Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Равноденствие 2. Хитросплетение судеб.
ЕноваДата: Среда, 19.08.2009, 18:26 | Сообщение # 76
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 95
Статус: Offline
Ооооооооооооочень захватывает!!! Как в Гарри Поттер и Орден Феникса, только тут иллюстрация, а там пророчество!!! Классссссссссс! Проду!!!!
____________$$$$$$$$______$$$$$$$$$,
__________$$$$$$$$$$$$__$$$$$$$__$$$$,
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$,
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$,
_________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$,
__________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__$$$,
____________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,
_______________$$$$$$$$$$$$$$$$$,
_________________$$$$$$$$$$$$$,
____________________$$$$$$$,
______________________$$$,
_______________________ $,


Не гони, а то успеешь!
 
nfbcbz93Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:17 | Сообщение # 77
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
nfbcbz93, ох, как тебя продка впечатлила, аж страничка форума от эмоций расползлась biggrin smile smile

не то слово........СУПЕР СУПЕР СУПЕР!!!!


 


NyTaДата: Четверг, 20.08.2009, 10:29 | Сообщение # 78
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ClotoДата: Четверг, 20.08.2009, 19:15 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!


 
NyTaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:43 | Сообщение # 80
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 20
Репутация: 77
Статус: Offline
КОГДА ПРОДКА БУДЕТ???????????????????
 
MarishochekДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:58 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Всем приветик! Простите, что так долго!
Постараюсь продку в понедельник кинуть! smile
 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:14 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
Всем приветик! Простите, что так долго!
Постараюсь продку в понедельник кинуть! smile

ух ты! ждем-с)))


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
MarishochekДата: Вторник, 25.08.2009, 19:48 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Сегодня конечно не понедельник... flirt unsure
______________

И снова утро. Всю ночь Лена плохо спала, постоянно вздрагивая от каждого шороха, от каждого скрипа за окном. Но был и один плюс – кошмара она не видела. В шесть часов она окончательно проснулась и, стараясь не разбудить Леру, тихонько вышла на кухню, прихватив с собой книгу. За ночь полученная информация немного улеглась в ее сознании. И сейчас она могла спокойно обдумать ситуацию, не дрожа, как осиновый лист на ветру, от каждой своей догадки.
Она подогрела себе чая и уселась на подоконник, накрывшись одеялом. У Степнова в квартире были довольно удобные, широкие, прочные подоконники. А на кухне, специально для нее он сделал на окне что-то вроде диванчика, обив стену мягкой тканью, а на подоконник, постелив подушки. Лена помнила тот день, когда она пришла и увидела этот его подарок. Степнов стоял такой довольный собой и гордый от того, что сделал это сам, специально для нее. Лена тогда была просто в восторге. Девушка улыбнулась своим воспоминаниям. «Эх, Степнов, ну почему тебя нет рядом, когда ты мне так нужен?» - грустно подумала она.
Лена медленно раскрыла книгу, глубоко вздохнула, словно готовилась к прыжку в воду, и посмотрела на рисунок. Просидев над картинкой около часа, она не придумала ничего нового. Все те же фигуры ведьм: ее и Леры. Все та же толпа. Никаких зацепок, никаких догадок. Но зато сейчас у нее в голове сформировался один очень четкий и конкретный вопрос. Если там действительно они и картина эта рисует события прошлого, то как? Как, черт возьми, на этом рисунке оказались они с Лерой?
________________

Игорь Ильич Рассказов снова проснулся в семь утра от сигнала мобильного телефона, настойчиво сообщавшего о том, что ему пришла смска. Он нехотя вытащил руку из-под одеяла, нащупал телефон и отключил звук – стало полегче. Затем нашел очки и кое-как одел их на нос, при этом не раз помянув человека, приславшего сообщение в такую рань, нехорошим словом. Наконец, он включил свет, сел на кровати и посмотрел на экран мобильника, желая понять, кто разбудил его в такую рань. Сообщение было от Степнова. Увидев имя отправителя, Игорь моментально проснулся. Сердце тревожно забилось. Степнов мог написать все, что угодно. Но смска оказалась вполне безобидной. Виктор просил встретить его в аэропорту в 11 часов утра. Игорь Ильич только тяжело вздохнул и принялся набирать номер телефона директора школы Савченко, на ходу придумывая оправдание своему сегодняшнему отсутствию в школе.

___________________

Две пары в институте для Леры и Лены показались вечностью. Девушки ни как не могли сосредоточиться на словах преподавателей, постоянно в мыслях возвращаясь к обдумыванию вчерашних открытий. Лера то и дело нервно поглаживала свое плечо, где у нее было родимое пятно, а Лена вздрагивала от каждого шума и скрипа. Прозвенел звонок со второй пары и от его громкого резкого звука, Лера непроизвольно подпрыгнула и выронила ручку из рук. Студенты быстро покидали класс, пытаясь успеть в столовую, и кабинет очень быстро опустел. Лера подобрала упавшую ручку с пола и зло швырнула ее в сумку к ранее убранным туда тетрадям и учебнику.
- Все, Лен – решительно заявила Новикова – так больше нельзя! Мы с тобой к концу четвертой пары параноиками станем!
- Я об этом уже подумала Лер – с невеселой улыбкой ответила Кулемина.
- Ты Степнову своему звонила?
- Он смску на паре прислал, что зайдет за мной после пар. Как ни странно, но он тоже хочет мне что-то рассказать – задумчиво сообщила Лена подруге.
- Хочет рассказать? – во взгляде Леры загорелся огонек, словно она почуяла какую-то сенсационную новость. Лене был знаком такой ее взгляд. Последний раз она его видела, когда Лера рассказывала ей, что Алехина, самая тихая и скромная, думает, что беременна от Платонова. В последствии эта новость не подтвердилась, но тот взгляд Лена запомнила. Она еще тогда подумала, что, наверное, вот с такими же лицами репортеры гоняются за свежеиспеченными новостями.
- Лер, я не знаю, зачем, но да, предвосхищая твой вопрос, это странно, так как он никогда так не делал. – Лена задумчиво посмотрела в окно. Дождь и не думал прекращаться. Хмурая, серая погода, похоже, надолго облюбовала Московские улицы.
- Ну, тогда значит перестаем психовать! – решительно и твердо подвела итог Лера – бережем нервы, затем ты все Вите рассказываешь, и, исходя из полученной информации, мы делаем выводы!
- Ты права, Лер. – Лена вздохнула и улыбнулась подруге - Пойдем на физру тогда!
Лена встала со стула и направилась к выходу из кабинета. Лера пошла следом, по пути бормоча что-то про 13 способов Валерии Новиковой: «Как отмазаться от физры».
_________________
Пнуть аффтора, дабы не тормозил так больше, можно ниже biggrin

 


kvm_ovechkaДата: Среда, 26.08.2009, 10:50 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Приииивтеище Машка! когда увидела пррдку то сразуу "уууууеесссс" продка прикольная но маааааленькая!
а по-поводу нашей "идейки" как тебе Джош Гиленхал???? ну короче я тебе щас кину фотку и пойду перечитаю описание Даниила в "Равноденствие" опять таки спасибо Ариаде что можно читать без флуда и на форуме!
ааааа...совсем забыла я когда искала всякие рисунки про ведьм и т.д. и т.п. нашла 2 сайта, какие-то они страные мне показались (без вирусов) http://sacred-inquisit.ucoz.ru/forum/ это так нормально.
http://nitida.narod.ru/skleroznik.htm а вот этот сайт вообще поразил меня. короче я побежала читаааать=)
Прикрепления: 1102465.jpg (32.5 Kb)


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
MarishochekДата: Среда, 26.08.2009, 12:02 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
kvm_ovechka, приветик!
Спасибо за ссылочки. Посмотрела. smile Ну первая и правда нормальная smile жалко только что форум не активный sad
Ну а вторая... ну есть люди, которые серьезно этим занимаются и верят в это smile Во времена инквизиции нас бы стобой уже только за посещение такого сайта сожгли бы на костре biggrin smile smile
А мужик этот Джош, конечно хорош, но какое-то лицо у него слишком доброе dry smile И потом Даниил светловолосый.
 
kvm_ovechkaДата: Среда, 26.08.2009, 15:53 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
Во времена инквизиции нас бы стобой уже только за посещение такого сайта сожгли бы на костре biggrin smile smile
ахах=)
Quote (Marishochek)
И потом Даниил светловолосый.

да уже перечитала...щас тогда буду искать блондинчика=)) кстате с тебя прода=)


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
kvm_ovechkaДата: Среда, 26.08.2009, 16:00 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
ну есть люди, которые серьезно этим занимаются и верят в это

ахахах...а я одно даже заклинание попробовала! жаль что не помогло dry


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
MarishochekДата: Среда, 26.08.2009, 16:35 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
кстате с тебя прода=)

Сегодня будет wink
Quote (kvm_ovechka)
.а я одно даже заклинание попробовала! жаль что не помогло

ты с этим поосторожней! Фигня фигней, а никогда не знаешь к каким силам обращаешься, когда это все читаешь! smile
 
MarishochekДата: Среда, 26.08.2009, 17:30 | Сообщение # 89
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Степнов спустился по трапу самолета и сел в, ожидавший пассажиров рейса Санкт-Петербург – Москва, автобус, готовый отвезти людей в здание аэропорта. Виктор был, зол, раздражен, напуган. Да, именно последнее чувство было самым сильным и самым главным. Что-то происходило вокруг, и он со своим опытом не мог объяснить что именно. И даже промозглый, холодный воздух, наполненный влагой, говорил ему об этом. Даниил жив, теперь Степнов знал это точно, и более того, он ведет какую-то игру, цель которой Виктору была ясна, не понятны были лишь способы и средства.
«Зачем он засветился в Питере? Сдали нервы, сделал ошибку или это был точно рассчитанный ход?» - Виктор вздохнул и глянул на экран своего телефона. Уже была половина второго. Рейс задержали из-за плохой погоды, и оставалось надеяться, что Рассказов дождался его в аэропорту. Зачем он попросил Игоря прийти? Виктор и сам не знал. Просто когда он писал сообщение, ему было жизненно важно услышать совет и мнение друга, сейчас же он уже жалел об этом. Лишний раз волновать друга не хотелось. - «Хотя… Игорь должен обладать максимумом информации, на случай если… нет, стоп. Просто должен» – одернул себя Виктор.
Степнов прислушался к себе. Чувства охотника были обострены до предела, но ни каких признаков присутствия Их не было. А вот чувство надвигающейся смертельной опасности нарастало, казалось, с каждым вздохом. Но Виктор теперь не мог безоговорочно доверять этим ощущениям. Он вздохнул и убрал мобильный в карман.
«Что же изменилось? Почему его чувства подводят его? Или причина не в нем, а в Данииле?» - Виктор посмотрел в окно и увидел выруливающий на взлетную полосу самолет, и в который раз удивился: «Такая огромная махина, а развивает такую сумасшедшую скорость».
Вдруг словно что-то щелкнуло в его голове.
- «Конечно, как я мог об этом не подумать» - Виктор хлопнул себя по лбу рукой. - «Нужно проверить, срочно».
Мужчина вскочил со своего места и в нетерпении занял место у дверей автобуса.

Лена переоделась в спортивную форму и посмотрела на еле переодевающуюся Новикову. Ей было прекрасно понятно, что Лера усиленно придумывает как сегодня отмазаться от урока, да еще желательно и на год вперед.
- Лен, а может мне сказать, что у меня месячные? – задумчиво протянула Лера, зашнуровывая правый кроссовок
- Лер, на сколько я знаю, учитель у нас мужчина. Анька сказала, что ему лет так за 50. Строгий. И как ты ему будешь это сообщать?
- А что такого? Я же Степнову всегда так говорила! А он еще удивлялся, как это они у меня по нескольку раз в месяц бывают – Леру улыбнулась.
- Я боюсь, что здесь такое не прокатит! – заявила Лена – Этот дядечка в прошлом военный врач, и он то уж тебя быстро раскусит!
- А откуда ты знаешь? – подозрительно посмотрела на Лену Новикова.
- Лер, его биография висит на стенде, где вся информация о преподавателях. Я же первым делом посмотрела, кто тут у нас физруком будет!
- А ну да – протянула Лера – и как я сама не догадалась. Ладно пойдем. Буду по ходу дела придумывать. Может, ногу подверну, или еще чего.
Лена покачала головой в знак неодобрения идей Новиковой, и пошла следом за подругой.

- Всем построиться в одну линию – уверенный громкий голос, усиленный акустикой просторного помещения, разнесся по спортивному залу - Меня зовут Петр Степанович, я буду вашим преподавателем физической культуры в течении трех лет.
Лера тихо застонала, перспектива заниматься три года у этого дядечки ее не вдохновляла. – Сразу предупрежу всех ленивых и неспортивных – мужчина сделал паузу и грозно посмотрел на каждого студента – Я не приемлю отлыниваний от своего урока. Единственной вашей приемлемой причиной для пропуска моего урока может быть справка от врача. Других причин я не допускаю. За каждый неуважительный пропуск вы отрабатываете одно дополнительное занятие. За два пропуска подряд - два занятия, и так далее, – преподаватель еще раз внимательно посмотрел на лица ребят, затем продолжил – Давайте продолжим наше знакомство и начнем урок.
Петр Степанович направился в подсобку за журналом. Как только он скрылся за дверью, толпа студентов загудела, обсуждая только что полученную информацию.
- Лен, за что мне это? Я теперь понимаю, что твой Степнов был просто ангелом по сравнению с этим – Лера бросила взгляд в сторону подсобки. – Что же мне делать!
- Лер, ну не волнуйся. Ты же в нормальной форме, сдашь ты его нормативы. Ну да, придется на физру походить – Лена улыбалась. Ей, не смотря на всю грозность речи, этот учитель понравился. К тому же, она знала, он был тренером юношеской сборной по баскетболу, куда Лена рассчитывала попасть. Все-таки музыка – это хорошо, а иметь дополнительные навыки еще лучше.
Петр Степанович быстро познакомился с классом и, не теряя времени, приступил к тренировке.
- Сегодня наша задача – начал он говорить, расхаживая перед классом – проверить вашу физическую подготовку – поэтому сначала у нас будет разминка, а потом вы пройдете серию тестовых упражнений, а я пойму чего каждый из вас стоит. И так побежали – громкий звук свистка заставил группу двинуться с места.
Десять кругов, для отвыкших за лето от физических нагрузок студентов, показались адом практически для всех. Только Лена и еще два мальчика чувствовали себя нормально. Новикова держась одной рукой за Лену а второй обхватив свой живот, стояла, согнувшись пополам и пыталась привести дыхание в норму.
- Это просто ужасно Лен, а это только первый урок! – сетовала Новикова
- Ты права Лер. К пятому занятию тебе будет легче.
Лера наградила подругу убийственным взглядом и уже хотела ответить ей что-то резкое, но Петр Степанович назвал ее фамилию, приглашая приступить к тестовым упражнениям.
- Нет – простонала Лера, но поплелась в конец зала, где уже четверо студентов пытались делать отжимания от пола. Получалось не у всех, а точнее почти ни у кого, но Петр Степанович, похоже не желал отставать от студентов так легко, желая выяснить на что они действительно способны.
В ожидании своей очереди Лена уселась на скамейку и стала наблюдать за попытками Новиковой сделать хотя бы пару отжиманий. Она старалась уже минут пять, но пока безуспешно. Лена даже немного пожалела подругу. Она перевела взгляд в другой конец зала, туда, где была подсобка. Дверь была приоткрыта, рядом стояли трое ее одногрупников – забавные ребята, все трое будущие барабанщики. У всех троих были дреды. Лена невольно засмотрелась на их прически. Странные они. Поспорили, что если поступят все втроем, то сделают себе дреды, и будут носить их целый год. Так и получилось. Теперь они, словно братья близнецы, вызывали общую нелюбовь почти всех преподавателей.
Неожиданно, Лена краем глаза заметила какое-то движение в дверях подсобки, словно кто-то выглядывал оттуда и смотрел на нее. Она резко встала и посмотрела в сторону черного проема приоткрытой двери – никого. Она внимательно всмотрелась, но парни, стоявшие в трех шагах от двери, похоже, ничего не заметили, наверное, показалось? Но почему тогда по спине прошелся такой холодок, словно она действительно кого-то там увидела?
Лена прикрыла глаза, затем снова открыла и посмотрела на дверь. Никого.
-«Это все нервы» - попыталась успокоить себя Лена – «Надо поговорить с Витей»
- Кулемина! Раздался голос учителя, – твоя очередь!
Лена отвернулась от двери и направилась в другой конец зала.
Тридцать отжиманий, упражнения на пресс и еще что-то. Лена делала все на автомате, мечтая только поскорее увидеть Степнова и поговорить с ним.
- Молодец Кулемина! – воскликнул Петр Степанович – Хоть один нормальный человек есть в этой группе.
- Спасибо – немного смутившись, ответила Лена.
- А как у тебя с баскетболом? - спросил мужчина
- Ну, хотелось бы сказать, что хорошо – улыбнулась Лена – я в школе занималась.
- Тогда мы сейчас это проверим. Возьми, пожалуйста, мяч в подсобке. – Лена кивнула, хотя перспектива пойти в подсобку, где, как ей показалось, она кого-то видела, пугала.
- Так – продолжил преподаватель – все кто сдал мне нормативы, сейчас играют в баскетбол – по залу прокатился стон, говоривший о нежелании присутствующих играть в эту игру – А если кто не хочет – еще десть кругов по залу!
Студенты нехотя начали делиться на две группы, все-таки баскетбол показался им более привлекательным, чем десять кругов по залу.
Лена медленно подошла к двери в подсобку. Нащупала выключатель и нажала его. За дверь загорелся яркий свет, осветив даже самый дальний угол достаточно просторного помещения.
«Веду себя, как полная идиотка» – подумала Лена – «Пора прекращать. Все нормально!» - постаралась успокоить себя девушка. Похоже, помогло, так как сердце стало биться спокойнее. Лена распахнула дверь и зашла внутрь. Справа стоял письменный стол. На нем валялись различные книги, журналы о спорте, канцелярские предметы: ручки, клей, нож для бумаги. Эта подсобка была совсем не похожа на их школьную. Огромный стеллаж для спортивного инвентаря располагался вдоль левой стены. Лена повернулась к нему в поисках мяча. Баскетбольный мяч она увидела почти сразу, он лежал на самой нижней полке. Девушка присела, чтобы достать мяч. Ее рука потянулась за мячом, как вдруг дверь в подсобку неожиданно захлопнулась, то ли от сквозняка, то ли кто-то ее толкнул снаружи. Лена вздрогнула, ее спина мгновенно покрылась мурашками, а сердце бешено забилось. Девушка быстро встала и подскочила к двери, толкнула ее. Створка двери подчинилась и со скрипом открылась. Лена выдохнула. Это просто сквозняк. Девушка вернулась, быстро схватила мяч и выбежала из подсобки. В дверях она еще раз обернулась. Снова возникло такое ощущение, что на нее кто-то смотрит. Но внутри никого не было. Лена еще раз глубоко вздохнула и пошла к одногрупникам, которые только ее и ждали, чтобы начать игру.

Густой серый туман появился в дальнем конце подсобки, через мгновение он вспыхнул ярким красноватым светом, а затем растаял без следа, но на его месте оказался человек, одетый в джинсы и черную рубашку. Он осторожно подошел к двери и выглянул наружу. «А она стала еще лучше» - подумал мужчина – «Сила пошла ей на пользу» - он усмехнулся.
Похоже, что, то, о чем говорил Охотник может оказаться правдой. Только что, когда он напугал ее внезапно закрывшейся дверью, ее силы дали о себе знать. Даниил прикрыл глаза, вспоминая, какой прилив энергии и силы он ощутил, когда страх завладел ее сердцем и волей. Но это было только мгновение, и он не смог понять, на сколько она сильна, и на что способна. Нужно что-то еще. Взгляд Даниила скользнул по комнатке, в которой он был: мячи, стол, журналы, нож… Его взгляд остановился на канцелярском ноже для бумаги, улыбка скользнула по его лицу. Он снова выглянул в зал. Вот Лена, бежит с мячом, уже в штрафной зоне. «Удачный бросок» - одобрил Даниил только что забитый мяч. Вот одногрупники. «Может блондиночка?» - Даниил посмотрел на Леру.
- Новикова, ты хоть раз играла в баскетбол? – голос преподавателя отвлек Даниила от Леры.
Девушка что-то заговорила в ответ, но Даниил уже не слушал. Он выбрал жертву для своего эксперимента.

shok

Сообщение отредактировал Marishochek - Среда, 26.08.2009, 17:31
 


generali8ssimysДата: Среда, 26.08.2009, 20:07 | Сообщение # 90
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, приветик)) я вернулась ))))) очень не хватало твоих продочек)) Прочла всё на одном дахании!!!!!! Я просто в ауте....сдесь и Лера замешана???ааааа.....когда же вернётся уже Степнов???
аа....на самом интересном месте закончила......у меня самой мурашки по спи не бегают) что же дальше??????????????????? жду проду!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: