Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
tasya83Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:11 | Сообщение # 301
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
тебе ноут купили, зая?????

агась - на день рождение правда заранее получилось, я торможу по страшному без мышки не удобно


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
irina-shДата: Пятница, 02.10.2009, 22:36 | Сообщение # 302
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Вот завтра как дадим жару на вечеринке – найдём тебе какого-нибудь обалденного, подстать тебе, парня!!!

Да он уже нашёлся, только пока не догадывается об этом...........зараза.......
angry angry angry

 
DossshaДата: Пятница, 02.10.2009, 22:51 | Сообщение # 303
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (tasya83)
агась - на день рождение правда заранее получилось, я торможу по страшному без мышки не удобно

АААААААА!! Поздравляю тебя зайка!!!!!
 
tasya83Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:01 | Сообщение # 304
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
АААААААА!! Поздравляю тебя зайка!!!!!

спасибки smile


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
DML1017273Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:18 | Сообщение # 305
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Да любишь ты всё! Просто хожу я не по тем отделам, которые тебе нравятся. А сегодня мы туда обязательно наведаемся!!! Кстати, я слышала, в твоём любимом отделе поступление – и последний «снаряд» летит в сторону уже почти полностью разрушенной «крепости»

Объясните тете , не въеду , какой снаряд и какая крепость,,,,
Quote (LeVi)
- Ааааааааааааааааа – Ленка закатила глаза – За что мне это??? Ну вот что такого страшного я уже успела сделать за свои 18 лет???

во-первых обзавелась такой подругой, как Лерка, а во-вторых влюбилась....
Quote (LeVi)
«взрослый утренник».

жжешь не по-детски, а заканчиваетс я поздно утром.....
Quote (LeVi)
кто вышел из ЕГО машины…

Откройте мне веки и покажите эту , прости Господи, змею подколодную, бациллу ходячую, мымрунедалекую......
Даша, не мучай!!! скинь проду , от любопытства помру.....


 


CRESTEENДата: Пятница, 02.10.2009, 23:19 | Сообщение # 306
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Дашенька, приветик!!!! А вот и Я!!!! прочитала все продки.....высший класс просто))) умничка))))спасибо за приятные эмоции)))

 
ЮлюнчикДата: Пятница, 02.10.2009, 23:30 | Сообщение # 307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну только не говори, что ты про неё тоже впервые слышишь....

а я и не говорила! biggrin но у меня все же есть склероз biggrin я уж просто облизываюсь! думаю мож там че нить закрутиться замутиться.......а?

Quote (LeVi)
Почему "как"???

бля чет я не подумала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin точно!

Quote (LeVi)
Так!!! И чё мы на Леруньку наезжам?????? А????

хто? хде? что зазараза могла это сделать????????? surprised biggrin неа не я это no no no no no

Quote (LeVi)
Это у меня племянник как-то выдал

в тебя видать пошел!!!!!!! молодец какой!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
TO BE CONTINUED

Quote (LeVi)
Юлюнчик, кисюня!!!! Спасибо!!! Оповещаешь тут заек!!!!! Обожаю тебя, крошка!!! Целую!!

не за что канеш biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и я тебя обожаю золотая мояяяяяяяяяя скромняжка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
Ну вот и ещё одна прода!!!

так так так .............ну что приступим!

Quote (LeVi)
Надеюсь, вам понравилась!!!

Канечно понравилось моя кукленочка!!!!!!!!!!!!замечательная
продка тока грутненькая!!!!!!!!!Так ленусечку жалко!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry
cry cry cry cry cry эх.............
такая она у тебя тут милая нежная трогательная.....совсем еще ребенок...................
ты просто умничка такая продка замечательная!!!!!!

Quote (LeVi)
Может, дождётесь ещё одной..

канеш!!!!!!!!!!!!! я ждуууууууууууууууууууууууууууууууууу yes :yes: yes

Quote (Dosssha)
Я ж не засну

вруха така дрыхнет ведь уже сном младенца biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Нея157)
Да пускай она поскорее найдёт ей парня и она отвлечётся от Абдулова

а вот этого уж думаю не дождемся biggrin biggrin biggrin у крошки есть одна аксиома ВАЛТ ЕСТЬ!!!!! значит и тут будет да ;)

ДЕТКАААААААААААААААААААААААА ПРОДУ ДАВАААААААААААААААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Пятница, 02.10.2009, 23:36
 
LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 23:38 | Сообщение # 308
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Таааааак!!! Ну кто тут самый стойкий????? Кидаю последнюю проду!!!!

ГЛАВА 12.

- А я уже её видела… - вновь поникшим тоном вдруг сказала Лена, когда они уже шли по коридору
- Кого? – не поняла Лера
- Её – многозначительно посмотрела на подругу
- Киру чтоли?
- А её Кира зовут?
- Угу…
- Ну значит Киру… Вчера … Она за ним приходила…а я домой как раз уходила…
Прошли молча и возле спортзала Ленка добавила:
- Она красивая…
- Тааак! Стоять, Третьякова! Лерка остановила подругу, развернула её к себе
- А теперь слушай сюда! Кто красивая??? Она красивая? Это ты в темноте, видать, её плохо разглядела. Да с неё макияж можно просто цельной маской снимать. Мэрилин Менсон себе меньше мэйка наносит, чем она. А её голос??? Ты слышала это пищание??? Да человеческие уши не способны выдержать столько децибел. Ну а про мозговую активность я вообще молчу. У неё, если костный мозг хоть чуточку присутствует, - уже грандиозный успех!
- Ну не знаю…я ничего такого не заметила
- А ты с ней общалась?
- А ты?
- Слушай, Третьякова! Тебе пора в отпуск. Если что, они с Виталей час назад к нам подошли. Он нам её представил. Ну и она сказанула парочку фраз…пипец!! Аж до сих пор передёргивает. Так что не надо мне тут про красоту её рассказывать. Я вообще от Абдулова не ожидала… Вокруг столько баб красивых, а он…
- Ладно…не хочу об этом больше ничего слышать…пойдём уже…удивительно вообще, что Арланов молчит
- Это точно…
Девочки вошли в спортзал.

- Ну и где вас носит, звёзд вы мои? – укоризненно спросил режиссёр. Лера ослепительно улыбнулась и попыталась состроить неловкость. Ленка просто опустила взгляд. Говорить ничего не хотелось…да и вообще ничего не хотелось…
- Так! Ясно! Лен, подойди – девушка подошла к режиссёру
- У тебя сегодня одна сцена и ты можешь быть свободна. Но снимать будем немного позже. Тут надо пока всё настроить. На сценарий, повтори. А лучшее вообще прогоните её с Виталиком – мороз по коже от последнего слова
- Угу…
- Всё. Свободна. Так!!! Козлова, я надеюсь, сегодня проблем с текстом не будет?
- Никак нет, Сергей Владимирович! – весело отрапортовала Лерка
- Тогда через 5 минут снимаем. Абдулов!!! На площадку!!! – режиссёр, Лерка и Виталя покинули помещение спортзала.
Ленка села на скамейку возле шведской стенки и стала повторять реплики, но тут её перебил чей-то голос. Теперь Лена поняла, что ей пыталась донести Козлова. Голос Киры, которая на первый взгляд, и правда была весьма привлекательна, побуждал просто заткнуть уши, чтобы поберечь свой слух и нервы. Голос молодой женщины был звонким и приторно-сладким, отчего казался писклявым. Лена поморщилась и подняла на неё глаза.
- Так значит это ты та самая Кулёмина, которая отняла покой и сон у моего…ну т.е. у Степнова? – ехидно улыбнулась, оценивающим взглядом рассматривая Ленку. Девушку это начинало злить. В своей привычной манере она ответила:
- А Вас что-то не устраивает?
- Ну что же так официально?
- Ну я привыкла к людям преклонного возраста обращаться на «Вы» - съязвила Третьякова
- А ты, я смотрю, остра на язык
- Спасибо. Стараюсь
- Мдаа… А вчера возле ворот ты показалась мне милейшим созданием
- Ну я, знаете ли, тоже в темноте Вас привлекательной посчитала. Но, как говориться: «Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи» - Лене поднимала настроение эта беседа. Она просто ликовала от того, какие удары наносит этой фифе
- Хамка! – взвизгнула женщина
- На правду не обижаются – хмыкнула Ленка, пожав плечами, и уткнулась в сценарий, сдерживая улыбку
- Даааа…. А Виталик в тебе ошибается. Хотя он всегда был доверчивым и все этим пользуются… - начала было рассуждать Кира, как Лена перебила её:
- Ну, ну…Я вижу…Он, видимо, на Вас только по ночам и смотрит, а днём куда-нибудь в сторону
- Девочка – не выдержала Кира, резко склонилась к Ленкиному лицу – ты, по-моему забываешься
- Это Вы, как мне кажется, что-то путаете в этой жизни
- Да что ты говоришь? Я себе не позволяю никаких оскорблений в твой адрес, а вот ты…
- Я к Вам в собеседники не напрашивалась
- Да мне просто-напросто очень интересно было узнать, какая из себя эта Лена Третьякова, про которую мой Виталик уже которую неделю рассказывает, возвращаясь со съёмок. Теперь я вижу, что он и правда не разбирается в людях…
- О да!!! Я тоже это заметила – перебила вновь Лена
- Деточка! Ты когда-нибудь договоришься…
- Ой! Только вот не надо мне угрожать. И вообще я ТЕБЕ не деточка, ясно? – Лена рывком поднялась со скамейки и вплотную приблизилась к Кире
- И вообще советую тебе обходить меня стороной. Я к тебе в подруги не набивалась и не собираюсь этого делать. Таких, как ты, вижу насквозь и общаться с вами меня не тянет. Поэтому гуляйте лесом, а – женщина просто не знала, что ответить. Она только решилась что-то сказать, как в зал начали заходить осветители, операторы, режиссёр…вот зашли Лера и Виталик. Лена тут же направилась к мужчине, поравнялась с ним и процедила сквозь зубы:
- Утихомирь свою канарейку, иначе в следующий раз я за себя не ручаюсь – обошла мужчину и подошла к Козловой. Абдулов только недоумённо посмотрел ей вслед…

ЛЮБИМЫЕ МОИ!!!! Я ОТКОММЕНЧУ ВСЁ ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! СЕЙЧАС УЖЕ СИЛ НЕТ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ, РОДНЫЕ!!! ВОЛШЕБНЫХ ВАМ СНОВ!!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Суббота, 03.10.2009, 00:01
 
irina-shДата: Пятница, 02.10.2009, 23:48 | Сообщение # 309
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну я привыкла к людям преклонного возраста обращаться на «Вы» - съязвила Третьякова

Quote (LeVi)
«Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи»

Quote (LeVi)
Он, видимо, на Вас только по ночам и смотрит, а днём куда-нибудь в сторону

Вот люблю я такую Третьякову, настоящую!!!!!

Quote (LeVi)
Да мне просто-напросто очень интересно было узнать, какая из себя эта Лена Третьякова, про которую мой Виталик уже которую неделю рассказывает, возвращаясь со съёмок. Теперь я вижу, что он и правда не разбирается в людях…

да разбирается, разбирается...беру свои слова про заразу обратно.
rolleyes

Ооооо, я самая стойкая что ли????

 
LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 23:48 | Сообщение # 310
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Прикрепления: 0847340.jpg (53.9 Kb)


 
DML1017273Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:48 | Сообщение # 311
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Что это с ней???» - Козлова была шокирована.

НЕ , Лерка, я тебя не узнаю - влюбилась Ленка, да еще и в чурбана бесчувственного
Quote (LeVi)
«Фу! Ну и вкус у тебя, Абдулов!» - скривила недовольную рожицу, увидев девушку,

и все-таки это баба, коза драная.....
Quote (LeVi)
И тут же заметил, что с девушкой что-то не так.

он заметил.... памятник тебе поставить что ли......внимательнее надо быть...
Quote (LeVi)
Только не это!!! Неужели влюбилась???

Да,Лерочка, да
Quote (LeVi)
когда всё чётко, определённо – легче делать выводы.

выводы делать легче, но на душе хреново.....
Quote (LeVi)
И я их сделала.

а может не спешить - то с выводами....
Quote (LeVi)
Всё пройдёт!

Все пройдет:
и печаль , и радость...
Все пройдет,
так устроен свет...
Все пройдет ,
только верить надо ,
Что любовь не проходит , нет....
Quote (LeVi)
Надеюсь, вам понравилась!!!

Ты еще спрашиваешь.....
Quote (LeVi)
Начинаю ещё одну проду!!!

УРА!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Может, дождётесь ещё одной..

время пошло..


 


ГалкаДата: Пятница, 02.10.2009, 23:53 | Сообщение # 312
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
LeVi, класные продочки спасиб обольшое...
бедная Ленка(((((


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
DML1017273Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:08 | Сообщение # 313
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
аааааак!!! Ну кто тут самый стойкий????? Кидаю последнюю проду!!!!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛОВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
- Ну и где вас носит, звёзд вы мои? – укоризненно спросил режиссёр.

Мы не зведы , мы звезданутые, то есть влюбленные , что ,в принципе, одно и тоже
Quote (LeVi)
Всё. Свободна.

От чего?или от кого?????????? поконкретнее , пожалуйста
Quote (LeVi)
сегодня проблем с текстом не будет?

АГА, с текстом нет , С Леркой , думаю , да....
Quote (LeVi)
Так значит это ты та самая Кулёмина, которая отняла покой и сон у моего…ну т.е. у Степнова?

ОГОВОРОЧКА ПО ФРЕЙДУ, РАбота бессознательного......
Quote (LeVi)
- Ну я привыкла к людям преклонного возраста обращаться на «Вы» - съязвила Третьякова

Хвалю, Ленка,,,так ее...
Quote (LeVi)
«Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи» - Л

Это шик , а не фраза , люблю тебя, Даша, за такие перлы.
Quote (LeVi)
- Да мне просто-напросто очень интересно было узнать, какая из себя эта Лена Третьякова, про которую мой Виталик уже которую неделю рассказывает, возвращаясь со съёмок.

еще один секрет выдала , значит , он о ней говорит , уже неплохое начало...он тоже что-то чувствует , но еще не осознает...
Quote (LeVi)
Утихомирь свою канарейку,

Кенарь, ты слышишь?????? У нас слух абсолютный . а тут телега не смазанная скрипит...
Quote (LeVi)
Абдулов только недоумённо посмотрел ей вслед…

не смотри, а соображай . чувство включай.....
Quote (LeVi)
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,

И тебе тоже спокойной ночи!!1 До завтра , надеюсь!!! Если выживу после шопинга по продуктовому рынку ( закупаем продукты для праздника - День учителя)- вхожу в профсоюзный комитет - положение обязывает... Эх , дождаться проды....... и жизнь наладиться на 100% Целую тебя!!!!!


 
DML1017273Дата: Суббота, 03.10.2009, 00:21 | Сообщение # 314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Все !всем ушли на фронт!Я тоже пошла воевать ..с тетрадками....

 
ЮлюнчикДата: Суббота, 03.10.2009, 00:38 | Сообщение # 315
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Таааааак!!! Ну кто тут самый стойкий?????

может и не самый, но стойкий biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Кидаю последнюю проду!!!!

Прошу выбирать выражения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nono nono nono nono nono nono nono nono

Quote (LeVi)
- Она красивая…

да ну ты брось!

Quote (LeVi)
- А теперь слушай сюда! Кто красивая??? Она красивая? Это ты в темноте, видать, её плохо разглядела. Да с неё макияж можно просто цельной маской снимать. Мэрилин Менсон себе меньше мэйка наносит, чем она. А её голос??? Ты слышала это пищание??? Да человеческие уши не способны выдержать столько децибел. Ну а про мозговую активность я вообще молчу. У неё, если костный мозг хоть чуточку присутствует, - уже грандиозный успех!

кажеться я начинаю любить кирюшуо красотка то!!!!!!!!!!!!!! мечта а не баба!!!!!!!!повезло Виталечке как утопленнику бляяяяяяяяя

Quote (LeVi)
Лера ослепительно улыбнулась и попыталась состроить неловкость.

кстати да Лера и неловкость это тоже нонсенс!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Никак нет, Сергей Владимирович! – весело отрапортовала Лерка

прям как в армии!!!

Quote (LeVi)
- Так значит это ты та самая Кулёмина, которая отняла покой и сон у моего…ну т.е. у Степнова? – ехидно улыбнулась, оценивающим взглядом рассматривая Ленку.

сучка драная!!!!!!!!!!!!!!!! ща отхватишь люлей по самое небалуйся!

Quote (LeVi)
- Ну я привыкла к людям преклонного возраста обращаться на «Вы» - съязвила Третьякова

малышка ты меня убиваешь

Quote (LeVi)
- А ты, я смотрю, остра на язык

завидуй молча я те сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сучка драная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Ну я, знаете ли, тоже в темноте Вас привлекательной посчитала. Но, как говориться: «Темнота – друг молодёжи. В темноте не видно рожи» - Лене поднимала настроение эта беседа. Она просто ликовала от того, какие удары наносит этой фифе

деткаааааааааааааа добить меня решила даааааа

Quote (LeVi)
- Хамка! – взвизгнула женщина

так я не поняла ты рот сегодня закроешь или помочь тебе????

Quote (LeVi)
- Ну, ну…Я вижу…Он, видимо, на Вас только по ночам и смотрит, а днём куда-нибудь в сторону



бляяяяяяяяя живот уже болит!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
какая из себя эта Лена Третьякова, про которую мой Виталик уже которую неделю рассказывает, возвращаясь со съёмок

неспроста он рассказывает про лену третьякову spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful

Quote (LeVi)
- И вообще советую тебе обходить меня стороной. Я к тебе в подруги не набивалась и не собираюсь этого делать. Таких, как ты, вижу насквозь и общаться с вами меня не тянет. Поэтому гуляйте лесом, а – женщина просто не знала, что ответить. Она только решилась что-то сказать, как в зал начали заходить осветители, операторы, режиссёр…вот зашли Лера и Виталик.

молодец ленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так эту сучку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (LeVi)
- Утихомирь свою канарейку, иначе в следующий раз я за себя не ручаюсь

канарейкуууууууууууууууууууууу все я не могууууууууууууууу

ДЕТОЧКА ПРОДА ПРОСТО ШИК БЛЕСК КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!Я В ПОЛНЕЙШЕМ ВОСТОРГЕ! ПОСМЕЯЛАСЬ ОТ ДУШИ! ТЫ ОТОЖГЛА КАНКРЕТНО! МУЗА НЕ ЗАБУДЬ НАГРАДИТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО КОНФЕТКА ЗА ТАКУЮ ПРОДКУ!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЯ РЫБКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: