Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
CrazySheepДата: Вторник, 17.11.2009, 23:39 | Сообщение # 2686
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Дашулька!!! Зая!!! Я сегодня буду кратка, оки???? Продка очень очень классная!!! Так приятно видеть их веселящимися, а не ругающимися!!! Надеюсь скоро у них совсем все наладится, а то друзья-друзья!!! Знаем мы такую дружбу!!! wink Спасибо, Зая, что радуешь нас!!! ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!

МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
vania9677Дата: Среда, 18.11.2009, 00:43 | Сообщение # 2687
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
LeVi, ПРИВЕТ wink
Quote (LeVi)
ГЛАВА 48.
ДАААА... biggrin
Quote (LeVi)
каналом о нескольких неделях отпуска для девчонок, таким образом, на площадку все вернулись только в начале июля.
Все загоревшие, отдохнувшие, с новыми силами бегали по коридорам, ставшей уже родной, школы. Вновь у кофейного аппарата стояла куча народу, обсуждали то, кто чем занимался всё это время, что ждёт их в новом сезоне.
КАК ЭТО ДАВНО БЫЛО,А КАЖЕТСЯ ,ЧТО ВЧЕРА.. sad
Quote (LeVi)
- Ну, в общем, вы тут готовьтесь. И Абдулов, как только придёт, пусть ко мне заглянет, хорошо?
НУ И ГДЕ ЕГО ,МИЛЕНЬКОГО, НА ЭТОТ РАЗ НОСИТ?? biggrin
Quote (LeVi)
Виталя проводил её глазами, но через несколько секунд направился за ней.
- Виталь! – окликнул его Саша – тебя Серёга искал – Виталя только кивнул и вышел из гримёрки.
СТЕФАНЦОВ,ВИШЬ ЛАНЬ ПОШЛА,НЕ СПУГНИ... wink
Quote (LeVi)
Да естественно. Я тогда тоже немного переборщила – опустила глаза и через несколько секунд посмотрела на него искоса, улыбаясь – короче, оба виноваты – Абдулов кивнул – но ты больше – легонько толкнула его в плечо.
- Эх, Ленка, Ленка! А я ведь скучал – обнял её
- И я! – счастливо улыбнулась, затем отстранилась – и да, кстати! Это я в тот раз растерялась. Ещё раз услышу подобное – отхватишь по полной – она в шутку дотронулась кулаком его лица
КАКАЯ ИДИЛИЯ!!!! biggrin :D
Quote (LeVi)
Да чё, чё хотел я? Обсудить график съёмок с вами. Мне ж КВМ ваш в уплотнённом режиме надо поснимать.
А ОНИ УЖЕ НЕ ПРОТИВ... biggrin :D biggrin
Quote (LeVi)
Абдулов! Друзья – сделал акцент - могут! – посмотрел другу в глаза.
НУ И ВСЁ!! wacko

ДАШКА,ПОРАДОВАЛА,ПРОСТО МАЛИНА СО СЛИВКАМИ... biggrin
ЖДУУУУУУ ПРОДОЛЖЕНИЯ... ;)ТЕБЮЮЮЮЮЮЮ...


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко


Сообщение отредактировал vania9677 - Среда, 18.11.2009, 01:02
 


bes-alaДата: Среда, 18.11.2009, 09:44 | Сообщение # 2688
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Да естественно. Я тогда тоже немного переборщила – опустила глаза и через несколько секунд посмотрела на него искоса, улыбаясь – короче, оба виноваты – Абдулов кивнул – но ты больше – легонько толкнула его в плечо.
ага ода дурака, но ты дурнее! biggrin
Quote (LeVi)
- Ну начинааааается! – ругался Арланов, когда узнал, что Абдулов уже на площадке – опять с Третьяковой??? – девочки кивнули в ответ
ой какой дог7адливый, и грозный!
Quote (LeVi)
Видимо, мирятся –
точно подмечено!
Quote (LeVi)
- О! Явление Христа народу! Я смотрю, у нас КВМ прям активизировался
не это ВАЛТ возраждаеться!
Quote (LeVi)
Слышь, Серёг! Я не понял! А с чего мы с Леной как-то скрываться должны??? Я не догоняю, видимо. Что, друзья не могут просто пообщаться, просто выпить кофе вместе??? Тем более, если они несколько месяцев не виделись?
Правильно Виталь! что это он? опять тень тайны наносит !
Quote (LeVi)
А ничё, что я пока ещё здесь? – обозначила своё присутствие Лена – и вообще. Я согласна с Виталей. Это вы себе что-то напридумывали. Лучше бы со своей личной жизнью разбирались! –
Разозлили Ленку- держитесь!
Quote (LeVi)
Ну…короче вы меня поняли
понять поняли, но слушаться не обещали! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
TeanaДата: Среда, 18.11.2009, 22:16 | Сообщение # 2689
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Здравствуйте Клопенция Дарьевна!
Наконец то я добралась до Вашей проды

эх...ну что? погнали! (с)

Quote (LeVi)
ПРОДА!!!

biggrin если бы ты не написала, то я не поняла бы что ЭТО такое написано

Quote (LeVi)
ГЛАВА 48.

Quote (LeVi)
- Ну что, готовы к труду и обороне? – весело спросил Арланов

убейся ап стену

Quote (LeVi)
посмотрел на Ленку и как-то сочувственно произнёс – кроме тебя, Лен. Вас будем эти несколько недель снимать по-максимуму – Третьякова в ответ кивнула, поджав губы.

Ленка Женя что ли? рыжая? чуть что сразу Лена!

Quote (LeVi)
- Ну, в общем, вы тут готовьтесь. И Абдулов, как только придёт, пусть ко мне заглянет, хорошо?

blink я чё та пропустила? при чем тут Виталик? у него же пройект новый

Quote (LeVi)
- Всем привет!!! – вдруг услышали все приятный мужской голос

кроля пришел
дай я тебя чмафкну

Quote (LeVi)
Лена тут же взяла сигареты и ушла из кабинета. Виталя проводил её глазами, но через несколько секунд направился за ней

1. пошла девка нервишки успокаивать
2. пошел мужичонка свои нервишки успокаивать

Quote (LeVi)
- Виталь! – окликнул его Саша – тебя Серёга искал

да пошел он

Quote (LeVi)
- Привет – услышала Ленка за своей спиной, повернула голову к нему.

*глупая улыбка*

Quote (LeVi)
- Привет – даже немного улыбнулась.

*глупая улыбка*

Quote (LeVi)
- Может поговорим? – встал рядом.

давай дядька! тока не ори и не психуй! иначе -

Quote (LeVi)
- О чём? – оба смотрят куда-то вдаль.

Лена - blink
Виталя - blink

Quote (LeVi)
- Лен. Ну я же уже тысячу раз извинился…

а это уже я - blink
когда он извинялся? я проды пропустила?

Quote (LeVi)
- Да с твоим видом и говорить ничего не следует… - посмотрел на неё – Лен…. Честно…. Прости, пожалуйста…Я всё это время думал….

он думал? blink blink да ну нах! правда что ли?

Quote (LeVi)
- Блин! Виталь! Прекрати, а – Ленка рассмеялась, чем очень удивила мужчину – я ж получала твои смс. Я уж давно простила…только ответить не решалась…не знала, что писать-то – неуверенно улыбнулась

я точно пропустила какую то проду
где он извинялся то? и СыМеСки когда кидал?

Quote (LeVi)
- Правда? – с надеждой в голосе

Quote (LeVi)
- Да естественно. Я тогда тоже немного переборщила – опустила глаза и через несколько секунд посмотрела на него искоса, улыбаясь – короче, оба виноваты – Абдулов кивнул – но ты больше – легонько толкнула его в плечо.

да не переборщила...ну как я помню...черт
точно надо рыбий жир пить blink blink blink

Quote (LeVi)
- Эх, Ленка, Ленка! А я ведь скучал – обнял её

да ты моя радость скучал он дурак ты Кроля

Quote (LeVi)
- Не вместе они!!!! Блин!!! Ну они же поругались!!! – недоумённо посмотрел на девчонок.

так! всё! он меня бесит! Арланов! у тебя точно с личной жизнью не все в порядке

Quote (LeVi)
- Не понял? – зло переспросил Арланов, глядя на мужчин – Вы за словами следите. И вообще, не ваше собачье дело!!! Ещё раз подобное услышу – уволю нахрен!
чья бы собака мычала
ты за собой то следи!!! ты САМ лезешь в их жизнь!
не блин! я тебе девочку...не...я тебе табун вызову!

Quote (LeVi)
- А тебе случайно не передавали, что я просил зайти ко мне?

да плевать ему на тебя!
ну сам подумай! нахрена ему ты, когда есть Ленка!!!

Quote (LeVi)
- Ленку он встретил – передразнил Арланов – а мне сказали, она курить пошла – тут всё помещение разразилось смехом.

ой ну ты и придурок! пока ты ходишь и орешь на всех кофейный аппарат давно в курилку перенесли!!! ну или на улицу...короче туда где курят!

Quote (LeVi)
- Так. Во-первых, – начал Сергей, как только Виталя и Лена оказались у него в кабинете – вы прекращайте вот так рьяно исчезать, а то у нас тут уже слухи поползли. Не хватало, чтобы про Ленку пошлостей всяких напридумывали.

сам же и распускаешь эти слухи

Quote (LeVi)
- А ничё, что я пока ещё здесь? – обозначила своё присутствие Лена –

да ни че ты не мешаешься

Quote (LeVi)
Лучше бы со своей личной жизнью разбирались! – буркнула она

Quote (LeVi)
Прода на сегодня единственная!!!

biggrin ну я уже вижу

кароче фсё клева...почти клёва
чё та я не допетрила что на съемках Кроля делает
у него же пройект другой
ну ладно
потом допетрю
пошла я смотреть чмафк...диванчииик...подъезд...слюну пускать...
потом фотки его....

Маладец Клопик! хорошая продка!

- иди ко мне!


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)
 
kotenochekДата: Четверг, 19.11.2009, 17:11 | Сообщение # 2690
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo уУУУРРЯЯЯ!!! ДОГНАЛА ВАС!!!
ДАШЕНЬКА, ПРИНИМАЙ ЕЩЕ ОДНОГО ПОКЛОННИКА ТВОЕГО ТАЛАНТА!!!

Quote (LeVi)
- Блин! Виталь! Прекрати, а – Ленка рассмеялась, чем очень удивила мужчину – я ж получала твои смс. Я уж давно простила…только ответить не решалась…не знала, что писать-то – неуверенно улыбнулась
- Правда? – с надеждой в голосе
- Да естественно. Я тогда тоже немного переборщила – опустила глаза и через несколько секунд посмотрела на него искоса, улыбаясь – короче, оба виноваты – Абдулов кивнул – но ты больше – легонько толкнула его в плечо.

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТО, НА СКОЛЬКО БЫСТРЕНЬКО И СПОНТАННО ОНИ У ТЕБЯ МИРЯТСЯ!!!! КАЗАЛАСЬ БЫ ЕЩЕ СЕКУНДУ НАЗАД ГОТОВЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА.... А ТУТ РАЗ - И ЛЮБОФФФ!!! smile smile smile

Quote (LeVi)
- Абдулов! Друзья – сделал акцент - могут! – посмотрел другу в глаза.

ДАШУНЬ, ТАК ЭТО ЛЕНКА ТВОЙ ФИК ПРОЧИТАЛА... И ТЕПЕРЬ ВСЕМ МОЗГИ НА КОНЦЕРТАХ ПАРИТ, ЧТО ОНИ ДРУЗЬЯ????

В ОБЩЕМ! ДАШ!!! ТЫ УМНИЦА!!! И Я ТЕПЕРЬ НА РАВНЕ СО ВСЕМИ ЗАЙКАМИ ЖДУ ПРОДОЧЕК!!!

ЭТО ТЕБЕ!!!


 
Irina80Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:14 | Сообщение # 2691
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 31
Репутация: 262
Статус: Offline
Дашенька, ты молодец! это как я понимаю это начало чего - то знаменательного)))) жду!
как здоровье?


Поступай с людьми так, как хотел бы, чтоб они поступали с тобой!
 
LeViДата: Пятница, 20.11.2009, 00:56 | Сообщение # 2692
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Заюнечки мои любимые!!!!! Всем привет!!!!! Вырвалась я из хищных лап учёбы к вам!!! Чему неимоверно рада biggrin
Quote (angrysnake)
ДАШУЛЬКА, ПРИВЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ ЭНЕРДЖАЙЗЕР ТЫ НАШ!!! Я ПОКА НА КАРАНТИНЕ И МОГУ ОБЩАТЬСЯ, А С ПОНЕДРЕЛЬНИКА БУДЕТ ВСЕ КАК У ТЕБЯ "ГОЛОВА ТЯЖЕЛАЯ" СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРОДУ!!! Я ТЕБЯ ЧИТАЮ И РАНЕТОК СМОТРЮ (ностальгия чегой-то взяла).... ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕЖНО, ДЕРЖИ ГЛЮКОЗКУ (она учится помогает и настроение подымает )

Оленька!!! Приветик!!!!! Спасибо большое!!! Эх...я прям мечтаю о карантине. Я б тогда всё всё всё быстренько по учёбе сделала и была бы с вами...но, к сожалению, закрывать нас даже не собираются dry только маски эти дебильные требуют angry
Целую тебя!!!!!!!!! happy
Quote (DML1017273)
Дашуля , прочитала на одном дыхании,,,,интересно, как дальше будут развиваться события... жду-не дождусь завтрашнего дня..надеюсь ты-то придешь...а то Оля взяла тайм-аут......???? извиняюсь за мой французский... за проду...

Наташенька!!!! Приветик!!!!!! Спасибо большое!!!!!! Очень рада, что понравилась прода!!!! Эх...не было меня вчера sad Учёба, блин.....
Quote (АнгелЛинка_Blond)
LeVi, ЗАЯ ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У МЕНЯ НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ПОМИРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЯ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! :)

Зайка!!!! Приветик!!!!! Спасибо тебе огромное за такие тёплые слова!!!!!! Целую тебя!!!!!!
Quote (oxi)
Заяяяя ты молодчинка! Так приятно читать твои проды!....Урааааааа они разговаривают!

Приветик, Оксаночка!!!!! Спасибо!!!! happy Я старалась...
Quote (nastyarozanova)
ДАШУНЯ, СОЛНЦЕ ПРИВЕТИК!!! СЕГОДНЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЕК ЧИТАЛА ТВОЙ НОВЫЙ ФАН!!! ТЫ КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ НОВУЮ ПРОДУ!!!! :D

НАСТЮЮЮЮЮШААААААААА!!!!!!!! ЗАЙКА!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!! 100 ЛЕТ ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛА!!!!! СПАСИБО, ЗАЙ!!!!! БЕЗУМНО АДА, ЧТО ТЫ МЕНЯ ЧИТАЕШЬ И ТЕБЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!! happy happy happy
Quote (Нея157)
МОЙ ПОЗИТИВЧИК ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Лилечка!!!! Привет!!!!
Quote (Нея157)
Бедная Ленка что же с ней будет твориться за эти дни

...ага...
Quote (Нея157)
А ему всё равно, у него есть и дела повожнее

biggrin biggrin biggrin Эт точно cool
Quote (Нея157)
А что тут удиветельного, он всегда с ней. Не куда он от неё всё равно не убижет, или она от него. Ну тут пусть сами решают

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Какое железное алеби ему самому не смешно, мне лично очень

biggrin ну он-то думал, что всё схвачено, а тут БАЦ biggrin и Арланов biggrin biggrin
Quote (Нея157)
И что же было написано в этой смс, так не честно вдруг там что-то важное, не каждые день прчитаешь как Абдулов извеняется. Надо пользываться моментом

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да что там такого важного-то может быть?
Quote (Нея157)
ура они померились!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дак куда б они от меня делись-то? biggrin
Quote (Нея157)
Блин я не пойму друзья они, или у них любовь. короче их фиг уже поймёшь

Они сами себе голову морочат...
Quote (Нея157)
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО ГЕНИАЛЬНАЯ!!!!!!!!! СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!!!!!!! ХОРОШО ХОТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!!!!!!!! Абдулов вообще не может придумать алеби, с потрохами себя выдаёт. НО ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!

Лилечка!!! Зайка!!!! Спасибо огромное!!!!! Целую тебя!!!!!!
Quote (CrazySheep)
Дашулька!!! Зая!!! Я сегодня буду кратка, оки???? Продка очень очень классная!!! Так приятно видеть их веселящимися, а не ругающимися!!! Надеюсь скоро у них совсем все наладится, а то друзья-друзья!!! Знаем мы такую дружбу!!! Спасибо, Зая, что радуешь нас!!! ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ!!!!

Танюша!!!! Приветик!!!! Спасибо большое!!!!!! Спасибо за букетик happy happy happy Целую!!!!!
Quote (vania9677)
LeVi, ПРИВЕТ

Лесечка!!! Приветик!!!!
Quote (vania9677)
КАК ЭТО ДАВНО БЫЛО,А КАЖЕТСЯ ,ЧТО ВЧЕРА..

Эх....и не говори....я прям ностальгирую....
Quote (vania9677)
НУ И ВСЁ!!

biggrin biggrin biggrin
Quote (vania9677)
ДАШКА,ПОРАДОВАЛА,ПРОСТО МАЛИНА СО СЛИВКАМИ... ЖДУУУУУУ ПРОДОЛЖЕНИЯ... ;)ТЕБЮЮЮЮЮЮЮ..

Спасибо!!!!!! Рада, что понравилось!!!!!!! Целую!!!
Quote (bes-ala)
ага ода дурака, но ты дурнее!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (bes-ala)
Правильно Виталь! что это он? опять тень тайны наносит !

Он, как раз таки пытается внести ясность в их отношения...
Quote (bes-ala)
понять поняли, но слушаться не обещали!

biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 4718919.jpg (28.8 Kb)


 
LeViДата: Пятница, 20.11.2009, 00:56 | Сообщение # 2693
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Teana)
Здравствуйте Клопенция Дарьевна!

ПЛИВЕЕЕЕЕТЬ!!!!
Quote (Teana)
Наконец то я добралась до Вашей проды

И не говори!!! Я уж думала, не дождусь твоего коммента biggrin
Quote (Teana)
убейся ап стену

lol :lol: lol Зааая!!! Тут Арланов плачет, понять не может, чё он такого сделал. что ненавидишь его так?? biggrin говорит, эт Славка во всём виноват biggrin
Quote (Teana)
Ленка Женя что ли? рыжая? чуть что сразу Лена!

С партнёром повезло biggrin
Quote (Teana)
я чё та пропустила? при чем тут Виталик? у него же пройект новый

Ээээ...Дак писала ж я, что они сейчас с ним сцены все отснимут и он свалит. Проект в конце августа у него запускался
Quote (Teana)
кроля пришел

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin
wink
Quote (Teana)
пошла девка нервишки успокаивать

Ааааааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin Я этот смайл просто обожаю!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Teana)
пошел мужичонка свои нервишки успокаивать

Скорее, грехи замаливать biggrin
Quote (Teana)
давай дядька! тока не ори и не психуй! иначе -

biggrin :D biggrin Он всё понял!!
Quote (Teana)
когда он извинялся? я проды пропустила?

biggrin :D biggrin Ничё ты не пропустила
Quote (Teana)
он думал? да ну нах! правда что ли?

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin Виталя сегодня не в фаворитах явно biggrin :D biggrin
Quote (Teana)
где он извинялся то? и СыМеСки когда кидал?

Терпение! Только терпение!!! Скоро всё узнаете wink
Quote (Teana)
да не переборщила...ну как я помню...черт точно надо рыбий жир пить

biggrin :D biggrin ну она там явно в долгу не осталась, а вот он, конечно...
Quote (Teana)
да ты моя радость скучал он дурак ты Кроля

biggrin :D biggrin Я уже боюсь следующую проду кидать biggrin :D biggrin
Quote (Teana)
так! всё! он меня бесит! Арланов! у тебя точно с личной жизнью не все в порядке

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Teana)
чья бы собака мычала ты за собой то следи!!! ты САМ лезешь в их жизнь! не блин! я тебе девочку...не...я тебе табун вызову!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Quote (Teana)
ой ну ты и придурок! пока ты ходишь и орешь на всех кофейный аппарат давно в курилку перенесли!!! ну или на улицу...короче туда где курят!

biggrin :D biggrin :D Отмазала-таки мужчинку своего
Quote (Teana)
да ни че ты не мешаешься

biggrin :D biggrin ааа biggrin :D !!! Такая деваха прикольная!!!!!!!!
- сцуууууууукоооооооооооооооооооо
Quote (Teana)
кароче фсё клева...почти клёва чё та я не допетрила что на съемках Кроля делает у него же пройект другой ну ладно потом допетрю

biggrin :D biggrin Ну я тебе там выше объяснила
Quote (Teana)
пошла я смотреть чмафк...диванчииик...подъезд...слюну пускать... потом фотки его....

biggrin Ну эт святое дело!
Quote (Teana)
Маладец Клопик! хорошая продка!

Спасиииииииииииииииибо, зая!!!!!!! happy ^_^ happy
Quote (Teana)
- иди ко мне!

АААААААААА!!!!!Уже несууууусь!!!!!!!!!
Quote (kotenochek)
ДАШЕНЬКА, ПРИНИМАЙ ЕЩЕ ОДНОГО ПОКЛОННИКА ТВОЕГО ТАЛАНТА!!!

ТАНЮША!!!!! С РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (kotenochek)
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ТО, НА СКОЛЬКО БЫСТРЕНЬКО И СПОНТАННО ОНИ У ТЕБЯ МИРЯТСЯ!!!! КАЗАЛАСЬ БЫ ЕЩЕ СЕКУНДУ НАЗАД ГОТОВЫ УБИТЬ ДРУГ ДРУГА.... А ТУТ РАЗ - И ЛЮБОФФФ!!!

happy ^_^ happy Ну тут, конечно, не спонтанно... просто по времени там несколько месяцев прошло biggrin Ну да ладно! Мне приятно очень! Правда!!!! Рада, что нравится!!!
Quote (kotenochek)
ДАШУНЬ, ТАК ЭТО ЛЕНКА ТВОЙ ФИК ПРОЧИТАЛА... И ТЕПЕРЬ ВСЕМ МОЗГИ НА КОНЦЕРТАХ ПАРИТ, ЧТО ОНИ ДРУЗЬЯ????

biggrin :D biggrin Не знаю, не знаю biggrin
Quote (kotenochek)
В ОБЩЕМ! ДАШ!!! ТЫ УМНИЦА!!! И Я ТЕПЕРЬ НА РАВНЕ СО ВСЕМИ ЗАЙКАМИ ЖДУ ПРОДОЧЕК!!!

Спасибо ТЕБЕ за коммент!!!! Рада, что ты к нам присоединилась!!!!!!!!!!!!
Quote (kotenochek)
ЭТО ТЕБЕ!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!! Целую!!!!! happy
Quote (Irina80)
Дашенька, ты молодец! это как я понимаю это начало чего - то знаменательного)))) жду! как здоровье?

Иришка!!!!!!! Привет!!!!!!!! Спаибо большое! Это? Возможно и начало biggrin Сама не знаю, куда меня мой муз утащит biggrin :D biggrin Здоровье нормально тьфу-тьфу-тьфу! Как ты??
Прикрепления: 4347857.jpg (28.8 Kb)




Сообщение отредактировал LeVi - Пятница, 20.11.2009, 01:00
 


LeViДата: Пятница, 20.11.2009, 00:58 | Сообщение # 2694
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!!!!!

ГЛАВА 49.

- Ну! Чего день грядущий нам готовит? – с энтузиазмом спросила Ленка, взяв в руки папку со сценарием – уууу…Чё эт мне так повезло-то? Столько текста!!! – смешно округлила глаза и приземлилась на стул.
- А мне вот интересно, мы как снимать-то будем? Сначала на улице или сначала в помещении? – поинтересовалась Аня
- Я думаю, всё же сначала линейку снимут. Пока погода нормальная, актёры там все задействованы – вмешался в обсуждения Стефанцов
- О! Душка Рассказов, а я тебе сегодня цветы вручаю – прикололась Ленка. Все рассмеялись
- Ну там же не только ты, ещё Наташа. Я популярен!!! – смешно вскинул голову
- Да Наташа нахлебница!!! – смешно парировала Третьякова – Букеты на мои деньги куплены, между прочим! А она тут решила мужика у меня увести – все опять рассмеялись.
- Я б сказала про твоих мужиков… - начала было ехидно Лерка, но Лена не дала договорить и с шуточно-угрожающей интонацией продолжила:
- Козлова! Ты приняла верное решение: «сказала Б» - сделала акцент – «да не буду», да Лерочка?
- Ой, девчонки! Ну вы смешные – смеясь, сказал Саша – Кстати! Где наш Дон Жуан? – огляделся по сторонам и в конце обратил вопросительный взгляд на Третьякову. «Кстати…» - пронеслось в мыслях Лены – «Будто про него сейчас речь шла… Не поняла! А я при чём??? Чё на меня опять все уставились???». Она вскинула брови:
- А я-то откуда знаю?! Мы от Арланова вместе вышли, но за ним я не следила.
- Ясно. Ну ладно. Я пойду уже готовиться, да и народу тут много что-то. Душно прям – сказал Саша, уже выходя из гримёрки.

Как и предполагал Стефанцов, съёмки сначала велись на улице. Стояла прекрасная погода, работать мало кому хотелось, поэтому несколько дублей переснимали. Но в принципе всё проходило в весёлой, лёгкой обстановке. Наконец у девчонок настал перерыв, пока снимали сцены без их участия, они остались на улице, отойдя подальше от площадки, сели на скамейку.
- Блин! Такая погода! Сейчас бы отдохнуть, мячик погонять – мечтательно произнесла Ленка, подставив лицо к солнцу.
- Дааа – согласилась с подругой Аня – сейчас бы на дачку с любимым, в гамак – расплылась в улыбке.
- Ой, девчонки! Не травите душу, а – вернула всех на Землю Лера – когда уже обед у нас? – смешно надув губки, проныла
- Да… Кушать хочется – поддержала Женя.
Вскоре и правда съёмки прервали и все пошли обедать. Это здесь всегда проходило очень шумно и весело. Кто-то, обычно это были Саша и Виталя, рассказывал анекдоты, просто истории из жизни. Эти двое просто друг друга подкалывали перлами ещё со студенческих лет. Не отставали и девчонки. А точнее, Ленка с Лерой и Женя, которые либо в шутку ругались друг с другом, либо Огурцова «выкидывала» что-нибудь эдакое. Поэтому, обеденный перерыв обычно вместо часа растягивался на целых два.
Вот и сегодня все что-то бурно обсуждали, над чем-то смеялись, наливая себе очередную чашку кофе. Усталость, которая появилась в первой половине съёмочного дня, как «рукой сняло». Но работать тоже надо и об этом напомнил всем голос подобревшего режиссёра:
- Актёры! На площадку! – все побрели в актовый зал, где и должны были сниматься следующие сцены.
- Ну, что, о великий и ужасный маг!!! Ты готов представить на наш суд свои фокусы? – подколола Лена Артёма
- Естественно! – сделал важный вид – кстати, я тут отрабатываю новый номер: распиливание девушки. Не хочешь стать моей помощницей? – рассмеялись.
Актовый зал заполнился ребятами из массовки, актёрами. На сцене дурачились девчонки с Артёмом, пока осветители и операторы доделывали свою работу. Ленка с Лысковым прикалывались больше всех: то отпускали шутки в сторону друг друга, то Артём накидывал на Ленку платочки для своих фокусов, имитируя ими движения массажёра.
- Всё дурачитесь? – с укором в шутку спросил только что пришедший в зал Виталя. Ленка тут же наклонила голову и поправила причёску. Сегодня всё было как-то как раньше. Будто они и не ругались, будто не было тех непонятных отношений, не было той обидной ссоры… Ей сейчас так хотелось, как в самом начале съёмок, сесть с ним, поболтать, узнать, как он провёл день. Как провёл то время, пока они не виделись. И вообще…то, что было утром, то, как он её обнял… Как же ей с ним хорошо… Ну и пусть только друзья, но рядом с ним… А в данный момент и вовсе у Ленки было такое игривое настроение, постояв ещё несколько секунд вместе с остальными на сцене, она ушла за кулисы следом за Виталей.
- Я смотрю у нас тут кто-то такой правильный! – со спины наскочила на него. Виталя тут же подхватил её ноги под коленками и крутанулся вокруг своей оси. Ленка весело смеялась. Поставил её, щёлкнув по носу.
- Эээээй! – смешно возмутилась и в шутку замахнулась на него кулаком, но Виталя перехватил удар… «Блин блин блин блин блииииииин!!!!» - пронеслось в эту секунду в голове Третьяковой, потому что теперь она находилась буквально в миллиметрах от его губ, глаза судорожно забегали, а он был так спокоен…казалось… Ещё чуть-чуть и они бы точно перестали обращать внимание на то, что повсюду ходят люди, что сейчас за кулисами куча монтёров и других рабочих… Но тут Ленка опомнилась, показала ему язык, пытаясь разрядить накалившуюся обстановку и пошла на сцену. Виталя принял её условия и, продолжая прикалываться, пытался не отпустить её обратно. Но было поздно, Третьякова уже показалась из-за кулис.
На сцене Сергей объяснял Артёму что и как делать, парень весело отвечал, девчонки тоже дурачились. Волнение так и не покидало Ленку, но она попыталась быстро от него избавиться. Хорошо, что и Абдулов не стал развивать эту ситуацию. Просто замяли.
На удивление, сцены в помещении отыграли быстро, почти все с первого дубля. Арланов места себе от счастья не находил.
- Так! Завтра, значит, Аня! – давал в конце дня «ориентировку» на следующий день – ты приезжаешь к 9 утра на квартиру. Там отснимем несколько материалов с тобой.
- Ну ё-моё – захныкала Руднева – мне везёт прям, как утопленнику – все посмеялись
- Ничего, Анечка! Потерпи. Недолго осталось – смеясь, успокаивал Сергей девушку
- В смысле? – Аня тут же стала серьёзной
- Ну мы скоро с вами попрощаемся с квартирами. В павильонах будем сниматься. А потом и школе «пока» скажем.
- Ааааааа! Поскорее бы – легко посмеялась
- Ну да, полегче будет. Так. Ладно. Дальше… А дальше у нас Женя, потом Наташа и Лера. Лена и Виталя. Вас снимать будем последними, чтобы других актёров не задерживать – они кивнули, Ленка недовольно поджала губы.
- Ну в принципе всё. Молодцы! До завтра! – Арланов всех распустил. Все потихоньку стали собираться.
Вскоре девчонки вместе с Сашей и Виталей вместе направились на выход. Они обсуждали сегодняшний день, Саша, как всегда, был бодр и весел.
- Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой. Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы. Девчонки, улыбаясь, переглянулись и только Лерка взволнованно посмотрела на Лену… Саша тоже обернулся на Третьякову, как бы проверяя её реакцию, но тут же обратился к Виталиной знакомой.
- Олесь! Привет! – радостно сказал он и обнял её
- Ну ладно, мальчики! Мы пошли – как можно веселее и непринуждённей сказала Козлова, взяв Ленку за руку. Виталя всё это время старался не смотреть в их сторону. Вот и сейчас он только бросил небрежное «Пока, девчонки» и вновь обратился к своей спутнице.
- До завтра! – добродушно попрощался Стефанцов, крикнув это уже вслед спускающимся девушкам…

На сегодня прода единственная!!!! wink


 
oxiДата: Пятница, 20.11.2009, 01:26 | Сообщение # 2695
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
О госпоооди Деткааа чё ты делаешь? Токааааа ведь всёёё наладилось? Зайка пасибки за продуууу! Молодчинкаааа! Люблю тебя!

 
TeanaДата: Пятница, 20.11.2009, 01:39 | Сообщение # 2696
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 35
Репутация: 353
Статус: Offline
Здарова ЛЮДИ! biggrin

Quote (LeVi)
что ненавидишь его так?? говорит, эт Славка во всём виноват

да бесит он меня
а на Славку то конечно все можно свалить...хотя тоже... dry

Quote (LeVi)
Виталя сегодня не в фаворитах явно

ТВОЙ Виталя у меня давно не в фаворитах biggrin

Quote (LeVi)
Я уже боюсь следующую проду кидать

biggrin Все так плохо???

Quote (LeVi)
Отмазала-таки мужчинку своего

ну а как без этого?

Quote (LeVi)
- сцуууууууукоооооооооооооооооооо

что такое?

Quote (LeVi)
ПРОДА!!!!!!!

да ну??? правда что ли???

погнали! (с)

Quote (LeVi)
ГЛАВА 49.

Quote (LeVi)
- О! Душка Рассказов, а я тебе сегодня цветы вручаю – прикололась Ленка. Все рассмеялись

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа как я люблю эту фразу в серии

Quote (LeVi)
- Да Наташа нахлебница!!! – смешно парировала Третьякова – Букеты на мои деньги куплены, между прочим! А она тут решила мужика у меня увести – все опять рассмеялись.

так! я че то недопетрила
КАКОГО мужика???

Quote (LeVi)
- Ой, девчонки! Ну вы смешные – смеясь, сказал Саша – Кстати! Где наш Дон Жуан? – огляделся по сторонам и в конце обратил вопросительный взгляд на Третьякову

ууу
Виталя уже в Дон Жуаны заделался? с каких это пор?

Quote (LeVi)
«Кстати…» - пронеслось в мыслях Лены – «Будто про него сейчас речь шла… Не поняла! А я при чём??? Чё на меня опять все уставились???». Она вскинула брови: - А я-то откуда знаю?! Мы от Арланова вместе вышли, но за ним я не следила.

ну Третьякова
мыслим одинаково

Quote (LeVi)
- Дааа – согласилась с подругой Аня – сейчас бы на дачку с любимы

angry2 вот после этой ее фразы Аня "упала" в моих глаза[
как же она меня бесит!!!

Quote (LeVi)
- Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой.

КТО ЭТО?

Quote (LeVi)
Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы

эээ...куда чмокнул?

Quote (LeVi)
- Олесь! Привет! – радостно сказал он и обнял её

Лоза что ли? нах она там? че ей надо?

Клоп!
ну я тебе в аське написала sad
а так всё клёва!

- в Тюмень топает biggrin


Пока сердце молчит, ничего не делай...это классная пауза...момент ожидания - это дар...(с)


Сообщение отредактировал Teana - Пятница, 20.11.2009, 01:43
 
angrysnakeДата: Пятница, 20.11.2009, 02:07 | Сообщение # 2697
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5388
Награды: 549
Репутация: 327
Статус: Offline
LeVi, ДАШУЛИК!! ПРИВЕТ!!! smile
Смотрю учеба совсем забодала? angry Полуночница ты наша smile
ПРОДА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ КОМЕНТАРИЕВ:
1.
Quote (LeVi)
Ленка с Лысковым прикалывались больше всех: то отпускали шутки в сторону друг друга, то Артём накидывал на Ленку платочки для своих фокусов, имитируя ими движения массажёра.

smile видела это реальное видео со съемок smile Молодчинка, максимально приближаешь события к реальной жизни
2.
Quote (LeVi)
- Эээээй! – смешно возмутилась и в шутку замахнулась на него кулаком, но Виталя перехватил удар… «Блин блин блин блин блииииииин!!!!» - пронеслось в эту секунду в голове Третьяковой, потому что теперь она находилась буквально в миллиметрах от его губ, глаза судорожно забегали, а он был так спокоен…казалось… Ещё чуть-чуть и они бы точно перестали обращать внимание на то, что повсюду ходят люди, что сейчас за кулисами куча монтёров и других рабочих… Но тут Ленка опомнилась, показала ему язык, пытаясь разрядить накалившуюся обстановку и пошла на сцену. Виталя принял её условия и, продолжая прикалываться, пытался не отпустить её обратно. Но было поздно, Третьякова уже показалась из-за кулис.

волновательный момент какой.... Ленка опомнилась, а мне как опомниться? wacko
3.
Quote (LeVi)
- Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой. Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы.

ХТО ТАКАЯ?!
У КУДЫ ОН ТАМ ЕЕ ЧМОКНУЛ?

ДАШУЛЕЧКА, ОДИН МАЛЕНЬКИЙ ПРОСЬБА НЕ МУЧАЙ ЛЕНКУ СИЛЬНО, А cry !

ТЕБЕ, МОЙ НЕИЗМЕННО ПОЗИТИВНЫЙ АВТОР
не знаю за что, но очень люблю мышек smile


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оно просто не может не есть!
 
CrazySheepДата: Пятница, 20.11.2009, 14:45 | Сообщение # 2698
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4063
Награды: 123
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- Ну! Чего день грядущий нам готовит? – с энтузиазмом спросила Ленка, взяв в руки папку со сценарием – уууу…Чё эт мне так повезло-то? Столько текста!!! – смешно округлила глаза и приземлилась на стул.

Quote (LeVi)
- О! Душка Рассказов, а я тебе сегодня цветы вручаю – прикололась Ленка. Все рассмеялись

Quote (LeVi)
- Да Наташа нахлебница!!! – смешно парировала Третьякова – Букеты на мои деньги куплены, между прочим! А она тут решила мужика у меня увести – все опять рассмеялись.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А Ленка все шутит!!! Приятно видеть ее веселой!!! happy

Quote (LeVi)
- Я б сказала про твоих мужиков…

Quote (LeVi)
Кстати! Где наш Дон Жуан?

Действительно, кстати... wink

Quote (LeVi)
- Блин! Такая погода! Сейчас бы отдохнуть, мячик погонять – мечтательно произнесла Ленка, подставив лицо к солнцу. - Дааа – согласилась с подругой Аня – сейчас бы на дачку с любимым, в гамак – расплылась в улыбке. - Ой, девчонки! Не травите душу, а – вернула всех на Землю Лера – когда уже обед у нас? – смешно надув губки, проныла - Да… Кушать хочется – поддержала Женя.

У кого что!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Дашуль, мне дико нравится, как ты в небольших, вроде бы незначительных диалогах передаешь сущность героев!!! wink

Quote (LeVi)
Актовый зал заполнился ребятами из массовки, актёрами. На сцене дурачились девчонки с Артёмом, пока осветители и операторы доделывали свою работу. Ленка с Лысковым прикалывались больше всех: то отпускали шутки в сторону друг друга, то Артём накидывал на Ленку платочки для своих фокусов, имитируя ими движения массажёра. - Всё дурачитесь? – с укором в шутку спросил только что пришедший в зал Виталя. Ленка тут же наклонила голову и поправила причёску. Сегодня всё было как-то как раньше. Будто они и не ругались, будто не было тех непонятных отношений, не было той обидной ссоры… Ей сейчас так хотелось, как в самом начале съёмок, сесть с ним, поболтать, узнать, как он провёл день. Как провёл то время, пока они не виделись. И вообще…то, что было утром, то, как он её обнял… Как же ей с ним хорошо… Ну и пусть только друзья, но рядом с ним… А в данный момент и вовсе у Ленки было такое игривое настроение, постояв ещё несколько секунд вместе с остальными на сцене, она ушла за кулисы следом за Виталей.

Да!!! Помню!!! Помню эту видюшку... happy куда там Виталя ручки тянул... wink wink wink

Quote (LeVi)
- Я смотрю у нас тут кто-то такой правильный! – со спины наскочила на него. Виталя тут же подхватил её ноги под коленками и крутанулся вокруг своей оси. Ленка весело смеялась. Поставил её, щёлкнув по носу. - Эээээй! – смешно возмутилась и в шутку замахнулась на него кулаком, но Виталя перехватил удар… «Блин блин блин блин блииииииин!!!!» - пронеслось в эту секунду в голове Третьяковой, потому что теперь она находилась буквально в миллиметрах от его губ, глаза судорожно забегали, а он был так спокоен…казалось… Ещё чуть-чуть и они бы точно перестали обращать внимание на то, что повсюду ходят люди, что сейчас за кулисами куча монтёров и других рабочих… Но тут Ленка опомнилась, показала ему язык, пытаясь разрядить накалившуюся обстановку и пошла на сцену. Виталя принял её условия и, продолжая прикалываться, пытался не отпустить её обратно. Но было поздно, Третьякова уже показалась из-за кулис.

Так вот, что там за кулисами происходило... wink

Quote (LeVi)
- Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой. Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы.

А Вы не ждали нас, а мы приперлися...
Че пришла???? angry angry angry angry angry angry

Дашенька!!! Спасибо за продку!!!! Ты прелесть!!! И продка тоже!!!


МОЙ ФИК: "Я готов умереть ради тебя..."

 
Нея157Дата: Пятница, 20.11.2009, 15:57 | Сообщение # 2699
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
- О! Душка Рассказов, а я тебе сегодня цветы вручаю – прикололась Ленка. Все рассмеялись

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Ну там же не только ты, ещё Наташа. Я популярен!!! – смешно вскинул голову

biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
Букеты на мои деньги куплены, между прочим! А она тут решила мужика у меня увести – все опять рассмеялись.

Третьякова жжёт, и это очень хорошо, хватит ей грустной ходить.
Quote (LeVi)
«Будто про него сейчас речь шла… Не поняла! А я при чём??? Чё на меня опять все уставились???». Она вскинула брови:

Ну наверное потомц-что вы друзья, или кто там ещё

Quote (LeVi)
- Ну, что, о великий и ужасный маг!!! Ты готов представить на наш суд свои фокусы? – подколола Лена Артёма - Естественно! – сделал важный вид – кстати, я тут отрабатываю новый номер: распиливание девушки. Не хочешь стать моей помощницей? – рассмеялись.

biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
… «Блин блин блин блин блииииииин!!!!» - пронеслось в эту секунду в голове Третьяковой, потому что теперь она находилась буквально в миллиметрах от его губ, глаза судорожно забегали, а он был так спокоен…казалось… Ещё чуть-чуть и они бы точно перестали обращать внимание на то, что повсюду ходят люди, что сейчас за кулисами куча монтёров и других рабочих…

Надо было поцеловать, что тянуть
Quote (LeVi)
- Виталь, привет! – услышали они, когда вышли на крыльцо. Это была девушка, весьма симпатичная, с мягким выражением лица, ясными глазами и доброй улыбкой.

Я не поняла кто это такая? angry angry
Quote (LeVi)
Лена посмотрела на Абдулова, в первые секунды тот явно опешил, но дальше… он подошёл, нежно обнял за талию свою знакомую и чмокнул её в губы. Девчонки, улыбаясь, переглянулись и только Лерка взволнованно посмотрела на Лену… Саша тоже обернулся на Третьякову, как бы проверяя её реакцию, но тут же обратился к Виталиной знакомой.

Лена ты только не переживай, всё хорошо, можеь она его пордруга или сестра, и у них ни чего нет.
ЗАЯ ПРОДА ВЕЛЕКОЛЕПНА!!!!!!!! ОНА СУПЕР, Но у тебя не когда не бывает плохой проды,и эта тоже не исключение! Спасибо тебе за такую прекрасную проды
kiss kiss kiss love love love


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


Нея157Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:21 | Сообщение # 2700
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
LeVi, МОЙ ПОЗИТИВЧИК ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!!!!

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: