Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Равноденствие 2. Хитросплетение судеб.
Котёнок-ГавДата: Пятница, 05.02.2010, 09:39 | Сообщение # 571
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Marishochek)

Quote

я тоже так подумала))))

Не буду вас мучить.... это она wink


Я ели чесно думала,что Лена заняла её место в прошлом....ну...по крайней мере они точно в том времени где надо) biggrin
Так её еще не убили.... happy круто...и еще....они ведь по-ходу близняшки...Лена ведь её точная копия)Только у неё узоры на руках... closedeyes ninja


Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.

Сообщение отредактировал Котёнок-Гав - Пятница, 05.02.2010, 09:41
 
догиняДата: Пятница, 05.02.2010, 12:13 | Сообщение # 572
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 4
Репутация: 45
Статус: Offline
я тоже думала, что Лена в этом времени будет в теле своей прапрапра.. бабушки)) но если я не ошибаюсь, то эта девушка - колдунья, а значит она обладает определенной силой, так? может она знает, кто Лена и зачем она сюда пришла.... и кто такой Даниил тоже... Короче она должна помоч им, да?

Меня зовут Вика, 15 лет. Фанатка КВМ!
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:58 | Сообщение # 573
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
аааааааааааа......автор!!!!!!!! продку очень хотим!!! wink biggrin

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
шунтикДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:54 | Сообщение # 574
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
аааааааааааа......автор!!!!!!!! продку очень хотим!!!

Очень хотим)))) очень очень очень))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:20 | Сообщение # 575
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Quote (шунтик)
Очень хотим)))) очень очень очень))))

очень-очень-очень ждёёёёёёёёём=)) biggrin


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


MarishochekДата: Вторник, 09.02.2010, 19:53 | Сообщение # 576
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Всем привет!!!!! smile
Простите, что сейчас такие редкие продки. Но более частых пока обещать не могу sad
Спасибо, что ждете! kiss
Ловите небольшую продочку!

Кулемина замерла, боясь даже дышать. Ей послышалось? Эта девушка назвала ее имя? Но это же не возможно! Она повернула голову к Лере, и по ее шокированному и напуганному виду поняла, что не ослышалась. Эта незнакомка совершенно определенно назвала ее имя.
Лена чуть продвинулась вперед, и проделала небольшое отверстие в куче сена, чтобы рассмотреть, что делает эта девушка. Ей это удалось почти без шумно, и сквозь небольшой просвет в переплетении травинок, она смогла увидеть, что девушка стоит всего в нескольких шагах от нее. Она обеспокоено осматривалась, видимо пытаясь понять, где именно Лена прячется.
Тысячи мыслей лихорадочно крутились в голове у Лены. Кто эта девушка? Ее подослал Даниил? Но как он мог знать? Ведь даже она не могла предсказать, где окажется. Но тогда как? Как эта незнакомка узнала, что они здесь? Может быть она видела, как они переместились? Но это не объясняет, откуда она узнала ее имя!?
Что же делать?
Сзади испуганно сопела Лера, Лена чувствовала ее страх спиной. Она сама была напугана, но, тем не менее, ее тело было настолько напряжено, что она понимала, что в любую секунду она сможет наброситься на обидчика, если эта девушка пришла к ним не с добрыми намерениями. И в своей победе она не сомневалась. Каждой клеточкой своего тела она ощущала, что вся ее сила полностью вернулась, и ее тело восстановилось без каких либо потерь.
- Лена, – снова заговорила незнакомка приятным низким голосом, и Кулеминой показалось, что где-то она его уже слышала. Но вот где? – пожалуйста, у нас очень мало времени. Выходи! Я не опасна для тебя - в ее голосе почувствовалось отчаяние и мольба.
Но почему? В чем причина ее страха? И чего она хочет?
Лена не успела додумать эту мысль, потому что девушка наконец-то повернулась к ней лицом.
Все мысли улетучились у нее из головы и Лена, позабыв об осторожности, встала , выдавая их с Лерой укрытие. Кулемина даже не заметила, что Лера ухватилась за ее кофту, пытаясь утянуть обратно в безопасное место. Лена выбралась из-за кучи сена и встала прямо напротив девушки. В ее голове не было ни одной мысли – шок – вот самое подходящее описание ее состояния.
Лена замерла в паре шагов от девушки и протянула руку, словно желая коснуться ее и поверить, что это не сон. Убедиться, что она реальна.
Девушка же, похоже, не выказывала ни капли удивления. На ее лице светилась искренняя радость при виде Кулеминой, а еще плохо скрываемое облегчение.
- Привет, – сказала незнакомка.
- Привет, – как эхо повторила Лена, глядя на девушку, которая как две капли воды походила на нее.

Наступила тишина. Лена была не в силах сказать хоть слово, а девушка внимательно смотрела на нее, видимо ожидая, когда она придет в себя.
Лена не могла поверить своим глазам, но, тем не менее, не смотря на шоковое состояние, где-то на задворках ее сознания, кусочки пазла потихоньку начинали собираться воедино, формируя для Лены единственно верный ответ в данной ситуации.
Она стояла, по-прежнему протянув вперед руку, но, так и не рискнула коснуться девушки. Они были одного роста, одного телосложения. Разве что Лена была немного более спортивной, а ее копия выглядела более хрупкой. Их лица были абсолютно идентичны: линия бровей, разрез глаз, овал лица. Лена словно смотрелась в зеркало. Но было одно яркое отличие, которое Лена не могла не заметить. Глаза у этой девушки были пронзительного зеленого цвета, и ее взгляд был таким открытым и цепким, словно она заглядывала тебе в душу и могла прочитать все, что ей нужно, в твоих мыслях.
- Не понимаю… – наконец сказала Лена. – как такое возможно?
Она продолжала смотреть на девушку, словно отведи она взгляд, та исчезнет или обратится в Даниила, или еще в какого другого монстра. Лена уже бы ничему не удивилась.
- Я объясню, – тихо ответила девушка и опустилась на колени. – Но ты лучше сядь, чтобы мои братья не увидели нас, если вдруг зайдут сюда.
- Твои братья? – непонимающе переспросила Лена, но девушку послушалась и опустилась на колени.
Теперь они сидели напротив друг друга, почти касаясь коленями. Лена так и не рискнула дотронуться до девушки. И чтобы не показаться не вежливой или не обидеть ее, руки скрестила на груди.
- А я и не думала, что ты окажешься на столько на меня похожей, – наконец заговорила девушка, – просто как две капли воды! Это удивительно, ведь столько веков прошло.
- Я не понимаю, - снова сказала Лена, похоже эта фраза была единственным, на что она была сейчас способна.
- Хорошо. Только постарайся мне поверить и не считай ненормальной.
Лена кивнула, по-прежнему боясь отвести взгляд от своей копии, не зная, можно ли ей доверять.
- Я тебе не представилась. Меня зовут Елена Кулемина. – девушка сделала небольшую паузу, давай этой информации усвоиться. - Сейчас у нас идет 14 век от рождества христова. Год 1347. Сегодня 21 марта, и как ты, наверное, догадалась, сегодня день весеннего равноденствия. И еще сегодня мне исполняется 18 лет. Прости, что сразу выливаю это на тебя, но времени совсем мало!
Лена молчала. Она закрыла глаза руками, пытаясь переварить всю эту информацию. Глупо было отрицать слова девушки, Лена еще до того, как она все это услышала, подспудно понимала, кто такая эта девушка. Но это просто невероятно! Каким то образом временнОе зелье перенесло ее к тому моменту, когда все начиналось. Именно сегодня, тот самый день, когда колдуны получат заветную кровь, и начнут свое восхождение по лестнице зла. Она хотела уничтожить Даниила, а судьба распорядилась таким образом, что у нее появился шанс не просто уничтожить его, но и не дать колдунам создать его. Уничтожить их, не дав свершиться всему тому злу, что они натворили за многие века. Она боялась, что попадет к динозаврам, но все оказалось гораздо хуже. Но тем не менее, это мало меняло ее план. Так или иначе ее план удался – она в прошлом, и если эта девушка не врет, то она сможет исполнить свой план, пусть и немного другим способом.
Лена наконец-то открыла глаза, ее точная копия с тревогой смотрела на нее. Лену позабавило такое выражение своего лица, вот значит, как она выглядит, когда переживает. Лена улыбнулась, и на лице девушки отразилось непонимание.
- Все нормально? – спросила она
- Да, я просто… - Лена не смогла объяснить свое состояние и добавила - извини.
- Не стоило на тебя так сразу выливать всю информацию, но у нас не так много времени. Ты мне веришь? Ты понимаешь, о чем я тебе сказала?
Лена кивнула.
- Да, я все понимаю. И я верю тебе, хотя в это и не так это легко.
Девушка облегченно выдохнула.
- Я рада, что мое видение оказалось верным.
- Видение? – переспросила Лена. Но тут же вспомнила, что ей рассказывали о ее предке. Она была ведьмой и имела настоящую колдовскую силу. Могла видеть будущее и лечить людей. А в восемнадцать лет она умерла. – Подожди!
Последняя мысль заставила Лену похолодеть, она посмотрела на свою копию.
- Сегодня равноденствие. И это значит, что ты, если это правда ты, сегодня… - Лена не смогла закончить. Не знала, как сказать Елене, что сегодня уже совсем скоро она умрет.
- Я знаю – грустно заметила девушка. – Об этом мне тоже было видение. Знаю, что должна умереть. Но потом мне было другое видение. Про тебя.
- Так – Лена, вытянула руку вперед, призывая замолчать девушку. – Подожди, прежде чем ты мне все расскажешь и я окончательно тебе поверю, надо позвать Леру.
- Леру? – немного удивленно переспросила девушка.
- Да, моя подруга, она вместе со мной попала в прошлое. Случайно. Ты ее не видела в видении?
- Было что-то не ясное, но я предполагала, что ты будешь не одна.
- Ладно, сейчас мы подробно во всем разберемся. – Лена обернулась, пытаясь глазами отыскать Новикову, но не увидела ее. - Лер! - позвала она ее негромко – Лер, иди сюда, все нормально. Она на нашей стороне.
С пол минуты стояла тишина, а потом неуверенный голос Новиковой раздался из дальнего угла:
- Ты уверена?
- Да, Лера, все в порядке. Иди сюда, сама убедишься. Мне надо, чтобы ты на нее посмотрела.
Через пару секунд послышался тяжелый вздох, а затем из-за кучи сена показалась голова Леры, еще через мгновение она села рядом с Леной.
- Что здесь происходит, – только теперь она перевела взгляд на незнакомку и чуть было не закричала, но Лена вовремя успела зажать ей рот.
- Тихо, Лер, тихо, все в порядке. Дыши!
От страха Лера прерывисто дышала, но первый шок у нее прошел быстро. Заикаясь она повернулась к Лене
- Что это значит?
Лена невесело усмехнулась. Новикова видела тоже, что и она. Значит это не галлюцинация или происки Даниила.
- Похоже, что теперь я знаю, в какое время мы попали. Познакомься с моей прародительницей - Еленой Кулеминой.
kiss

 
шунтикДата: Вторник, 09.02.2010, 20:28 | Сообщение # 577
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Класс. реакция Лерки понятна как никогда... увидеть, что в твоих глазах двоится... эьто перебор!!!!!
Маш, спасибо, наконец-то дождалась я продку)))0 рада как куча слонов перед горой морковки))))
СПАСИБО))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
generali8ssimysДата: Вторник, 09.02.2010, 20:58 | Сообщение # 578
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Marishochek, привеееееееет, Машунь))))) вот так продка......спасибо большое!!!!!!!!
Очень-очень интересно........даааа....представляю реакцию Лены и Леры на пра-пра-пра.....Лену Кулёмину...... biggrin wacko wacko wacko wacko здорово!!!!
Quote (Marishochek)
Я знаю – грустно заметила девушка. – Об этом мне тоже было видение. Знаю, что должна умереть. Но потом мне было другое видение. Про тебя.

аааааааааааааааааааааааааа........с нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо тебе!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
MarishochekДата: Среда, 10.02.2010, 12:33 | Сообщение # 579
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
шунтик, generali8ssimys, приветик!!!! smile :) smile
Quote (шунтик)
рада как куча слонов перед горой морковки)

lol я долго смеялась smile
Quote (шунтик)
Маш, спасибо, наконец-то дождалась я продку

Quote (generali8ssimys)
вот так продка......спасибо большое!!!!!!!!

да не за что.

Это вам спасибо, что терпения хватает ждать столь редких продочек.
kiss

Сообщение отредактировал Marishochek - Среда, 10.02.2010, 12:34
 
Котёнок-ГавДата: Четверг, 11.02.2010, 10:31 | Сообщение # 580
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 54
Статус: Offline
На такие продки терпения точно хватит.....).... wink wink biggrin biggrin biggrin Обьелась....и жду следующей порции)

Я хочу как-нибудь встретить тебя, подойти, улыбнуться и тихо так, ласково прошептать на ушко: я презираю тебя, мразь.
 
шунтикДата: Четверг, 11.02.2010, 13:34 | Сообщение # 581
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Marishochek)
Это вам спасибо, что терпения хватает ждать столь редких продочек.

Машка с твоим писательским талантом ждать можно и пол года biggrin



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


NastykДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:26 | Сообщение # 582
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Маришка!Дорогая моя! cool
Поздравляю тебя со светлым праздником Днём Святого Валентина!
И желаю всего всего самого лучшего,но главное конечно же любви!
Желаю найти свою вторую половинку а если ты её уже нашла,то просто быть с ней счастливой=)
Береги любовь=))))Она-самое главное,что есть в этой жизни=)



Просто люблю...
 
MarishochekДата: Вторник, 16.02.2010, 13:30 | Сообщение # 583
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Quote (Котёнок-Гав)
На такие продки терпения точно хватит.....

Quote (шунтик)
Машка с твоим писательским талантом ждать можно и пол года

Спасибо, засмущали прям. love
 
MarishochekДата: Вторник, 16.02.2010, 13:31 | Сообщение # 584
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Nastyk, спасибо огромное за такое чудное позжравление!
И тебя тоже с праздником, пусть твоя любовь будет искренней, взаимной и на всю жизнь!
 
MarishochekДата: Вторник, 16.02.2010, 13:37 | Сообщение # 585
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 28
Репутация: 175
Статус: Offline
Дорогие мои!
Всех вас поздравляю с прошедшим Днем Святого Валентина!
Пусть праздник и заграничный, но очень правильный!
ЛЮбовь способна творить чудеса и впервую очередь она преображает нас самих. ЛЮбите бескорыстно и всей душой и тогда вы будете самыми счастливыми на свете!
Любите и будьте любимы!
С праздником!

kiss
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Равноденствие 2. Хитросплетение судеб. (КВМ. Мистика, Фантастика :))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: