, если бы…
Класные слова полностью с ними согласно, прям как девиз по жизни!

Quote (LeVi)
Надеюсь, ты знаешь, что собираешься делать – сказала Лерка, ложась в постель
- Знаю – с улыбкой ответила Лена
Конечно, знает, у неё наверное уже и план готов!

Quote (LeVi)
Не знаю, когда удастся выбраться сюда ещё... Надеюсь, в ближайшие дни...Но на всякий случай, прощаюсь до понедельника. Погружаюсь с головой в учёбу, написание отчёта по практике, 4 контрольных и бизнес-плана...
Удачи в учебе, и не разрывайся, сейчас главное все написать и здать (в ВУЗЕ). Будем тебя ругать и кулочки за тебя держать (ты только подскажи когда именно, чтоб ушки не горели),а потом свободная и радостная к нам! biggrin
Quote (LeVi)
Надеюсь, дождётесь меня...
Конечно дождемся, куда ж мы денемся! wink


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
fyznameДата: Среда, 07.10.2009, 14:56 | Сообщение # 469
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
А вот и снова я biggrin
всё прочитала! меня так затянуло, что я даже опоздала на английский))
во общем фик просто шедеврален, огромное тебе спасибо!
P.S. с нетерпением жду продолжения happy
 
kristina270189Дата: Среда, 07.10.2009, 19:59 | Сообщение # 470
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Дашуля привет!!!! Прода как всегда великолепна!!!!! Ты умничка!!!!! Зайка а насчет того что будешь реже выкладовать, так мы подождем!!!! Учеба это очень важно!!! Тем более последний год, диплом!!!! Люблю тебя зайка моя!!!!! Твори в том же духе!!!!!


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
CRESTEENДата: Среда, 07.10.2009, 20:45 | Сообщение # 471
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ДАШУЛЯ.....Я К ТЕБЕ ПРИШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЧИТАЛА ПРОДУ...............ЧУТЬ САМА НЕ ЗАРЫДАЛА...ЖАЛКО ЛЕНОЧКУ
НО Я ЗНАЮ....НЕТ Я УВЕРЕНА............ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
ЛАФ ТИПЯ УМНИЧКА МОЯ!!!!!!!!!!!!
УЧИСЬ ДАШУЛЬКА!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!


 
DML1017273Дата: Среда, 07.10.2009, 23:07 | Сообщение # 472
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- А я и не спрашиваю тебя. Я просто перед фактом ставлю

Лерка неисправима.....
Quote (LeVi)
Надо же человеку объяснить, как нужно с людьми общаться – улыбнулась

учить таких надо , учить......
Quote (LeVi)
Всё будет супер! Я просто уверена!!!
- Да я не сомневаюсь!

Дашенька!!! А мы тоже не сомневаемся?????????
Quote (LeVi)
Ты не понимаешь! Я люблю его!!! –

Да понимает она , только пытается тебя успокоить....
Quote (LeVi)
Он сломал меня!!!

Ну , если подумать , то не он а любовь твоя к нему..... он -то это сделал не специально (я так думаю)....
Quote (LeVi)
Я ничего не знаю, кроме того, что никого и никогда так не любила…Никого…Я просыпаюсь с мыслью о нём, засыпаю, с надеждой во сне увидеть его…слушая рассказ про что-то, думаю: «А что бы на это сказал Виталя?». Я просто всю себя ему уже отдала…понимаешь? Если не вижу его день – мне плохо…просто не могу уже без него…

Можно процитирую отрывок из своего стихотворения..
Я с тобой не могу расстаться,
Я дышать без тебя не умею.
И поставлен судьбою диагноз -
Я любовью к тебе болею....


Quote (LeVi)
- Дааа….не думала, что всё настолько серьёзно…Лен…Ну ты ведь даже не знаешь, какой он…ну в смысле, ты не знаешь его интересов, чем он увлекается и всё такое…И ты уже себя ему посвятила? – недоверчиво посмотрела на подругу

серьезно, серьезнее не бывает..
Quote (LeVi)
Просто представь: ну будете вы вместе и ты поймёшь, что он совсем не тот человек, который тебе нужен… - Лера не успела договорить, как Лена сказала:
- Знаешь, где-то недавно прочитала…очень

Любят не за что-то , а вопреки....
Quote (LeVi)
- Знаю – с улыбкой ответила Лена,

ох она все знает... Наверное Дашуля по пьяни рассказала.. А?????????
Quote (LeVi)
Надеюсь, дождётесь меня...

Даже не сумлевайся!!!!! Мы всегда на боевом посту !!! но на всякий пожарный , заглянем сюда и в четверг, и в пятницу, в субботу, и в воскресенье , а вдруг........
Quote (LeVi)
Погружаюсь с головой в учёбу, написание отчёта по практике, 4 контрольных и бизнес-плана...

главное , не утони!!!!! Плавать-то научилась за время учебы???????
Мы тебя любим и будем ждать......


 
LeViДата: Четверг, 08.10.2009, 13:24 | Сообщение # 473
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
SURPRISE!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А вот и я!!!!!!! У меня сегодня просто чудеснейший день: в универе нет воды и нас отпустили домой!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Ну и я сразу к вам, естетсвенно! И не одна wink
bes-ala, Катюш!!! Ничего страшного! Я и не злилась на тебя!!! Просто объяснила ситуацию! wink
Любимые мои!!! Спасибо за ваши комменты!!! Мне так приятно!!! Каждому отвечать не могу. Надеюсь, скоро пообщаемся


 


LeViДата: Четверг, 08.10.2009, 13:25 | Сообщение # 474
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 17.

- Даааа, друг… В очередной раз повторю: она мне всегда не нравилась… - произнёс Стефанцов. Вот уже который час они с Абдуловым сидели у него дома и пытались расслабиться после тяжёлого трудового дня. К удивлению Саши, Виталий захотел побыть именно дома. Но больше всего Стефанцова удивило то, что в квартире не оказалось вечно расфуфыренной Киры. Оказалось, Виталя заранее её предупредил, что допоздна задержится на съёмках. Поэтому, наверняка, она сейчас где-то развлекалась, а Саша не сдерживался во мнении.
На часах уже за полночь, количество выпитого спиртного превышает все здравые нормы. В комнате стойкий запах алкоголя.
- Ну что? – начал Саша. Абдулов поднял взгляд на друга – Может, всё-таки, расскажешь, чего у вас там с Ленкой происходит?
- Пф… – ухмыльнулся Виталя и отвёл взгляд в сторону, делая вид, что ему «по барабану» на эту девушку.
- Хочешь сказать, что сегодня всё было нормально? Даже, когда вы…
- Я ничего не хочу сказать, понял??? – повысил голос. Стефанцов слегка оторопел, но алкоголь делал своё дело
- Ну конечно! Великий Виталий Абдулов, видимо, напартачил и теперь ему влом признаться в этом?
- С чего ты взял?
- Да с того, что знаю тебя уже тыщу лет! – воскликнул, разводя руки в стороны – ты себя так ведёшь только тогда, когда не уверен в своих действиях. Что произошло-то?
- Да что произошло?... – небольшая пауза. Не может подобрать слова. Он и сам не может себе объяснить, что случилось… - что произошло…что произошло?....да я сам понять до конца не могу…
- Твою мать! Абдулов! Ты меня уже начинаешь злить. Выкладывай давай, а! Сидишь тут, как баб, ей богу!!!
- Слушай! Если б всё было так просто – я бы уже тебе всё рассказал. А здесь… бля! Я не знаю. Я был уверен, что так надо, что я прав…что это решение,…что всё обдуманно и вообще…
- Эй! Ты о чём сейчас??? – обеспокоено спросил Саша. В глазах застыл некий испуг. Естественно, о чём он мог ещё подумать, зная, что Лена и Виталя провели некоторое время вместе и Абдулов теперь не знает, с чего начать рассказ о тех минутах??? Плюс то самое количество спиртного, выпитого за вечер, явно повлияло на фантазию.
- Ты о чём подумал? – посмотрел Виталя на друга и понял – Ты совсем чтоли е***улся???? – вскочил с кресла – ты реально подумал, что я мог ей что-то ТАКОЕ сделать???? – он орал
- Да не кипятись ты! Сам же виноват! Сидишь тут, не знаешь, с чего начать, сомневаешься в правильности действий…Что я ещё мог подумать???...Если не ЭТО, то что?
- Ну ты придурок! Да ничего такого не было! Просто наорал на неё…наговорил ей много всего…лишнего…много лишнего… - с каждым словом тон мужчины становился тише.
- Таааак….Это уже интересно…И что ж такого ты ей наговорил, что девчонка после вашей беседы глаза на тебя боялась поднять и бледная вся ходила???
Абдулов рассказал всю ситуацию, начиная с утреннего «приветствия» и заканчивая их с Леной «разговором» в кладовке.
- Ну пи**ец!!! Виталя! Бляяяя! Ну ты осёл! – Стефанцов поставил ближе к себе стаканы, вылил в них, поровну, оставшийся виски. Виталя тут же выпил всё «залпом», Саша аж замер, но потом повторил действия друга.
- Не! Ну я, конечно, знал, что у тебя мозги иногда отключаются, но…бляяяя….ну как можно было Кире поверить??? Ну ладно бы она про Козлову говорила, я понимаю – можно было бы ещё «уши развесить», но Ленка… Ты вообще соображал, чё творишь???
- Да откуда ты знаешь, какая она – эта Ленка??? Она же всегда закрытая какая-то!!!
- Слушай!!!! Кто бы говорил! Кто с ней все перерывы напролёт в гримёрке сидел и болтал «о том, о сём»??? Кто??? Для кого она закрытая??? Абдулов! Да только слепой идиот, такой, как ТЫ, не видит, что девочка влюбилась в тебя!!! А ты, дебил, плюнул ей сегодня в душу!!! Пи**ец!!! Виталя! Ннееее!!! Ну ты чё, реально ничего не замечал???
- Да будто я на неё внимание обращал…Как я заметить должен был? Я к ней просто как к партнёрше относился…
- Ну ты точно слепой!!! Даааа….Ну это ж…СТОООООП!!! – Саша посмотрел внимательно на друга и начал медленно расплываться в довольной улыбке
- Что? – раздражённо спросил Виталя
- Тааак! Друг! Я не понял! А чё это мы в прошедшем времени-то говорим?
- Чего? Стефанцов! Тебя по голове никто не бил???
- Да меня-то как раз не били. Ты мне на вопрос-то ответь: почему «обращАЛ», «бЫЛ», «относИЛся»??? – вновь довольная улыбка
- Слушай, видимо, до твоей кондиции я ещё не допился, поэтому тебя ни хрена не понимаю
- Твою мать, чёртов придурок!!! Ты влюбился в неё, спрашиваю тебя????
Эффект неожиданности сделал своё дело…

Нуууу....Что я могу сказать??? Как же я без вас-то??? biggrin biggrin biggrin biggrin Может и загляну сюда сегодня ещё wink


 
fyznameДата: Четверг, 08.10.2009, 13:52 | Сообщение # 475
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
LeVi, пам пабабам пабам!
привееет)) продка просто суперская, большое тебе спасибо happy
Quote (LeVi)
У меня сегодня просто чудеснейший день: в универе нет воды и нас отпустили домой!!!

повезло вам biggrin
 
bes-alaДата: Четверг, 08.10.2009, 16:22 | Сообщение # 476
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Даааа, друг… В очередной раз повторю: она мне всегда не нравилась… - произнёс Стефанцов
Ага мы полностью тебя поддерживаем!
Quote (LeVi)
что ему «по барабану» на эту девушку.
Ну притворяйся, притворяйся, вот только вопрос - на долголи тебя хватит?! dry
Quote (LeVi)
Великий Виталий Абдулов, видимо, напартачил и теперь ему влом признаться в этом?
ТОчно подмечено! пряв в яблочко попал! Ой или это Абдулов попал в Яблочко, точнее запал на Яблочко!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Эй! Ты о чём сейчас??? –

Quote (LeVi)
Естественно, о чём он мог ещё подумать, зная, что Лена и Виталя провели некоторое время вместе и Абдулов теперь не знает, с чего начать рассказ о тех минутах???
в правильном направлении мыслишь! все будет, только позже! (гораздно позже!0
Quote (LeVi)
Ну пи**ец!!! Виталя! Бляяяя! Ну ты осёл! – С
ага, еще баран, дибил, дурак и тугодум!
Quote (LeVi)
ТЫ, не видит, что девочка влюбилась в тебя!!! А ты, дебил, плюнул ей сегодня в душу!!! Пи**ец!!!
Вот-вот и как теперь прощение вымаливать будешь?
Quote (LeVi)
Я к ней просто как к партнёрше относился…
относиЛСЯ?!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin а что сейчас?
Quote (LeVi)
!!! Ты влюбился в неё, спрашиваю тебя????
Эффект неожиданности сделал своё дело…
и олн ответил -ДАААААААААААААААААААААААААААААА!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin молодец Стефанцев! развел друга! (ну это только мое предположение.... smile wacko )

ДАШЕНЬКА! просто супер! ждем с продолжения!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
tasya83Дата: Четверг, 08.10.2009, 16:25 | Сообщение # 477
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Эффект неожиданности сделал своё дело…

это точно - от твоего появления, да еще с такой продкой... Спасибо, Дашенька, что находишь на насвремя и балуешь нас своим творчеством
Прикрепления: 8216072.jpg (53.8 Kb) · 5155366.jpg (38.9 Kb)


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
oks261186Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:07 | Сообщение # 478
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
LeVi, Дашулька, сестрёнка. Я так рада тебя видеть.
У меня сегодня тоже потрясный день. Я купила нам с Катей билеты на Ранетки. 26 декабря. И так близко к Леночке, что я просто счастлива до безумия.


 
oks261186Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:19 | Сообщение # 479
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ПРОДА!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Даааа, друг… В очередной раз повторю: она мне всегда не нравилась… - произнёс Стефанцов. Вот уже который час они с Абдуловым сидели у него дома и пытались расслабиться после тяжёлого трудового дня. К удивлению Саши, Виталий захотел побыть именно дома. Но больше всего Стефанцова удивило то, что в квартире не оказалось вечно расфуфыренной Киры. Оказалось, Виталя заранее её предупредил, что допоздна задержится на съёмках. Поэтому, наверняка, она сейчас где-то развлекалась, а Саша не сдерживался во мнении. На часах уже за полночь, количество выпитого спиртного превышает все здравые нормы. В комнате стойкий запах алкоголя. - Ну что? – начал Саша. Абдулов поднял взгляд на друга – Может, всё-таки, расскажешь, чего у вас там с Ленкой происходит? - Пф… – ухмыльнулся Виталя и отвёл взгляд в сторону, делая вид, что ему «по барабану» на эту девушку. - Хочешь сказать, что сегодня всё было нормально? Даже, когда вы… - Я ничего не хочу сказать, понял??? – повысил голос. Стефанцов слегка оторопел, но алкоголь делал своё дело - Ну конечно! Великий Виталий Абдулов, видимо, напартачил и теперь ему влом признаться в этом? - С чего ты взял? - Да с того, что знаю тебя уже тыщу лет! – воскликнул, разводя руки в стороны – ты себя так ведёшь только тогда, когда не уверен в своих действиях. Что произошло-то? - Да что произошло?... – небольшая пауза. Не может подобрать слова. Он и сам не может себе объяснить, что случилось… - что произошло…что произошло?....да я сам понять до конца не могу… - Твою мать! Абдулов! Ты меня уже начинаешь злить. Выкладывай давай, а! Сидишь тут, как баб, ей богу!!! - Слушай! Если б всё было так просто – я бы уже тебе всё рассказал. А здесь… бля! Я не знаю. Я был уверен, что так надо, что я прав…что это решение,…что всё обдуманно и вообще… - Эй! Ты о чём сейчас??? – обеспокоено спросил Саша. В глазах застыл некий испуг. Естественно, о чём он мог ещё подумать, зная, что Лена и Виталя провели некоторое время вместе и Абдулов теперь не знает, с чего начать рассказ о тех минутах??? Плюс то самое количество спиртного, выпитого за вечер, явно повлияло на фантазию. - Ты о чём подумал? – посмотрел Виталя на друга и понял – Ты совсем чтоли е***улся???? – вскочил с кресла – ты реально подумал, что я мог ей что-то ТАКОЕ сделать???? – он орал - Да не кипятись ты! Сам же виноват! Сидишь тут, не знаешь, с чего начать, сомневаешься в правильности действий…Что я ещё мог подумать???...Если не ЭТО, то что? - Ну ты придурок! Да ничего такого не было! Просто наорал на неё…наговорил ей много всего…лишнего…много лишнего… - с каждым словом тон мужчины становился тише. - Таааак….Это уже интересно…И что ж такого ты ей наговорил, что девчонка после вашей беседы глаза на тебя боялась поднять и бледная вся ходила??? Абдулов рассказал всю ситуацию, начиная с утреннего «приветствия» и заканчивая их с Леной «разговором» в кладовке. - Ну пи**ец!!! Виталя! Бляяяя! Ну ты осёл! – Стефанцов поставил ближе к себе стаканы, вылил в них, поровну, оставшийся виски. Виталя тут же выпил всё «залпом», Саша аж замер, но потом повторил действия друга. - Не! Ну я, конечно, знал, что у тебя мозги иногда отключаются, но…бляяяя….ну как можно было Кире поверить??? Ну ладно бы она про Козлову говорила, я понимаю – можно было бы ещё «уши развесить», но Ленка… Ты вообще соображал, чё творишь??? - Да откуда ты знаешь, какая она – эта Ленка??? Она же всегда закрытая какая-то!!! - Слушай!!!! Кто бы говорил! Кто с ней все перерывы напролёт в гримёрке сидел и болтал «о том, о сём»??? Кто??? Для кого она закрытая??? Абдулов! Да только слепой идиот, такой, как ТЫ, не видит, что девочка влюбилась в тебя!!! А ты, дебил, плюнул ей сегодня в душу!!! Пи**ец!!! Виталя! Ннееее!!! Ну ты чё, реально ничего не замечал??? - Да будто я на неё внимание обращал…Как я заметить должен был? Я к ней просто как к партнёрше относился… - Ну ты точно слепой!!! Даааа….Ну это ж…СТОООООП!!! – Саша посмотрел внимательно на друга и начал медленно расплываться в довольной улыбке - Что? – раздражённо спросил Виталя - Тааак! Друг! Я не понял! А чё это мы в прошедшем времени-то говорим? - Чего? Стефанцов! Тебя по голове никто не бил??? - Да меня-то как раз не били. Ты мне на вопрос-то ответь: почему «обращАЛ», «бЫЛ», «относИЛся»??? – вновь довольная улыбка - Слушай, видимо, до твоей кондиции я ещё не допился, поэтому тебя ни хрена не понимаю - Твою мать, чёртов придурок!!! Ты влюбился в неё, спрашиваю тебя???? Эффект неожиданности сделал своё дело…

Продочка просто мегореспектная, а ты моя любимая интригантка!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Нуууу....Что я могу сказать??? Как же я без вас-то??? Может и загляну сюда сегодня ещё

Я буду ждать с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 


Луна_13Дата: Четверг, 08.10.2009, 20:37 | Сообщение # 480
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Награды: 13
Репутация: 234
Статус: Offline
Дашуля, прочитала все продочки. Ну что могу сказать: все эмоции и переживания настолько реально переданы, как будто ты с Леной и Виталей общалась лично на этих съемках и близко знакома с ними и их отношениями за кадром. Все проды нежные, трогательные и просто великолепны.

P.S. Извини, что редко отписываюсь. Но заглядываю каждый день и читаю. Просто сейчас стараюсь меньше за компом сидеть. Итак на работе зрение "посадила", еще и дома не могу без инета.

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: