Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Равноденствие 2. Хитросплетение судеб.
ClotoДата: Пятница, 14.08.2009, 14:08 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Ну, как оказалось ловить челюсть не имело смысла, и Ты со своей продочкой дружно вернули ее на уже привычное место возле клавиатуры)) wink


 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 14.08.2009, 15:09 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Ёмое...Мария что же ты делаешь со мной! Ёпть я в шоке, продка как всегда меня выбила из калеи теперь сижу и тупо пялюсь на слова. Охх...погоди...а почему тогда Витя не почуствовал его??7

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
ЕноваДата: Пятница, 14.08.2009, 22:07 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Хай. Вот это сюжетиц shok ! Если первая часть от АРиады была великолепна, то вторая просто божественна yes !!!

Не гони, а то успеешь!
 
MarishochekДата: Суббота, 15.08.2009, 14:38 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Девочки спасибо вам за отзывы!!!!!
Я тут приболела малость, доползла до компа на полминутки.
Меня не теряйте, как поправлюсь снова к вам вернусь! smile

Quote (kvm_ovechka)
Охх...погоди...а почему тогда Витя не почуствовал его?

ну... потом я это объясню. Но сейчас могу сказать, что он может чувствовать его только на определенном расстоянии. А самолет высоту быстро набирает... А Даниил может появляться и исчезать (как мы помним по первой части) с помощью тумана. wink

Енова, приветик и спасибо. Рада, что тебе нравится!
Cloto, ладно-ладно, тогда не старайся ее ловить. В ближайшее время продок по спокойнее не придвидится wink biggrin smile

 
ClotoДата: Суббота, 15.08.2009, 15:40 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote
Я тут приболела малость, доползла до компа на полминутки.

Выздоравливай скорее!!!!! Мы подождем, не потеряем!!!!!!!!!!!!!!!



 


kvm_ovechkaДата: Суббота, 15.08.2009, 18:15 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Машуууууль! выздоравливай! мне без тебя-никак! а когда поправишся я тебе 1 идейку под кину)

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
MarishochekДата: Вторник, 18.08.2009, 16:31 | Сообщение # 67
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Всем привет! Вот и я, еще конечно не совсем здоровая, но продку притащила! biggrin
Ловите!
kvm_ovechka, жду от тебя идейку wink

Из задумчивости Лену вывел звонок в дверь. Она медленно встала из за стола, за которым просидела, наверное, больше часа, просто смотря на закрытую книгу и пытаясь осознать увиденное. Но так до сих пор и не смогла понять, как такое возможно.
Звонок повторился. Лена встала и немного потрясла головой, словно пытаясь стряхнуть с себя оцепенение, в котором она пребывала все это время. Медленно дошла до входной двери и, повернув ключ в замке, впустила гостя.
Лера буквально влетела в квартиру и с порога начала тараторить:
- Ленка, ты чего так долго не открывала? Я уже волноваться начала! Ты прости, что я так долго, просто заходила кое-куда – попутно девушка стягивала с себя куртку и кроссовки – Ну что там у тебя за новости и куда вообще делся твой Витенька? Ты успела ему что-то рассказать? – поток вопросов не возможно было остановить, да у Лены и не было сил. При виде подруги стало гораздо легче и спокойнее. Вот сейчас она покажет все Лере и может быть, та найдет какое-то объяснение, что все это просто ошибка или чья-то шутка.
- Лен, ты чего молчишь? И чего свет не горит в коридоре, я же сейчас разобью что-нибудь, ты же меня знаешь – девушка заливисто засмеялась и, надев тапочки Виктора, нащупала выключатель.
Под потолком вспыхнул яркий свет, осветив небольшой коридор. Новикова наконец-то повернулась к Лене, и улыбка моментально сползла с ее лица – Лен ты чего такая бледная? Тебе нехорошо?
Но Лена молчала, только сейчас при свете она заметила, что с Лерой что-то не так.
- Лер? Ты, что покрасилась? – срывающимся голосом сказала Лена.
- Да? А что тебе не нравится? – Новикова встряхнула своей кудрявой головой, и волосы цвета темного шоколада рассыпались по ее плечам. – Лен? – обеспокоено добавила девушка, увидев, что Лена совсем побледнела.
Она обхватила девушку за талию и повела на кухню. Усадила там на диванчик и налила воды, нашла настойку валерианы, которую, как она знала Ленка пила, после возвращения из пещеры, и накапала несколько капель в стакан.
- На выпей! – она протянула ей лекарство.
Лена залпом выпила и откинулась на спинку диванчика. Тысячи мыслей роились у нее в голове. Но одна была ярче других: «Может быть, там все-таки не Лера? Я ведь могу и ошибаться» - Лена вспомнила свой сон, вспомнила, как кричала та девушка в ее сне. «Только не Лера» - Лена закрыла глаза руками.- «Надо успокоиться и спокойно обдумать».
Лена несколько раз глубоко вздохнула, стало легче. Голова уже не кружилась. Она, наконец, открыла глаза и посмотрела на Леру. Она сидела рядом на стуле, не зная чем помочь и что сделать.
- Лен, ты как? – Лера взяла Лену за руку, обеспокоено смотря на подругу, – Ты чего меня так пугаешь? В чем дело?
- Лер, все нормально. Мне лучше. Я тебе сейчас все объясню, только ты сначала сама выпей валерьянки.
Лера было улыбнулась, но, поняв, что Кулемина не шутит, накапала себе несколько капель и выпила. Лена тем временем открыла книгу на странице с иллюстрацией и дала Новиковой лупу.
- Смотри внимательно.
Лера начала рассматривать картину. Для нее здесь не было ничего примечательного. Обычная иллюстрация, это место не было ей знакомо.
- Что я должна тут увидеть? – непонимающе посмотрела девушка на Лену, – пока я тут вижу только картину, на которой нарисовано как сжигают ведьму. Но таких ведь существуют сотни!
- Посмотри на руки девушки привязанной к столбу, – тихо сказала Лена.
Новикова взяла лупу и стала рассматривать руки ведьмы. Через секунду она опустила лупу и с еще большим непонимание посмотрела на Лену. Конечно, она узнала эти шрамы, сколько раз она помогала Лене перебинтовывать руки, пока раны медленно заживали на коже девушки.
- Лен, но что? Как? – заикаясь, спросила она
Вместо ответа Лена снова закатала рукав и показала Лере свою правую руку, обратив внимание подруги на шрам от прокола. Лера внимательно посмотрела на шрам, даже провела по нему пальцем, удостоверяясь, что он настоящий, а затем снова взяла лупу и вернулась к рисунку. Пару минут она не издавая ни звука, смотрела на картину, словно что-то могло измениться от ее пристального взгляда, а затем, опустив лупу, перевела растерянный взгляд на Лену.
- Я не понимаю, Лен…
- Я тоже, Лер – Лена уже окончательно пришла в себя. Лера тоже это видит, значит, она не сошла с ума, и, значит, ответ нужно искать где-то в другом месте. Это не галлюцинация, это реальный рисунок и все совпадает и указывает на нее. Но сначала Лене нужно было проверить одну деталь. – Лер, посмотри, пожалуйста, внимательно на вторую девушку в левом углу рисунка.
Лера на автомате снова взяла лупу, и буквально носом уткнулась в рисунок. Но через секунду она откинула лупу в сторону, словно она держала в руках раскаленное железо. Вскочила и стала стягивать с себя свитер. Через секунду он уже валялся на полу. Следом Лера сняла рубашку и кинулась к зеркалу.
Лена даже испугалась от таких действий подруги.
- Лер, ты чего?
- Лен – чуть не плача позвала ее девушка из коридора – Посмотри! Оно ведь точно такое же? Или нет?
Лена вышла в коридор и посмотрела на спину Новиковой. Ее опасения оправдались. На плече рядом с шеей было большое родимое пятно, точно такое же, как у девушки на картинке.

Лера успокоилась не сразу. Только после того, как Лена выудила коньяк (который почему-то у Степнова хранился в ящике для инструментов) и заставила Леру выпить приличную порцию, у нее наконец-то престали дрожать руки, и она посмотрела на подругу осмысленным взглядом.
- Вот и отлично – увидев, что к подруге вернулась способность мыслить, сказала Лена – а теперь иди в ванну и умойся, а потом будем думать.
Новикова послушно встала и скрылась в коридоре, вскоре послышался шум воды. Лена налила себе коньяка и тоже залпом выпила. Приятное тепло растеклось по груди, обожгло желудок. Лена вспомнила, что она сегодня еще ничего не ела. Залезла в холодильник и быстро нарезала бутерброды, подогрела чай и все это отнесла в комнату. Странно, но сейчас она почти не волновалась, все-таки лучшее средство успокоить нервы и не трястись от страха – это успокаивать кого-то, кому еще страшнее. А быть сильной, когда самой очень плохо она умела. И именно эта черта характера спасла ее полгода назад.
Лена залезла под плед и включила телевизор, нашла там музыкальный канал. Работающий телевизор создавал ощущение комфорта и давал ложное чувство безопасности. За окном по-прежнему бушевала стихия. Дождь усилился, и крупные капли воды громко барабанили по стеклу. Лена сделала телевизор громче, стараясь заглушить завывания ветра.
Лера вернулась из ванны заметно порозовевшая, но немного смущенная.
- Лен, ты прости, я чего-то запаниковала. Самой от себя противно! – Новикова уселась на край кровати рядом с Леной.
- Лер, ну ты чего. Нормально все. Я сама в шоке часа два сидела до твоего прихода.
Девушки помолчали, каждая, думая о своем. Первой заговорила Лена.
- Я бутербродов тут нарезала. Давай-ка поедим и подумаем, что делать!
Лера залезла под плед и принялась жевать бутерброды. С ужином было быстро покончено, так как особого аппетита ни у кого не было. Лена убрала грязную посуду и достала книгу.
- Готова?
- Готова – кивнула Лера.
Девушки склонились над рисунком и принялись заново изучать его.
- Лен, так что получается, что этот рисунок точное изображение твоего сна? – спросила Лера.
- Да. Все совпадает. Я вижу эту толпу, вижу девушку, которую секут плетью – Лера при взгляде на картинку снова нервно вздохнула – А вот этот мужчина – Лена показала на какого-то молодого человека в первом ряду – кричит, что я ведьма.
- Лен, но как? Это ведь было на самом деле! Почему? Почему здесь нарисованы мы?
- Я не знаю Лер, но я надеюсь, что Витя сможет что-то объяснить.
- Когда он вернется?
- Завтра. – Лена вздохнула.
- Лен, а что это? – Лера внимательно всматривалась в фигурку привязанной к столбу девушки. – Дай лупу!
- Что там Лер? – Лена затаила дыхание, надеясь, что Лера нашла какую-то зацепку.
Лера взяла лупу и внимательно склонилась над рисунком.
- Вот у девушки на руке, смотри.
Она передала Лене лупу, и она посмотрела туда, куда указывала Новикова. На правой руке девушки на безымянном пальце было надето кольцо. Тонкое, явно золотое, колечко с квадратным камешком в центре.
- Похоже на помолвочное – задумчиво сказала Лера.
- Да, но у меня такого нет - ответила Лена и как бы проверяя, осмотрела свои руки.
- И что это значит? – то ли Лену, то ли саму себя спросила Новикова
- Без понятия Лер! – устало ответила Кулемина.
- А это значит, что если на этом рисунке действительно мы с тобой, то скоро у тебя должно появиться это кольцо! – Лера даже улыбнулась окрыленная своей догадкой – а если не появится, то все это фигня!
- Думаешь? – Лене эта теория понравилась.
- Да! А теперь давай спать, а то завтра нам еще в институт, да к тому же физра первый раз будет.
- Давай - согласилась Лена.
Девушки удобнее устроились на диване, накрылись пледом и обнялись. Телевизор они выключать не стали, так было спокойнее.

 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 18.08.2009, 16:47 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
привееетик дорогая=)))
Ухх..породка....я..я....я даже сказать не чего не могу! ощущение как бутдо читаешь Гарри Потера!
Quote (Marishochek)
жду от тебя идейку wink

я думаю надо приумать Даниилу лицо! т.е. того кто как бы играет его в твоем фанфике! я щас прошмыгнусь по голливудским актрем и покажу тебе тех кто подходит!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
MarishochekДата: Вторник, 18.08.2009, 17:35 | Сообщение # 69
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
я щас прошмыгнусь по голливудским актрем и покажу тебе тех кто подходит!

давай, заценим кандидатов smile
 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 18.08.2009, 17:55 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
давай, заценим кандидатов smile

блин..они все какие-то отмороженые...может это с фильма какого страшного?


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
nfbcbz93Дата: Среда, 19.08.2009, 00:17 | Сообщение # 71
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Marishochek, приветик........................у меня нет слов................я ............................. а ................................и ............................................... я.............................не...........................Лена....................................Физкультура.......................Ведьмы. ..........................Столб .......................................................Огонь ......................................................... Данил........................Наши люди............................................Игорь Ильич .................................................... Витя..............................Лера.............................................Шрамы............................Пятно................... .....Грязная одежда.........................................Пара.....................Библеотека.................................короче................... ......................................ПРОДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

 


ClotoДата: Среда, 19.08.2009, 10:14 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Спс за продку!! Просто супер!


 
MarishochekДата: Среда, 19.08.2009, 14:23 | Сообщение # 73
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
блин..они все какие-то отмороженые...может это с фильма какого страшного?

Я чего-то даже не знаю, кого можно предложить на его роль. Надо подумать... smile
nfbcbz93, ох, как тебя продка впечатлила, аж страничка форума от эмоций расползлась biggrin smile smile
Cloto, спасибо smile

Постараюсь с продкой не тянуть! не расходимся biggrin biggrin biggrin wink

 
kvm_ovechkaДата: Среда, 19.08.2009, 14:49 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
Я чего-то даже не знаю, кого можно предложить на его роль. Надо подумать... smile
блин...я щас поищ фильмы какие нибудь ужасов, и там уже выберем, ок?
Quote (nfbcbz93)
Marishochek, приветик........................у меня нет слов................я ............................. а ................................и ............................................... я.............................не...........................Лена....................................Физкультура.......................Ведьмы. ..........................Столб .......................................................Огонь ......................................................... Данил........................Наши люди............................................Игорь Ильич .................................................... Витя..............................Лера.............................................Шрамы............................Пятно................... .....Грязная одежда.........................................Пара.....................Библеотека.................................короче................... ......................................ПРОДДДДДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

убери неного "у" а то страница не удобная стала!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
NyTaДата: Среда, 19.08.2009, 18:07 | Сообщение # 75
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: