Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
"Мы потом поймем какими были глупыми..."
k@tush@Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:03 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Лена лежала у Вити на коленках и не могла поверить в то что теперь все будет хорошо...она боялась снова его потерять,Кулемина безумно любила его...

- Лен а расскажи как ты жила без меня? - первым тишину нарушил Витя...
- А чего рассказывать то...плохо мне было,даже у Вовки не получилось выбить из моей головы и сердца тебя...
- Ленка как же я тебя люблю!!! - прокричал Витя и поцеловал ее...

Они лежажи и обнимались,наслаждаясь обществом друг друга...они оба знали,что смогут пройти все испытания только вместе и любя!!!

Так прошло время....Витя и Лена каждый день были вместе,не рассавались ни на минуточку...но приближалось время отезда в Москву Вити...

На вокзале...

- Витенька родной может все таки останешься???Я не смогу без тебя!!!!
- Леночка девочка моя любимая...я ведь вернусь!!!Я буду тебе каждый день звонить и писать!!!
- Прошу...
- Лен не плачь родная....прошу не плачь...ты же у меня сильная,ты...нет мы все выдержим!!!Только вместе!!!
- Я люблю тебя Вить...
- Я тоже тебя люблю малыш!!!!

Они стояли на платформе,через пять минут отедет поез.....

Лена плакала,она не могла сдержать слез...ее самый любимый и близкий ей человечек уезжает на год...год это так мучительно и больно...

Так Витя и уехал а Лена стояла и провожала его взглядом....





Сообщение отредактировал k@tush@ - Вторник, 04.08.2009, 17:14
 
k@tush@Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:05 | Сообщение # 92
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Quote (milk)
k@tush@, А где твой папа работает

солнышко он работает начальником автоматики и связи в тролейбусном депо)))





Сообщение отредактировал k@tush@ - Вторник, 04.08.2009, 17:05
 
k@tush@Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:19 | Сообщение # 93
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
зайки след прода завтра утром))))))))


 
TatyshaДата: Вторник, 04.08.2009, 19:19 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
k@tush@, такую грустная прода!!! Но всё равно круто!!!

Quote (k@tush@)
зайки след прода завтра утром))))))))

очень буду ждать утра!


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
Rina16Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:16 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
зайки след прода завтра утром))))))))

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!)))))


 


k@tush@Дата: Среда, 05.08.2009, 08:54 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Прошло уже около месяца как Степнов уехал...Кулемина все это время жила в ожидании звонка Вити...когда он уезжал она очень боялась,что он снова пропадет,так и произошло после его отъезда....он ни разу не позвонил и не написал,Лена уже устала слушать,что абонент не доступен или находится вне зоны действия сети...Она очень беспокоилась за него и в голову лезли всякие противные мысли от которых Лене хотелось спрятаться...

Лена за этот месяц очень сильно похудела,родители уже начали беспокоиться за нее,она ночями не спала,только лишь смотрела в окно и на телефон...Она перестала улыбаться своей ослепительной улыбкой,совсем забросила учебу...когда ей звонили друзья она просто не брала трубку,Лена не хотела никого слышать,казалось,что ей все противны....но она все это время мечтала только об одном...чтобы он позвонил хотя бы на минуточку....

Девченки были очень рады за Лену,то что у нее все наладилось с Витей,вот только Новикову все то время пока Витя находился рядом с Леной не покидала мысль,что он снова пропадет,она как-будто предчувствовала этот момент в их жизни....так и произошло он пропал..опять пропал...

Лерка и Анька каждый день ходили к Лене...но в ответ слышали..."Я не хочу ни кого видеть,уходите!!!"... для них было ужасным видеть такое поведение подруги...она всегда,даже когда кому-то было плохо одной своей улыбкой спасала всех от горя и обид...Ленка для своих друзей была когда-то ходячим позитивчиком... сейчас они не видели ту Кулемину которая была для них всем...многие ее друзья отвернулись от нее,бросили,только некоторые,а точнее Анька с Ильей и Лерка со Стасом были всегда рядом!!!Они не понимали как можно бросить ее,ведь для них она столько всего хорошего сделала...когда кому-то было плохо Ленка всегда спешила на помощь,но ее друзья как-будто забыли о том что она вообще существует...

Новикова и Анька не раз разговаривали с их общими друзьями,но в ответ ничего внятного не слышали...они тоже решили забить на них,как они забили на Лену...

Теперь для Лены существовало только пять человек в ее жизни(не читая родных и близких)...один из которых пропал..как ей казалось теперь навсегда...





Сообщение отредактировал k@tush@ - Среда, 05.08.2009, 08:56
 
k@tush@Дата: Среда, 05.08.2009, 09:55 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
В это время в Московском Высшем Военном Командном Училище....

Степнов сидел и смотрел в одну точку,он винил себя за то что сделал...он знал,что если позвонит Лене,то она его никогда не простит...не простит ему его же ошибку...

Уже прошло чуть больше месяца как Витя уехал поступать в Кремлевку...

Еще едя в поезде он знал,что его зачислили,чему он был безумно раз и в тоже время разочарован...в глубине души он надеялся на то что его могли не взять и тогда бы он вернулся к своей Ленке...и уже не уехал бы никогда...

Сидя теперь уже в казарме Кремлевкого училища Степнов вспоминал любимые глаза,руки,губы...он помнил каждый их разговор,каждую незабываемую встречу....он сожалел о том что произошло через пять дней после приезда его в Москву...

Витя сидел и смотрел на фото его любимой Ленки,которое вытащил еще тогда из конверта...

"Какая же ты у меня красивая...прости меня Леночка,я знаю,что тебе сейчас плохо и больно...я не сдержал своего обещания...прости,что не могу позвонить тебе,хотя так хочется услышать твой голосок и как ты смеешься....я такой идиот Ленка...я предал тебя,предал нашу любовь,ты не сможешь меня простить никогда...ты многое мне прощала,но это не простишь,я знаю не простишь...прости меня за то что поменял номер телефона...я знаю,что ты мне звонишь каждый день,я чувствую это и никакне дозвонишься,знаю,что ждешь звонка...но прости...не дождешься...я знаю,что тебе щас больно,ты не спишь,наверняка похудела и не ходишь в школу...солнышко ты прости меня..за все прости...все у тебя будет хорошо я верю в это....а вот у меня нет,я никогда не прощу себе то что сделал....предал нас...любимая я знаю ты щас слышишь все что я тебе говорю,не знаю как это происходит может ты чувствуешь все это...прости меня маленькая моя,придет время и я позвоню обещаю тебе позвоню!!!.........." - Витя сидел и разговаривал с фотографией Ленки,просил ее о прощении,зная,что не простит никогда!!!

- Степнов ты чего тут сидишь ты же должен щас быть на КПП,ты же держурный!!!!
- Блин забыл совсем...спасибо!!!
- Иди бегом!!!

Степнов положил фото в тумбочку и побежал на КПП...

В это время Илья находился в Москве...ему надо было уладить проблемы дома...

- Илюшенька когда ты приедишь???? - грустным голосом бормотала Аня в трубку..
- Скоро...солнышко скоро,хотя через два дня,щас за билетом сгоняю!!!
- УРАААА!!! - радости Аньки не было предела...
- Анют ты мне лучше скажи как там Ленка наша????
- Ой...совсем плохо.даже нас к себе не пускает...
- Понятно..ничего не изменилось да?Все так и сидит ждет от этого дибила звонка???
- Дааа...Илюша не злись ты так,может у него какие- то про.....
- Аня не неси чушь всякую какие у него могут быть проблемы а???????
- Не ори на меня!!!!
- Прости малыш,просто я переживаю не меньше вашего за Ленку....
- Хорошо прощаю...
- Ну ладно у меня еще кое-какие дела в Москве и сразу же к вам!!!!Все Анют...люблю тебя!!!Передавай Лерке и Стасу привет,а Ленка...скажи ей что мы все ее очень любим!!!
- Хорошо Илюш!!Я тоже тебя люблю и жду!!!Пока...
- Пока любимая!!!

Илья положил трубку и решил найти эту Кремлевку и серьезно поговорить с Витей...

В это время Степнов дежурил на КПП...он уже устал стоять и решил присесть...Вдруг ее кто-то неожиданно дернул за плечо...

- Привет дружище...
- Илюха ты чего тут делаешь???
- А я смотрю счастливый и довольный себе тут учишься,а о Ленке и забыл уже давно да? - Илья орал на Степного...
- Слушай ты блин не ори а?!!!!!!!!!!
- Знаешь Вить я считал тебя всегда порядочным...а ты окозался...бросил девченку,не звонишь ей,не пишешь,а она ночями не спит ждет от тебя дибила звонка!!!
- Илья выслушай меня...
- Да чего тебя слушать,опять очередной бред о том как ты ее любишь?!ДА???
- Илюха мне казалось что мы с тобой друзья..
- Мы были друзьями Степнов,были пока ты так подло с Ленкой не поступил...я ваще не понимаю тебя...ты ведь ее так сильно любил...цветам осыпал,подарки дарил,на руках носил...я не понимаю,что так могло измениться после твоего отъезда?!Что?! Она ведь тебе все простила Вить...как ты ее мучал и Марину эту твою...все простила,я ваще не понимаю откуда у Ленки столько сил...
- Илюх я могу все обьяснить тебе,но не ей...она не простит меня!!!
- Степнов ты дурак или как?!Ленка его не простит,смешно же,да она только и ждет тебя одного!!!
- Нет не простит,я ее предал и нашу любовь,этого она точно не простит!!!
- Вить погоди,погоди...а щас с этого места поподробнее...пожалуйста!!!
- Только не перебивай хорошо,итак противно,даже поделться не с кем...
- Хорошо...
- Понимаешь то что я сделал...Ленка не должна знать ничего что произошло...я знаю.что поступаю как полная скотина не звоня ей...я ее безумно люблю и ты Илюх это знаешь...но она не простит предательства мне пойми..
- Да о каком предательстве ты говоришь?!Если о том что не звонил все это время,дак давай вместе что-нибудь придумаем?!!!!!!Витек я...ты вобщем прости меня что так налетел на тебя,просто пойми меня,мы же за Ленку переживаем,она столько всего натерпелась...а у нее еще экзамены впереди,а она еще и в школу не ходит...я если чесно ваще не думал,что окажусь тут,просто два часа назад я разговаривал с Аней,опять про Ленку спросил у нее,как ответ услышал...вобщем и мне в голову пришла мысль прибить тебя как найду!!!Ты прости друг?!Я вижу и по тебе щас что тебе не легко и что-то тебя мучает!!!Ты выкладывай давай что стряслось???
- Илюх я предал ее..
- Дак в чем дело???как???
- Я предал нашу любовь....
- Вить расскажи мне и тебе легче станет,мы ведь друзья?!
- Пару минут назад ты грозился,что я тебе больше не друг...
- Витя бля,хватит а!Говори уже все на частоту!!!
- Вобщем...никому не слова?
- Ок!
- Дело было так.............................



 
TatyshaДата: Среда, 05.08.2009, 10:45 | Сообщение # 98
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2215
Награды: 48
Репутация: 329
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
- Вобщем...никому не слова?
- Ок!
- Дело было так.............................

И что было дальше??? А? surprised surprised surprised
Давай быстрее проду!!! wink


Случайная встреча, после долгой разлуки...
Я не забуду тебя ... НИКОГДА...
 
k@tush@Дата: Среда, 05.08.2009, 12:26 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Илюх я собершил самую большую ошибку в своей жизни....когда я приехал...в городе я встретил Марину......
- Кого???
- Да именно ее...ну я попросил у нее прощения за то что так не красиво с ней поступил,нам просто надо было поговорить раньше...я должен был ей обьяснить что Ленку люблю,а я мучал и себя и ее и Ленку....ну ты же знаешь все тогда обошлось...вобщем мы с ней зашли в кафе,поболтали,она прикинь теперь в Москве будет учиться,я правда не помню на кого...ну это не важно,короче потом мы пошли в клуб,выпили...а дальше я не помню что было....помню что на утро сильно болела голова и рядом лежала Марина...
- Надеюсь у вас ничего не было?!!!!
- Было...я был раздет и она тоже...понимаешь в тот день весь мир для меня рухнул....я даже пошевелиться не смог...когда встал на постеле заметил пятно крови....сам понимаешь,да что это значит...у нее до меня никого не было....а что самое главное,я то думал раньше,что Марина уже давно....блин Илюх...когда мы встречались раньше я к ней даже пальцем не притронулся...мне пративно было...я не люблю таких кукол как она...короче когда я зашел в комноту обратно она сидела и плакала...тогда я к ней подошел...а она на меня орать начала что я ее износиловал,напоил,ну как бы это все специально подстроил...я тогда пообещал ей что буду с ней...
- Степнов такого не может быть...
- Я сам был в шоке,да и до сих пор не отошел...я ничего не помню...как все произошло...теперь ты понимаешь почему я Ленке не звоню?Она же любит и почувствует это...Илюх у меня ведь после того как я с Ленкой познакомился ничего ни с кем не было...я Ленку ждал...мне ведь только она нужна...а как мне щас себя вести...наделал глупостей и даже не помню,да я бы не поверил если бы не доказательства о проведенной ночи с Мариной...
- Ленка...бедная...
- Как теперь я могу к Ленке заявиться после всего этого?!Как?!Вот именно что никак!!!!Я сам себе это не прощу....я ей изменил...она никогда не простит,никогда...она многое мне прощала,а это нет...
- Вить а где щас Марина???
- Дома...как ей не звоню плачет...понимаешь у меня к ней отвращение...я не могу с ней даже говорить...
- Значит так Вить...будем решать твои проблемы...
- Как?
- Я попытаюсь привезти сюда Аньку,вместе что-нибудь придумаем!!!!
- Илюх я же просил никому!!!
- Я тебе иначе не смогу помочь,Вить обещаю никто кроме Ани не узнает!!!!
- Ладно езжай в Екатеринбург...а я буду вас ждать...короче через неделю я снова дежурным по КПП буду,постарайтесь приехать к этому времени хорошо?
- Хорошо постараюсь!!!Вить а ты постарайся как я уйду связаться с Ленкой,хотя бы смс напиши!
- Ладно,спасибо,что приехал и выслушал,мне и вправду легче стало!!!
- Жди нас!

Илья поехал на вокзал купил билеты до Екатеринбурга и заранее два билета обратно до Москвы...

В это время в Екатеринбурге...

Ленка сидела в своей комнате и плакала...в комнату постучали...

- Кто?
- Солнышко это Лера,можно к тебе?
- Заходи....
- Ну слава богу пустила хоть...я уже думала с ума сойду без тебя...
- А Анька где?
- Дома,пообещала чуть позже приехать...
- Понятно...
- Леночка прошу перестань плакать!!!Вон смотри глазки красные,опухшая вся,солнышко ты бы в школу сходила уже две недели не была там...
- Я схожу...

Вдруг Ленин телефон завебрировал...

- Номер неизвестный.... - Лен возьми трубку...

Кремлевка.....

Степнов сидел на КПП и думал над словами друга...он все таки решил позвонить Ленке и поговорить с ней...

Дома у Лены...

- Ленка если ты не возьмешь щас трубку то ее возьму я!!!
- Подай телефон Лер...

- Ало...Ало...говорите я вас слушаю..кто это?

Степнов замер когда услышал ее голос....

- Да кто же это??? - Ленка уже не могла сдержать слез,она чувствовала что это он...
- Прошу не молчи,скажи хоть слово,я знаю,что это ты!!!!!!!!!!!!!! - Кулемина кричала в телефон...

Витя услышав что она плачет...его пронзила резкая боль в области груди и по его мужской щеке потекла слеза...он не мог сказать ни слова...он наслаждался этой минутой...он слышал ее...

Новикова сидела и наблюдала за этой картиной...Лена кричала в телефон и рыдала...Лерка больше не мога терпеть страдания подруги и выхватила трубку у Лены...





Сообщение отредактировал k@tush@ - Среда, 05.08.2009, 12:33
 
k@tush@Дата: Среда, 05.08.2009, 12:45 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
- Ало Степнов...если это ты,то я тебя пришибу,ты меня слышишь?!!!!

Степнов понял кто с ним разговаривает и к его счастью мимо прошел его друг...
- Брат помоги а?!
- Чем могу помочь?
- Скажи что ты номером ошибся и связь плохая...
- Давай..

- Степнов, блин!!!!Ты там оглох что ли???
- Девушка вы чего так орете?
- Ой...
- Что ой?!Девушка Лизу мне позавите,я знаю,что она с вами!!!
- Тут таких нет...вы наверное номером ошиблись...простите...я думала...
- Да бывает...все нормально,связь плохая вы пропадаете,это вы простите я точно номером ошибся..
- Ага..до свидания.
- Пока,еще раз простите!

Степнов поблагодорил друга и убрал телефон в корман...

Дома у Лены...

- Это кто был???Витя да? - Лена смотрела на подругу глазами полными надежды...
- Нет солнышко...мне так стыдно,наорала на бедного парня,а он номером ошибся...
- Понятно...
- Леночка он позвонит вот увидишь!!!
- Нет Лерка,не позвонит,я чувствую он уже не мой...
- Всмысле?
- До того как ты ко мне пришла,я немного поспала...
- Ну слава богу...
- Лер послушай меня...мне приснился сон,как Витя где-то сидел и в руках у него была моя фотка...и он просил прощения...я слышала его,понимаешь,слышала!!!Когда проснулась,мне показалось,что это все было на самом деле...я чувствую что он не один...
- Ленка...Кулемина блин...ну ты даешь...Витька он же твой!!!
- Нет уже нет...



 
k@tush@Дата: Среда, 05.08.2009, 18:35 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Илья приехал в Екатеринбург...Анька уже ждала его возле вогона....

- ААААА Илюша родной!!!
- Солнышко мое как же я скучал!Анюта мы через три дня уезжаем в Москву вдвоем!!!
- Как?Меня не отпустят!
- А это мы щас решим,поехали!
- Куда?
- К тебе,уговаривать твою маму...
- Илюш а зачем мы едем в Москву???
- Блин ты же ниче не знаешь?!Короче поехали,по дороге все расскажу...

Илья рассказал Ане всю историю Степнова,она была в полнейшем шоке...было принято решение ехать...не смотря на решение мамы...
Мама Ани,к счастью,одобрила решение дочери и Ильи...они начали собирать вещи...

В это время в Кремлевке Степнов сидел и писал Ленке письмо...

"Лена,Леночка,родная...мы с тобой встретились случайно...но я сразу же влюбился в тебя...твои глаза - они как маленькие искры...все у нас началось с нелепых фраз...с тобой мы становились ближе и роднее с каждым днем,я сходил с ума когда мы оставались вдвоем...ты была совсем близко и я боялся прикоснуться к тебе,боялся что ты исчезнешь...ты моя мечта которой я так и не добился!!!Я всегда любил тебя и буду любить,ты в моем сердце навсегда...моя любовь хранится только для тебя...знай это!Я не знаю сможешь ли ты меня простить...простить за то что пропал опять и не звонил...простить за...Любимая моя,прошу тебя не ищи меня,а лучше всего постарайся забыть,забыть такого как я - подонка!!!Я не достоин твоей любви,тебя такой нежной,милой,ласковой,доброй,единственной...Я заболел тобой и эта болезнь не излечима,знай это!!!Леночка родная моя,любимая прости меня...целую тебя миллион раз и нежно-нежно обнимаю тебя солнышко мое!Ты только свети для меня пожалуйста и улыбайся почаще...перестань плакать по ночам из-за меня,я всегда хотел и хочу чтобы ты была счастлива!Мне без тебя так одиноко...я так хочу тебя коснуться рукой,прижать к себе и поцеловать...как же мы далеки друг от друга...но время нам не вернуть,пойми слишком много ошибок я совершил...только лишь с тобой я мог бы быть счастливым,мне никто не заменит тебя,ты одними глазами сводила меня с ума...я умираю от этой любви к тебе Леночка!!!Я чувствую как тебе больно и плохо без меня...Прости меня.Я безумно тебя люблю...навеки твой Витя...!"

Степнов написал письмо и попросил доставить на почту....он переживал как отреагирует на это письмо его Ленка...





Сообщение отредактировал k@tush@ - Среда, 05.08.2009, 18:36
 


Katu6k@Дата: Четверг, 06.08.2009, 00:46 | Сообщение # 102
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Награды: 13
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (k@tush@)
Лена,Леночка,родная...мы с тобой встретились случайно...но я сразу же влюбился в тебя...твои глаза - они как маленькие искры...все у нас началось с нелепых фраз...с тобой мы становились ближе и роднее с каждым днем,я сходил с ума когда мы оставались вдвоем...ты была совсем близко и я боялся прикоснуться к тебе,боялся что ты исчезнешь...ты моя мечта которой я так и не добился!!!Я всегда любил тебя и буду любить,ты в моем сердце навсегда...моя любовь хранится только для тебя...знай это!Я не знаю сможешь ли ты меня простить...простить за то что пропал опять и не звонил...простить за...Любимая моя,прошу тебя не ищи меня,а лучше всего постарайся забыть,забыть такого как я - подонка!!!Я не достоин твоей любви,тебя такой нежной,милой,ласковой,доброй,единственной...Я заболел тобой и эта болезнь не излечима,знай это!!!Леночка родная моя,любимая прости меня...целую тебя миллион раз и нежно-нежно обнимаю тебя солнышко мое!Ты только свети для меня пожалуйста и улыбайся почаще...перестань плакать по ночам из-за меня,я всегда хотел и хочу чтобы ты была счастлива!Мне без тебя так одиноко...я так хочу тебя коснуться рукой,прижать к себе и поцеловать...как же мы далеки друг от друга...но время нам не вернуть,пойми слишком много ошибок я совершил...только лишь с тобой я мог бы быть счастливым,мне никто не заменит тебя,ты одними глазами сводила меня с ума...я умираю от этой любви к тебе Леночка!!!Я чувствую как тебе больно и плохо без меня...Прости меня.Я безумно тебя люблю...навеки твой Витя...!"

cry cry cry
сижу и слезы из глаз сами капают....

офигительный проды!!
Катбш,жду еще!!
извини если наглею....(ну какая есть хДД))

 
k@tush@Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:30 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
Тем временем дома у Лены...

Ленка сидела дома и смотрела в окно...

"Вот опять идет дождь...небо плачет вместе со мной...надо сходить в школу...я столько пропустила...и все из-за него...как же я тебя люблю и ненавижу!!!С каждым днем тебя все труднее любить...а ненавидеть проще..." - думала Ленка...

- Лена...ауууу...ты меня слышишь???
- Ой мам прости я задумалась...
- Леночка звонила твоя классная руководительница...идика в школу сегодня...сходи..я конечно сказала,что ты еще не поправилась...но все же сходи...ты итак много прпустила,а у тебя экзамены на носу....
- Мамуль я щас собирусь....еще целый час до начала уроков....
- Ну хорошо!

Ленка все таки решила сходить в школу...она позвонила Лерке чтобы договориться о встрече и пойти вместе...

- Лерусь привет...
- Ооо Кулемина звонит...
- Новикова опять твои приколы...ты где?
- Как где дома...
- Ну хорошо...где встретимся?
- Всмысле?
- Лера блин я в школу пойду...чего не понятного!?
- Ленка...ураааааа!!!!!!!!Значит на нашем месте через 15 мин!
- Хорошо,до встречи!
- Пока пока...

Пока Ленка и Лерка находились в школе...почтальон доставил письмо на Ленин адрес и положил в ящик...

Подходя к дому Ленка остановилась...
- Лен что случилось?
- Лерка я не могу...
- Что?
- Какаое-то странное предчувствие...
- Пошли..не валяй дурака а?!
- Пошли...

Зайдя в подезд Новикова по привычке пошла проверять ящик...

- Лерка ну кто мне может что-то прислать?Кроме считов конечно...
- Леееен....
- Что?
- Тебе письмо от Вити...

В это время кулемина достала ключи из сумки,она хотела открывать уже дверь...как от услышанного у нее из рук выпало все...она присела на корточки и заплакала..

- Лена не плачь прошу....на возьми...
- Давай...Лерка прошу тебя оставь меня одну....
- Я не могу...
- Уходиииииииииииии....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ленка заорала на Леру...та аж подпрыгнула на месте и что-то невнятное сказав Лене вышла из подезда...

Лена зашла в квартиру,села на кровать и открыла письмо...

"Лена,Леночка,родная...мы с тобой встретились случайно...но я сразу же влюбился в тебя...твои глаза - они как маленькие искры...все у нас началось с нелепых фраз...с тобой мы становились ближе и роднее с каждым днем,я сходил с ума когда мы оставались вдвоем...ты была совсем близко и я боялся прикоснуться к тебе,боялся что ты исчезнешь...ты моя мечта которой я так и не добился!!!Я всегда любил тебя и буду любить,ты в моем сердце навсегда...моя любовь хранится только для тебя...знай это!Я не знаю сможешь ли ты меня простить...простить за то что пропал опять и не звонил...простить за...Любимая моя,прошу тебя не ищи меня,а лучше всего постарайся забыть,забыть такого как я - подонка!!!Я не достоин твоей любви,тебя такой нежной,милой,ласковой,доброй,единственной...Я заболел тобой и эта болезнь не излечима,знай это!!!Леночка родная моя,любимая прости меня...целую тебя миллион раз и нежно-нежно обнимаю тебя солнышко мое!Ты только свети для меня пожалуйста и улыбайся почаще...перестань плакать по ночам из-за меня,я всегда хотел и хочу чтобы ты была счастлива!Мне без тебя так одиноко...я так хочу тебя коснуться рукой,прижать к себе и поцеловать...как же мы далеки друг от друга...но время нам не вернуть,пойми слишком много ошибок я совершил...только лишь с тобой я мог бы быть счастливым,мне никто не заменит тебя,ты одними глазами сводила меня с ума...я умираю от этой любви к тебе Леночка!!!Я чувствую как тебе больно и плохо без меня...Прости меня.Я безумно тебя люблю...навеки твой Витя...!"

Прочитав его она заплакала с новой силой...

- Ну за что тебя простить,за что??? - кричала она на всю квартиру...- За то ты меня любишь?!За что?За что ты так со мной?Я прощу тебе все...вернись... - Лена кричала на все квартиру,как ей было больно в этот момент не знал никто... - Я всегда тебя прощала и щас прощу... - уже совсем тихо,еле слышно сказала девушка...

В этот момент Лена решила для себя,что больше никогда не прольет из-за него слезы,то что он не достоин ее слез...она слишком сильно любила его чтобы просто забыть как он написал...но она сможет,она пострается...с этого дня Лена пообещала себе что будет сильной всем на зло...она сказала сама себе что ненавидит Степного,она внушала это себе,стоя перед зеркалом...



 
k@tush@Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:46 | Сообщение # 104
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2395
Награды: 47
Репутация: 299
Статус: Offline
зайки след продочка через часика два неверное)))))))) smile smile smile


 
Rina16Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:11 | Сообщение # 105
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Награды: 10
Репутация: 185
Статус: Offline
k@tush@, КАТЮШКА СОЛНЫШКО ПРОДОЧКИ СУУУПЕЕЕР!!!!))))))))))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗАЙКА))))))))))
ЭТО ТЕБЕ:


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Мы потом поймем какими были глупыми..." (Основано на реальных событиях...НЕ ПО СЕРИАЛУ!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: