Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
NeZzNakoMkAДата: Среда, 05.05.2010, 13:09 | Сообщение # 3451
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Просто зачастую у нее еддетское поведение

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
bes-alaДата: Среда, 05.05.2010, 15:51 | Сообщение # 3452
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
LeVi, Дашулька, привет!
прости засранку, совсем времени на коменты нет biggrin (теперь на 2 города живу-работаю, много времени на дорогу уходит, а в выходные все дочке посвящаю- скучает без меня на недели), зато я все читаю! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

а пока на работке пара минуток освободилось (и начальник не видит)....

Quote (LeVi)
- Ох, посмотрите на неё! Да до какого уровня-то? До уровня подстилки под продюсера?!
ОГО ну загнула Руднева! интересно, а ей что завидно? самой на такое место захотелось? biggrin
Quote (LeVi)
Мне уже терять нечего. Только надо узнать у Серёжи, когда меня собираются уволить.
- В смысле? – не поняла Третьякова. Ведь она отчётливо помнила, как Мильниченко уверял их всех, что Козлова уже в курсе всего.
опа! ну когдаж они все таки поговоря на эту тему и расставят все точки над Ё? я уж думала они уже тогда, по телефону разобрались "что как было".... cry surprised wink
Quote (LeVi)
- А я вам точно не помешаю? – уже более весёлым тоном спросила Лерка
- Не беспокойся! Краснеть тебя не заставим! – слегка рассмеявшись ответила Третьякова
неа они до дома дотерпят, а там уж у них программка максимум запланированна! crazy love
Quote (LeVi)
Обе чувствовали, что это только начало одного из самых трудных периодов в их жизни, но главное, что между ними теперь нет недомолвок и неясностей. А вместе такие моменты в жизни не страшны и они обязательно с ними справятся. Так они думали…
ой не нравиться мне вот это...опять будут испытания и проблемы... хотя как же без них!
Заинтриговала, Дашулька! ЖДУ с нетерпением продолжения и поскорей! (прости за нетерпение и наглость!) unsure wink biggrin



Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Среда, 05.05.2010, 15:54
 
LeViДата: Среда, 05.05.2010, 17:21 | Сообщение # 3453
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Просто зачастую у нее еддетское поведение

В её возрасте это по-другому несколько называется smile Но это лишь моё мнение wink
Quote (bes-ala)
LeVi, Дашулька, привет!

bes-ala, Катюш, привет!!! happy
Рада видеть тебя!!!
Quote (bes-ala)
прости засранку, совсем времени на коменты нет (теперь на 2 города живу-работаю, много времени на дорогу уходит, а в выходные все дочке посвящаю- скучает без меня на недели), зато я все читаю! ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

Да ничего страшного wink Меня самой тут месяц не было wacko Учёба...капец просто.... А ты чего это на 2 города? В Москве, чтоли, работаешь?
Главное, что читаешь happy happy happy
Quote (bes-ala)
а пока на работке пара минуток освободилось (и начальник не видит)....

biggrin святое дело
Quote (bes-ala)
ОГО ну загнула Руднева! интересно, а ей что завидно? самой на такое место захотелось?

Видимо biggrin
Quote (bes-ala)
опа! ну когдаж они все таки поговоря на эту тему и расставят все точки над Ё? я уж думала они уже тогда, по телефону разобрались "что как было"....

По телефону они между собой всё выяснили wink
Quote (bes-ala)
неа они до дома дотерпят, а там уж у них программка максимум запланированна! Quote (LeVi)

biggrin всё-то ты знаешь biggrin
Quote (bes-ala)
ой не нравиться мне вот это...опять будут испытания и проблемы... хотя как же без них! Заинтриговала, Дашулька! ЖДУ с нетерпением продолжения и поскорей! (прости за нетерпение и наглость!)

Ну а куда ж без переживаний-то???...
Quote (bes-ala)
Как там у тебя с учебой? как диплом поживает? когда защита?

ооооооооо....эт ваще больная тема biggrin учусь денно и нощно просто wacko достала меня уже эта учёба... Хочу в отпуск!!!!! У нас в универе не понос, так золотуха dry Диплом уже почти доделала, но прикол в том, что пишу я его одна, т.к. моя руководительница не может на меня время выделить. А тут ваще у нас руководство универа с крышой, судя по всему, распрощалось... Поставили нам предзащиту на 17 мая!!! surprised а у нас ГОСы с 21 мая.... капец просто....когда всё учить, ума не приложу sad так что пока меня тут не будет опять... зато потом я отыграюсь spiteful spiteful spiteful


 
angrysnakeДата: Среда, 05.05.2010, 18:12 | Сообщение # 3454
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Такс, а кто энто пришел? кто пришел?!! wacko wacko wacko
ДАШУНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ kiss kiss kiss отличница, спортсменка, пошти комсомолка wink жутко по тебе соскучилася пупырчатая твоя читательница wink Как твои зачеты с экзаменами? ты их порвала на сувениры, добросовестная студентка? wink переживаем за тебя, кулачки держим, впереди, солнце, последний рывок - финишная прямая, и у тебя все получится!!! wink wink wink

теперича по делу:
А, может, мы виноваты сами? Зачем давать определение, искать формулы, создавать программы и теории любви, счастья, удачи??? Это нам неподвластно! Так зачем же туда лезть? Может, если бы мы не старались всё это «приземлить» до уровня собственного сознания, мы бы заметили, что всё это вокруг нас и стоит только быть немного внимательнее???...
Дашуль, мудрые и правильные слова.... люблю тебя за такое отношение к миру, жизни, героям, умничка kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Лера, стоя отдельно с парнями –«Кадетами», пила кофе. На лице, хоть и была улыбка, но ни тени радости.
Остальные «Ранетки» вместе с продюсером и директором весело смеялись с Нютой и остальными девчонками её нынешней группы. Идти к ним почему-то совсем не хотелось, а потому Лена уверенным шагом направилась к Козловой.

ага, в них своя свадьба, у нас своя... Ленка молодец, подругу не оставляет.... если честно ситуация противная: дали пенделя Лере и "катись Колобок"... будто не было стольких лет вместе, радостей общих и горестей angry
- Вы знаете, почему Лера молчит? – вдруг перебила их Аня. Все удивлённо на неё посмотрели. «Нормально, вообще!» - раздражённо подумала Лерка.
АНЯ! РОТ ЗАКРЫЛА СВОЙ! angry
- Нет, почему? Происходит – как-то по-особенному радостно продолжила Руднева, что немного напрягло Лену и вообще остальных девчонок – просто Лерочка уходит из группы – с улыбкой на лице закончила девушка.
дубль два: АНЯ! РОТ ЗАКРЫЛА СВОЙ! angry
вот откуда в такой маленькой девочке с такими ангельскими глазками столько подлости.... dry
- Ох, посмотрите на неё! Да до какого уровня-то? До уровня подстилки под продюсера?!
да, представь себе!!! у Лерки хоть ориентация нормальная... а у тебя одни "зайки" dry юный натуралист блин angry
- За что ты… за что вы меня все так ненавидите-то? Ну что я вам такого сделала? – срывающимся голосом кричала Лерка.
Козлова, рыдать отставила! ты перед кем плачешь? перед теми кто месяц назад подругами назывался, одна банда и т.д. ? angry (про Ленку молчу, перед ней дома поплачешь)
а тебе ненавидят не все, только Анна в данный момент в солистки вырывается вот ее и колбасит angry
- Она на эмоциях? Да ни черта она не на эмоциях! – говорила она, медленно подходя к Ане – Она всё то время, пока группа существовала, мечтала быть на первых ролях. Да ей же на всех нас… вас плевать! Для неё же только она существует. Так ведь, Анечка?
Лерусь, вот видишь, реветь перестала и какие светлые мысли озвучиваешь smile бей врага его же оружием dry
- А ты не будь такой довольной. Ты думаешь, один бой выиграла, победа в войне за тобой? Даже не мечтай. Я-то уйду из группы, только вот долго ли вы без меня продержитесь? Да нихрена вы не продержитесь, потому что все знаете, что из всех нас лучше всех пою я. Так что кто из нас ещё жертва в данной ситуации, нужно разобраться.
мда.... а Лерка и правду поет лучше... как ни крути happy
- Я не пойму, я что, не так что-то сказала? – поинтересовалась Руднева, как только за Леной закрылась дверь.
не понимаешь? dry позвони мне, деточка, я объясню angry
- Я, конечно, не хочу никого судить или искать правых и виноватых, но… Ты вообще меня сегодня шокировала. Ты затронула те темы, которых не нужно было затрагивать, на мой взгляд, но уж с Леркой ты вообще перегнула палку. Ты знаешь, что я в данный момент явно не на её стороне после того, что нам рассказал Серёжа, но и оскорблять её ты права не имела.
Женька-молоток smile ток надо было чуть раньше этими же словами Рудневой ротик прикрыть angry
- Отлично! Тоже мне, подруги! Понятно всё с вами. Хвосты прижали, типа не причём. Ну флаг вам в руки в таком случае! – схватив свои вещи, девушка выскочила из гримёрки.
успокаивать нервы с очередным зайкой biggrin
Обе чувствовали, что это только начало одного из самых трудных периодов в их жизни, но главное, что между ними теперь нет недомолвок и неясностей. А вместе такие моменты в жизни не страшны и они обязательно с ними справятся. Так они думали…
Дашуля, ну что это за три точкиииииииииииииииии......? жаба лопнет от любопыства.... чего ты им там уготовила? ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа wacko wacko wacko wacko

Дашуль, че тебе сказать то в общем.... В ОБЩЕМ МЫ НЕ ЗРЯ ЖДАЛИ И ОРАЛИ ТУТА biggrin НАКОРМИЛА, НАПОИЛА ШЕДЕВРОПИСАЛИЦА biggrin biggrin biggrin biggrin СПАСИБО, СОЛНЫШКО, ЗА ТО, ЧТО НЕСМОТРЯ НА ЗАНЯТОСТЬ НЕ ЗАБЫВАЕШЬ О СТРАЖДУЩИХ И ЖАЖДУЩИХ wink wink wink
желаю тебе добить учебу, порвать ученый план и преподов вредных на сувениры и чтобы побыстрее диплом, обязательно обмыть, а потом лето, пляж, солнце и спасатели wink wink wink wink wink


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DML1017273Дата: Пятница, 07.05.2010, 01:44 | Сообщение # 3455
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
остался диплом wacko и ГОСы...

последний бой..он трудный самый....но ты выдержишь..МЫ ВСЕ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!!!!! ( НЕСОГЛАСНЫЕ ЕСТЬ????.....нетути....то-то...
Quote (LeVi)
Постараюсь написать и выложить.

бум ждать......... wink


 


читательДата: Воскресенье, 09.05.2010, 00:08 | Сообщение # 3456
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:07 | Сообщение # 3457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧКА,
УМНИЦУ,
КРАСАВИЦУ,
ОТЛИЧНИЦУ,
ШЕДЕВРОПИСАЛИЦУ
И ПРОСТО ПРЕКРАСНУЮ ДЕВУШКУ
ПОЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дашуль, пусть тебе всегда улыбается солнце, встречаются хорошие люди, счастье идет рядом, а любовь живет в сердце


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:34 | Сообщение # 3458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
[b]читатель, angrysnake, зайки!!!!! Спасибо огромное, любимые мои!!!!!!!!!![/b]

Прикрепления: 3742535.jpg (44.4 Kb)


 
LeViДата: Воскресенье, 09.05.2010, 07:41 | Сообщение # 3459
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Дорогие мои!!!
Хочу поздравить вас с великим праздником!!! С днём Победы!!!
Помните о том героизме, что совершили наши с вами дедушки и бабушки! Не забывайте о том, какой страх и ужас они пережили!!! Давайте будем им благодарны за ту возможность жить вот так, радоваться и мечтать о завтрашнем дне!
С праздником вас, заи!!! Мира, счастья и добра вам!!!

Прикрепления: 9357583.jpg (28.2 Kb)


 
AngelDevilДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:35 | Сообщение # 3460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
LeVi, Дашуля, с Днём Рождения тебя, желаю пять бесконечность тонн вдохновения и 28 часов в сутках, что бы всё успеть! Удачи на экзаменах!!! wink


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
LeViДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:52 | Сообщение # 3461
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
AngelDevil, Машунь!! Спасибо огромное!!!!! Очень приятно!!!! А 28 часов в сутки - это ооой как мне надо biggrin



 


AngelDevilДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:00 | Сообщение # 3462
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
LeVi, biggrin happy Не за что)))Ну, я знаю, что и кому желать wink Но как по мне 28 это мало) surprised biggrin


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Нея157Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:23 | Сообщение # 3463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Дашуня солнце с днём рождения, всего самого наилучшего тебе, и огромной щедрой музы, и как Маша верно подметила больше часов в сутки. wink

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:34 | Сообщение # 3464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
AngelDevil, biggrin ну да. Но по крайней мере, больше, чем 24.

Нея157, Лилечка, Зайка!!! Спасибо ещё раз, моя хорошая!!! happy happy happy


 
CrazySheepДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:08 | Сообщение # 3465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
ДАШУНЕЧКА! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! БУДЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЦЕЛУЮ МНОГО_МНОГО РАЗ!!!!



МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: