Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Равноденствие 2. Хитросплетение судеб.
MarishochekДата: Среда, 20.01.2010, 18:02 | Сообщение # 541
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Котёнок-Гав, я не на минуту не сомневалась в твоей проницательности!
но тут будет ще один маленький поворотикс... wink smile
 
догиняДата: Среда, 20.01.2010, 19:37 | Сообщение # 542
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Я вернулась к вам))

Очень рада, что фанф продолжается и не теряет своей шикарной загадочности))

Всё оч круто) Наконец-то мы попадем в прошлое вместе с главными героинями)) Всё встает на свои места)

Quote (Marishochek)
но тут будет ще один маленький поворотикс...

может это связано с тем, что лена не успела подумать о месте, куда хочет попасть? Может они попадут куда-то ни туда, а потом, когда уже не будет возможным вернуть Леру домой, они вместе отправятся в прошлое?


Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 
MarishochekДата: Среда, 20.01.2010, 21:45 | Сообщение # 543
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
догиня, приветик!
Где пропадала? smile
Quote (догиня)
Очень рада, что фанф продолжается и не теряет своей шикарной загадочности))

Спасибо smile
 
generali8ssimysДата: Среда, 20.01.2010, 22:07 | Сообщение # 544
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, проду хочу...не могу прям))) biggrin

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Котёнок-ГавДата: Четверг, 21.01.2010, 15:43 | Сообщение # 545
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
Котёнок-Гав, я не на минуту не сомневалась в твоей проницательности!
но тут будет ще один маленький поворотикс... wink smile

Еще бы......Ну...ну....какой там поворотик? biggrin Чего
Ленка там наколдовала?....таки к динозаврам полетели?...Вот еще что интересно....Рассказов ведь в комнате не был....значит в прошлое не отправился.... dry Но по-моему он там должен быть....в предисловии есть намек на него....Что,Лерке прийдется познакомится с его пра-пра-пра-неважно дедушкой? stick


Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 


догиняДата: Четверг, 21.01.2010, 17:19 | Сообщение # 546
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Котёнок-Гав)
Но по-моему он там должен быть....в предисловии есть намек на него....

а я чет не помню(( Там был намек на даниила...... а вот на Рассказова..... хм... dry

Quote (Marishochek)
Где пропадала?

ой, так тебя тут так долго не было.... я заходила сначала, проверяла, есть ли прода.... а потом забросила это дело)) happy
вот сейчас заглянула и ахнула)) ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!))

Quote (generali8ssimys)
проду хочу...не могу прям)))

да да да да!!!!! wacko


Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 
MarishochekДата: Четверг, 21.01.2010, 19:17 | Сообщение # 547
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Всем приветик! smile
Quote (Котёнок-Гав)
Ленка там наколдовала?....таки к динозаврам полетели?

ну не к динозврам конечно biggrin wink

Quote (догиня)
ой, так тебя тут так долго не было.... я заходила сначала, проверяла, есть ли прода.... а потом забросила это дело)

да.. долго меня тут не было... это я согласна. smile
 
MarishochekДата: Четверг, 21.01.2010, 19:18 | Сообщение # 548
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
а вот и продка, не очень большая, но пока все, что успела! Ловите! smile

Возвращение в реальность оказалось как никогда болезненным. Все тело болело, словно ее избили или проехались паровым катком. Глаза неимоверно слезились, и открыть их не было ни какой возможности, чтобы хотя бы понять, где она и что произошло. Стоило Лене попробовать подняться, как все ее тело взбунтовалось против нее, и девушке пришлось оставить все попытки пошевелить хотя бы пальцем. Она замерла, стараясь не напрягать ни один мускул, и, ожидая, когда пройдет это сумасшедшее головокружение, и ее тело снова позволит ей командовать им, а не наоборот.
Почти не двигаясь и стараясь сосредоточиться исключительно на дыхании, Лена пролежала довольно долго. Сколько – понять было не возможно, но сквозь плотно замкнутые веки она все же заметила, что там, где она лежала, стало светлее. Через какое то время Лена вдруг поняла, что к ней вернулся слух, хотя до этого она даже не замечала, что ничего не слышит. Это открытие ошеломило ее и в первую очередь тем, что звук, который она услышала, был очень странным - запел петух. Лена снова попыталась встать, но тело вновь пронзила такая боль, что она оставила все попытки и решила довольствоваться малым – слухом. Петух вскоре закончил свое пение - по всей видимости утреннюю побудку, и место, где лежала Лена, наполнилось новыми звуками. Где-то, совсем рядом, кто-то захрюкал – свинья? А затем раздалось недовольное фырканье, и кто-то принялся лакать воду. Мысли разбегались, и Лена никак не могла сообразить, где она очутилась. А что если ее сейчас обнаружат люди? А она не может даже пошевелиться, что они подумают? Что решат?
Лена снова попробовала открыть глаза, но вновь потерпела неудачу – стоило свету хоть немного проникнуть под ее приоткрытые веки, как глаза начало нещадно резать, и пришлось их срочно закрыть. Но внезапно Лена поняла, что к ней вернулось еще одно чувство – она начала различать запахи, хотя тут же об этом пожалела. Пахло сеном, этот запах раздражал нос, и хотелось заткнуть его, но не было возможности. Но не это было самое ужасное – еще пахло навозом, и животными. Да, точно животными. Лена помнила такой запах. Как-то раз она ездила в деревню, когда еще бабушка была жива, и та держала коров и свиней в сарае. Так вот там пахло точно так же!
Это открытие одновременно и поразило Лену и немного успокоило. По всему выходило, что она лежит в сарае, где хранят сено и держат какую-то живность. Раз пел петух , и на сколько она смогла понять на улице светлело, то сейчас утро, и это значит, что скоро хозяева встанут и придут кормить животных. А вот это уже не радовало. Лене очень не хотелось, чтобы ее беспомощное тело обнаружили в таком состоянии. Тем более, когда она не знает, где оказалась. В каком времени, в какой стране, да вообще ничего!
Лена попыталась вспомнить последние события, но все было словно в тумане. Она помнила Даниила, помнила взрыв, помнила, что не успела загадать место назначения и еще помнила Леру.
Нет! Только не Лера! – Лена снова попыталась открыть глаза, но снова безуспешно. Страх за подругу заставил ее сердце неистово забиться.
Что с ней? Она ведь была со мной, когда все это произошло! Что стало с ней? Она перенеслась со мной? А вдруг ее тело не выдержало? А еще ведь Даниил. Он тоже был с нами в комнате и, значит, тоже мог подвергнуться этому заклинанию.
Лену бросило в жар при мысли о том, что Даниил может сейчас лежать где-то рядом в точно таком же состоянии.
Надо было срочно заставить свое тело двигаться, иначе все это может очень плохо кончиться! Превозмогая боль, Лена заставила себя пошевелить сначала одной рукой, затем второй. Медленно, стискивая зубы, чтобы не закричать, Лена смогла, наконец, опереться на руки и сесть. Теперь нужно было открыть глаза. Когда боль немного отступила, девушка собралась с силами и, предварительно закрыв глаза руками, попыталась открыть сначала один глаз, а затем второй. Пока она защищала глаза от света, все было в порядке. Но теперь предстояло отвести, наконец, руки от лица и посмотреть где она, где Лера и Даниил. Собравшись с духом, Лена приоткрыла маленькую щелочку, чтобы дневной свет достиг ее глаза. Глаза снова заслезились, но Лена смогла оставить их открытыми – это был прогресс. Постепенно, она привыкла к свету и наконец-то смогла осмотреться. Это действительно был сарай или хлев, она не знала, как его назвать правильно. Это было огромное помещение, сколоченное из досок. Местами они были не плотно подогнаны друг к другу и утренний свет проникал в сарай, разгоняя полумрак. В сарае было два этажа, на второй вела приставная лестница, которая стояла от лены в нескольких шагах. На втором этаже, по всей видимости, хранилось сено, немного его было и здесь внизу, на нем девушка и лежала. У противоположной стены был большой загон, где мирно стояли овцы, они столпились у узкой калитки, видимо готовясь в скором времени выйти на пастбище. Чуть дальше Лена смога разглядеть стойло для лошадей и еще дальше, у задней стены хлева, несколько коров.
Что же со своим месторасположением она определилась, оставалось понять, что это за время и где Лера и Даниил.
Лена попыталась пошевелить ногой, проверяя, на сколько болезненно это окажется, и к своему удивлению осознала, что уже вполне владеет своим телом. Сейчас осталась только слабость, будто она впервые встала с постели после тяжелой и продолжительной болезни. С облегчением Лена поняла, что почти пришла в норму.
Она осторожно встала, боясь головокружения, но все было не так плохо. Кулемина осмотрелась еще раз. Ни Леры, ни Даниила не было. Заставив себя не паниковать, пока не осмотрит все вокруг, Лена двинулась вдоль стены сарая, заглядывая в каждый закуток. Но так никого и не обнаружила. Страх и отчаяние уже были готовы завладеть ею, как вдруг неожиданно, со второго этажа послышался стон. И голос был явно женский. Позабыв о собственной слабости и о предосторожности, Лена быстро забралась по лестнице наверх и тут же заметила в дальнем углу Леру. Ей виднелась только ее кудрявая голова, но сомнений не осталось - это была Новикова. У Лены, словно камень с души упал, Новикова тут и, похоже, что она жива. Она уже давно не испытывала такого облегчения и счастья при виде Леры.
Лена, с трудом перелезая через огромные кучи сена, пробралась к подруге. Она лежала на спине, с закрытыми глазами и, по всей видимости, испытывала такие же ощущения, как и Лена ранее. Похоже, благодаря своим силам Кулемина смогла оправиться быстрее, чем совершенно ничем не защищенная Новикова.
Лера снова застонала и пыталась открыть глаза, но потерпела поражение. Лена, старясь помочь Лере быстрее перейти этот этап, и, надеясь, что у Леры привыкание к новому времени и месту не затянется, принялась растирать ее руки и ноги, пытаясь восстановить кровообращение и унять боль.
Порывшись в памяти колдунов Лена не смогла найти объяснения этому состоянию, но затем поняла – этим заклинанием никто и никогда не пользовался. И не потому, что путешествие во времени никого не привлекало, просто все, кто пытался сварить это зелье, умирали. Всегда что-то шло не так, и колдун, пытавшийся сотворить это заклинание, допускал ошибку, часто становившуюся роковой для него. Именно поэтому колдуны сами не знали, что происходит с телом человека при перемещении во времени. Не знала и Лена, но, планируя все это, она как-то не задумывалась над этими вопросами, понимая, что рисковать ей придется только своей жизнью, а к этому она была готова. Но теперь они оказались тут вместе с Лерой, и, значит, им предстоит познавать все минусы и плюсы этого путешествия самим.

 
generali8ssimysДата: Четверг, 21.01.2010, 19:35 | Сообщение # 549
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, привеееееет)) пасиб за продку)))очень классно!!!!!!!!!!!! ууууууу......интересно, куда же они всё-таки переместились??!! и что произойдёт потом?? х-м....а куда подевался Даниил?? думаю, где-то рядом....??!! wacko wacko wacko dry
проооооооооду!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
шунтикДата: Четверг, 21.01.2010, 20:13 | Сообщение # 550
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Машка класс.... беспомощная ленка и лерчик еле живая.... интересно куда их занесло то????????????


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
догиняДата: Четверг, 21.01.2010, 23:59 | Сообщение # 551
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
и мне и мне интересно))

Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 


Котёнок-ГавДата: Пятница, 22.01.2010, 09:29 | Сообщение # 552
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Marishochek, привеееееет)) пасиб за продку)))очень классно!!!!!!!!!!!! ууууууу......интересно, куда же они всё-таки переместились??!! и что произойдёт потом?? х-м....а куда подевался Даниил?? думаю, где-то рядом....??!!

Согласно....продка замечательная)...А вот Даниил...мне кажется,,,что Лена со временем все таки просчиталась,и попала не в то,когда его создали, а когда он уже существовал и правил.....он тут как в своей тарелке.... wacko dry dry angry


Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
догиняДата: Пятница, 22.01.2010, 19:58 | Сообщение # 553
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 
generali8ssimysДата: Пятница, 22.01.2010, 20:19 | Сообщение # 554
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
догиня,
Quote (догиня)
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю!!!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
догиняДата: Пятница, 22.01.2010, 20:51 | Сообщение # 555
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: