Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
irina-shДата: Суббота, 03.10.2009, 18:45 | Сообщение # 331
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Quote (irina-sh)беру свои слова про заразу обратно. рановато....

Даша, привет, проду еще не читала, но, судя по твоему комменту, сюжет будет захвааааатывающий.... Т.е Абдулов будет нашу Ленку ревновать????????
tongue

 
Нея157Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:51 | Сообщение # 332
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!! Всем привет!!!

приветик любимая зая
Quote (LeVi)
- Малыш, что случилось?

Какой она тебе малыш, она бабака старая, а не малыш biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Эта хамка столько всего мне наговорила!

А за хамку, можно и по бубину получить devil devil devil devil
Quote (LeVi)
Она мне такие вещи сказала!! Я не могу их повторить…это так неприятно…и о тебе – подняла на него глаза в знак того, что она говорит искренне – сказала, что это пока ты ей не нужен, вот и со мной, но как только ты ей понадобишься – по первому зову приползёшь! Ты представляешь? Эта малолетка… - не успела закончить свой монолог, как Виталя остановил её:

Вот он су**, я сайчас залезу в твой фик и её убью,
Quote (LeVi)
А с ЭТОЙ я сейчас же поговорю

Она тебе не ЭТО, а она Третьякова Елена Николаевна, и впредь её только так и называй angry angry angry
Quote (LeVi)
«Ну всё, девочка! Мне это надоело! То на меня все косились, думая, что у нас роман. Теперь я понимаю, откуда они такую ересь выдумали – ты им идейку подкинула» - Абдулов был просто взбешён – «Ну ничего, сейчас мы посмотрим, у кого там роман, кто к тебе приползёт. Вот сучка! А я ещё и сочувствовал ей…Ишь ты!!! Ангел она! Да молокососка недоразвитая!»

ВОт он су**, а за молокососку и в моду можна дать, вот ты гад так Лену обзывать, она по сравнению с тобой точно АНГЕЛ, а ты козёл fuck
Quote (LeVi)
Ты что, сука, себе возомнила???

кого ты сук**и назвал, я тебя за Лену убью devil devil devil devil devil
Quote (LeVi)
Больше чтобы не подходила ко мне без надобности

Ой она к тебе лучше вообще не будет подходить козёл, а за эти слова ты ещё ответишь. Скоро так будешь желеть, что припозёшь к Лени на колянях, просить у неё прощение.
Quote (LeVi)
- Что??? Кого мне обходить???!!! Абдулов! Ты, видимо, что-то путаешь, указывая мне, что делать, с кем общаться, куда ходить и за чем наблюдать!!! Не много ли чести, а??? Да на тебя я срать хотела, понял? Неприятно – и не подойду. А вот перепёлку свою сам ограждай от моего общества!!! Я к ней в собеседники не набивалась! Не знаю уж, что она тебе там напела, но я её не замечаю ровно также, как не вижу ушей своих!!! Понятно??? И ещё! Запомни раз и навсегда: суками будешь своих цыпочек называть, а ко мне прошу обращаться только по имени и в уважительном тоне! И не надо утверждать того, в чём неуверен: знает он меня!

Ох Лена разашлась, правильно говорит, если он такой баран и поверил этой су**, а не чтоб разобраться по нормальному. Абдулов ты просто БАРАН

Quote (LeVi)
НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!

Такие слова мы обычно говорим людям которые нам делают очень больно, бедная Ленка зачем онп влюбилась в того козла. Мне уже всё равно с кем будет Лена лишь бы этот человек не приченял ей столько боли как этот баран. Абдулов испраляется и будет с Леной, а если он не исправится то он просто не дастоен Лены.
Quote (LeVi)
Не подходи ко мне никогда вообще!

Ой наговорила сейчас она на эмоциях, а потом где то в глубене души будет очень желеть.

Quote (LeVi)
«Боже!!! Как же больно, как больно!!! За что???»

Правильно за что ей это, она этого не заслужила, этот козёл сделал ей так больно, и главное не за что, поверил этой мымре. У меня нет слов АБДУЛОВ БАРАН, И КОЗЁЛ!!!!!! devil devil
Quote (LeVi)
Он не успел рассмотреть её глаз, но на бледном лице заметил следы слёз…

Заметил на конецто как ей больно, надо было раньше думать.
Quote (LeVi)
«Абдулов! Убью, скотину!!!»

А мы тебе все поможем его убивать, а потом эту мышу Киру убьём.
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО МЕГА,СКОЛЬКО я и спытала ЭМОЦИЙ когда её читала, И ГЛАВНАЯ ВСЁ В ЭТОй ЖИЗНИ ДЕЛАЕТСЯ НА ЭМОЦИЯХ. нет чтобы в началь подумать, а потом говорить. Ведь не думают что человеку могут сделать очень больно своими словами. Ведь слава могут и убить.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
vania9677Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:53 | Сообщение # 333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
LeVi, ПРИВЕТ, wink wink НУ ТУТ И СТРАСТИ surprised ,ЧТО НЕ ПРОДА ,ТО ВЗРЫВ СНАРЯДОВ С ЭМОЦИЯМИ biggrin И НРАВИТСЯ,ТО ВСЁ ..... biggrin И ВСЁ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.......... biggrin biggrin
И ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ... biggrin biggrin biggrin
ДАШУЛЬ, ЗАКРУТКИ БЫЛИ - ТЕПЕРЬ - ВЫКРУТКИ ДАВАЙ!!!!! biggrin wink НАРОД МЫ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ.... biggrin cry cry


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
meloch45Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:43 | Сообщение # 334
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 18
Репутация: 225
Статус: Offline
да, заварил мальчик кашу... не поймешь, что им надо... а Ленка молодец!!!! только боль быстро не пройдет, если вообще это возможно...
здорово!!! какие чувства, эмоцми... smile smile smile


ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ВЕРТИСЬ БЫСТРЕЕ
 
oks261186Дата: Суббота, 03.10.2009, 19:48 | Сообщение # 335
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Дашулька продочка супер. Эмоции через край. Прости за такие комменты, просто состояние не то. Люблю, целую, скучаю.

 


LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 20:07 | Сообщение # 336
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (oxi)
УРААААААААААААААААААА!! Я ДОЖДАЛАСЬ! ПОЛУЧИЛА Я СВОЮ ОЧЕРЕДНУЮ ДОЗУ ГЕРОИНА! ДЕТКА МОЯ ПРИВЕТ! Я СКУЧАЛА ОЧЕНЬ! А ПРОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! КАК ТЕБЕ УДАЁТСЯ ТАК КРАСИВО ПИСАТЬ! БЛИИИИН ДОВЁЛ АБДУЬЛОВ ДЕВЧЁНКУ ДО СЛЁЗ! НО У НИХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Оксаночка!!! Приветик, зай!!! Давненько тебя не видала!!!! Скучала очень!!!!! Спасибо за коммент!!!! Рада, что прода тебе понравилась!!!! Писать как так удаётся? biggrin Не знаю...Картинки перед глазами появляются - пишу smile
Quote (bes-ala)
LeVi, Привет мега автор! (ну вот поздоровалась, ща читать буду!)

Катбша, привет!!! Какое приветствие happy Мне очень приятно, спасибо!
Quote (Галка)
Абдулов конечно БАРАН!!!мягко выражаясь!!

Очень мягко выражаясь...
Quote (Галка)
LeVi, продка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галюнь, спасибо!!!!!!
Quote (bes-ala)
Абдулов а тебе макароны не мешают? или вилочку дать? осел! как легко вас купить на скудную слез-у, да правильно она говорила : " не разбираешься ты в людях"..

мда......не разбирается....
Quote (bes-ala)
ага еще очень позновательным, ща про себя много нового узнаешь!

о дааа.....
Quote (bes-ala)
Дашенька все как всегда супер! ждем дальше, и пусть Абдулов помучается за свою тупость!

Спасибо, Катюш!!!!
Quote (Юлюнчик)
Малышкааааааааааааааа приветик еще раз родная!!!!!!!!!!!!

Ааааааааааа!!! Деточка моя!!! Привет!!!!!
Quote (Юлюнчик)
я пришла!!!!!!!!!!!!!!

Ууууууууууууууууурааааааааааааа!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Юлюнчик)
ты рада???? я думаю безумно да???

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin конечно, скромняжечка моя!!!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
смотри не переускердствуй! а то пукнешь от натуги.......пыталась выжать она......куропатка облезлая!

Аааааааааааааааааа!!! Жжёшь, крошкааааааа
Quote (Юлюнчик)
представляет представляет! и приползет! так что ты в пролете кирюша! гуляй отсюда родная

biggrin biggrin biggrin Смайл - улёт!!!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
.лечись бл*ть придурок!!!!!!!!

Quote (Юлюнчик)
охерел чтоли совсем???

Quote (Юлюнчик)
херасе он охерел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эх....вот так вота.....
Quote (Юлюнчик)
КРАСОТКА МОЛОДЕЦ ОТДЕЛАЛА ЭТОГО БАРАНА!!!!!!!!!!!!

Ну дак!!! wink Это ж Ленка!!!
Quote (Юлюнчик)
ну драк...ни в чем а в ком...в тебе в тебе Виталя...пал ты в ее глазах...

Угу.....
Quote (Юлюнчик)
Детка замечательная продка...очень грустгная правда но без этого никуда...такие эмоции........... столько чуств.....превосходно!!!!!!!!!!!!целую тебя моя канфеточка!!!!!!

Малышечка!!!Спасибо тебе, родная за коммент!!!! Грустная прода, ага...но что ж поделать?....Целую тебя, крошка!!!!
Quote (irina-sh)
Даша, привет, проду еще не читала, но, судя по твоему комменту, сюжет будет захвааааатывающий.... Т.е Абдулов будет нашу Ленку ревновать????????

Ириш!!! Приветик!!!!! Нууу....нет....пока не будет...но сюжет захватывающий biggrin
Quote (Нея157)
Вот он су**, я сайчас залезу в твой фик и её убью,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Ой наговорила сейчас она на эмоциях, а потом где то в глубене души будет очень желеть.

не будет wink
Quote (Нея157)
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО МЕГА,СКОЛЬКО я и спытала ЭМОЦИЙ когда её читала

Лилечка!!! Спасибо!!!!
Quote (Нея157)
Ведь слава могут и убить.

Да...слова порой ранят больнее, чем оружие....
Quote (vania9677)
LeVi, ПРИВЕТ,

ривет, Лесь!!!! wink
Quote (vania9677)
И НРАВИТСЯ,ТО ВСЁ ..... И ВСЁ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.......... И ПРОДОЛЖЕНИЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХОЧУ...

Оооой!!!! Спасибо огромное!!! Я очень рада, что вам нравится!!!! happy happy happy happy happy
Quote (vania9677)
ДАШУЛЬ, ЗАКРУТКИ БЫЛИ - ТЕПЕРЬ - ВЫКРУТКИ ДАВАЙ!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Эк, как вы быстро их хотите wink Это ж самое начало фика только!!! Какие могут быть выкрутки??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (vania9677)
НАРОД МЫ ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЙ....

biggrin biggrin biggrin biggrin Это точно!!! Обожаю вас всех!!!!

meloch45, Приветик, зай!!!
Quote (meloch45)
только боль быстро не пройдет, если вообще это возможно...

вот, вот....
Quote (meloch45)
здорово!!! какие чувства, эмоцми...

Спасибо!!!!!!
Quote (oks261186)
Дашулька продочка супер. Эмоции через край. Прости за такие комменты, просто состояние не то. Люблю, целую, скучаю.

Ксюня!!! Приветик, зай!!! Ничего страшного!!! Главное, что ты просто тут появляешься!!!! Не грусти wink


 
LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 20:08 | Сообщение # 337
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ТААААК!!!!! КОМУ ТУТ НУЖНА ПРОДА???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ГЛАВА 14.

- Лена, всё в порядке? – спросил Арланов, присаживаясь рядом с девушкой. Лена молча кивнула, уткнувшись в сценарий.
- Лен, я же вижу что что-то не так! Что Абдулов сделал?
- Ничего - на выдохе прошептала девушка
- Ясно…не хочешь, значит, говорить…ладно…сейчас тогда отснимем эту сцену и можешь быть свободна…
- Угу…
Арланов встал, ещё раз посмотрел на девушку и направился к своему креслу. «Ну точно убью, козла» - решил Сергей.
Шли уже последние подготовки к съёмкам. Абдулов стоял «потерянный», прислонившись к стене, пытаясь хоть немного повторить свои реплики. Но ничего не получалось… Перед глазами было только её лицо, её испуг в самом начале их «беседы», боль, обида…и теперь она сидит одна, пытаясь сделать вид, что всё в порядке…
- Малыш – вдруг услышал он – а тебе ещё долго здесь надо находиться? – Кира заигрывающее смотрела на Виталю, провела пальчиком по его плечу
- Да, Кир… Мне тут сегодня придётся надолго задержаться. Много работы – премьера в понедельник…
- Нуууууу…. – была похожа на скулящую собачонку. Виталя начал ловить себя на мысли, что ему очень хочется избавиться от этого «сокровища», находящегося в данный момент в нескольких сантиметрах от него. Удивительно, но ещё сегодня утром он был рад привезти её сюда, познакомить со своей работой, с людьми, находящимися здесь. А теперь…после разговора с Ленкой всё изменилось.
Кира… Да! Эта женщина, безусловно, была симпатична…но не больше…теперь не больше… Она была высокой, стройной. Красивая форма груди (естественной, что примечательно!) будоражила его мысли и мечты, навевала фантазии…но всё это было теперь в прошлом… Его больше не волновали ни глаза этой женщины, ни её полные, красивой формы, губы, ни её походка, фигура…ничего больше не трогало его сердце. В голове только ОНА – только Лена. Почему??? Даже сам он сейчас не мог найти ответ на свой вопрос. Возможно, потому что Лена была такой простой, естественной, искренней… Она не побоялась показать своих эмоций…она имеет на всё своё мнение…она не бегает перед ним «на задних лапках», готовая сделать для него всё, что он захочет…она просто такая, какая есть…а Кира…Кира просто симпатичная женщина, которая нашла для себя выгоду в их отношениях и потому, не перечащая ему никогда, всегда исполняющая его просьбы….И теперь он понял, что всё это ему наскучило… Уж пусть лучше кто-то наподобие Лены: непокорная, уверенная, решительная, непоколебимая, но в то же время такая беззащитная, ранимая и нежная, что хочется быть с ней, узнавать её, «читать» её, как шедевр мировой классики…
- Виталь! Ты меня слышишь?? – недовольно спросила Кира, помахав перед его лицом ладонью
- А..? Да..Что??
- Милый! Ты где витаешь? Я побежала. Хочу наведаться в салон, привести себя в порядок. Буду ждать тебя дома – она улыбнулась – ты постарайся тут надолго не задерживаться – приблизилась к нему, чмокнула…почувствовала, что безответно и посмотрела недовольным взглядом на него
- Что-то случилось?
- Нет – спокойно ответил он
- Абдулов!!! Третьякова!!! На позиции! – прогремел спасительный для Витали, в данный момент, голос режиссёра
- Всё! Я побежал. До вечера… - он обошёл удивлённую женщину и направился в кадр. Кира напоследок кинула убийственный взгляд в сторону Третьяковой, которая не оставалась в долгу и победно улыбнулась, указывая на то, как холодно Виталик попрощался с ней – своей ненаглядной. Кира фыркнула и покинула помещение.
- Готовы? – спросил Арланов перед началом съёмки. Пара кивнула
- Всё в порядке? – Виталий посмотрел на Лену, а та, не задумываясь, кивнула режиссёру, не обращая внимания на партнёра
- Тогда начинаем! И прошу вас, – Арланов почти молился – давайте с первого дубля, а? – актёры кивнули. Режиссёр окинул их взглядом и произнёс в рупор:
- Камера! Мотор! Снимаем!...

НАДЕЮСЬ, НЕ СОВСЕМ УЖ БРЕДОВО...


 
Нея157Дата: Суббота, 03.10.2009, 20:50 | Сообщение # 338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ТААААК!!!!! КОМУ ТУТ НУЖНА ПРОДА????

МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
- Лена, всё в порядке?

конечно же нет, сам же видишь что всё фигова,зачем тогда спрашиваешь всё равно не чё не скажет
Quote (LeVi)
Кира… Да! Эта женщина, безусловно, была симпатична…но не больше…теперь не больше… Она была высокой, стройной. Красивая форма груди (естественной, что примечательно!) будоражила его мысли и мечты, навевала фантазии…но всё это было теперь в прошлом… Его больше не волновали ни глаза этой женщины, ни её полные, красивой формы, губы, ни её походка, фигура…ничего больше не трогало его сердце.

Понял на конецто. Что она просто кукла и всё. А кукла может надоесть. Например как кукла которые играют маленькие девочки, когда тебе её покупают ты с ней играешься, а потом она тебя надаедает, и ты начинаешь играть с другой куклой. Тоже самое и Виталиком, когда он начал с ней встречаться она ему нравилась, а потом кукла износилась, и стала уже раздрожать, и ему легче преобрести новую чем быть с ней.
Quote (LeVi)
В голове только ОНА – только Лена.

Ура понял, что она не такая как его бывшие девушки,, она не кукла, и она не может надоесть.

Quote (LeVi)
Даже сам он сейчас не мог найти ответ на свой вопрос. Возможно, потому что Лена была такой простой, естественной, искренней… Она не побоялась показать своих эмоций…она имеет на всё своё мнение…она не бегает перед ним «на задних лапках», готовая сделать для него всё, что он захочет…она просто такая, какая есть…а Кира…Кира просто симпатичная женщина, которая нашла для себя выгоду в их отношениях и потому, не перечащая ему никогда, всегда исполняющая его просьбы….И теперь он понял, что всё это ему наскучило… Уж пусть лучше кто-то наподобие Лены: непокорная, уверенная, решительная, непоколебимая, но в то же время такая беззащитная, ранимая и нежная, что хочется быть с ней, узнавать её, «читать» её, как шедевр мировой классики…

Виталик прочитал все мои мысли biggrin
Quote (LeVi)
которая не оставалась в долгу и победно улыбнулась,

правильно сделала, надо показывать своё превосходство, в этой ситуации
Quote (LeVi)
НАДЕЮСЬ, НЕ СОВСЕМ УЖ БРЕДОВО...

Зая конечно не бредово, мне даже очень сильно понравилось ты просто молодец, люблю тебя


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
ЮлюнчикДата: Суббота, 03.10.2009, 21:10 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
конечно, скромняжечка моя!!!!!!!!!!

ага я такая у тебя учусь biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Малышечка!!!Спасибо тебе, родная за коммент!!!! Грустная прода, ага...но что ж поделать?....Целую тебя, крошка!!!!

Крошунечка моя это тебе спасибо за фанфик!!!!!!! целую тебя родная моя!!!!!!!!

Quote (LeVi)
ТААААК!!!!! КОМУ ТУТ НУЖНА ПРОДА????

детка моя! вроде умная девочка, а такие глупые вопросы задаешь biggrin biggrin biggrin biggrin
МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ НУЖНААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Quote (LeVi)
Лены: непокорная, уверенная, решительная, непоколебимая, но в то же время такая беззащитная, ранимая и нежная, что хочется быть с ней, узнавать её, «читать» её, как шедевр мировой классики…

дааааааааа ленкаа у нас такааааааааааяяяяяяяяяяяя.......

Quote (LeVi)
- Виталь! Ты меня слышишь??

да нахер ты нужна угомонись уже......

Quote (LeVi)
которая не оставалась в долгу и победно улыбнулась, указывая на то, как холодно Виталик попрощался с ней – своей ненаглядной. Кира фыркнула и покинула помещение.

ааааааааааааааа своей каронной улыбкой молодчинка Ленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
НАДЕЮСЬ, НЕ СОВСЕМ УЖ БРЕДОВО...

кому то щас вырву язычок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Деточка спасибо аз продочку родная! наконец то этот засранец начал догонять в каком направлении мыслить надо wink и эта кура тупоголовая восвояси потопала!!!!!!!!!!! обожаю тебя крошунечка отличная продка!!!!!!!!!!!!!целую тебя!!!!!!!!!


 
vania9677Дата: Суббота, 03.10.2009, 21:32 | Сообщение # 340
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Это ж самое начало фика только!!! Какие могут быть выкрутки???
ну давай ,жги нашь палкий нрав....... biggrin wink wink
Quote (LeVi)
Малыш – вдруг услышал он – а тебе ещё долго здесь надо находиться? – Кира заигрывающее смотрела на Виталю, провела пальчиком по его плечу
ему это как горох об стенку.....зря ...стрелы амура коротковаты biggrin
Quote (LeVi)
ему очень хочется избавиться от этого «сокровища», находящегося в данный момент в нескольких сантиметрах от него.
аааааа... пусть его(сокровище)унесёт далеко ветром попутным biggrin

Quote (LeVi)
Лену, а та, не задумываясь, кивнула режиссёру, не обращая внимания на партнёра
ну женской выдержке у нас хватит biggrin wink wink
LeVi, спасиба за продочку biggrin с Ленкиной выдержки будем брать пример... biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
irina-shДата: Суббота, 03.10.2009, 21:55 | Сообщение # 341
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Даша, вот как-то у меня повелось в этом твоем фике, по мере читания мысли про Абдулова как ромашка: зараза- не зараза - нет, все-таки зараза - нееее, человеческое ему не чуждо....что будет дальше - не знаю.

Очень нравится, как описываешь Лену, как уже говорила, мне кажется, так, как в настоящей жизни!

Вот почему-то твои ситуации переношу в реальную жизнь?

Читается все на одном дыхании!!!!

А ВООБЩЕ, Я УЖЕ В НЕАДЕКВАТЕ: ЗАВТРА ИДУ НА КОНЦЕРТ!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo

 


oks261186Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:12 | Сообщение # 342
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Вот Абулов и прибежал по первому зову. Воть. Дашулька, сестренка, продочка замечательная. Люблю, целую, скучаю, жду.

 
tasya83Дата: Суббота, 03.10.2009, 22:32 | Сообщение # 343
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Приветик всем!!! Только выходной - все гуляют, а у меня доча спит и муж по боком. Ой, простите отвлеклась. Дашуня твои продки...мммм...красота!!! Лена так меня порадовала. Остра на язычок девочка - радует. Только жалко ее - любовь такая штука, которая часто приносит разочароваие и боль. Но уверенна что все будет хорошо.

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
DML1017273Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:17 | Сообщение # 344
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Наташ! Эт я образно!! "снаряд" - это когда Козлова про поступление сказала, а "крепость" - это Ленкино сопротивление шопингу

ФУ, пронесло , я уже думала , что что-то прошло мимо меня... smile
Quote (LeVi)
Дак уже кинула!!

Так я торможу ... wacko
Quote (LeVi)
Вас бы больше устроило, если б оттуда вышел ОН?????

ну если бы без смены ориентации , для Абдулова , а Ленке легче ( не изменяет)
Quote (LeVi)
Ой!!! Люблю эту песню!!!

старая гвардия не ржавеет...
Quote (LeVi)
"Отличный бросок, Даша!!!"

исправлюсь...во всяком случае постараюсь..... (глазки в пол)
Quote (LeVi)
Кааааак ты её назвала???? Кенарь?????

Это я Абдулова , чтобы забрал свою канарейку со скрипучим голосом...
Quote (LeVi)
А ты по какому предмету учительница???

А где больше всего тетрадей??? правильно- учитель русского языка и литературы ( в этом учебном году еще по совместительству психолог)
Надеюсь сегодня еще прода будет ?? А может уже есть , а просто до нее не дошла biggrin
wacko biggrin biggrin biggrin


 
DML1017273Дата: Суббота, 03.10.2009, 23:57 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Малыш, что случилось?

где-то я это уже слышала , но в другом контексте tongue
Quote (LeVi)
- Это просто невероятно! Эта хамка столько всего мне наговорила! – наконец получилось выдавить целую слезинку, которая одиноко покатилась по щеке

Абдулов , ты веришь??? Ты совсем дурак или как???? Она же актрисулька погорелого театра.... читай ремарки нашего автора "наконец получилось выдавить слезу"""...совсем охренел...
Quote (LeVi)
- Она мне такие вещи сказала!! Я не могу их повторить…это так неприятно…и о тебе – подняла на него глаза в знак того, что она говорит искренне – сказала, что это пока ты ей не нужен, вот и со мной, но как только ты ей понадобишься – по первому зову приползёшь! Ты представляешь? Эта малолетка… -

Абдулов, ты еще слушаешь этот бред....я в тебе разоровываюсь, надеюсь не поверишь...
Quote (LeVi)
А с ЭТОЙ я сейчас же поговорю

ООООООО!БОГИ!!!!!Поверил!!!!!!!!!!!!!!! НУ, ты и...олух царя небесного , я с тобой не разговариваю...
Quote (LeVi)
«Ну ничего, сейчас мы посмотрим, у кого там роман, кто к тебе приползёт. Вот сучка! А я ещё и сочувствовал ей…Ишь ты!!! Ангел она! Да молокососка недоразвитая!»

Это Абдулов говорит?????? на Ленку????? Я рубаюсь.....А может у него крыша съехала???он психически болен??? ВРАча!!!!!!!!!!!!!!!психиатра!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Ты что, сука, себе возомнила??? Строишь из себя тут всю такую чистую, невинную, несчастную, а сама и рада стараться интриги плести???

у меня нет слов ....такое в глаза ...не разобравшись....точно болен....психически...
Quote (LeVi)
А вот перепёлку свою сам ограждай от моего общества!!!

ОО!!Кира, тебя понизили , ты уже перепелка, а дальше......
Quote (LeVi)
апомни раз и навсегда: суками будешь своих цыпочек называть, а ко мне прошу обращаться только по имени и в уважительном тоне!

так ему и ..по роже...чтоб запомнилось лучше...
Quote (LeVi)
Сейчас он поверил ей.

Сначала в душу насрал ( извините) . а потом поверил....,Козел хамский...
Quote (LeVi)
Теперь будут любить меня, но не я…

вот это решение , хотя выполнить его трудно.. Лен , давай так: любить люби ( одного) , но вида не подавай , а другим мозги компостировать.....( проверено на личном опыте) Начинаешь уважать себя , почему сразу все начинают тебя тоже уважать...парадокс..

Quote (LeVi)
на бледном лице заметил следы слёз…

Заметил он....., а могли бы и обойтись без них,,,.если бы кто-то периодически мозги включал и не слушал всяких прости господи
Quote (LeVi)
«Абдулов! Убью, скотину!!!»

Арланов, я -за, если что зови, прибегу.. ой оторвусь . давно ни с кем не дралась...
fuck fuck fuck angry2 angry2 - смайлики , идиоты , я вас в другом месте ждала ( смайлик - он - мужской род, а все мужики козлы, даже самые лучшие из них (мужиков)...

Дашуня!! грустно, но здорово!!!! Продолжение следует????


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: