Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
k@tush@Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:37 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Когда Лена ушла Вова зная,что она не решится позвонить Вите сама и помириться с ним решил взять инициативу в свои руки...он очень люил Лену и только ради того чтобы она была счастлива позвонил Вите...

- Ало кто это?
- Витя это ты?
- Да я,а это кто?
- Здарово,это Вова...
- Какой еще Вова...аааа..Вова?
- Да я,ты откуда меня знаешь?
- Неважно,что хотел?
- Поговорить...
- О ком или о чем?
- О Ленке!
- Я не собираюсь с тобой ее обсуждать!
- Заткнись ты!!!!!!!!! - Вова уже орал на него - Ты нихрена не знаешь зачем я тебе звоню,ты хоть знаешь,что она любит тебя идиота!!!До сих пор любит!Ты предал ее,бросил,а она простила..ты расстоптал ее чувства к тебе,но она тебя все равно простила,мало того еще и любит тебя!!!!!!!!!
- Ты все сказал?
- НЕТ...
- Теперь слушай меня...я видел ваше фото где вы вместе и знаешь,я не заметил,чтобы она слишком грустная там была,читал письмо и ничего...ничего,а какой любви ты говоришь после этого???О какой?
- Дибил ты!!!Испортил девченке жизнь...ты бы видел какая она приехала...на ней лица не было,я старался,чесно тебе говорю,завоевать ее и знаешь нифига не получилось,ее сердечко тебя любит!!!А ты....фотки он посмотрел,а че она теперь ваще улыбаться не должна?!Вот что я тебе скажу,я тебе звоню не для того что бы оправдываться перед тобой,а для того чтобы сказать тебе,что тебе очень повезло,что она у тебя есть...такое сокровище как она достойна большего,я бы на ее месте никогда не простил тебя...дак вот я о чем,не тупи возращай ее,если вы любите вы должны быть вместе!!!Все...вроде все сказал...
- Вован прости...
- Да ничего...
- А ты ее любишь?
- Зачем тебе?
- Просто...
- Ну люблю..и че теперь!!!
- Ты настоящий мужик,спасибо за помощь!Тебе наверно больно да?
- Неважно...Витя береги ее и больше не обижай,а то я сам приеду и башку тебе сверну,понял!!!
- Понял,ну ладно...когда она приезжает?
- Завтра в 7 утра,поезд номер 532 Москва - Свердловск,удачи!!!И не говори что я тебе звонил!!!
- Спасибо тебе!!!
- Удачи!!!
- Береги ее!!!
- Обязательно!!!!!!!Прощай Вован и еще раз спасибо и прости нас!!!
- Да ладно проехали,прощай...

Степнов счастливй и довольный пришел домой...
"Завтра я увижу ее и попрошу прощения...а потом поеду в Москву на год,но она дождется..." - Витя не заметил как уснул...

В ЭТО ВРЕМЯ В ПОЕЗДЕ...Лена сидела и думала о Вове...какой он сильный и как он ее любит...а она его предала...она думала,что странное чувство которое не покидало ее весь путь это из-за Вовы,то что она так плохо с ним обошлась....





Сообщение отредактировал k@tush@ - Пятница, 31.07.2009, 19:36
 
DossshaДата: Суббота, 01.08.2009, 02:03 | Сообщение # 77
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
оленька спасибо за комменты правда пока читала чуть с кресла не упала люблю тебя!!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо, Катюш biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Старалась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (k@tush@)
так немного поясню Лена любит только ВИТЮ и все!!!!!!!!!!

Ну слава богууу..... yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
 


oxiДата: Суббота, 01.08.2009, 02:04 | Сообщение # 78
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
КАТЮШКА ТЫ МОЛДЧИНКА! ЖДУ ПРОДЫ,ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ С КЕМ ЖЕ ВСЁ ТАКИ НАЙДЁТ СВОЁ СЧАСТЬЕ ЛЕНА

 
DossshaДата: Суббота, 01.08.2009, 02:12 | Сообщение # 79
Любимый Автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 8198
Награды: 232
Репутация: 705
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
Лена и Вова встречались уже две недели.

Как встречались????? blink :blink: blink :blink: blink :blink: :blink:

Quote (k@tush@)
Кулемина уже пересала думать о Вите и полностью отдавала себя Вове,проводила с ним все свое свободное время.....

Ну и дела cry :'( cry :'( cry :'(

Quote (k@tush@)
Витя осознал свою ошибку и приехал к Лене.

Ну наконец-то!!! Дошлоооо!!!

Quote (k@tush@)
"Приветик тетя Люба,у нас все хорошо,свадьба прошла отлично!Родители тебе привет передают огромный!!!!Мы очень по тебе скучаем,уже домой немного хочется...ты в своем предыдущем письме спрашивала как я?!У меня все отлично,вот сижу и строчу тебе очередное письмо и Вовка рядом сидит и подсказыват что писать)))))))))Кстати Вовка это мой парень,он очень хороший,мы с ним на свадьбе познакомились,если ты посмотришь повнимательнее в конвертик,то увидишь наши фотки с ним ну и со свадьбы...Ты то как???Ну че еще написать,уже фантазии не хватает!Ладно через неделю уже приедем...все расскажу!!!вот мой номер тебе на всякий случай,звони.ну все пока!Целуем,любим!!!Кулемины...."

Ух ты ёпппппппп..... спалилась Ленка....

Quote (k@tush@)
"Вот как ты меня любишь Лена,я уехал,а ты с другим...!" - думал Витя...

А ты дорогой куда делся после выпускного бля????

Quote (k@tush@)
Спасибо за понимание! - Я люблю тебя!!!Прощай! - Прощай!...и Лена ушла...

C Вовкой разобрались!!!! Свободен малыш!!!
Quote (k@tush@)
Вова зная,что она не решится позвонить Вите сама и помириться с ним решил взять инициативу в свои руки...он очень люил Лену и только ради того чтобы она была счастлива позвонил Вите...

Бляяяя.... Вова респект тебе милый!!!! spiteful :spiteful: spiteful :spiteful: spiteful :spiteful: spiteful :spiteful:

Quote (k@tush@)
Завтра в 7 утра,поезд номер 532 Москва - Свердловск,удачи!!!И не говори что я тебе звонил!!!

Ну все Вова!! И тебе удачи biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Quote (k@tush@)
В ЭТО ВРЕМЯ В ПОЕЗДЕ...Лена сидела и думала о Вове...какой он сильный и как он ее любит...а она его предала...она думала,что странное чувство которое не покидало ее весь путь это из-за Вовы,то что она так плохо с ним обошлась....

:no: no :no: no :no: no :no: no Не плохо!!! Нормальненько!!!! biggrin :D :D

Катюша, солнышко!!! Проды супер!!! Целую тебя зайка!!! Спасибо!!!

Сообщение отредактировал Dosssha - Суббота, 01.08.2009, 02:14
 
k@tush@Дата: Суббота, 01.08.2009, 09:37 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (Dosssha)
Катюша, солнышко!!! Проды супер!!! Целую тебя зайка!!! Спасибо!!!

Оленька это тебе спасибо дорогая за такие прикольные комменты:* :* :*

Quote (oxi)
КАТЮШКА ТЫ МОЛДЧИНКА!

Оксаночка спасибо солнышко!!!

ЗАЙКИ МОИ РОДНЫЕ ЛЮБЛЮ ВАС!!!:* :* :*



 
k@tush@Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:30 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Витя зашел на вокзал...на табло уже подали поезд,через 10 минут приезжает...

Витя прошел на пятую платформу,в руках у него был огромный букет красных роз...цветы прекрывали его красивое лицо...он очень волновался,т.к не видел Лену все лето...он боялся,что она его не простит,прогонит...
Вот уже подъезжает поезд...их седьмого вогона выходит красивая загорелая блондинка...
Витя увидив Лену направляется к ней....

- Привет..
- А вы кто....

Лена не видя лица молодого человека не узнает Витю...

- Забыла...

Вдруг Кулемину как током ударило...из рук выпал чемодан...

- Витяяяяяя...
- Леночка это тебе!

Лена потеряла дар речи...она не могла и подумать,что в ее жизни снова появится он,ее мечта,смысл ее жизни...Она уже давно простила его,но мысль о том,что он снова может исчезнуть не погидала на протяжении того времени пока они находились рядом...

Она посмотрела ему в глаза....такие голубые как море и утанула вних...

- Прости меня Лен,то что я пропал я искал тебя...прости меня,мне нет оправдания!!!!Даже если ты меня сейчас прогонишь я буду добиваться тебя...буду...
- Прекрати пожалуйста...как ты узнал что я тут,точнее то что приезжаю...кто тебе сказал???
- Вова...
- Вовка?!Обалдеть вот хитрюга...
- Лена...
- Степнов ты ...

Витя не дал ей сказать ни слова,он просто поцеловал ее,Лена отвечала на его поцелуи...

Они долго ждали этого момента,их любовь настолько сильной друг к другу,что они простили друг другу все...

- Я так люблю тебя...я искал тебя...маленькая моя прости - первый раз в жизни Лена чувствовала как он уткнувшись ей в плесчо плакал,он не показал ей своих слез,но она чувствовала...
- Витенька я простила,давно простила....я не могла тебя не простить,потому что люблю тебя и всегда любила,я знала,что ты просто запутался и тебе нужно было время все обдумать...
- Леночка я такой дурак был...я ведь как увидел тебя тогда с Димой...я влюбился в тебя...правильно мне Вова сказал я идиот,что заставил тебя страдать,я тебе обещаю,ты забудешь что таое грусть и печаль,я теперь буду рядом...
- Нет Вить..хоть сейчас не обманывай меня!!!
- Я тебя не обманываю...
- Витя я знаю,что ты уедешь в Москву и будешь учиться там...
- Леночка не надо об этом прошу...
- Хорошо...
- Пошли лучше я чемоданы вам помогу донести..
- Ну пошли...

Когда Кулемины и Витя пришли домой,мама Лены напоила их чаем и они ушли в Ленкину комнату...



 
Rina16Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:14 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
k@tush@, КАТЮШКА ЗАЙКА МОЯ ПРОДОЧКА ПРОСТООТПАДНАЯ!!!!




Сообщение отредактировал Rina16 - Суббота, 01.08.2009, 19:17
 
oxiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 03:58 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Награды: 21
Репутация: 245
Статус: Offline
УРАААААААААА! У ЛЕНЫ С ВИТЕЙ СНОВА ВСЁ НА МАЗИ! КСЮХА Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

 


k@tush@Дата: Вторник, 04.08.2009, 09:46 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
солнышки мои продочка будет сегодня вечером или завтра утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите что так долго не писала...не было времени,но я исправлюсь)))))))))))))))люблю всех моих заек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
TatyshaДата: Вторник, 04.08.2009, 10:13 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
солнышки мои продочка будет сегодня вечером или завтра утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите что так долго не писала...не было времени,но я исправлюсь)))))))))))))))люблю всех моих заек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошо, Катюш, мы подождём!!! smile wink


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Katu6k@Дата: Вторник, 04.08.2009, 11:25 | Сообщение # 86
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
солнышки мои продочка будет сегодня вечером или завтра утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!простите что так долго не писала...не было времени,но я исправлюсь)))))))))))))))люблю всех моих заек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
k@tush@, классный фик!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
k@tush@Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:01 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Tatysha, зайка моя ну где ты проподаешь????????????????я по тебе ужасно соскучилась!!!!!!!!!100 лет не видела!!!!


 
k@tush@Дата: Вторник, 04.08.2009, 16:01 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Katu6k@, зайка моя спасибо тебе)))))))


 
TatyshaДата: Вторник, 04.08.2009, 16:21 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
Tatysha, зайка моя ну где ты проподаешь????????????????я по тебе ужасно соскучилась!!!!!!!!!100 лет не видела!!!!

Зайка, я у ся на фиках пропадаю! Там их три и в каждый надо написать проду! Вот и получается что я на все остальные фики времени меньше остаётся! В основном я захожу по утрам, пока никого нету, а потом продки пишу! Вот так и получается!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 


milkДата: Вторник, 04.08.2009, 16:37 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Награды: 20
Репутация: 278
Статус: Offline
k@tush@, А где твой папа работает biggrin

Просто она любит осень, детский орбит и не умеет быть одна.
Она обязательно найдет туфли своей мечты,
мужчину всей жизни и саму себя...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: