Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DML1017273Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:32 | Сообщение # 2626
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (Teana)
но не факт, что сегодня выкинет

ОТСТАВИТЬ ВЫКИДЫВАТЬ. ЛУЧШЕ НАМ ПУСТЬ ОТДАСТ , А МЫ ПРОЧИТАЕМ.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin kotenochek,
Я ТЕБЕ СКИНУЛА, ОТПИШИСЬ , КОГДА ПОЛУЧИШЬ...


 
kotenochekДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:33 | Сообщение # 2627
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
Quote (LeVi)
приветик! Могу прямо я, пока здесь

уурряяя!!!! СПАСИБО!!!
А ТО МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВВЕЛИ У ОЛЕЧКИ В КУРС ДЕЛА, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ПИШЕШЬ!!!! ТАК Я БЕГОМ К ТЕБЕ!!!!


 


LeViДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:33 | Сообщение # 2628
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
ПРОДА!!!

ГЛАВА 47.

- О! Лен! Всё? Готова? – спросил Арланов, как только девушка появилась появилась на площадке. Виталя резко развернулся и посмотрел на неё, тометил про себя, что выглядит она очень спокойно, как всегда. Это и беспокоило больше всего. Уж лучше бы истерила.
- Так, Абдулов, твою мать, ты чё встал там??? Подойди сюда быстро! – обратился к нему режиссёр. Виталя тяжело вздохнул и направился к ним.
- Я тебя слушаю – сказал он, подойдя, однако смотрел он сейчас на Лену. А та старательно отводила от него взгляд, внимательно изучая помещение.
- Да? А мне вот кажется, ты партнёршу свою рассматриваешь – Арланов не упустил случая подколоть друга, за что и был тут же награждён недовольным взглядом Витали, а тот, в свою очередь, - Лениным холодным и неподступным…
- Так, ладно. Я чего вас тут держу-то. Сценарий, я надеюсь, хотя бы в глаза видели? – с укором посмотрел на пару, те кивнули – О! Ну эт прям очень хорошо – весело улыбнулся, но тут же осёкся, заметив, что Лена и Виталя не разделяют его эмоций – гм… ну так вот. Там, я надеюсь, понятно написано то, КАКИМИ глазами вы должны друг на друга смотреть?
- Понятно – на выдохе произнесла Лена и посмотрела на Виталю, который стоял, словно «в воду опущенный».
- Я очень надеюсь на то, что мы всё это снимем с первых дублей. Лен, тебе, естественно, не нужно постоянно таращиться на своего физрука, просто несколько раз взглянуть, когда камера тебя крупняком снимать будет. На общем можешь, куда угодно глядеть, ясно?
- Да…конечно…
- А ты – Арланов обратился к Абдулову – должен гордится, восхищаться своей ученицей, ясно???
- Да.
- Ну тогда марш в кадр! И…да… - задумался: спросить, не спросить? Выбрал первое – с вами всё в порядке??? – поинтересовался, переводя взгляд с одного на другую.
- Да – тут же выпалили оба и пошли готовиться к сцене
- Что-то не особо заметно… – проговорил режиссёр, недоверчиво глядя на их удаляющиеся спины.

- ВИТАЛЯ!!!!!! Ну что с вами такое??? Я не понимаю???? Что ты как неживой?????!!!!! – орал Арланов, после того, как был запорот вот уже третий по счёту дубль. Сначала Лена так и не посмотрела на Степнова, потом Степнов был как сонная муха. Сергей уже был на пределе.
- Лена! Я сказал смотреть на него – указал пальцем на Абдулова – а не в пол!!!!!!! Так! Приготовились!!!!! И только попробуйте мне опять всё запороть!!!!!! Снимаем!!!!
И вновь звучат аккорды их песни, слова, которые уже успели выучить все присутствующие на площадке… «Так. Всё! Я смогу, я смогу, я смогууу…. Надоело уже тут торчать. И вопли его надоели. И вообще. Я получаю кайф от того, что я делаю. И я сделаю всё шикарно!» - сказала себе Лена.
«…пароль «Любовь»…» - донеслись до Лениного слуха слова их песни. «Да уж…любовь……» - подумала она и отвела голову, опустив глаза, но тут же опомнилась и улыбнулась, стараясь слушать музыку – успокаивает!
Абдулов тоже старался сделать так, как просил Арланов. Ему тоже надоело слушать тирады друга, видеть удивлённые лица. Он смотрел на Стефанцова, который просто отжигал под музыку девчонок с по-идиотски просто весёлой улыбкой. Витале стало смешно, и он решил брать пример с Саши.
И вот он – первый ЕЁ аккорд в песне. «Вот это кайф!!!» - проносится в голове Лены. Она невольно начинает двигаться в такт музыке, забывая обо всём, смотрит на Лерку, которая ей довольно улыбается и незаметно подмигивает. И сразу стало как-то легче: не одна. Припев. Уже несколько раз камеры брали крупный, но она так и не решилась поднять на него глаза, лишь в сторону Ани. Удивительно, но Сергей не остановил съёмку. И не зря. Третьякова мельком, но посмотрела на него и сразу ещё шире улыбнулась «Ха!!! Такой смешной! Колбасится, блин» - подумала она, но тут же отвела взгляд. Настроение постепенно поднималось.
«Ну Третьякова!!!!!!!!» - ликовал про себя Арланов, когда Лена подняла глаза на Виталю

– «И что опять такое у них случилось? Видно ведь, поругались….и на такой ведь строчке посмотрела…Ой, Абдууулов…Чувствую, твой косяк…» - мельком посмотрел на друга – «Ты смотри как отрывается. Видать, не хочет с Третьяковой в одной комнате закрытым сидеть» - усмехнулся.
- СТОП!!! СНЯТО!!! – скомандовал Сергей – ну надо жеее! – с издёвкой протянул он, посматривая на этих двоих, которые старательно пытались не встретиться глазами. Режиссёр только вздохнул и помотал головой – готовимся к следующей сцене. И давайте без косяков, хорошо? – Лена и Виталя кивнули.
Удивительно, но сцену с торжественным вручением Кулёминой мячика, сняли с первого дубля. Все просто с облегчением вздохнули. Последний кадр был успешно доснят. Звучали аплодисменты, Сергей был просто вне себя от счастья.
- Так. Ну что? Теперь праздник?
- ДАААААААА!!!! – воскликнули все хором и побежали переодеваться и готовиться к вечеринке.

- Серёж, можно тебя на минутку? – подошла Лена к режиссёру
- Да, Лен?
- Я не останусь на праздник…
- Что?? Лен, почему? Это из-за Абдулова?
- Да с чего ты взял? –попыталась оправдаться, но глаза нервно забегали.
- Ага. Скажи ещё, что просто устала… Лен. Ну чего у вас опять такое стряслось?
- Да ничего – натянула улыбку – я просто реально очень сильно устала. И вообще не выспалась сегодня. Можно я отдохну? – с какой-то мольбой в голосе.
- Блин…Ну что я тебе, изверг, чтоли? – разочарованно ответил Сергей – иди, конечно. Только кто тебя повезёт-то?
- Да я на метро – с усталой улыбкой ответила Лена
- Ну езжай…Что ж с тобой делать? И… Лен… ты на него особо внимания, если что, не обращай. Он, порой, очень жестоко ошибается….и сам потом жалеет…как сейчас….
- Угу… - девушка только кивнула в ответ и ушла собираться домой.
В «гардеробной» были почти все девчонки.
- Блин!!! Так круто!!!! Первый сезон закончился! Супер!!! Сейчас оторвёмсяяя!!! – весело щебетала Козлова. Ленка устало улыбнулась, посмотрев на подругу и стала переодеваться.
- Лен. А ты чё такая? – тут же спросила Козлова
- Да я устала. Голова прям раскалывается, не могу…даже моргать больно – соврала Третьякова. «Только бы поверили» - пронеслось в голове
- Ээээй…Ленка! Ну ты же не хочешь сказать, что сейчас уедешь? – огорчённо спросила Женька
- К сожалению, скажу. Просто я реально нехорошо себя чувствую и не в настроении веселиться.
- Блин….. Ну конечно езжай. Только как ты одна-то??? – забеспокоилась Анька
- Да я разве сказала, что я немощная? Говорю ж: просто голова болит. От этого ещё никто не умирал – попыталась сыронизировать
- Да как это одна??? Надо попросить кого-нибудь подвезти! – не уступала Руднева. Тут послышался стук в дверь.
- Кто это у нас такой вежливый? – усмехнулась Лерка – ну кто там??? – уже гораздо громче повторила. Дверь открылась и на пороге показались Саша, Виталя и Михаил Юрьевич.
- Девчонки, вы всё? – весело спросил Стефанцов
- Ага. Уже уходим – с улыбкой ответила Женька.
- Лен, ты уже всё? Пошла? – спросила Лерка
- Нет. Мне в таком виде опасно на улицу выходить – посмеялась – надо смыть всю эту красоту
- Ленок! А ты куда это собралась? – удивлённо переспросил Саша
- А она домой. У неё голова болит… - начала было Женька
- Всё нормально – тут же перебила её Третьякова и посмотрела прожигающим взглядом – просто устала, нужно отдохнуть
- Ага! Как же. Ей даже моргать больно – не замечая недовольства подруги, продолжила Аня – и она собралась ОДНА на метро ехать – всплеснула руками
- Аня! – с некой угрозой в голосе произнесла Третьякова – я, кажется, сказала, что всё в порядке и это не смертельно. Мне нужно только отлежаться – жёстким тоном сказала Лена и покинула комнату. Оставшиеся недоумённо переглянулись.

Вскоре Лена уже полностью была готова ехать домой. Она вышла из гримёрки, направилась в спортзал, где всем был назначен сбор, чтобы попрощаться.
- Лен, стой – вдруг услышала она, идя по коридору «И что он не успокоится?» - обречённо пронеслось в голове
- Что? – остановилась, но не повернулась. Виталя обошёл её.
- Лен….прости….я…я не хотел…честно….просто мы так разговаривали с тобой…и…блин – он опустил голову, проведя левой ладонью по волосам, тяжело вздохнул – Лен…честно! Я так не думаю…и я не хотел этого говорить
- Но сказал… - глядя в сторону, резюмировала Третьякова
- Я не хотел… Лен! Просто я ещё с утра взвинченный и тут ты…и..я…
- Знаешь что? – Лена посмотрела ему в глаза – я вот тоже с утра не в лучшем расположении духа! Я вообще последнюю неделю в таком состоянии!!! И что из этого? Как видишь, не бросаюсь на людей и не говорю им подобного!!! – она выпытывающее смотрела на него
- Я понимаю…поэтому и прошу прощения. Лен – попытался притянуть за плечи, но Лена скинула его руки:
- Не смей меня трогать, слышишь??? Не смей!!! Для тебя я навсегда только лишь партнёрша по сериалу. Молодая, глупая, наивная партнёрша! Понятно??? И вообще: держись от меня на расстоянии, пожалуйста – она обошла его и направилась к двери в спортзал.
- Лен – вновь услышала его голос. Остановилась
- Ты из-за меня сейчас уезжаешь? – Лена несколько секунд помолчала
- Много чести, Абдулов – ответила, всё также стоя к нему спиной и вошла в спортзал.

На сегодня это всё. Сейчас я ползу спать biggrin biggrin biggrin Довольная, что хоть чуть-чуть, но удалось с вами пообщаться!!! Скучаю по вам по всем безумно просто!!! Всем спокойной ночи!!! Надеюсь, до завтра!!!!!!!! Целую!!! Люблю!!!!
- наша БОГИНЯ!!!

Прикрепления: 9627304.jpeg (17.9 Kb) · 6983156.jpg (151.6 Kb)


 
LeViДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:36 | Сообщение # 2629
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (kotenochek)
уурряяя!!!! СПАСИБО!!! А ТО МЕНЯ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ВВЕЛИ У ОЛЕЧКИ В КУРС ДЕЛА, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ПИШЕШЬ!!!! ТАК Я БЕГОМ К ТЕБЕ!!!!

Тебе Наташенька кинула wink Приятного прочтения!!! happy


 
DML1017273Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:37 | Сообщение # 2630
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Это ты?????

ДА, ПОЧТИ 20 ЛЕТ НАЗАД.......НАШЛА 10 ОТЛИЧИЙ?? biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
А тута я biggrin просто проду строчила

А МЫ НЕ РАСХОДИМСЯ ,.ЖДЕМ-С...... wink wink wink wink wink wink wink


 
LeViДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:41 | Сообщение # 2631
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
ДА, ПОЧТИ 20 ЛЕТ НАЗАД.......НАШЛА 10 ОТЛИЧИЙ??

Я тебя сразу узнала!!!!!!! Так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (DML1017273)
А МЫ НЕ РАСХОДИМСЯ ,.ЖДЕМ-С......

Я рада!!!!!!!


 
kotenochekДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:45 | Сообщение # 2632
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3747
Награды: 242
Репутация: 264
Статус: Offline
DML1017273, СПАСИБКИ!!!

ТВОЯ ЛЕНКА-НЕВЕСТА И НОВЕНЬКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ИМЕНИ ПРОСТО СУППЕР!!!!


 
Нея157Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:51 | Сообщение # 2633
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Это и беспокоило больше всего. Уж лучше бы истерила.

это всегда для мужеков лучше, они не любят когда девушке не показывают свои эмоции
Quote (LeVi)
ам, я надеюсь, понятно написано то, КАКИМИ глаза

смотрели бы они такими глазами, я бы отсчастья прыгала, только если бы это всё было искренни
Quote (LeVi)
- Аня! – с некой угрозой в голосе произнесла Третьякова – я, кажется, сказала, что всё в порядке и это не смертельно. Мне нужно только отлежаться – жёстким тоном сказала Лена и покинула комнату. Оставшиеся недоумённо переглянулись.

Аня молодец уважаю, правельно говоришь biggrin , надо Ленку проводить, такой тонкий намёк на это
Quote (LeVi)
- Лен….прости….я…я не хотел…честно….просто мы так разговаривали с тобой…и…блин – он опустил голову, проведя левой ладонью по волосам, тяжело вздохнул – Лен…честно! Я так не думаю…и я не хотел этого говорить

Quote (LeVi)
- Я не хотел… Лен! Просто я ещё с утра взвинченный и тут ты…и..я…

Quote (LeVi)
Я понимаю…поэтому и прошу прощения. Лен – попытался притянуть за плечи, но Лена скинула его руки:

Вот не понемаю почему мне его жалко, ведь он искренни просит прощения. Блин почему всё так сложно. Виталик, я держу за тебя кулачки biggrin biggrin biggrin
Quote (LeVi)
- Не смей меня трогать, слышишь??? Не смей!!! Для тебя я навсегда только лишь партнёрша по сериалу. Молодая, глупая, наивная партнёрша! Понятно??? И вообще: держись от меня на расстоянии, пожалуйста – она обошла его и направилась к двери в спортзал.

Блин зачем же она эти слова сказала cry cry cry cry cry . Вот опять посорились. Вот почему они нормально не могут пооворить. Не на эмоциях, просто сесть и всё обсудить, без ругани
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР, ЖАЛКО ЧТО ГРУСТНАЯ НО Я ПОНИИМАЮ ЧТО ТАК НАДО!! НЛ ВСЁ РАВНО ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
Quote (LeVi)
На сегодня это всё. Сейчас я ползу спать Довольная, что хоть чуть-чуть, но удалось с вами пообщаться!!! Скучаю по вам по всем безумно просто!!! Всем спокойной ночи!!! Надеюсь, до завтра!!!!!!!! Целую!!! Люблю!!!!

спокойной ночи зая, будем ждать тебя завтра.
kiss love


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


читательДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:52 | Сообщение # 2634
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 114
Репутация: 148
Статус: Offline
ДАШУНЯ!!!!!!!1ТЫ СУПЕР ГЕНИЙ!!!!!АНГЕЛ\ХРАНИТЕЛЬ ВАЛТа!!!!!!!!!!!!!ну признайся ты у Арланова какую должность занимаешь?я сейчас читал и такое впичетление,что там с тобой побывала!!!!!!!!!!
ещё раз не побоюсь повториться...
ТЫ ГЕНИЙ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!
Quote (LeVi)
наша БОГИНЯ!!!

ЭТ ТОЧО
Спасибо за продки и сладкиз тебе снов!
а фоточку я ту нашла,эта?
Прикрепления: 8601209.jpg (54.1 Kb)
 
DML1017273Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:55 | Сообщение # 2635
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
уРА!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЕСТОЙКИЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
КОПИРОВАТЬ И ЧИТАТЬ,ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ...
А ТЕПЕРЬ КОММЕНТИРОВАТЬ....
Quote (LeVi)
держись от меня на расстоянии, пожалуйста

ДА, ДА, ДА ...ВСПОМНИМ...
ОСТАНОВИСЬ НА РАССТОЯНЬИ ПОЦЕЛУЯ,
И В ГЛАЗА МОИ ПРОСТО ПОСМОТРИ....

Quote (LeVi)
Довольная, что хоть чуть-чуть, но удалось с вами пообщаться!!!

А МЫ-ТО КАК РАДЫ........... biggrin
Quote (LeVi)
Надеюсь, до завтра!!!

И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ.... wink
Quote (LeVi)
Целую!!! Люблю!!!

[size=14]ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА..... ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Я РАЗВЕ НЕ ПРАВА, ТЕБЯ СОМНЕНЬЯ ГЛОЖУТ???

ОТКИДЫВАЙ СОМНЕНЬЯ - И ВПЕРЕД!!
ОТ ПРОД ТВОИХ МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЕТ..
..[/size]




Сообщение отредактировал DML1017273 - Понедельник, 16.11.2009, 01:56
 
LeViДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:59 | Сообщение # 2636
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
это всегда для мужеков лучше, они не любят когда девушке не показывают свои эмоции

Этого все не любят biggrin
Quote (Нея157)
Аня молодец уважаю, правельно говоришь , надо Ленку проводить, такой тонкий намёк на это

biggrin biggrin biggrin Ага! только они в разных весовых biggrin Вот Анька и приосела biggrin biggrin biggrin
Quote (Нея157)
Вот не понемаю почему мне его жалко, ведь он искренни просит прощения. Блин почему всё так сложно. Виталик, я держу за тебя кулачки

biggrin Потому что накосячил по-крупному...нельзя вот так словами на ветер..
Quote (Нея157)
Блин зачем же она эти слова сказала . Вот опять посорились. Вот почему они нормально не могут пооворить. Не на эмоциях, просто сесть и всё обсудить, без ругани

Пока вот так..
Quote (Нея157)
ЗАЯ ПРОДА ПРОСТО СУПЕР, ЖАЛКО ЧТО ГРУСТНАЯ НО Я ПОНИИМАЮ ЧТО ТАК НАДО!! НЛ ВСЁ РАВНО ОНА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ

Спасибо, зай!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
Quote (Нея157)
спокойной ночи зая, будем ждать тебя завтра.

Спокойной ночи!!!!!!!!
Quote (читатель)
ДАШУНЯ!!!!!!!1ТЫ СУПЕР ГЕНИЙ!!!!!АНГЕЛ\ХРАНИТЕЛЬ ВАЛТа!!!!!!!!!!!!!

happy happy happy Чёрт!!! Как приятно-то, ё-маё biggrin biggrin biggrin Правда прям так громко и нескромно biggrin biggrin biggrin Спасибо, зай!!!
Quote (читатель)
ну признайся ты у Арланова какую должность занимаешь?

biggrin biggrin biggrin Если бы!!!!!! Я б там точно времени зря не теряла biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (читатель)
я сейчас читал и такое впичетление,что там с тобой побывала!!!!!!!!!!

Я безумно рада, что создалось такое впечатление!!!!!!!! Этого и добивалась!!!
Quote (читатель)
ТЫ ГЕНИЙ ПОЗИТИВА!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!!
Quote (читатель)
Спасибо за продки и сладкиз тебе снов!

И тебе чудеснейших снов!!!!!!!!
Quote (читатель)
а фоточку я ту нашла,эта?

biggrin biggrin biggrin Эта, эта biggrin


 
Нея157Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:59 | Сообщение # 2637
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
ВСем споконой ночкм. До завтра пошла спать!!!! Псиих пошёл спатке.
LeVi, Мой позтивчик я надеюсь мы завтра увидемся wink kiss love


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LeViДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:01 | Сообщение # 2638
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
уРА!!!!!!!!!!!!!!!!! САМЫЕСТОЙКИЕ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111

biggrin Эт точно!!!! У меня вообще уже 4 утра. А планировала пораньше спать лечь biggrin biggrin biggrin
Quote (DML1017273)
ДА, ДА, ДА ...ВСПОМНИМ...
ОСТАНОВИСЬ НА РАССТОЯНЬИ ПОЦЕЛУЯ,
И В ГЛАЗА МОИ ПРОСТО ПОСМОТРИ....

biggrin почти, но не в этот раз biggrin
Quote (DML1017273)
ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА..... ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Я РАЗВЕ НЕ ПРАВА, ТЕБЯ СОМНЕНЬЯ ГЛОЖУТ???
ОТКИДЫВАЙ СОМНЕНЬЯ - И ВПЕРЕД!!
ОТ ПРОД ТВОИХ МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРЕТ....

Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Как крууууууууутоооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зая!!!!! Спасиииибо!!!!!!


 
LeViДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:01 | Сообщение # 2639
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ВСем споконой ночкм. До завтра пошла спать!!!! Псиих пошёл спатке. LeVi, Мой позтивчик я надеюсь мы завтра увидемся

Спокойной ночи, зая!!!!!! Самых лучших тебе снов!!!!!!!!!
Я тоже на это надеюсь wink


 


Нея157Дата: Понедельник, 16.11.2009, 02:02 | Сообщение # 2640
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (LeVi)
Потому что накосячил по-крупному...нельзя вот так словами на ветер..

это точно. я смотрю Абдулов вообще не слидит за своими словами. Ему надо пачеще думать прежде чем говорить


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: