Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Понедельник, 16.11.2009, 04:12 | Сообщение # 2656
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Teana)
ну и на сладкое

НИХРЕНАСЬ СЛАДКОГО..... ВСЕМ ХВАТИТ.......КРАСАВЕЦ.......В ТАКИХ ОБЪЕМАХ ОН ГОРАЗДО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ.......


 
oxiДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:59 | Сообщение # 2657
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Дашулик! Ждём тебя!

 


Irina80Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:58 | Сообщение # 2658
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашенька, привет!
Ты как всегда молодец! Так ему и надо, этому Абдулову! Гадости говорить не будет!

Целую, дорогая!


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
LeViДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:00 | Сообщение # 2659
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заюни мои любимые!!!!! Всем привет!!!!!!!
Я к вам с нехорошей новостью: прод не будет сегодня. Причиной этому безобразию послужила моя больная голова........
Завтра постараюсь вас порадовать! Целую!!! Люблю!!!


 
natashka41Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:12 | Сообщение # 2660
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4979
Награды: 36
Репутация: 330
Статус: Offline
LeVi, зайка приветик!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
Заюни мои любимые!!!!! Всем привет!!!!!!!
Я к вам с нехорошей новостью: прод не будет сегодня. Причиной этому безобразию послужила моя больная голова........

солнышко ты давай лечи свою головку!!!!! sad ты мне здоровая, бодрая и веселая нужна!!!!!
Quote (LeVi)
Завтра постараюсь вас порадовать! Целую!!! Люблю!!!

буду ждать оооочень-оооочень!!!!!!!!!!!!



 
bes-alaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:14 | Сообщение # 2661
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Причиной этому безобразию послужила моя больная голова........
ОТДЫХАЙ, солнышко! поспи, вот головка и пройдет!
Quote (LeVi)
Завтра постараюсь вас порадовать!
будем ждать с нетерпением!
Quote (LeVi)
Целую!!! Люблю!!!
и мы тебя ЦЕЛУЕМ!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
angrysnakeДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:16 | Сообщение # 2662
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заюни мои любимые!!!!! Всем привет!!!!!!! Я к вам с нехорошей новостью: прод не будет сегодня. Причиной этому безобразию послужила моя больная голова........ Завтра постараюсь вас порадовать! Целую!!! Люблю!!!

ДАШУЛЯ, МЫ ПОДОЖДЕМ! НЕ ВОЛНОВАЙСЯ!
партийное задание: ОТДЫХАЙ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И ВОЗВРАЩАЙСЯ biggrin


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
DossshaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:37 | Сообщение # 2663
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Детка, прости заразу, я давно чет тут не былаНу я это....не помню уже почему biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я конечно как всегда не в тему и с опозданием biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ну ладно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- И тебе не хворать – буркнул Виталя, садясь на диван - Угу… - пробормотала Ленка.

:D biggrin biggrin biggrin Как всегда оба в отличном настроении biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Прокатились на машинке называется biggrin biggrin biggrin Столько положительных эмоций biggrin biggrin biggrin biggrin Прям как в метро ехали biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
какие все возбуждённые…

biggrin biggrin biggrin biggrin Да не то слово прям biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Недовозбужденные скорее всего biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Кулёмина сегодня будет панком?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бляяяя biggrin biggrin biggrin biggrin несколько раз ведь перечитала biggrin biggrin biggrin biggrin каким нахрен ТАНКОМ biggrin biggrin biggrin biggrin до меня долго доходило biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну лан, я тормоз и мне прощается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Просто немного образы поярче

Да уж.... biggrin biggrin biggrin biggrin надо бы ярче, но куда уж там biggrin biggrin biggrin biggrin как вспомню ее на этом концерте в первом сезоне biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Ты, кстати, постарайся за часик сюда придти. У тебя там работы несколько побольше, чем у остальных – Виталик не сдержался и прыснул от смеха, отчего остальные присутствующие на него удивлённо посмотрели - Слушай, а Степнову там ничё подрисовывать не планируется? А то я могу помочь: сберечь немного грима. Честное слово, выглядеть будет натурально – со злой улыбкой проговорила Ленка.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот.....уже диалог намечается biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
увидев недовольный взгляд Абдулова.

:D biggrin biggrin biggrin А что такое Виталя??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ленка.....она же такая добрая.....так...подправит немножко внешний вид и все wink не очень больно будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 


DossshaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:37 | Сообщение # 2664
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Да она мне уже поперёк горла со своими выкрутасами. Правильно ты говоришь: она ещё ребёнок. Капризная девчонка, привыкшая, чтобы всё в этой жизни было так, как хочет она и плевать на желания остальных! Уж прости, но с этим я мириться не собираюсь.

Ой, ой, ой..... как мы заговорили

Quote (LeVi)
Ты так говоришь, будто вас связывают какие-то отношения. У вас их нет, Абдулов!

Так, Стефанцов, допил кофе и свалил на съемочную площадку быстроооо angry >( angry И язык свои прихвати с собой
Нет у них отношений angry >( angry >( Еще раз тока услышу и эта милейшая тетянавсегда станет твоим лучшим другом angry >( angry >( angry >(

Quote (LeVi)
А то непонятно что получается: и сам не «ам» и другим не дам.

Так.....ты на кого намекнул сейчас????

Quote (LeVi)
Нет, так нет. Зачем тебе с ней контакт сейчас налаживать? Сниматься тебе недолго осталось. Я думаю, сыграть вы всё сможете…

Quote (LeVi)
И если уж она тебя так раздражает, если ты так сильно нервничаешь и вообще, если Лена тебя не устраивает, так прекрати это всё сейчас!!!

Стефанцов.....бог дал как говорится...бог взялСветлая память тебе.....

Quote (LeVi)
не моё… Проще забыть! – решительно подвёл итог

:D biggrin :D Ну давай biggrin :D biggrin :D Удачи biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
но тут заметила пытливые зглядыдвух мужчин – Витали и Саши.

Бл.дьтак они не захлебнулись около кофейного аппарата????

Quote (LeVi)
- Ленок, это, может быть и не моё дело, - начал Михаил Юрьевич – но в таких делах главное действовать спокойно и что самое важное – ОБДУМАННО – мужчина выделил последнее слово, накрыв при этом Ленину ладонь и немного её сжав – реши для себя, нужен ли он тебе или нет – актёр по-доброму улыбнулся и встал с дивана.

:D biggrin :D biggrin Петя biggrin :D biggrin :D ну куда бы без тебя вот а??? biggrin :D biggrin :D Бляяя..как же жаль что инфаркт только в сериале прокатывает, а то бы жахнулся сейчас biggrin :D biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Звучит устрашающе – пошутила в ответ Ленка,

:D biggrin :D biggrin Ты даже не представляешь себе насколько biggrin :D biggrin :D Я надеюсь Аню после такого грима выкинули с работы biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
- Ооооооооого!!! – воскликнула Лерка, войдя в гримёрку и увидев свою подругу. Лена улыбнулась, увидев восторженные глаза Козловой: - Эффектно? – с подколом спросила? - Ещё кааак!!! Аняя!!! Я, конечно, слышала, что панк, но чтобы вот тааак!!! Только пирсинга не хватает – улыбнулась, обходя вокруг стула, на котором сидела Третьякова - Ленка! Вот я же тебе говорила, что яркий мэйк тебе подойдёт. Ааааааа!!!!!! Я в восторге просто!!!!! Ты красотка!!!! Была б мужиком – в охапку бы тебя сгребла – девчонки рассмеялись. - Мдаа… Кулёмина женщина-вамп в прямом смысле слова – прикололась Ленка, поднявшись со стула и осмотрев себя в полный рост в зеркало. - Ввввааааау!!! Ленка!!!!!! – в гримёрку влетела Женька и тут же подбежала к подруге – а-фи-геееееть!!!!!!!!

:D biggrin :D biggrin :D biggrin Мдаааа.....тока мне что ль не понравилось???? biggrin :D biggrin :D biggrin :D


Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 16.11.2009, 20:41
 
DossshaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:38 | Сообщение # 2665
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ооого! Масштабно – усмехнувшись сказал Саша, едва показавшись на пороге – ты уже готова? – спросил Ленку

biggrin biggrin biggrin biggrin Видимо действительно только мне biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ээээ…ты?… - только и смогла выговорить Лена, увидев в комнате Виталю. Он стоял по пояс голый, собираясь одеть футболку.

spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful spiteful Он, он biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Девушка взглотнула, быстрее отвела глаза.

biggrin biggrin biggrin biggrin да лан biggrin biggrin biggrin отвела она biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Ну переодевай – спокойным тоном произнёс Виталя, одевая футболку.

biggrin biggrin biggrin biggrin Я его прям обожаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Давайте вместе spiteful spiteful spiteful spiteful

Quote (LeVi)
Лена, словно завороженная наблюдала за его движениями, за мышцами на его теле…и тут до неё дошёл смысл его слов.

Слюнями комнату не затопила????

Quote (LeVi)
- Что, что? Переодевайся, говорю. Я тебе мешаю, чтоли? Комната большая – всё также спокойно ответил мужчина.

Quote (LeVi)
- АБДУЛОВ!!!!! – воскликнула Лена – ты ничё не попутал???? Ты, я вижу, уже переоделся?!!! Вот и вали нахрен отсюда!!! – указала рукой на дверь

:D biggrin biggrin Все-таки сдали нервы biggrin biggrin biggrin Ну еще б biggrin biggrin biggrin biggrin насмотрелась на такое тело biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
А ты не завидуй этим женщинам – ехидно ответил Виталя, рукой уперевшись в дверь и наклонившись к Лене

:D biggrin biggrin biggrin Ну все, Абдулов biggrin biggrin biggrin biggrin Ты сделал ее biggrin biggrin biggrin biggrin
Чет я уже запуталась кого из них поддерживаю, а кого нет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
Слушай!!!! Вали а, отсюда уже!!! Не надейся, что я, как и все твои остальные дешёвки, захочу узнать, что же ТАМ такое – Лена взглядом указала на ту самую часть тела и тут же подняла глаза – уверена, ты ничем не лучше среднестатистического мужика – а внутри всё горит. «Ужас!!! Это реально говорю ЕМУ Я??????» - сама не могла поверить.

biggrin biggrin biggrin biggrin 1:1 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Третьякова тоже не смолчит конеш biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- А я смотрю, ты у нас прям знаток в свои-то годы. Не зря ранетка – «Бля!!! Чё я несу???»

Виталя
Но грубовато грубовато конеш..... biggrin

Quote (LeVi)
Он покорно вышел из комнаты, тихо прикрыв за собой дверь.


Ну вот и поговорили.....
 
DossshaДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:38 | Сообщение # 2666
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
италя резко развернулся и посмотрел на неё, тометил про себя, что выглядит она очень спокойно, как всегда. Это и беспокоило больше всего. Уж лучше бы истерила.

Да она чей накурилась перед съемками biggrin :D biggrin :D biggrin Виталя, тока что взяла себя в руки она cool biggrin :D biggrin :D :D

Quote (LeVi)
Так, Абдулов, твою мать, ты чё встал там???

:D biggrin :D biggrin Действительно biggrin :D biggrin иди ложись уже biggrin :D biggrin :D будем снимать 43 сезон

Quote (LeVi)
Да? А мне вот кажется, ты партнёршу свою рассматриваешь – Арланов не упустил случая подколоть друга

Арланов
Абдулов

Quote (LeVi)
понятно написано то, КАКИМИ глазами вы должны друг на друга смотреть?

Я сейчас еще раз объясню wink Не утруждай себя biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
Он смотрел на Стефанцова, который просто отжигал под музыку девчонок с по-идиотски просто весёлой улыбкой.

Quote (LeVi)
Витале стало смешно, и он решил брать пример с Саши.

Quote (LeVi)
«Ха!!! Такой смешной! Колбасится, блин» - подумала она, но тут же отвела взгляд. Настроение постепенно поднималось.

Quote (LeVi)
«Ты смотри как отрывается. Видать, не хочет с Третьяковой в одной комнате закрытым сидеть» - усмехнулся.

biggrin Догадывается наверное что Третьякова уже готова к труду и обороне

Ой...смайлик перепутала я biggrin

Quote (LeVi)
не уступала Руднева.

Аня...если ты сейчас сделаешь так что ее повезет Абдулов....Я просто....я просто

И не буду перематывать в Секретной жизни моменты с твоим участиемОбещаю

Quote (LeVi)
Ага! Как же. Ей даже моргать больно – не замечая недовольства подруги, продолжила Аня – и она собралась ОДНА на метро ехать – всплеснула руками

Так...мало пользы от тебя конечно....но все таки заслужила чтоб я хоть в одной серии тебя не перематывала biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (LeVi)
- Лен….прости….я…я не хотел…честно….просто мы так разговаривали с тобой…и…блин – он опустил голову, проведя левой ладонью по волосам, тяжело вздохнул – Лен…честно! Я так не думаю…и я не хотел этого говорить

Абдулов....пощады не будет..... biggrin :D biggrin На колени быстро

Quote (LeVi)
- Ты из-за меня сейчас уезжаешь? – Лена несколько секунд помолчала

Как ты догадлив, Виталя!!!!

Quote (LeVi)
Много чести, Абдулов – ответила, всё также стоя к нему спиной и вошла в спортзал.

Ну да, ну да biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Уфффф... прочитала я все и откоментила наконец-то biggrin :D biggrin :D Детка, проды просто бесподобные, замечательные, восхитительные!!!! Спасибо большое, крошка!!!! Целую тебя много много раз!!!!!Люблю сильно сильно!!!! Обожаю!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Dosssha - Понедельник, 16.11.2009, 20:46
 
DossshaДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:50 | Сообщение # 2667
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Деткаааа!!!! Цветочки забыла, зараза biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Выздоравливай малышка!!!

 
oxiДата: Понедельник, 16.11.2009, 22:04 | Сообщение # 2668
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
Дашулик мы тя ждём и любим!

 
DML1017273Дата: Понедельник, 16.11.2009, 22:59 | Сообщение # 2669
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Заюни мои любимые!!!!! Всем привет!!!!!!!
Я к вам с нехорошей новостью: прод не будет сегодня. Причиной этому безобразию послужила моя больная голова........
Завтра постараюсь вас порадовать! Целую!!! Люблю!!!

Дашуля, зайка, лучше сегодня мы останемся без дозы, чем ты выпадешь из обоймы на несколько дней..Выздоравливай и помни, что бы ни случилось, мы все равно тебя любим..мы держим за тебя кулаки!!!!!!
До завтра!!!!


 


CrazySheepДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:02 | Сообщение # 2670
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ленка! Вот я же тебе говорила, что яркий мэйк тебе подойдёт. Ааааааа!!!!!! Я в восторге просто!!!!! Ты красотка!!!!

Ленка всегда красотка!!! wink

Quote (LeVi)
Была б мужиком – в охапку бы тебя сгребла – девчонки рассмеялись.

Такс, а где настоящие мужики бродят??? dry

Quote (LeVi)
- Ну переодевай – спокойным тоном произнёс Виталя, одевая футболку. Лена, словно завороженная наблюдала за его движениями, за мышцами на его теле…и тут до неё дошёл смысл его слов.

Аха!!!! Размечтался!!! cool Это, Виталечка нужно заслужить... wink

Quote (LeVi)
- О, боже мой! Было бы ЧЕМУ завидовать!!! – воскликнула она

Ха!!! Что, Абдулов, задело??? cool

Quote (LeVi)
- А я смотрю, ты у нас прям знаток в свои-то годы. Не зря ранетка

Оёёёёй... зря... wacko wacko wacko

Quote (LeVi)
«Я не буду плакать….я ни за что не буду плакать…не из-за него….только не из-за него…больше никогда…» - думала Лена, часто дыша, пытаясь тем самым, не допустить слезам выйти наружу – «Я забуду его…забуду…его и не было в моей жизни….не было…Так!!!! Третьякова!!!» - уже жёстче проговорила сама себе, когда с глаз скатились первые слёзы – «Твою мать!!! Аня столько старалась. И вообще: не хватало ещё расспросов» - Лена взяла в руки джинсы и начала переодеваться – «Сейчас всё отыграешь и домой. Никакой вечеринки, никакого праздника. Не хочу никого видеть, слышать, ни с кем разговаривать….Тем более, его….быстрее бы отснять все эпизоды с ним…ненавижу…ненавижу….НЕНАВИЖУ!!!!!!!!» - она, наконец, переоделась и вышла из «гардеробной. «Так. Теперь мы улыбаемся. У нас ведь всё хорошо!!!» - зашла в гримёрку. Хорошо, что никого не было. Подошла к зеркалу. «А ничё так. Думала, будет хуже» - взяла немного тона и замазала красноту.

cry cry cry
Ленка, держись!!! Все будет ГУД!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: