Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
LeViДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:47 | Сообщение # 3436
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ну и как бЕ для тех, кто ждал! biggrin
ПРОДА!!!

ГЛАВА 80.

- Да вы заткнётесь уже, наконец, или нет?!!! – прикрикнула Лена на Козлову и Рудневу, ругавшихся в гримёрке после окончания съёмок.
- Да я вообще разговаривать с ней не хочу! Идиотка недоросшая! Достала уже! Только и делаешь так, чтоб людям хреново по жизни было!!! Есть только ты и никого вокруг! Решила, что своим заявлением убьёшь меня, чтоли??? Не на ту напала, понятно тебе? Не доросла ещё до моего уровня!
- Ох, посмотрите на неё! Да до какого уровня-то? До уровня подстилки под продюсера?!
- АНЯ!!! – воскликнули трое девчонок, до этого вынужденные просто наблюдать за происходящим.
Козлова, явно не ожидавшая такого «выпада», слегка покачнулась и в следующую секунду разрыдалась. Ленка поспешила к подруге, обнимая её и начиная успокаивать.
- За что ты… за что вы меня все так ненавидите-то? Ну что я вам такого сделала? – срывающимся голосом кричала Лерка.
- Лер, да не слушай ты её. Она не понимает, что говорит. Вы же обе на эмоциях сейчас – несмотря на то, что у Третьяковой было огромное желание как минимум просто ударить Рудневу, она, держась, из последних сил, пыталась уладить конфликт. По крайней мере – развести девчонок в разные углы. Но «механизм был уже запущен»…
Козлова отстранилась от подруги, вытирая слёзы и уже более спокойным тоном, но всё тем же срывающимся голосом, севшим от крика, произнесла:
- Она на эмоциях? Да ни черта она не на эмоциях! – говорила она, медленно подходя к Ане – Она всё то время, пока группа существовала, мечтала быть на первых ролях. Да ей же на всех нас… вас плевать! Для неё же только она существует. Так ведь, Анечка?
- Не суди по себе, пожалуйста – тоном победителя ответила Руднева
- А ты не будь такой довольной. Ты думаешь, один бой выиграла, победа в войне за тобой? Даже не мечтай. Я-то уйду из группы, только вот долго ли вы без меня продержитесь? Да нихрена вы не продержитесь, потому что все знаете, что из всех нас лучше всех пою я. Так что кто из нас ещё жертва в данной ситуации, нужно разобраться.
На этих словах Лера развернулась к зеркалу, потянувшись за пудрой, но тут же обратилась к Ане:
- И ещё. Если ты ещё раз попрекнёшь меня моими отношениями с Серёжей, я сдерживаться не стану и перечислю всю ту роту молодых людей, под которыми полежала ты, ясно?
- Лер. Успокойся – в очередной раз поспешила остудить пыл подруги Ленка
- Да я уже спокойна, Лен. Уже всё отлично. Наташ, желаю тебе удачи и чтобы никакая тварь никогда не попрекнула тебя твоей любовью. А то ведь видишь, как для меня всё это обернулось. Всем пока! – закончила Козлова и, схватив сумку, вышла из комнаты.
- Я тоже пошла. Жень, Наташ, пока! – и Ленка вышла следом за подругой.

- Я не пойму, я что, не так что-то сказала? – поинтересовалась Руднева, как только за Леной закрылась дверь.
- Я, конечно, не хочу никого судить или искать правых и виноватых, но… Ты вообще меня сегодня шокировала. Ты затронула те темы, которых не нужно было затрагивать, на мой взгляд, но уж с Леркой ты вообще перегнула палку. Ты знаешь, что я в данный момент явно не на её стороне после того, что нам рассказал Серёжа, но и оскорблять её ты права не имела.
- Я лишь сказала правду
- Ну в таком случае и она не слукавила, ответив тебе
- Жень! Ты в своём уме вообще?!
- Я? Да. А вот ты тормоза где-то явно оставила. Ругаться не хочу с тобой, но настоятельно советую подумать. Сегодня я не на твоей стороне.
- Наташ? – ища последней поддержки, обратилась к ней Аня
- Не спрашивай меня ни о чём… Мне просто неприятно от всей этой ситуации. Причём неправы вы обе. Больше ничего не скажу.
- Отлично! Тоже мне, подруги! Понятно всё с вами. Хвосты прижали, типа не причём. Ну флаг вам в руки в таком случае! – схватив свои вещи, девушка выскочила из гримёрки.

- Лер, да забей ты на неё
- Лен, я бы с удовольствием, конечно. Только вот она совсем берегов уже не чувствует. Она решила, что ей всё можно? Дак я быстро ей докажу, что это не так! Мне уже терять нечего. Только надо узнать у Серёжи, когда меня собираются уволить.
- В смысле? – не поняла Третьякова. Ведь она отчётливо помнила, как Мильниченко уверял их всех, что Козлова уже в курсе всего. Она только хотела уточнить, как услышала звонок своего телефона.
- Это Виталя – пояснила она подруге, начиная улыбаться. Недолго с ним поговорив, вновь обратилась к Лере:
- Тебя подвезти? Виталик уже ждёт.
- А я вам точно не помешаю? – уже более весёлым тоном спросила Лерка
- Не беспокойся! Краснеть тебя не заставим! – слегка рассмеявшись ответила Третьякова
- Не заставите, да? – поникшим голосом переспросила девушка – ну тогда я на метро – девушки весело рассмеялись и направились к выходу.
Обе чувствовали, что это только начало одного из самых трудных периодов в их жизни, но главное, что между ними теперь нет недомолвок и неясностей. А вместе такие моменты в жизни не страшны и они обязательно с ними справятся. Так они думали…


 
Нея157Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:22 | Сообщение # 3437
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
дашуня зайка привет, извини что не захожу, но всё читаю честно честно. спасибо огромное тебе за все проды они прекрасны, а ты просто Талант! люблю тебя и целую

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Asya_NДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:28 | Сообщение # 3438
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 162
Статус: Offline
отличный фик!!!!! wink читаю уже очень давно, единственно, хочу спросить, почему у тебя Аня такая злюка? Такой некий отрицательный персонаж?
 
LeViДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:29 | Сообщение # 3439
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
дашуня зайка привет

Лиль, привеееет!!!!!!!! happy
Quote (Нея157)
извини что не захожу, но всё читаю честно честно.

Это самое главное wink
Quote (Нея157)
спасибо огромное тебе за все проды они прекрасны,

Тебе спасибо за тёплые слова!!!!!!
Quote (Нея157)
а ты просто Талант! люблю тебя и целую

Спасибо большое, солнышко!!!! И я тебя целую!!!!!!


 
LeViДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:32 | Сообщение # 3440
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Asya_N, Насть, привет!!!
Quote (Asya_N)
отличный фик!!!!!

Спасибо большое! happy
Quote (Asya_N)
единственно, хочу спросить, почему у тебя Аня такая злюка? Такой некий отрицательный персонаж?

Ну можно и так сказать. Хотя на самом деле, в фике отражаю собственное видение ситуации, то, как я её поняла, наблюдая за девчонками smile Возможно, оно неправильное, но я и не хочу никого переубеждать или настаивать на собственной правоте. Просто излагаю воё видение ситуации wink


 
читательДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:02 | Сообщение # 3441
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну и как бЕ для тех, кто ждал!
ПРОДА!!!

Дашунь,ты прям сгодя такая ах...и на завтрак сладенькое и на обед вкусненькое....буду нагло ждать десерт ещё и на ужин biggrin

Quote (LeVi)
Для меня очень важно ваше мнение!!!

а для нас важно не только твой шедевр,но и то,что твои преподы angry2 не замучали нашего любимого автора love
ну и в итоге...
Даша,ты самый-пресамый шедевропишущий позитив! ok
 
irina-shДата: Вторник, 04.05.2010, 02:37 | Сообщение # 3442
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Quote (Asya_N)единственно, хочу спросить, почему у тебя Аня такая злюка? Такой некий отрицательный персонаж? Ну можно и так сказать. Хотя на самом деле, в фике отражаю собственное видение ситуации, то, как я её поняла, наблюдая за девчонками Возможно, оно неправильное, но я и не хочу никого переубеждать или настаивать на собственной правоте. Просто излагаю воё видение ситуации

Согласна с тобой Даш, мне тож как-то Аня не очень........

 
LeViДата: Вторник, 04.05.2010, 09:35 | Сообщение # 3443
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зааааайки!!!!!!!!!!!!!!!
С праздником нас!!!! Год с момента первого поцелуя КВМ!!!

Прикрепления: 4731516.jpg (170.4 Kb)




Сообщение отредактировал LeVi - Вторник, 04.05.2010, 09:51
 


LeViДата: Вторник, 04.05.2010, 09:36 | Сообщение # 3444
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (читатель)
Дашунь,ты прям сгодя такая ах...и на завтрак сладенькое и на обед вкусненькое....буду нагло ждать десерт ещё и на ужин

прости biggrin не оправдала твоих вчерашних надежд biggrin
Quote (читатель)
а для нас важно не только твой шедевр,но и то,что твои преподы не замучали нашего любимого автора ну и в итоге...

уже достали преподы... cry
Quote (читатель)
Даша,ты самый-пресамый шедевропишущий позитив!

Спасибо огромное!!! happy
Quote (irina-sh)
Согласна с тобой Даш, мне тож как-то Аня не очень........

biggrin неочень - эт мягко сказано


 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 04.05.2010, 14:33 | Сообщение # 3445
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
неочень - эт мягко сказано

злая детка.......

Солнышко и тебя с праздником


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
DML1017273Дата: Среда, 05.05.2010, 01:14 | Сообщение # 3446
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Угадайте, ктооооо??????

я не Станиславский. но НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised
Quote (LeVi)
или можно мне уже не приходить?

так на грубость нарываешься или на комплименты напрашиваешься...??7 dry
Quote (LeVi)
Ладно, ладно. Молчу я!

в этой ситуации лучше тебе помолчать , а и правда кто не разберется с грубостью или комплиментами....не поймете друг друга..... wacko


 
DML1017273Дата: Среда, 05.05.2010, 01:24 | Сообщение # 3447
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Даша!!!!!!!!!!! надеюсь теперь будешь чаще появляться???????
кстати. как сессия...кто кого одолел??? tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Классно. но мало...еще хочу!!!!11111


 
LeViДата: Среда, 05.05.2010, 07:10 | Сообщение # 3448
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
злая детка.......

Чё злая-то сразу? biggrin ну не нравится мне Аня. Ненастоящая она какая-то...
Quote (NeZzNakoMkA)
Солнышко и тебя с праздником

Спасибо!!!

DML1017273, Наташенькаааа!!!!!! Привет, зай!!!!!!!!!!!

Quote (DML1017273)
я не Станиславский. но НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin а эт я, ага
Quote (DML1017273)
так на грубость нарываешься или на комплименты напрашиваешься...??7

а я чё? я ничё.
Quote (DML1017273)
Даша!!!!!!!!!!! надеюсь теперь будешь чаще появляться???????

надеюсь...
Quote (DML1017273)
кстати. как сессия...кто кого одолел???

Ну пока 50/50. Сессию-то я всю автоматами на "отлично" закрыла, остался диплом wacko и ГОСы...
Quote (DML1017273)
Классно. но мало...еще хочу!!!!11111

Спасибо!!!! happy Постараюсь написать и выложить. wink


 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 05.05.2010, 10:19 | Сообщение # 3449
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Чё злая-то сразу? ну не нравится мне Аня. Ненастоящая она какая-то...

ох ты какая....хотя кто знает может она и виновата в уходе Лерочки


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


LeViДата: Среда, 05.05.2010, 12:09 | Сообщение # 3450
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ох ты какая....хотя кто знает может она и виновата в уходе Лерочки

да я совсем не из-за этого к ней так отношусь wink Мне без разницы, почему Лера ушла из группы, мы всё равно правды никогда не узнаем smile Просто сужу по видео, по её поведению и разговорам. Слишком играет, пытается выпендриться постоянно... dry Всё ИМХО, естесственно! wink Если кто-то считает иначе - я не возражаю! smile


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: