Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Счастье рядом. Ты только приглядись...
DossshaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:58 | Сообщение # 166
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (LeVi)
«Мда…Ну и денёк! Точно перестану с ней общаться! А то если Серёга уже такие вопросы задаёт, значит точно что-то не так» - ещё немного подумав, Виталий направился на площадку.

Абдулов, ты эти мысли брось biggrin biggrin biggrin biggrin Ведь влип уже по самое не хочу, тока себе не признаешься biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- А чё сразу Козлова-то???

Козлова вечно козел отпущения biggrin biggrin biggrin biggrin Судьба такая biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
- Да – ляпнула, не подумав Наташа,

Это в принципе все на что она способна biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вообще говорит не про Ролинг Стоунс - это уже хорошо biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LeVi)
за что тут же была награждена «благодарными» взглядами Леры, Жени и Ани.

А че только взглядами??? biggrin biggrin biggrin biggrin Где бита бейсбольная???Где пакет на голову или веревка на шею??? biggrin biggrin biggrin biggrin Все-таки мягко они с ней, она так не поймет ничего biggrin biggrin biggrin biggrin

Крошка, ты умница моя!!! Проды просто супер!!! Спасибо!!! Целую тебя много много раз!!! обожаю!!!

 
oxiДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:59 | Сообщение # 167
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
ЗАЯ ПРИВЕТ! ПРОДА СУУУУППППППЕЕЕРР! ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ! ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ!....А ТЫ ТО КАК САМА? С УЧЁБОЙ ЗАШИВАЕШСЯ НАВЕРНО!НО БЕЗ НЕЁ НИКУДА!...СЛАДКИХ СНОВ ТЕБЕ!

 


vania9677Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:44 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2434
Награды: 104
Репутация: 234
Статус: Offline
LeVi, две проды!!! biggrin умничка!!!!ну читаешь и наслаждаешься!!!!!! biggrin
Quote (LeVi)
Да странная она какая-то последнее время.
что любовь творит с нами..???. biggrin
Quote (LeVi)
Только прошу тебя: поменьше с ней общайся. Ну пусть ребёнок поймёт, что всё это всего лишь сериал, игра! А то ведь потом самому тяжко будет… - и Арланов направился к своему креслу.
вот это советы!!!!!! surprised а думаешь нам легко!!!!??? biggrin ...и не маленький....Абдулов то.... wink
Quote (LeVi)
- Да?!! Лер! Да то вы имели ввиду! То же самое, что и они! Только вот я реально не пойму, неужели вы все считаете, что у человека проблем в жизни не может не быть??? Вот и у меня сейчас не всё гладко. Но вас это не касается! Я же итак нормально со всеми вами общаюсь. Что за бред вообще?? – девушка не на шутку разозлилась
ой девахи, непонятки реальные... cool
Quote (LeVi)
Иду – спокойно ответила она и, захватив папку со сценарием, отправилась в спортзал.
вот это выдержка!!!уже спокойная ,как удав.. biggrin
ну всё - голивуд отдыхает!!!!!!оскарк,оскара!!!!! yahoo kiss biggrin


Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Е. Евтушенко
 
olg6046Дата: Понедельник, 21.09.2009, 11:22 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6744
Награды: 704
Репутация: 1270
Статус: Offline
ПРИВЕТИК

ИЗВИНИ, ЧТО ДОЛГО НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА, УЖАСНО СКУЧАЛА ПО ТЕБЕ, ЗАТО ПРОЧИТАЛА СРАЗУ ВСЕ ПРОДЫ...

ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, УЖЕ СКУЧАЮ И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ...


Наркотиков много, но почему-то я выбрала тебя... (с)



Сообщение отредактировал olg6046 - Понедельник, 21.09.2009, 11:27
 
nsДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:31 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
LeVi, привет....................принимай нового читателя..................мне очень понравилось, то что пока прочитала и с нетерпением жду продолжение....................................
 
DML1017273Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:17 | Сообщение # 171
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Дашечка!! милая . что с тобой !!!!!!!!!!!куда ты запропастилась??????????????????
Когда появишься??????????????????? Уже скучаем!!!!!!!!!!


 
CRESTEENДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:45 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Дашуленька!!! Милая))) очень жду тебя))) где ты, Солнышко наше??? wink wink wink wink wink

 
DML1017273Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:49 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
CRESTEEN,
Приветик!!Мы , по ходу тут одни!!!!!! А Даши что-то нет,,загуляла , наверное, дело молодое.....


 


CRESTEENДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:51 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
Приветик!!Мы , по ходу тут одни!!!!!! А Даши что-то нет,,загуляла , наверное, дело молодое.....

привеет)))) по ходу да...загуляла...а мне время не позволяет...ни фига не успеваю sad sad sad sad sad а ты как?


 
DML1017273Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:56 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
а ты как?

да вот , отошла чуть 0чуть от начала учебного года. завуч поставила овую задачу- в конце октября городской семинар на базе нашей школы - мне нужно дать открытый классный час по теме семинара -- за неделю надо написать нетленку - сижу, творю


 
CRESTEENДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:00 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
да вот , отошла чуть 0чуть от начала учебного года. завуч поставила овую задачу- в конце октября городской семинар на базе нашей школы - мне нужно дать открытый классный час по теме семинара -- за неделю надо написать нетленку - сижу, творю

эээ...жестоко...с меня требуют научно исследовательскую или научно практическую работу по физике...на тему законы сохранения энергии в природе wacko wacko wacko wacko wacko wacko а меня мозги в кучу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DML1017273Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:01 | Сообщение # 177
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
сама-то как , живая??????????????????
если бы ты видела , как я печатаю - одной рукой, а если надо нажать две клавиши , споминаю музыкальную школу и игру на фортепиано - ощущения те же..... в левой - левой будерброды, как с трочках
Солнце за лес спать,
А я к холодильнику жрать...
у меня жор если нет света, может я частично растение и у меня зависимость от света: днем почти не ем. а ночью сметаю все подряд....


 
DML1017273Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:08 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
с меня требуют научно исследовательскую или научно практическую работу по физике...на тему законы сохранения энергии в природе wacko wacko wacko wacko wacko wacko а меня мозги в кучу biggrin biggrin biggrin biggrin

Мои дети захотели принять участие в школьном Дне науки ( в прошлом году научный руководитель намекнула, что не мешало бы создать еще одну секцию по психологии и предложила мне рукодвоить этим научным школьным обществом, мои девчонки это вспомнили и предложили себя в качестве первых членов общества....ну и влипли biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Сейчас изучают основы профориентации - готовятся теоретичски , чтобы потом провести мини исследование..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Боюсь и сильно напрячь . чтобы интерес не потеряли, И в тоже время хочется показать , что научная деятельность - это довольно трудоемкое занятие..


 
CRESTEENДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:11 | Сообщение # 179
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7409
Награды: 181
Репутация: 433
Статус: Offline
Quote (DML1017273)
сама-то как , живая?????????????????? если бы ты видела , как я печатаю - одной рукой, а если надо нажать две клавиши , споминаю музыкальную школу и игру на фортепиано - ощущения те же..... в левой - левой будерброды, как с трочках Солнце за лес спать, А я к холодильнику жрать... у меня жор если нет света, может я частично растение и у меня зависимость от света: днем почти не ем. а ночью сметаю все подряд....

ммм.......аппетит просыпается...я сама ночью похавать люблю....но бесполезно...я похудела на 3 киллограмма...скоро как дистрофик стану biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (DML1017273)
Мои дети захотели принять участие в школьном Дне науки ( в прошлом году научный руководитель намекнула, что не мешало бы создать еще одну секцию по психологии и предложила мне рукодвоить этим научным школьным обществом, мои девчонки это вспомнили и предложили себя в качестве первых членов общества....ну и влипли Сейчас изучают основы профориентации - готовятся теоретичски , чтобы потом провести мини исследование..... Боюсь и сильно напрячь . чтобы интерес не потеряли, И в тоже время хочется показать , что научная деятельность - это довольно трудоемкое занятие..

Да...одни запары.....а мне через месяц уже план работы выдать надо...я чуствую я им выдам...план biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 


DML1017273Дата: Понедельник, 21.09.2009, 23:21 | Сообщение # 180
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3445
Награды: 109
Репутация: 296
Статус: Offline
Quote (CRESTEEN)
а мне через месяц уже план работы выдать надо...я чуствую я им выдам...план

нам проще - день науки у нас в январе, так что мы потихоньку С ними одолеем все препятствия...


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: