Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
ЛелюблюВиДата: Среда, 29.07.2009, 21:39 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
k@tush@, очень классный фик, просто супер, мне очень понравилось, продочку, пожалуйста напиши ещё продочку!!!!
 
k@tush@Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:13 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
ЛелюблюВи, притветик))))))))))))спасибо отгомное!!!


 
k@tush@Дата: Четверг, 30.07.2009, 10:57 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
В этот вечер Кулемина забыла обо всех своих проблемах,она веселилась танцевала,участвовала в конкурсах....все было прекрасно!!!

В беседке...

- Лен а расскажи о себе что-нибудь?Мы весь вечер вместе,нам так весело,а я тебя почти не знаю...знаю только что со мной рядом сидит самая красивая девушка на свете!!!!!!!!!!
- Да ладно тебе Вовка,скажешь тоже...если чесно я не хочу о себе ничего рассказывать...есть ты,есть я - и больше ничего не надо,мне сейчас хорошо и это главное!
- Лен ты чем-то расстроена?Я тебя как-то обидел?
- Нет все впорядке!Лена улыбнулась ему своей ослипительной улыбкой...
- Леночка а пошли прогулямся?Думаю Ленка и Димка не будут против...
- А пошли...все равно им не до нас...

Так они и гуляли по ночным улицам Тирасполя...Вова рассказывал Лене о себе...о своей семье,о друзьях....казалось он не хотел отпускать ее не на минуточку!!!

- Вовочка нам пора возвращаться и тебе вон уже мама весь телефон оборвала!
- Ну пошли тогда...Вова заметно погрустнел....
- Ну Вовка ну ты чего?
- Лен оставь мне номер своего телефона?
- У меня его нет...
- Понятно...

Он взял ее за руку и они пошли обратно...подойдя к месту где проходил праздник Вова увидел свою мама,это означало,что им пора ехать...Он поцелова Лену на прощание в щечку и они уехали с мамой домой....

В такси...

- Вовка а что это за девушка???
- Красивая да мам?
- Красивая...только от этих красивых столько всего можно ожидать...
- Мама прекрати!!!!!!!!!!Она очень милая девушка...
- Тебе она очень сильно понравилась?
- Даааа....

Всю остальную дорогу они ехаи молча.......

После свадьбы все очень уставшие и довольные,Кулемины вернулись домой...на пороге их уже встречала бабушка Лены...
Ленка рассказала как они погуляли и направилась спать...

Утром Лену разбудил телефонный звонок...

- Ало....кому не спиться в такую рань????????????
- Привет Леночка и тебе с добрым утром!!!
- Это кто???
- Ты че не узнала меня?
- А Вовка ты что ли?!Прости не узнала!
- Прощаю...
- А как ты узнал,что у нас тут есть телефон?
- Ну ты же вчера отказалась дать свой номер...вот и пришлось узнавать через пятые лица!!!
- Да ладно тебе...я просто совсем забыла,что у бабушки телефон есть!Кстати спасибо за прекрасный вечер!
- Леночка не за что!Сегодня он будет еще лучше!!!
- Всмысле?
- Я тебя приглашаю на свидание?!
- Куда???
- На свидание!!!Короче я еще и адрес ваш узнал!!!!!!!
- С ума сойти можно!
- А ты че хотела?Вобщем в шесть часлв вечера я за тобой зайду!!!И это не обсуждается!
- Нет ну нормально ваще?!!!
- Лен а ты против???
- Нет конечно!!!Пошутить уже нельзя,заходи конечно!!!
- Ну тогда до вечера!!!
- Давай пока!

Лена не ожидала,что Вова ей позвонит!Она бегом встала и потехоньку пошла собираться...



 
oxiДата: Четверг, 30.07.2009, 18:33 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
ААААААААААААА РЫБКА ТЫ СУПППППЕР! РЕСПЕКТ! ЖДУ ЗАВТРА ОБЕЩАННЫХ ПРОД!

 
Rina16Дата: Четверг, 30.07.2009, 20:35 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
k@tush@, ЗАЙКА МОЯ СУУУУУПЕЕЕЕЕР!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

 


Katu6k@Дата: Четверг, 30.07.2009, 22:54 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
k@tush@,,солнце мое!!!!!!!!!
блинн классно!!!очень понравилось!!!!ууу жду продууу!!!!!!!
<3
 
k@tush@Дата: Пятница, 31.07.2009, 10:08 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Вова стоял у ворот и ждал Кулемину...

- Леночка там кажется за тобой кто-то пришел...крикнула Вера(мама Лены)...
- Мамуль щас я выхожу уже!Пусти Вовку пусть зайдет!!!

Вера подошла к воротом и открыла их...Она еще вчера на свадьбе заметила что этот высокий симпотичный парень увивается за Ленкой....

- Вова здраствуй,а ты почему не заходишь?
- Здравствуйте...да мне и тут не плохо...
- А ты тут до поздна собрался стоять,Ленка у нас может еще часик,другой собираться,а ты все стоять будешь?
- Нуууу...

И тут вышла Лена...Вова когда ее увидел у него чуть челюсь не отпала...Лена была было в красивом платье фисташкого цвета и золотоя ленточка подчеркивала ее женственную грудь...Ленка сделала чуть видный макеяж и немногозавяла волосы...все это выглядило шикарно...Перед глазами Вовы стояла взрослая красивая девушка....

- Приветик Вовочка!!!
- Лена ты шикарна....все что мог сказать Вова разглядывая ее с головы до ног...
- А цветы кому?
- Тебе,лержи...он поцеловал ее в щечку....

За всей этой картиной наблюдада мама Лены,она уже давно не видела Ленку такой счастливой...Вера заметила,что они очень понравились друг другу,но она боялась за дочь,то что она может в него влюбиться,ведь на свадьбе ей рассказали что он тот еще лавелас....





Сообщение отредактировал k@tush@ - Пятница, 31.07.2009, 13:22
 
TatyshaДата: Пятница, 31.07.2009, 11:37 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
k@tush@, Катюш!!!! ВСЕ ПРОДЫ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!! Извини, что долго не коментила!!!! Ты молодец!!! Столько эмоций, что хочется то плакать то улыбаться! И надеюся у Ленки и Вити, всё будет Ок???!!!!!!!!
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДУ!!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...


Сообщение отредактировал Tatysha - Пятница, 31.07.2009, 11:38
 
k@tush@Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:39 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Tatysha, приветик заинька)))))))сто лет тебя не видела,соскучилась ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!конечно у них все еще впереди...........сегодня запланировала еще продочки!!!!


 
TatyshaДата: Пятница, 31.07.2009, 11:43 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
Tatysha, приветик заинька)))))))сто лет тебя не видела,соскучилась ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже соскучилась, проду читала все все, а коментить не успевала!!!

Quote (k@tush@)
конечно у них все еще впереди...........сегодня запланировала еще продочки!!!!

Ураааааа, классно, жду проки!!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
TatyshaДата: Пятница, 31.07.2009, 11:43 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (Tatysha)
жду проки!!

То есть продки


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 


k@tush@Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:16 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Вовка и Лена отлично проводили вечер в уютном кафе...

- Можно тебя пригласить на танец?
- Конечно!

Вова и Лена танцевали,он обнимал ее нежно за талию и любовался ее красотой...

- Ты очень красивая! - шептал он ей на ушко...
- Спасибо Вов...

Когда музыка закончилась они сели за свой столик...

- Леночка где ты была раньше?
- Где,где в России - и она засмеялась.

Вова взял Лену за руку и сказал...

- Ленка я с ума сошел как только тебя увидел,ты прекрасна...когда ты улыбаешься...я с ума схожу...я так давно о тебе мечтал,даже не зная тебя...я влюбился в тебя как только увидел!!!Твои глаза,улыбка,походка такая легкая и заманивающая - я прошу тебя будь со мной!!!

Лена сидела и не знала,что сказать...ей только что признался в любви и причем так красиво человек которого она почти не знает....почему-то Лену тянуло к нему,ей было спокойно рядом с ним,она чувствовала себя уверенно...давно она не испытавала такой легкости при общении...

- Вовочка пойми мы...
- Я понимаю Лен ты не воспринимаешь меня в серьез...с твоей внешностью и таким добрым характером у тебя наверняка есть парень и ты любишь его...
- Замолчи!!!!!!!!!!!!! - Лена закричала на него на все кафе...ей стало больно слышать такие слова,она понимала,что зря сорвалась,ведь Вова нисказал ничего плохого,но слова о любимом человеке раздерали ее душу...
- Прости Лен...я что-то не так сказал да???
- Это ты меня прости...просто...я не могу тебе сказать прости...
- Если ты хочешь мы можем уйти от сюда?Ты только скажи!?
- Мне тут очень нравится,но я и вправду хочу прогуляться!Прости...

Вова оплатил счет и они ушли из кафе....
Они шли по улицам города держась за руки...вдруг Лена повернулась к Вове....посмотрела в его глаза...и попросила поцеловать...
- Что Лен?Ты серьезно?
- Поцелуй меня пожалуйста!

Вова погладил ее по щеке по которой текла слеза...

- Леночка расскажи мне что тебя беспокоит?
- Поцелуй меня!!!
- Лена ты потом пожалеешь об этом?!!!!!!!!
- Нет!
- Да Леночка да...я не хочу делать тебе больно,тебя что-то беспокоит и я это чувствую...расскажи мне тебе станет легче,вот увидишь!!!
- Ты правда так считаешь???
- Да...
- Ну тогда слушай....9 месяцев назад мы с моей подругой Леркой гуляли около Суворовского училища,там я познакомилась с парнем звали Дима,дак вот мы начали встречаться...потом он узнал что я общаюсь с его лучшим другом Витей и мы расстались,причем очень не красиво....потом я поняла,спустя некоторое время,что влюблена в Витю,а Витька давно уже меня любил,а я делала вид,что мне пофиг...потом он попал в больницу это я узнала от его девушки,мне тогда так больно было,когда я их вместе видела у меня просто истерика начиналась,он говорил,что любил...мы с ним обнимались,целовались,но не встречались...я думала с ума сойду от этой боли,потом я вообще на бальные танцы к ним в суворовское записалась...мне очень нравилось...а с Витей мы стали ваще редко общаться,у него Марина была...но потом он ее кинул при всех в кадетке,это короче дворик такой мы там часто сидели,а называется так потому что этот дворик при суворовском училище....ну так вот мы с Витей то вместе были,то он исчезал куда-то,ноя его всегда безумно любила...потом он меня спас от одних придурков,это как раз перед их выпускным было,мы тогда ночь вместе провели,ну ты ничего не подумай,просто он рядом находился...это была последняя ночь когда я его видела,потом он исчез навсегда из моей жизни,даже на выпускном я его не видела,он не попращался даже,а я его так любила,я знаю,что должна щас его ненавидеть,но я не могу...он очень хороший,просто он запутался...я чувствую,что он любит меня и всегда любил...даже не сомневаюсь в этом,но видимо нам не судьба быть вместе...ты прости меня,что так открыто тебе говорю все это просто накопилось,я все это время держала всю боль в себе,а тут появился ты...

Вова сидел и слушал эту историю...ему не верилось,что с этой девушкой может такое произойти,что ее можно просто так кинуть,обмануть...тогда он решил завоевать ее сердце любыми способами и сделать счастливой...

- Леночка не надо,не плачь,прошу тебя...

Он прижал ее к себе и поцеловал в мокушку...

- Не плачь все у нас будет хорошо!!!

Он взял ее заплаканное личико в свои ладошки и поцеловал....
Лена ему ответила...она почувствовала себя в безопасности,она поняла,что ей сейчас лучше быть с ним,чем одной...она знала,что делает ему боьно,но не могла поступить по другому........



 
DossshaДата: Пятница, 31.07.2009, 16:10 | Сообщение # 73
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Катюша, приветик солнышко мое!!! Как и обещала добралась до твоего фика!!!!

Quote (k@tush@)
- Очень приятно,меня Дима зовут!

:blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink А Степнова не будет???

Quote (k@tush@)
Очень приятно,я Витя!

Это ведь он, зай????? cry :'( cry :'(

Quote (k@tush@)
"Приветик малыш,ну почему мы не можем быть вместе?";"Я люблю тебя...";"Бросай его,ты мне нужна,я не могу без тебя!!!" и т.д

Ой, ёёёёё..... как некрасиво по чужим мобильникам то biggrin :D biggrin :D biggrin :D Я думала только девчонки такие biggrin :D biggrin :D

Quote (k@tush@)
Лена вся в слезах выбежала из кафе,она шла куда-то не разбирая дороги,ноги сами привели ее к ... КПП Суворовского училища!!!

Катюша!!! Ну и интрига!!! Кого ж она любит??? Не понимаю пока!!

Quote (k@tush@)
А что ты?ты мне просто друг!Друг,слышишь,друг и никто больше,понял!!!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! так все таки Димаааа????

Quote (k@tush@)
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!...Кричала Лена...А ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ БОЛЬШЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ НИКОГДА!!!!!!!!!

Все....я в ауте.... cry :'( cry :'( cry :'( :'(

Quote (k@tush@)
После этого случая,прошло 2 месяца Лене было уже пофиг на Диму,она поняла,что все что между ними было-это просто симпатия...

Ух ты бляяяяя....... зайка.... ну ты даешь!!! Я уж реально подумала что главные герои ДИМА И ЛЕНА!!!! Уфффффф.... живу дальше biggrin :D biggrin :D :D

Quote (k@tush@)
о влюбилась,влюбилась в своего лучшего друга...

yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo: yahoo :yahoo:

Quote (k@tush@)
что это все дело рук Новиковой...а Лерка счастливая и довольная шла и улыбалась,ведь она знала,что ее план сработает.Новиковой

Жжет Новикова, как всегда biggrin :D biggrin :D

Quote (k@tush@)
Лена ходила каждый день в ожидании звонка,но звонка от Вити все не было и не было...

Не поняла... он чего тормозит то??? biggrin :D :D

Quote (k@tush@)
ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???? ВИТЯ ОБЬЯСНИ??????????? ...........................

Ё-моЁЁЁ!!! Кто там???

Quote (k@tush@)
Мариночка,солнышко ты все не так поняла!!! - Кричал Витя ей в догонку...

Твою мать..... Какая еще Мариночка, Степнов!!!!

Quote (k@tush@)
Мариночка я ведь только тебя люблю и ты это знаешь малыш!!!

По моему запутался он biggrin :D biggrin :D

Quote (Tatysha)
Когда она пришла в кадетский дворик...то что она увидела ее подвергло в шок...

Чувствую у меня ща тоже будет шок wacko %) wacko %)

Quote (k@tush@)
- Витя...удачи вам! Вобщем...вот,что я хочу вам сказать...завтра я уезжаю навсегда!!!Мы больше не увидимся...я не могу оставаться здесь больше...

КУДААААА???????

Quote (k@tush@)
Не успела Лена договорить как Витя взял ее на руки и понес на скамейку,он посадил ее к себе на колени и поцеловал...за этой картиной наблюдали все...

Вот это по нашему!!!!!! ok :ok: ok

Quote (k@tush@)
"Ты че совсем с ума сошла,пошла на х*й дура"

blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink :blink: blink

Quote (k@tush@)
Вовке очень понравилась Лена...он даже и не знал чем она его так зацепила...

Теперь еще и Вовка cry :'( cry :'( :'(

Да где ж Степнов то, мать его cry :'( cry :'( :'(

Все, Катюша!!! Я дочитала!!! Мне очень понравилось!!! Написанно легко и интересно!!! Интрига есть - это самое главное biggrin :D biggrin :D Буду обязательно читать продочки по мере возможности!!!! Ты умница, зайка!!!! Фанф чудесный!!!!! Целую, солнышко!!!!

Сообщение отредактировал Dosssha - Пятница, 31.07.2009, 16:10
 
k@tush@Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:46 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Лена и Вова встречались уже две недели...Вовка безумно любил ее и делал для нее все лишь бы она была счастлива и улыбалась...
Кулемина уже пересала думать о Вите и полностью отдавала себя Вове,проводила с ним все свое свободное время.....

В ЭТО ВРЕМЯ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ...

Витя осознал свою ошибку и приехал к Лене...Он позвонил в дверь,никто не открыл...он барабанил минут 20 пока не выглянула соседка...
- Молодой человек хватит барабанить в дверь,нет их,месяц назад уехали и больше не появлялись!!!
- Как так?А куда?
- Они мне не докладывались?А вы кто им?
- Я молодой человек Лены!
- Тогда погоди...вот неделю назад письмо пришло от твоей Лены...видимо тетке своей написала...я вот уезжаю вечером а передать не смогу,знаешь ее тетю???
- Конечно,давайте я прямо щас поеду и передпм ей!!!
- Ну держи!
- Спасибо,до свидания!!!
- И тебе не хварать!!!

Витя вышел во двор...он хотел уже поехать и отдать письмо,но любопытство взяло над ним вверх...

Так что тут у нас....

"Приветик тетя Люба,у нас все хорошо,свадьба прошла отлично!Родители тебе привет передают огромный!!!!Мы очень по тебе скучаем,уже домой немного хочется...ты в своем предыдущем письме спрашивала как я?!У меня все отлично,вот сижу и строчу тебе очередное письмо и Вовка рядом сидит и подсказыват что писать)))))))))Кстати Вовка это мой парень,он очень хороший,мы с ним на свадьбе познакомились,если ты посмотришь повнимательнее в конвертик,то увидишь наши фотки с ним ну и со свадьбы...Ты то как???Ну че еще написать,уже фантазии не хватает!Ладно через неделю уже приедем...все расскажу!!!вот мой номер тебе на всякий случай,звони.ну все пока!Целуем,любим!!!Кулемины...."

Витя прочитал письмо,достал указанные фотографии на них Лена стояла в обнимку с Вовой...
Он посмотрел на дату...письмо у соседки лежала пять дней...через два дня приезжает...

"Вот как ты меня любишь Лена,я уехал,а ты с другим...!" - думал Витя...

Витя как и обещал доставил письмо тете Любе и ушел....

ТИРАСПОЛЬ...

Кулемины собирали вещи ... наконец-то закончились сборы и Лена пошла прощаться с друзьями...

Ленка пришла к Вове он сидел на диване и смотрел в одну точку...

- Вовка с тобой че?
- Прощаться пришла?
- Да...

Вова подошел к Лене...

- Ты ведь меня никогда не любила???
- Вова?Зачем?
- Скажи мне?
- Прости...
- Леночка ты не виновата ни в чем!!!Ты его любишь и я это знаю!!!
- Я устала...
- Я знаю солнышко...обнеми меня на прощание...
- Я всегда тебя буду любить как друга....спасибо тебе за все!!!
- Ты прости его,если любишь,то научишься прощать...
- Спасибо за понимание!
- Я люблю тебя!!!Прощай!
- Прощай!...и Лена ушла...



 
k@tush@Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:51 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Все, Катюша!!! Я дочитала!!! Мне очень понравилось!!! Написанно легко и интересно!!! Интрига есть - это самое главное biggrin biggrin Буду обязательно читать продочки по мере возможности!!!! Ты умница, зайка!!!! Фанф чудесный!!!!! Целую, солнышко!!!!

оленька спасибо за комменты biggrin biggrin biggrin правда пока читала чуть с кресла не упала biggrin люблю тебя!!!!!
так немного поясню Лена любит только ВИТЮ и все!!!!!!!!!!



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: