Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:01 | Сообщение # 346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ой!!! Точно!!! Скоро же День учителя!!!!! А не подскажешь, када???? Что-то с памятью моей стало

5 октября ( всегда в числе)


 
DML1017273Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:18 | Сообщение # 347
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ничего - на выдохе прошептала девушка

ничего из того . что надо было...
Quote (LeVi)
«Ну точно убью, козла» - решил Сергей.

я тебе помогу
Quote (LeVi)
Перед глазами было только её лицо, её испуг в самом начале их «беседы», боль, обида…

у тебя только перед глазами стоит все это , а у нее в душе рана .....
Quote (LeVi)
теперь она сидит одна, пытаясь сделать вид, что всё в порядке…

ОХ,ох,ох, психолог, блин обдолбанный , видит он , заметил , что теперь тебе памятник ставить , думать головой надо , а не тем местом , что между ног...

Quote (LeVi)
Виталя начал ловить себя на мысли, что ему очень хочется избавиться от этого «сокровища»,

А блох у собак не пробовал ловить,,.. гони ее в...., а лови себя на мысли..
Quote (LeVi)
В голове только ОНА – только Лена. Почему???

ЭТО СОВЕСТЬ , ВИТАЛИК,СОВЕСТЬ
Quote (LeVi)
НАДЕЮСЬ, НЕ СОВСЕМ УЖ БРЕДОВО...

НУ.. чтобы так было, как ты сказала, тебе надо ООООООООООООООооочень сильно постораться, потому что отлично писать у тебя получается , а вот плохо - нет.. и не надо учиться ...
Даша, слов нет , одни эмоции!!!!!!!!! Надо звать свою музу и писать стихи.., а то давно , что- то я не баловалась стишатами...


 


DML1017273Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:19 | Сообщение # 348
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашечка, жду продолжения,надеюсь завтра встретимся... на нашем месте .... Спокойной ночи!!!!!!

 
bes-alaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:45 | Сообщение # 349
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Лена, всё в порядке?
? дауж будешь здесь в порядкеЮ, когда с такими козлами общаться и работать приходиться!
Quote (LeVi)
Ну точно убью, козла» - решил Сергей.
, давай-давай а мы тебе алиби обеспечим!
Quote (LeVi)
Виталя начал ловить себя на мысли, что ему очень хочется избавиться от этого «сокровища», находящегося в данный момент в нескольких сантиметрах от него
Ну наконец-то первая здравая мысль, за этот день!, будешь идти в этом направлении, может мы тебя и помилуем!
Quote (LeVi)
В голове только ОНА – только Лена. Почему??? Даже сам он сейчас не мог найти ответ на свой вопрос. Возможно, потому что Лена была такой простой, естественной, искренней… Она не побоялась показать своих эмоций…она имеет на всё своё мнение…она не бегает перед ним «на задних лапках», готовая сделать для него всё, что он захочет…она просто такая, какая есть…
вот, уже ище лучше! Да крепко тебя Леночка, зацепила, а ты еще сопративляться пытаешься - сразу говорю - БЕСПОЛЕЗНЯК! Лучше лапки ввверх и сдаваться, так и тетбе и её лучше будет!
Quote (LeVi)
Уж пусть лучше кто-то наподобие Лены: непокорная, уверенная, решительная, непоколебимая, но в то же время такая беззащитная, ранимая и нежная, что хочется быть с ней, узнавать её, «читать» её, как шедевр мировой классики…
Ага , вот только, напододии тебя врятли устроии, тебе ОРИГИНАЛ подаваЙ! biggrin
Quote (LeVi)
Милый! Ты где витаешь? Я побежала
Скатерьтью дорожка, и можешь не возвращаться!
Quote (LeVi)
давайте с первого дубля, а? – актёры кивнули
РАЗМЕЧТАЛСЯ! а кстати че там снимаем, если ссору то пожайлуста, это они сейчас могут в Красках изобразить!
Quote (LeVi)
Камера! Мотор! Снимаем!...
Ждемс.....

Quote (LeVi)
НАДЕЮСЬ, НЕ СОВСЕМ УЖ БРЕДОВО...

СОВСЕМ НЕ БРЕДОВО!, даже наоборот [size=17][color=yellow]КЛАССССС!![/color][/size]

Ждем продолжения!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
bes-alaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:46 | Сообщение # 350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
ой кстати всем привет кто еще здесь!(забыла поздороваться biggrin

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
LeViДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:07 | Сообщение # 351
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ой!!! Ну как же приятно вас всех туточки наблюдать!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy
Зайки!!!! Я уже не в состоянии вам тут ответить - спать сильно хочется...Завтра обязательно всё откомменчу!!!! wink


 
LeViДата: Воскресенье, 04.10.2009, 01:08 | Сообщение # 352
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ну и на сон грядущий - прода!!! Последняя на СЕГОДНЯ!!!!!

ГЛАВА 15.

*Тут же в камере появились ребята с массовки, изображающие будто они играют в баскетбол. Степнов наблюдает за их игрой и тут в зал входит Кулёмина. Виктор Михайлович подбрасывает мяч в руках, крутит его и весело обращается к своей ученице:
- О!!! Кулёмина! Лучше поздно, чем никогда – усмехнулся – Ты где была?.*
«Мдааа….Абдулов…насрал девке в душу и забыл…Бля, узнаю, чё-то из ряда вон произошло – убью… Девка вон никакая….хотя в этой сцене нам это на руку…» - думал Арланов, наблюдая за работой актёров.
*- Они отказались печатать… - не поднимая глаз на учителя отвечает Лена*
«Твою мать! Началось…Какого хрена она куда-то в пол смотрит???....Ладно…посмотрим, чё дальше будет…» - начинал нервничать режиссёр
А Третьякова всё прятала глаза. Она помнила, как должна сыграть эту сцену, но смотреть ЕМУ в глаза просто не могла… А он, напротив, просто прожигал её взглядом.
«Ну посмотри же на меня! Подними, чёрт побери, на меня свои глаза!!!..» - ругался про себя Виталя. Ленино поведение служило лишним подтверждением того, что случившееся очень сильно задело её, оскорбило… И от этого на душе было паршиво. Он хотел поставить её на место, был убеждён в своей правоте, в необходимости своего поступка, но облажался… Дааа…паршиво…Но играет он превосходно. Ни у кого на площадке сейчас не возникало ни тени сомнения в том, что он весел и беззаботен, даже Третьякова не находила опровержения этой мысли. От того было ещё больнее и невыносимее находиться сейчас рядом с ним.
*Степнов отправляет парней из зала и теперь они с Ленкой наедине.
- А хоть объяснили почему?
- Говорят: не формат – смотрит всё так же в пол – «Нам всё понравилось, конечно, но…» - передразнивает, поднимает глаза…в потолок. *
Абдулов, кажется, сейчас уже «дырку сделает» в своей партнёрше, а она всё никак не «наградит» его своим вниманием. Это начинает подбешивать…
* - Какие быстрые! 645 страниц за один день?? – Ленка поворачивает голову, прикрыв веки и вновь смотрит в пол, прижавшись щекой к плечу*
«Так…А мне даже нравится!» - подумал Арланов, глядя на экран – «Выглядит очень натурально. Девушка искренне переживает за деда, а участливый физрук старается её успокоить. Как раз! Ну Третьякова! Класс!!!»
* - Ленка! Да наплюй ты на них! У нас что, в Москве одно издательство? У этого вообще название какое-то автомобильное – «Семафор». Они, наверное, кроме правил дорожного движения ничего никогда не печатали!...*
Ситуация не меняется. Ленка только крепче прижимает щёку к плечу, изучая цвет пола.
«Мдааа…Интересно, а чё это Арланов не кричит?... Я ведь откровенно лажаю… Мдаа…. Надо посмотреть на него…иначе создаётся впечатление, будто это Степнов виноват в том, что книгу не печатают…посмотреть…легко сказать!...блиин…чё за день?? Ещё и шопинг с Козловой….» - вела беседу сама с собой Третьякова
* - …странно, что тебя Рассказов туда направил. Хотя… Поверь!!! Они ещё локти будут кусать, что они не взяли!*
«Ну наконец-то!!!» - пронеслось в головах двух, как минимум, людей на площадке, когда Ленка соизволила поднять глаза на Виталю. Он тут же решил сымпровизировать, чтобы продлить этот «зрительный контакт» и подкинул ей мячик. Ленка среагировала и продолжила начатое Абдуловым: со всего размаху кинула снаряд в кольцо. Удивительно, но один из операторов проследил за её действиями. И хорошо, что кольцо было не над Виталей, иначе дубль пришлось бы переснимать. А так Арланов был просто в восторге:
«Надеюсь, кто-нибудь из ребят, заснял произошедшее…»
Вновь Ленка стоит с опущенной головой. Она, наверное, уже с закрытыми глазами сможет показать каждую щёлочку на полу, разметку и сколы краски…
* - Ленка! Приободрииись!!! Спорт – он помогает! Ну-ка быстро переодеваться… - Степнов (или Абдулов???) за руку легонько разворачивает девушку, подталкивая тем самым к действиям – в спортивную форму и вперёд!*
Третьякову передёрнуло от его прикосновения, она тут же сама начала поворачиваться и сделал шаг.
* - Рукопись оставь – хватает за пакет, тянет на себя – пусть лучше у меня полежит. Чего ты с ней каждый день таскаешься? – забирает пакет. Лена разворачивается к нему, переводит взгляд на потолок. Глубокий вдох и руки скрещены у неё на груди, но взгляд опять где-то в стороне.
- Кулёмина! Кулёминаа!!! – щёлкает пальцами перед лицом девушки, наклоняется, пытаясь «поймать» её взгляд…*
«Так! Конец сцены. Вот теперь точно нужно посмотреть на него…иначе как-то неправильно…он же вон как старается. А я не хочу запарывать дубль…Я хочу поскорее убраться отсюда…» - подумала Третьякова и тут же подняла глаза на Виталю, искоса глядя на него.
* - Ты мне доверяешь? – спрашивает Степнов*
«Ага! Как же!!! Три раза доверяю я тебе!» - глаза в пол, а по сценарию реплика:
*- Доверяю – еле слышно, голос срывается, вновь поднимает на него свои большие глаза.
- Тогда вперёд!!!!! – девушка начинает разворачиваться – чего ты? – Кулёмина уходит переодеваться, а Степнов, посмотрев ей в след, отводит взгляд…напряжение…*
- СТОП!!! СНЯТО!!! – камеры выключаются, все облегчённо вздыхают.
- Ну что? Молодцы!! Конечно, не совсем так, как я себе это представлял, но даже лучше!!! Мне понравилось! Ребят! – обращается к операторам – кто-нибудь заснял, как наша Кулёмина трёхочковый забила?
- Ага – ответил один из них
- Отлично!!!! – улыбка на лице – Ленка! Ну ты, конечно, заставила меня понервничать…
- И меня – перебил Виталик режиссёра. Лена и Сергей удивлённо посмотрели на Абдулова. Но Лена поспешила ответить Арланову:
- Простите, Сергей Владимирович…Просто устала
- Ага! Я понимаю – улыбнулся и тут же убийственным взглядом «наградил» Виталия.
- Ты можешь быть свободна. Только ты про завтра-то помнишь?
- Угу…
- Только мы время-то перенесли на 16.00
- Я знаю. Нам Серёжа сказал
- Ну вот и отлично! Тогда до завтра. Молодец! Отлично сегодня поработала! – улыбнулся режиссёр – 15 минут перерыв!!! – скомандовал он остальным
- Сергей Владимирович! – Арланов обернулся – а Лерка ещё долго? – смущённо опустила глаза. Мужчина улыбнулся
- Лерку отпускаю. Идите уже
- Спасибо – искренне поблагодарила мужчину Третьякова.
- Козлова! Ты идёшь?! Даю тебе 5 минут на сборы, иначе я ухожу домой! – издевалась Ленка над подругой
- Леночка!!! – язвительно начала Лера – я бы с удовольствием рванула бы за тобой, но у меня ещё сценочка одна осталась
- Козлова! У тебя 4 минуты 20 секунд 15 секунд… - насмешливо продолжала Ленка. Все присутствующие просто не сдерживали смех. Наконец кто-то из массовки подсказал Козловой, что на сегодня её отпустили
- ЧТО????????????? Третьякова!!!!!!! Ну ты попала!!!!!!! – присутствующие согнулись пополам от смеха – нет бы сказать просто. Как же! Разве мы так умеем??? Издевается надо мной как хочет – возмущалась Лерка, быстро собирая по всему залу свои вещи: сумку, куртку, телефоны, косметичку. Ленка в это время, смеясь, наблюдала за подругой, уже стоя одетой на выходе из помещения.
-Ц-ц-ц-ц-ц…. – покачала головой Ленка, глядя на часы- эх…минутка – жалостливо произнесла Третьякова
- УБЬЮ!!!!!!! – Лерка через весь зал понеслась в сторону подруги, держа в руках незастёгнутую сумку
- Всем пока! – только и успела крикнуть Ленка, вылетая из спортзала
- Беги, беги, дорогая!!! Ща получишь у меня!!!! – крикнула ей вслед Козлова – всем пока! До завтра – ослепительна улыбнулась и покинула площадку.

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!! СЛАДКИХ СНОВ!!! ДО ЗАВТРА!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Воскресенье, 04.10.2009, 01:24
 
irina-shДата: Воскресенье, 04.10.2009, 02:13 | Сообщение # 353
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну и на сон грядущий - прода!!!

Ничего себе подарочек! Спасибо, хорошо, что заглянула!!! yahoo

Даша, как тебе это удается: когда читала прошлый фик, думала: вот, так все и было.
А теперь: да нет же, именно вот этак!!! И сцены таки подбираешь из сериала...прям подходящие под нужные эмоции!

Quote (LeVi)
Ну Третьякова! Класс!!!

Вот, талантливый человек талантлив во всем! Из нее была бы хорошая актриса.
Quote (LeVi)
Глубокий вдох и руки скрещены у неё на груди, но взгляд опять где-то в стороне.

обожаю эту сцену! Прямо захотелось пересмотреть этот эпизод под чтение твоего видения!!!

Отличная прода, я прям разговорилась на ночь глядя! И закончила на позитиве!!! Спасибо!!!

Сообщение отредактировал irina-sh - Воскресенье, 04.10.2009, 02:14
 


oks261186Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:46 | Сообщение # 354
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Сестренка огромное спасибки за продочку. Прочитала утром. Очень нравится. Очень жизненно.

 
tasya83Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:10 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
к сожалению вчера продки не дждалась, зато сегодня... Спасибо, Дашенька за эмоции. Очень понравилось!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
meloch45Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:43 | Сообщение # 356
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
здорово!!!здорово!!! а теперь помучайся, как она мучалается!!!! сначала надо думать, а потом рот раскрывать!!!!!!!!!!!!!!!!

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
DossshaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:52 | Сообщение # 357
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Так, я значит вернулась, в никого нету cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Юлюнчик)
вруха така дрыхнет ведь уже сном младенца

Юлюня, киса моя, такое ощущение что ты со мной в одной кровати спала biggrin biggrin biggrin biggrin а может я всю ночь без сна biggrin biggrin biggrin biggrin переживала так сказать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Киру чтоли?

Лерка уже все про всех знает biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
. Мэрилин Менсон себе меньше мэйка наносит, чем она.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Вот токуда у нее такие сведения???? biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
А лучшее вообще прогоните её с Виталиком

У меня другое предложение biggrin biggrin biggrin biggrin Прочистить Вталику мозги надо, а не сцены прогонять biggrin

Quote (LeVi)
Голос Киры, которая на первый взгляд, и правда была весьма привлекательна, побуждал просто заткнуть уши, чтобы поберечь свой слух и нервы. Голос молодой женщины был звонким и приторно-сладким, отчего казался писклявым.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И чего надо этой пискле??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Не с кем пообщаться??? Так это к Наташе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin она заболтает до смерти biggrin

Quote (LeVi)
у моего…

Эй, эй, эй!!!! Поаакуратнее с выражениями!!!! У моего...ты ниче не попутала??? biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ну т.е. у Степнова?

Вот это уже правильнее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- А Вас что-то не устраивает?

А чего Ленка на "вы" с ней???? Ей скока??? За сорок уже видимо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну я привыкла к людям преклонного возраста обращаться на «Вы» - съязвила Третьякова

АААААААААААААААААААААА!!!! Третьякова!!!! Жжешь, умница моя!!!! Так ее заразу!!!

Quote (LeVi)
- Ну я, знаете ли, тоже в темноте Вас привлекательной посчитала. Но, как говориться: «Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи» - Лене поднимала настроение эта беседа. Она просто ликовала от того, какие удары наносит этой фифе

:lol: lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha haha
Осадила, тетку biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Хамка! – взвизгнула женщина

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Рот бы свои прикрыла, пока не поздно biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ну, ну…Я вижу…Он, видимо, на Вас только по ночам и смотрит, а днём куда-нибудь в сторону

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Ленкаааа, контрольный в головууу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
какая из себя эта Лена Третьякова, про которую мой Виталик уже которую неделю рассказывает, возвращаясь со съёмок.

Вот дура biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спалила Абдулова по полной biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Утихомирь свою канарейку, иначе в следующий раз я за себя не ручаюсь – обошла мужчину и подошла к Козловой. Абдулов только недоумённо посмотрел ей вслед…

Аааааа!!! Ну надо было ей вмазать, Ленка!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Ну лан, в следующий раз biggrin biggrin biggrin

Крошка, прода нереальная!!! Так настроение мне подняла!!! Спасибо, малышка!!! Целую тебя!!! обожаю!!!

 
bes-alaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:03 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Мдааа….Абдулов…насрал девке в душу и забыл…Бля, узнаю, чё-то из ряда вон произошло – убью… Девка вон никакая….хотя в этой сцене нам это на руку…» - думал Арланов, наблюдая за работой актёров.
*- Они отказались печатать… - не поднимая глаз на учителя отвечает Лена*
«Твою мать! Началось…Какого хрена она куда-то в пол смотрит???....
ты еще надеешься на один дубль?
Quote (LeVi)
А Третьякова всё прятала глаза. Она помнила, как должна сыграть эту сцену, но смотреть ЕМУ в глаза просто не могла… А он, напротив, просто прожигал её взглядом.
Соберись Третьякова, ты же сильная! ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ!
Quote (LeVi)
«Ну посмотри же на меня! Подними, чёрт побери, на меня свои глаза!!!..»
ЭТО ТЫ ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО НАГОВОРИЛ!
Quote (LeVi)
но облажался… Дааа…паршиво
Точняк, облажался по полной! прям в самой ж*пе тереть!
Quote (LeVi)
Абдулов, кажется, сейчас уже «дырку сделает» в своей партнёрше, а она всё никак не «наградит» его своим вниманием. Это начинает подбешивать…
ага и не надей
Quote (LeVi)
«Мдааа…Интересно, а чё это Арланов не кричит?... Я ведь откровенно лажаю… Мдаа….
А ему нравиться! он в восторге!
Quote (LeVi)
И хорошо, что кольцо было не над Виталей
Жаль-жаль вот был бы накают!
Quote (LeVi)
«Надеюсь, кто-нибудь из ребят, заснял произошедшее…»
Конечно, а как же!
Quote (LeVi)
* - Ты мне доверяешь? – спрашивает Степнов*
Ага как же, размечтался!
Quote (LeVi)
«Ага! Как же!!! Три раза доверяю я тебе!» - глаза в пол, а по сценарию реплика:
Ха-ха-ха (телепачю немного)
Quote (LeVi)
Ленка! Ну ты, конечно, заставила меня понервничать…
- И меня – перебил Виталик режиссёра
И нас тоже!
Quote (LeVi)
Простите, Сергей Владимирович…Просто устала
Молодец Ленка отмазалась!
Quote (LeVi)
Козлова! Ты идёшь?! Даю тебе 5 минут на сборы, иначе я ухожу домой! –
правильно, так с ней и надо, а то она еще долго собираться дудет!
Quote (LeVi)
- ЧТО????????????? Третьякова!!!!!!! Ну ты попала!!!!!!!
да ей ща что угодно, лишь бы про Абдулова не думать!
Quote (LeVi)
До завтра – ослепительна улыбнулась и покинула площадку.
ага точно до завтра, завтра новая прода будет ( Ой точнее уже до сегодня!

Дашутка все как всегда класс! Ждем продолжение от мега автора!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
DossshaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:12 | Сообщение # 359
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
И как тебе спится после такого???

Так прекрасно спиться biggrin biggrin biggrin biggrin Я ж все знаю про всех biggrin biggrin biggrin biggrin беспокоиться не надо ни за кого biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Женская солидарность называется

Именно biggrin biggrin biggrin biggrin Особенно по отношению к Мильниченко biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
А я-то понять не могу: чё происходит - про Виталика почти ни строчки

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
А он теперь, как и Наташка

ну почти biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
пластыресчиталочка наша

На этот раз я писала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin считать отказалась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Вас бы больше устроило, если б оттуда вышел ОН?????

А что такое??? Я вот надеялась что он Стефонцова подвозил biggrin biggrin biggrin biggrin
 


kristina270189Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:45 | Сообщение # 360
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Дауля, зайка моя, Все проды читаю!!!!! Не коментираю потому что домой поздно прихожу!!!! Продки просто супер!!!! Умничка!!! Продолжай в том же духе!!!!


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: