Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
kotenochekДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:10 | Сообщение # 2671
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Заечки! давайте все разговорчики, которые не касаются фанфика продолжать во флудилочке!!! и девочки не будут ругаться.... и нам там веселее!!!

всех ждем!!!


 
CrazySheepДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:31 | Сообщение # 2672
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Да? А мне вот кажется, ты партнёршу свою рассматриваешь

Ха!!! Под*бнул!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- А ты – Арланов обратился к Абдулову – должен гордится, восхищаться своей ученицей, ясно???

Во-во!!! Абдулов, мотай на ус!!! Восхищаться должен!!! cool

Quote (LeVi)
- Ну тогда марш в кадр! И…да… - задумался: спросить, не спросить? Выбрал первое – с вами всё в порядке??? – поинтересовался, переводя взгляд с одного на другую. - Да – тут же выпалили оба и пошли готовиться к сцене - Что-то не особо заметно… – проговорил режиссёр, недоверчиво глядя на их удаляющиеся спины.

Смотрите, какой проницательный!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
«…пароль «Любовь»…» - донеслись до Лениного слуха слова их песни. «Да уж…любовь……» - подумала она и отвела голову, опустив глаза, но тут же опомнилась и улыбнулась, стараясь слушать музыку – успокаивает! Абдулов тоже старался сделать так, как просил Арланов. Ему тоже надоело слушать тирады друга, видеть удивлённые лица. Он смотрел на Стефанцова, который просто отжигал под музыку девчонок с по-идиотски просто весёлой улыбкой. Витале стало смешно, и он решил брать пример с Саши. И вот он – первый ЕЁ аккорд в песне. «Вот это кайф!!!» - проносится в голове Лены. Она невольно начинает двигаться в такт музыке, забывая обо всём, смотрит на Лерку, которая ей довольно улыбается и незаметно подмигивает. И сразу стало как-то легче: не одна. Припев. Уже несколько раз камеры брали крупный, но она так и не решилась поднять на него глаза, лишь в сторону Ани. Удивительно, но Сергей не остановил съёмку. И не зря. Третьякова мельком, но посмотрела на него и сразу ещё шире улыбнулась «Ха!!! Такой смешной! Колбасится, блин» - подумала она, но тут же отвела взгляд. Настроение постепенно поднималось. «Ну Третьякова!!!!!!!!» - ликовал про себя Арланов, когда Лена подняла глаза на Виталю

Ну Дашулька!!! happy Все как в сериале!!! Прям читаешь и кажется, что так ибыло, когда снимали!!! wink

Quote (LeVi)
- Да я устала. Голова прям раскалывается, не могу…даже моргать больно – соврала Третьякова. «Только бы поверили» - пронеслось в голове

Актриса!!!!

Quote (LeVi)
- Ты из-за меня сейчас уезжаешь? – Лена несколько секунд помолчала

Из-за тебя, родной!!! Из-за тебя!!! И пусть тебе будет стыдно!!! dry

Дашенька!!! Продки замечательные, хоть и грустные!!!
Ты умничка!!! Тысяча поцелуев!!! Лечи свою головушку!!! Ждем тебя!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
irina-shДата: Вторник, 17.11.2009, 02:39 | Сообщение # 2673
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 6
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Действительно biggrin иди ложись уже biggrin biggrin будем снимать 43 сезон

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Irina80Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:47 | Сообщение # 2674
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Причиной этому безобразию послужила моя больная голова........

лапулечка моя, выздоравливай! сперва здоровье, потом проды! не шути со здоровьем!
целую)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
LeViДата: Вторник, 17.11.2009, 21:25 | Сообщение # 2675
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Зайки мои любимые!!!! Всем привет!!!!!!!!!
Спасибо за ваши комменты!!! Все прочитала!!!!!!!!!! Отвечу завтра, а то времени вообще нет!!!!!!!
Проду вам написала. Надеюсь, понравится wink


 


angrysnakeДата: Вторник, 17.11.2009, 21:26 | Сообщение # 2676
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!!! Всем привет!!!!!!!!! Спасибо за ваши комменты!!! Все прочитала!!!!!!!!!! Отвечу завтра, а то времени вообще нет!!!!!!! Проду вам написала. Надеюсь, понравится

ДАШУЛЯ, ПРИВЕТ!!! ДАВАЙ ПРОДУ И НЕ ВОЛНОВАЙСЯ, НАМ ПОНРАВИТСЯ biggrin biggrin
как твое здоровье? как учеба? справляешься?


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DML1017273Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:31 | Сообщение # 2677
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!!! Всем привет!!!!!!!!!


Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашенька!!!!!!!! я успела к началу раздачи слонов........
Ну???????????????? где прода??????????????????????????
а взятку........
и так еще...
жду........


 
LeViДата: Вторник, 17.11.2009, 21:34 | Сообщение # 2678
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 48.

Первый сезон с успехом прошёл по телевидению. Настолько высокими были рейтинги, что было принято решение перед началом второго сезона, повторно его транслировать. «Ранетки» с успехом отъездили свой мини-тур. Мельниченко удалось договориться с каналом о нескольких неделях отпуска для девчонок, таким образом, на площадку все вернулись только в начале июля.
Все загоревшие, отдохнувшие, с новыми силами бегали по коридорам, ставшей уже родной, школы. Вновь у кофейного аппарата стояла куча народу, обсуждали то, кто чем занимался всё это время, что ждёт их в новом сезоне.
- Здрасьте!!! – весело воскликнула Лерка, когда они с девчонками вошли в гримёрку.
- Ооооооооо!!!! Девчоооонки!!! – радостно поприветствовал их Саша, те улыбнулись.
- Ну что, готовы к труду и обороне? – весело спросил Арланов
- Конечно, Сергей Владимирович!!! Всегда готовы! – смешно ответила Женька
- Молодцы! Всегда бы так! На столах – режиссёр головой указал на гримёрные столики – ваши папки со сценарием, почитайте. Сегодня сцен немного у всех… - посмотрел на Ленку и как-то сочувственно произнёс – кроме тебя, Лен. Вас будем эти несколько недель снимать по-максимуму – Третьякова в ответ кивнула, поджав губы.
- Ну, в общем, вы тут готовьтесь. И Абдулов, как только придёт, пусть ко мне заглянет, хорошо?
- Ага! Я ему передам – кивнул Стефанцов и режиссёр вышел из кабинета.
Через некоторое время в гримёрке было столько народу, что, казалось, стены треснут. Появились люди, которых девчонки пока не знали, как оказалось потом, это были новые герои сериала.
- Всем привет!!! – вдруг услышали все приятный мужской голос
- Оо!!! Какие люди!!! Здарова! – поздоровался с другом Стефанцов. Девчонки поприветствовали его, и Лена тут же взяла сигареты и ушла из кабинета. Виталя проводил её глазами, но через несколько секунд направился за ней.
- Виталь! – окликнул его Саша – тебя Серёга искал – Виталя только кивнул и вышел из гримёрки.

- Привет – услышала Ленка за своей спиной, повернула голову к нему.
- Привет – даже немного улыбнулась.
- Может поговорим? – встал рядом.
- О чём? – оба смотрят куда-то вдаль.
- Лен. Ну я же уже тысячу раз извинился…
- А в чём дело-то? Я, вроде, ничего тебе не сказала.
- Да с твоим видом и говорить ничего не следует… - посмотрел на неё – Лен…. Честно…. Прости, пожалуйста…Я всё это время думал….
- Блин! Виталь! Прекрати, а – Ленка рассмеялась, чем очень удивила мужчину – я ж получала твои смс. Я уж давно простила…только ответить не решалась…не знала, что писать-то – неуверенно улыбнулась
- Правда? – с надеждой в голосе
- Да естественно. Я тогда тоже немного переборщила – опустила глаза и через несколько секунд посмотрела на него искоса, улыбаясь – короче, оба виноваты – Абдулов кивнул – но ты больше – легонько толкнула его в плечо.
- Эх, Ленка, Ленка! А я ведь скучал – обнял её
- И я! – счастливо улыбнулась, затем отстранилась – и да, кстати! Это я в тот раз растерялась. Ещё раз услышу подобное – отхватишь по полной – она в шутку дотронулась кулаком его лица
- Никогда!!! – улыбнулся – может по кофе за перемирие?
- Ну пойдём

- Ну начинааааается! – ругался Арланов, когда узнал, что Абдулов уже на площадке – опять с Третьяковой??? – девочки кивнули в ответ
- Не факт! – вступилась за подругу Лерка, но тут же замолчала, когда увидела взгляд режиссёра – ну…просто….они же не вместе ушли….
- Не вместе они!!!! Блин!!! Ну они же поругались!!! – недоумённо посмотрел на девчонок.
- Видимо, мирятся – в шутку шепнул один из операторов своему коллеге, но на его несчастье это услышали многие из присутствующих.
- Не понял? – зло переспросил Арланов, глядя на мужчин – Вы за словами следите. И вообще, не ваше собачье дело!!! Ещё раз подобное услышу – уволю нахрен!
- Стефанцов! Набери-ка его – Саша достал мобильник, но тут все услышали весёлый смех, и перед ними предстала радостная парочка со стаканчиками кофе в руках. Присутствующие прыснули от смеха, Лерка закатила глаза, цыкнув, и отвернулась, чтобы не рассмеяться в голос.
- О! Явление Христа народу! Я смотрю, у нас КВМ прям активизировался – сыронизировал Арланов, все немного посмеялись.
- Серёга! Ну ты чё взъелся-то опять? – смеясь спросил Виталя. Ленка прошла и села на стул.
- А тебе случайно не передавали, что я просил зайти ко мне?
- Передавали. Я просто за кофе ходил… и… вон Ленку встретил – Третьякова тихо рассмеялась, отвернувшись, чтобы Сергей не заметил
- Ленку он встретил – передразнил Арланов – а мне сказали, она курить пошла – тут всё помещение разразилось смехом.
- Ладно. Ты чё хотел-то – сквозь смех поинтересовался Виталя
- Да чё, чё хотел я? Обсудить график съёмок с вами. Мне ж КВМ ваш в уплотнённом режиме надо поснимать.
- Ааа – кивнул
- Так! Третьякова! Ты тоже должна присутствовать! Пойдёмте! – посмотрел на Виталю и Ленку - Через 15 минут начинаем! Всем быть на площадке!!! – скомандовал уже всем Арланов и покинул помещение.
- Ну что, пойдём, Кулёмина? – позвал Виталя
- Угу… - Ленка заметно погрустнела. Всё время, пока они с «Ранетками» были в туре, пока она его не видела, она надеялась, что его проект закроют, отменят, что он сам откажется от него…Но сейчас поняла, что всё так, как есть… Она поднялась со стула, выбросила стаканчик с недопитым кофе в урну и вышла из кабинета.

- Так. Во-первых, – начал Сергей, как только Виталя и Лена оказались у него в кабинете – вы прекращайте вот так рьяно исчезать, а то у нас тут уже слухи поползли. Не хватало, чтобы про Ленку пошлостей всяких напридумывали.
- Нормально – недовольно произнесла Ленка.
- Не понял! А кто у нас такой проницательный? – раздражённо спросил Абдулов.
- Неважно. Просто давайте, если уж вы хотите поговорить, вы будете как-то…
- Слышь, Серёг! Я не понял! А с чего мы с Леной как-то скрываться должны??? Я не догоняю, видимо. Что, друзья не могут просто пообщаться, просто выпить кофе вместе??? Тем более, если они несколько месяцев не виделись?
- Абдулов! Друзья – сделал акцент - могут! – посмотрел другу в глаза.
- А ничё, что я пока ещё здесь? – обозначила своё присутствие Лена – и вообще. Я согласна с Виталей. Это вы себе что-то напридумывали. Лучше бы со своей личной жизнью разбирались! – буркнула она – и мы тут, вроде, не это обсуждать собирались – мужчины несколько секунд стояли молча, глядя на недовольную Третьякову
- Ну…короче вы меня поняли – произнёс, наконец, Сергей – а теперь по графику…
Через несколько минут обсуждения были закончены и пара пошла готовиться к съёмкам.

Прода на сегодня единственная!!!


 
LeViДата: Вторник, 17.11.2009, 21:37 | Сообщение # 2679
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (angrysnake)
как твое здоровье? как учеба? справляешься?

Оленька!!!! Приветик!!!! Да вроде нормально здоровье!!! Голова "тяжёлая", конечно... Но ничё happy Учёба? А чё с ней будет? biggrin biggrin biggrin Всё также. Вот сейчас ухожу на завтра готовиться....пока справляюсь.
Как твои дела?
Quote (DML1017273)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дашенька!!!!!!!! я успела к началу раздачи слонов........ Ну???????????????? где прода?????????????????????????? а взятку........ и так еще... жду........

biggrin biggrin biggrin Привет, зай!!!


 
angrysnakeДата: Вторник, 17.11.2009, 21:50 | Сообщение # 2680
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Оленька!!!! Приветик!!!! Да вроде нормально здоровье!!! Голова "тяжёлая", конечно... Но ничё

ДАШУЛЬКА, ПРИВЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ЭНЕРДЖАЙЗЕР ТЫ НАШ!!! tongue
Я ПОКА НА КАРАНТИНЕ И МОГУ ОБЩАТЬСЯ, А С ПОНЕДРЕЛЬНИКА БУДЕТ ВСЕ КАК У ТЕБЯ "ГОЛОВА ТЯЖЕЛАЯ"
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОДУ!!! Я ТЕБЯ ЧИТАЮ И РАНЕТОК СМОТРЮ (ностальгия чегой-то взяла)....
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕЖНО, ДЕРЖИ ГЛЮКОЗКУ (она учится помогает и настроение подымает biggrin )


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DML1017273Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:54 | Сообщение # 2681
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашуля , прочитала на одном дыхании,,,,интересно, как дальше будут развиваться события...
жду-не дождусь завтрашнего дня..надеюсь ты-то придешь...а то Оля взяла тайм-аут......????

извиняюсь за мой французский...

за проду...


 


АнгелЛинка_BlondДата: Вторник, 17.11.2009, 22:07 | Сообщение # 2682
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
LeVi, ЗАЯ ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ПОМИРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЯ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! :)


Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
oxiДата: Вторник, 17.11.2009, 22:12 | Сообщение # 2683
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Заяяяя ты молодчинка! Так приятно читать твои проды!....Урааааааа они разговаривают!

 
nastyarozanovaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:29 | Сообщение # 2684
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 25
Репутация: 314
Статус: Offline
ДАШУНЯ, СОЛНЦЕ ПРИВЕТИК!!! СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЕК ЧИТАЛА ТВОЙ НОВЫЙ ФАН!!! ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВУЮ ПРОДУ!!!! biggrin :D biggrin
Прикрепления: 1034554.jpg (35.4 Kb)


Сообщение отредактировал nastyarozanova - Вторник, 17.11.2009, 22:30
 
Нея157Дата: Вторник, 17.11.2009, 22:46 | Сообщение # 2685
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Зайки мои любимые!!!! Всем привет!!!!!!!!!

МОЙ ПОЗИТИВЧИК ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
кроме тебя, Лен. Вас будем эти несколько недель снимать по-максимуму – Третьякова в ответ кивнула, поджав губы.

Бедная Ленка что же с ней будет твориться за эти дни
Quote (LeVi)
и Лена тут же взяла сигареты и ушла из кабинета. Виталя проводил её глазами, но через несколько секунд направился за ней.

Правельно Абдулов не теряй время даром
Quote (LeVi)
- Виталь! – окликнул его Саша – тебя Серёга искал – Виталя только кивнул и вышел из гримёрки.

А ему всё равно, у него есть и дела повожнее

Quote (LeVi)
опять с Третьяковой???

А что тут удиветельного, он всегда с ней. Не куда он от неё всё равно не убижет, или она от него. Ну тут пусть сами решают
Quote (LeVi)
- Видимо, мирятся – в шутку шепнул один из операторов своему коллеге, но на его несчастье это услышали многие из присутствующих.

Ах еслиб, я надеюсь они ещё больше не поругаются
Quote (LeVi)
- Передавали. Я просто за кофе ходил… и… вон Ленку встретил – Третьякова тихо рассмеялась, отвернувшись, чтобы Сергей не заметил

Какое железное алеби ему самому не смешно, мне лично очень biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Лен. Ну я же уже тысячу раз извинился…

Виталик всё осознал, и я надеюсь он будет хорошим

Quote (LeVi)
я ж получала твои смс

И что же было написано в этой смс, так не честно вдруг там что-то важное, не каждые день прчитаешь как Абдулов извеняется. Надо пользываться моментом

Quote (LeVi)
- Эх, Ленка, Ленка! А я ведь скучал – обнял её - И я! – счастливо улыбнулась, затем отстранилась – и да, кстати! Это я в тот раз растерялась. Ещё раз услышу подобное – отхватишь по полной – она в шутку дотронулась кулаком его лица - Никогда!!! – улыбнулся – может по кофе за перемирие? - Ну пойдём

ура они померились!!!!!!!!!!!!!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (LeVi)
- Ленку он встретил – передразнил Арланов – а мне сказали, она курить пошла – тут всё помещение разразилось смехом.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Абдулов! Друзья – сделал акцент - могут! – посмотрел другу в глаза. - А ничё, что я пока ещё здесь? – обозначила своё присутствие Лена – и вообще. Я согласна с Виталей. Это вы себе что-то напридумывали. Лучше бы со своей личной жизнью разбирались! – буркнула она – и мы тут, вроде, не это обсуждать собирались – мужчины несколько секунд стояли молча, глядя на недовольную Третьякову

Блин я не пойму друзья они, или у них любовь. короче их фиг уже поймёшь wacko wacko
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНАЯ!!!!!!!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!!!!!!! ХОРОШО ХОТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!!!!!!!! Абдулов вообще не может придумать алеби, с потрохами себя выдаёт. НО ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: