Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Равноденствие 2. Хитросплетение судеб.
MarishochekДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:57 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Всем привет! Сегодня продка немного эротичная... Первый раз пишу описание подобных сцен, очень волнуюсь, выкладывая проду! %) wink smile

Лена вернулась домой около семи часов вечера. Уставшая и выжатая как лимон. После разговора с Лерой у них было еще две пары, а затем была назначена встреча с куратором их группы. У него они провели часа три, пытаясь сначала выбить для своей группы разрешение на пользование инструментами института, а затем вместе с другими группами они долго составляли расписание репетиций. Переругавшись со всеми, в конце концов, они пришли к решению, которое более или менее устраивало всех. Таким образом, Ранетки отвоевали себе по три часа репетиционного времени два раза в неделю. Мало. Но, у них еще оставалась надежда уговорить Савченко разрешить им иногда репетировать в спорт зале.
Лена вошла в квартиру Виктора, где они вместе жили уже пол года, скинула с себя легкую куртку и без сил упала на стул прямо в коридоре. Голова ужасно болела, но в таком состоянии были и свои плюсы. За остаток дня Лена ни разу не вспомнила о картине и о своем сне.
Лена прислонилась спиной к стене и прикрыла глаза. Ноги гудели. Хотелось завалиться в кровать и заснуть, но сил не было даже на то, чтобы дойти до комнаты. Неожиданно она ощутила влажный поцелуй на своих губах.
- Привет, солнышко!
Лена открыла глаза и увидела прямо перед собой улыбающееся лицо Виктора. Улыбнулась ему в ответ. Когда он был рядом, все проблемы, словно по мановению волшебной палочки исчезали.
- Устала? – он присел перед ней на колени и помог снять кроссовки.
- Ага – Лена кивнула – очень вымоталась сегодня.
Виктор встал и легко подхватил Лену на руки.
- Что ты делаешь? – Лена засмеялась – Я же не настолько устала, сама идти могу.
- А я готов тебя всю жизнь на руках носить – Виктор занес ее в спальню и положил на кровать. Затем накрыл ее ноги пледом – Поспи немного, ты выглядишь усталой.
- Постой! – Лена окликнула его уже в дверях – Подойди на минутку.
- Что-то случилось?
- Да! – с хитрой улыбкой сказала Лена – Мой любимый не поцеловал меня перед сном!
Виктор улыбнулся. Не возможно было думать не о чем плохом, смотря в ее изумрудно-зеленые глаза. Он тонул в них, забывая обо всем на свете. Виктор склонился над Леной, опираясь на руки и нежно, почти невесомо поцеловал ее.
– Теперь спи! – прошептал он и уже собрался уходить, но Лена обхватила его руками за шею и притянула к себе.
- Ну, кто же так целует единственную и любимую девушку – она притворно надула губы, делая вид, что смертельно обиделась
- А как надо? – хитро улыбаясь, спросил Виктор
- А вот как!
Лена нежно коснулась уголка его губ, дразня и заманивая в свою ловушку. Еще один невесомый поцелуй, затем еще один. Лена ощутила, как Виктор напрягся. Она знала, что еще чуть-чуть, и он сам набросится на нее. Главное его спровоцировать. И тогда…
Но скоро Лене самой надоела эта игра и упрямство Виктора, который никак не хотел поддаваться на ее провокацию. И она со всей страстью, на которую была способна, поцеловала мужчину. Он мгновенно ответил, перехватывая инициативу в свои руки. Их языки сплелись в удивительном танце, заставляя Лену забыть, где она находится. Виктор оторвался от ее губ и затуманенным взглядом, в котором плескалось безудержное желание, посмотрел на нее.
- Ты уверена, что не устала? – хриплым, срывающимся голосом спросил он.
- Дурак! – прошептала Лена, притянула его к себе и поцеловала, вкладывая в это действие столько страсти и любви, чтобы у него навсегда отпало желание задавать такие идиотские вопросы не вовремя. Одновременно она начала расстегивать ремень на его джинсах, стремясь поскорее освободить Его из плена до предела натянувшихся брюк. Виктор на мгновение оторвался от ее сладких губ, поднял девушку и усадил ее спиной к себе на колени, крепко прижимая к своему телу. Одним рывком расстегнул пуговицы на ее рубашке. От резкого движения пара пуговиц отлетела и закатилась куда-то под кровать, но влюбленные не обратили на это никакого внимания. Виктор стал медленно покрывать шею и спину девушки легкими поцелуями, стараясь не пропустить ни одного сантиметра ее восхитительно нежной кожи. Лена стонала от его горячих прикосновений. Ей хотелось большего, но Виктор медлил, зная, что потом ее удовольствие будет в разы выше. Он аккуратно стянул с ее плеча одну бретельку, затем другую, продолжая целовать и ласкать бархатистую кожу. Наконец он расстегнул застежку ее лифчика и отбросил в сторону эту, ставшую не нужной, деталь. Лена выгнулась и положила голову ему на плечо, целуя мужчину, губами чувствуя как сильно и четко пульсирует жилка на его шее. Виктор кожей чувствовал ее горячее, обижающее, сводящее с ума, дыхание. Хотелось немедленно снять с нее всю оставшуюся одежду и утолить свое желание. Но вместо этого он правой рукой сжал ее грудь, чувствуя, как девушка дрожит от нетерпения в его руках, заставляя ее сильнее стонать от удовольствия. Лена выгнулась еще сильнее, пытаясь перехватить инициативу в свои руки.
- «Пожалуйста, я не могу…» - прошептала она.
Но Виктор не дал ей договорить. Он накрыл ее рот поцелуем, заставляя молчать и, давая понять, что сегодня они играют по его правилам. Он, чуть раздвинул ее губы своими, и его язык начал упорную борьбу за лидерство с ее языком. Одновременно он продолжать ласкать ее грудь, то сильнее сжимая ее, то плавными движениями лаская ее напрягшиеся соски. Лена застонала еще сильнее. Каждой клеточкой тела она чувствовала, что Виктор сам на пределе, но сдерживается ради нее. Осознание этого факта приятным теплом разлилось по груди, подогревая и без того безудержное желание.
Виктор взял ее за талию и пожил на кровать, на спину. Лена уже плохо соображала и не сопротивлялась. Она чувствовала его руки по всюду, но ей было мало. Она нестерпимо хотела обладать им всем, без остатка. Немедленно!
Виктор стянул с нее джинсы, оставив только черные шелковые трусики. Затем избавился от своей одежды. Он снова склонился над ней, и Лена почувствовала его сильное тело и прохладную, словно глянец кожу. Она обвила его торс ногами, притягивая к себе, снова ощутила его желание.
Сдерживаться было уже практически невозможно, но Виктор мягко выбрался из ее плена и начал медленно целовать ее набухшие соски. Он сам не понимал, как может так долго терпеть, но сейчас ему нестерпимо хотелось доставить ей удовольствие. Его рука спустилась на живот, рисуя круги, как недавно с утра делала она, продолжая свою игру. Лена глухо застонала и закусила губу. Сладкая пытка продолжалась. Наконец, когда она уже не могла терпеть, его рука скользнула под шелковую ткань трусиков и ладошка накрыла ее чувственный бугорок. Лена вздрогнула, настолько неожиданно, но так желанно было это прикосновение сейчас. Виктор начал медленно ласкать ее. Лена металась на кровати, не имея возможности и желания контролировать свое тело. Ее руки блуждали по его спине, царапая кожу и оставляя красные полоски. От этого ощущения мужчина терял остатки разума. Лена притянула голову мужчины и поцеловала его, нежно прикусив его нижнюю губу. Это стало последней каплей для Виктора. Одним движением он избавился от последней детали ее туалета, нежно развел ее ноги. Он чуть помедлил, дразня ее и вызывая безумное желание, но через мгновение их тела слились воедино. Волна безграничного удовольствия захлестнула обоих, заставляя забыть обо всем кроме них самих. И обоим казалось, что сильнее любить просто невозможно. Лена уже не знала, где кончается она, а где начинается он. Казалось, что не их тела сейчас занимаются любовью, а их души воспарив над телами, любят друг друга.

Что думаете? Чего где ни так? wink smile

 
generali8ssimysДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:54 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, Я В АУТЕ......ВОТ ЭТО ПРОДА........ surprised happy happy love yahoo

Quote (Marishochek)
Что думаете?

Я УЛЕТЕЛА....Я В ОБЛАКАХ....... happy ...

Quote (Marishochek)
Чего где ни так?

ВСЁ ТАК......УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО!!!!! happy ... love happy У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ!!!
АВТОР....НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО ТЫ ГЕНИЙ И ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВА!!!!! СПАСИБО ЗА ПРОДУ!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЁ......


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
MarishochekДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:59 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
generali8ssimys, привет!!!
Так рада, что тебе понравилось. А то прям очень волновалась, как оно получится... dry smile smile
Спасибо еще раз!!!! smile smile smile
 
generali8ssimysДата: Пятница, 07.08.2009, 16:00 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, приветик))) автор....ну где-же ты??????? я ведь очень-очень жду проду!!!!!!!! wink

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
nfbcbz93Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:37 | Сообщение # 35
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
generali8ssimys, надо с ним связаться!!!!!!

 


ClotoДата: Пятница, 07.08.2009, 22:25 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Боже мой... Я просто в ауте... Первую часть Я прочитала не отрываясь, и открывая продолжение, Я, конечно, расчитывала, что будет хорошо, но, что настолько хорошо... Интригующе, интерестно, чувственно... А уж постельная сцена просто отпад... Мне очень понравилось "Равноденствие", но "Равноденствие 2" написано, по-моему, более... зрело что ли... (очень трудно найти подходящее прилогательное) и Я могла бы еще поумничать подходящими фразами, типа более цельной композиции и т.д. и т.п., но напишу только, что редко когда автору после мегаудачного произведения удается элементарно держать уровень, а у Тебя получилось даже превзойти себя! Так держать!!! Ты просто умница!!!




Сообщение отредактировал Cloto - Пятница, 07.08.2009, 23:02
 
MarishochekДата: Суббота, 08.08.2009, 22:39 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик! Я тут wink
Продочку постараюсь в понедельник-вторник кинуть. Со временем сейчас не очень! sad Но как только , так сразу!

Спасибо, что еще ждете!!!!! smile :)

Cloto, спасибо тебе огромное за такой отзыв!

Quote (Cloto)
но "Равноденствие 2" написано, по-моему, более... зрело что ли... (

Правда? Спасибо. smile наверное руку набила на первой части smile ну и потом критика все таки делает свое дело! smile
Quote (Cloto)
но напишу только, что редко когда автору после мегаудачного произведения удается элементарно держать уровень

Согласна, больше всего боюсь, что вторая часть окажется хуже, и не интересной. wacko wink
Рада, что пока все нормально smile :)
Спасибо еще раз!


Сообщение отредактировал Marishochek - Суббота, 08.08.2009, 22:40
 
generali8ssimysДата: Суббота, 08.08.2009, 23:06 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek,
Quote (Marishochek)
Спасибо, что еще ждете!!!!!

конечно ждём!! как же мы без тебя, автор?? и без такого офигенного фанфика????? очень ждём продку)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
MarishochekДата: Вторник, 11.08.2009, 15:02 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
А вот и я! smile Вы, наверное, уже и не надеялись? wink
Простите, что так долго, но все упирается во время и вдохновение... smile
За свои прогулы, постараюсь, чуть попозже еще продку кинуть!

________________________________

Сегодня Лена не видела снов. Впервые за эту неделю ее не мучили кошмары, и она безмятежно проспала отведенные ей восемь часов. Но, рассвет еще никто не отменял и вслед за понедельником настал вторник, известив об этом Кулемину противным звонком будильника. Лена проснулась и выключила его. Настроение было просто отличным. Девушка посмотрела на мирно спящего мужчину. Его лицо было спокойным и расслабленным, он улыбался. Лена провела рукой по его щеке, любуясь им. «Такой родной, самый лучший.»
- Я люблю тебя, - тихо прошептала она ему на ухо и улыбнулась, заметив, как он забавно нахмурился от его щекочущего дыхания.
Лена аккуратно, чтобы не разбудить Виктора, выскользнула из-под одеяла и начала тихо собираться в институт.

Сегодня было пасмурно и накрапывал дождь. От вчерашней хорошей погоды не осталось и следа. И это не радовало. Ко всему прочему, стоило Лене уйти от Виктора, как ее тут же начали одолевать грустные мысли. Она вспомнила, о событиях вчерашнего дня, о картине, которую она видела на паре, об обещании данном Лере, рассказать все Степнову. Погруженная в свои грустные мысли она не заметила, как дошла до института.
- Привет подруга – в дверях окликнула Кулемину Лера. – Я тебя от автобусной остановки догнать пытаюсь. Кричу, кричу, а ты вообще не слышишь!
- Привет! – Лена улыбнулась – я задумалась чего-то.
- Я надеюсь о чем-то приятном? – Лера подозрительно посмотрела на Лену. – Ты рассказала Степнову?
- Эмм – Лена замялась. Врать Лере не хотелось совсем, и она предпочла сказать ей полуправду. – Вчера как-то не было времени.
- Лена, ну ты же мне обещала! – возмутилась Новикова.
- Лер, ну, правда, не было. Я не успела. – Лена вздохнула. Вчера она даже и не вспомнила об этой картине. У них с Виктором было более интересное занятие. Лена улыбнулась воспоминаниям.
- Оооо – воскликнула Лера, поняв все по ее мечтательному затуманенному взгляду – похоже, у кого-то была жаркая ночка! Ну что ж, раз так, то на сегодня прощаю, но вечером ты просто обязана рассказать ему все!
- Хорошо, я постараюсь – Лена примирительно улыбнулась, радуясь, что Новикова не слишком возмущалась.

Первой парой в расписании стояло Сольфеджио. Преподаватель – пожилая женщина совецкой закалки с первых минут занятия четко дала понять, что на ее предмете никому не дозволено заниматься своими делами. Лена вспомнила вчерашние слова Ани, о том, что эта преподавательница еще похуже Борзовой, и в душе согласилась с подругой. Всю пару Лена неотрывно следила за учителем, боясь что-то пропустить и вообще лишний раз отвлечься. Рядом сопела недовольная Новикова, которая была сильно раздосадована тем фактом, что с утра пораньше ей приходится изо всех сил строчить конспект, а не читать новый номер журнала Cosmopolitan, который сейчас лежал в ее розовой сумке, гордо именуемой портфелем.
Ровно через полтора часа, по расписанию, прозвенел спасительный звонок. Лена переписала домашнее задание и с тяжелым вздохом закрыла тетрадь.
- По-моему это была самая ужасная пара в моей жизни – недовольно протянула Новикова – и зачем мне учить это сольфеджио? Зачем нужна вся эта нотная грамота? Я и так прекрасно стучу на барабанах!
- А так ты будешь стучать на них со знанием дела и согласно нотной грамоте! – заявила Лена и улыбнулась подруге, увидев ее недоуменное выражение лица, а-ля «И ты, Брут! »
- Ну, Кулемина, попроси меня как-нибудь прогулять хоть одну пару сольфеджио! Назло тебе не соглашусь. Будешь знать, как умничать!
- Ну ладно, больше не буду – засмеялась Лена – чего у нас сейчас?
- Теория музыки – ответила Лера и вмиг стала серьезной, вспомнив о вчерашнем разговоре, – Ты все еще хочешь посмотреть на ту картинку?
- Да – кивнула Лена – Я хочу убедиться. Пойдем.
Лена быстро собрала сумку и потащила Новикову в сторону класса теории музыки.
Игорь Семенович уже был там и, как и вчера, сидел, воткнув плеер в уши, и забавно постукивал ногой в такт музыки.
Лена вошла в класс и замерла в нерешительности. Лера остановилась рядом и вопросительно посмотрела на подругу. Ее решимость мгновенно угасла. С одной строны ей очень хотелось посмотреть на эту картину и понять, что ей всего лишь показалось, что там изображена сцена из ее сна. Но с другой стороны, она ужасно боялась, что ее опасения подтвердятся и что тогда делать, Лена просто не знала.
- Чего замерла? Пойдем, спросим книжку, – подтолкнула подругу Новикова.
- Я боюсь – Лена продолжала стоять около входа, не обращая внимания на толкавших ее однокурсников, пытавшихся войти в кабинет.
- Лен – Лера серьезно и внимательно посмотрела на нее – я все понимаю, но чем дольше тянешь, тем хуже. Хочешь, я попрошу?
- Нет, я сама – Лена глубоко вздохнула, пытаясь унять волнение.
Девушка направилась к учительскому столу и в нерешительности замерла, не зная, как тактичнее оторвать преподавателя от своего занятия. Но Игорь Семенович сам заметил подошедшую студентку и вынул наушники из уха.
- Вы что-то хотели? – поинтересовался он у Кулеминой.
- Да – начала Лена – простите, что я вас отвлекла – она улыбнулась – Я Лена Кулемина, у нас вчера пара была и…
- Да-да я помню вас, - не дал он договорить, - вы вчера с подружкой пол урока болтали
Лена покраснела, и хотела уже что-то сказать в свое оправдание, как заметила добродушную улыбку преподавателя.
- Извините, так случайно получилось.
- Ничего страшного – преподаватель улыбнулся – Не вы первая, не вы последняя. Так что у вас за вопрос?
- Понимаете, вы вчера нам показывали картины и репродукции разных композиторов и иллюстрации, – мужчина кивнул – Так вот я бы хотела у вас попросить, если возможно, показать одну картину еще раз. Это возможно? – Лена затаила дыхание.
- В принципе возможно. А какая именно вас интересует картина?
- Это было из книжки о средних веках.
Мужчина удивленно посмотрел на нее
- А зачем вам, это собственно нужно?
Лена задумалась, как лучше ответить.
- Просто, понимаете, я действительно вчера пол урока не очень внимательно вас слушала. Но потом, заинтересовалась вашим рассказом, а мы так далеко сидели, и я почти ничего не увидела. Очень хочется рассмотреть все поближе.
Мужчина пожал плечами, принимая ее версию.
- Я бы с радостью помог вам, но книгу я уже отдал в библиотеку, так что вам лучше будет обратиться туда
- Спасибо – Лена не смогла скрыть разочарования. Теперь придется ждать еще целую пару.
- Не за что, и попрошу вас больше не отвлекаться на моих уроках, если вы хотите безболезненно сдать зачет!
- Хорошо. Еще раз спасибо.
Кулемина подошла к своему месту и села на стул. На нее тут же накинулась с вопросами Новикова
- Ну, что он сказал?
- Сказал, что книжка уже в библиотеке. – Лена вздохнула – придется потом туда идти.
- Понятно – Лера тоже вздохнула.
Ей очень хотелось поскорее развеять страхи подруги. Ей совершенно не нравилось то, что за последние дни она стала слишком дерганой. От дальнейшей беседы их отвлек звонок, известивший о начале пары.

Всю пару Лена просидела как на иголках то, вспоминая свой сон, то, сравнивая его с картиной по памяти. Ей нестерпимо хотелось снова увидеть эту картину. Почему-то сейчас она уже не сомневалась, что там весь до единой детали запечатлен ее сон. Этот вывод как-то сам родился в ее голове. И сейчас ей казалось, что на картине она должна найти какой-то ответ, на вопрос, который еще даже не был сформулирован. Может быть, там она сможет понять, что за девушка кричит в ее сне? А может быть, посмотрев на нее, она сможет понять, зачем и почему ей снится этот сон?
Звонок прозвенел так неожиданно, что Лена даже невольно вздрогнула. Она быстро собралась и покинула кабинет, успев заметить недовольный взгляд преподавателя. Но ей сейчас было не до осуждения ее персоны и плохого поведения на паре. Ведь с урока она не вынесла ровным счетом ничего и не записала не строчки, хотя буквально до звонка она уверяла учителя, что в восторге от его предмета.
Преодолев пару этажей и, пройдя еще плохо знакомыми коридорами, они с Лерой наконец-то нашли библиотеку. Как и следовало ожидать, очередь, из желающих получить книги, была впечатляющей. Что в принципе было понятно. Ведь шла вторая неделя обучения, и все студенты пытались получить учебную литературу на год вперед. Лена встала в конец очереди и приготовилась ждать, хотя внутри у нее все дрожало от нетерпения. Быть так близко к цели и не иметь возможности немедленно заполучить эту чертову книгу.
Прошло минут десять, а очередь не сильно продвинулась вперед. Лена нервно вертела в руках билет читателя, про себя ругая эту медлительную библиотекаршу. Прозвенел звонок, сообщая о начале следующей пары. Новикова заметно занервничала, сейчас должна была быть пара по «Гармонии», на которой в прошлую пятницу она умудрилась схлопотать пару, и как результат прогуливать этот предмет ей было не желательно.
- Лен, мне бы на пару – извиняющимся тоном сказала девушка.
- Лер, иди, конечно, и скажи, что я заболела или еще чего соври.
- Ладно спасибо. Ты мне только сразу напиши, если что и я выйду с пары! Обещаешь?
- Обещаю. Иди. Ничего со мной не случится.
Лера схватила сумку и вышла из библиотеки, в дверях еще раз оглянувшись и посмотрев на взволнованное и немного бледное лицо подруги. Почему-то она вспомнила, как приблизительно с таким же лицом Лена стояла у школьного окна и смотрела на плотный туман, окутавший школу пол года назад. Это было сразу после ее первого обморока, с которого все и началось. «Но сейчас ведь все по-другому» - одернула себя девушка, но противное чувство тревоги не отпустило ее.

Прошло еще почти сорок минут прежде чем наконец-то подошла очередь Лены. Сбивчиво она объяснила, что ей нужно, назвав автора и книгу. Библиотекарь – пожилая, добродушная женщина, тут же скрылась за высокими стеллажами, служившими пристанищем для тысяч книг. Ее не было всего несколько минут, но Лене показалось, что прошла вечность. Она успела уже передумать тысячу вариантов, по которым ей не выдадут книгу: ее могли уже забрать, могут не выдавать студентам, ее потеряли, да все что угодно. Наконец женщина показалась из-за ближнего стеллажа. В руках она несла толстую увесистую книгу. Справочник тяжело стукнулся о столешницу, а женщина подняла взгляд на Лену
- Ваш читательский билет, пожалуйста!
- Конечно – Лена быстро протянула синенькую книжечку библиотекарю, не отрывая взгляда от книги. Со стороны она могла показаться немного ненормальной. Слегка безумный взгляд, раскрасневшиеся щеки. Но Лене было все равно. Больше всего она хотела скорее ощутить эту книгу в своих руках.
- У вас не приклеена фотография – голос женщины вывел ее из задумчивости.
Лена перевела взгляд на свой читательский билет. Точно! Им же говорили, что надо приклеить эту чертову фотку, а у нее дома валялась только пятилетней давности, и ее клеть уж совсем не хотелось. А для новой надо было сходить и сфотографироваться. Моментально она похолодела, поняв, что из-за этого ей могут не дать книгу.
Библиотекарь, поняв, что ответа от странной девушки она не дождется, только проворчала что-то насчет этих странных первокурсников и, написав что-то в ее билете на месте фотографии, сказала:
- На этот раз прощаю, но в следующий раз книгу не дам! – Она считала штрих код с книжки, занесла что-то в базу на своем компьютере, затем отметила что-то в каком-то журнале и, наконец, протянула Лене книжку.
- Вы должны вернуть ее ровно через неделю, и не забудьте о фотографии.
- Спасибо – прошептала Лена одними губами и, схватив книгу, вылетела из библиотеки.

Теперь, когда книга была у нее в руках, ей стало немного легче. Хотелось немедленно открыть ее и посмотреть, но в коридорах было слишком много людей, да к тому же она прогуляла пару, и случайно попадаться на глаза преподавателю не хотелось. Решение пришло быстро, и Лена, засунув увесистую книгу в пакет, забрала куртку из раздевалки и отправилась домой.

 
ClotoДата: Вторник, 11.08.2009, 16:50 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
УРА!!!!! Я дождалась продолжения!!! Офигенно интересно!! Побалуй еще одной продочкой, please!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
MarishochekДата: Вторник, 11.08.2009, 19:13 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Cloto, привет! Спасибо за плюсики smile постараюсь порадовать! Уже пишу! smile smile
 


ClotoДата: Вторник, 11.08.2009, 20:12 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2038
Награды: 116
Репутация: 345
Статус: Offline
Можно просто Алиса! Или Аля, как тебе больше нравиться! А за плюсики всегда пожалуйста!

(просто в "репутацию" больше не помещается))





Сообщение отредактировал Cloto - Вторник, 11.08.2009, 20:14
 
generali8ssimysДата: Вторник, 11.08.2009, 20:24 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, привет))) ну наконец-то прода!!!!!!!!!! спасибочки тебе!!!!!!! автор, ты-гений!!!! мне неохота отрываться от экрана монитора!!!!!!! ну очень интересно!!!!!!!!!!!!!!! happy она ведь расскажет всё Виктору??!!! мне не терпится узнать, что будет дальше!!?? очень жду ещё продку!!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
MarishochekДата: Вторник, 11.08.2009, 21:31 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Алиса smile ну все равно спасибо!
Боюся вас расстроить, но сегодндня не успеваю продку еще кинуть. Гонят меня с компа все кому не лень.
но завтра точно будет. так что не расходитесь! smile smile

generali8ssimys, приветик! Не волнуйся Виктору она расскажет, но вот не скоро еще. smile
А с продками постараюсь не тянуть! wink smile smile

 
kvm_ovechkaДата: Среда, 12.08.2009, 00:54 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Приветик Машунь=))) толкьо сейчас заметила что вы с Ариадой тески=)))
ваще продка..мммм...нет слов...я вообще в шоке) ТАК нравится! все вспоминая 1 часть..ммммм....ну корчое жду продок с нетерпением=)


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: