Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
ГалкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 00:24 | Сообщение # 496
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, класная прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стефанцов молодец!!!
таки кинул Виталию пищу дл размышлений))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
natashka41Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:45 | Сообщение # 497
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
зайка моя привет! wink давно у тебя не появлялась!!!! и очень жалею об этом!!!! cry но дела и учеба не давали мне возможности насладиться твоим фиком!!!! и вот сегодня я прочитала!!!! мне так понравилось!!!!! очень классно!!!! ты как всегда поражаешь меня своей способностью так чувственно передавать чувства героев!!!!!



зайка большое тебе спасибо и с нетерпением жду проду!!!!! надеюсь что буду чаще у тебя появляться!!!!






Сообщение отредактировал natashka41 - Воскресенье, 11.10.2009, 10:46
 


fyznameДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:27 | Сообщение # 498
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
LeVi, продка восхитительная! жаль, что такая маленькая...)
 
tasya83Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:33 | Сообщение # 499
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, продка потрясающая. Абдулов вляпался biggrin Только я Оленьку поддерживаю Боря это хто?

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((

Сообщение отредактировал tasya83 - Воскресенье, 11.10.2009, 11:39
 
DossshaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:44 | Сообщение # 500
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (tasya83)
Только я Оленьку поддерживаю Боря это хто?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Не говорит кто такой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Партизанит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Irina80Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:48 | Сообщение # 501
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Да… Вот тебе и Ранетка…» - подумал Виталя и попытался уснуть…

этим все сказано!))) ума wink
жду продолжения...


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
oks261186Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:06 | Сообщение # 502
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
LeVi,
Quote (LeVi)
Оооооооооооооооооооооооооооооой!!!!!!!! Любимые мои!!!!! Привет, мои родные!!!!!!!!!! Наконец-то я до вас добралась!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо вам, мои хорошие, за комменты!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё прочитала. Только комментить нет времени!!!!

Дашулька ты восхитительна. Спасибки тебе за то что ты нас балуешь. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!


 
LeViДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:02 | Сообщение # 503
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ МОИ, ЗА КОММЕНТЫ!!!!!!
ТАК ПРИЯТНО!!!!!!
Опять забегаю к вам на секундочку!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 11.10.2009, 17:05
 


LeViДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:07 | Сообщение # 504
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Прода!!!

ГЛАВА 19.

- Третьякова!!! Твою мать!!! Ты какого хрена спишь ещё???? Время уже 12!!!!!! – причитала Лерка, вернувшись в комнату после душа. Она уже около часа назад вскочила с кровати и попыталась растолкать Лену. И, казалось, у неё это получилось: девушка села на кровати, сонно моргая и покачиваясь из стороны в сторону. Но как только Козлова скрылась за дверью спальни, Лена рухнула обратно в постель. И вот теперь ей приходилось выслушивать слова «утреннего приветствия».
- Лееееееееераааааааааааааааа….Заткнииииииииииись – проныла Третьякова, накрывая голову подушкой
- Ну ты сама напросилась, дорогая!!! - Лера подошла к кровати, рывком стянула с подруги одеяло, откинув его далеко в сторону. Но Ленка никак не реагировала, тогда Козлова принялась за подушку. Устранив эту преграду, Лера продолжила возмущаться:
- Ну ё-моёёёё!!!! Ну Лееееенкааааааааааааааааааа!!!! Ну у нас так мало времени – хныкала Козлова
- Лера!!!!! Блин! Ещё целых три часа!!!
- Три часа????? – казалось, Козлова упадёт в обморок от таких слов. Ленка не сдержалась и засмеялась
- Чего ты смеёшься????? Нет! Ну вы посмотрите на неё: три часа ЦЕЛЫХ осталось! Третьякова! Да за это время нам ещё нужно сделать укладку, одеться, накраситься. Да мы уже не успеваем! А ты даже не умывалась ещё!!!!!!!!!!!
- Аааааааааааа!!!!! Да иду я, идууууу – протянула недовольно Ленка, выплетаясь из комнаты.

Звонок мобильника терзал Абдулова уже около минуты. Мужчина нервно поднялся на кровати, дотянулся до злосчастного аппарат и грубо ответил:
- Да
- Милый! Доброе утро!!! – проверещала Кира. От этого «приятного» голоса Виталий невольно поморщился. Но взял себя в руки и доброжелательно, даже ласково ответил:
- Доброе, Кирюш!
- Как спалось?
- Нормально – и тут же вспомнил свой сон… А всё в нём сегодня сводилось только к ней – к Лене. Эта мысль почему-то не понравилась мужчине, и он поспешил добавить:
- только без тебя холодно было…
- Ммммммм…. Милый!!!! И мне без тебя было так одиноко!... А что ты сегодня делаешь?
- Сегодня? Да мне в 4 часа надо на нашей базе быть – там вечеринка, посвящённая выходу сериала
- Нууууу……неужели я тебя не увижу??? – капризничала женщина
- Почему же? Малышка, ты можешь поехать со мной – «Чё я говорю?????» - проносится мысль у него в голове. Но поздно…Отступать некуда…
- А можно??? Витааааалииик!!!! Я тебя обожаю!!! Так! Мне тогда ещё собраться нужно!!!
- Конечно можно, Кирюш. Да. Ты давай собирайся, я часика через 2 за тобой заеду
- Хорошо!!! Целую тебя
- И я тебя – положил трубку, устало отклонившись назад… «Мдааа….».
Через несколько минут мужчина поднялся с кровати и стал собираться.

- Ну наконец-то! Лена! Для того чтобы была возможность столько времени торчать в ванной – нужно вставать часа на 3 раньше! – поучительно произнесла Козлова.
- Ой! Замолчи, а! Я вообще не собираюсь марафет наводить. Сейчас только волосы уложу и всё. Чего ещё выдумывать?
- Ты же несерьёзно сейчас, да?
- Серьёзно. Лер! И не надо меня переубеждать!!! Я сказала «нет», значит нет!!!
- С тобой что сегодня? – Лера не понимала, что происходит с подругой. Их ночной разговор уверил Козлову в том, что Ленка собралась наносить сокрушительный удар по сердцу Витали…И теперь Третьякова просто рушит эту уверенность.
- Всё со мной хорошо – сказала, улыбаясь Лена
- Ты странная какая-то…Ночью сказала… - Лера не успела договорить
- Я помню, что я сказала – всё тем же довольным, нагловатым голосом продолжала Третьякова. Козлова была просто в замешательстве
- Так! Короче! Представлю, что я всё поняла, ты мне всё объяснила и я спокойна!!! – протараторила Лерка – в общем. Я собираюсь, а ты как хочешь
- Ага. Я пошла тогда в гостиную. А то ты тут зеркало оккупировала – и Ленка, прихватив всё необходимое, вышла из комнаты.

Когда Виталий подъехал к дому Киры, женщина уже ждала его на улице. Она как всегда выглядела великолепно. Что называется – с иголочки. Прекрасно уложенные волосы, идеальный макияж (что удивительно, он был сегодня максимально естественным), джинсы, прекрасно сидящие на её бёдрах, коротенькая шубка. Да! Безусловно Кира была очень красивой женщиной.
«И что на меня вчера нашло?» - подумал Абдулов, вышел из машины и нежным поцелуем поприветствовал женщину.
- Ты просто обворожительна! – с восторгом в голосе произнёс он
- Спасибо, любимый!!! – Кире, естественно, был приятен его комплимент. Тем более, она видела, что он был искренним. Но в голове всё же «крутились» слова Третьяковой… Но женщина предпочла выкинуть эти мысли и только улыбнулась Витале.
- Поехали? – Абдулов открыл дверцу машины, приглашая Киру в салон. И через минуту машина уже ехала в намеченное место.

- Ваааау!!! Лерка!!! Ну, ты как всегда у нас красотка! – с нескрываемым восхищением произнесла Третьякова, как только в дверном проёме показалась девушка. Но до Козловой, похоже, в данный момент информация доходила очень плохо… Девушка даже не моргала
- Эй! Подруга!!!! Ты покойника чтоль увидела? – откровенно посмеивалась над девушкой Ленка
- Ленааааа!!!!! А-фи-геть!!! – шок отступал – Это ты, значит, не будешь марафет наводить???
- Дак я и не старалась особо. Я уже полчаса как сижу готовая – улыбаясь сказала Третьякова
- Да ладно! Ну-ка, посмотри на меня! – Лера заглянула в лицо подруги – а макияж-то как хорошо наложила. Ой! Ну мои уроки не прошли даром – довольно произнесла Козлова
- Кстати! Где твоё «Спасибо, о великая Лера, за то, что заставила меня купить все эти шикарные вещи, которые идеально сидят на мне и подчёркивают все достоинства моей фигуры»???? – заливала Козлова. А Ленка уже откровенно хохотала:
- Вот что я больше всего в тебе ценю, так это скромность и молчаливость – с сарказмом произнесла Ленка
- Дак что Бог дал – не уступала Козлова
- Ага – и они вместе рассмеялись

- Ну честно, Лен! Выглядишь просто отпад! – уже в который раз повторила Лерка, когда девушки готовились выходить на улицу
- Спасибо, дорогая! Ну, по-другому у нас с тобой и быть не могло – подмигнула
- Это точно! Эх! И кому ж такая красота-то достанется?
- Дааа!!! Кто-то явно в жизни Джек-пот выиграет!!! – и они вновь рассмеялись, покидая квартиру.

Постараюсь ещё тут появиться!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 11.10.2009, 17:31
 
ГалкаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:11 | Сообщение # 505
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, класная прода!!!!!
Ленка примарафетилась...
наверное появление Киры ее не обрадует...
Блин а Абудлову она там сильно нужна ета Кира! dry


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
bes-alaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:23 | Сообщение # 506
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
LeVi, продка отпад откоментить подробно не успеваю, живу в предвкушении "вечеринки" на базе!

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
oks261186Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:24 | Сообщение # 507
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Третьякова!!! Твою мать!!! Ты какого хрена спишь ещё???? Время уже 12!!!!!! – причитала Лерка, вернувшись в комнату после душа. Она уже около часа назад вскочила с кровати и попыталась растолкать Лену. И, казалось, у неё это получилось: девушка села на кровати, сонно моргая и покачиваясь из стороны в сторону. Но как только Козлова скрылась за дверью спальни, Лена рухнула обратно в постель. И вот теперь ей приходилось выслушивать слова «утреннего приветствия». - Лееееееееераааааааааааааааа….Заткнииииииииииись – проныла Третьякова, накрывая голову подушкой - Ну ты сама напросилась, дорогая!!! - Лера подошла к кровати, рывком стянула с подруги одеяло, откинув его далеко в сторону. Но Ленка никак не реагировала, тогда Козлова принялась за подушку. Устранив эту преграду, Лера продолжила возмущаться: - Ну ё-моёёёё!!!! Ну Лееееенкааааааааааааааааааа!!!! Ну у нас так мало времени – хныкала Козлова - Лера!!!!! Блин! Ещё целых три часа!!! - Три часа????? – казалось, Козлова упадёт в обморок от таких слов. Ленка не сдержалась и засмеялась - Чего ты смеёшься????? Нет! Ну вы посмотрите на неё: три часа ЦЕЛЫХ осталось! Третьякова! Да за это время нам ещё нужно сделать укладку, одеться, накраситься. Да мы уже не успеваем! А ты даже не умывалась ещё!!!!!!!!!!! - Аааааааааааа!!!!! Да иду я, идууууу – протянула недовольно Ленка, выплетаясь из комнаты.

Бедная Леночка, недосыпает. Ужас просто.
Quote (LeVi)
Звонок мобильника терзал Абдулова уже около минуты. Мужчина нервно поднялся на кровати, дотянулся до злосчастного аппарат и грубо ответил: - Да - Милый! Доброе утро!!! – проверещала Кира. От этого «приятного» голоса Виталий невольно поморщился. Но взял себя в руки и доброжелательно, даже ласково ответил: - Доброе, Кирюш! - Как спалось? - Нормально – и тут же вспомнил свой сон… А всё в нём сегодня сводилось только к ней – к Лене. Эта мысль почему-то не понравилась мужчине, и он поспешил добавить: - только без тебя холодно было… - Ммммммм…. Милый!!!! И мне без тебя было так одиноко!... А что ты сегодня делаешь? - Сегодня? Да мне в 4 часа надо на нашей базе быть – там вечеринка, посвящённая выходу сериала - Нууууу……неужели я тебя не увижу??? – капризничала женщина - Почему же? Малышка, ты можешь поехать со мной – «Чё я говорю?????» - проносится мысль у него в голове. Но поздно…Отступать некуда… - А можно??? Витааааалииик!!!! Я тебя обожаю!!! Так! Мне тогда ещё собраться нужно!!! - Конечно можно, Кирюш. Да. Ты давай собирайся, я часика через 2 за тобой заеду - Хорошо!!! Целую тебя - И я тебя – положил трубку, устало отклонившись назад… «Мдааа….». Через несколько минут мужчина поднялся с кровати и стал собираться.

Вот ты значит как решил поиграть. Ну-ну. За двумя зайцами погонишся, у разбитого корыта останешся...

Quote (LeVi)
- Ну наконец-то! Лена! Для того чтобы была возможность столько времени торчать в ванной – нужно вставать часа на 3 раньше! – поучительно произнесла Козлова. - Ой! Замолчи, а! Я вообще не собираюсь марафет наводить. Сейчас только волосы уложу и всё. Чего ещё выдумывать? - Ты же несерьёзно сейчас, да? - Серьёзно. Лер! И не надо меня переубеждать!!! Я сказала «нет», значит нет!!! - С тобой что сегодня? – Лера не понимала, что происходит с подругой. Их ночной разговор уверил Козлову в том, что Ленка собралась наносить сокрушительный удар по сердцу Витали…И теперь Третьякова просто рушит эту уверенность. - Всё со мной хорошо – сказала, улыбаясь Лена - Ты странная какая-то…Ночью сказала… - Лера не успела договорить - Я помню, что я сказала – всё тем же довольным, нагловатым голосом продолжала Третьякова. Козлова была просто в замешательстве - Так! Короче! Представлю, что я всё поняла, ты мне всё объяснила и я спокойна!!! – протараторила Лерка – в общем. Я собираюсь, а ты как хочешь - Ага. Я пошла тогда в гостиную. А то ты тут зеркало оккупировала – и Ленка, прихватив всё необходимое, вышла из комнаты.

Леночка наша идеальна, и ей не нужна вся эта косметика.

Quote (LeVi)
Когда Виталий подъехал к дому Киры, женщина уже ждала его на улице. Она как всегда выглядела великолепно. Что называется – с иголочки. Прекрасно уложенные волосы, идеальный макияж (что удивительно, он был сегодня максимально естественным), джинсы, прекрасно сидящие на её бёдрах, коротенькая шубка. Да! Безусловно Кира была очень красивой женщиной. «И что на меня вчера нашло?» - подумал Абдулов, вышел из машины и нежным поцелуем поприветствовал женщину. - Ты просто обворожительна! – с восторгом в голосе произнёс он - Спасибо, любимый!!! – Кире, естественно, был приятен его комплимент. Тем более, она видела, что он был искренним. Но в голове всё же «крутились» слова Третьяковой… Но женщина предпочла выкинуть эти мысли и только улыбнулась Витале. - Поохали? – Абдулов открыл дверцу машины, приглашая Киру в салон. И через минуту машина уже ехала в намеченное место.

Зря ты так, зря... Смотри не пожалей потом...

Quote (LeVi)
Ваааау!!! Лерка!!! Ну, ты как всегда у нас красотка! – с нескрываемым восхищением произнесла Третьякова, как только в дверном проёме показалась девушка. Но до Козловой, похоже, в данный момент информация доходила очень плохо… Девушка даже не моргала - Эй! Подруга!!!! Ты покойника чтоль увидела? – откровенно посмеивалась над девушкой Ленка - Ленааааа!!!!! А-фи-геть!!! – шок отступал – Это ты, значит, не будешь марафет наводить??? - Дак я и не старалась особо. Я уже полчаса как сижу готовая – улыбаясь сказала Третьякова - Да ладно! Ну-ка, посмотри на меня! – Лера заглянула в лицо подруги – а макияж-то как хорошо наложила. Ой! Ну мои уроки не прошли даром – довольно произнесла Козлова - Кстати! Где твоё «Спасибо, о великая Лера, за то, что заставила меня купить все эти шикарные вещи, которые идеально сидят на мне и подчёркивают все достоинства моей фигуры»???? – заливала Козлова. А Ленка уже откровенно хохотала: - Вот что я больше всего в тебе ценю, так это скромность и молчаливость – с сарказмом произнесла Ленка - Дак что Бог дал – не уступала Козлова - Ага – и они вместе рассмеялись - Ну честно, Лен! Выглядишь просто отпад! – уже в который раз повторила Лерка, когда девушки готовились выходить на улицу - Спасибо, дорогая! Ну, по-другому у нас с тобой и быть не могло – подмигнула - Это точно! Эх! И кому ж такая красота-то достанется? - Дааа!!! Кто-то явно в жизни Джек-пот выиграет!!! – и они вновь рассмеялись, покидая квартиру.

Посто нет слов!!!!!!!!!!!!! Принцессы...

Спасибки за продку, неожиданно и ОООООООООЧЕНЬ приятненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
olg6046Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:19 | Сообщение # 508
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
LeVi, приветик Дашуня!!! У меня в словаре уже не осталось слов, чтобы выразить твое творчество, поэтому опять и снова повторю: ВСЕ ГЕНИАЛЬНО И ЗДОРОВО!!!

Quote (LeVi)
- Дааа!!! Кто-то явно в жизни Джек-пот выиграет!!! – и они вновь рассмеялись, покидая квартиру.

ЭТО ОНННННННННННННННННННННННННН!!!

Ужасно жду эту вечеринку, как будто сама туда иду...


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)

 
CRESTEENДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:09 | Сообщение # 509
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ДАШУЛЯ.................ПРИВЕТ)))))))))))))))) ПРОДА ПРОСТО АБАЛДЕННАЯ))))))))))) ЛАФ ТИПЯ)))))))))))

 


tasya83Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:03 | Сообщение # 510
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, ну ты интригантка!!! Так мечтала Лену увидеть во всей красе, а ты обломала. Ну ладно жду продки

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: