Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
Нея157Дата: Пятница, 02.10.2009, 16:39 | Сообщение # 286
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Стооооооооояяяяять!!!! Какие дела??? – спросила девушка, как только смысл реплики стал для неё понятен

О Ленка сразу дагадалась что то не то.
Quote (LeVi)
- Ленусь! Ну честное слово! Ты как маленькая! Должна уже приблизительно представлять, что я собираюсь тебе предложить……накануне МЕГАВЕЧЕРИНКИИИИИИИИИИ!!!!

Бедная Ленка шопинг с козловой это не что. Но я надеюсь она уговорит Ленку на что нибудь сексуальная. Чтоб наша Лена из девушку поцанского вида, превратилась в привлекатьльную девушку, и чтоб одежда не весела на ней, а облегала и подчёркивала все изгибы её тела. Дашуня я надеюсь ты её такой сделаешь wink Просто так хочется увидеть её такой (а она зараза) не как не хочет так одеваться, я конечно понемаю что ей так удобно но когда нибудь всё равно надо одеваться более женственно (ой что-то меня не в ту степь понесло biggrin )
Quote (LeVi)
- Тогда МОЛЧА ведём машину и следим за дорогой – в приказном тоне сказала Лера и улыбнулась, несколько смягчив эффект «удара».

Вот Лера монстр какой то, так грубо, хотя правильно не чего мужику раслобляться пускай лучше за дорогой следит (ну что поделать если Лера не может сидеть на месте biggrin )
Quote (LeVi)
- Да любишь ты всё! Просто хожу я не по тем отделам, которые тебе нравятся. А сегодня мы туда обязательно наведаемся!!! Кстати, я слышала, в твоём любимом отделе поступление – и последний «снаряд» летит в сторону уже почти полностью разрушенной «крепости» - Ааааааааааааааааа – Ленка закатила глаза – За что мне это??? Ну вот что такого страшного я уже успела сделать за свои 18 лет???

Да Козлова умеет уговаривать, вот нашла чем зацепить этим новым отделам. Да Козлова может всех уболтать а главное аргументы преводит что ты не как не сможешь отказаться.
Quote (LeVi)
Лена стояла, как громом поражённая, когда увидела того, кто вышел из ЕГО машины…

ДАША ЗАЙКА Я СМОТРЮ ТЫ У ОЛИ ЗАРАЗИЛАСЬ ИНТРИГИ ПЛИСТИ. ЗАчем же так с нами вот теперь я буду тебя очень ждать и проду твою (а ты можешь не предти, и я умру без твоего позитива он мне нужен как возду осбенно сейчас когда я уже 3 недели болею, и оборвала ты на самом интересном). ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ С ОЛЕЙ ДВЕ САДЮГИ И ИНТРИГАНКИ, ЗАТО ЛЮБИМЫЕ
ДАШУНЯ ЗАЙКА ПРОДА ПРОСТО МЕГА!!!!!!!!!!!
Quote (Dosssha)
Quote (Teana)ну Орлова!!! эх...убивать уж не буду, но мымру (да-да-да! не сомневаюсь, что какая то ца-ца с попой целлюлитной там) уберешь хотя бы через проду lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: Ты разбила вдрызг все мои надежды biggrin :D biggrin Я так надеюсь что там не баба biggrin :D Она же не уберет ее через проду biggrin :D и даже через 2 не уберет biggrin :D

ЭТо точно она её не уберет, КСТАТИ ОЛЯ ОНА НАВЕРНОЕ У ТЕБЯ НАУЧИЛАСЬ ИЛИ ТЫ У НЕЁ, ДОЛГО ЭТИХ МЫМР КРАШЕНЫХ НЕ УБЕРАТЬ, ВОН ТЫ ТОЖЕ МАШУ СТОЛЬКО НЕ УБЕРАЛА.
КРОЧЕ ВЫВОД МОЕГО КОМЕНТА ТАКОЙ ЧТО У НАС ЕСТЬ 2 ЗАЙКИ САДЮГИ, ЭТО ДАША И ОЛЯ!!!!!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.


Сообщение отредактировал Нея157 - Пятница, 02.10.2009, 16:44
 
irina-shДата: Пятница, 02.10.2009, 18:21 | Сообщение # 287
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Специально сегодня утром рано встала и написала для вас проду, родные мои!!!

ни фига себе, какой подвиг!

Quote (LeVi)
- Ненавижу тебя – с улыбкой буркнула Ленка - И я тебя, моя зайка – воздушный поцелуй.

вот диалог НАСТОЯЩИХ подруг!!!!

Я в предвкушении, хто это там??????? wacko

 


ЮлюнчикДата: Пятница, 02.10.2009, 19:35 | Сообщение # 288
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Стооооооооояяяяять!!!! Какие дела??? – спросила девушка, как только смысл реплики стал для неё понятен

biggrin biggrin biggrin biggrin тормозочек biggrin biggrin biggrin biggrin прям как детка наша biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
накануне МЕГАВЕЧЕРИНКИИИИИИИИИИ!!!!

мммммммммммм вечеринка!!!!!!!!! я за nyam nyam nyam

Quote (LeVi)
Мельниченко, сидевший за рулём, вот уже последние минут 10 улыбался и посмеивался над девчонками

ну как дурачек чес слово...... crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy biggrin

Quote (LeVi)
Как нет??? – казалось Лерка сейчас заплачет. Вся эта сцен очень веселила едущих в машине Ранеток и их продюсера.

вот Козлова хитрожопая biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
- Ааааааааааааааааа – Ленка закатила глаза – За что мне это??? Ну вот что такого страшного я уже успела сделать за свои 18 лет???

что что ...с Козловой познокомилась taunt taunt taunt taunt

Quote (LeVi)
«взрослый утренник»

:D biggrin :D biggrin :D аааааааа первый раз такое забавное название вижу biggrin :D biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Буквально через минуту после них возле ворот школы припарковалась ещё одна машина. Из неё вышел довольный Абдулов, помахал девчонкам и… направился к другой двери своей машины. Лена стояла, как громом поражённая, когда увидела того, кто вышел из ЕГО машины…

:shok: shok :shok: shok :shok: shok :shok: shok хто там рыба моя???? кались давай скореееееееееееееееееееееееее не могу ждаааааааааать интриганка такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорееееееееееееееееееееееееееееее малышечка дай дозууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Юлюнчик - Пятница, 02.10.2009, 19:41
 
tasya83Дата: Пятница, 02.10.2009, 19:42 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашуня, ну где же ты? Я уже извелась вся - кто это там вышел из машины?

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
ЮлюнчикДата: Пятница, 02.10.2009, 19:54 | Сообщение # 290
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2282
Награды: 141
Репутация: 589
Статус: Offline
tasya83, приветик солнце! Дашулька уже пишет продку! скоро порадует нас! так что ждемс! wink



Сообщение отредактировал Юлюнчик - Пятница, 02.10.2009, 20:01
 
fyznameДата: Пятница, 02.10.2009, 20:54 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
приветик)) сейчас начала читать, начало очень понравилось, к сожалению времени на данный момент нет, так что дочитать не успею...
в ближайшее время обещаю исправится wink
 
LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 21:01 | Сообщение # 292
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ОЙ!!! КАКОЙ АЖИОТАЖ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (oks261186)
Дашулька спс за продочку.

Ксюня, зайка!!! Не за что!!!
Quote (oks261186)
Настроение на высоте.

Ну слава Богу!!! smile
Quote (oks261186)
Очень повеселила продочка.

Я очень этому рада!!! happy
Quote (Teana)
а мы не видим

biggrin Ой, дошутишься ты када-нибудь!!!!
Quote (Teana)
чего?

Чего, чего??? Дела, говорит, у них! biggrin
Quote (Teana)
я опять что то пропустила

Нууу...пока, вроде, нет
Quote (Teana)
какой вечеринки? Дашка! ты мне точно все свои проды кидала, пока у меян интернета не было???

Гм!!! А ты проды предыдущие как читала???????? rtfm
Quote (Teana)
гениальный ответ

biggrin Тебе тоже нравится???? biggrin
Quote (Teana)
ааааааааааааааааааааааааааа щопинг!!!

Он самый!!!! wink
Quote (Teana)
Леночка! ты сделала единственную страшную вещь в своей жизни - ТЫ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КОЗЛОВОЙ!!!

biggrin biggrin biggrin Нууу....я бы не была так категорична!!!! wink
Quote (Teana)
ой! и я!

surprised За что????
Quote (Teana)
Виталяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
ээ.... не поняла? куда пошел? хачем пошел?что ты там забыл???

biggrin biggrin biggrin Не ЧТО, а КОГО!!!
Quote (Teana)
хто там? что за....(материться нельзя )???

biggrin biggrin biggrin Незя!!! tongue
Quote (Teana)
ну Орлова!!! эх...убивать уж не буду, но мымру (да-да-да! не сомневаюсь, что какая то ца-ца с попой целлюлитной там) уберешь хотя бы через проду

biggrin biggrin biggrin Я подумаю, конечно biggrin
Quote (Teana)
АААААААААааааааааааааа прикольная прода лучше той маладец!

biggrin biggrin biggrin Спасибо за честность!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (olg6046)
LeVi, приветик Дашуля!!! С возвращением тебя, зайка!!!

Оленька!!!! Приветик, солнышко!!! Спасибо!!!!
Quote (olg6046)
Сегодня заглянула, а тут две такие прекрасные и позитивные продочки...

Я рада, что тебе понравились!!!! happy
Quote (olg6046)
Спасибо за позитив...

Да всё ради вас!!!!!! wink
Quote (Dosssha)
Детка, привет родная!!!!!! Не спиться тебе biggrin biggrin Проды еще пишешь biggrin biggrin :D

Аааааааааа!!!!! Крошечка моя!!!! Привет!!!! ты тоже, чтоли у меня отписалась???? Как же я рада!!!!!
Дак вот подняли меня сегодня ни свет, ни заря... Аж в 7 утра...Вот и решила вам с утра пораньше продочку написать. Тем более - обещала
smile
Quote (Dosssha)
Опаааа!!! Чаво за дела????

Ну вы даёёёётееее!!!!!!! wacko
Quote (Dosssha)
ААААААА!!! Че то будет???? Козлова, я так надеюсь на тебяяяя!!!!

biggrin Я тоже на неё надеюсь!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Особенно после последних событий biggrin biggrin Жениться на ходячем трупе.....только ты мог так отжечь.....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Хааааа!!!!! Жжёшь, детка!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Третьякова, не узнаю тебя biggrin biggrin Что значит нет????? НАДОООО!!!! Не в штанах же протертых идти!!!!! Лерка все сделает:D biggrin :D

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Лера не сдавайся!!!!!

Да скорее мир рухнет, чем она сдастся!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Рот закрыл и едем дальше angry angry Твое дело руль крутить biggrin biggrin Совсем страх потерял biggrin :D

biggrin biggrin biggrin Ты читала уже дальше??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Вот не удивляюсь почему он Щелкову себе в жены выбрал, а не Лерку biggrin biggrin :D

АААаааа!!! У меня последнее время прямо те же мысли возникают!!!!
Quote (Dosssha)
:D biggrin biggrin Козлова biggrin biggrin biggrin Ты читаешь мои мысли biggrin biggrin :D

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
АААААААААААААААААА!!!!! Хто мат запретил?????? Кроме мата ничего сказать не могуууу biggrin biggrin biggrin biggrin :D

biggrin biggrin biggrin Учитесь культурно выражать свои мысли! umnik umnik umnik umnik biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Крошка, прода обалденная!!!

Спасибо, родная!!!!!!!!! Я ооооочень рада, что тебе понравилось!!!!
Quote (Dosssha)
После последней строчки я мысленно перебрала больше 20-ти человек

surprised О!!! Огласите весь список, пожалуйста!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Dosssha)
Целую тебя, малышка!!!!!! обожаю!!!!!

Люблю тебя, крошка!!!! Спасибо за чудесный коммент!!!! Целую тебя!!!!
Quote (Dosssha)
:lol: lol lol lol lol lol lol lol lol lol Ты разбила вдрызг все мои надежды biggrin biggrin biggrin Я так надеюсь что там не баба biggrin biggrin Она же не уберет ее через проду biggrin biggrin и даже через 2 не уберет biggrin :D

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Правильно думаешь, малышка!!!! wink biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
О Ленка сразу дагадалась что то не то.

biggrin biggrin А чё тут догадываться -то??? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
и чтоб одежда не весела на ней, а облегала и подчёркивала все изгибы её тела.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
отя правильно не чего мужику раслобляться пускай лучше за дорогой следит

Вот именно!!!! Мужик должен знать своё место biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
е воспринимайтье дословно biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
ДАША ЗАЙКА Я СМОТРЮ ТЫ У ОЛИ ЗАРАЗИЛАСЬ ИНТРИГИ ПЛИСТИ. ЗАчем же так с нами вот теперь я буду тебя очень ждать и проду твою (а ты можешь не предти, и я умру без твоего позитива он мне нужен как возду осбенно сейчас когда я уже 3 недели болею, и оборвала ты на самом интересном). ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ С ОЛЕЙ ДВЕ САДЮГИ И ИНТРИГАНКИ, ЗАТО ЛЮБИМЫЕ

biggrin biggrin biggrin Ты мне льстишь!!!! До Олиного уровня мне ещё расти и расти!!!!
Quote (Нея157)
ДАШУНЯ ЗАЙКА ПРОДА ПРОСТО МЕГА!!!!!!!!!!!

Спасибо, Лиль!!!!
Quote (irina-sh)
ни фига себе, какой подвиг!

Да ради вас хоть всю ночь строчить готова happy
Quote (Юлюнчик)
тормозочек прям как детка наша

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
мммммммммммм вечеринка!!!!!!!!! я за

Ну только не говори, что ты про неё тоже впервые слышишь.... dry dry dry
Quote (Юлюнчик)
ну как дурачек чес слово......

Почему "как"??? biggrin
Quote (Юлюнчик)
что что ...с Козловой познокомилась

Так!!! И чё мы на Леруньку наезжам?????? А???? biggrin
Quote (Юлюнчик)
:D biggrin biggrin аааааааа первый раз такое забавное название вижу biggrin biggrin biggrin :D

biggrin biggrin biggrin biggrin Это у меня племянник как-то выдал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Юлюнчик)
:shok: shok shok shok хто там рыба моя???? кались давай скореееееееееееееееееееееееее не могу ждаааааааааать интриганка такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin TO BE CONTINUED
Quote (tasya83)
Дашуня, ну где же ты? Я уже извелась вся - кто это там вышел из машины?

Наташенька!!! Зайка!!! Уже лечуууууу!!!!


 


LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 294
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Юлюнчик, кисюня!!!! Спасибо!!! Оповещаешь тут заек!!!!! Обожаю тебя, крошка!!! Целую!!
Quote (fyzname)
приветик)) сейчас начала читать, начало очень понравилось, к сожалению времени на данный момент нет, так что дочитать не успею... в ближайшее время обещаю исправится

Анюта!!! Приветик!!! Оооочень рада новому читателю!!!!! Надеюсь, что и дальше тебе мой фик будет интересен wink Буду ждать твоего мнения!!!


 
LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 21:05 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Ну вот и ещё одна прода!!!

ГЛАВА 11.

- О!! А Виталик-то сегодня не один – заинтересованно заметила Лерка, даже не подозревая, что причиняет ещё большую боль рядом стоящей подруге
- Угу.. Я вижу – Ленка опустила голову и отвернулась к машине.
«Что это с ней???» - Козлова была шокирована. От прекраснейшего настроения Третьяковой не осталось и следа. На смену ей вновь пришла та, слегка ссутулившаяся, словно под тяжёлым грузом, девушка, глаза в мгновение «потухли» и стали безжизненными, да и, казалось, душа просто покинула её тело… «Я обязательно выясню, что происходит!» - пообещала себе Лерка, глядя вслед удаляющемуся силуэту. «Фу! Ну и вкус у тебя, Абдулов!» - скривила недовольную рожицу, увидев девушку, которая под руку с Виталием направлялась прямиком в их сторону.
Лена как-то обречённо брела в сторону крыльца. Казалось, будто её разбудили, «вытащили насильно» из красивого, нежного и доброго сна. Жестоко… Она понимала, что нет смысла злиться на него, обижаться, да она и не его вовсе сейчас проклинала! Она ненавидела саму себя. Ненавидела за свою сладость сейчас, за свою уязвимость, невозможность совладать с эмоциями. «Это же надо ТАК зависеть от какого-то мужика!!!» - ругала себя Лена. «Стоило ему притащить сюда эту кралю, сразу не могу себя контролировать. Неееет…. Надо с этим заканчивать. В конце концов сама себя дёргаю – грею надеждами. А какие могут быть надежды???? Он мне даже повода на них не давал. А теперь, можно сказать, открыто даёт понять, что он не один…» - за этими мыслями Ленка и не заметила, что компания Ранеток, Сергея и Абдулова со спутницей уверенном шагом приближалась к школе.
- Лен! Привет! А ты чего это внутрь-то не идёшь? – спросил Виталя. И тут же заметил, что с девушкой что-то не так.
А Ленку как холодной водой обдало. Но виду она не подала. Только холодным, пустым взглядом оглядела подошедших. Для Лерки это был просто «сигнал к действию». Она знала, что ТАКОЕ поведение Ленки не сулит ничего хорошего. Как говориться: затишье перед бурей…
- А мы итак уже с Ленкой туда идём! – весело протараторила Козлова, схватила подругу под руку и буквально потащила в школу. Виталий вопросительно посмотрел на девчонок, те только пожали плечами. Несколько секунд постояв, компания направилась за девчонками.
- Ну! Может расскажешь, что происходит??? – задала Лера вопрос, как только они с Ленкой оказались в одном из классов.
Третьякова облокатилась о первую парту, немного присев на неё, опустила голову… Её вид выдавал хозяйку больше, чем самые красноречивые фразы. Она была неподвижна, только увлечённо рассматривала руки, кроссовки, пол…впрочем за свисающей из-за опущенной головы чёлкой не было видно объекта её пристального внимания… Лере даже показалось, что Третьякова перестала дышать, как вдруг плечи подруги дёрнулись и послышался всхлип. Внутри Козловой всё рухнуло. «Только не это!!! Неужели влюбилась??? Боже…. Как я этого боялась……пипец….» - с этими мыслями Лерка тут же опустилась перед Ленкой на корточки и попыталась посмотреть на лицо подруги. Ленка отвернула голову. От этого движения две крупные слезинки сорвались с её ресничек и упали прямо на Лерины ладони.
Козлова поняла, что та ничего не добьётся, встала и обняла подругу.
- Тщщщ… - успокаивала она Ленку, легонько покачиваясь то вперёд, то назад – всё хорошо – шептала она – ну что мы плачем?? - гладила подругу по голове. Каждый прерывистый вздох Третьяковой отражался в её сердце острой болью. Лерка хотела что-нибудь придумать, придумать, как отвлечься от Виталика, как не обращать на него и его девушку внимания, но не находила решения этой задаче… Она понимала, что всё не так просто. Что Ленкой овладело сильное искреннее чувство. А если уж в Третьяковой зарождается какая-то эмоция, то Ленка отдаётся ей без остатка, растит и охраняет… И лишить её этого чувства очень сложно…
- Лер, как тяжело – очередной раз вздохнув, проговорила девушка
- Тяжело, зайка…я понимаю…родная моя, и когда же ты так успела-то??? - всё также шёпотом, покачиваясь отвечала Козлова. Ленка шмыгнула носом, отстранилась от подруги, вытерла глаза и подняла, наконец, голову.
- Да не знаю я даже… - голос от нахлынувших эмоций сел и казался ещё более грубым.
- Понимаешь, мне вообще кажется, что как только я его в первый раз увидела, сразу влюбилась… Только этой ночью я подумала, что у меня получится выкинуть его из головы. Но, видимо, внутри ещё оставалась надежда на то, что он обратит на меня внимание… И вот когда я увидела его с ней…всё рухнуло… - к глазам девушки вновь подступили слёзы обиды и отчаяния, но она не позволила им выйти наружу. Тут же вытерла глаза, глубоко вздохнула и вскинула голову.
- Но не в моих принципах реветь. Зато теперь всё окончательно ясно! Я ему неинтересна. Так даже, знаешь ли, легче! – Ленка попыталась придать своему голосу твёрдости и уверенности – когда всё чётко, определённо – легче делать выводы. И я их сделала. Так что… Живем дальше, радуемся и улыбаемся – на последнем слове Ленка лучезарно улыбнулась и только глаза выдавали её истинные ощущения.
- Третьякова!!! Вот за это я тебя и люблю!!! Горжусь тобой, родная моя!!! Всё пройдёт! Не он первый, знаешь ли, не он последний, слава Богу!! – подмигнула
- И вообще! Вот завтра как дадим жару на вечеринке – найдём тебе какого-нибудь обалденного, подстать тебе, парня!!! Так что, хвост трубой, моя дорогая!!! – слегка посмеялись.
- Спасибо тебе, Лер… Всегда знаешь, как мне помочь, что сделать…
- Даже забудь о благодарности! Пока плохо тебе – плохо и мне. По-другому быть не может. А я не люблю когда мне плохо, – Козлова весело улыбалась – поэтому с данной минуты я возлагаю на себя обязанности по устройству твоей счастливой личной жизни – Лерка щёлкнула подругу по носу
- А теперь на-ка скрой следы минутной слабости – протянула пудру – и валим на площадку. Чует моя пятая точка, мы там желанные гости – рассмеялись и вышли из кабинета.

Надеюсь, вам понравилась!!! Начинаю ещё одну проду!!! Может, дождётесь ещё одной..


 
tasya83Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:15 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
вот это продка... жалко Лену. к сожалению не могу прокоментировать конкретные строчки (только к ноуту привыкаю а мышки нет, без нее не удобно), но так скажу что все так ... так... cry вот так в общем. а вот своими обещаниями продки порадовала очень!!!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
DossshaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:28 | Сообщение # 297
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Аааааааааа!!!!! Крошечка моя!!!! Привет!!!! ты тоже, чтоли у меня отписалась???? Как же я рада!!!!!

Привет, детка!!! Да вроде я отписывалась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Дак вот подняли меня сегодня ни свет, ни заря... Аж в 7 утра...Вот и решила вам с утра пораньше продочку написать. Тем более - обещала

Я уже в курсе biggrin biggrin biggrin biggrin Все знаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я всегда все знаю biggrin biggrin biggrin Кто, куда, зачем, почему..... biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну вы даёёёётееее!!!!!!!

Кому????? surprised

Quote (LeVi)
Да скорее мир рухнет, чем она сдастся!!!!

Так наш человек biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin [/color]

Quote (LeVi)
Ты читала уже дальше???

[color=orange]Нет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin У нас с Леркой одинаковое отношение к мужикам просто biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
АААаааа!!! У меня последнее время прямо те же мысли возникают!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Так все и было wink

Quote (LeVi)
Учитесь культурно выражать свои мысли!

Так хто б научил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Спасибо, родная!!!!!!!!! Я ооооочень рада, что тебе понравилось!!!!

Очень понравилось, крошка!!!! Целую тебя!!!

Quote (LeVi)
О!!! Огласите весь список, пожалуйста!!!

Да я б огласила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin забанят на три дня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Люблю тебя, крошка!!!! Спасибо за чудесный коммент!!!! Целую тебя!!!!

Крошка, обожаю тебя!!!! Для тебя все на свете!!! Целую!!!!

Quote (LeVi)
Правильно думаешь, малышка!!!!

Ой блииииииин.........
 
DossshaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:58 | Сообщение # 298
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Ну вот и ещё одна прода!!!

Детка, ну мы узнаем кто из машины вышел???? biggrin biggrin biggrin biggrin Я ж не засну biggrin biggrin biggrin biggrin Завтра тысяч 200 не досчитаюсь на работе из-за этого и буду целый месяц там зависать и пересчитывать biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- О!! А Виталик-то сегодня не один

Да мы уж поняли, Козлова biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
«Что это с ней???» - Козлова была шокирована.

Что, что.....баба там вышла по любому angry angry angry angry
Аааааа biggrin biggrin biggrin Козлова то еще не в курсе, что Ленка Виталю любит biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Лера и не в курсе biggrin biggrin biggrin biggrin А мы уже знаем tongue tongue tongue tongue tongue

Quote (LeVi)
От прекраснейшего настроения Третьяковой не осталось и следа. На смену ей вновь пришла та, слегка ссутулившаяся, словно под тяжёлым грузом, девушка, глаза в мгновение «потухли» и стали безжизненными, да и, казалось, душа просто покинула её тело…

cry cry cry cry cry cry cry Блин, Абдулов, ты попал зараза angry angry angry angry

Quote (LeVi)
«Я обязательно выясню, что происходит!» - пообещала себе Лерка, глядя вслед удаляющемуся силуэту.

Да уж будь добра, проясни ситуацию biggrin biggrin biggrin И разберись заодно biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
«Фу! Ну и вкус у тебя, Абдулов!» - скривила недовольную рожицу, увидев девушку, которая под руку с Виталием направлялась прямиком в их сторону.

Че ваще пипец, да, Лер????

Quote (LeVi)
Неееет…. Надо с этим заканчивать

Эээээээээээээ!!!! Какой заканчивать???? Все тока начинается!!!!

Quote (LeVi)
- А мы итак уже с Ленкой туда идём! – весело протараторила Козлова, схватила подругу под руку и буквально потащила в школу.

До Козловой по ходу доходить стало в чем дело biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
и когда же ты так успела-то??? -

Успеешь тут, когда он рядом постоянно....

Quote (LeVi)
Она понимала, что всё не так просто. Что Ленкой овладело сильное искреннее чувство. А если уж в Третьяковой зарождается какая-то эмоция, то Ленка отдаётся ей без остатка, растит и охраняет… И лишить её этого чувства очень сложно…

Лерка, ну я в тебе не сомневалась biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- И вообще! Вот завтра как дадим жару на вечеринке – найдём тебе какого-нибудь обалденного, подстать тебе, парня!!! Так что, хвост трубой, моя дорогая!!! – слегка посмеялись.

Ооо даааа!!! Лера, дать жару это можно biggrin biggrin biggrin biggrin Но парня не надо biggrin biggrin biggrin Абдулов скоро ползать будет уже biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Надеюсь, вам понравилась!!!

Крошка, мне ооочень понравилось love love love love love love love love love love love

Абдулов, принципиально не коментила строчки с тобой biggrin biggrin biggrin biggrin Ты впал в немилость biggrin biggrin biggrin :D

Детка, прода просто супер!!! Спасибо большое!!!! Абдулов ведь одумается еще biggrin biggrin biggrin biggrin Лерка уже все просекла тем более biggrin biggrin biggrin Это ж не Лерка из 4-го сезона, которой ни до чего дела нет, это ж наша Лерка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Целую тебя, малышка, миллионы раз!!!!!!!! Обожаю!!!!!

 
DossshaДата: Пятница, 02.10.2009, 21:59 | Сообщение # 299
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (tasya83)
вот это продка... жалко Лену. к сожалению не могу прокоментировать конкретные строчки (только к ноуту привыкаю а мышки нет, без нее не удобно), но так скажу что все так ... так... вот так в общем. а вот своими обещаниями продки порадовала очень!!!

Наташенька!!!! тебе ноут купили, зая?????
 


Нея157Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:00 | Сообщение # 300
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Угу.. Я вижу – Ленка опустила голову и отвернулась к машине.

Бедная Ленка, как её жалко.
Quote (LeVi)
«Что это с ней???»

Влюбилаь она, и поуше. Ах бедная наша Ленка нашла кого любить, хотя как говорится: "сердцу не прикажешь", это как раз про Лену
Quote (LeVi)
«Фу! Ну и вкус у тебя, Абдулов!»

Это правда! Лучше нашей Ленке не кого нет, вот он увидет её ещё на вичиринке и сам пожелеет что очередную фифу с сабой взял biggrin
Quote (LeVi)
- Лен! Привет! А ты чего это внутрь-то не идёшь? – спросил Виталя. И тут же заметил, что с девушкой что-то не так.

Ой какой ты проницательные, заметил он, к действиям надо перехадить и быть с Ленкой тогда она не будет такой грустной wink
Quote (LeVi)
- А мы итак уже с Ленкой туда идём!

КАкая же у на Козлова догадливая biggrin , спасает подругу всё время
Quote (LeVi)
«Только не это!!! Неужели влюбилась??? Боже…. Как я этого боялась……пипец….»

Да любилась и очень сильно влюбилась, правильно Козлова боялась. Он же бабник, и сам этого не замечая делает Лене очень больно когда появляется с новыми фифами
Quote (LeVi)
, как вдруг плечи подруги дёрнулись и послышался всхлип.

Бедная наша Ленка плачет из-за него, и я сейчас буду с Ленкой плакать cry
Quote (LeVi)
- Понимаешь, мне вообще кажется, что как только я его в первый раз увидела, сразу влюбилась…

Да так бывает, а потом не как не можешь разлюбить и страдаешь. И каждый раз тебе становиться ещё больнее когда видишь его с другой, (блин как же я её понимаю cry )
Quote (LeVi)
олько этой ночью я подумала, что у меня получится выкинуть его из головы.

Правильно ты это только думала, не так легко забыть человека котрого любишь
Quote (LeVi)
И вот когда я увидела его с ней…всё рухнуло…

cry cry cry cry cry
Quote (LeVi)
Живем дальше, радуемся и улыбаемся

А вот это по нашему, больше позитива biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Третьякова!!! Вот за это я тебя и люблю!!! Горжусь тобой, родная моя!!! Всё пройдёт! Не он первый, знаешь ли, не он последний, слава Богу!! – подмигнула

Истину глаголешь Лера.
Quote (LeVi)
- И вообще! Вот завтра как дадим жару на вечеринке –

А вот это правильно, надо радываться жизни

Quote (LeVi)
устройству твоей счастливой личной жизни

Да пускай она поскорее найдёт ей парня и она отвлечётся от Абдулова
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЛЕНУ, НО ОНА СИЛЬНАЯ СПРАВИТСЯ.
ТЫ МЕГА АВТОР, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: