Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
bes-alaДата: Суббота, 03.10.2009, 10:56 | Сообщение # 316
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
О!! А Виталик-то сегодня не один – заинтересованно заметила Лерка, даже не подозревая, что причиняет ещё большую боль рядом стоящей подруге
Блин Лерка "не сыпь ты соль на рану!"
Quote (LeVi)
«Что это с ней???» - Козлова была шокирована. ... «Я обязательно выясню, что происходит!» - пообещала себе Лерка
давно пора ! Козлова не тупи!
Quote (LeVi)
Фу! Ну и вкус у тебя, Абдулов!»
А нам нарисовать это "произведение искуства" пластических хирургов!!!!
Quote (LeVi)
Лен! Привет! А ты чего это внутрь-то не идёшь? – спросил Виталя. И тут же заметил, что с девушкой что-то не так.
Вот тоже пронецательный, Блин!
Quote (LeVi)
Только холодным, пустым взглядом оглядела подошедших. Для Лерки это был просто «сигнал к действию». Она знала, что ТАКОЕ поведение Ленки не сулит ничего хорошего. Как говориться: затишье перед бурей…
Ой что-то будет, Лерка срочно спасай ситуацию!
Quote (LeVi)
Ну! Может расскажешь, что происходит??? – задала Лера вопрос
Довно пора было спросить!
Quote (LeVi)
Внутри Козловой всё рухнуло. «Только не это!!! Неужели влюбилась??? Боже…. Как я этого боялась……пипец….» -
ДОШЛО НАКОНЕЦ-ТО, Поздравляю, Лерка,ты сегодня выграла приз за сообразительность!
Quote (LeVi)
Лерка хотела что-нибудь придумать, придумать, как отвлечься от Виталика, как не обращать на него и его девушку внимания, но не находила решения этой задаче…
Ну ты же умница козлова, -генератор идей что-нибудь придумаешь обязательно!
Quote (LeVi)
Лер, как тяжело – очередной раз вздохнув, проговорила девушка
- Тяжело, зайка…я понимаю…родная моя, и когда же ты так успела-то???
Ой я ща заплачу, беднен6ькая Леночка, прям душа за неё болит!
Quote (LeVi)
когда же ты так успела-то???
Долго ли умеючи?!
Quote (LeVi)
Понимаешь, мне вообще кажется, что как только я его в первый раз увидела, сразу влюбилась…
Вот-вот любовь с первог7о взгляда, как всегда!
Quote (LeVi)
… Живем дальше, радуемся и улыбаемся
Вот правильно Леночка, будем оптимистами, За это мы тебя и любим!
Quote (LeVi)
Третьякова!!! Вот за это я тебя и люблю!!! Горжусь тобой, родная моя!!!

Ха-ха-ха (прям телепатим!)
Quote (LeVi)
И вообще! Вот завтра как дадим жару на вечеринке

Ой мамочки, завтрана вечеринке будет просто ОЧЕНЬЖАРКО !
Quote (LeVi)
на себя обязанности по устройству твоей счастливой личной жизни – Лерка щёлкнула подругу по носу
Ну все, Третьякова, держись если за это дело береться Козлова, можно ожидать что угодно!
Quote (LeVi)
Чует моя пятая точка, мы там желанные гости – рассмеялись и вышли из кабинета.

Вывезде Желанные гости, девченки!
Продка отпад, очень имоциональная, но всеже подающая надежду! ждем продолжения!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
bes-alaДата: Суббота, 03.10.2009, 11:21 | Сообщение # 317
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
А теперь слушай сюда! Кто красивая??? Она красивая? Это ты в темноте, видать, её плохо разглядела. Да с неё макияж можно просто цельной маской снимать. Мэрилин Менсон себе меньше мэйка наносит, чем она. А её голос??? Ты слышала это пищание??? Да человеческие уши не способны выдержать столько децибел. Ну а про мозговую активность я вообще молчу. У неё, если костный мозг хоть чуточку присутствует, - уже грандиозный успех!
Молодец козлова, я тебя обожаю! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Слушай, Третьякова! Тебе пора в отпуск. Если что, они с Виталей час назад к нам подошли. Он нам её представил. Ну и она сказанула парочку фраз…пипец!! Аж до сих пор передёргивает
Ей не в отпуск, а в объятия Абдулова пора!, Ты что, Лера, реально дулаешь, что она там на улице что-то слышала?
Quote (LeVi)
Теперь Лена поняла, что ей пыталась донести Козлова. Голос Киры, которая на первый взгляд, и правда была весьма привлекательна, побуждал просто заткнуть уши, чтобы поберечь свой слух и нервы. Голос молодой женщины был звонким и приторно-сладким, отчего казался писклявым. Лена поморщилась и подняла на неё глаза
Ха-ха-ха! Да уж лучше б она молчала, ща услышет Леночки голосок и вообще в осадок выпадет!
Quote (LeVi)
Так значит это ты та самая Кулёмина, которая отняла покой и сон у моего…ну т.е. у Степнова? –
Опа а это уже интересно! сон значит отнимает? biggrin kiss kiss crazy
Quote (LeVi)
- Ну я привыкла к людям преклонного возраста обращаться на «Вы» - съязвила Третьякова
Молодец Ленка! поставь её на место!
Quote (LeVi)
А ты, я смотрю, остра на язык
да нет, что вы это она еще ласково!
Quote (LeVi)
Мдаа… А вчера возле ворот ты показалась мне милейшим созданием
когда кажеться, креститься нада! (хотя тебе это не поможет)
Quote (LeVi)
- Ну я, знаете ли, тоже в темноте Вас привлекательной посчитала. Но, как говориться: «Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи»
Ленка ЖЖЕТ! ТАК её так! хук справа, хук с лева и... НАКАУТ!
Quote (LeVi)
Хамка! – взвизгнула женщина
Да нет, вполне воспитанная девушка - но одного матного слова, и все с вежливой улыбочкой!
Quote (LeVi)
На правду не обижаются –
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin точняк! " ЗЕРКАЛО НЕ ВИНОВАТО, КОЛИ РОЖА КРИВОВАТА."
Quote (LeVi)
Лена Третьякова, про которую мой Виталик уже которую неделю рассказывает, возвращаясь со съёмок.
так расказывает значит, вот зацепила его наша Леночка,
Quote (LeVi)
Только вот не надо мне угрожать. И вообще я ТЕБЕ не деточка, ясно? –

angry2 angry2 angry2 angry2 что эта утка еще и крякает?!
Quote (LeVi)
Я к тебе в подруги не набивалась и не собираюсь этого делать. Таких, как ты, вижу насквозь и общаться с вами меня не тянет. Поэтому гуляйте лесом, а – женщина просто не знала, что ответить
Так её Леночка, так, а у этой "взрослой" тетеньке книжкибы почитать, а то словарного запаса-то не хватает!
Quote (LeVi)
Утихомирь свою канарейку, иначе в следующий раз я за себя не ручаюсь
Ага она ведь кингбоксингом занималась, будешь потом свою куклу по чистям собирать!
Дашенька порадовала, молодец, прода супер! ждем продолжение!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


Нея157Дата: Суббота, 03.10.2009, 12:42 | Сообщение # 318
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Она красивая…

Так Лена красивие тебя нет не кого, она просто селеконавая барьби, к тому же без мозгов, а ты лучше её в 100 раз.
Quote (LeVi)
- Тааак! Стоять, Третьякова! Лерка остановила подругу, развернула её к себе - А теперь слушай сюда! Кто красивая??? Она красивая? Это ты в темноте, видать, её плохо разглядела. Да с неё макияж можно просто цельной маской снимать. Мэрилин Менсон себе меньше мэйка наносит, чем она. А её голос??? Ты слышала это пищание??? Да человеческие уши не способны выдержать столько децибел. Ну а про мозговую активность я вообще молчу. У неё, если костный мозг хоть чуточку присутствует, - уже грандиозный успех!

О ЛЕрка правильно сказала, лучше Лены не кого нет
Quote (LeVi)
Ну и она сказанула парочку фраз…пипец!! Аж до сих пор передёргивает.

Ой начанаю любить этй Киру, по Леркиным описанием просто ужас, как раз такую Виталику и надо, чтоб он потом её сравнил с нашей Леной, и понял лучше Лены ему не кому не найти. wink biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Голос Киры, которая на первый взгляд, и правда была весьма привлекательна, побуждал просто заткнуть уши, чтобы поберечь свой слух и нервы. Голос молодой женщины был звонким и приторно-сладким, отчего казался писклявым. Лена поморщилась и подняла на неё глаза.

Бедные Ленины ушы, мне её жалко такой голос вынести. biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Так значит это ты та самая Кулёмина, которая отняла покой и сон у моего…ну т.е. у Степнова?

Так Виталик думает о ЛЕне, и она отнела у него сон, что могу сказать УРА!!!!!!!! biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Ну я привыкла к людям преклонного возраста обращаться на «Вы» - съязвила Третьякова

Лена жжёт, молодец наша Ленка biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Спасибо. Стараюсь

правильно и делаешь что стараешься, с такими как Кира только так и надо общаться biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Мдаа… А вчера возле ворот ты показалась мне милейшим созданием

Она и есть такая, только с не котырыми людьми котырые ей приятные по общению, а ты ей противная.
Quote (LeVi)
«Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи»

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ленка в самую точку попала это как раз про неё. biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Даааа…. А Виталик в тебе ошибается. Хотя он всегда был доверчивым и все этим пользуются…

Это в тебе Виталек ошибается, а не в Лене.

Quote (LeVi)
- Ну, ну…Я вижу…Он, видимо, на Вас только по ночам и смотрит, а днём куда-нибудь в сторону

Зая ты решила меня добить Ленынами коментариями, как она правильно говорит, а главное в самую точку попадает biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin lol
Quote (LeVi)
какая из себя эта Лена Третьякова, про которую мой Виталик уже которую неделю рассказывает, возвращаясь со съёмок.

Так Виталик думает всё время о Лене это хорошо, правильно нечего о этой мымре думать
Quote (LeVi)
Теперь я вижу, что он и правда не разбирается в людях…

Правильно говорише это он в тебе не разбирается, а если ты думаешь что он в Лене ошибается. Тогда мы зайки психи к тебе приедем и по бибину надаём, бойся на Кира бойся
devil devil devil biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Утихомирь свою канарейку,

Зая ты меня убила, какнарейка:D biggrin biggrin biggrin biggrin *я под столом*
Quote (LeVi)
иначе в следующий раз я за себя не ручаюсь

В следущий раз не сдерживайся, повыдёргивай все волосы ей, выцирапай ей глаза, и сделай потом хук с правой, и пускай она будет воляться в накауте. biggrin biggrin biggrin biggrin
Дашенька порадуй этим нас пожалуйста wink biggrin biggrin biggrin
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР, Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА!!!!!!!!!!!! ЛЕНА СУПЕР, ПОСТАВИЛА ЭТУ МЫМРУ НА МЕСТО!!!!!!!!!!ВОТ И ПОЗИТИВ МОЙ ПРИШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЙ ЗА ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 16:27 | Сообщение # 319
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!! Всем привет!!!

 
LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 16:27 | Сообщение # 320
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (tasya83)
вот это продка... жалко Лену. к сожалению не могу прокоментировать конкретные строчки (только к ноуту привыкаю а мышки нет, без нее не удобно), но так скажу что все так ... так... вот так в общем.

Наташенька!!! Спасибо!!!!!! Я рада, что вам нравится!!!! Поздравляю с покупкой wink
Quote (Dosssha)
Привет, детка!!! Да вроде я отписывалась

Привет, крошка!!! Вижу, вижу biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Я уже в курсе Все знаю Я всегда все знаю Кто, куда, зачем, почему.....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И как тебе спится после такого??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Кому?????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну уж я не буду раскрывать все карты biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
У нас с Леркой одинаковое отношение к мужикам просто

biggrin biggrin biggrin biggrin Женская солидарность называется biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Очень понравилось, крошка!!!! Целую тебя!!!

Я безумно рада, что тебе понравилось!!! Обожаю тебя, малышка!!!!
Quote (Dosssha)
Да я б огласила забанят на три дня

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ясно
Quote (Dosssha)
Крошка, обожаю тебя!!!! Для тебя все на свете!!! Целую!!!!


Quote (Dosssha)
Блин, Абдулов, ты попал зараза

biggrin biggrin biggrin Ещё как попал!
Quote (Dosssha)
Крошка, мне ооочень понравилось

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Dosssha)
Абдулов, принципиально не коментила строчки с тобой Ты впал в немилость :D

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А я-то понять не могу: чё происходит - про Виталика почти ни строчки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А он теперь, как и Наташка biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Детка, прода просто супер!!! Спасибо большое!!!!

Детка!!! Спасибо, родная!!!Я очень рада, что тебе понравилась прода!!!!!!
Quote (Dosssha)
Абдулов ведь одумается еще

Конечно когда-нибудь одумается wink
Quote (Dosssha)
Лерка уже все просекла тем более

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну да
Quote (Dosssha)
Это ж не Лерка из 4-го сезона, которой ни до чего дела нет, это ж наша Лерка

Ооооооооооооо!!!! Уж это точно!!!! yes yes yes yes yes yes
Quote (Dosssha)
Целую тебя, малышка, миллионы раз!!!!!!!! Обожаю!!!!!

И тебя целую много, много, много раз!!!!!! Обнимаю!!!!


 
LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 16:28 | Сообщение # 321
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
Ах бедная наша Ленка нашла кого любить,

Ничё! Мы ей лучше найдём wink
Quote (Нея157)
Это правда! Лучше нашей Ленке не кого нет, вот он увидет её ещё на вичиринке и сам пожелеет что очередную фифу с сабой взял

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Бедная наша Ленка плачет из-за него, и я сейчас буду с Ленкой плакать

Отставить плакать!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Да так бывает, а потом не как не можешь разлюбить и страдаешь. И каждый раз тебе становиться ещё больнее когда видишь его с другой, (блин как же я её понимаю )

Таааааааааак!!! кому тут грустно??? На первый-второй рассчитайсь wink happy happy happy happy
Quote (Нея157)
Правильно ты это только думала, не так легко забыть человека котрого любишь

Его просто НЕВОЗМОЖНО забыть...
Quote (Нея157)
Да пускай она поскорее найдёт ей парня и она отвлечётся от Абдулова

Опа!!!!! Будь осторожна в своих желаниях wink
Quote (Нея157)
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЕНУ, НО ОНА СИЛЬНАЯ СПРАВИТСЯ.

Лилечка!!! Зайка!!! Спасибо!!!! Я рада, что тебе понравилось!!!!
Конечно она справится wink
Quote (Нея157)
ТЫ МЕГА АВТОР, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Quote (irina-sh)
Да он уже нашёлся, только пока не догадывается об этом...........зараза.......

как бы поезд не ушёл...
Quote (DML1017273)
Объясните тете , не въеду , какой снаряд и какая крепость,,,,

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Наташ! Эт я образно!! "снаряд" - это когда Козлова про поступление сказала, а "крепость" - это Ленкино сопротивление шопингу wink
Quote (DML1017273)
во-первых обзавелась такой подругой, как Лерка

Эй!!! Ну Лерка ведь и обидеться может....
biggrin
Quote (DML1017273)
жжешь не по-детски, а заканчиваетс я поздно утром.....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin именно: поздно утром biggrin
Quote (DML1017273)
змею подколодную, бациллу ходячую, мымрунедалекую......

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и это "всё о ней!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
Даша, не мучай!!! скинь проду , от любопытства помру.....

Дак уже кинула!!! wink biggrin biggrin biggrin
Quote (CRESTEEN)
Дашенька, приветик!!!! А вот и Я!!!! прочитала все продки.....высший класс просто))) умничка))))спасибо за приятные эмоции)))

Кристиночка!!! Зайка!!! Приветик!!!! Спасибо большое!!!! Рада, что вам нравится!!
Quote (Юлюнчик)
а я и не говорила! но у меня все же есть склероз я уж просто облизываюсь! думаю мож там че нить закрутиться замутиться.......а?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin склерозница ты моя!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
бля чет я не подумала точно!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ну ты ващеееее dry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
хто? хде? что зазараза могла это сделать????????? неа не я это

biggrin biggrin ну-ну
Quote (Юлюнчик)
в тебя видать пошел!!!!!!! молодец какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin Неее!!! не надо в меня biggrin biggrin biggrin Пусть лучше хороший растёт biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
золотая мояяяяяяяяяя скромняжка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О да!!! Я такая!!!


 
LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 16:28 | Сообщение # 322
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Юлюнчик)
Канечно понравилось моя кукленочка!!!!!!!!!!!!замечательная продка тока грутненькая!!!!!!!!!Так ленусечку жалко!!!!!!!!!!! эх............. такая она у тебя тут милая нежная трогательная.....совсем еще ребенок................... ты просто умничка такая продка замечательная!!!!!!

Кисюня!!! Спасибо, моя золотуля!!!! Я безумно рада, что тебе понравилось!!!!!!
Quote (Юлюнчик)
вруха така дрыхнет ведь уже сном младенца

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пластыресчиталочка наша biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
а вот этого уж думаю не дождемся у крошки есть одна аксиома ВАЛТ ЕСТЬ!!!!! значит и тут будет да ;)

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
ДЕТКАААААААААААААААААААААААА ПРОДУ ДАВАААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!

УЖЕ НЕСУ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (irina-sh)
беру свои слова про заразу обратно.

biggrin biggrin biggrin рановато....
Quote (irina-sh)
Ооооо, я самая стойкая что ли????

Ириш, одна из wink Спасибо за коммент, зайка!!!
Quote (DML1017273)
НЕ , Лерка, я тебя не узнаю

biggrin Да ладно! Ну с кем не бывает???
Quote (DML1017273)
и все-таки это баба, коза драная.....

Вас бы больше устроило, если б оттуда вышел ОН????? surprised biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
выводы делать легче, но на душе хреново.

ещё как...
Quote (DML1017273)
Все пройдет: и печаль , и радость... Все пройдет, так устроен свет... Все пройдет , только верить надо , Что любовь не проходит , нет....

Ой!!! Люблю эту песню!!!
Quote (DML1017273)
Ты еще спрашиваешь.....

Я рада!!! happy happy happy
Quote (Галка)
LeVi, класные продочки спасиб обольшое... бедная Ленка(((((

Галюня, спасибо!!!!! Я рада, что тебе понравились!!!!!!! Бедная...Но ничего, скоро всё пройдёт wink
Quote (DML1017273)
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin Молодец!!! А где же: "Отличный бросок, Даша!!!" ???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
Мы не зведы , мы звезданутые, то есть влюбленные , что ,в принципе, одно и тоже

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хорошо сказала!
Quote (DML1017273)
От чего?или от кого?????????? поконкретнее , пожалуйста

biggrin biggrin biggrin biggrin скорее от НЕГО - от Арланова, я имею в виду biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
ОГОВОРОЧКА ПО ФРЕЙДУ, РАбота бессознательного......

rolleyes rolleyes rolleyes may be
Quote (DML1017273)
Это шик , а не фраза , люблю тебя, Даша, за такие перлы.

biggrin biggrin Спасибо!!! Взаимно!!!!
Quote (DML1017273)
еще один секрет выдала , значит , он о ней говорит , уже неплохое начало...он тоже что-то чувствует , но еще не осознает...

smile
Quote (DML1017273)
Кенарь, ты слышишь?????? У нас слух абсолютный . а тут телега не смазанная скрипит...

lol lol lol lol lol lol Кааааак??? lol lol lol lol Кааааак ты её назвала???? Кенарь????? lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Quote (DML1017273)
Если выживу после шопинга по продуктовому рынку ( закупаем продукты для праздника - День учителя)- вхожу в профсоюзный комитет - положение обязывает...

Ой!!! Точно!!! Скоро же День учителя!!!!! А не подскажешь, када???? Что-то с памятью моей стало biggrin
Quote (DML1017273)
Эх , дождаться проды....... и жизнь наладиться на 100% Целую тебя!!!!!

Дождёшься wink И я тебя целую, зай!!!


 
LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 16:29 | Сообщение # 323
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
Я тоже пошла воевать ..с тетрадками....

Ууууу....Неравный бой biggrin biggrin biggrin Я любила своей учительнице помогать тетрадки проверять. Вечно в школе сидела. Мама потом привыкла, даже не теряла меня. Просто когда с магазина домой шла, меня забирала biggrin biggrin biggrin Часов в 7 вечера, а уроки у меня в 1 заканчивались biggrin biggrin biggrin biggrin Любила в школе я сидеть biggrin biggrin biggrin Тем более учительница была просто замечательная!!! Елена Николаевна!!!! Первая моя учительница. Правда это было в начальной школе...потом всё поменялось....жаль...
Наташенька!!! Постоянно хочу спросить и вечно забываю biggrin А ты по какому предмету учительница???
Quote (Юлюнчик)
может и не самый, но стойкий

biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
Прошу выбирать выражения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Упс!!!! Ок!!! Последняя на вчера biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
кажеться я начинаю любить кирюшуо красотка то!!!!!!!!!!!!!! мечта а не баба!!!!!!!!повезло Виталечке как утопленнику бляяяяяяяяя

Про утопленника!!! Обожаю!!!!
Quote (Юлюнчик)
кстати да Лера и неловкость это тоже нонсенс!!!!!!!!!

О да!!! yes
Quote (Юлюнчик)
сучка драная!!!!!!!!!!!!!!!! ща отхватишь люлей по самое небалуйся!


Quote (Юлюнчик)
завидуй молча я те сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сучка драная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну у неё минута славы!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
деткаааааааааааааа добить меня решила даааааа

А что такое???? НЕ РЕШИЛА, КОНЕЧНО!!!!
Quote (Юлюнчик)
так я не поняла ты рот сегодня закроешь или помочь тебе????

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ночью Виталик заткнёт biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ёпть.......не подумайте ничего плохого!!!! biggrin
Quote (Юлюнчик)
канарейкуууууууууууууууууууууу все я не могууууууууууууууу

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
ДЕТОЧКА ПРОДА ПРОСТО ШИК БЛЕСК КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ! ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ! ТЫ ОТОЖГЛА КАНКРЕТНО! МУЗА НЕ ЗАБУДЬ НАГРАДИТЬ СПАСИБО КОНФЕТКА ЗА ТАКУЮ ПРОДКУ!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЯ РЫБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕТКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ОТ ТВОЕГО КОММЕНТА САМА ЕЩЁ РАЗ ПОСМЕЯЛАСЬ!!!!! МУЗА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЛАГОДАРЮ! ОБОЖАЮ ТЕБЯ, МАЛЫШКА!!!! ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ!!!
Quote (bes-ala)
Блин Лерка "не сыпь ты соль на рану!"

Она не специально...
Quote (bes-ala)
Козлова не тупи!

biggrin biggrin biggrin biggrin Эх, бедная Лерка! Привыкли все к её имиджу, теперь ждут подвигов biggrin
Quote (bes-ala)
А нам нарисовать это "произведение искуства" пластических хирургов!!!!

да там итак всё понятно wink
Quote (bes-ala)
ДОШЛО НАКОНЕЦ-ТО, Поздравляю, Лерка,ты сегодня выграла приз за сообразительность!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (bes-ala)
Вот правильно Леночка, будем оптимистами, За это мы тебя и любим!

ЭТО ТОЧНО!!!!
Quote (bes-ala)
Продка отпад, очень имоциональная, но всеже подающая надежду! ждем продолжения!

Катюша!!! Спасибо!!!!
Quote (bes-ala)
Молодец козлова, я тебя обожаю!

biggrin biggrin biggrin Дак правду же сказала wink
Quote (bes-ala)
Ха-ха-ха! Да уж лучше б она молчала, ща услышет Леночки голосок и вообще в осадок выпадет!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да!! Ленка сегодня в ударе!!!
Quote (bes-ala)
" ЗЕРКАЛО НЕ ВИНОВАТО, КОЛИ РОЖА КРИВОВАТА."

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я так и хотела написать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (bes-ala)
что эта утка еще и крякает?!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin пернатые сегодня попали просто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (bes-ala)
а то словарного запаса-то не хватает!

интеллекта, скорее biggrin
Quote (bes-ala)
Дашенька порадовала, молодец, прода супер! ждем продолжение!

Катюша!!! Спасибо!!! очень рада, что тебе понравились проды!!!!


 


LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 16:29 | Сообщение # 324
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
100 раз.

no no no no no no no no no no no no В 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000... РАЗ!!! wink
Quote (Нея157)
О ЛЕрка правильно сказала, лучше Лены не кого нет

Естесственно!!! cool
Quote (Нея157)
Зая ты решила меня добить Ленынами коментариями, как она правильно говорит, а главное в самую точку попадает

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо, заюш!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin как-то само собой написалось biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Тогда мы зайки психи к тебе приедем и по бибину надаём, бойся на Кира бойся

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin О да!!!! ты уже в нашем списке на истребление. правда не первая. Первые - сценарюги - мать иху angry
Quote (Нея157)
Зая ты меня убила, какнарейка:D *я под столом*

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
В следущий раз не сдерживайся, повыдёргивай все волосы ей, выцирапай ей глаза, и сделай потом хук с правой, и пускай она будет воляться в накауте. Дашенька порадуй этим нас пожалуйста

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Все вопросы с ЭТИМ к детке biggrin biggrin biggrin У меня не получится так, как у неё biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
АЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР, Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛА!!!!!!!!!!!! ЛЕНА СУПЕР, ПОСТАВИЛА ЭТУ МЫМРУ НА МЕСТО!!!!!!!!!!ВОТ И ПОЗИТИВ МОЙ ПРИШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЙ ЗА ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!

ЛИЛЕЧКА!!!! ЗАЙКА!!! СПАСИБО!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ПОРАДОВАЛА ТЕБЯ!!!! НЕ ГРУСТИ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! ПАЗИТИИИИИИИИИИФФ!!!!!!!


 
LeViДата: Суббота, 03.10.2009, 16:30 | Сообщение # 325
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПЕРВАЯ ПРОДА НА СЕГОДНЯ!!!

ГЛАВА 13.

- Ленка! Ты чего это? – недоумённо посмотрела на подругу Козлова
- Да ничё – резко кинула Третьякова – теперь я согласна с тобой на все 100. Эта сучка меня сейчас так выбесила – сказала Лена, глазами указывая на Киру. Лерка расплылась в довольной улыбке.
- Что и требовалось доказать! А что случилось-то?
- Серёж!!! У меня есть 5 минут? – вместо ответа Лере крикнула режиссёру Третьякова. Тот махнул ей рукой, типа: «да иди уже!». Ленка взяла подругу за руку:
- Пошли на крыльцо, я покурю как раз – и девушки удалились.

А в это время возле скамейки разгоралась прям «трагедия»
- Виталик! Это просто ужас какой-то! – сделав до тошноты обиженное лицо, пытаясь выжать из себя слёзы, говорила Кира
- Малыш, что случилось? – спокойно, без каких-либо эмоций спросил Виталий. Просто так надо – поинтересоваться. Но для пущей убедительности провёл внешней стороной ладони по лицу женщины.
- Это просто невероятно! Эта хамка столько всего мне наговорила! – наконец получилось выдавить целую слезинку, которая одиноко покатилась по щеке
- Она мне такие вещи сказала!! Я не могу их повторить…это так неприятно…и о тебе – подняла на него глаза в знак того, что она говорит искренне – сказала, что это пока ты ей не нужен, вот и со мной, но как только ты ей понадобишься – по первому зову приползёшь! Ты представляешь? Эта малолетка… - не успела закончить свой монолог, как Виталя остановил её:
- Так, Кирюш, успокойся. Ну ты нашла на кого внимание обращать! Ты же не поверила ей? – женщина покачала головой в знак согласия с его словами – ну вооот. А с ЭТОЙ я сейчас же поговорю – с этими словами Абдулов развернулся и пошёл по направлению к режиссёру.
- Серёг, можно тебя на минуту?
- Так, ты понял меня? Чтобы свет не в рожу прям светил, а был естественным для такого помещения. Запорешь – уволю – закончил Арланов разговор с одним из рабочих и развернулся к актёру – тебе чего?
- Слушай, давай на 10 минут задержим съёмку эпизода?
- Абдулов, бл*дь!!! Какой задержим??? У нас послезавтра премьера, я ни в один график не укладываюсь! На сегодня ещё столько отснять надо. Смонтировать. Вы когда. Мать вашу, собираетесь на озвучку идти??? Ночью чтоли???
- 10 минут погоды не сделают. Тем более, свет, вон, ещё не поставлен – кинул взгляд на осветителей
- Они уже заканчивают. А вот вы с Третьяковой мне уже мозг начинаете взрывать. Вы хоть раз проработали эту сцену? НЕТ! Бля! А как вы хотите её снять??? Опять мне дубли пороть будете????
- Вот как раз за ней я и иду. Сам же её отпустил. Сейчас мы с ней как раз прогоним всё. Через 10 минут будем.
- Чтоб тебя! Да валите, бл*дь, куда хотите. Если через 10 минут кого-то из вас тут не будет – оштрафую нахрен. Прихерели все уже! Все звёздами заделались – Виталику пришлось выслушать ещё некоторое количество отборного мата, после чего, он со «спокойной душой» отправился на поиски Лены.
«Ну всё, девочка! Мне это надоело! То на меня все косились, думая, что у нас роман. Теперь я понимаю, откуда они такую ересь выдумали – ты им идейку подкинула» - Абдулов был просто взбешён – «Ну ничего, сейчас мы посмотрим, у кого там роман, кто к тебе приползёт. Вот сучка! А я ещё и сочувствовал ей…Ишь ты!!! Ангел она! Да молокососка недоразвитая!» - так, погружённый в эти рассуждения он вышел на крыльцо, где как раз находились девчонки.
- Козлова! Тебя Арланов зовёт – жёстко произнёс Виталя. От неожиданности девочки дёрнулись
- Блин! Ну чё ему ещё надо? – риторический вопрос – пошли? – обратилась к Лене
- Ага – Третьякова сделала последнюю затяжку, выбросила сигарету и развернулась ко входу.
- Лер, ты иди, а нам ещё с Леной тут обсудить кое-что надо – девушки недоумённо уставились на своего партнёра. Козлова вопросительно посмотрела на подругу, Ленка прикрыла глаза в знак согласия
- Ну ладно – и Козлова помчалась к режиссёру
- Что ты хотел? – спокойно спросила девушка
- Поговорить надо. Пошли – он развернулся и начал входить в здание. Лена несколько секунд стояла в шоке, потом поплелась за ним. В душе что-то подсказывало, что разговор будет «весёлым» и интересным…
Они зашли в один из кабинетов, который служил кладовкой для ненужных вещей. Виталий закрыл дверь, как только они оказались внутри. Ленку пронимала мелкая дрожь, её уже начинал беспокоить настрой Абдулова. Да и внешне он выглядел как хищник, увидевший перед собой жертву.
- Ты может, наконец, объяснишь, что происходит? Зачем ты меня сюда привёл? – в своей обычной манере, с лёгким вызовом, спросила Ленка
- Конечно объясню! Просто терпение у меня не резиновое
- О чём ты?
- А ты не понимаешь??? – Виталий начинал закипать, голос повышался на каждом слове
- Нет – у Лены же напротив – тон становился тише
- Дак я тебе объясню! Ты что, сука, себе возомнила??? Строишь из себя тут всю такую чистую, невинную, несчастную, а сама и рада стараться интриги плести??? – глаза Третьяковой округлились, внутри что-то оборвалось. Казалось всё вокруг начало рушиться и падать на неё. Боль, нестерпимая боль, каждое слово режет, медленно убивает. Ответить ничего не может. Просто стоит и смотрит, даже не дыша, а Виталя продолжает:
- Только ты не на того напала. Теперь уж я понял, какая ты из себя! Больше чтобы не подходила ко мне без надобности. И Киру советую тоже обходить!!!
«Только не плакать! Только не плакать! Ни в коем случае…ЧТО??? Киру обходить???» - последняя фраза мигом поменяла настрой Лены:
- Что??? Кого мне обходить???!!! Абдулов! Ты, видимо, что-то путаешь, указывая мне, что делать, с кем общаться, куда ходить и за чем наблюдать!!! Не много ли чести, а??? Да на тебя я срать хотела, понял? Неприятно – и не подойду. А вот перепёлку свою сам ограждай от моего общества!!! Я к ней в собеседники не набивалась! Не знаю уж, что она тебе там напела, но я её не замечаю ровно также, как не вижу ушей своих!!! Понятно??? И ещё! Запомни раз и навсегда: суками будешь своих цыпочек называть, а ко мне прошу обращаться только по имени и в уважительном тоне! И не надо утверждать того, в чём неуверен: знает он меня! Да ни х*я ты меня не знаешь!!! И теперь не узнаешь никогда! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!! Не подходи ко мне никогда вообще! Наслаждайся обществом этих кукол! А ко мне не подходи… - Ленка задохнулась от нахлынувших эмоций. К глазам подступали слёзы, но она не могла позволить ему их увидеть, она резко развернулась к двери, потянула за ручку и уже, стоя на пороге, добавила…тихо:
- …никогда не смей ко мне больше подходить – хлопнула дверью
Абдулов стоял в оцепенении. Удивительно, но от его злости и решительности поставить на место эту девушку не осталось и следа… Сейчас он поверил ей. Он увидел боль, обиду, разочарование…но вот в чём было это разочарование? Он провёл ладонью по лицу, глубоко вздохнул и направился на площадку.

«Боже!!! Как же больно, как больно!!! За что???» - Ленка забежала за ближайший угол и прислонилась спиной к стене, медленно сползая вниз. Слёзы предательскими ручьями катились из глаз. Слёзы обиды, слёзы разочарования…разочарования в НЁМ и в…любви. «Всё это сказка! Нет никакой любви! Все находят себе человека, с которым им просто удобно. От которого они получают какую-то пользу. А любовь – это так – красивое слово…оболочка» - решила для себя Ленка. «Никогда больше не позволю себе так расслабиться! Никогда! Теперь будут любить меня, но не я…» - с этой мыслью Лена встала, поправила одежду, вытерла остатки слёз и пошла на площадку.
Тело отказывалось её слушаться, было вялым и слабым…тяжёлым. Как бы она ни старалась себя убедить в правильности своего решения, сердце нестерпимо ныло от только что причинённой ей боли. Ей так хотелось сейчас выглядеть как можно более равнодушной, но не получалось.
Она уже почти подошла к двери в спортзал, как поравнялась с Виталей. Взглянула на него и тут же отвела взгляд. От неё не ускользнули перемены, которые произошли только что с ним, но она предпочла их проигнорировать… А мужчина, напротив, старался понять, что же происходит с этой девушкой. Виталя теперь был в полном замешательстве. Он не успел рассмотреть её глаз, но на бледном лице заметил следы слёз…
Лена открыла дверь и они вошли на площадку. Арланов посмотрел на них, но ничего не сказав, вновь повернулся к рабочим. Сегодня всё было как-то не так. Освещение было неправильным, найти точку для камеры, чтобы взять нужный ракурс, никто не мог. Они уже «колдовали» полчаса. И сейчас, вроде, всё было почти завершено.
Арланов обратил внимание на вошедшую парочку и тут же продолжил разговор с одним из рабочих, но вдруг резко посмотрел на Ленку.
«Твою мать! Чё случилось?» - мигом пронеслась мысль в голове режиссёра, когда он увидел Ленкино бледное, абсолютно безжизненное лицо, поникшие глаза. Перевёл взгляд на Абдулова. На лице мужчины читалось какое-то недоумение, растерянность. «Абдулов! Убью, скотину!!!» - режиссёр дал ещё несколько указаний рабочему и направился к паре.

КОММЕНТИМ wink


 
oxiДата: Суббота, 03.10.2009, 16:53 | Сообщение # 326
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
УРААААААААААААААААААА!! Я ДОЖДАЛАСЬ! ПОЛУЧИЛА Я СВОЮ ОЧЕРЕДНУЮ ДОЗУ ГЕРОИНА! ДЕТКА МОЯ ПРИВЕТ! Я СКУЧАЛА ОЧЕНЬ! А ПРОДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! КАК ТЕБЕ УДАЁТСЯ ТАК КРАСИВО ПИСАТЬ! БЛИИИИН ДОВЁЛ АБДУЬЛОВ ДЕВЧЁНКУ ДО СЛЁЗ! НО У НИХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

 
bes-alaДата: Суббота, 03.10.2009, 17:16 | Сообщение # 327
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
LeVi, Привет мега автор! (ну вот поздоровалась, ща читать буду!)

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
ГалкаДата: Суббота, 03.10.2009, 17:16 | Сообщение # 328
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
cry cry бедная Лена!!!!!!!!!!!
Абдулов конечно БАРАН!!!мягко выражаясь!! dry
LeVi, продка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
bes-alaДата: Суббота, 03.10.2009, 17:33 | Сообщение # 329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
теперь я согласна с тобой на все 100
А я даже на все 200! crazy
Quote (LeVi)
- Пошли на крыльцо, я покурю как раз – и девушки удалились.

Леночка , не переживай так тебе еще сниматься!
Quote (LeVi)
- Малыш, что случилось? – спокойно, без каких-либо эмоций спросил Виталий. Просто так надо – поинтересоваться. Но для пущей убедительности провёл внешней стороной ладони по лицу женщины.
- Это просто невероятно! Эта хамка столько всего мне наговорила! – наконец получилось выдавить целую слезинку, которая одиноко покатилась по щеке
ой ща заливать будет, какая она белая и пушистая, а Леночка злая и страшная, тьфу! angry2 :angry2: angry2
Quote (LeVi)
Я не могу их повторить…это так неприятно…и о тебе – подняла на него глаза в знак того, что она говорит искренне – сказала, что это пока ты ей не нужен, вот и со мной, но как только ты ей понадобишься – по первому зову приползёшь! Ты представляешь? Эта малолетка…
Че за фигня, блин, актриса не доделаная!
devil :devil:
Quote (LeVi)
А с ЭТОЙ я сейчас же поговорю – с этими словами Абдулов развернулся и пошёл по направлению к режиссёру.
Абдулов а тебе макароны не мешают? или вилочку дать? осел! как легко вас купить на скудную слез-у, да правильно она говорила : " не разбираешься ты в людях".. crazy
Quote (LeVi)
Вот как раз за ней я и иду. Сам же её отпустил. Сейчас мы с ней как раз прогоним всё. Через 10 минут будем.
ага прогоните-то прогоните, вот только эту ли сцену?
Quote (LeVi)
В душе что-то подсказывало, что разговор будет «весёлым» и интересным…
ага еще очень позновательным, ща про себя много нового узнаешь! fie
Quote (LeVi)
Что??? Кого мне обходить???!!! Абдулов! Ты, видимо, что-то путаешь, указывая мне, что делать, с кем общаться, куда ходить и за чем наблюдать!!! Не много ли чести, а???
иди своей конарейке приказывай ! angry2 :angry2:
Quote (LeVi)
Сейчас он поверил ей. Он увидел боль, обиду, разочарование…
Дошло наконец как до жирафа! pocus
Quote (LeVi)
«Всё это сказка! Нет никакой любви! Все находят себе человека, с которым им просто удобно. От которого они получают какую-то пользу. А любовь – это так – красивое слово…оболочка» - решила для себя Ленка. «Никогда больше не позволю себе так расслабиться! Никогда! Теперь будут любить меня, но не я…» - с этой
не надо так Леночна, он исправиться, ну глупый он, дурак, а на дураков не обижаються! cry :'(
Quote (LeVi)
«Абдулов! Убью, скотину!!!»
ага я а помогу, чем смогу! а давай сначала попытам, чтоб слишком быстро не было, вон он над Леной скока уже издеваеться! pocus moil loony mamba
Дашенька все как всегда супер! ждем дальше, и пусть Абдулов помучается за свою тупость!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Суббота, 03.10.2009, 17:34
 


ЮлюнчикДата: Суббота, 03.10.2009, 18:15 | Сообщение # 330
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Малышкааааааааааааааа приветик еще раз родная!!!!!!!!!!!!! я пришла!!!!!!!!!!!!!!ты рада???? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я думаю безумно да??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
ПЕРВАЯ ПРОДА НА СЕГОДНЯ!!!

отличненько!!!!!!

Quote (LeVi)
КОММЕНТИМ

ща все будет!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Виталик! Это просто ужас какой-то! – сделав до тошноты обиженное лицо, пытаясь выжать из себя слёзы, говорила Кира

смотри не переускердствуй! а то пукнешь от натуги.......пыталась выжать она......куропатка облезлая!

Quote (LeVi)
и о тебе – подняла на него глаза в знак того, что она говорит искренне

говорит???? surprised пищит хотела ты сказать!!!ах ты Господи...божий адуванчик тьфуууууу смотреть противно

Quote (LeVi)
но как только ты ей понадобишься – по первому зову приползёшь! Ты представляешь?

представляет представляет! и приползет! так что ты в пролете кирюша! гуляй отсюда родная!

Quote (LeVi)
. А с ЭТОЙ я сейчас же поговорю – с этими словами Абдулов развернулся и пошёл по направлению к режиссёру.

с ЭТОЙ??? вот скот!!!!!!!!!!!! Ленкааааааааа наваляй ка и этому, а то больно дельный стал!!!!!

Quote (LeVi)
- Чтоб тебя! Да валите, бл*дь, куда хотите. Если через 10 минут кого-то из вас тут не будет – оштрафую нахрен. Прихерели все уже! Все звёздами заделались – Виталику пришлось выслушать ещё некоторое количество отборного мата, после чего, он со «спокойной душой» отправился на поиски Лены.

Quote (LeVi)
«Ну всё, девочка! Мне это надоело! То на меня все косились, думая, что у нас роман. Теперь я понимаю, откуда они такую ересь выдумали – ты им идейку подкинула»

ну дЭбил.........лечись бл*ть придурок!!!!!!!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Quote (LeVi)
Вот сучка! А я ещё и сочувствовал ей…Ишь ты!!! Ангел она! Да молокососка недоразвитая!»

охерел чтоли совсем??? surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

Quote (LeVi)
Ленка прикрыла глаза в знак согласия

а зря.....я б не стала с таким придурком разговаривать

Quote (LeVi)
- Дак я тебе объясню! Ты что, сука, себе возомнила??? Строишь из себя тут всю такую чистую, невинную, несчастную, а сама и рада стараться интриги плести??? – глаза Третьяковой округлились, внутри что-то оборвалось. Казалось всё вокруг начало рушиться и падать на неё. Боль, нестерпимая боль, каждое слово режет, медленно убивает. Ответить ничего не может. Просто стоит и смотрит, даже не дыша, а Виталя продолжает: - Только ты не на того напала. Теперь уж я понял, какая ты из себя! Больше чтобы не подходила ко мне без надобности. И Киру советую тоже обходить!!!

херасе он охерел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Деткааааааааааааааааааа убиваешь меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
«Только не плакать! Только не плакать! Ни в коем случае…

правильно Ленка молодец!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Что??? Кого мне обходить???!!! Абдулов! Ты, видимо, что-то путаешь, указывая мне, что делать, с кем общаться, куда ходить и за чем наблюдать!!! Не много ли чести, а??? Да на тебя я срать хотела, понял? Неприятно – и не подойду. А вот перепёлку свою сам ограждай от моего общества!!! Я к ней в собеседники не набивалась! Не знаю уж, что она тебе там напела, но я её не замечаю ровно также, как не вижу ушей своих!!! Понятно??? И ещё! Запомни раз и навсегда: суками будешь своих цыпочек называть, а ко мне прошу обращаться только по имени и в уважительном тоне! И не надо утверждать того, в чём неуверен: знает он меня! Да ни х*я ты меня не знаешь!!! И теперь не узнаешь никогда! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!! Не подходи ко мне никогда вообще! Наслаждайся обществом этих кукол! А ко мне не подходи… - Ленка задохнулась от нахлынувших эмоций. К глазам подступали слёзы, но она не могла позволить ему их увидеть, она резко развернулась к двери, потянула за ручку и уже, стоя на пороге, добавила…тихо: - …никогда не смей ко мне больше подходить – хлопнула дверью

КРАСОТКА МОЛОДЕЦ ОТДЕЛАЛА ЭТОГО БАРАНА!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Абдулов стоял в оцепенении. Удивительно, но от его злости и решительности поставить на место эту девушку не осталось и следа… .

еще бы!!!

Quote (LeVi)
Сейчас он поверил ей. Он увидел боль, обиду, разочарование…но вот в чём было это разочарование? Он провёл ладонью по лицу, глубоко вздохнул и направился на площадку.

ну драк...ни в чем а в ком...в тебе в тебе Виталя...пал ты в ее глазах...

Quote (LeVi)
Боже!!! Как же больно, как больно!!! За что???» - Ленка забежала за ближайший угол и прислонилась спиной к стене, медленно сползая вниз. Слёзы предательскими ручьями катились из глаз. Слёзы обиды, слёзы разочарования…разочарования в НЁМ и в…любви. «Всё это сказка! Нет никакой любви! Все находят себе человека, с которым им просто удобно. От которого они получают какую-то пользу. А любовь – это так – красивое слово…оболочка» - решила для себя Ленка. «Никогда больше не позволю себе так расслабиться! Никогда! Теперь будут любить меня, но не я…» - с этой мыслью Лена встала, поправила одежду, вытерла остатки слёз и пошла на площадку.

Детка замечательная продка...очень грустгная правда но без этого никуда...такие эмоции........... столько чуств.....превосходно!!!!!!!!!!!!целую тебя моя канфеточка!!!!!!


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: