Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CRESTEENДата: Пятница, 20.11.2009, 18:37 | Сообщение # 2701
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
ДАШЕНЬКА, СОЛНЫШКО, ПРИВЕТИК! ОЧ СИЛЬНА СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ И ТВОЕМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ!!!!
ПРОДЫ ПРОСТО ОТПАД.......ОБОЖАЮ ТЕБЯ...ПОСТОЯННО РАДУЕШЬ И ДАРИШЬ ПОЗИТИВ.....!!!!


 
bes-alaДата: Пятница, 20.11.2009, 19:30 | Сообщение # 2702
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Актовый зал заполнился ребятами из массовки, актёрами. На сцене дурачились девчонки с Артёмом, пока осветители и операторы доделывали свою работу. Ленка с Лысковым прикалывались больше всех: то отпускали шутки в сторону друг друга, то Артём накидывал на Ленку платочки для своих фокусов, имитируя ими движения массажёра.
Видели-видели такое видио!
Quote (LeVi)
Как же ей с ним хорошо… Ну и пусть только друзья, но рядом с ним… А в данный момент и вовсе у Ленки было такое игривое настроение, постояв ещё несколько секунд вместе с остальными на сцене, она ушла за кулисы следом за Виталей.
- Я смотрю у нас тут кто-то такой правильный! – со спины наскочила на него. Виталя тут же подхватил её ноги под коленками и крутанулся вокруг своей оси. Ленка весело смеялась. Поставил её, щёлкнув по носу.
- Эээээй! – смешно возмутилась и в шутку замахнулась на него кулаком, но Виталя перехватил удар… «Блин блин блин блин блииииииин!!!!» - пронеслось в эту секунду в голове Третьяковой, потому что теперь она находилась буквально в миллиметрах от его губ, глаза судорожно забегали, а он был так спокоен…казалось… Ещё чуть-чуть и они бы точно перестали обращать внимание на то, что повсюду ходят люди, что сейчас за кулисами куча монтёров и других рабочих… Но тут Ленка опомнилась, показала ему язык, пытаясь разрядить накалившуюся обстановку и пошла на сцену. Виталя принял её условия и, продолжая прикалываться, пытался не отпустить её обратно. Но было поздно, Третьякова уже показалась из-за кулис.
а мы то все годали чтотам за кулизами было! вот Дашилька все подробно и описала! Так вот почему Ленка так губки облизовала, когда выходила!
Quote (LeVi)
Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой. Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы
А ЭТО ЕЩЕ КТО????? И КУДА ЭТО ОН ЕЙ ПОЦЕЛОВАЛ?!!!!

Дашулька продка захватывающая (особенно нравиться как ты в сюжет вплетаешь реальные моменты из жизни ВАЛТ), вот тока конец грусный...опять проблемы у них будут.. cry
cry cry cry


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Irina80Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:37 | Сообщение # 2703
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Здоровье нормально тьфу-тьфу-тьфу! Как ты??

я уже почти крепышь)))


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
Irina80Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:38 | Сообщение # 2704
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
а продка отличная, опять мучать будешь влюбленных?)

Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
DML1017273Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:29 | Сообщение # 2705
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашуля,Привет!!!!!!
Читала на одном дыхании....все как-то невесомо, легко, нежно, тонко, что ли...вроде и чувство есть ( как мне кажется обоюдное), и в то же время какой-то барьер, боязнь попасть в зависимость друг от друга, боязнь проявить свои чувства, боязнь сделать первый широкий шаг вперед ( маленькие шажки уже были , но . наверное , не в том направлении biggrin )

Quote (LeVi)
Вот и сейчас он только бросил небрежное «Пока, девчонки» и вновь обратился к своей спутнице.

поздравляю тебя , Виталик, ты баран!!!!

Этот волшебный зверь принесет тебе вдохновение
Спасибо тебе!

Дашуля, Это тебе за классное продолжение...





Сообщение отредактировал DML1017273 - Пятница, 20.11.2009, 20:50
 


kotenochekДата: Пятница, 20.11.2009, 20:41 | Сообщение # 2706
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой. Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы. Девчонки, улыбаясь, переглянулись и только Лерка взволнованно посмотрела на Лену… Саша тоже обернулся на Третьякову, как бы проверяя её реакцию, но тут же обратился к Виталиной знакомой.

ДАШЕНЬКА, СОЛНЫШКО, ЭТО Ж ЕГО СЕСТРИЧКА, ПРАВДА?????

СПАСИБКИ ЗА ПРОДОЧКУ!!! ЭХ, ИНТРИГАНТОЧКА ТЫ НАША!!!! ЭТ ТЕБЕ


 
vania9677Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:49 | Сообщение # 2707
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (LeVi)
ПРОДА!!!!!!!

Quote (LeVi)
Ой, девчонки! Ну вы смешные – смеясь, сказал Саша – Кстати! Где наш Дон Жуан? – огляделся по сторонам и в конце обратил вопросительный взгляд на Третьякову. «Кстати…» - пронеслось в мыслях Лены – «Будто про него сейчас речь шла… Не поняла! А я при чём??? Чё на меня опять все уставились???». Она вскинула брови:
- А я-то откуда знаю?! Мы от Арланова вместе вышли, но за ним я не следила.
ВОТ ЧЁ,ИМ ОПЯТЬ НЕ ТАК А??? tongue
Quote (LeVi)
- Ну, что, о великий и ужасный маг!!! Ты готов представить на наш суд свои фокусы? – подколола Лена Артёма
- Естественно! – сделал важный вид – кстати, я тут отрабатываю новый номер: распиливание девушки. Не хочешь стать моей помощницей? – рассмеялись.
,НУ ТЫ ЗНАЛ КОМУ ПРЕДЛАГАТЬ,ЕСЛИ ЧЁТО ПОЙДЁТ НЕ ТАК ,ТЫ АРТЁМ ПОЛУЧИШЬ В ГЛАЗ ... tongue
Quote (LeVi)
Всё дурачитесь? – с укором в шутку спросил только что пришедший в зал Виталя. Ленка тут же наклонила голову и поправила причёску.
ПОКОКЕТНИЧАЙ ЕЩЁ... biggrin wink
Quote (LeVi)
Эээээй! – смешно возмутилась и в шутку замахнулась на него кулаком, но Виталя перехватил удар… «Блин блин блин блин блииииииин!!!!» - пронеслось в эту секунду в голове Третьяковой, потому что теперь она находилась буквально в миллиметрах от его губ, глаза судорожно забегали, а он был так спокоен…казалось… Ещё чуть-чуть и они бы точно перестали обращать внимание на то, что повсюду ходят люди, что сейчас за кулисами куча монтёров и других рабочих… Но тут Ленка опомнилась, показала ему язык, пытаясь разрядить накалившуюся обстановку и пошла на сцену. Виталя принял её условия и, продолжая прикалываться, пытался не отпустить её обратно. Но было поздно, Третьякова уже показалась из-за кулис.
ШАЛЯТ , biggrin ХОРОШО ТО КАК ... wink
Quote (LeVi)
Ну ё-моё – захныкала Руднева – мне везёт прям, как утопленнику – все посмеялись
- Ничего, Анечка! Потерпи. Недолго осталось – смеясь, успокаивал Сергей девушку
- В смысле? – Аня тут же стала серьёзной
- Ну мы скоро с вами попрощаемся с квартирами. В павильонах будем сниматься. А потом и школе «пока» скажем.
- Ааааааа! Поскорее бы – легко посмеялась
- Ну да, полегче будет. Т
АГАСЬ,ПАРУ СЕЗОНОВ ОСТАЛОСЬ....СОВСЕМ ЧУТОК.. biggrin
Quote (LeVi)
Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой. Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы
УПС....
Quote (LeVi)
посмотрела на Лену… Саша тоже обернулся на Третьякову, как бы проверяя её реакцию, но тут же обратился к Виталиной знакомой.
И ЧЁ ТАМ....ХИМИЯ ОТДЫХАЕТ... biggrin
Quote (LeVi)
Виталя всё это время старался не смотреть в их сторону. Вот и сейчас он только бросил небрежное «Пока, девчонки» и вновь обратился к своей спутнице.
ТЁРКИ КАКИЕ ТО...ДАШКА...!!!!! wacko
УУУУУУ КАК ТЫ ПОВЁРТЫВАЕШЬ НАС ,С НОГ НА ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!! biggrin

[color=green]А МЫ И РАДЫ... biggrin


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
DML1017273Дата: Пятница, 20.11.2009, 20:52 | Сообщение # 2708
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
ЭТО Ж ЕГО СЕСТРИЧКА, ПРАВДА?????

постельная..сестричка...


 
kotenochekДата: Пятница, 20.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2709
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
постельная..сестричка...



 
CRESTEENДата: Пятница, 20.11.2009, 21:19 | Сообщение # 2710
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
постельная..сестричка...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ХОРОШО СКАЗАЛА


 
DML1017273Дата: Пятница, 20.11.2009, 21:26 | Сообщение # 2711
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
ХОРОШО СКАЗАЛА

ты меня поддерживаешь, таня на меня рычит.....


 


CRESTEENДата: Пятница, 20.11.2009, 21:31 | Сообщение # 2712
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
ты меня поддерживаешь, таня на меня рычит.....

НЕТ НУ А ЧО ТУТ НА ЭТУ ОЛЕСЮ СКАЖЕШЬ...ОЧЕРЕДНОЙ СТЕРВЯТНИК АБДУЛОВА?


 
kotenochekДата: Пятница, 20.11.2009, 21:36 | Сообщение # 2713
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
НУ ВСЕ!!! СПЕЛИСЬ!!!!!


 
CRESTEENДата: Пятница, 20.11.2009, 21:40 | Сообщение # 2714
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
НУ ВСЕ!!! СПЕЛИСЬ!!!!!

УТИ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!


 
АнгелЛинка_BlondДата: Суббота, 21.11.2009, 01:29 | Сообщение # 2715
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
ЗАЙКА ПРИВЕТ!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ ДОБРАЛАСЬ ДО ТЕБЯ??????? ТАК ПО ПРОДЕ!!!!
Quote (LeVi)
уууу…Чё эт мне так повезло-то? Столько текста!!!

ЛЕН ТЕБЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ :D
Quote (LeVi)
Я популярен!!!

НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ У НАС ПОПУЛЯРНЫ ТОЛЬКО ДВОЕ МУЖЧИН: АБДУЛОВ И СТРАХОВ :p
Quote (LeVi)
Я б сказала про твоих мужиков

СКАЖИ!!!!!! :D
Quote (LeVi)
Козлова! Ты приняла верное решение: «сказала Б» - сделала акцент – «да не буду», да Лерочка?

О ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК ГРУБО :D
Quote (LeVi)
«Будто про него сейчас речь шла… Не поняла! А я при чём??? Чё на меня опять все уставились???».

ЛЕНА ТЫ ВСЕГДА ПРИ ЧЕМ ОСОБЕННО ЕСЛИ РЕЧЬ ПРО АБДУЛОВА :D
Quote (LeVi)
Ясно. Ну ладно. Я пойду уже готовиться, да и народу тут много что-то. Душно прям

СМЫЛСЯ :D
Quote (LeVi)
Блин! Такая погода! Сейчас бы отдохнуть, мячик погонять – мечтательно произнесла Ленка, подставив лицо к солнцу.
- Дааа – согласилась с подругой Аня – сейчас бы на дачку с любимым, в гамак – расплылась в улыбке.

КТО О ЧЕМ А РАБОТАЮЩИЙ ПРО ОТДЫХ :D
Quote (LeVi)
Ей сейчас так хотелось, как в самом начале съёмок, сесть с ним, поболтать, узнать, как он провёл день. Как провёл то время, пока они не виделись.

ТАК СПРОСИ И ОБНИМИ И ПОЦЕЛУЙ И ... КОРОЧЕ МЕНЯ ЧЕГО ТО НЕ ТУДЫ ПОНЕСЛО :D
Quote (LeVi)
«Блин блин блин блин блииииииин!!!!»

ОЛАДЬЯ ОЛАДЬЯ ОЛАДЬЯ ПО ГУБАМ ПО ГУБАМ ПО ГУБАМ :D
Quote (LeVi)
пронеслось в эту секунду в голове Третьяковой, потому что теперь она находилась буквально в миллиметрах от его губ, глаза судорожно забегали, а он был так спокоен…казалось… Ещё чуть-чуть и они бы точно перестали обращать внимание на то, что повсюду ходят люди, что сейчас за кулисами куча монтёров и других рабочих…

ТАК ПРЕСТАНЬТЕ, И ВАМ ХОРОШО И МЫ В НЕАДЕКВАТЕ И ЛЮДЯМ ЕСТЬ О ЧЕМ ПОСПЛЕТНИЧАТЬ ;) :D
Quote (LeVi)
ты приезжаешь к 9 утра на квартиру.

ДА ЛЕНА Я БЫЛА НЕ ПРАВА ВСЕГДА ВЕЗЕТ АНЕ :D
Quote (LeVi)
Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой. Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы

:o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o ЗАЯ МЕНЯ Ж КОНДРАТИЙ ХВАТИТ :o :o :o :o :o :o :o :o
НУ ВООБЩЕМ ТЫ ПОНЯЛА ПО КОММЕНТАМ ЧТО ПРОДА ЗАШИБЕНСКАЯ :D ;) ЛЮ ТЯ ЗАЙКА :love: ГРЫЗИ ГРАНИТ НАУКИ А МЫ БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОДУ :)


Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: