Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
Нея157Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:11 | Сообщение # 271
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
LeVi, ЗАЙКМ ИОЯ ЛЮБИМАЯ ТЫ ВЕРНУЛВСЬ УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЙ ПОЗИТИВ ПРИШЁЛ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЙКА ПРОДОЧКА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАК ПО ТЕБЕ СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
vania9677Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:25 | Сообщение # 272
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
LeVi, ПРИВЕТ, wink Я ДОТЕРПЕЛА....!!!!!!!!!! biggrin И ТЫ ДАРИШЬ ОБЕЩАНЫЙ ПОЗИТИВЧИК cry
ОЗАДАЧИЛА МЕНЯ СВОИМИ БЛИНЧИКАМИ.... biggrin И ТЕПЕРЬ НАДО ИДТИ ЖАРИТЬ biggrin biggrin
И ПОКЛЯНЧИТЬ ЕЩЁ НАДО cry biggrin ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ wink biggrin


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
Луна_13Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:29 | Сообщение # 273
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Награды: 13
Репутация: 234
Статус: Offline
Дашуля, прода просто замечательная: такая веселая, детская и непосредственная, и легкая. Мне очень понравилась. Жду следующую. wink
 
LeViДата: Четверг, 01.10.2009, 21:56 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ЗАЙКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!! ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, РОДНЫЕ, ЗА ВАШИ КОММЕНТЫ!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ПРОДА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ...ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ВАМ ОНА ПОГАЖЕТСЯ ТУХЛОЙ!
ПРОСТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НО СЕГОДНЯ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ....ЗАВТРА УТРОМ ПОСТАРАЮСЬ КИНУТЬ...ПРОСТО СЕЙЧАС ГОЛОВА ДРУГИМ ЗАБИТА+УЧЁБА......

ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!! НАДЕЮСЬ, ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ....

ну это так...просто...скоро же будет прода wink

Прикрепления: 7596711.jpg (27.7 Kb)


 
DML1017273Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:01 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ПРОСТО СЕЙЧАС ГОЛОВА ДРУГИМ ЗАБИТА+УЧЁБА......

А вот это уже становится интересно.............
Quote (LeVi)
ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!! НАДЕЮСЬ, ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ....

Понять , простить , поверить возможно........
А раз возможно, то без проблем....хотя ради тебя и невозможное возможно......
ВО сказанула ...,а то все нашу современную музыку ругают . Классика , цитировать не перецитировать, на все случаи жизни....


 


Нея157Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:09 | Сообщение # 276
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ЛЮБЛЮ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ!!!!! НАДЕЮСЬ, ВЫ МЕНЯ ПОЙМЁТЕ....

Конечно поймём, я сама знаю как трудно писать когда у тебя голова совсем другим забита.
Quote (LeVi)
.ЗАВТРА УТРОМ ПОСТАРАЮСЬ КИНУТЬ

Зая ты не переживай так, я твой позитив готова ждать и вечность(что я грубанула, столько я конечно не с могу ждать wink ) Но пока тебя не было тут выдержла. Вот и ты вернулась, и ПОЗИТИВ мой снова сомной! самый главный мой ПОЗИТИВ ЭТО ТЫ ЗАЯ ну и продочки твои. Люблю тебя. Хотела сказать пока тебя не была я чуть не умерла, так сильно по тебе скучала.
Хотела у тебя спросить как твоё здоровья? (сори за флуд)


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
tasya83Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:37 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
конечно, Дашуня, мы тебя очень понимаем.Ждем завтра - тебя и продки

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
DML1017273Дата: Четверг, 01.10.2009, 22:45 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
ВСем спокойной ночи , до завтра!!!!!!

 
yanulya___Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:38 | Сообщение # 279
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
LeVi, ДАШУУУУУЛЯ!!!!!!!!!! ВОТ И ДО ТЕБЯ ДОБРАЛАСЬ happy happy happy happy АААААА!!!!!!! КАК СКУЧАЛА ТО СИИИИЛЬНО!!!!!!!! happy happy happy happy
ПРОДКУ ПРОЧИТАЛА...И....НУ НЕ ЗНАЮ Я ЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin СИЖУ И УЛЫБАЮСЬ УЛЫБАЮСЬ УЛЫБАЮСЬ biggrin biggrin biggrin А ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ biggrin biggrin biggrin
НО ОДНО ТОЧНО ЗНАЮ-ПОНРАВИЛОСЬ ОООООЧЕНЬ happy happy happy
СКОРЕЙ БЫ СЛЕДУЮЩУЮ wink ЗНАЮ,Я НАГЛАЯ biggrin НО НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ flirt
ЦЕЛУУУУУУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! И ЛЮБЛЮ kiss kiss kiss kiss kiss kiss


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 06:37 | Сообщение # 280
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Любимые мои зайки!!!! Вот и я, как и обещала!!! Специально сегодня утром рано встала и написала для вас проду, родные мои!!!
Спасибо вам за понимание!!!

Quote (DML1017273)
ВО сказанула ...,а то все нашу современную музыку ругают . Классика , цитировать не перецитировать, на все случаи жизни....

biggrin biggrin И не говори!!!
Quote (Нея157)
Конечно поймём, я сама знаю как трудно писать когда у тебя голова совсем другим забита.

Спасибо, Лилечка!!!
Quote (Нея157)
что я грубанула, столько я конечно не с могу ждать

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
самый главный мой ПОЗИТИВ ЭТО ТЫ ЗАЯ ну и продочки твои.

Спасибо, моя хорошая!!!!! Так приятно!!!!!!!!
Quote (Нея157)
Люблю тебя. Хотела сказать пока тебя не была я чуть не умерла, так сильно по тебе скучала.

Лилечка!!! Спасибо большое!!! Я тоже по вам по всем скучала!! Целую тебя!!!!!
Quote (Нея157)
Хотела у тебя спросить как твоё здоровья? (сори за флуд)

Здоровье? Хорошо, слава Богу. А какой флуд-то? biggrin Ты с психушки чтоль это взяла? Дак такие вопросы в одном сообщении, касающемся проды, возможны wink Просто отдельно их задавать не стоит (отдельным постом).
Quote (tasya83)
конечно, Дашуня, мы тебя очень понимаем.Ждем завтра - тебя и продки

Наташенька!!! Спасибо за понимание!!!
Quote (yanulya___)
LeVi, ДАШУУУУУЛЯ!!!!!!!!!! ВОТ И ДО ТЕБЯ ДОБРАЛАСЬ

Ааааааааааа!!!!!!!!!!! Яночка!!!! Привет!!!!!! happy happy happy happy happy happy happy happy
Quote (yanulya___)
КАК СКУЧАЛА ТО СИИИИЛЬНО!!!!!!!!

И Я СИЛЬНО СИИИИИИИИЛЬНО СКУЧАЛА!!!!!!!!!!!!
Quote (yanulya___)
ПРОДКУ ПРОЧИТАЛА...И....НУ НЕ ЗНАЮ Я ЧЕГО ТЕБЕ СКАЗАТЬ СИЖУ И УЛЫБАЮСЬ УЛЫБАЮСЬ УЛЫБАЮСЬ А ЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮ НО ОДНО ТОЧНО ЗНАЮ-ПОНРАВИЛОСЬ ОООООЧЕНЬ

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Спасибо!!!! Я так рада!!!!!!
Quote (yanulya___)
СКОРЕЙ БЫ СЛЕДУЮЩУЮ

Ща усё будет wink wink wink
Quote (yanulya___)
ЦЕЛУУУУУУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! И ЛЮБЛЮ

И я тебя целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love love love love love love


 
LeViДата: Пятница, 02.10.2009, 06:38 | Сообщение # 281
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 10.

- И чё это мы такие счастливые? – поинтересовалась Козлова, как только Ленкина макушка показалась за дверью подъезда
- А тебя это не устраивает? – с улыбкой спросила Ленка и они с подругой обнялись
- Да почему же? Очень устраивает! Тем более у нас ещё столько дел сегодня – Лерка обернулась к машине и стала открывать дверь, в то время, как Третьякова «обрабатывала» полученную информацию
- Стооооооооояяяяять!!!! Какие дела??? – спросила девушка, как только смысл реплики стал для неё понятен
- Давай в машину садись – с укором ответила Козлова, закрывая дверцу машины. Ленка села вместе с остальными девчонками на заднее сидение, поприветствовала всех и вновь повторила свой вопрос:
- Козлова! Так я не поняла, какие там у нас с тобой сегодня дела? – с некой угрозой в голосе произнесла Ленка
- Ленусь! Ну честное слово! Ты как маленькая! Должна уже приблизительно представлять, что я собираюсь тебе предложить……накануне МЕГАВЕЧЕРИНКИИИИИИИИИИ!!!! – Мельниченко, сидевший за рулём, вот уже последние минут 10 улыбался и посмеивался над девчонками. Уж он-то знал, как Ленка реагирует на такие новости
- Лера, нет! – с опаской, но в то же время довольно жёстко, бесповоротно, заявила Третьякова
- Ну Лееееночка!!! Ну как же нет, когда да??? – заканючила Лерка, обернувшись назад
- Лер! Не вертись! Сядь нормально! Вон пост, ща тут проторчим с твоими ёрзаниями – попытался вразумить девушку Сергей. И тут же увидел её взгляд. Сразу проклял себя за последнюю брошенную фразу
- Так! Я смотрю тут кто-то сам напрашивается в мои спутники? – ехидно зло произнесла Козлова, прожигая взглядом мужчину. Он молниеносно помотал головой в знак отказа
- Тогда МОЛЧА ведём машину и следим за дорогой – в приказном тоне сказала Лера и улыбнулась, несколько смягчив эффект «удара».
- Лера! Не смотри так на меня! – сказала Третьякова, как только Козлова вновь к ним повернулась
- Зайка! Ну я же знаю, что ты не бросишь меня в столь нелёгком деле
- Ты плохо меня знаешь – смеясь парировала Ленка
- Неееет!!! Я знаю тебя очень хорошо и поэтому говорю тебе сразу: после съёмок буду ждать тебя на крыльце.
- Ну жди, жди… Ассоль…
- Ну ты же придёшь? – с надеждой в голосе поинтересовалась Козлова и сделала несчастные глаза. Она знала, как добить Ленку
- Нет – глядя в окно ответила Третьякова. Девушка до последнего надеялась избежать спонтанно возникшего шопинга, но понимала, что «враг» имеет явное превосходство
- Как нет??? – казалось Лерка сейчас заплачет. Вся эта сцен очень веселила едущих в машине Ранеток и их продюсера.
- Ну вот так. Ты же знаешь, как я ЭТО не люблю
- Да любишь ты всё! Просто хожу я не по тем отделам, которые тебе нравятся. А сегодня мы туда обязательно наведаемся!!! Кстати, я слышала, в твоём любимом отделе поступление – и последний «снаряд» летит в сторону уже почти полностью разрушенной «крепости»
- Ааааааааааааааааа – Ленка закатила глаза – За что мне это??? Ну вот что такого страшного я уже успела сделать за свои 18 лет???
- Урааааа!!!! – Козлова ликовала! Эта Третьяковская реакция означала абсолютное согласие
- Ненавижу тебя – с улыбкой буркнула Ленка
- И я тебя, моя зайка – воздушный поцелуй.
Дальше всю дорогу все весело шутили, обсуждали предстоящую премьеру сериала, завтрашнюю вечеринку, точнее, как назвала её Козлова – «взрослый утренник». Так они и не заметили, как доехали до школы.
Буквально через минуту после них возле ворот школы припарковалась ещё одна машина. Из неё вышел довольный Абдулов, помахал девчонкам и… направился к другой двери своей машины. Лена стояла, как громом поражённая, когда увидела того, кто вышел из ЕГО машины…

ВОЗМОЖНО вечером будет ещё
Целую вас!!!!




Сообщение отредактировал LeVi - Пятница, 02.10.2009, 06:39
 


oks261186Дата: Пятница, 02.10.2009, 07:22 | Сообщение # 282
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1524
Награды: 34
Репутация: 283
Статус: Offline
Дашулька спс за продочку. Настроение на высоте. Очень повеселила продочка. Буду ждать следующую с нетерпением. Чмоки в щеки. Люблю тебя сестренка.

 
TeanaДата: Пятница, 02.10.2009, 11:56 | Сообщение # 283
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
а вот и я

Quote (LeVi)
ПРОДА!!!

а мы не видим biggrin

Quote (LeVi)
ГЛАВА 10.

Quote (LeVi)
- И чё это мы такие счастливые? – поинтересовалась Козлова

ой Козлова, Козлова...вот все тебе знать надо
и что ты за человек такой biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Тем более у нас ещё столько дел сегодня

чего? blink

Quote (LeVi)
- Стооооооооояяяяять!!!! Какие дела???

я опять что то пропустила huh

Quote (LeVi)
- Ленусь! Ну честное слово! Ты как маленькая! Должна уже приблизительно представлять, что я собираюсь тебе предложить……накануне МЕГАВЕЧЕРИНКИИИИИИИИИИ!!!!

какой вечеринки?
Дашка! ты мне точно все свои проды кидала, пока у меян интернета не было???

Quote (LeVi)
Ну как же нет, когда да???

гениальный ответ haha

Quote (LeVi)
Сразу проклял себя за последнюю брошенную фразу

Мильнеченко!ты вообще убей мебя где нибудь... fuck loony loony loony

Quote (LeVi)
- Ну жди, жди… Ассоль…

lol lol lol lol lol lol
алые паруса будут?

Quote (LeVi)
Девушка до последнего надеялась избежать спонтанно возникшего шопинга

ааааааааааааааааааааааааааа
щопинг!!!

Quote (LeVi)
- Ааааааааааааааааа – Ленка закатила глаза – За что мне это??? Ну вот что такого страшного я уже успела сделать за свои 18 лет???

Леночка! ты сделала единственную страшную вещь в своей жизни - ТЫ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С КОЗЛОВОЙ!!!

Quote (LeVi)
- Ненавижу тебя – с улыбкой буркнула Ленка

ой! и я!

Quote (LeVi)
Буквально через минуту после них возле ворот школы припарковалась ещё одна машина.

ой...я уже знаю кто это love love love love love love love love love love love love

Quote (LeVi)
Из неё вышел довольный Абдулов,

Виталяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
love love love love love love love love love love love love

Quote (LeVi)
помахал девчонкам и… направился к другой двери своей машины.

эээ.... blink blink blink blink blink
не поняла? куда пошел? хачем пошел?что ты там забыл???

Quote (LeVi)
Лена стояла, как громом поражённая, когда увидела того, кто вышел из ЕГО машины…

angry2 angry2 angry2
хто там?
что за....(материться нельзя cry )???

ну Орлова!!! эх...убивать уж не буду, но мымру (да-да-да! не сомневаюсь, что какая то ца-ца с попой целлюлитной там) уберешь хотя бы через проду angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

АААААААААааааааааааааа
прикольная прода ok
лучше той happy biggrin biggrin biggrin
маладец!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
olg6046Дата: Пятница, 02.10.2009, 12:33 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
LeVi, приветик Дашуля!!! С возвращением тебя, зайка!!!
Сегодня заглянула, а тут две такие прекрасные и позитивные продочки... Одна Козлова с ее уговорами чего стоит haha haha haha . Спасибо за позитив... ok ok ok victory victory victory Очень жду продолжения.

Quote (LeVi)
кто вышел из ЕГО машины…

shok shok shok самый интересный вопрос, не дающий теперь спокойствия!!!


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)



Сообщение отредактировал olg6046 - Пятница, 02.10.2009, 12:36
 
DossshaДата: Пятница, 02.10.2009, 13:28 | Сообщение # 285
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка, привет родная!!!!!! Не спиться тебе biggrin :D biggrin :D Проды еще пишешь biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
- И чё это мы такие счастливые? – поинтересовалась Козлова

:D biggrin :D biggrin Действительно!!!! Что за причины???? biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
Тем более у нас ещё столько дел сегодня

Опаааа!!! Чаво за дела????

Quote (LeVi)
накануне МЕГАВЕЧЕРИНКИИИИИИИИИИ!!!! –

yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:
ААААААА!!! Че то будет???? Козлова, я так надеюсь на тебяяяя!!!!

Quote (LeVi)
Мельниченко, сидевший за рулём, вот уже последние минут 10 улыбался

:D biggrin :D biggrin Смех без причины..... biggrin :D biggrin :D Мильниченко, гос.учереждение где ходят в полосатых пижамах плачет по тебе biggrin :D biggrin :D :D
Особенно после последних событий biggrin :D biggrin :D Жениться на ходячем трупе.....только ты мог так отжечь.....

Quote (LeVi)
- Лера, нет! – с опаской, но в то же время довольно жёстко, бесповоротно, заявила Третьякова

Третьякова, не узнаю тебя biggrin :D biggrin :D biggrin Что значит нет????? НАДОООО!!!! Не в штанах же протертых идти!!!!! Лерка все сделает:D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Ну как же нет, когда да??? – заканючила Лерка,

Лера не сдавайся!!!!!

Quote (LeVi)
опытался вразумить девушку Сергей.

Рот закрыл и едем дальше angry >( angry >( Твое дело руль крутить biggrin :D biggrin :D biggrin Совсем страх потерял biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
Он молниеносно помотал головой в знак отказа

:D biggrin :D biggrin :D biggrin Учкнулся biggrin :D biggrin :D biggrin Приосел мужик biggrin :D biggrin :D Вот не удивляюсь почему он Щелкову себе в жены выбрал, а не Лерку biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
- Тогда МОЛЧА ведём машину и следим за дорогой – в приказном тоне сказала Лера и улыбнулась, несколько смягчив эффект «удара».

:D biggrin :D biggrin :D Козлова biggrin :D biggrin :D biggrin :D Ты читаешь мои мысли biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Кстати, я слышала, в твоём любимом отделе поступление – и последний «снаряд» летит в сторону уже почти полностью разрушенной «крепости»

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
когда увидела того, кто вышел из ЕГО машины…

АААААААААААААААААА!!!!! Хто мат запретил?????? Кроме мата ничего сказать не могуууу biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D :D
Аааа.....кто же таааам biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Крошка, прода обалденная!!!! Спасибо тебе огромное!!!! После последней строчки я мысленно перебрала больше 20-ти человек biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D Из тех, кто мог выйти из этой машины biggrin :D biggrin :D biggrin Целую тебя, малышка!!!!!! обожаю!!!!!

Quote (Teana)
(материться нельзя )???

Зарина, это была моя первая мысль biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D :D

Quote (Teana)
ну Орлова!!! эх...убивать уж не буду, но мымру (да-да-да! не сомневаюсь, что какая то ца-ца с попой целлюлитной там) уберешь хотя бы через проду

:lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:
Ты разбила вдрызг все мои надежды biggrin :D biggrin :D biggrin :D Я так надеюсь что там не баба biggrin :D biggrin :D biggrin Она же не уберет ее через проду biggrin :D biggrin :D и даже через 2 не уберет biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал Dosssha - Пятница, 02.10.2009, 13:29
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: