Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Счастье рядом. Ты только приглядись...
Нея157Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:06 | Сообщение # 3481
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Сессия уже давно позади. Всё на "отлично", иду на красный диплом

ох умница ты наша, отличница любимая Эх у тебя диплом, а у меня экзамены. Ох уж это учёба dry


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
DML1017273Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:22 | Сообщение # 3482
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
иду на красный диплом

а мы в тебе и не сомневались!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Четверг, 17.06.2010, 13:38 | Сообщение # 3483
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки, мои хорошие!!!!!! Привет!!!!!!!!
Совсем нет времени к вам наведываться cry
С продолжением этой истории пока небольшие проблемы. Необходимо побольше над ней подумать, понять, куда идти дальше... Пока идей в голове нет. Точнее, идеи есть, нет мыслей, как их лучше воплотить sad Надеюсь, как только диплом защищу, - смогу написать проду и порадовать вас.
Спасибо за ваши комментарии! Я всё читаю и это важно для меня. Времени жутко не хватает, чтобы вам ответить sad sad sad

Ну а пока тут тишина, приглашаю вас прочесть мой мини-фик happy Надеюсь, он вам понравится скрасит моё долгое отсутствие.

Целую вас, мои хорошие! Осталось чуть-чуть потерпеть и я вернусь wink

Новый миник тут: Мгновение


 
CRESTEENДата: Четверг, 17.06.2010, 22:36 | Сообщение # 3484
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!

меня еще помнят тут??? так вот напоминаю....верная читательница вернулась))))) Кристиной звать!!!

Дашуль..не буду тут долго и нудно распространяться.. biggrin biggrin :D как я люблю это делать!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

воообщем...я жду...с нетерпением.....

[size=17]удачи те моя радость на дипломе....защитишь все..на пятерочку.....[/size]

вообщем жду...и ты меня жди....и вкусняшечку тебе!!!


 
DML1017273Дата: Пятница, 16.07.2010, 23:08 | Сообщение # 3485
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашечка!!! ты где??????????

 


vania9677Дата: Суббота, 24.07.2010, 01:12 | Сообщение # 3486
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Вы ж не поверите biggrin Но я опять не с пустыми руками happy Чё-то прорвало меня сегодня biggrin

ВТОРАЯ ПРОДА! !!

и первая и вторая класс!!!! Даша , прорвала все ,али ешо зайти??!! biggrin дак я зайду конешь... wink wink
Quote (LeVi)
Всё будет отлично! – они так считали.
ну на такой оптимистичной ноте....желаю и тебе продолжать жить и творить, нас радовать !!!!!!!!!!;)
wink wink wink wink wink wink wink
Quote (DML1017273)
НО мы любя!!!!!!!!!!!!!!!

золотые слова,золотые.. wink wink wink wink


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
LeViДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:54 | Сообщение # 3487
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Всем привеееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!

А это я пришлааааа!!!!!! biggrin

Закончился мой отпуск и я пришла к вам с продочкой! happy happy happy
Она проходящая, сразу предупреждаю. Ничего особенного. Писалась ооооочень долго, поскольку, хоть и проходящая, но важная. И я очень долго не могла решить, как же правильнее всё представить. Переписывала и переписывала. Дальше, думаю, всё пойдёт проще. Так что, надеюсь, теперь буду появляться чаще!


 
LeViДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:56 | Сообщение # 3488
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!! biggrin :D biggrin наконец-то biggrin

ГЛАВА 83.

Минуты с дорогими тебе и любимыми людьми летят неумолимо быстро. Словно один миг могут пронестись дни, недели, месяцы… В своём ощущении счастья мы теряем счёт времени, согреваясь родных людей.
Мы забываем о делах, о проблемах. И так не хочется выходить из этого «кокона любви и нежности». И так неожиданно наступают трудовые будни…

- Виталь, я побежала, - на ходу допивая очередную кружку кофе, протараторила Ленка.
- Я так понимаю, теперь я тебя увижу только в Лужниках и то только на сцене? – улыбаясь и притягивая девушку к себе, спросил Абдулов.
- Ну, нет, - улыбнулась в ответ Третьякова. – Ты же за кулисы можешь пройти.
- Да-а! Я уже представляю, что с тобой там будет твориться, - хохотнул мужчина.
- Ну, я, конечно, буду немного, – выделила последнее слово, - кипишить. Но тебе-то уж точно время уделю, - чмокнула в губы. – Всё! Мне пора, - вздохнув, повторила Ленка, и, выбравшись из тёплых уютных объятий, поплелась в прихожую.
- Вот так вот оставляешь меня, - издевался Виталик.
- Я давно предлагала тебе устроиться к нам в группу, - завязывая шнурки, пошутила девушка.
- Ага. Уже, считай, устроился, - подал Ленке куртку. – Застегнись, а!
- О-о-о… - закатила глаза. – Абдулов. Тебе не идёт роль мамочки. И вообще, там тепло, - улыбнулась и обняла мужчину.
- Ну-ну, - крепче прижимая девушку к себе, пробурчал Виталя.
- Не бурчи, - коснулась губами мужского подбородка, и, отстранившись, взяла сумку.
- Значит, до завтра? – уточнил Абдулов.
- Угу. Ты же придёшь?
- А куда ж я денусь? – Ленка счастливо улыбнулась, а Виталя издевательским тоном продолжил:
- Там же Стефанцов выступает! Он мне никогда не простит, если я пропущу его минуту славы.
- Ах, вот та-а-ак, да? – еле сдерживая смех, переспросила девушка.
- А что? Там ещё кто-то выступать должен? Ты мне скажи, а то у меня как раз вечер свободный, - Ленка, весело смеясь, легко толкнула Виталю в бок.
- Всё, Абдулов. Я ушла. И только попробуй не появиться завтра, - быстро поцеловав мужчину, Ленка выбежала из квартиры.

Как и догадывалась Ленка, репетиция сегодня затянулась надолго. Девчонки снова и снова отыгрывали свои композиции, придумывали фишки к каждой из песен. Всё необходимо было максимально точно продумать. Это ведь первый их сольный концерт. Крылов то и дело созванивался с руководством «Лужников», уточняя, к какому времени группе завтра можно прибыть для прогона программы. Мильниченко ещё раз давал девчонкам советы, как и что лучше сделать.
В конце концов, все были вымотаны до предела, и кроме желания скорее очутиться дома ничего не чувствовали. Быстро собравшись, они все вместе вышли на улицу.
- Ленк, не хочешь до метро прогуляться? – поинтересовалась Козлова.
- Ну, пойдём, - немного удивлённо согласилась Третьякова. Лерка не особо любила этот вид транспорта и в принципе от развозки никогда не отказывалась. Хотя, в последнее время всё чаще сама добиралась а репетиции, съёмки и до дома самостоятельно.
Попрощавшись со всеми, девушки отправились к ближайшей стации.

- Ты просто так меня позвала прогуляться? – поинтересовалась Лена, как только они немного удалились от девчонок.
- Ну, да, - как-то неуверенно согласилась Козлова. – Просто хочу прогуляться. Нервничаю немного, - растерянно улыбнулась.
- Козлова! Ты чего?? Что тебе нервничать-то? Всё завтра будет отлично! Тем более, поклонники тебя обожают. Ты что?
- Не знаю. Первый раз мы на такой большой сцене… Да и вообще…
- Что вообще? Лера, что за неуверенность?
- Не знаю… Я итак сейчас в подвешенном состоянии с этим вылетом из группы, ещё и концерт. Не знаю…
- А Серёжа тебе так и не сказал, когда его решение вступит в силу? – Лена прекрасно помнила слова продюсера о том, что Козлова будет в числе группы максимум до второго ноября, но ведь он ничего не сказал Лерке. Может, передумал?
- Да мы с ним последнее время и не разговариваем практически. Он всё время… занят, - недовольным тоном ответила Лерка.
- Может, передумал? – высказала своё предположение вслух Третьякова.
- Передумал? Вряд ли… - как-то обречённо ответила Лера.
- Ты мне точно всё рассказала? – вдруг спросила Ленка. Козлова подняла на неё глаза, и, спустя несколько секунд утвердительно кивнула головой.
- Да. Я рассказала тебе всё… Быстрее бы уже прошёл завтрашний день, - вновь устало улыбнулась. Лека недоверчиво посмотрела на подругу и, соглашаясь, кивнула.
Вскоре Ленка была дома. Думать о чём-либо она уже не могла. Безумно хотелось спать. Но мысль о том, что Козлова что-то утаила, девушку не покидала. Ленка прокручивала все последние их разговоры, беседу с Мильниченко, когда он сказал: «Должна же она почувствовать, каково это: предавать…» О чём он тогда говорил? Явно не о сольной карьере. Лерка, по её словам, и не собиралась уходить в «свободное плавание». Было явно что-то не так. Но сил думать над этим у Третьяковой не было. Завтра сложный день и нужно хорошенько выспаться. Пройдёт концерт и тогда уже всё станет ясно.
Убедив себя в последнем, Ленка, наконец, прикрыла глаза и уснула.

Пока всё wink




Сообщение отредактировал LeVi - Понедельник, 16.08.2010, 15:15
 
lena1975Дата: Понедельник, 16.08.2010, 17:40 | Сообщение # 3489
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 13
Репутация: 201
Статус: Offline
Дашуля приветик))))) наконец то мы дождались продочку smile хоть и маленькая но всё же ты про нас не забыла wink продочка простая и счастливая, как и дела у этих двоих влюблённых smile smile smile smile я рада что у них всё хорошо. Жду продочку, с нетерпением wink wink wink
 
DML1017273Дата: Вторник, 17.08.2010, 01:29 | Сообщение # 3490
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!!111
Quote (LeVi)
ПРОДА!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
ГЛАВА 83.

йес!!!!!!1111
Quote (LeVi)
Минуты с дорогими тебе и любимыми людьми летят неумолимо быстро.

теория относительности....и тут без нее никак....
Quote (LeVi)
неожиданно наступают трудовые будни…

никто же не догадывается. что выходные заканчиваются..как-то все внезапно...
Quote (LeVi)
Пока всё

радует слово Пока... очень надеюсь . что оно наступит скоро

Дашуля, как я рада тебя видеть!!!!!!!!

Прикрепления: 8484916.jpg (100.7 Kb)


 
DML1017273Дата: Вторник, 17.08.2010, 01:32 | Сообщение # 3491
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline

ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!

Прикрепления: 5255980.jpg (174.8 Kb) · 1161124.jpg (169.6 Kb)


 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 17.08.2010, 01:35 | Сообщение # 3492
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Дашулька прода замечательная!

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Alenuchka1981Дата: Пятница, 17.09.2010, 18:52 | Сообщение # 3493
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Девочки !А-у-у!Даша ты где?Даша,а прода где?(изавини за наглость)Я прочитала N...много фиков о НИХ на совсем разных сайтах.Твой же просто шадевр!!!Такое ощущение ,что ты,Даша,за ними подглядывала,признавайся wink Характеры героинь-прям 100% попадание(особенно Анька-маленькая ехидна)Ну теперь мы очееень ждем проды.Как там у НАШИХ свадьба будет? friends

Proh.O.Y.
 
LeViДата: Суббота, 09.10.2010, 13:07 | Сообщение # 3494
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Всем привеееет!!!!

Блудный автор вернулся happy Надеюсь, кто-то ещё ждёт...

Quote (Alenuchka1981)
Девочки !А-у-у!Даша ты где?Даша,а прода где?(изавини за наглость)Я прочитала N...много фиков о НИХ на совсем разных сайтах.Твой же просто шадевр!!!Такое ощущение ,что ты,Даша,за ними подглядывала,признавайся Характеры героинь-прям 100% попадание(особенно Анька-маленькая ехидна)Ну теперь мы очееень ждем проды.Как там у НАШИХ свадьба будет?

Оль, привет!!! happy Спасибо большое за то, что поделилась впечатлениями!!! Я очень рада, что фик нравится.

Я ж не с пустыми руками!!!! Наконец-то написала ту проду, которая становится переломной в моём фанфике. Приятного вам прочтения!!!


 
LeViДата: Суббота, 09.10.2010, 13:07 | Сообщение # 3495
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Прода 1 biggrin

ГЛАВА 84.

А утро наступило неожиданно. Трель будильника настойчиво ворвалась в сознание девушки.
- Блииин… Ну почему уже утро? – недовольно пробубнила она и со всё ещё прикрытыми глазами села на кровати. Вставать, ой как, не хотелось. Мысли о предстоящем через всего лишь несколько часов концерте вселяли страх, разгоняли толпы мурашек по всему телу. Девушке потребовалось несколько минут, прежде чем она окончательно собралась и встала с постели, медленно направляясь в сторону ванной.
В квартире было тихо, до подъёма родителей оставался ещё час. Лена намеренно встала сегодня так рано: не хотелось ни с кем с самого утра обсуждать предстоящее мероприятие. Тем более, после вчерашнего её разговора с Леркой. Что-то подсказывало Третьяковой, что не всё ей рассказала подруга.
После душа настроение заметно улучшилось, мысли «посвежели» и Ленка с упоением поглощала свой любимый кофе. За окном моросил мелкий дождь, заставляя прохожих ускорять шаг, превращая весь город в одну сплошную серую массу.
- Доброе утро, дорогая! – услышала Третьякова за спиной голос матери. – Ты уже встала? Чего это в такую рань? – Светлана подошла к дочери, и, обняв её за талию, чмокнула в щёку.
- Доброе утро, - довольно улыбнулась девушка, - спала нормально, - подавив зевок, ответила на первый вопрос.
- А вскочила чего так рано?
- Да просто. Надо ж собраться, ничего не забыть, волосы уложить… - заметив мамину насмешливую улыбку, замолчала и сама в ответ улыбнулась. – Чего?!
- Да ничего. Врушка ты моя, - женщина ещё раз чмокнула дочь и подошла к столу, наливая себе кофе.
- Ничего я не врушка! На улице прям Ташкент ведь, блин, - оглянулась на окно. – Что делать с волосами? Не знаю… Я сегодня буду одуванчиком, я чувствую.
- Да пока подойдёт время выезжать, погода может сто раз поменяться. Чего переживаешь? К тому же, можно утюжок взять с собой.
- Ага! А вдруг у нас времени не хватит? – Ленка начинала нервничать, видя, что среди туч нет ни единого просвета.
- Лена. Что опять случилось? Что ты так нервничаешь из-за какого-то пустяка? Точнее, прикрываешься этим пустяком?
- Да ничем я не прикрываюсь. Просто…
- Доброе утро, прекрасная половина Земли! – весело поприветствовал Светлану и Лену отец.
- Доброе утро, - с улыбкой ответили они.
- Уже с утра секретничаете?
- Да с Ленкой посекретничаешь. Из неё ж и слова не вытянешь,- улыбнулась женщина.
- Да! Я такая, - радуясь, что можно избежать ненавистного разговора, Третьякова быстро допила остывший напиток и, поблагодарив родителей за компанию, отправилась к себе в комнату.

Как Ленка и думала, небо и не собиралось проясняться, а к моменту её выхода из дома, на улице пошёл такой ливень, что не промокнуть было нереально. Психуя и вспоминая про себя все неприличные слова, девушка всё-таки собралась, не забыв с собой даже сменной одежды, над чем посмеялся отец.
- Ну, короче, вы помните, во сколько начало? – Третьяковы-старшие кивнули. – Помните, во сколько вы должны мне отзвониться, чтобы я не вызывала ОМОН? – уже сама смеялась, чем радовала родителей. – В общем, я побежала. До вечера!!! – поцеловав Светлану и Николая, девушка быстро покинула квартиру.

- Всем здарова!!! – поздоровалась Третьякова с теми, кто уже был в машине. – Эт вы молодцы-ы! Хорошо придумали прям к подъезду встать, - довольная тем, что не успела промокнуть, Ленка болтала без остановки, чем развеселила компанию.
Вскоре они уже были возле «Лужников».
«Охренеть… Мы сегодня тут выступаем…» - наверное, общая на всех мысль, как только «Ранетки» оказались на пороге стадиона. Глубоко вздохнув вся «свита» вошла в большое здание, где сегодня должно было произойти невероятно значимое для всех них событие...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Счастье рядом. Ты только приглядись... (ВАЛТ =))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: