Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CrazySheepДата: Суббота, 03.04.2010, 12:12 | Сообщение # 3421
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Девочки!!! С АЛИСОЙ ВСЕ ХОРОШО!!!!

http://seriali-online.ru/blog/ochen_vazhno/2010-04-02-10818


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
ЮлюнчикДата: Суббота, 03.04.2010, 13:43 | Сообщение # 3422
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Да да да все хорошо, блог на ккоторый дала ссылку Танюшка хакрыли но вот инфа оттуда:
Сегодня Алиса написала в аську.... Так что с ней всё хорошо, жива здорова.
У неё ноут и телефон украли.

alise (11:13:58 3/04/2010)
Жень, че за ***?????????

web-masterok (11:21:40 3/04/2010)
привет

alise (11:22:01 3/04/2010)
здравствуй! Сказать добрый день, я не могу

web-masterok (11:22:31 3/04/2010)
с тобой всё хорошо?

alise (11:23:26 3/04/2010)
Да ну конечно! Я вообще не в теме! Что-то творится непонятное


 
yanulya___Дата: Суббота, 03.04.2010, 15:04 | Сообщение # 3423
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Януль, привет..

Дашуль,привет, солнышко)))
прости,что вчера даже не поздоровалась... как прочитала...сразу все настроение пропало...

Quote (Юлюнчик)
alise (11:13:58 3/04/2010) Жень, че за ***????????? web-masterok (11:21:40 3/04/2010) привет alise (11:22:01 3/04/2010) здравствуй! Сказать добрый день, я не могу web-masterok (11:22:31 3/04/2010) с тобой всё хорошо? alise (11:23:26 3/04/2010) Да ну конечно! Я вообще не в теме! Что-то творится непонятное

Ёп твою мать!!!!!! (прошу прощения... по другому не скажу...) ну кто ж такие вещи то говорит!!!????? angry angry angry angry я как вчера прочитала.... у меня аж все опустилось!!!!!! это был прикол чтоль такой первоапрельский??? удался... ничего не скажешь...
ну главное, что ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!! жива, здорова- это самое главное!!!!!!


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
alisa0705Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:14 | Сообщение # 3424
Модератор "Общение"
Группа: Модераторы
Сообщений: 1633
Награды: 108
Репутация: 669
Статус: Offline
Дамы, милые, уберите, пожалуйста, эти иконки и слова... Я жива, здорова. А то я, блин, неуютно себя как-то чувствую. wacko

«...Я серьезно отношусь к своей работе, а это возможно только при несерьезном отношении к собственной персоне...» (Alan Rickman)
 
angrysnakeДата: Суббота, 03.04.2010, 19:52 | Сообщение # 3425
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЕЧКА!!!

ПОСЛЕДНИЕ ДВЕ ПРОДЫ ПРОСТО.....(нет слов в русском) - ДАСТИШ ФАНТИСТИШ biggrin
СТОЛЬКО НЕЖНОСТИ, ТЕПЛА, ОТ КАЖДОЙ СТРОЧКИ ВЕЕТ ЛЮБОВЬЮ, ТРЕПЕТНОЙ ЗАБОТОЙ ДРУГ О ДРУГЕ...
ТЕБЕ УДАЛОСЬ ПРОПИТАТЬ САМЫМИ СВЕТЛЫМИ ЧУВСТВАМИ КАЖДУЮ СТРОЧКУ, КАЖДОЕ СЛОВО, КАЖДЫЙ ВЗДОХ love
ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА kiss kiss kiss kiss kiss
Quote (LeVi)
Пожелайте удачи....она мне как никогда пригодится.......

УДАЧИ ТЕБЕ ДАШУТКА, МЫ ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ wink wink wink У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ smile

ДЕВОЧКИ, С НАСТУПАЮЩИМ ВАС СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!! ПУСТЬ В СЕРДЦАХ И ДУШАХ, ДОМАХ И СЕМЬЯХ ВАШИХ НАСТУПИТ МИР, БЛАГОДАТЬ, РАДОСТЬ И ПОКОЙ!!!!


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 


DML1017273Дата: Понедельник, 05.04.2010, 02:51 | Сообщение # 3426
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (alisa0705)
Дамы, милые, уберите, пожалуйста, эти иконки и слова... Я жива, здорова. А то я, блин, неуютно себя как-то чувствую.

Есть такая русская примета ( в данной ситуации это просто здорово) : если тебя похоронили, когда ты был живым , значит....жить тебе долго и счастливо!!! А "умным" сволочам еще все вернется...причем ото всех , кто был в шоке....


 
DML1017273Дата: Понедельник, 19.04.2010, 22:14 | Сообщение # 3427
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ДАШУНЯ!!!!!!
ЗАЙКА!!!!!
ТЫ КУДА ПРОПАЛА????????????
МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
angrysnakeДата: Пятница, 23.04.2010, 16:02 | Сообщение # 3428
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
ДАШУЛЕЧКА!!! cry
ТЫ ГДЕ ПРОПАЛА ТАК НАДОЛГО? cry
ОТЗОВИСЬ!!! cry
МЫ ВОЛНОВАЕМСЯ sad sad sad
хоть пару строчек, что с тобой все в порядке... cry


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Суббота, 24.04.2010, 09:28 | Сообщение # 3429
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заи мои любимые!!!!!
Привет!!!!!
Туточки я.
Потерпите ещё немного!!!! Сегодня сдаю последний зачёт и станет полегче!!!!!!!
Спасибо, что ждёте меня и не забываете!!!! Люблю вас сильно-сильно!!!!!!!!!


 
angrysnakeДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:38 | Сообщение # 3430
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заи мои любимые!!!!!

wacko wacko wacko КТО ПРИШЕЛ? wacko
ДАШУЛЬКА ПОЯВИЛАСЯ biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Привет!!!!!

ПРИВЕТ ПРОПАЖА НАША wink , СОВСЕМ ТЕБЯ УЧЕБА ПОГЛОТИЛА sad
Quote (LeVi)
Потерпите ещё немного!!!! Сегодня сдаю последний зачёт и станет полегче!!!!!!!

УДАЧИ, ДАШУЛЬ wink wink wink СДЕЛАЙ ЕГО angry angry
Quote (LeVi)
Спасибо, что ждёте меня и не забываете!!!! Люблю вас сильно-сильно!!!!!!!!!

МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБИМ И ОЧЕНЬ ЖДЕМ kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
LeViДата: Пятница, 30.04.2010, 09:28 | Сообщение # 3431
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Угадайте, ктооооо?????? biggrin biggrin biggrin
Да-да! Не трите глаза! Эт я пришла biggrin cool
Как дела ваши??? Ещё не забыли меня или можно мне уже не приходить? biggrin
Ладно, ладно. Молчу я! Пришла я не одна happy с продочкой, конечно wink Она небольшая, правда, но, думаю, скоро будет ещё одна! wink
Итаааак... biggrin

ПРОДА!!!

ГЛАВА 79.

Кто сказал, что счастье – всего лишь мгновение? Может, мы просто его не замечаем, просто не ценим? Возможно, достаточно просто «открыть глаза» и вот оно: счастье!?...
Все выходные, все эти 2 дня с Виталей Лена ощущала себя самой счастливой девушкой на Земле. Вместе дурачились, вместе готовили, вместе гуляли и болтали обо всём… Для Третьяковой это были лучшие выходные в её жизни: быть просто с НИМ. Это была её некая формула того самого пресловутого счастья. Так считала она… И девушка старалась «впитать» все эти свои ощущение, прочувствовать их до конца, запомнить, чтобы, вернувшись в будни, было чем «согреваться» и чему радоваться.
Казалось бы, 2 дня. Не так уж и мало. Но счастливые часов не наблюдают, может потому и говорят, что «Счастье – всего лишь мгновение»? Сколько бы оно ни длилось, его всегда мало, поскольку в общем «потоке жизни», серых будней и проблем, оно выглядит как миг, незначительные «просвет».
А, может, мы виноваты сами? Зачем давать определение, искать формулы, создавать программы и теории любви, счастья, удачи??? Это нам неподвластно! Так зачем же туда лезть? Может, если бы мы не старались всё это «приземлить» до уровня собственного сознания, мы бы заметили, что всё это вокруг нас и стоит только быть немного внимательнее???...
«Так или иначе, сказка кончилась…» - подумала Ленка, как только пришла сегодня на съёмки. Лера, стоя отдельно с парнями –«Кадетами», пила кофе. На лице, хоть и была улыбка, но ни тени радости.
Остальные «Ранетки» вместе с продюсером и директором весело смеялись с Нютой и остальными девчонками её нынешней группы. Идти к ним почему-то совсем не хотелось, а потому Лена уверенным шагом направилась к Козловой.
- Привет! – с улыбкой обратилась она к компании
- О! Ленка! Привет!!! – как обычно, весело и задорно поприветствовал её Венес – как делишки?
- Сойдёт – уклончиво ответила она.
- Лена! – услышали они голос Сергея, Третьякова, шумно вдохнув, повернулась – подойди сюда, пожалуйста, мы бас ещё не настроили тебе!
«Ну-ну… я так и поняла» - подумала девушка и пошла к продюсеру.
Вскоре, всё было готово к съёмкам, девочки были «в кадре», в очередной раз проигрывая некоторые аккорды песен. Съёмки начались…
Во время номеров у Лены создавалось ощущение, что всё как раньше, как всегда. Что не было этих последних месяцев напряжённых отношений с Лерой, известия от Серёжи об увольнении Козловой, вообще ничего этого не было… Они так же с Леркой переглядывались и обменивались улыбками во время песен, так же зажигали и были…вместе… И, вроде, всё проходило отлично, пока во время одного из перерывов к ним не подсели ведущие, чтобы немного поболтать. Ленка смеялась над Аристархом, который, не изменяя себе, рассыпал комплиментами направо и налево. Её всегда забавляли эти его… «ухищрения», как она их называла. Часто подкалывала парня его же словами, естественно, по-доброму.
- Может, нам Лера что-нибудь расскажет? О своих перипетиях?.. в сериале..– весело обратился молодой человек к Козловой.
- Вы знаете, почему Лера молчит? – вдруг перебила их Аня. Все удивлённо на неё посмотрели. «Нормально, вообще!» - раздражённо подумала Лерка.
- Потому что у неё ничего не происходит?
- Нет, почему? Происходит – как-то по-особенному радостно продолжила Руднева, что немного напрягло Лену и вообще остальных девчонок – просто Лерочка уходит из группы – с улыбкой на лице закончила девушка. «Офигеееть….» - пронеслось в голове у Третьяковой. От прежнего хорошего настроения не осталось и следа. Хотелось просто уйти отсюда, не видеть никого, а тем более Аню. Видно было, что для всех это было не самым приятным заявлением, Огурцова легонько пихнула Рудневу в бок, но что теперь было делать? «Быстрее бы уже домой…» - с такой мыслью заканчивался съёмочный день для Лены.



 


читательДата: Пятница, 30.04.2010, 10:37 | Сообщение # 3432
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Очень хочу узнать ваше мнение, поэтому жду вас тут:

Приветик,радость наша! kiss kiss kiss
На твои коварные вопросы я ответила,проду прочитала,неееееееее,не прочитала,а проглотила,как оглодавший читатель biggrin
Ждёмс продолжения,цЯлую мЯльЁны раз kiss
 
LeViДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:59 | Сообщение # 3433
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Доброе утро, дорогие мои!!!!!
Юленька! Привет, зай!!!!!!! Спасибо за коммент!!!! happy happy happy
Я к вам снова с опросом. Тот прикрыли модераторы за то, что без разрешение открыла, но сейчас, вроде, всё нормально. Так что кто ещё не проголосовал - милости прошу!!!! Жду ваших мнений!!!!!!!!
ОПРОС


 
читательДата: Понедельник, 03.05.2010, 09:07 | Сообщение # 3434
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Юленька! Привет, зай!!!!!!!

приветик,ранняя пташка kiss
Quote (LeVi)
Спасибо за коммент!!!!
это тебе спасибо за продочки kiss

Твоя прода как всегда нямка tongue ...ждёмс wink
Quote (LeVi)
Так что кто ещё не проголосовал - милости прошу!!!!

милости прошу,к нашему шалашу biggrin я ужО тамочки была...дальше первой циферки и читать не стала...мне первое как-то больше по вкусу nyam nyam nyam
 
LeViДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:45 | Сообщение # 3435
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (читатель)
приветик,ранняя пташка


Quote (читатель)
звиняй,что пока не могу по-людски отписаться

да ничего страшного! wink главное, что хоть чуть-чуть отписываешься!!! happy
Quote (читатель)
Твоя прода как всегда нямка ...ждёмс

Спасибо, зай!!!!!!! Для меня очень важно ваше мнение!!!
Quote (читатель)
милости прошу,к нашему шалашу

biggrin ага
Quote (читатель)
я ужО тамочки была...дальше первой циферки и читать не стала...мне первое как-то больше по вкусу

happy happy happy happy спасибо огромное, солнц!!!!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Понедельник, 03.05.2010, 11:46
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: