Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Равноденствие 2. Хитросплетение судеб.
Котёнок-ГавДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:34 | Сообщение # 556
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
И я) просто требую0 happy happy

Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:47 | Сообщение # 557
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ааааааа.....проду хочуууууу!!!!!!!!!!!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


MarishochekДата: Вторник, 26.01.2010, 12:44 | Сообщение # 558
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Приветик всем!
Девчат, продочку постараюсь на недельке кинуть. щас совсем нет времени за нее сесть!
ПОпрошу у вас немножечко терпения!
Спасибо! smile
 
шунтикДата: Четверг, 28.01.2010, 17:28 | Сообщение # 559
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
ПОпрошу у вас немножечко терпения!

а мы терпим))))) и ждем нашего автора с продкой))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Четверг, 28.01.2010, 19:10 | Сообщение # 560
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (шунтик)
а мы терпим))))) и ждем нашего автора с продкой))))

очень ждёёём!!!!! smile


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
шунтикДата: Четверг, 28.01.2010, 19:33 | Сообщение # 561
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
очень ждёёём!!!!!

поддерживаю.... но емсли автора долго не будет.... мы устроим бунт)))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Четверг, 28.01.2010, 20:01 | Сообщение # 562
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (шунтик)
поддерживаю.... но емсли автора долго не будет.... мы устроим бунт)))))

согласна)))) biggrin


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:13 | Сообщение # 563
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, эх, автор)) приветик)))) как ты????? много работы???
продочку очень ждёёёёёёём!!!! wink


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


MarishochekДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:45 | Сообщение # 564
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Всем приветик. smile
Quote (generali8ssimys)
как ты????? много работы???

Да мне тут халтурку подкинули текстонаписательную, поэтому сижу вечерами ее пишу, на продки уже сил не хватает.
Но на недельке точно будет! Вырву для нее время!
Спасибо, что волнуетесь и ждете!
love
 
MarishochekДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:01 | Сообщение # 565
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Приветик всем! А вот и продка! Ловите! smile

Лера снова негромко застонала, похоже, она окончательно пришла в сознание и теперь не могла понять, что с ней происходит.
- Лер, это я, Лена. Все в порядке, у тебя скоро все пройдет. Не бойся. Это нормально. Постарайся не шевелиться.
Голос Лены звучал как-то не знакомо, похоже и на нем сказалось перемещение.
Но Лера после ее слов затихла, и Лена облегченно выдохнула - она в сознании и все понимает.
Продолжая растирать руки и ноги Леры, Лена настороженно продолжала осматриваться по сторонам. Похоже, что на улице уже совсем рассвело, лучи солнца теперь проникали во все щели в стенах. В сарае было тепло, но не жарко, значит на улице, не смотря на солнце, погода прохладная. Скорее весна, нежели осень. Лена помнила, как душно и жарко бывало в бабушкином сарае в деревне.
Несмотря на сделанные выводы, вопросов оставалось все же больше, чем ответов. И вопрос: «где Даниил?», стоял на первом месте в списке. Перенесся ли он вместе с ними? Если да, то где он? То, что здесь его не было, да и вообще где бы то ни было поблизости, Лена была уверена. К ней уже почти вернулась вся ее сила, и теперь она отчетливо понимала, что почти не чувствует связи с Даниилом, хотя она до сих пор и оставалась. Это могло значить либо то, что он остался там, в их времени, либо он переместился с ними, но попал совершенно в другую часть земного шара. На данный момент ее устраивали оба варианта.
Неожиданно Лера зашевелилась, и Лена поняла, что она пытается сесть. Она обхватила подругу под спину и помогла ей принять сидячее положение.
- Лен, что со мной? Почему так больно? – голос у Леры сильно охрип, но все же Лена не смогла не обрадоваться при звуке ее голоса. Похоже, еще чуть-чуть и Новикова будет в порядке.
- Лер, сейчас все пройдет. Где болит? Скажи мне, – стараясь не выдавать своего волнения, ровным заботливым голосом спросила Лена.
- Уже почти не больно, но вот глаза не открыть, так ярко, – пожаловалась Лера.
- Сейчас подожди, - Лена поудобнее села, позволив Лере опереться на нее. – Закрой глаза руками, а потом постепенно пытайся их открывать – должно помочь.
Лера так и сделала. Следующие полчаса ушли на то, чтобы она смогла безболезненно смотреть на свет. Наконец, Лера смогла окончательно убрать руки от лица и безбоязненно посмотрела на Лену.
- Лен, а что у тебя с волосами? – удивленно спросила Новикова, рассмотрев Лену.
- А что с ними? – Лена была так обеспокоена состоянием Леры, что даже не сообразила посмотреть, все ли с ней в порядке.
- Ну, они стали длинные! – Лера протянула руку и коснулась длинной прядки светлых волос, перекинула ее со спины и показала Лене. – У тебя сейчас дина прям до середины спины. И челка отросла. С ума сойти!
Лена коснулась своей головы и сама с удивлением обнаружила это странное изменение. Каким то образом перемещение во времени повлияло на ее волосы.
- А тебе идет – с улыбкой заметила Лера. Похоже, она уже окончательно пришла в себя, и к ней даже вернулось ее чувство юмора.
- У тебя, кстати, тоже волосы выросли, – заметила Лена, - но это не так заметно, как у меня.
- Да? – Новикова перекинула прядь волос со спины и принялась рассматривать их.
Неожиданно она замерла и внимательно посмотрела на Лену.
- Кулемина, какого черта ты натворила! Я вообще ничего не помню! И где мы вообще?
Лера только теперь догадалась осмотреться. Она встала на ноги и только теперь поняла, что они находятся в каком то странном сарае, на сеновале, а внизу мирно завтракают представители животного мира.
Она упала обратно на сено и с ужасом посмотрела на Лену.
- Лен, что это? Как мы тут оказались?
- Лер, ты только не волнуйся, я все сейчас объясню, только обещай держать себя в руках.
Глаза Леры стали еще больше и она, уже не скрывая своего ужаса, кивнула.
- Вообщем, я вам с Игорем соврала. Тот порошок, что мне дал Даниил, и который я выпила и при этом чуть не погибла, он был не совсем тем, что я сказала. На самом деле это было зелье, которое должно было возродить в моем теле память колдунов.
- Ну, ты так и говорила, – заметила Лера, - и Даниил тоже самое говорил.
- Да, я знаю. Но я вам не рассказала, что ему это удалось. Я не просто смогла выжить и не пустить их в свое тело. Я смогла справиться с ними, с их памятью, и она теперь стала частью моей памяти. Я знаю все, что знали они.
Повисла пауза, Лера ,не моргая, смотрела на Лену, словно видела ее впервые. Лена решила продолжить.
- Все просто. Я знаю всю их историю. Помню каждую их жертву, знаю все заклинания, что знали они, наконец, умею вызывать туман, и применять его в своих целях. Могу перемещаться в пространстве, могу заставлять людей делать то, что мне нужно.
- Так вот, что это было! - Лера от негодования даже всплеснула руками. Ты на меня наслала туман! Я помню, как вы дрались с Даниилом, а потом все – провал!
- Да, прости, но у меня не было времени, я должна была быстро принять решение.
- Какого черта ты вообще там делала! – Лера сложила руки на груди и с возмущением посмотрела на подругу. Первый шок у нее уже прошел.
- Лер, я сварила временнОе зелье. – Лера уже было хотела задать очередной вопрос, но Лена жестом попросила не прерывать ее. – Это зелье должно было перенести меня в то время, когда Даниил был еще простым человеком. Я хотела помешать ему стать тем, кем он стал, не позволить ему совершить все то, что он совершил.
- И что? – Лера снова осмотрелась – получилось?
- Не знаю, Лер! – Лена в отчаянии закусила губу – честно не знаю! Все пошло не так, сначала ты пришла в самый неподходящий момент, затем Даниил появился и все, я не успела сделать самое главное, указать координаты перемещения… И теперь я без понятия где мы оказались.
Повисла тишина, нарушаемая только звуками снизу, издаваемыми животными. Лера, похоже, переваривала информацию, а Лена пыталась придумать, что им делать дальше.
- Лер, я думаю нам стоит попытаться выбраться наружу и посмотреть где мы. Надеюсь все не так плохо. – наконец нарушила тишину Лена.
- Да, наверное ты права, тут точно смысла сидеть нет.
Лена первая поднялась на ноги, но неожиданно упала в сено, увлекая за собой Новикову. Лера попыталась воспротивиться такому грубому отношению, но тут же поняла в чем дело. В сарай кто-то вошел. Скрипнула огромная деревянная дверь, и кто-то вошел внутрь. Разглядеть что-либо было невозможно из-за высоких куч сена, в которых они прятались, и Лена решилась проползти немного вперед, чтобы получить хоть какой-то намек на то где они. Стараясь не шуметь, она пробралась к краю сеновала и сквозь просветы в сене взглянула вниз. Через секунду к ней присоединилась Лера, на удивление, ей тоже удалось не выдать их месторасположение.
Теперь девушкам было хорошо видно, что происходит внизу, но только на небольшом участке прямо перед входом. На улице все было залито ярким солнечным светом, но похоже Лена не ошиблась в своих предположениях. Вся земля была еще черной, местами лежал подтаявший снег – на улице была весна.
Внизу раздалась какая-то возня, а затем послышалось пение. Женский очень приятный низкий голос напевал что-то, но ни Лена, ни Лера не могли разобрать что. Похоже, что эта девушка пришла накормить животных. Так и есть, через минуту она показалась в их поле зрения и насыпала курам пшена, продолжая напевать, затем снова скрылась из виду Лены и Леры. Вскоре она снова появилась, ковшом она зачерпнула воды из большой деревянной бочки и принялась наполнять поилки животных.
Теперь Лена смогла ее рассмотреть, но только со спины. Она была довольно высокой и очень стройной, ее длинные светлые волосы были заплетены в толстую косу и украшены синей лентой. Одета она была в рубашку грязно белого цвета, с широкими рукавами собранными тонкой лентой у запястья и длинный до пола голубой сарафан с широкими лямками.
Лена с Лерой переглянулись непонимающими взглядами – где же они оказались?
Девушка тем временем продолжая напевать, убрала ковшик на место, видимо она закончила с кормешкой животных и направилась ко входу. Лена уже было решила, что она сейчас уйдет и они смогут отсюда выбраться, но девушка лишь выглянула и помахала кому-то, находившемуся за пределами их видимости. Она сказала что-то, но Лена не смогла расслышать что именно. Затем девушка вошла обратно в сарай и закрыла за собой дверь. Она подняла с пола плетеную корзину – что там было, Лена не могла даже представить, а затем направилась прямо к лестнице, ведущей наверх, к их укрытию.
Новикова нервно стиснула руку Лены, но Кулеминой е нужно было говорить, что нужно срочно спрятаться. Они поспешно поползли обратно, стараясь не шуметь, и забились в самый дальний угол сеновала, надеясь, что кучи сена их надежно укроют.
Тем временем, они услышали, что девушка уже забралась наверх и сейчас явно что-то ищет. Они слышали, как она разгребает сено, пытаясь пробраться к чему-то.
Видимо девушке это быстро надоело, потому что они услышали ее тяжелый вздох. А буквально через мгновение девушка сказала.
- Лена, выходи, я знаю, что ты здесь Я тебе вреда не причиню.

 
шунтикДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:13 | Сообщение # 566
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
- Лена, выходи, я знаю, что ты здесь Я тебе вреда не причиню.

Ого так это ее прапрапра бабушка что ли???? кулдунья эта из первой части????

Машка обасленная продочка... хоть и мало действия, но раекция новиковой шикарная))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:51 | Сообщение # 567
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, приветик, продка офигенная!!!!!!!
очень интересная, похоже, что они действительно там, где нужно....??!!! wacko
wacko wacko dry
Quote (шунтик)
Ого так это ее прапрапра бабушка что ли???? кулдунья эта из первой части????

я тоже так подумала))))
Машуня!! продка- блеск!!!! уже с нетерпением жду следующую!!!!!!!!!!

Quote (Marishochek)
Да мне тут халтурку подкинули текстонаписательную, поэтому сижу вечерами ее пишу, на продки уже сил не хватает.

ооо....понимаю!!!! wacko что ж...терпения и удачки тебе!!!!!!! wink и спасибо, что находишь время для продки))) smile


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
MarishochekДата: Среда, 03.02.2010, 14:18 | Сообщение # 568
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Ого так это ее прапрапра бабушка что ли???? кулдунья эта из первой части????

Quote (generali8ssimys)
я тоже так подумала))))

Не буду вас мучить.... это она wink

шунтик, generali8ssimys, спасибо! love

 
догиняДата: Четверг, 04.02.2010, 21:27 | Сообщение # 569
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
вот это продаааааа..... я просто в шоке))

круто))


Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 


izazavturДата: Пятница, 05.02.2010, 00:30 | Сообщение # 570
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Marishochek, Спасибки за долгожданную продку)))))))
Надеюсь не пропадешь на долго??? smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: